Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
FE ARCO DI TRENTO
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
0804028B
FE ARCO DI TRENTO
ARCO DI TRENTO
TN
TRE
18-10-2008
26-10-2008
8
39
GINEVRINI ITALO VITTORIO
Denominazione:
FE ARCO DI TRENTO
Luogo:
ARCO DI TRENTO
[Trento - Trentino]
Tipo/Sistema/Tempo:
Festival
Sistema: Swiss Tempo: 100'/40 ms + 20' + 30" bonus
Arbitri:
GINEVRINI ITALO VITTORIO
BERTAGNOLLI G.
Matei Bogdan Stefan
Spornberger Andre
1
Ben Dhia Mohamed Ali
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
[7]
[8]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Amalfitano Giovanni
Amico Antonino
Ben Dhia Mohamed Ali
Bottesi Gianluca
Brandi Marcello
Breidenbach Heinz
Burti Gianpaolo
Calcari Manuel
Capitani Roberto
Cerusico Carlo
Cesati Cassin Giorgio
Denozza Mauro
Di Cicco Daniela
Ferracin Nicola
Giraldi Alberto
Giuriato Michele
Gulinelli Euro
Lezzerini Marco
Lodi Paolo
Lorenzini Barbara
Ludwig Timm Dr.
Matei Bogdan Stefan
Matei Cristian Mihai
Morghen Giovanni
Mulone Gaspare
Oltramari Silvano
Paragliola Gennaro
Paulovich Adriano
Pretto Aldo
Rappa Carlo
Sagradini Antonio
Sbalchiero Lorenzo
Scandella Marco
Soluri Francesco
Sorba Enrico
Sparber Werner
Spornberger Andre
Tencheni Maurizio
Tovazzi Maurizio
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
22
3N
Breidenbach Heinz
ITA
1515
1
2N
Amalfitano Giovanni
ITA
1680
½
-
½
2
2
2N
Paulovich Adriano
ITA
1676
23
3N
Giraldi Alberto
ITA
1512
1
-
0
3
24
3N
Sparber Werner
ITA
1512
3
2N
Giuriato Michele
ITA
1673
0
-
1
4
4
2N
Denozza Mauro
ITA
1660
25
3N
Lezzerini Marco
ITA
1506
½
-
½
5
26
3N
Pretto Aldo
ITA
1476
5
2N
Gulinelli Euro
ITA
1659
½
-
½
6
7
Ludwig Timm Dr.
GER
1645
27
3N
Rappa Carlo
ITA
1460
½
-
½
7
28
2N
Mulone Gaspare
ITA
1454
8
2N
Paragliola Gennaro
ITA
1637
0
-
1
8
9
2N
Tovazzi Maurizio
ITA
1625
29
NC
Soluri Francesco
ITA
1446
1
-
0
9
30
NC
Burti Gianpaolo
ITA
1356
10
2N
Sbalchiero Lorenzo
ITA
1622
0
-
1
10
11
2N
Di Cicco Daniela
ITA
1600
31
2N
Ben Dhia Mohamed Ali
1611
0
-
1
11
32
2N
Calcari Manuel
ITA
12
3N
Capitani Roberto
ITA
1599
0
-
1
12
13
2N
Sorba Enrico
ITA
1581
33
NC
Morghen Giovanni
ITA
1374
1
-
0
13
34
2N
Cerusico Carlo
ITA
1409
14
3N
Spornberger Andre
ITA
1563
0
-
1
14
15
1N
Ferracin Nicola
ITA
1549
35
3N
Brandi Marcello
ITA
1405
1
-
0
15
36
NC
Amico Antonino
ITA
1344
17
2N
Tencheni Maurizio
ITA
1545
0
-
1
16
18
2N
Bottesi Gianluca
ITA
1538
37
NC
Sagradini Antonio
ITA
1332
