Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
WE M.G. VIDA     
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Aggiungi il link al sito del torneo 0402024B WE M.G. VIDA CREMONA CR LOM 12-03-2004 14-03-2004 29 TENCATI ANTONIO
    Denominazione:      WE M.G. VIDA        
    Luogo:      CREMONA         [Cremona - Lombardia]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Week-end         Sistema:  Swiss        Tempo:  2 h QPF
    Arbitri:      TENCATI ANTONIO        

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Variazioni Elo:  Variazioni Elo Italia    
 Sito:  Gestione sito del torneo
   
 Statistiche:  Visualizza Statistiche    
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 E-Book:  Formato PDF

  Elenco Partecipanti










Elo Elo Anno
ID ID


Cat Giocatore Fed Reg Pr FIDE Italia Nasc SX FIDE FSI
     3N  Abbiati Gianluigi   ITA  LOM  LO    1491  1964    117984 
     2N  Bartiromo Gerardo   ITA  VEN  VR    1600  1950    120461 
     2N  Benedetti Maurizio   ITA  VEN  VR    1495  1959    104913 
     2N  Bonade' Giacomo   ITA  EMI  PC    1678  1965    107528 
     2N  Bonagura Stefano   ITA  ALT  BZ    1567  1990    101960 
     2N  Borboni Paolo   ITA  LOM  BS    1632  1966    106097 
     2N  Bozuffi Italo   ITA  LOM  CR    1573  1953    112396 
     2N  Cantalupo Corrado   ITA  MOL  CB    1471  1956    104660 
     2N  Carini Luca   ITA  EMI  PC    1724  1971    122376 
     2N  Cecchini Massimo S.   ITA  LOM  MI    1498  1966    120574 
     2N  Corfiati Paolo   ITA  EMI  PC    1635  1963    106163 
     3N  Decleva Gianni   ITA  FRI  TS    1560  1948    116209 
     3N  Donnoli Giorgio   ITA  LOM  MI    1476  1972    110450 
     3N  Folcini Gaddo   ITA  LOM  CR    1320  1964    101286 
     2N  Franzini Stefano   ITA  LOM  SO    1507  1963    120124 
     2N  Gualazzi Paolo   ITA  LOM  MN    1663  1971    104230 
     2N  Iodice Enzo   ITA  LOM  BS    1600  1969    107753 
     2N  Lanfredi Franco   ITA  LOM  MN    1601  1963    121879 
     3N  Mair Alexander   ITA  ALT  BZ    1389  1993    114351 
     2N  Mattia Ermanno   ITA  LOM  BS    1627  1961    106087 
     2N  Morelli Umberto   ITA  EMI  FE    1477  1934    118056 
     1N  Moscarelli Giacomo   ITA  SIC  PA    1639  1929    109582 
     2N  Potenza Gaetano   ITA  EMI  PC    1528  1975    114785 
     2N  Primerano Carlo   ITA  LOM  CO    1582  1958    100163 
     2N  Riva Carlo   ITA  LOM  MI    1504  1958    112398 
     2N  Scarpellini Felice   ITA  LOM  BG    1645  1943    106392 
     2N  Stradiotti Maurizio   ITA  LOM  CR    1546  1951    106421 
     2N  Tamellini Stefano   ITA  EMI  PC    1588  1968    102376 
     2N  Volpati Antonio   ITA  LOM  CR    1444  1967    104240 


Informativa Privacy