Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
FE 11 SALSOMAGGIORE     
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Scarica le partite del torneo Aggiungi il link al sito del torneo Torneo con tutti i dati di dettaglio 0702051A FE 11 SALSOMAGGIORE SALSOMAGGIORE TERME PR EMI 18-05-2007 20-05-2007 6 60 DAPIRAN FRANCESCA
    Denominazione:      FE 11 SALSOMAGGIORE        
    Luogo:      SALSOMAGGIORE TERME         [Parma - Emilia Romagna]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Festival         Sistema:  Swiss        Tempo:  2 h QPF
    Arbitri:      DAPIRAN FRANCESCA         NANNI S.


Salvador Roland     
Genocchio Daniele      1 Damia Angelo     
2
3

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Classifica:  Classifica Finale    
 Variazioni Elo:  [Tutte]   [FIDE]   [Italia]
   
 Risultati:  [Tutti] [1] [2] [3] [4] [5] [6]    
 Tabelloni:  Classico   Black & White   Turno per turno   Progressivo
   
 Cartellini:
   
   
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 Norme:  Norme di Maestro FSI conseguite
   
 Statistiche:  Grafiche   Medaglie virtuali    
 E-Book:  Formato PDF    
 Sito:  Gestione sito del torneo

  Abbinamenti e Risultati


Abbinamenti e risultati del turno 1


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   1       IM   Salvador Roland       PHI   2452   32       CM   Mangione Claudio       ITA   2061   1   -   0    
   2   33       CM   Muraro Alberto       ITA   2055   2       IM   Dragojlovic Andjelko       SRB   2412   0   -   1    
   3   3       FM   Gromovs Sergejs       ITA   2387   34       CM   Tizzoni Lionello       ITA   2046   1   -   0    
   4   35       CM   Johansson Alexander       ITA   2041   4       IM   Mrdja Milan       CRO   2367   0   -   1    
   5   5       FM   Genocchio Daniele       ITA   2327   36       CM   Giovannini Roberto       ITA   2029   1   -   0    
   6   37       CM   Calza Gabriele       ITA   2026   6       FM   De Santis Alessio       ITA   2321   0   -   1    
   7   7       IM   Vezzosi Paolo       ITA   2287   38       CM   Militello Michele       ITA   2020   1   -   0    
   8   39       1N   Garvani Vittorio       ITA   1998   8       FM   Scalcione Michelangelo       ITA   2276   0   -   1    
   9   9       FM   Brancaleoni Maurizio       ITA   2263   40       CM   Pipitone Antonio       ITA   1994   1   -   0    
   10   41       1N   Parodi Alessandro       ITA   1988   10       FM   Sciortino Massimo       ITA   2254   0   -   1    