½
-
½
17
38
NC
Cesati Cassin Giorgio
ITA
1293
19
3N
Scandella Marco
ITA
1530
1
-
0
18
20
2N
Oltramari Silvano
ITA
1526
39
NC
Lorenzini Barbara
ITA
1092
1
-
0
19
6
2N
Matei Bogdan Stefan
ITA
1656
0
-
F
20
16
2N
Lodi Paolo
ITA
1549
0
-
F
21
21
3N
Matei Cristian Mihai
ITA
1518
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
14
3N
Spornberger Andre
1
ITA
1563
2
2N
Paulovich Adriano
1
ITA
1676
1
-
0
2
3
2N
Giuriato Michele
1
ITA
1673
13
2N
Sorba Enrico
1
ITA
1581
1
-
0
3
8
2N
Paragliola Gennaro
1
ITA
1637
15
1N
Ferracin Nicola
1
ITA
1549
0
-
1
4
17
2N
Tencheni Maurizio
1
ITA
1545
9
2N
Tovazzi Maurizio
1
ITA
1625
0
-
1
5
10
2N
Sbalchiero Lorenzo
1
ITA
1622
20
2N
Oltramari Silvano
1
ITA
1526
½
-
½
6
12
3N
Capitani Roberto
1
ITA
1599
38
NC
Cesati Cassin Giorgio
1
ITA
1293
0
-
1
7
31
2N
Ben Dhia Mohamed Ali
1
1611
4
2N
Denozza Mauro
0.5
ITA
1660
1
-
0
8
1
2N
Amalfitano Giovanni
0.5
ITA
1680
18
2N
Bottesi Gianluca
0.5
ITA
1538
1
-
0
9
5
2N
Gulinelli Euro
0.5
ITA
1659
22
3N
Breidenbach Heinz
0.5
ITA
1515
1
-
0
10
37
NC
Sagradini Antonio
0.5
ITA
1332
7
Ludwig Timm Dr.
0.5
GER
1645
½
-
½
11
25
3N
Lezzerini Marco
0.5
ITA
1506
27
3N
Rappa Carlo
0.5
ITA
1460
1
-
0
12
6
2N
Matei Bogdan Stefan
0
ITA
1656
26
3N
Pretto Aldo
0.5
ITA
1476
1
-
0
13
29
NC
Soluri Francesco
0
ITA
1446
11
2N
Di Cicco Daniela
0
ITA
1600
1
-
0
14
16
2N
Lodi Paolo
0
ITA
1549
30
NC
Burti Gianpaolo
0
ITA
1356
1
-
0
15
19
3N
Scandella Marco
0
ITA
1530
32
2N
Calcari Manuel
0
ITA
0
-
1
16
21
3N
Matei Cristian Mihai
0
ITA
1518
34
2N
Cerusico Carlo
0
ITA
1409
0
-
1
17
23
3N
Giraldi Alberto
0
ITA
1512
36
NC
Amico Antonino
0
ITA
1344
1
-
0
18
33
NC
Morghen Giovanni
0
ITA
1374
24
3N
Sparber Werner
0
ITA
1512
0
-
1
19
35
3N
Brandi Marcello
0
ITA
1405
28
2N
Mulone Gaspare
0
ITA
1454
0
-
1
20
39
NC
Lorenzini Barbara
0
ITA
1092
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
15
1N
Ferracin Nicola
2
ITA
1549
3
2N
Giuriato Michele
2
ITA
1673
0
-
1
2
9
2N
Tovazzi Maurizio
2
ITA
1625
31
2N
Ben Dhia Mohamed Ali
2
1611
0
-
1
3
38
NC
Cesati Cassin Giorgio
2
ITA
1293
14
3N
Spornberger Andre
2
ITA
1563
0
-
1
4
20
2N
Oltramari Silvano
1.5
ITA
1526
1
2N
Amalfitano Giovanni
1.5
ITA
1680
0
-
1
5
10
2N
Sbalchiero Lorenzo
1.5
ITA
1622
5
2N
Gulinelli Euro
1.5
ITA
1659
½
-
½
6
2
2N
Paulovich Adriano
1
ITA
1676
25
3N
Lezzerini Marco
1.5
ITA
1506
½
-
½
7
24
3N
Sparber Werner
1
ITA
1512
6
2N
Matei Bogdan Stefan
1
ITA
1656
0
-
1
8
7
Ludwig Timm Dr.
