Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
OP AUTUNNO VENEZIANO
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1006007A
OP AUTUNNO VENEZIANO
VENEZIA
VE
VEN
30-10-2010
01-11-2010
5
64
CALLEGHER CARLO
Denominazione:
OP AUTUNNO VENEZIANO
Luogo:
VENEZIA
[Venezia - Veneto]
Tipo/Sistema/Tempo:
Open Locali
Sistema: Swiss Tempo: 100' /40ms + 20' + 30"
Arbitri:
CALLEGHER CARLO
BIAGIOLI M.
Kizov Atanas
Genocchio Daniele
1
Del Monaco Andrea
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Aggio Mose'
Aleksic Nenad
Biagioli Valerio
Bianchi Andrea
Bitossi Massimo
Bonan Yves
Bonini Roberto
Bortolussi Andrea
Bozzao Francesco
Buchicchio Giancarlo
Buzio Alberto
Caldonazzo Matteo
Campagnola Giacomo
Capaliku Aleks
Carlassara Renato
Castellano Alfonso
Cavalleri Giuseppe
Cedriano Filippo
Ceschia Ivano
De Nisi Roberta
Del Monaco Andrea
Di Lascio Savino
Faccia Sergio
Fracasso Pezzolato Michel
Gabassi Francesco
Gallana Marco
Gallo Enrico
Gandolfi Attilio
Garonzi Martino
Genocchio Daniele
Gigovski Gjoko
Gouillart Sylvain
Guerra Alessandro
Kizov Atanas
Lavric Mihail
Locci Damiano
Losso Agostino
Maccapan Fabio
Maffeo Mauro
Marson Luca
Militello Michele
Omeri Silvan
Panican Gheorghe
Pechy Alaster
Pfeifer Andreas
Polese Marco
Pozzobon Davide
Profumo Alberto
Redo Giorgio
Redo Stefano
Rorato Giovanni
Rorato Renzo
Rossi Gianni
Rostolis Riccardo
Santolini Luigi
Sorbera Giovanni
Tamburrini Pierluigi
Tomio Dante
Velluti Alberto
Vianello Enrico
Xia Jie
Zamengo Bruno
Zanetto Marco
Zangrando Gianpietro
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
IM
Genocchio Daniele
ITA
2449
33
1N
Gigovski Gjoko
ITA
1932
1
-
0
2
34
1N
De Nisi Roberta
ITA
1931
2
IM
Kizov Atanas
MKD
2389
0
-
1
3
3
IM
Aleksic Nenad
SRB
2359
35
Gouillart Sylvain
FRA
1929
1
-
0
4
36
1N
Polese Marco
ITA
1925
4
M
Del Monaco Andrea
ITA
2277
0
-
1
5
5
FM
Ceschia Ivano
ITA
2251
37
CM
Aggio Mose'
ITA
1924
1
-
0
6
38
CM
Di Lascio Savino
ITA
1921
6
M
Profumo Alberto
ITA
2250
1
-
0
7
7
M
Guerra Alessandro
ITA
2236
39
CM
Castellano Alfonso
ITA
1920
1
-
0
8
40
1N
Biagioli Valerio
ITA
1919
8
M
Santolini Luigi
ITA
2235
0
-
1
9
9
CM
Omeri Silvan
ITA
2204
41
CM
Panican Gheorghe
ITA
1915
1
-
0
10
42
1N
Redo Stefano
ITA
1912
10
M
Pechy Alaster
ITA
2191
0
-
1
11
11
M
Xia Jie
ITA
2184