   11   11       CM   Barletta Mauro       ITA   2253   42       CM   Cottarelli Franco       ITA   1963   1   -   0    
   12   27       CM   Stella Andrea       ITA   2087   12       CM   Pace Pietro Dario       ITA   2220   1   -   0    
   13   13       M   Damia Angelo       ITA   2212   43       CM   Pedemonte Claudio       ITA   1922   1   -   0    
   14   44       1N   Bocci Alessandro       ITA   1909   14       M   Calavalle Giulio       ITA   2207      -       
   15   15       CM   Sautto Daniele       ITA   2195   45       CM   Sartorio Diego       ITA   1902   1   -   0    
   16   46       1N   Di Cataldo Cesare       ITA   1894   16       M   Giretti Kanev Jasen       ITA   2184   0   -   1    
   17   17       CM   Brun Dario       ITA   2175   47       1N   Bozuffi Italo       ITA   1883   1   -   0    
   18   48       1N   De Zaiacomo Tonino       ITA   1830   18       CM   Bevilacqua Maurizio       ITA   2170   0   -   1    
   19   19       FM   Cordara Michele       ITA   2152   49       1N   Mazzoni Carlo       ITA   1814   1   -   0    
   20   50       1N   Di Giovanni Isidoro       ITA   1806   20       CM   Bonade' Massimo       ITA   2143   0   -   1    
   21   21       CM   Capurro Giuliano       ITA   2142   51       2N   Gerola Fausto       ITA   1799   1   -   0    
   22   52       2N   Colzi Dante       ITA   1754   22       CM   Panizzi Giuseppe       ITA   2113   0   -   1    
   23   23       CM   Corso Roberto       ITA   2101   53       2N   Trasciatti Mirko       ITA   1754      -       
   24   54       2N   Moro Roberto       ITA   1739   24          Muha Zdravko       CRO   2095   0   -   1    
   25   25       CM   Brigati Alessandro       ITA   2093   55       1N   Catalano Luigi       ITA   1735   1   -   0    
   26   56       2N   Gualtieri Primo       ITA   1700   26       CM   Bonugli Carlo       ITA   2091   0   -   1    
   27   57       3N   Conti Orlando       ITA   1541   28       CM   Mussap Angelo       ITA   2082   0   -   1    
   28   29       CM   Annoni Riccardo       ITA   2078   58       NC   Falsetti Paolo       ITA   1464   1   -   0    
   29   59       3N   Rizzi Pietro       ITA   1426   30       CM   Vincenzi Marco       ITA   2067   0   -   1    
   30   31       CM   Bozzali Ermanno       ITA   2064   60       NC   Picasso Filippo       ITA   1371   0   -   1   F 


