Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
FE 49. IMPERIA
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
0703047B
FE 49. IMPERIA
IMPERIA
IM
LIG
02-09-2007
09-09-2007
8
40
D'ALESSANDRO FRANCESCO
Denominazione:
FE 49. IMPERIA
Luogo:
IMPERIA
[Imperia - Liguria]
Tipo/Sistema/Tempo:
Festival
Sistema: Swiss Tempo: 2h /40 ms + 1h QPF
Arbitri:
D'ALESSANDRO FRANCESCO
CICCARELLI M.
Astengo Marcello
Rodriguez Alan
1
Mertens Tomas
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
[7]
[8]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
(numero 33)
(numero 11)
Allegretti Luigi
Astengo Marcello
Atteo Domenico
Badano Fabio
Barletta Antonio
Carzolio Luigi
De Anna Franco
De Marco Walter
De Vita Cesare Igor
Dubois Martine
Filipescu Eliezer
Fittante Giuliana
Gallitto Salvatore
Gardini Enrico
Gattiglio Maurizio
Gjoni Tonin
Kofler Oswald
Labarthe Arnaud
Likavska Barbora
Martinez Guido
Mertens Tomas
Montani Riccardo
Muha Zdravko
Noli Giovanni
Ornati Gianmaria
Orsi Matteo
Palka Miroslav
Pauwels Rudi
Pesce Leandro
Razzano Lorenzo
Rodriguez Alan
Rossi Giampiero
Rovatti Paolo
Roversi Stefano
Russi Roberto
Saffioti Massimo
Semeria Marco
Tortorella Giancarlo
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
CM
Rodriguez Alan
ITA
2097
21
Labarthe Arnaud
FRA
1957
1
-
0
2
22
Likavska Barbora
SVK
1942
3
M
De Vita Cesare Igor
ITA
2082
½
-
½
3
4
WIM
Dubois Martine
FRA
2073
23
CM
Gallitto Salvatore
ITA
1948
1
-
0
4
24
CM
Martinez Guido
ITA
1936
5
CM
Semeria Marco
ITA
2064
½
-
½
5
6
Palka Miroslav
SVK
2051
25
1N
Tortorella Giancarlo
MNC
1908
½
-
½
6
26
1N
Filipescu Eliezer
1813
7
CM
Astengo Marcello
ITA
2048
0
-
1
7
8
CM
Barletta Antonio
ITA
2039
27
1N
Noli Giovanni
FRA
1899
½
-
½
8
28
1N
Razzano Lorenzo
ITA
1892
9
CM
Russi Roberto
ITA
2034
1
-
0
9
10
M
Rossi Giampiero
ITA
2013
29
1N
Gardini Enrico
ITA
1884
½
-
½
10
12
1N
Allegretti Luigi
ITA
1995
31
1N
Atteo Domenico
ITA
1858
½
-
½
11
32
FM
Fittante Giuliana
ITA
1839
13
Pauwels Rudi
BEL
1993
0
-
1
12
14
CM
De Marco Walter
ITA
1992
34
1N
Saffioti Massimo
ITA
1806
½
-
½
13
35
1N
Badano Fabio
ITA
1787
15
Mertens Tomas
SVK
1982
0
-
1
14
16
1N
Orsi Matteo
ITA
1979
36
1N
Montani Riccardo
ITA
1786
½
-
½
15
37
1N
Gjoni Tonin
ITA
1730