43
1N
Caldonazzo Matteo
ITA
1910
1
-
0
12
44
1N
Marson Luca
ITA
1908
12
CM
Vianello Enrico
ITA
2181
1
-
0
13
13
CM
Locci Damiano
ITA
2153
45
1N
Bozzao Francesco
ITA
1893
1
-
0
14
46
1N
Gabassi Francesco
ITA
1885
14
CM
Bianchi Andrea
ITA
2148
0
-
1
15
15
M
Gallo Enrico
ITA
2127
47
1N
Tamburrini Pierluigi
ITA
1881
1
-
0
16
48
1N
Buzio Alberto
ITA
1875
16
CM
Redo Giorgio
ITA
2115
0
-
1
17
17
CM
Buchicchio Giancarlo
ITA
2095
49
CM
Rostolis Riccardo
ITA
1875
1
-
0
18
50
Bonan Yves
ITA
1872
18
CM
Capaliku Aleks
ITA
2088
½
-
½
19
19
CM
Gallana Marco
ITA
2080
51
1N
Bonini Roberto
ITA
1864
1
-
0
20
52
CM
Rossi Gianni
ITA
1859
20
CM
Rorato Giovanni
ITA
2062
½
-
½
21
21
CM
Faccia Sergio
ITA
2060
53
1N
Zanetto Marco
ITA
1854
1
-
0
22
54
1N
Campagnola Giacomo
ITA
1852
22
CM
Sorbera Giovanni
ITA
2057
0
-
1
23
23
CM
Rorato Renzo
ITA
2053
55
1N
Zamengo Bruno
ITA
1841
1
-
0
24
56
1N
Carlassara Renato
ITA
1831
24
Pfeifer Andreas
FRA
2046
0
-
1
25
25
CM
Garonzi Martino
ITA
2038
57
1N
Gandolfi Attilio
ITA
1829
1
-
0
26
58
1N
Fracasso Pezzolato Michel
ITA
1823
26
CM
Maccapan Fabio
ITA
2036
1
-
0
27
27
CM
Lavric Mihail
ITA
2025
59
1N
Zangrando Gianpietro
ITA
1822
1
-
0
28
60
1N
Cavalleri Giuseppe
ITA
1820
28
CM
Cedriano Filippo
ITA
2006
0
-
1
29
29
1N
Bortolussi Andrea
ITA
1951
61
CM
Militello Michele
ITA
1814
1
-
0
30
62
1N
Pozzobon Davide
ITA
1805
30
CM
Tomio Dante
ITA
1949
½
-
½
31
31
CM
Velluti Alberto
ITA
1944
63
1N
Maffeo Mauro
ITA
1802
0
-
1
32
64
1N
Losso Agostino
ITA
1791
32
1N
Bitossi Massimo
ITA
1936
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
17
CM
Buchicchio Giancarlo
1
ITA
2095
1
IM
Genocchio Daniele
1
ITA
2449
0
-
1
2
2
IM
Kizov Atanas
1
MKD
2389
19
CM
Gallana Marco
1
ITA
2080
1
-
0
3
21
CM
Faccia Sergio
1
ITA
2060
3
IM
Aleksic Nenad
1
SRB
2359
½
-
½
4
4
M
Del Monaco Andrea
1
ITA
2277
23
CM
Rorato Renzo
1
ITA
2053
1
-
0
5
22
CM
Sorbera Giovanni
1
ITA
2057
5
FM
Ceschia Ivano
1
ITA
2251
1
-
0
6
24
Pfeifer Andreas
1
FRA
2046
7
M
Guerra Alessandro
1
ITA
2236
0
-
1
7
8
M
Santolini Luigi
1
ITA
2235
25
CM
Garonzi Martino
1
ITA
2038
½
-
½
8
27
CM
Lavric Mihail
1
ITA
2025
9
CM
Omeri Silvan
1
ITA
2204
0
-
1
9
10
M
Pechy Alaster
1
ITA
2191
29
1N
Bortolussi Andrea
1
ITA
1951
1
-
0
10
28
CM
Cedriano Filippo
1
ITA
2006
11
M
Xia Jie