1
GER
1645
23
3N
Giraldi Alberto
1
ITA
1512
½
-
½
9
32
2N
Calcari Manuel
1
ITA
8
2N
Paragliola Gennaro
1
ITA
1637
1
-
0
10
28
2N
Mulone Gaspare
1
ITA
1454
12
3N
Capitani Roberto
1
ITA
1599
0
-
1
11
13
2N
Sorba Enrico
1
ITA
1581
29
NC
Soluri Francesco
1
ITA
1446
1
-
0
12
34
2N
Cerusico Carlo
1
ITA
1409
16
2N
Lodi Paolo
1
ITA
1549
1
-
0
13
39
NC
Lorenzini Barbara
1
ITA
1092
17
2N
Tencheni Maurizio
1
ITA
1545
0
-
1
14
4
2N
Denozza Mauro
0.5
ITA
1660
37
NC
Sagradini Antonio
1
ITA
1332
½
-
½
15
22
3N
Breidenbach Heinz
0.5
ITA
1515
18
2N
Bottesi Gianluca
0.5
ITA
1538
½
-
½
16
26
3N
Pretto Aldo
0.5
ITA
1476
19
3N
Scandella Marco
0
ITA
1530
0
-
1
17
11
2N
Di Cicco Daniela
0
ITA
1600
33
NC
Morghen Giovanni
0
ITA
1374
1
-
0
18
36
NC
Amico Antonino
0
ITA
1344
21
3N
Matei Cristian Mihai
0
ITA
1518
0
-
1
19
30
NC
Burti Gianpaolo
0
ITA
1356
35
3N
Brandi Marcello
0
ITA
1405
½
-
½
20
27
3N
Rappa Carlo
0.5
ITA
1460
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
3
2N
Giuriato Michele
3
ITA
1673
14
3N
Spornberger Andre
3
ITA
1563
½
-
½
2
1
2N
Amalfitano Giovanni
2.5
ITA
1680
31
2N
Ben Dhia Mohamed Ali
3
1611
0
-
1
3
5
2N
Gulinelli Euro
2
ITA
1659
15
1N
Ferracin Nicola
2
ITA
1549
1
-
0
4
6
2N
Matei Bogdan Stefan
2
ITA
1656
32
2N
Calcari Manuel
2
ITA
1
-
0
5
25
3N
Lezzerini Marco
2
ITA
1506
9
2N
Tovazzi Maurizio
2
ITA
1625
0
-
1
6
17
2N
Tencheni Maurizio
2
ITA
1545
10
2N
Sbalchiero Lorenzo
2
ITA
1622
0
-
1
7
12
3N
Capitani Roberto
2
ITA
1599
34
2N
Cerusico Carlo
2
ITA
1409
½
-
½
8
38
NC
Cesati Cassin Giorgio
2
ITA
1293
13
2N
Sorba Enrico
2
ITA
1581
0
-
1
9
7
Ludwig Timm Dr.