Abbinamenti e risultati del turno 2


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   18       CM   Bevilacqua Maurizio    1   ITA   2170   1       IM   Salvador Roland    1   PHI   2452   0   -   1    
   2   2       IM   Dragojlovic Andjelko    1   SRB   2412   17       CM   Brun Dario    1   ITA   2175   1   -   0    
   3   20       CM   Bonade' Massimo    1   ITA   2143   3       FM   Gromovs Sergejs    1   ITA   2387      -       
   4   4       IM   Mrdja Milan    1   CRO   2367   19       FM   Cordara Michele    1   ITA   2152      -       
   5   22       CM   Panizzi Giuseppe    1   ITA   2113   5       FM   Genocchio Daniele    1   ITA   2327      -       
   6   6       FM   De Santis Alessio    1   ITA   2321   21       CM   Capurro Giuliano    1   ITA   2142   1   -   0    
   7   24          Muha Zdravko    1   CRO   2095   7       IM   Vezzosi Paolo    1   ITA   2287      -       
   8   8       FM   Scalcione Michelangelo    1   ITA   2276   25       CM   Brigati Alessandro    1   ITA   2093      -       
   9   26       CM   Bonugli Carlo    1   ITA   2091   9       FM   Brancaleoni Maurizio    1   ITA   2263      -       
   10   10       FM   Sciortino Massimo    1   ITA   2254   27       CM   Stella Andrea    1   ITA   2087   0   -   1    
   11   28       CM   Mussap Angelo    1   ITA   2082   11       CM   Barletta Mauro    1   ITA   2253   0   -   1    
   12   30       CM   Vincenzi Marco    1   ITA   2067   13       M   Damia Angelo    1   ITA   2212   0   -   1    
   13   60       NC   Picasso Filippo    1   ITA   1371   15       CM   Sautto Daniele    1   ITA   2195   0   -   1    
   14   16       M   Giretti Kanev Jasen    1   ITA   2184   29       CM   Annoni Riccardo    1   ITA   2078   1   -   0    
   15   14       M   Calavalle Giulio    0.5   ITA   2207   23       CM   Corso Roberto    0.5   ITA   2101   1   -   0    
   16   53       2N   Trasciatti Mirko    0.5   ITA   1754   44       1N   Bocci Alessandro    0.5   ITA   1909      -       
   17   12       CM   Pace Pietro Dario    0   ITA   2220   46       1N   Di Cataldo Cesare    0   ITA   1894   1   -   0    
   18   45       CM   Sartorio Diego    0   ITA   1902   31       CM   Bozzali Ermanno    0   ITA   2064   0   -   1    
   19   32       CM   Mangione Claudio    0   ITA   2061   48       1N   De Zaiacomo Tonino    0   ITA   1830   1   -   0    
   20   47       1N   Bozuffi Italo    0   ITA   1883   33       CM   Muraro Alberto    0   ITA   2055      -       
   21   34       CM   Tizzoni Lionello    0   ITA   2046   50       1N   Di Giovanni Isidoro    0   ITA   1806      -       
   22   49       1N   Mazzoni Carlo    0   ITA   1814   35       CM   Johansson Alexander    0   ITA   2041   0   -   1    
   23   36       CM   Giovannini Roberto    0   ITA   2029   52       2N   Colzi Dante    0   ITA   1754   1   -   0    
   24   51       2N   Gerola Fausto    0   ITA   1799   37       CM   Calza Gabriele    0   ITA   2026   1   -   0    
   25   38       CM   Militello Michele    0   ITA   2020   54       2N   Moro Roberto    0   ITA   1739   0   -   1    
   26   55       1N   Catalano Luigi    0   ITA   1735   39       1N   Garvani Vittorio    0   ITA   1998   0   -   1    
   27   40       CM   Pipitone Antonio    0   ITA   1994   56       2N   Gualtieri Primo    0   ITA   1700   1   -   0    
   28   58       NC   Falsetti Paolo    0   ITA   1464   41       1N   Parodi Alessandro    0   ITA   1988   0   -   1    
   29   42       CM   Cottarelli Franco    0   ITA   1963   57       3N   Conti Orlando    0   ITA   1541   1   -   0    
   30   43       CM   Pedemonte Claudio    0   ITA   1922   59       3N   Rizzi Pietro    0   ITA   1426   1   -   0    