1
ITA
2184
0
-
1
11
32
1N
Bitossi Massimo
1
ITA
1936
13
CM
Locci Damiano
1
ITA
2153
0
-
1
12
14
CM
Bianchi Andrea
1
ITA
2148
38
CM
Di Lascio Savino
1
ITA
1921
1
-
0
13
63
1N
Maffeo Mauro
1
ITA
1802
15
M
Gallo Enrico
1
ITA
2127
0
-
1
14
16
CM
Redo Giorgio
1
ITA
2115
44
1N
Marson Luca
1
ITA
1908
½
-
½
15
18
CM
Capaliku Aleks
0.5
ITA
2088
58
1N
Fracasso Pezzolato Michel
1
ITA
1823
1
-
0
16
20
CM
Rorato Giovanni
0.5
ITA
2062
50
Bonan Yves
0.5
ITA
1872
1
-
0
17
30
CM
Tomio Dante
0.5
ITA
1949
52
CM
Rossi Gianni
0.5
ITA
1859
1
-
0
18
12
CM
Vianello Enrico
0
ITA
2181
46
1N
Gabassi Francesco
0
ITA
1885
1
-
0
19
47
1N
Tamburrini Pierluigi
0
ITA
1881
31
CM
Velluti Alberto
0
ITA
1944
0
-
1
20
33
1N
Gigovski Gjoko
0
ITA
1932
48
1N
Buzio Alberto
0
ITA
1875
½
-
½
21
49
CM
Rostolis Riccardo
0
ITA
1875
34
1N
De Nisi Roberta
0
ITA
1931
0
-
1
22
35
Gouillart Sylvain
0
FRA
1929
51
1N
Bonini Roberto
0
ITA
1864
1
-
0
23
53
1N
Zanetto Marco
0
ITA
1854
36
1N
Polese Marco
0
ITA
1925
0
-
1
24
37
CM
Aggio Mose'
0
ITA
1924
54
1N
Campagnola Giacomo
0
ITA
1852
0
-
1
25
39
CM
Castellano Alfonso
0
ITA
1920
55
1N
Zamengo Bruno
0
ITA
1841
1
-
0
26
57
1N
Gandolfi Attilio
0
ITA
1829
40
1N
Biagioli Valerio
0
ITA
1919
0
-
1
27
41
CM
Panican Gheorghe
0
ITA
1915
56
1N
Carlassara Renato
0
ITA
1831
1
-
0
28
59
1N
Zangrando Gianpietro
0
ITA
1822
42
1N
Redo Stefano
0
ITA
1912
½
-
½
29
43
1N
Caldonazzo Matteo
0
ITA
1910
60
1N
Cavalleri Giuseppe
0
ITA
1820
0
-
1
30
45
1N
Bozzao Francesco
0
ITA
1893
64
1N
Losso Agostino
0
ITA
1791
½
-
½
31
62
1N
Pozzobon Davide
0.5
ITA
1805
1
-
F
32
6
M
Profumo Alberto
0
ITA
2250
0
-
F
33
26
CM
Maccapan Fabio
0
ITA
2036
0
-
F
34
61
CM
Militello Michele
0
ITA
1814
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
IM
Genocchio Daniele
2
ITA
2449
10
M
Pechy Alaster
2
ITA
2191
1
-
0
2
11
M
Xia Jie
2
ITA
2184
2
IM
Kizov Atanas
2
MKD
2389
0
-
1
3
13
CM
Locci Damiano
2
ITA
2153
4
M
Del Monaco Andrea
2
ITA
2277
0
-
1
4
7
M
Guerra Alessandro
2
ITA
2236
14
CM
Bianchi Andrea
2
ITA
2148
1
-
0
5
9
CM
Omeri Silvan
2
ITA
2204
22
CM
Sorbera Giovanni
2
ITA
2057
1
-
0
6
15
M
Gallo Enrico
2
ITA
2127
8
M
Santolini Luigi
1.5
ITA
2235
1
-
0
7
3
IM
Aleksic Nenad
1.5
SRB
2359
30
CM
Tomio Dante
1.5
ITA
1949
1
-
0
8
25
CM
Garonzi Martino
1.5
ITA
2038
16
CM