17
De Anna Franco
SUI
1975
0
-
1
16
18
CM
Rovatti Paolo
ITA
1971
38
2N
Pesce Leandro
ITA
1718
0
-
1
17
39
2N
Ornati Gianmaria
ITA
1711
19
1N
Kofler Oswald
ITA
1971
0
-
1
18
20
CM
Carzolio Luigi
ITA
1969
40
2N
Gattiglio Maurizio
ITA
1702
½
-
½
19
2
Muha Zdravko
CRO
2096
33
2N
(sconosciuto)
1816
0
-
1
F
20
11
(sconosciuto)
1440
30
CM
Roversi Stefano
ITA
1867
0
-
1
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
17
De Anna Franco
1
SUI
1975
1
CM
Rodriguez Alan
1
ITA
2097
0
-
1
2
19
1N
Kofler Oswald
1
ITA
1971
4
WIM
Dubois Martine
1
FRA
2073
1
-
0
3
7
CM
Astengo Marcello
1
ITA
2048
28
1N
Razzano Lorenzo
1
ITA
1892
1
-
0
4
13
Pauwels Rudi
1
BEL
1993
30
CM
Roversi Stefano
1
ITA
1867
½
-
½
5
15
Mertens Tomas
1
SVK
1982
38
2N
Pesce Leandro
1
ITA
1718
1
-
0
6
33
2N
(sconosciuto)
1
1816
6
Palka Miroslav
0.5
SVK
2051
0
-
1
7
3
M
De Vita Cesare Igor
0.5
ITA
2082
24
CM
Martinez Guido
0.5
ITA
1936
½
-
½
8
5
CM
Semeria Marco
0.5
ITA
2064
22
Likavska Barbora
0.5
SVK
1942
1
-
0
9
25
1N
Tortorella Giancarlo
0.5
MNC
1908
8
CM
Barletta Antonio
0.5
ITA
2039
0
-
1
10
27
1N
Noli Giovanni
0.5
FRA
1899
10
M
Rossi Giampiero
0.5
ITA
2013
0
-
1
11
29
1N
Gardini Enrico
0.5
ITA
1884
12
1N
Allegretti Luigi
0.5
ITA
1995
0
-
1
12
31
1N
Atteo Domenico
0.5
ITA
1858
14
CM
De Marco Walter
0.5
ITA
1992
0
-
1
13
34
1N
Saffioti Massimo
0.5
ITA
1806
16
1N
Orsi Matteo
0.5
ITA
1979
0
-
1
14
36
1N
Montani Riccardo
0.5
ITA
1786
20
CM
Carzolio Luigi
0.5
ITA
1969
½
-
½
15
40
2N
Gattiglio Maurizio
0.5
ITA
1702
18
CM
Rovatti Paolo
0
ITA
1971
0
-
1
16
2
Muha Zdravko
0
CRO
2096
26
1N
Filipescu Eliezer
0
1813
1
-
0
17
9
CM
Russi Roberto
0
ITA
2034
32
FM
Fittante Giuliana
0
ITA
1839
0
-
1
18
11
(sconosciuto)
0
1440
35
1N
Badano Fabio
0
ITA
1787
1
-
0
19
21
Labarthe Arnaud
0
FRA
1957
37
1N
Gjoni Tonin
0
ITA
1730
1
-
0
20
23
CM
Gallitto Salvatore
0
ITA
1948
39
2N
Ornati Gianmaria
0
ITA
1711
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
CM
Rodriguez Alan
2
ITA
2097
15
Mertens Tomas
2
SVK
1982
1
-
0
2
19
1N
Kofler Oswald
2
ITA
1971
7
CM
Astengo Marcello
2
ITA
2048
1
-
0
3
12
1N
Allegretti Luigi
1.5
ITA
1995
5
CM
Semeria Marco
1.5
ITA
2064
½
-
½
4
6
Palka Miroslav
1.5
SVK
2051
13
Pauwels Rudi
1.5
BEL
1993
1
-
0
5
8
CM