Abbinamenti e risultati del turno 3


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   1       IM   Salvador Roland    2   PHI   2452   13       M   Damia Angelo    2   ITA   2212      -       
   2   15       CM   Sautto Daniele    2   ITA   2195   2       IM   Dragojlovic Andjelko    2   SRB   2412   0   -   1    
   3   27       CM   Stella Andrea    2   ITA   2087   6       FM   De Santis Alessio    2   ITA   2321   0   -   1    
   4   11       CM   Barletta Mauro    2   ITA   2253   16       M   Giretti Kanev Jasen    2   ITA   2184   1   -   0    
   5   3       FM   Gromovs Sergejs    1.5   ITA   2387   14       M   Calavalle Giulio    1.5   ITA   2207   1   -   0    
   6   25       CM   Brigati Alessandro    1.5   ITA   2093   4       IM   Mrdja Milan    1.5   CRO   2367   0   -   1    
   7   5       FM   Genocchio Daniele    1.5   ITA   2327   20       CM   Bonade' Massimo    1.5   ITA   2143   1   -   0    
   8   7       IM   Vezzosi Paolo    1.5   ITA   2287   22       CM   Panizzi Giuseppe    1.5   ITA   2113   1   -   0    
   9   19       FM   Cordara Michele    1.5   ITA   2152   8       FM   Scalcione Michelangelo    1.5   ITA   2276   0   -   1    
   10   9       FM   Brancaleoni Maurizio    1.5   ITA   2263   24          Muha Zdravko    1.5   CRO   2095      -       
   11   10       FM   Sciortino Massimo    1   ITA   2254   26       CM   Bonugli Carlo    1.5   ITA   2091   1   -   0    
   12   35       CM   Johansson Alexander    1   ITA   2041   12       CM   Pace Pietro Dario    1   ITA   2220   0   -   1    
   13   17       CM   Brun Dario    1   ITA   2175   36       CM   Giovannini Roberto    1   ITA   2029   1   -   0    
   14   39       1N   Garvani Vittorio    1   ITA   1998   18       CM   Bevilacqua Maurizio    1   ITA   2170      -       
   15   21       CM   Capurro Giuliano    1   ITA   2142   40       CM   Pipitone Antonio    1   ITA   1994      -       
   16   41       1N   Parodi Alessandro    1   ITA   1988   28       CM   Mussap Angelo    1   ITA   2082      -       
   17   29       CM   Annoni Riccardo    1   ITA   2078   43       CM   Pedemonte Claudio    1   ITA   1922   1   -   0    
   18   51       2N   Gerola Fausto    1   ITA   1799   30       CM   Vincenzi Marco    1   ITA   2067   1   -   0    
   19   31       CM   Bozzali Ermanno    1   ITA   2064   60       NC   Picasso Filippo    1   ITA   1371   1   -   0    
   20   54       2N   Moro Roberto    1   ITA   1739   32       CM   Mangione Claudio    1   ITA   2061      -       
   21   33       CM   Muraro Alberto    0.5   ITA   2055   53       2N   Trasciatti Mirko    1   ITA   1754      -       
   22   23       CM   Corso Roberto    0.5   ITA   2101   34       CM   Tizzoni Lionello    0.5   ITA   2046   0   -   1    
   23   50       1N   Di Giovanni Isidoro    0.5   ITA   1806   47       1N   Bozuffi Italo    0.5   ITA   1883   0   -   1    
   24   37       CM   Calza Gabriele    0   ITA   2026   52       2N   Colzi Dante    0   ITA   1754      -       
   25   56       2N   Gualtieri Primo    0   ITA   1700   38       CM   Militello Michele    0   ITA   2020   0   -   1    
   26   57       3N   Conti Orlando    0   ITA   1541   45       CM   Sartorio Diego    0   ITA   1902      -       
   27   46       1N   Di Cataldo Cesare    0   ITA   1894   55       1N   Catalano Luigi    0   ITA   1735   1   -   0    
   28   48       1N   De Zaiacomo Tonino    0   ITA   1830   58       NC   Falsetti Paolo    0   ITA   1464   0   -   1    
   29   59       3N   Rizzi Pietro    0   ITA   1426   49       1N   Mazzoni Carlo    0   ITA   1814   0   -   1    
   30   42       CM   Cottarelli Franco    1   ITA   1963   44       1N   Bocci Alessandro    1   ITA   1909   0   -   0   F 


