Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
CP MILANO
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1201068A
CP MILANO
MILANO
MI
LOM
21-01-2012
29-01-2012
6
52
RAVAGNATI WALTER
Denominazione:
CP MILANO
Luogo:
MILANO
[Milano - Lombardia]
Tipo/Sistema/Tempo:
Campionato Provinciale
Sistema: Swiss Tempo: 90' + 30"
Arbitri:
RAVAGNATI WALTER
MORTARINO - SANSON
Bonazzi Edoardo
Brociner Beniamino
1
Miracola Massimiliano
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Azzolin Lorenzo
Baccarin Stefano
Bonazzi Edoardo
Bonghi Fabrizio
Bracchi Francesco
Brociner Beniamino
Calabrese Maurizio
Calandriello Michele
Cannetta Stefano
Carito Riccardo
Cerutti Fabio Maria
Colica Daniele
Colonetti Fabio
Corso Gabriele
D'avino Gianfranco
Fantina Carla
Lunghi Samuele
Madaschi Sergio
Mancini Giorgio
Manini Paolo
Mariano Elia
Mariucci Felice
Marotta Dimitri
Mazzoccoli Simone
Mei Gianluca
Miracola Giorgia
Miracola Massimiliano
Mondal Prince
Motola Jacopo
Necchi Flavio
Pardi Rodolfo
Pelizzola Danilo
Pili Giangiuseppe
Podetti Davide
Romagnoli Thomas
Scovazzi Tullio
Sindoni Andrea
Sirletti Sonia
Spelta Andrea
Staunovo Polacco Daniele Gerhard
Swannie Bryan
Tannoia Rocco
Torelli Mauro
Valdettaro Filippo
Vece Luigi
Velluti Alberto
Veri' Giustino
Villalba Fernando
Viotti Alberto
Visentin Umberto
Vitale Alessandro
Vitale Aurora
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
M
Mariano Elia
ITA
2198
26
2N
Mazzoccoli Simone
ITA
1686
1
-
0
2
27
2N
Tannoia Rocco
ITA
1686
2
CM
Bonazzi Edoardo
ITA
2132
0
-
1
3
3
CM
Miracola Massimiliano
ITA
2084
28
2N
Vitale Alessandro
ITA
1685
1
-
0
4
29
2N
Pili Giangiuseppe
ITA
1685
4
CM
Pelizzola Danilo
ITA
1963
0
-
1
5
5
CM
Velluti Alberto
ITA
1962
30
2N
Azzolin Lorenzo
ITA
1685
1
-
0
6
31
2N
Cerutti Fabio Maria
ITA
1657
6
CM
Sirletti Sonia
ITA
1955
½
-
½
7
7
1N
Brociner Beniamino
ITA
1951
32
2N
Cannetta Stefano
ITA
1648
1
-
0
8
33
2N
Pardi Rodolfo
ITA
1637
8
1N
Motola Jacopo
ITA
1945
0
-
1
9
9
1N
Villalba Fernando
ITA
1881
34
2N
Madaschi Sergio
ITA
1619
1
-
0
10
36
2N
Bonghi Fabrizio
ITA
1597
10
1N
Mei Gianluca
ITA
1839
0
-
1
11
11
2N
Miracola Giorgia
ITA
1798
37
2N
Calandriello Michele
ITA
1595
1
-
0
12
38
3N
Sindoni Andrea
ITA
1593
12
2N
Corso Gabriele
ITA
1776
½
-
½
13
14
2N
Torelli Mauro
ITA
1763
39
2N
Carito Riccardo
ITA
1592
0
-
1
14
40
2N
Viotti Alberto
ITA
1591
15
1N
Manini Paolo
ITA
1755
0
-
1
15
16
1N
Baccarin Stefano
ITA
1742
41
3N
Podetti Davide
ITA
1591
1
-
0
16
42
3N
Calabrese Maurizio
ITA
1568
17
1N
Necchi Flavio
ITA
1718
0
-
1
17
18
1N
Colica Daniele
ITA
1716
43
3N
Colonetti Fabio
ITA
1530
1
-
0
18
44
3N
Romagnoli Thomas
ITA
1512
19
1N
Scovazzi Tullio
ITA
1715
1
-
0
19
20
2N
Mariucci Felice
ITA
1712
45
3N
Staunovo Polacco Daniele Gerhard