Barletta Antonio
1.5
ITA
2039
14
CM
De Marco Walter
1.5
ITA
1992
½
-
½
6
10
M
Rossi Giampiero
1.5
ITA
2013
16
1N
Orsi Matteo
1.5
ITA
1979
1
-
0
7
30
CM
Roversi Stefano
1.5
ITA
1867
2
Muha Zdravko
1
CRO
2096
0
-
1
8
28
1N
Razzano Lorenzo
1
ITA
1892
3
M
De Vita Cesare Igor
1
ITA
2082
0
-
1
9
4
WIM
Dubois Martine
1
FRA
2073
33
2N
(sconosciuto)
1
1816
1
-
0
10
24
CM
Martinez Guido
1
ITA
1936
11
(sconosciuto)
1
1440
0
-
1
11
32
FM
Fittante Giuliana
1
ITA
1839
17
De Anna Franco
1
SUI
1975
0
-
1
12
18
CM
Rovatti Paolo
1
ITA
1971
23
CM
Gallitto Salvatore
1
ITA
1948
0
-
1
13
38
2N
Pesce Leandro
1
ITA
1718
20
CM
Carzolio Luigi
1
ITA
1969
0
-
1
14
36
1N
Montani Riccardo
1
ITA
1786
21
Labarthe Arnaud
1
FRA
1957
1
-
0
15
22
Likavska Barbora
0.5
SVK
1942
34
1N
Saffioti Massimo
0.5
ITA
1806
0
-
1
16
25
1N
Tortorella Giancarlo
0.5
MNC
1908
29
1N
Gardini Enrico
0.5
ITA
1884
½
-
½
17
27
1N
Noli Giovanni
0.5
FRA
1899
31
1N
Atteo Domenico
0.5
ITA
1858
0
-
1
18
26
1N
Filipescu Eliezer
0
1813
40
2N
Gattiglio Maurizio
0.5
ITA
1702
0
-
1
19
39
2N
Ornati Gianmaria
0
ITA
1711
9
CM
Russi Roberto
0
ITA
2034
1
-
0
20
37
1N
Gjoni Tonin
0
ITA
1730
35
1N
Badano Fabio
0
ITA
1787
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
CM
Rodriguez Alan
3
ITA
2097
19
1N
Kofler Oswald
3
ITA
1971
1
-
0
2
10
M
Rossi Giampiero
2.5
ITA
2013
6
Palka Miroslav
2.5
SVK
2051
½
-
½
3
2
Muha Zdravko
2
CRO
2096
12
1N
Allegretti Luigi
2
ITA
1995
1
-
0
4
3
M
De Vita Cesare Igor
2
ITA
2082
36
1N
Montani Riccardo
2
ITA
1786
1
-
0
5
14
CM
De Marco Walter
2
ITA
1992
4
WIM
Dubois Martine
2
FRA
2073
1
-
0
6
5
CM
Semeria Marco
2
ITA
2064
15
Mertens Tomas
2
SVK
1982
0
-
1
7
7
CM
Astengo Marcello
2
ITA
2048
17
De Anna Franco
2
SUI
1975
1
-
0
8
20
CM
Carzolio Luigi
2
ITA
1969
8
CM
Barletta Antonio
2
ITA
2039
½
-
½
9
11
(sconosciuto)
2
1440
23
CM
Gallitto Salvatore
2
ITA
1948
1
-
0
10
13
Pauwels Rudi
1.5
BEL
1993
31
1N
Atteo Domenico
1.5
ITA
1858
1
-
0
11
16
1N
Orsi Matteo
1.5
ITA
1979
40
2N
Gattiglio Maurizio
1.5
ITA
1702
½
-
½
12
34
1N
Saffioti Massimo
1.5
ITA
1806
30
CM
Roversi Stefano
1.5
ITA
1867
½
-
½
13
29
1N
Gardini Enrico
1
ITA
1884
18
CM
Rovatti Paolo
1
ITA
1971
½
-
½
14
21
Labarthe Arnaud
1
FRA
1957
39
2N
Ornati Gianmaria
