Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
FE 21 ROBECCHETTO
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1101005B
FE 21 ROBECCHETTO
ROBECCHETTO CON INDUNO
MI
LOM
27-12-2010
30-12-2010
6
55
COQUERAUT JEAN DOMINIQUE
Denominazione:
FE 21 ROBECCHETTO
Luogo:
ROBECCHETTO CON INDUNO
[Milano - Lombardia]
Tipo/Sistema/Tempo:
Festival
Sistema: Swiss Tempo: 90' + 30"
Arbitri:
COQUERAUT JEAN DOMINIQUE
MANCIN R.
Rossi Giampiero
Foroni Francesco
1
Migliorini Matteo
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Alberio Silvio
Attuati Sara
Barazza Remo
Bardone Lorenzo
Bernasconi Roberto
Bonassi Tommaso
Brigatti Lorenzo
Buzio Alberto
Calabrese Maurizio
Caldarola Stefano
Capurso Alberto
Carbone Lorenzo
Cervini Gian Piero
Cocconcelli Lorenzo
Colica Daniele
Colombo Luca
Colombo Sandro
Conta Diego
Coppola Federico
Foroni Francesco
Gemelli Giovanni
Giovarruscio Gabriele
Guzzetti Luigi Enrico
Isoardi Luigi
Lindenskov Bjarne
Loaldi Davide
Longo Giovanni
Macchiettini Pierangelo
Maffeo Mauro
Meraviglia Alberto
Migliorini Matteo
Miracola Giorgia
Miracola Massimiliano
Mondini Francesco
Montilli Vincenzo
Moroni Luca Jr
Oteri Aldo
Panades Ignazio
Penna Tommaso
Pepa Syrja
Posapiano Giacomo
Quagliarella Sabino Remo
Revinelli Sergio
Rigotti Gianluigi
Rossi Giampiero
Sala Gianni
Santarelli Sabatino
Santelli Francesco
Saviano Sabato
Tagliaferri Valerio
Tamassia Gabriele
Villa Giorgio
Volpe Antonio
Zannoni Gianni
Zito Riccardo
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
1N
Bernasconi Roberto
ITA
1921
28
2N
Caldarola Stefano
ITA
1745
½
-
½
2
29
2N
Moroni Luca Jr
ITA
1744
2
CM
Quagliarella Sabino Remo
ITA
1918
1
-
0
3
3
1N
Colombo Luca
ITA
1912
30
1N
Tamassia Gabriele
ITA
1735
½
-
½
4
31
2N
Penna Tommaso
ITA
1733
4
Lindenskov Bjarne
DEN
1911
½
-
½
5
5
1N
Foroni Francesco
ITA
1908
32
2N
Villa Giorgio
ITA
1732
½
-
½
6
33
2N
Miracola Giorgia
ITA
1723
6
M
Rossi Giampiero
ITA
1906
0
-
1
7
7
1N
Guzzetti Luigi Enrico
ITA
1889
34
2N
Zito Riccardo
ITA
1719
1
-
0
8
35
2N
Giovarruscio Gabriele
ITA
1710
8
1N
Tagliaferri Valerio
ITA
1877
1
-
0
9
9
1N
Miracola Massimiliano
ITA
1862
36
1N
Conta Diego
ITA
1707
1
-
0
10
37
2N
Gemelli Giovanni
ITA
1707
10
1N
Buzio Alberto
ITA
1854
1
-
0
11
11
1N
Sala Gianni
ITA
1850
39
2N
Isoardi Luigi
ITA
1701
½
-
½
12
40
2N
Macchiettini Pierangelo
ITA
1700
12
1N
Revinelli Sergio
ITA
1842
½
-
½
13
41
1N
Meraviglia Alberto
ITA
1696
13
1N