1.5
GER
1645
2
2N
Paulovich Adriano
1.5
ITA
1676
½
-
½
10
23
3N
Giraldi Alberto
1.5
ITA
1512
37
NC
Sagradini Antonio
1.5
ITA
1332
1
-
0
11
8
2N
Paragliola Gennaro
1
ITA
1637
20
2N
Oltramari Silvano
1.5
ITA
1526
0
-
1
12
29
NC
Soluri Francesco
1
ITA
1446
4
2N
Denozza Mauro
1
ITA
1660
½
-
½
13
21
3N
Matei Cristian Mihai
1
ITA
1518
11
2N
Di Cicco Daniela
1
ITA
1600
1
-
0
14
16
2N
Lodi Paolo
1
ITA
1549
22
3N
Breidenbach Heinz
1
ITA
1515
1
-
0
15
18
2N
Bottesi Gianluca
1
ITA
1538
24
3N
Sparber Werner
1
ITA
1512
1
-
0
16
19
3N
Scandella Marco
1
ITA
1530
28
2N
Mulone Gaspare
1
ITA
1454
½
-
½
17
27
3N
Rappa Carlo
0.5
ITA
1460
39
NC
Lorenzini Barbara
1
ITA
1092
1
-
0
18
35
3N
Brandi Marcello
0.5
ITA
1405
26
3N
Pretto Aldo
0.5
ITA
1476
½
-
½
19
33
NC
Morghen Giovanni
0
ITA
1374
30
NC
Burti Gianpaolo
0.5
ITA
1356
1
-
0
20
36
NC
Amico Antonino
0
ITA
1344
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
31
2N
Ben Dhia Mohamed Ali
4
1611
3
2N
Giuriato Michele
3.5
ITA
1673
1
-
0
2
14
3N
Spornberger Andre
3.5
ITA
1563
5
2N
Gulinelli Euro
3
ITA
1659
1
-
0
3
10
2N
Sbalchiero Lorenzo
3
ITA
1622
6
2N
Matei Bogdan Stefan
3
ITA
1656
0
-
1
4
9
2N
Tovazzi Maurizio
3
ITA
1625
13
2N
Sorba Enrico
3
ITA
1581
0
-
1
5
34
2N
Cerusico Carlo
2.5
ITA
1409
1
2N
Amalfitano Giovanni
2.5
ITA
1680
0
-
1
6
20
2N
Oltramari Silvano
2.5
ITA
1526
12
3N
Capitani Roberto
2.5
ITA
1599
1
-
0
7
15
1N
Ferracin Nicola
2
ITA
1549
23
3N
Giraldi Alberto
2.5
ITA
1512
1
-
0
8
2
2N
Paulovich Adriano
2
ITA
1676
18
2N
Bottesi Gianluca
2
ITA
1538
1
-
0
9
32
2N
Calcari Manuel
2
ITA
7
Ludwig Timm Dr.
2
GER
1645
1
-
0
10
21
3N
Matei Cristian Mihai
2
ITA
1518
16
2N
Lodi Paolo
2
ITA
1549
0
-
1
11
25
3N
Lezzerini Marco
2
ITA
1506
17
2N
Tencheni Maurizio
2
ITA
1545
0
-
1
12
4
2N
Denozza Mauro
1.5
ITA
1660
38
NC
Cesati Cassin Giorgio
2
ITA
1293
½
-
½
13
27
3N
Rappa Carlo
1.5
ITA
1460
28
2N
Mulone Gaspare
1.5
ITA
1454
1
-
0
14
37
NC
Sagradini Antonio
1.5
ITA
1332
29
NC
Soluri Francesco
1.5
ITA
1446
0
-
1
15
11
2N
Di Cicco Daniela
1
ITA
1600
19
3N
Scandella Marco
1.5
ITA
1530
1
-
0
16
39
NC
Lorenzini Barbara
1
ITA
1092
8
2N
Paragliola Gennaro
1
ITA
1637
0
-
1
17
22
3N
Breidenbach Heinz
1
ITA
1515
33
NC
Morghen Giovanni
1
ITA
1374
1
-
0
18
24
3N
Sparber Werner
1
ITA
1512
35
3N
Brandi Marcello
1
ITA
1405
1
-
0
19
26
3N
Pretto Aldo
1
ITA
1476
36
NC
Amico Antonino
1
ITA
1344
1
-
0
20
30
NC
Burti Gianpaolo
0.5
ITA
1356
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
6
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
14
3N
Spornberger Andre
4.5
ITA
1563
31
2N
Ben Dhia Mohamed Ali
5
1611
1
-
0
2
13
2N
Sorba Enrico
4
ITA
1581
6
2N
Matei Bogdan Stefan
4
ITA
1656
½
-
½
3
1
2N
Amalfitano Giovanni
3.5
ITA
1680
3
2N
Giuriato Michele
3.5
ITA
1673
0
-
1
4
5
2N
Gulinelli Euro
3
ITA
1659
20
2N
Oltramari Silvano
3.5
ITA
1526
1
-
0
5
16
2N
Lodi Paolo
3
ITA
1549
2
2N
Paulovich Adriano
3
ITA
1676
0
-
1
6
15
1N
Ferracin Nicola
3
ITA
1549
9
2N
Tovazzi Maurizio
3
ITA
1625
0
-
1
7
32
2N
Calcari Manuel
3
ITA
10
2N
Sbalchiero Lorenzo
3
ITA
1622
0
-
1
8
17
2N
Tencheni Maurizio
3
ITA
1545
27
3N
Rappa Carlo
2.5
ITA
1460
0
-
1
9
12
3N
Capitani Roberto
2.5
ITA
1599
29
NC
Soluri Francesco
2.5
ITA
1446
0
-
1
10
38
NC
Cesati Cassin Giorgio
2.5
ITA
1293
34
2N
Cerusico Carlo
2.5
ITA
1409
0
-
1
11
23
3N
Giraldi Alberto
2.5
ITA
1512
4
2N
Denozza Mauro
2
ITA
1660
1
-
0
12
7
Ludwig Timm Dr.