1
ITA
1711
½
-
½
15
24
CM
Martinez Guido
1
ITA
1936
32
FM
Fittante Giuliana
1
ITA
1839
0
-
1
16
33
2N
(sconosciuto)
1
1816
25
1N
Tortorella Giancarlo
1
MNC
1908
0
-
1
17
28
1N
Razzano Lorenzo
1
ITA
1892
37
1N
Gjoni Tonin
1
ITA
1730
1
-
0
18
38
2N
Pesce Leandro
1
ITA
1718
22
Likavska Barbora
0.5
SVK
1942
1
-
0
19
9
CM
Russi Roberto
0
ITA
2034
27
1N
Noli Giovanni
0.5
FRA
1899
0
-
1
20
35
1N
Badano Fabio
0
ITA
1787
26
1N
Filipescu Eliezer
0
1813
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
6
Palka Miroslav
3
SVK
2051
1
CM
Rodriguez Alan
4
ITA
2097
½
-
½
2
15
Mertens Tomas
3
SVK
1982
2
Muha Zdravko
3
CRO
2096
½
-
½
3
19
1N
Kofler Oswald
3
ITA
1971
3
M
De Vita Cesare Igor
3
ITA
2082
0
-
1
4
11
(sconosciuto)
3
1440
7
CM
Astengo Marcello
3
ITA
2048
0
-
1
5
14
CM
De Marco Walter
3
ITA
1992
10
M
Rossi Giampiero
3
ITA
2013
0
-
1
6
8
CM
Barletta Antonio
2.5
ITA
2039
13
Pauwels Rudi
2.5
BEL
1993
½
-
½
7
4
WIM
Dubois Martine
2
FRA
2073
20
CM
Carzolio Luigi
2.5
ITA
1969
½
-
½
8
30
CM
Roversi Stefano
2
ITA
1867
5
CM
Semeria Marco
2
ITA
2064
0
-
1
9
12
1N
Allegretti Luigi
2
ITA
1995
28
1N
Razzano Lorenzo
2
ITA
1892
1
-
0
10
32
FM
Fittante Giuliana
2
ITA
1839
16
1N
Orsi Matteo
2
ITA
1979
1
-
0
11
17
De Anna Franco
2
SUI
1975
38
2N
Pesce Leandro
2
ITA
1718
1
-
0
12
23
CM
Gallitto Salvatore
2
ITA
1948
36
1N
Montani Riccardo
2
ITA
1786
1
-
0
13
40
2N
Gattiglio Maurizio
2
ITA
1702
25
1N
Tortorella Giancarlo
2
MNC
1908
½
-
½
14
18
CM
Rovatti Paolo
1.5
ITA
1971
34
1N
Saffioti Massimo
2
ITA
1806
1
-
0
15
31
1N
Atteo Domenico
1.5
ITA
1858
21
Labarthe Arnaud
1.5
FRA
1957
0
-
1
16
27
1N
Noli Giovanni
1.5
FRA
1899
29
1N
Gardini Enrico
1.5
ITA
1884
1
-
0
17
39
2N
Ornati Gianmaria
1.5
ITA
1711
24
CM
Martinez Guido
1
ITA
1936
0
-
1
18
37
1N
Gjoni Tonin
1
ITA
1730
33
2N
(sconosciuto)
1
1816
1
-
0
19
22
Likavska Barbora
0.5
SVK
1942
35
1N
Badano Fabio
1
ITA
1787
0
-
1
20
26
1N
Filipescu Eliezer
0
1813
9
CM
Russi Roberto
0
ITA
2034
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
6
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
3
M
De Vita Cesare Igor
4
ITA
2082
1
CM
Rodriguez Alan
4.5
ITA
2097
½
-
½
2
7
CM
Astengo Marcello
4
ITA
2048
10
M
Rossi Giampiero
4
ITA
2013
1
-
0
3
2
Muha Zdravko
