Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
FE 7° TRIESTE     
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Scarica le partite del torneo Aggiungi il link al sito del torneo 0503042B FE 7° TRIESTE TRIESTE TS FRI 03-09-2005 10-09-2005 37 BOSCHI LUCIANO
    Denominazione:      FE 7° TRIESTE        
    Luogo:      TRIESTE         [Trieste - Friuli Venezia Giulia]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Festival         Sistema:  Swiss        Tempo:  2 h QPF
    Arbitri:      BOSCHI LUCIANO        

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Variazioni Elo:  Variazioni Elo Italia    
 Sito:  Gestione sito del torneo
   
 Statistiche:  Visualizza Statistiche    
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 E-Book:  Formato PDF

  Elenco Partecipanti










Elo Elo Anno
ID ID


Cat Giocatore Fed Reg Pr FIDE Italia Nasc SX FIDE FSI
     2N  Belardinelli Franco   ITA  FRI  GO    1772  1963    102854 
     3N  Belardinelli Lisa   ITA  FRI  GO    1521  1994    110262 
     3N  Bellulovich Bruno   ITA  FRI  TS    1536  1945    127472 
     NC  Bembich Corrado   ITA  FRI  TS    1452  1972    110161 
     2N  Blagojevic Vlado       EE    1600  20     
     NC  Boerci Roberto   ITA  FRI  TS    1392  1968    123839 
     3N  Chiandussi Livio   ITA  FRI  TS    1497  1940     
     2N  De Val Tarcisio   ITA  FRI  PN      1958    103837 
     NC  Deancovich Patrizio   ITA  FRI  TS    1452  1961    111976 
     NC  Del Cont Bernard Emanuela  ITA  FRI  TS    1374  1972    123841 
     1N  Djoric Krsta       SL    1791       
     3N  Dragovic Radimiro   ITA  FRI  TS    1599  1961    130219 
       Harcet Franjo   SLO      1919    1943  14605759   
     1N  Ialuna Giuseppe   ITA  FRI  TS      1951    106538 
     3N  Iancovich Bruno   ITA  FRI  TS    1503  1945    103188 
     2N  Masella Vincenzo   ITA  FRI  TS    1697  1943    106528 
     1N  Miele Roberto   ITA  FRI  TS  1860    1943  814172  103796 
       Mirkovic Nikola   SLO      1702    1985  14605597   
     NC  Monticolo Lorenzo   ITA  FRI  TS    1455  1992    119089 
     2N  Muradore Aldo   ITA  FRI  UD    1523  1936    105921 
     NC  Oblak Marco   ITA  FRI  TS    1482  1956    123843 
     1N  Orsatti Marcello   ITA  FRI  UD    1818  1968    118789 
     2N  Partipilo Vito   ITA  PUG  BA    1592  1965    107151 
     2N  Petrachi Gianni   ITA  FRI  TS    1640  1964    103183 
     2N  Piunti Mauro   ITA  FRI  TS    1712  1970    115557 
     2N  Plavcak Klavdij       EE    1585  1983     
     1N  Plavcak Martin       EE    1830  1986     
     3N  Poniz Alessandro   ITA  FRI  TS    1440  1962    115561 
     2N  Prelec Fausto   ITA  FRI  TS      1946    121789 
     1N  Rossi Francesco   ITA  FRI  TS      1974    124732 
     2N  Sabadin Giorgio   ITA  FRI  TS    1700  1958    106530 
     3N  Settimo Giulio   ITA  FRI  TS    1521  1989    124740 
       Sluga Aljaz   SLO      1852    1989  14605627   
     2N  Stampalia Piergiorgio   ITA  FRI  TS    1574  1936    110166 
     1N  Tomio Dante   ITA  VEN  TV    1816  1961    103840 
     NC  Tugnizza Marco   ITA  FRI  TS    1383  1991    127411 
     3N  Urbisaglia Elvio   ITA  FRI  TS    1451  1938    110069 


Informativa Privacy