Abbinamenti e risultati del turno 4


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   2       IM   Dragojlovic Andjelko    3   SRB   2412   11       CM   Barletta Mauro    3   ITA   2253   1   -   0    
   2   6       FM   De Santis Alessio    3   ITA   2321   1       IM   Salvador Roland    2.5   PHI   2452   0   -   1    
   3   8       FM   Scalcione Michelangelo    2.5   ITA   2276   3       FM   Gromovs Sergejs    2.5   ITA   2387   1   -   0    
   4   4       IM   Mrdja Milan    2.5   CRO   2367   7       IM   Vezzosi Paolo    2.5   ITA   2287   1   -   0    
   5   13       M   Damia Angelo    2.5   ITA   2212   5       FM   Genocchio Daniele    2.5   ITA   2327      -       
   6   17       CM   Brun Dario    2   ITA   2175   9       FM   Brancaleoni Maurizio    2   ITA   2263      -       
   7   24          Muha Zdravko    2   CRO   2095   10       FM   Sciortino Massimo    2   ITA   2254   0   -   1    
   8   12       CM   Pace Pietro Dario    2   ITA   2220   29       CM   Annoni Riccardo    2   ITA   2078   1   -   0    
   9   31       CM   Bozzali Ermanno    2   ITA   2064   15       CM   Sautto Daniele    2   ITA   2195   0   -   1    
   10   16       M   Giretti Kanev Jasen    2   ITA   2184   27       CM   Stella Andrea    2   ITA   2087      -       
   11   14       M   Calavalle Giulio    1.5   ITA   2207   51       2N   Gerola Fausto    2   ITA   1799   0   -   1    
   12   18       CM   Bevilacqua Maurizio    1.5   ITA   2170   28       CM   Mussap Angelo    1.5   ITA   2082   0   -   1    
   13   32       CM   Mangione Claudio    1.5   ITA   2061   19       FM   Cordara Michele    1.5   ITA   2152      -       
   14   20       CM   Bonade' Massimo    1.5   ITA   2143   39       1N   Garvani Vittorio    1.5   ITA   1998   1   -   0    
   15   34       CM   Tizzoni Lionello    1.5   ITA   2046   21       CM   Capurro Giuliano    1.5   ITA   2142      -       
   16   22       CM   Panizzi Giuseppe    1.5   ITA   2113   41       1N   Parodi Alessandro    1.5   ITA   1988      -       
   17   40       CM   Pipitone Antonio    1.5   ITA   1994   25       CM   Brigati Alessandro    1.5   ITA   2093   0   -   1    
   18   26       CM   Bonugli Carlo    1.5   ITA   2091   54       2N   Moro Roberto    1.5   ITA   1739   1   -   0    
   19   47       1N   Bozuffi Italo    1.5   ITA   1883   35       CM   Johansson Alexander    1   ITA   2041   0   -   1    
   20   30       CM   Vincenzi Marco    1   ITA   2067   44       1N   Bocci Alessandro    1   ITA   1909   1   -   0    
   21   43       CM   Pedemonte Claudio    1   ITA   1922   33       CM   Muraro Alberto    1   ITA   2055   0   -   1    
   22   36       CM   Giovannini Roberto    1   ITA   2029   46       1N   Di Cataldo Cesare    1   ITA   1894   1   -   0    
   23   38       CM   Militello Michele    1   ITA   2020   60       NC   Picasso Filippo    1   ITA   1371   1   -   0    
   24   49       1N   Mazzoni Carlo    1   ITA   1814   42       CM   Cottarelli Franco    1   ITA   1963   1   -   0    
   25   58       NC   Falsetti Paolo    1   ITA   1464   23       CM   Corso Roberto    0.5   ITA   2101   0   -   1    
   26   45       CM   Sartorio Diego    0.5   ITA   1902   37       CM   Calza Gabriele    0.5   ITA   2026   0   -   1    
   27   52       2N   Colzi Dante    0.5   ITA   1754   50       1N   Di Giovanni Isidoro    0.5   ITA   1806      -       
   28   48       1N   De Zaiacomo Tonino    0   ITA   1830   57       3N   Conti Orlando    0.5   ITA   1541      -       
   29   55       1N   Catalano Luigi    0   ITA   1735   56       2N   Gualtieri Primo    0   ITA   1700   1   -   0    
   30   53       2N   Trasciatti Mirko    1.5   ITA   1754   59       3N   Rizzi Pietro    0   ITA   1426   0   -   1   F 