3.5
CRO
2096
6
Palka Miroslav
3.5
SVK
2051
1
-
0
4
15
Mertens Tomas
3.5
SVK
1982
8
CM
Barletta Antonio
3
ITA
2039
1
-
0
5
5
CM
Semeria Marco
3
ITA
2064
19
1N
Kofler Oswald
3
ITA
1971
1
-
0
6
17
De Anna Franco
3
SUI
1975
11
(sconosciuto)
3
1440
1
-
0
7
20
CM
Carzolio Luigi
3
ITA
1969
12
1N
Allegretti Luigi
3
ITA
1995
½
-
½
8
13
Pauwels Rudi
3
BEL
1993
23
CM
Gallitto Salvatore
3
ITA
1948
½
-
½
9
32
FM
Fittante Giuliana
3
ITA
1839
14
CM
De Marco Walter
3
ITA
1992
½
-
½
10
25
1N
Tortorella Giancarlo
2.5
MNC
1908
4
WIM
Dubois Martine
2.5
FRA
2073
½
-
½
11
18
CM
Rovatti Paolo
2.5
ITA
1971
27
1N
Noli Giovanni
2.5
FRA
1899
0
-
1
12
21
Labarthe Arnaud
2.5
FRA
1957
40
2N
Gattiglio Maurizio
2.5
ITA
1702
½
-
½
13
16
1N
Orsi Matteo
2
ITA
1979
24
CM
Martinez Guido
2
ITA
1936
½
-
½
14
36
1N
Montani Riccardo
2
ITA
1786
28
1N
Razzano Lorenzo
2
ITA
1892
0
-
1
15
38
2N
Pesce Leandro
2
ITA
1718
30
CM
Roversi Stefano
2
ITA
1867
1
-
0
16
35
1N
Badano Fabio
2
ITA
1787
34
1N
Saffioti Massimo
2
ITA
1806
½
-
½
17
29
1N
Gardini Enrico
1.5
ITA
1884
37
1N
Gjoni Tonin
2
ITA
1730
0
-
1
18
31
1N
Atteo Domenico
1.5
ITA
1858
39
2N
Ornati Gianmaria
1.5
ITA
1711
0
-
1
19
9
CM
Russi Roberto
1
ITA
2034
33
2N
(sconosciuto)
1
1816
0
-
1
20
22
Likavska Barbora
0.5
SVK
1942
26
1N
Filipescu Eliezer
0
1813
0
-
1
F
Abbinamenti e risultati del turno
7
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
CM
Rodriguez Alan
5
ITA
2097
7
CM
Astengo Marcello
5
ITA
2048
0
-
1
2
3
M
De Vita Cesare Igor
4.5
ITA
2082
2
Muha Zdravko
4.5
CRO
2096
½
-
½
3
10
M
Rossi Giampiero
4
ITA
2013
15
Mertens Tomas
4.5
SVK
1982
½
-
½
4
5
CM
Semeria Marco
4
ITA
2064
17
De Anna Franco
4
SUI
1975
0
-
1
5
6
Palka Miroslav
3.5
SVK
2051
20
CM
Carzolio Luigi
3.5
ITA
1969
1
-
0
6
12
1N
Allegretti Luigi
3.5
ITA
1995
32
FM
Fittante Giuliana
3.5
ITA
1839
1
-
0
7
27
1N
Noli Giovanni
3.5
FRA
1899
13
Pauwels Rudi
3.5
BEL
1993
½
-
½
8
23
CM
Gallitto Salvatore
3.5
ITA
1948
14
CM
De Marco Walter
3.5
ITA
1992
½
-
½
9
4
WIM
Dubois Martine
3
FRA
2073
38
2N
Pesce Leandro
3
ITA
1718
1
-
0
10
28
1N
Razzano Lorenzo
3
ITA
1892
8
CM
Barletta Antonio
3
ITA
2039
0
-
1
11
37
1N
Gjoni Tonin
3
ITA
1730
11
(sconosciuto)
3
1440
0
-
1
12
40
2N
Gattiglio Maurizio
3
ITA