2
GER
1645
21
3N
Matei Cristian Mihai
2
ITA
1518
0
-
1
13
8
2N
Paragliola Gennaro
2
ITA
1637
24
3N
Sparber Werner
2
ITA
1512
1
-
0
14
11
2N
Di Cicco Daniela
2
ITA
1600
22
3N
Breidenbach Heinz
2
ITA
1515
0
-
1
15
18
2N
Bottesi Gianluca
2
ITA
1538
26
3N
Pretto Aldo
2
ITA
1476
½
-
½
16
19
3N
Scandella Marco
1.5
ITA
1530
25
3N
Lezzerini Marco
2
ITA
1506
½
-
½
17
28
2N
Mulone Gaspare
1.5
ITA
1454
30
NC
Burti Gianpaolo
1.5
ITA
1356
1
-
0
18
33
NC
Morghen Giovanni
1
ITA
1374
37
NC
Sagradini Antonio
1.5
ITA
1332
0
-
1
19
36
NC
Amico Antonino
1
ITA
1344
39
NC
Lorenzini Barbara
1
ITA
1092
1
-
0
20
35
3N
Brandi Marcello
1
ITA
1405
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
7
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
6
2N
Matei Bogdan Stefan
4.5
ITA
1656
14
3N
Spornberger Andre
5.5
ITA
1563
1
-
0
2
31
2N
Ben Dhia Mohamed Ali
5
1611
13
2N
Sorba Enrico
4.5
ITA
1581
1
-
0
3
3
2N
Giuriato Michele
4.5
ITA
1673
5
2N
Gulinelli Euro
4
ITA
1659
½
-
½
4
2
2N
Paulovich Adriano
4
ITA
1676
9
2N
Tovazzi Maurizio
4
ITA
1625
0
-
1
5
10
2N
Sbalchiero Lorenzo
4
ITA
1622
1
2N
Amalfitano Giovanni
3.5
ITA
1680
1
-
0
6
20
2N
Oltramari Silvano
3.5
ITA
1526
23
3N
Giraldi Alberto
3.5
ITA
1512
1
-
0
7
29
NC
Soluri Francesco
3.5
ITA
1446
27
3N
Rappa Carlo
3.5
ITA
1460
0
-
1
8
34
2N
Cerusico Carlo
3.5
ITA
1409
8
2N
Paragliola Gennaro
3
ITA
1637
0
-
1
9
22
3N
Breidenbach Heinz
3
ITA
1515
15
1N
Ferracin Nicola
3
ITA
1549
½
-
½
10
16
2N
Lodi Paolo
3
ITA
1549
32
2N
Calcari Manuel
3
ITA
0
-
1
11
17
2N
Tencheni Maurizio
3
ITA
1545
21
3N
Matei Cristian Mihai
3
ITA
1518
½
-
½
12
37
NC
Sagradini Antonio
2.5
ITA
1332
12
3N
Capitani Roberto
2.5
ITA
1599
1
-
0
13
28
2N
Mulone Gaspare
2.5
ITA
1454
18
2N
Bottesi Gianluca
2.5
ITA
1538
0
-
1
14
25
3N
Lezzerini Marco
2.5
ITA
1506
38
NC
Cesati Cassin Giorgio
2.5
ITA
1293
½
-
½
15
26
3N
Pretto Aldo
2.5
ITA
1476
7
Ludwig Timm Dr.
