Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
WE L. AMAT     
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Aggiungi il link al sito del torneo Torneo con tutti i dati di dettaglio 0604052A WE L. AMAT SINNAI CA SAR 11-11-2006 19-11-2006 6 34 MASCIA GIOVANNI
    Denominazione:      WE L. AMAT        
    Luogo:      SINNAI         [Cagliari - Sardegna]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Week-end         Sistema:  Swiss        Tempo:  2 h QPF
    Arbitri:      MASCIA GIOVANNI         MANCA L.


Ibba Isacco     
Ljubisavljevic Zivojin     1 Palmieri Roberto     
2
3

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Classifica:  Classifica Finale    
 Variazioni Elo:  [Tutte]   [FIDE]   [Italia]
   
 Risultati:  [Tutti] [1] [2] [3] [4] [5] [6]    
 Tabelloni:  Classico   Black & White   Turno per turno   Progressivo
   
 Cartellini:
   
   
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 Norme:  Norme di Maestro FSI conseguite
   
 Statistiche:  Grafiche   Medaglie virtuali    
 E-Book:  Formato PDF    
 Sito:  Gestione sito del torneo

  Abbinamenti e Risultati


Abbinamenti e risultati del turno 2


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   12       2N   Lai Silvia    1   ITA   1754   1       IM   Ljubisavljevic Zivojin   1   SRB   2300   0   -   1    
   2   2       CM   Ibba Isacco    1   ITA   2202   13       1N   Altea Giovanni    1   ITA   1720   1   -   0    
   3   22       2N   Lobina Giulio    1   ITA   1628   3       M   Basciu Simone    1   ITA   2164      -       
   4   6       1N   Lai Luca    1   ITA   1938   15       2N   Corona Danilo    1   ITA   1705   1   -   0    
   5   17       1N   Putzolu Marcello    1   ITA   1682   7       1N   Cirina Gianluca    1   ITA   1925   0   -   1    
   6   10       1N   Palmieri Roberto    1   ITA   1826   25       2N   Setzu Francesco    1   ITA   1571      -       
   7   33       2N   Cossu Fabrizio    1   ITA   1554   11       2N   Calcagnile Lucio    1   ITA   1767   1   -   0    
   8   4       CM   Clementini Lorenzo    0.5   ITA   2092   31       3N   Siddi Stefano    0.5   ITA   1475   1   -   0    
   9   21       2N   Bitti Sandro    0.5   ITA   1638   9       1N   Giannoni Federico    0.5   ITA   1826   0   -   1    
   10   14       2N   Garofano Francesco    0.5   ITA   1709   26       1N   Cossu Andrea    0.5   ITA   1527      -       
   11   30       3N   Casu Marco    0   ITA   1499   5       1N   Mereu Matteo    0   ITA   1945   1   -   0    
   12   24       3N   Dessy Eugenio    0   ITA   1596   8       1N   Camboni Paolo    0   ITA   1910      -       
   13   16       2N   Lobina Paolo    0   ITA   1694   27       3N   Carucci Bruno    0   ITA   1521   1   -   0    
   14   28       3N   Erriu Giampiero    0   ITA   1521   18       2N   Ligas Simone    0   ITA   1679   1   -   0    
   15   32       2N   Caredda Giuseppe    0   ITA   1445   19       2N   Marano Daniele    0   ITA   1678   0   -   1    
   16   20       2N   Zucca Antonio    0   ITA   1675   29       3N   Pes Eleonora    0   ITA   1500   1   -   0    
   17   34       3N   Seu Antonio    0   ITA   1427   23       2N   Biondelli Marco    0   ITA   1625   0   -   1    


Informativa Privacy