Redo Giorgio
1.5
ITA
2115
0
-
1
9
44
1N
Marson Luca
1.5
ITA
1908
18
CM
Capaliku Aleks
1.5
ITA
2088
0
-
1
10
20
CM
Rorato Giovanni
1.5
ITA
2062
62
1N
Pozzobon Davide
1.5
ITA
1805
1
-
0
11
5
FM
Ceschia Ivano
1
ITA
2251
21
CM
Faccia Sergio
1.5
ITA
2060
1
-
0
12
36
1N
Polese Marco
1
ITA
1925
12
CM
Vianello Enrico
1
ITA
2181
1
-
0
13
38
CM
Di Lascio Savino
1
ITA
1921
17
CM
Buchicchio Giancarlo
1
ITA
2095
0
-
1
14
19
CM
Gallana Marco
1
ITA
2080
35
Gouillart Sylvain
1
FRA
1929
1
-
0
15
23
CM
Rorato Renzo
1
ITA
2053
39
CM
Castellano Alfonso
1
ITA
1920
1
-
0
16
40
1N
Biagioli Valerio
1
ITA
1919
24
Pfeifer Andreas
1
FRA
2046
0
-
1
17
54
1N
Campagnola Giacomo
1
ITA
1852
27
CM
Lavric Mihail
1
ITA
2025
0
-
1
18
58
1N
Fracasso Pezzolato Michel
1
ITA
1823
28
CM
Cedriano Filippo
1
ITA
2006
0
-
1
19
29
1N
Bortolussi Andrea
1
ITA
1951
41
CM
Panican Gheorghe
1
ITA
1915
½
-
½
20
31
CM
Velluti Alberto
1
ITA
1944
60
1N
Cavalleri Giuseppe
1
ITA
1820
½
-
½
21
61
CM
Militello Michele
1
ITA
1814
32
1N
Bitossi Massimo
1
ITA
1936
0
-
1
22
34
1N
De Nisi Roberta
1
ITA
1931
63
1N
Maffeo Mauro
1
ITA
1802
1
-
0
23
50
Bonan Yves
0.5
ITA
1872
33
1N
Gigovski Gjoko
0.5
ITA
1932
½
-
½
24
42
1N
Redo Stefano
0.5
ITA
1912
64
1N
Losso Agostino
0.5
ITA
1791
0
-
1
25
52
CM
Rossi Gianni
0.5
ITA
1859
45
1N
Bozzao Francesco
0.5
ITA
1893
½
-
½
26
48
1N
Buzio Alberto
0.5
ITA
1875
59
1N
Zangrando Gianpietro
0.5
ITA
1822
1
-
0
27
6
M
Profumo Alberto
0
ITA
2250
49
CM
Rostolis Riccardo
0
ITA
1875
1
-
0
28
51
1N
Bonini Roberto
0
ITA
1864
37
CM
Aggio Mose'
0
ITA
1924
0
-
1
29
55
1N
Zamengo Bruno
0
ITA
1841
43
1N
Caldonazzo Matteo
0
ITA
1910
½
-
½
30
46
1N
Gabassi Francesco
0
ITA
1885
53
1N
Zanetto Marco
0
ITA
1854
½
-
½
31
56
1N
Carlassara Renato
0
ITA
1831
47
1N
Tamburrini Pierluigi
0
ITA
1881
1
-
0
32
26
CM
Maccapan Fabio
0
ITA
2036
0
-
F
33
57
1N
Gandolfi Attilio
0
ITA
1829
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
7
M
Guerra Alessandro
3
ITA
2236
1
IM
Genocchio Daniele
3
ITA
2449
0
-
1
2
2
IM
Kizov Atanas
3
MKD
2389
9
CM
Omeri Silvan
3
ITA
2204
1
-
0
3
4
M
Del Monaco Andrea
3
ITA
2277
15
M
Gallo Enrico
3
ITA
2127
1
-
0
4
18
CM
Capaliku Aleks
2.5
ITA
2088
3
IM
Aleksic Nenad
2.5
SRB
2359
½
-
½
5
16
CM
Redo Giorgio
2.5
ITA
2115
20
CM
Rorato Giovanni
2.5
ITA
2062