Abbinamenti e risultati del turno 5


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   4       IM   Mrdja Milan    3.5   CRO   2367   2       IM   Dragojlovic Andjelko    4   SRB   2412      -       
   2   1       IM   Salvador Roland    3.5   PHI   2452   8       FM   Scalcione Michelangelo    3.5   ITA   2276   1   -   0    
   3   5       FM   Genocchio Daniele    3   ITA   2327   12       CM   Pace Pietro Dario    3   ITA   2220   1   -   0    
   4   15       CM   Sautto Daniele    3   ITA   2195   6       FM   De Santis Alessio    3   ITA   2321      -       
   5   10       FM   Sciortino Massimo    3   ITA   2254   13       M   Damia Angelo    3   ITA   2212   0   -   1    
   6   11       CM   Barletta Mauro    3   ITA   2253   51       2N   Gerola Fausto    3   ITA   1799   0   -   1    
   7   3       FM   Gromovs Sergejs    2.5   ITA   2387   25       CM   Brigati Alessandro    2.5   ITA   2093      -       
   8   7       IM   Vezzosi Paolo    2.5   ITA   2287   26       CM   Bonugli Carlo    2.5   ITA   2091   1   -   0    
   9   9       FM   Brancaleoni Maurizio    2.5   ITA   2263   20       CM   Bonade' Massimo    2.5   ITA   2143   1   -   0    
   10   28       CM   Mussap Angelo    2.5   ITA   2082   16       M   Giretti Kanev Jasen    2.5   ITA   2184   0   -   1    
   11   27       CM   Stella Andrea    2.5   ITA   2087   17       CM   Brun Dario    2.5   ITA   2175   0   -   1    
   12   19       FM   Cordara Michele    2   ITA   2152   34       CM   Tizzoni Lionello    2   ITA   2046   0   -   1    
   13   21       CM   Capurro Giuliano    2   ITA   2142   32       CM   Mangione Claudio    2   ITA   2061   1   -   0    
   14   33       CM   Muraro Alberto    2   ITA   2055   22       CM   Panizzi Giuseppe    2   ITA   2113   0   -   1    
   15   35       CM   Johansson Alexander    2   ITA   2041   24          Muha Zdravko    2   CRO   2095   0   -   1    
   16   29       CM   Annoni Riccardo    2   ITA   2078   36       CM   Giovannini Roberto    2   ITA   2029   1   -   0    
   17   38       CM   Militello Michele    2   ITA   2020   30       CM   Vincenzi Marco    2   ITA   2067   0   -   1    
   18   41       1N   Parodi Alessandro    2   ITA   1988   31       CM   Bozzali Ermanno    2   ITA   2064   0   -   1    
   19   37       CM   Calza Gabriele    1.5   ITA   2026   49       1N   Mazzoni Carlo    2   ITA   1814   0   -   1    
   20   39       1N   Garvani Vittorio    1.5   ITA   1998   14       M   Calavalle Giulio    1.5   ITA   2207   0   -   1    
   21   54       2N   Moro Roberto    1.5   ITA   1739   18       CM   Bevilacqua Maurizio    1.5   ITA   2170   0   -   1    
   22   23       CM   Corso Roberto    1.5   ITA   2101   47       1N   Bozuffi Italo    1.5   ITA   1883      -       
   23   42       CM   Cottarelli Franco    1   ITA   1963   40       CM   Pipitone Antonio    1.5   ITA   1994   0   -   1    
   24   57       3N   Conti Orlando    1   ITA   1541   43       CM   Pedemonte Claudio    1   ITA   1922   0   -   1    
   25   44       1N   Bocci Alessandro    1   ITA   1909   55       1N   Catalano Luigi    1   ITA   1735   1   -   0    
   26   46       1N   Di Cataldo Cesare    1   ITA   1894   58       NC   Falsetti Paolo    1   ITA   1464   1   -   0    
   27   50       1N   Di Giovanni Isidoro    1   ITA   1806   59       3N   Rizzi Pietro    1   ITA   1426   1   -   0    
   28   60       NC   Picasso Filippo    1   ITA   1371   52       2N   Colzi Dante    1   ITA   1754   0   -   1    
   29   45       CM   Sartorio Diego    0.5   ITA   1902   48       1N   De Zaiacomo Tonino    0.5   ITA   1830   1   -   0    
   30   53       2N   Trasciatti Mirko    1.5   ITA   1754   56       2N   Gualtieri Primo    0   ITA   1700   0   -   1   F 