Bardone Lorenzo
ITA
1835
1
-
0
14
14
1N
Colombo Sandro
ITA
1835
42
2N
Posapiano Giacomo
ITA
1688
½
-
½
15
43
2N
Saviano Sabato
ITA
1686
15
1N
Oteri Aldo
ITA
1833
1
-
0
16
16
1N
Alberio Silvio
ITA
1828
44
2N
Panades Ignazio
ITA
1681
½
-
½
17
45
2N
Longo Giovanni
ITA
1679
17
1N
Santelli Francesco
ITA
1827
½
-
½
18
18
1N
Bonassi Tommaso
ITA
1819
46
1N
Carbone Lorenzo
ITA
1678
1
-
0
19
47
2N
Santarelli Sabatino
ITA
1671
19
1N
Zannoni Gianni
ITA
1814
½
-
½
20
20
1N
Pepa Syrja
ITA
1810
48
2N
Rigotti Gianluigi
ITA
1668
½
-
½
21
49
2N
Coppola Federico
ITA
1658
21
1N
Brigatti Lorenzo
ITA
1803
1
-
0
22
22
1N
Cocconcelli Lorenzo
ITA
1800
50
2N
Loaldi Davide
ITA
1623
1
-
0
23
51
3N
Calabrese Maurizio
ITA
1568
23
1N
Maffeo Mauro
ITA
1800
1
-
0
24
24
2N
Montilli Vincenzo
ITA
1796
52
3N
Capurso Alberto
ITA
1566
1
-
0
25
53
3N
Barazza Remo
ITA
1563
25
2N
Migliorini Matteo
ITA
1789
0
-
1
26
26
1N
Colica Daniele
ITA
1753
54
3N
Attuati Sara
ITA
1556
1
-
0
27
55
2N
Mondini Francesco
ITA
1517
27
CM
Cervini Gian Piero
ITA
1752
1
-
0
28
38
2N
Volpe Antonio
ITA
1702
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
6
M
Rossi Giampiero
1
ITA
1906
29
2N
Moroni Luca Jr
1
ITA
1744
½
-
½
2
35
2N
Giovarruscio Gabriele
1
ITA
1710
7
1N
Guzzetti Luigi Enrico
1
ITA
1889
0
-
1
3
37
2N
Gemelli Giovanni
1
ITA
1707
9
1N
Miracola Massimiliano
1
ITA
1862
0
-
1
4
41
1N
Meraviglia Alberto
1
ITA
1696
18
1N
Bonassi Tommaso
1
ITA
1819
0
-
1
5
43
2N
Saviano Sabato
1
ITA
1686
22
1N
Cocconcelli Lorenzo
1
ITA
1800
0
-
1
6
49
2N
Coppola Federico
1
ITA
1658
24
2N
Montilli Vincenzo
1
ITA
1796
1
-
0
7
25
2N
Migliorini Matteo
1
ITA
1789
51
3N
Calabrese Maurizio
1
ITA
1568
1
-
0
8
55
2N
Mondini Francesco
1
ITA
1517
26
1N
Colica Daniele
1
ITA
1753
1
-
0
9
30
1N
Tamassia Gabriele
0.5
ITA
1735
1
1N
Bernasconi Roberto
0.5
ITA
1921
½
-
½
10
28
2N
Caldarola Stefano
0.5
ITA
1745
3
1N
Colombo Luca
0.5
ITA
1912
1
-
0
11
4
Lindenskov Bjarne
0.5
DEN
1911
40
2N
Macchiettini Pierangelo
0.5
ITA
1700
0
-
1
12
39
2N
Isoardi Luigi
0.5
ITA
1701
5
1N
Foroni Francesco
0.5
ITA
1908
0
-
1
13
32
2N
Villa Giorgio
0.5
ITA
1732
11
1N
Sala Gianni
0.5
ITA
1850
½
-
½
14
12
1N
Revinelli Sergio
0.5
ITA
1842
31
2N
Penna Tommaso
0.5
ITA
1733
1
-
0
15
44
2N
Panades Ignazio
0.5
ITA
1681
14
1N
Colombo Sandro
0.5
ITA
1835
½
-
½
16
48
2N
Rigotti Gianluigi
0.5
ITA
1668
16
1N
Alberio Silvio
0.5
ITA
1828
0
-
1
17
17
1N
Santelli Francesco
0.5
ITA
1827