2
GER
1645
1
-
0
16
4
2N
Denozza Mauro
2
ITA
1660
36
NC
Amico Antonino
2
ITA
1344
½
-
½
17
24
3N
Sparber Werner
2
ITA
1512
11
2N
Di Cicco Daniela
2
ITA
1600
1
-
0
18
35
3N
Brandi Marcello
2
ITA
1405
19
3N
Scandella Marco
2
ITA
1530
0
-
1
19
30
NC
Burti Gianpaolo
1.5
ITA
1356
39
NC
Lorenzini Barbara
1
ITA
1092
0
-
1
20
33
NC
Morghen Giovanni
1
ITA
1374
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
8
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
31
2N
Ben Dhia Mohamed Ali
6
1611
6
2N
Matei Bogdan Stefan
5.5
ITA
1656
0
-
1
2
9
2N
Tovazzi Maurizio
5
ITA
1625
14
3N
Spornberger Andre
5.5
ITA
1563
½
-
½
3
3
2N
Giuriato Michele
5
ITA
1673
10
2N
Sbalchiero Lorenzo
5
ITA
1622
½
-
½
4
27
3N
Rappa Carlo
4.5
ITA
1460
5
2N
Gulinelli Euro
4.5
ITA
1659
0
-
1
5
13
2N
Sorba Enrico
4.5
ITA
1581
20
2N
Oltramari Silvano
4.5
ITA
1526
0
-
1
6
8
2N
Paragliola Gennaro
4
ITA
1637
2
2N
Paulovich Adriano
4
ITA
1676
0
-
1
7
29
NC
Soluri Francesco
3.5
ITA
1446
15
1N
Ferracin Nicola
3.5
ITA
1549
½
-
½
8
23
3N
Giraldi Alberto
3.5
ITA
1512
17
2N
Tencheni Maurizio
3.5
ITA
1545
½
-
½
9
18
2N
Bottesi Gianluca
3.5
ITA
1538
34
2N
Cerusico Carlo
3.5
ITA
1409
1
-
0
10
21
3N
Matei Cristian Mihai
3.5
ITA
1518
26
3N
Pretto Aldo
3.5
ITA
1476
1
-
0
11
37
NC
Sagradini Antonio
3.5
ITA
1332
16
2N
Lodi Paolo
3
ITA
1549
1
-
0
12
38
NC
Cesati Cassin Giorgio
3
ITA
1293
22
3N
Breidenbach Heinz
3.5
ITA
1515
½
-
½
13
19
3N
Scandella Marco
3
ITA
1530
24
3N
Sparber Werner
3
ITA
1512
½
-
½
14
12
3N
Capitani Roberto
2.5
ITA
1599
25
3N
Lezzerini Marco
3
ITA
1506
0
-
1
15
4
2N
Denozza Mauro
2.5
ITA
1660
28
2N
Mulone Gaspare
2.5
ITA
1454
1
-
0
16
36
NC
Amico Antonino
2.5
ITA
1344
33
NC
Morghen Giovanni
2
ITA
1374
1
-
0
17
39
NC
Lorenzini Barbara
2
ITA
1092
35
3N
Brandi Marcello
2
ITA
1405
0
-
1
18
30
NC
Burti Gianpaolo
1.5
ITA
1356
7
Ludwig Timm Dr.
2
GER
1645
0
-
1
19
1
2N
Amalfitano Giovanni
3.5
ITA
1680
32
2N
Calcari Manuel
4
ITA
0
-
1
F
20
11
2N
Di Cicco Daniela
2
ITA
1600
1
-
F
Informativa Privacy