Abbinamenti e risultati del turno 6


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   2       IM   Dragojlovic Andjelko    4.5   SRB   2412   1       IM   Salvador Roland    4.5   PHI   2452   0   -   1    
   2   13       M   Damia Angelo    4   ITA   2212   4       IM   Mrdja Milan    4   CRO   2367      -       
   3   51       2N   Gerola Fausto    4   ITA   1799   5       FM   Genocchio Daniele    4   ITA   2327   0   -   1    
   4   6       FM   De Santis Alessio    3.5   ITA   2321   9       FM   Brancaleoni Maurizio    3.5   ITA   2263   1   -   0    
   5   16       M   Giretti Kanev Jasen    3.5   ITA   2184   7       IM   Vezzosi Paolo    3.5   ITA   2287   0   -   1    
   6   8       FM   Scalcione Michelangelo    3.5   ITA   2276   15       CM   Sautto Daniele    3.5   ITA   2195   1   -   0    
   7   12       CM   Pace Pietro Dario    3   ITA   2220   17       CM   Brun Dario    3.5   ITA   2175      -       
   8   30       CM   Vincenzi Marco    3   ITA   2067   3       FM   Gromovs Sergejs    3   ITA   2387      -       
   9   25       CM   Brigati Alessandro    3   ITA   2093   10       FM   Sciortino Massimo    3   ITA   2254   0   -   1    
   10   34       CM   Tizzoni Lionello    3   ITA   2046   11       CM   Barletta Mauro    3   ITA   2253      -       
   11   49       1N   Mazzoni Carlo    3   ITA   1814   21       CM   Capurro Giuliano    3   ITA   2142   0   -   1    
   12   22       CM   Panizzi Giuseppe    3   ITA   2113   29       CM   Annoni Riccardo    3   ITA   2078      -       
   13   24          Muha Zdravko    3   CRO   2095   31       CM   Bozzali Ermanno    3   ITA   2064   0   -   1    
   14   14       M   Calavalle Giulio    2.5   ITA   2207   26       CM   Bonugli Carlo    2.5   ITA   2091   1   -   0    
   15   18       CM   Bevilacqua Maurizio    2.5   ITA   2170   27       CM   Stella Andrea    2.5   ITA   2087   0   -   1    
   16   20       CM   Bonade' Massimo    2.5   ITA   2143   40       CM   Pipitone Antonio    2.5   ITA   1994   1   -   0    
   17   28       CM   Mussap Angelo    2.5   ITA   2082   19       FM   Cordara Michele    2   ITA   2152   0   -   1    
   18   43       CM   Pedemonte Claudio    2   ITA   1922   23       CM   Corso Roberto    2   ITA   2101   1   -   0    
   19   32       CM   Mangione Claudio    2   ITA   2061   41       1N   Parodi Alessandro    2   ITA   1988   1   -   0    
   20   44       1N   Bocci Alessandro    2   ITA   1909   33       CM   Muraro Alberto    2   ITA   2055   0   -   1    
   21   52       2N   Colzi Dante    2   ITA   1754   35       CM   Johansson Alexander    2   ITA   2041   1   -   0    
   22   36       CM   Giovannini Roberto    2   ITA   2029   50       1N   Di Giovanni Isidoro    2   ITA   1806   1   -   0    
   23   47       1N   Bozuffi Italo    2   ITA   1883   38       CM   Militello Michele    2   ITA   2020   1   -   0    
   24   39       1N   Garvani Vittorio    1.5   ITA   1998   46       1N   Di Cataldo Cesare    2   ITA   1894      -       
   25   54       2N   Moro Roberto    1.5   ITA   1739   37       CM   Calza Gabriele    1.5   ITA   2026   0   -   1    
   26   55       1N   Catalano Luigi    1   ITA   1735   45       CM   Sartorio Diego    1.5   ITA   1902   0   -   1    
   27   58       NC   Falsetti Paolo    1   ITA   1464   42       CM   Cottarelli Franco    1   ITA   1963      -       
   28   56       2N   Gualtieri Primo    1   ITA   1700   57       3N   Conti Orlando    1   ITA   1541   1   -   0    
   29   60       NC   Picasso Filippo    1   ITA   1371   48       1N   De Zaiacomo Tonino    0.5   ITA   1830      -       
   30   53       2N   Trasciatti Mirko    1.5   ITA   1754   59       3N   Rizzi Pietro    1   ITA   1426   0   -   0   F 


Informativa Privacy