47
2N
Santarelli Sabatino
0.5
ITA
1671
½
-
½
18
19
1N
Zannoni Gianni
0.5
ITA
1814
45
2N
Longo Giovanni
0.5
ITA
1679
1
-
0
19
42
2N
Posapiano Giacomo
0.5
ITA
1688
20
1N
Pepa Syrja
0.5
ITA
1810
½
-
½
20
2
CM
Quagliarella Sabino Remo
0
ITA
1918
33
2N
Miracola Giorgia
0
ITA
1723
1
-
0
21
8
1N
Tagliaferri Valerio
0
ITA
1877
34
2N
Zito Riccardo
0
ITA
1719
1
-
0
22
10
1N
Buzio Alberto
0
ITA
1854
36
1N
Conta Diego
0
ITA
1707
1
-
0
23
13
1N
Bardone Lorenzo
0
ITA
1835
46
1N
Carbone Lorenzo
0
ITA
1678
½
-
½
24
15
1N
Oteri Aldo
0
ITA
1833
50
2N
Loaldi Davide
0
ITA
1623
1
-
0
25
21
1N
Brigatti Lorenzo
0
ITA
1803
52
3N
Capurso Alberto
0
ITA
1566
1
-
0
26
23
1N
Maffeo Mauro
0
ITA
1800
53
3N
Barazza Remo
0
ITA
1563
½
-
½
27
27
CM
Cervini Gian Piero
0
ITA
1752
54
3N
Attuati Sara
0
ITA
1556
1
-
0
28
38
2N
Volpe Antonio
0
ITA
1702
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
7
1N
Guzzetti Luigi Enrico
2
ITA
1889
25
2N
Migliorini Matteo
2
ITA
1789
0
-
1
2
9
1N
Miracola Massimiliano
2
ITA
1862
49
2N
Coppola Federico
2
ITA
1658
1
-
0
3
18
1N
Bonassi Tommaso
2
ITA
1819
55
2N
Mondini Francesco
2
ITA
1517
1
-
0
4
22
1N
Cocconcelli Lorenzo
2
ITA
1800
6
M
Rossi Giampiero
1.5
ITA
1906
0
-
1
5
5
1N
Foroni Francesco
1.5
ITA
1908
19
1N
Zannoni Gianni
1.5
ITA
1814
1
-
0
6
29
2N
Moroni Luca Jr
1.5
ITA
1744
12
1N
Revinelli Sergio
1.5
ITA
1842
0
-
1
7
16
1N
Alberio Silvio
1.5
ITA
1828
28
2N
Caldarola Stefano
1.5
ITA
1745
½
-
½
8
40
2N
Macchiettini Pierangelo
1.5
ITA
1700
2
CM
Quagliarella Sabino Remo
1
ITA
1918
0
-
1
9
1
1N
Bernasconi Roberto
1
ITA
1921
27
CM
Cervini Gian Piero
1
ITA
1752
½
-
½
10
30
1N
Tamassia Gabriele
1
ITA
1735
8
1N
Tagliaferri Valerio
1
ITA
1877
½
-
½
11
32
2N
Villa Giorgio
1
ITA
1732
10
1N
Buzio Alberto
1
ITA
1854
0
-
1
12
11
1N
Sala Gianni
1
ITA
1850
35
2N
Giovarruscio Gabriele
1
ITA
1710
0
-
1
13
14
1N
Colombo Sandro
1
ITA
1835
37
2N
Gemelli Giovanni
1
ITA
1707
½
-
½
14
15
1N
Oteri Aldo
1
ITA
1833
41
1N
Meraviglia Alberto
1
ITA
1696
1
-
0
15
51
3N
Calabrese Maurizio
1
ITA
1568
17
1N
Santelli Francesco
1
ITA
1827
1
-
0
16
20
1N
Pepa Syrja
1
ITA
1810
43
2N
Saviano Sabato
1
ITA
1686
1
-
0
17
47
2N
Santarelli Sabatino
1
ITA
1671
21
1N
Brigatti Lorenzo
1
ITA
1803
0
-
1
18
24
2N
Montilli Vincenzo
1
ITA
1796
42
2N
Posapiano Giacomo
1
ITA
1688
0
-
1
19
26
1N
Colica Daniele
1
ITA
1753
44
2N
Panades Ignazio
1
ITA
1681
0
-
1
20
3
1N
Colombo Luca
0.5
ITA
1912
23
1N
