Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
CP BRINDISI     
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Vai al sito del torneo Torneo con tutti i dati di dettaglio 0604080A CP BRINDISI BRINDISI BR PUG 02-12-2006 10-12-2006 6 10 PERRONE GIORGIO
    Denominazione:      CP BRINDISI        
    Luogo:      BRINDISI         [Brindisi - Puglia]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Campionato Provinciale         Sistema:  Swiss        Tempo:  2 h QPF
    Arbitri:      PERRONE GIORGIO        


Petrolo Mauro     
Cesi Fabio      1 Licciulli Fabio     
2
3

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Classifica:  Classifica Finale    
 Variazioni Elo:  [Tutte]   [FIDE]   [Italia]
   
 Risultati:  [Tutti] [1] [2] [3] [4] [5] [6]    
 Tabelloni:  Classico   Black & White   Turno per turno   Progressivo
   
 Cartellini:
   
   
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 Norme:  Norme di Maestro FSI conseguite
   
 Statistiche:  Grafiche   Medaglie virtuali    
 E-Book:  Formato PDF    
 Sito:  Gestione sito del torneo

  Abbinamenti e Risultati


Abbinamenti e risultati del turno 1


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   1       1N   Licciulli Fabio       ITA   1919   6       NC   Marolo Giorgio       ITA   1485   1   -   0    
   2   7       2N   Daccico Fabio       ITA   1611   2       1N   Petrolo Mauro       ITA   1879   0   -   1    
   3   3       1N   Cesi Fabio       ITA   1862   8       NC   Niccoli Luigi       ITA   1437   1   -   0    
   4   9       NC   Orecchio Cosma Damiano       ITA   1401   4       2N   Sirena Gianni       ITA   1740   0   -   1    
   5   5       2N   Liuti Aldo       ITA   1571   10       NC   Leo Massimiliano       ITA   1395   1   -   0    


Abbinamenti e risultati del turno 2


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   4       2N   Sirena Gianni    1   ITA   1740   1       1N   Licciulli Fabio    1   ITA   1919   1   -   0    
   2   2       1N   Petrolo Mauro    1   ITA   1879   3       1N   Cesi Fabio    1   ITA   1862   ½   -   ½    
   3   8       NC   Niccoli Luigi    0   ITA   1437   5       2N   Liuti Aldo    1   ITA   1571   0   -   1    
   4   6       NC   Marolo Giorgio    0   ITA   1485   9       NC   Orecchio Cosma Damiano    0   ITA   1401   1   -   0    
   5   10       NC   Leo Massimiliano    0   ITA   1395   7       2N   Daccico Fabio    0   ITA   1611   1   -   0    


Abbinamenti e risultati del turno 3


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   5       2N   Liuti Aldo    2   ITA   1571   4       2N   Sirena Gianni    2   ITA   1740   1   -   0    
   2   1       1N   Licciulli Fabio    1   ITA   1919   2       1N   Petrolo Mauro    1.5   ITA   1879   0   -   1    
   3   3       1N   Cesi Fabio    1.5   ITA   1862   6       NC   Marolo Giorgio    1   ITA   1485   1   -   0    
   4   8       NC   Niccoli Luigi    0   ITA   1437   10       NC   Leo Massimiliano    1   ITA   1395   ½   -   ½    
   5   9       NC   Orecchio Cosma Damiano    0   ITA   1401   7       2N   Daccico Fabio    0   ITA   1611   1   -   0    


Abbinamenti e risultati del turno 4


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   2       1N   Petrolo Mauro    2.5   ITA   1879   5       2N   Liuti Aldo    3   ITA   1571   1   -   0    
   2   4       2N   Sirena Gianni    2   ITA   1740   3       1N   Cesi Fabio    2.5   ITA   1862   0   -   1    
   3   10       NC   Leo Massimiliano    1.5   ITA   1395   6       NC   Marolo Giorgio    1   ITA   1485   0   -   1    
   4   1       1N   Licciulli Fabio    1   ITA   1919   9       NC   Orecchio Cosma Damiano    1   ITA   1401   1   -   0    
   5   7       2N   Daccico Fabio    0   ITA   1611   8       NC   Niccoli Luigi    0.5   ITA   1437   0   -   1    


Abbinamenti e risultati del turno 5


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   3       1N   Cesi Fabio    3.5   ITA   1862   5       2N   Liuti Aldo    3   ITA   1571   ½   -   ½    
   2   6       NC   Marolo Giorgio    2   ITA   1485   2       1N   Petrolo Mauro    3.5   ITA   1879   0   -   1    
   3   8       NC   Niccoli Luigi    1.5   ITA   1437   1       1N   Licciulli Fabio    2   ITA   1919   0   -   1    
   4   7       2N   Daccico Fabio    0   ITA   1611   4       2N   Sirena Gianni    2   ITA   1740   0   -   1    
   5   9       NC   Orecchio Cosma Damiano    1   ITA   1401   10       NC   Leo Massimiliano    1.5   ITA   1395   1   -   0    


Abbinamenti e risultati del turno 6


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   2       1N   Petrolo Mauro    4.5   ITA   1879   4       2N   Sirena Gianni    3   ITA   1740   1   -   0    
   2   10       NC   Leo Massimiliano    1.5   ITA   1395   3       1N   Cesi Fabio    4   ITA   1862   0   -   1    
   3   5       2N   Liuti Aldo    3.5   ITA   1571   1       1N   Licciulli Fabio    3   ITA   1919   0   -   1    
   4   6       NC   Marolo Giorgio    2   ITA   1485   7       2N   Daccico Fabio    0   ITA   1611   1   -   0    
   5   8       NC   Niccoli Luigi    1.5   ITA   1437   9       NC   Orecchio Cosma Damiano    2   ITA   1401   0   -   1   F 


Informativa Privacy