½
-
½
6
23
CM
Rorato Renzo
2
ITA
2053
5
FM
Ceschia Ivano
2
ITA
2251
0
-
1
7
10
M
Pechy Alaster
2
ITA
2191
27
CM
Lavric Mihail
2
ITA
2025
½
-
½
8
22
CM
Sorbera Giovanni
2
ITA
2057
11
M
Xia Jie
2
ITA
2184
0
-
1
9
24
Pfeifer Andreas
2
FRA
2046
13
CM
Locci Damiano
2
ITA
2153
1
-
0
10
14
CM
Bianchi Andrea
2
ITA
2148
34
1N
De Nisi Roberta
2
ITA
1931
1
-
0
11
28
CM
Cedriano Filippo
2
ITA
2006
17
CM
Buchicchio Giancarlo
2
ITA
2095
1
-
0
12
36
1N
Polese Marco
2
ITA
1925
19
CM
Gallana Marco
2
ITA
2080
0
-
1
13
8
M
Santolini Luigi
1.5
ITA
2235
44
1N
Marson Luca
1.5
ITA
1908
1
-
0
14
41
CM
Panican Gheorghe
1.5
ITA
1915
21
CM
Faccia Sergio
1.5
ITA
2060
1
-
0
15
60
1N
Cavalleri Giuseppe
1.5
ITA
1820
25
CM
Garonzi Martino
1.5
ITA
2038
0
-
1
16
62
1N
Pozzobon Davide
1.5
ITA
1805
29
1N
Bortolussi Andrea
1.5
ITA
1951
0
-
1
17
30
CM
Tomio Dante
1.5
ITA
1949
48
1N
Buzio Alberto
1.5
ITA
1875
½
-
½
18
64
1N
Losso Agostino
1.5
ITA
1791
31
CM
Velluti Alberto
1.5
ITA
1944
0
-
1
19
45
1N
Bozzao Francesco
1
ITA
1893
6
M
Profumo Alberto
1
ITA
2250
0
-
1
20
12
CM
Vianello Enrico
1
ITA
2181
50
Bonan Yves
1
ITA
1872
1
-
0
21
33
1N
Gigovski Gjoko
1
ITA
1932
52
CM
Rossi Gianni
1
ITA
1859
½
-
½
22
35
Gouillart Sylvain
1
FRA
1929
54
1N
Campagnola Giacomo
1
ITA
1852
½
-
½
23
61
CM
Militello Michele
1
ITA
1814
38
CM
Di Lascio Savino
1
ITA
1921
0
-
1
24
39
CM
Castellano Alfonso
1
ITA
1920
58
1N
Fracasso Pezzolato Michel
1
ITA
1823
1
-
0
25
63
1N
Maffeo Mauro
1
ITA
1802
40
1N
Biagioli Valerio
1
ITA
1919
0
-
1
26
43
1N
Caldonazzo Matteo
0.5
ITA
1910
56
1N
Carlassara Renato
1
ITA
1831
1
-
0
27
53
1N
Zanetto Marco
0.5
ITA
1854
42
1N
Redo Stefano
0.5
ITA
1912
½
-
½
28
55
1N
Zamengo Bruno
0.5
ITA
1841
46
1N
Gabassi Francesco
0.5
ITA
1885
½
-
½
29
59
1N
Zangrando Gianpietro
0.5
ITA
1822
47
1N
Tamburrini Pierluigi
0
ITA
1881
0
-
1
30
49
CM
Rostolis Riccardo
0
ITA
1875
51
1N
Bonini Roberto
0
ITA
1864
1
-
0
31
32
1N
Bitossi Massimo
2
ITA
1936
0
-
F
32
37
CM
Aggio Mose'
1
ITA
1924
0
-
F
33
57
1N
Gandolfi Attilio
1
ITA
1829
1
-
F
34
26
CM
Maccapan Fabio
0
ITA
2036
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
IM
Genocchio Daniele
4
ITA
2449
2
IM
Kizov Atanas
4
MKD
2389
½
-
½
2
3
IM
Aleksic Nenad
3
SRB
2359
4
M
Del Monaco Andrea
4
ITA
2277
½
-
½
3
5
FM
Ceschia Ivano