Maffeo Mauro
0.5
ITA
1800
1
-
0
21
45
2N
Longo Giovanni
0.5
ITA
1679
4
Lindenskov Bjarne
0.5
DEN
1911
½
-
½
22
31
2N
Penna Tommaso
0.5
ITA
1733
13
1N
Bardone Lorenzo
0.5
ITA
1835
0
-
1
23
46
1N
Carbone Lorenzo
0.5
ITA
1678
33
2N
Miracola Giorgia
0
ITA
1723
½
-
½
24
34
2N
Zito Riccardo
0
ITA
1719
39
2N
Isoardi Luigi
0.5
ITA
1701
0
-
1
25
36
1N
Conta Diego
0
ITA
1707
48
2N
Rigotti Gianluigi
0.5
ITA
1668
0
-
1
26
50
2N
Loaldi Davide
0
ITA
1623
53
3N
Barazza Remo
0.5
ITA
1563
1
-
0
27
52
3N
Capurso Alberto
0
ITA
1566
38
2N
Volpe Antonio
0
ITA
1702
1
-
0
28
54
3N
Attuati Sara
0
ITA
1556
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
25
2N
Migliorini Matteo
3
ITA
1789
9
1N
Miracola Massimiliano
3
ITA
1862
½
-
½
2
12
1N
Revinelli Sergio
2.5
ITA
1842
18
1N
Bonassi Tommaso
3
ITA
1819
½
-
½
3
6
M
Rossi Giampiero
2.5
ITA
1906
5
1N
Foroni Francesco
2.5
ITA
1908
½
-
½
4
2
CM
Quagliarella Sabino Remo
2
ITA
1918
22
1N
Cocconcelli Lorenzo
2
ITA
1800
1
-
0
5
28
2N
Caldarola Stefano
2
ITA
1745
7
1N
Guzzetti Luigi Enrico
2
ITA
1889
0
-
1
6
10
1N
Buzio Alberto
2
ITA
1854
35
2N
Giovarruscio Gabriele
2
ITA
1710
0
-
1
7
42
2N
Posapiano Giacomo
2
ITA
1688
15
1N
Oteri Aldo
2
ITA
1833
0
-
1
8
49
2N
Coppola Federico
2
ITA
1658
16
1N
Alberio Silvio
2
ITA
1828
1
-
0
9
44
2N
Panades Ignazio
2
ITA
1681
20
1N
Pepa Syrja
2
ITA
1810
½
-
½
10
21
1N
Brigatti Lorenzo
2
ITA
1803
51
3N
Calabrese Maurizio
2
ITA
1568
1
-
0
11
55
2N
Mondini Francesco
2
ITA
1517
1
1N
Bernasconi Roberto
1.5
ITA
1921
0
-
1
12
39
2N
Isoardi Luigi
1.5
ITA
1701
3
1N
Colombo Luca
1.5
ITA
1912
1
-
0
13
8
1N
Tagliaferri Valerio
1.5
ITA
1877
29
2N
Moroni Luca Jr
1.5
ITA
1744
0
-
1
14
13
1N
Bardone Lorenzo
1.5
ITA
1835
30
1N
Tamassia Gabriele
1.5
ITA
1735
½
-
½
15
48
2N
Rigotti Gianluigi
1.5
ITA
1668
14
1N
Colombo Sandro
1.5
ITA
1835
1
-
0
16
19
1N
Zannoni Gianni
1.5
ITA
1814
37
2N
Gemelli Giovanni
1.5
ITA
1707
½
-
½
17
27
CM
Cervini Gian Piero
1.5
ITA
1752
40
2N
Macchiettini Pierangelo
1.5
ITA
1700
0
-
1
18
4
Lindenskov Bjarne
1
DEN
1911
47
2N
Santarelli Sabatino
1
ITA
1671
1
-
0
19
45
2N
Longo Giovanni
1
ITA
1679
11
1N
Sala Gianni
1
ITA
1850
0
-
1
20
17
1N
Santelli Francesco
1
ITA
1827
43
2N
Saviano Sabato
1
ITA
1686
1
-
0
21
46
1N
Carbone Lorenzo
1
ITA
1678
24
2N
Montilli Vincenzo
1
ITA
1796
½
-
½
22
50
2N
Loaldi Davide
1
ITA
1623
26
1N
Colica Daniele
1
ITA
1753
1
-
0
23
52
3N
Capurso Alberto
1
ITA
1566
32
2N