1702
19
1N
Kofler Oswald
3
ITA
1971
0
-
1
13
25
1N
Tortorella Giancarlo
3
MNC
1908
21
Labarthe Arnaud
3
FRA
1957
1
-
0
14
16
1N
Orsi Matteo
2.5
ITA
1979
35
1N
Badano Fabio
2.5
ITA
1787
1
-
0
15
24
CM
Martinez Guido
2.5
ITA
1936
18
CM
Rovatti Paolo
2.5
ITA
1971
1
-
0
16
34
1N
Saffioti Massimo
2.5
ITA
1806
39
2N
Ornati Gianmaria
2.5
ITA
1711
0
-
1
17
30
CM
Roversi Stefano
2
ITA
1867
36
1N
Montani Riccardo
2
ITA
1786
½
-
½
18
33
2N
(sconosciuto)
2
1816
29
1N
Gardini Enrico
1.5
ITA
1884
0
-
1
19
9
CM
Russi Roberto
1
ITA
2034
31
1N
Atteo Domenico
1.5
ITA
1858
0
-
1
20
22
Likavska Barbora
0.5
SVK
1942
26
1N
Filipescu Eliezer
1
1813
0
-
1
F
Abbinamenti e risultati del turno
8
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
7
CM
Astengo Marcello
6
ITA
2048
2
Muha Zdravko
5
CRO
2096
½
-
½
2
15
Mertens Tomas
5
SVK
1982
3
M
De Vita Cesare Igor
5
ITA
2082
½
-
½
3
10
M
Rossi Giampiero
4.5
ITA
2013
1
CM
Rodriguez Alan
5
ITA
2097
½
-
½
4
17
De Anna Franco
5
SUI
1975
6
Palka Miroslav
4.5
SVK
2051
0
-
1
5
12
1N
Allegretti Luigi
4.5
ITA
1995
4
WIM
Dubois Martine
4
FRA
2073
½
-
½
6
14
CM
De Marco Walter
4
ITA
1992
5
CM
Semeria Marco
4
ITA
2064
0
-
1
7
8
CM
Barletta Antonio
4
ITA
2039
23
CM
Gallitto Salvatore
4
ITA
1948
½
-
½
8
11
(sconosciuto)
4
1440
25
1N
Tortorella Giancarlo
4
MNC
1908
0
-
1
9
19
1N
Kofler Oswald
4
ITA
1971
13
Pauwels Rudi
4
BEL
1993
1
-
0
10
27
1N
Noli Giovanni
4
FRA
1899
16
1N
Orsi Matteo
3.5
ITA
1979
1
-
0
11
39
2N
Ornati Gianmaria
3.5
ITA
1711
32
FM
Fittante Giuliana
3.5
ITA
1839
½
-
½
12
38
2N
Pesce Leandro
3
ITA
1718
28
1N
Razzano Lorenzo
3
ITA
1892
0
-
1
13
40
2N
Gattiglio Maurizio
3
ITA
1702
37
1N
Gjoni Tonin
3
ITA
1730
1
-
0
14
31
1N
Atteo Domenico
2.5
ITA
1858
18
CM
Rovatti Paolo
2.5
ITA
1971
0
-
1
15
29
1N
Gardini Enrico
2.5
ITA
1884
34
1N
Saffioti Massimo
2.5
ITA
1806
½
-
½
16
35
1N
Badano Fabio
2.5
ITA
1787
30
CM
Roversi Stefano
2.5
ITA
1867
1
-
0
17
36
1N
Montani Riccardo
2.5
ITA
1786
9
CM
Russi Roberto
1
ITA
2034
1
-
0
18
33
2N
(sconosciuto)
2
1816
26
1N
Filipescu Eliezer
2
1813
1
-
0
19
21
Labarthe Arnaud
3
FRA
1957
24
CM
Martinez Guido
3.5
ITA
1936
1
-
0
F
20
20
CM
Carzolio Luigi
3.5
ITA
1969
22
Likavska Barbora
0.5
SVK
1942
0
-
0
F
Informativa Privacy