3
ITA
2251
16
CM
Redo Giorgio
3
ITA
2115
1
-
0
4
19
CM
Gallana Marco
3
ITA
2080
7
M
Guerra Alessandro
3
ITA
2236
1
-
0
5
9
CM
Omeri Silvan
3
ITA
2204
18
CM
Capaliku Aleks
3
ITA
2088
0
-
1
6
11
M
Xia Jie
3
ITA
2184
24
Pfeifer Andreas
3
FRA
2046
½
-
½
7
20
CM
Rorato Giovanni
3
ITA
2062
14
CM
Bianchi Andrea
3
ITA
2148
1
-
0
8
15
M
Gallo Enrico
3
ITA
2127
28
CM
Cedriano Filippo
3
ITA
2006
1
-
0
9
27
CM
Lavric Mihail
2.5
ITA
2025
8
M
Santolini Luigi
2.5
ITA
2235
1
-
0
10
31
CM
Velluti Alberto
2.5
ITA
1944
10
M
Pechy Alaster
2.5
ITA
2191
0
-
1
11
25
CM
Garonzi Martino
2.5
ITA
2038
41
CM
Panican Gheorghe
2.5
ITA
1915
½
-
½
12
6
M
Profumo Alberto
2
ITA
2250
29
1N
Bortolussi Andrea
2.5
ITA
1951
1
-
0
13
34
1N
De Nisi Roberta
2
ITA
1931
12
CM
Vianello Enrico
2
ITA
2181
0
-
1
14
13
CM
Locci Damiano
2
ITA
2153
36
1N
Polese Marco
2
ITA
1925
1
-
0
15
17
CM
Buchicchio Giancarlo
2
ITA
2095
39
CM
Castellano Alfonso
2
ITA
1920
½
-
½
16
38
CM
Di Lascio Savino
2
ITA
1921
22
CM
Sorbera Giovanni
2
ITA
2057
0
-
1
17
48
1N
Buzio Alberto
2
ITA
1875
23
CM
Rorato Renzo
2
ITA
2053
1
-
0
18
40
1N
Biagioli Valerio
2
ITA
1919
30
CM
Tomio Dante
2
ITA
1949
1
-
0
19
32
1N
Bitossi Massimo
2
ITA
1936
57
1N
Gandolfi Attilio
2
ITA
1829
1
-
0
20
21
CM
Faccia Sergio
1.5
ITA
2060
60
1N
Cavalleri Giuseppe
1.5
ITA
1820
1
-
0
21
54
1N
Campagnola Giacomo
1.5
ITA
1852
33
1N
Gigovski Gjoko
1.5
ITA
1932
0
-
1
22
52
CM
Rossi Gianni
1.5
ITA
1859
35
Gouillart Sylvain
1.5
FRA
1929
½
-
½
23
43
1N
Caldonazzo Matteo
1.5
ITA
1910
62
1N
Pozzobon Davide
1.5
ITA
1805
0
-
1
24
44
1N
Marson Luca
1.5
ITA
1908
64
1N
Losso Agostino
1.5
ITA
1791
0
-
1
25
42
1N
Redo Stefano
1
ITA
1912
55
1N
Zamengo Bruno
1
ITA
1841
1
-
0
26
50
Bonan Yves
1
ITA
1872
45
1N
Bozzao Francesco
1
ITA
1893
½
-
½
27
46
1N
Gabassi Francesco
1
ITA
1885
61
CM
Militello Michele
1
ITA
1814
½
-
½
28
47
1N
Tamburrini Pierluigi
1
ITA
1881
63
1N
Maffeo Mauro
1
ITA
1802
0
-
1
29
56
1N
Carlassara Renato
1
ITA
1831
49
CM
Rostolis Riccardo
1
ITA
1875
0
-
1
30
58
1N
Fracasso Pezzolato Michel
1
ITA
1823
59
1N
Zangrando Gianpietro
0.5
ITA
1822
0
-
1
31
37
CM
Aggio Mose'
1
ITA
1924
0
-
F
32
53
1N
Zanetto Marco
1
ITA
1854
1
-
F
33
26
CM
Maccapan Fabio
0
ITA
2036
0
-
F
34
51
1N
Bonini Roberto
0
ITA
1864
1
-
F
Informativa Privacy