Villa Giorgio
1
ITA
1732
0
-
1
24
54
3N
Attuati Sara
1
ITA
1556
41
1N
Meraviglia Alberto
1
ITA
1696
½
-
½
25
33
2N
Miracola Giorgia
0.5
ITA
1723
23
1N
Maffeo Mauro
0.5
ITA
1800
1
-
0
26
53
3N
Barazza Remo
0.5
ITA
1563
31
2N
Penna Tommaso
0.5
ITA
1733
0
-
1
27
34
2N
Zito Riccardo
0
ITA
1719
36
1N
Conta Diego
0
ITA
1707
1
-
0
28
38
2N
Volpe Antonio
0
ITA
1702
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
18
1N
Bonassi Tommaso
3.5
ITA
1819
25
2N
Migliorini Matteo
3.5
ITA
1789
0
-
1
2
9
1N
Miracola Massimiliano
3.5
ITA
1862
21
1N
Brigatti Lorenzo
3
ITA
1803
0
-
1
3
15
1N
Oteri Aldo
3
ITA
1833
2
CM
Quagliarella Sabino Remo
3
ITA
1918
½
-
½
4
5
1N
Foroni Francesco
3
ITA
1908
12
1N
Revinelli Sergio
3
ITA
1842
½
-
½
5
35
2N
Giovarruscio Gabriele
3
ITA
1710
6
M
Rossi Giampiero
3
ITA
1906
0
-
1
6
7
1N
Guzzetti Luigi Enrico
3
ITA
1889
49
2N
Coppola Federico
3
ITA
1658
1
-
0
7
1
1N
Bernasconi Roberto
2.5
ITA
1921
44
2N
Panades Ignazio
2.5
ITA
1681
1
-
0
8
20
1N
Pepa Syrja
2.5
ITA
1810
39
2N
Isoardi Luigi
2.5
ITA
1701
0
-
1
9
40
2N
Macchiettini Pierangelo
2.5
ITA
1700
48
2N
Rigotti Gianluigi
2.5
ITA
1668
1
-
0
10
29
2N
Moroni Luca Jr
2.5
ITA
1744
4
Lindenskov Bjarne
2
DEN
1911
0
-
1
11
30
1N
Tamassia Gabriele
2
ITA
1735
10
1N
Buzio Alberto
2
ITA
1854
0
-
1
12
11
1N
Sala Gianni
2
ITA
1850
28
2N
Caldarola Stefano
2
ITA
1745
½
-
½
13
32
2N
Villa Giorgio
2
ITA
1732
13
1N
Bardone Lorenzo
2
ITA
1835
1
-
0
14
16
1N
Alberio Silvio
2
ITA
1828
42
2N
Posapiano Giacomo
2
ITA
1688
1
-
0
15
37
2N
Gemelli Giovanni
2
ITA
1707
17
1N
Santelli Francesco
2
ITA
1827
1
-
0
16
51
3N
Calabrese Maurizio
2
ITA
1568
19
1N
Zannoni Gianni
2
ITA
1814
0
-
1
17
22
1N
Cocconcelli Lorenzo
2
ITA
1800
55
2N
Mondini Francesco
2
ITA
1517
1
-
0
18
3
1N
Colombo Luca
1.5
ITA
1912
50
2N
Loaldi Davide
2
ITA
1623
1
-
0
19
54
3N
Attuati Sara
1.5
ITA
1556
8
1N
Tagliaferri Valerio
1.5
ITA
1877
0
-
1
20
14
1N
Colombo Sandro
1.5
ITA
1835
46
1N
Carbone Lorenzo
1.5
ITA
1678
½
-
½
21
24
2N
Montilli Vincenzo
1.5
ITA
1796
33
2N
Miracola Giorgia
1.5
ITA
1723
0
-
1
22
31
2N
Penna Tommaso
1.5
ITA
1733
27
CM
Cervini Gian Piero
1.5
ITA
1752
1
-
0
23
41
1N
Meraviglia Alberto
1.5
ITA
1696
26
1N
Colica Daniele
1
ITA
1753
1
-
0
24
47
2N
Santarelli Sabatino
1
ITA
1671
34
2N
Zito Riccardo
1
ITA
1719
0
-
1
25
38
2N
Volpe Antonio
1
ITA
1702
45
2N
Longo Giovanni
1
ITA
1679
½
-
½
26
43
2N
Saviano Sabato
1
ITA
1686
52
3N
Capurso Alberto
