Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
OP S.GIORGIO SU LEGNANO     
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Aggiungi il link al sito del torneo 0302048B OP S.GIORGIO SU LEGNANO SAN GIORGIO SU LEGNANO MI LOM 31-05-2003 02-06-2003 37 MARRA GIUSEPPE
    Denominazione:      OP S.GIORGIO SU LEGNANO        
    Luogo:      SAN GIORGIO SU LEGNANO         [Milano - Lombardia]
    Tipo/Sistema/Tempo:               Sistema:  Swiss        Tempo:  
    Arbitri:      MARRA GIUSEPPE        

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Variazioni Elo:  Variazioni Elo Italia    
 Sito:  Gestione sito del torneo
   
 Statistiche:  Visualizza Statistiche    
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 E-Book:  Formato PDF

  Elenco Partecipanti










Elo Elo Anno
ID ID


Cat Giocatore Fed Reg Pr FIDE Italia Nasc SX FIDE FSI
     3N  Bencivenga Antonio   ITA  LOM  VA    1464  1938    100875 
     2N  Benzoni Alberto   ITA  LOM  MI    1600  1965    113517 
     2N  Bondi' Fabio   ITA  LOM  MI    1561  1972    109102 
     1N  Campesato Adriano   ITA  LOM  MI      1947    119791 
     2N  Caruso Antonino   ITA  SIC  CT    1380  1959    100455 
     3N  Catalano Stefano   ITA  LOM  VA    1565  1978    117191 
     2N  Chiumello Roberto   ITA  VEN  TV    1603  1977    107799 
     2N  Cogliati Ugo   ITA  LOM  MI    1612  1941    100871 
     2N  Colombo Fabio   ITA  LOM  MI    1561  1973    101641 
     3N  Colombo Sandro   ITA  LOM  MI    1422  1967    102543 
     2N  Corti Filippo   ITA  LOM  CO    1537  1936    103504 
     2N  Crepaldi Marco   ITA  PIE  AL    1626  1965    102544 
     2N  Di Donato Giovanni   ITA  LOM  MI    1663  1969    100159 
     2N  Gallo Carlo   ITA  TRE  TN    1678  1961    106464 
       Gandini Daniele          1440       
       Gandini Daniele          1440       
     2N  Gervasi Luigi Santo   ITA  LAZ  RM    1615  1958    104541 
     3N  Ghidini Roberto   ITA  LOM  VA    1534  1974    117434 
     2N  Mannoni Luigi   ITA  LOM  MI    1381  1970    114599 
     2N  Marchesotti Giovanni   ITA  LOM  MI    1444  1946    100700 
     1N  Meraviglia Alberto   ITA  LOM  MI    1638  1959    100880 
     3N  Milan Raffaele   ITA  LOM  MB    1500  1966    101816 
     2N  Pedetti Roberto   ITA  LOM  VA    1537  1961    107672 
     2N  Penna Venanzio   ITA  LOM  MI    1600  1954    110417 
     3N  Pericoli Fabio   ITA  LOM  MI    1548  1978    105473 
     2N  Petetta Roberto   ITA  LOM  CO    1615  1968    104843 
     3N  Picchio' Fabrizio   ITA  LOM  MI    1500  1967    114387 
     1N  Popovic Dragan   ITA  LOM  MI    1707  1966    102949 
     3N  Rizzi Pietro   ITA  LOM  PV    1500  1968    110845 
     2N  Santandrea Marco   ITA  LOM  MI    1609  1950    100715 
     2N  Schingaro Angelo   ITA  LOM  VA    1612  1957    104720 
     3N  Sguaitamatti Roberto   ITA  PIE  AL    1488  1963    102564 
     2N  Sivelli Luca   ITA  LOM  MI    1579  1962    117697 
     3N  Torriano Enzo   ITA  PIE  AL    1494  1966    102567 
     2N  Travaglini Renzo   ITA  LOM  MI    1636  1957    108159 
     2N  Vacca Giovanni   ITA  PIE  NO    1600  1948    117319 
     3N  Zambarbieri Cristiano   ITA  LOM  VA    1500  1970    114431 


Informativa Privacy