1
ITA
1566
½
-
½
27
36
1N
Conta Diego
0
ITA
1707
53
3N
Barazza Remo
0.5
ITA
1563
1
-
0
28
23
1N
Maffeo Mauro
0.5
ITA
1800
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
6
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
25
2N
Migliorini Matteo
4.5
ITA
1789
6
M
Rossi Giampiero
4
ITA
1906
0
-
1
2
21
1N
Brigatti Lorenzo
4
ITA
1803
7
1N
Guzzetti Luigi Enrico
4
ITA
1889
½
-
½
3
12
1N
Revinelli Sergio
3.5
ITA
1842
1
1N
Bernasconi Roberto
3.5
ITA
1921
½
-
½
4
2
CM
Quagliarella Sabino Remo
3.5
ITA
1918
18
1N
Bonassi Tommaso
3.5
ITA
1819
½
-
½
5
5
1N
Foroni Francesco
3.5
ITA
1908
15
1N
Oteri Aldo
3.5
ITA
1833
1
-
0
6
39
2N
Isoardi Luigi
3.5
ITA
1701
9
1N
Miracola Massimiliano
3.5
ITA
1862
1
-
0
7
10
1N
Buzio Alberto
3
ITA
1854
40
2N
Macchiettini Pierangelo
3.5
ITA
1700
1
-
0
8
4
Lindenskov Bjarne
3
DEN
1911
32
2N
Villa Giorgio
3
ITA
1732
½
-
½
9
35
2N
Giovarruscio Gabriele
3
ITA
1710
16
1N
Alberio Silvio
3
ITA
1828
0
-
1
10
19
1N
Zannoni Gianni
3
ITA
1814
49
2N
Coppola Federico
3
ITA
1658
1
-
0
11
37
2N
Gemelli Giovanni
3
ITA
1707
22
1N
Cocconcelli Lorenzo
3
ITA
1800
0
-
1
12
44
2N
Panades Ignazio
2.5
ITA
1681
3
1N
Colombo Luca
2.5
ITA
1912
0
-
1
13
8
1N
Tagliaferri Valerio
2.5
ITA
1877
41
1N
Meraviglia Alberto
2.5
ITA
1696
1
-
0
14
48
2N
Rigotti Gianluigi
2.5
ITA
1668
11
1N
Sala Gianni
2.5
ITA
1850
0
-
1
15
33
2N
Miracola Giorgia
2.5
ITA
1723
20
1N
Pepa Syrja
2.5
ITA
1810
1
-
0
16
28
2N
Caldarola Stefano
2.5
ITA
1745
29
2N
Moroni Luca Jr
2.5
ITA
1744
0
-
1
17
17
1N
Santelli Francesco
2
ITA
1827
31
2N
Penna Tommaso
2.5
ITA
1733
0
-
1
18
13
1N
Bardone Lorenzo
2
ITA
1835
51
3N
Calabrese Maurizio
2
ITA
1568
0
-
1
19
50
2N
Loaldi Davide
2
ITA
1623
14
1N
Colombo Sandro
2
ITA
1835
½
-
½
20
42
2N
Posapiano Giacomo
2
ITA
1688
30
1N
Tamassia Gabriele
2
ITA
1735
0
-
1
21
34
2N
Zito Riccardo
2
ITA
1719
55
2N
Mondini Francesco
2
ITA
1517
1
-
0
22
46
1N
Carbone Lorenzo
2
ITA
1678
38
2N
Volpe Antonio
1.5
ITA
1702
0
-
1
23
23
1N
Maffeo Mauro
1.5
ITA
1800
43
2N
Saviano Sabato
1.5
ITA
1686
½
-
½
24
52
3N
Capurso Alberto
1.5
ITA
1566
45
2N
Longo Giovanni
1.5
ITA
1679
½
-
½
25
36
1N
Conta Diego
1
ITA
1707
54
3N
Attuati Sara
1.5
ITA
1556
1
-
0
26
26
1N
Colica Daniele
1
ITA
1753
47
2N
Santarelli Sabatino
1
ITA
1671
1
-
0
27
24
2N
Montilli Vincenzo
1.5
ITA
1796
0
-
F
28
27
CM
Cervini Gian Piero
1.5
ITA
1752
1
-
F
29
53
3N
Barazza Remo
0.5
ITA
1563
1
-
F
Informativa Privacy