ITA
1512
1
-
0
20
46
3N
Swannie Bryan
ITA
1476
21
2N
D'Avino Gianfranco
ITA
1698
½
-
½
21
22
2N
Vece Luigi
ITA
1697
47
1N
Fantina Carla
ITA
1460
0
-
1
22
48
3N
Bracchi Francesco
ITA
1515
23
2N
Valdettaro Filippo
ITA
1693
0
-
1
23
24
2N
Spelta Andrea
ITA
1691
50
NC
Mancini Giorgio
ITA
1434
1
-
0
24
51
NC
Lunghi Samuele
ITA
1389
25
2N
Veri' Giustino
ITA
1689
0
-
1
25
13
2N
Mondal Prince
ITA
1768
0
-
F
26
35
2N
Visentin Umberto
ITA
1610
0
-
F
27
49
NC
Marotta Dimitri
ITA
1410
0
-
F
28
52
NC
Vitale Aurora
ITA
1375
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
17
1N
Necchi Flavio
1
ITA
1718
1
M
Mariano Elia
1
ITA
2198
0
-
1
2
2
CM
Bonazzi Edoardo
1
ITA
2132
16
1N
Baccarin Stefano
1
ITA
1742
1
-
0
3
23
2N
Valdettaro Filippo
1
ITA
1693
3
CM
Miracola Massimiliano
1
ITA
2084
0
-
1
4
4
CM
Pelizzola Danilo
1
ITA
1963
18
1N
Colica Daniele
1
ITA
1716
1
-
0
5
25
2N
Veri' Giustino
1
ITA
1689
5
CM
Velluti Alberto
1
ITA
1962
½
-
½
6
39
2N
Carito Riccardo
1
ITA
1592
7
1N
Brociner Beniamino
1
ITA
1951
0
-
1
7
8
1N
Motola Jacopo
1
ITA
1945
20
2N
Mariucci Felice
1
ITA
1712
0
-
1
8
47
1N
Fantina Carla
1
ITA
1460
9
1N
Villalba Fernando
1
ITA
1881
0
-
1
9
10
1N
Mei Gianluca
1
ITA
1839
24
2N
Spelta Andrea
1
ITA
1691
0
-
1
10
52
NC
Vitale Aurora
1
ITA
1375
11
2N
Miracola Giorgia
1
ITA
1798
0
-
1
11
15
1N
Manini Paolo
1
ITA
1755
44
3N
Romagnoli Thomas
1
ITA
1512
1
-
0
12
6
CM
Sirletti Sonia
0.5
ITA
1955
38
3N
Sindoni Andrea
0.5
ITA
1593
1
-
0
13
12
2N
Corso Gabriele
0.5
ITA
1776
21
2N
D'Avino Gianfranco
0.5
ITA
1698
1
-
0
14
46
3N
Swannie Bryan
0.5
ITA
1476
31
2N
Cerutti Fabio Maria
0.5
ITA
1657
½
-
½
15
26
2N
Mazzoccoli Simone
0
ITA
1686
13
2N
Mondal Prince
0
ITA
1768
0
-
1
16
41
3N
Podetti Davide
0
ITA
1591
14
2N
Torelli Mauro
0
ITA
1763
1
-
0
17
35
2N
Visentin Umberto
0
ITA
1610
19
1N
Scovazzi Tullio
0
ITA
1715
1
-
0
18
43
3N
Colonetti Fabio
0
ITA
1530
22
2N
Vece Luigi
0
ITA
1697
0
-
1
19
45
3N
Staunovo Polacco Daniele Gerhard
0
ITA
1512
27
2N
Tannoia Rocco
0
ITA
1686
½
-
½
20
28
2N
Vitale Alessandro
0
ITA
1685
40
2N
Viotti Alberto
0
ITA
1591
1
-
0
21
49
NC
Marotta Dimitri
0
ITA
1410
29
2N
Pili Giangiuseppe
0
ITA
1685
0
-
1
22
30
2N
Azzolin Lorenzo
0
ITA
1685
42
3N
Calabrese Maurizio
0
ITA
1568
1
-
0
23
32
2N
Cannetta Stefano
0
ITA
1648
48
3N
Bracchi Francesco
0
ITA
1515
½
-
½
24
50
NC
Mancini Giorgio
0
ITA
1434
33
2N
Pardi Rodolfo
0
ITA
1637
½
-
½
25
34
2N
Madaschi Sergio
0
ITA
1619
51
NC
Lunghi Samuele
0
ITA
1389
1
-
0
26
37
2N
Calandriello Michele
0
ITA
1595
36
2N
Bonghi Fabrizio
0
ITA
1597
½
-
½
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
M
Mariano Elia
2
ITA
2198
15
1N
Manini Paolo
2
ITA
1755
1
-
0
2
9
1N
Villalba Fernando
2
ITA
1881
2
CM
Bonazzi Edoardo
2
ITA
2132
0
-
1
3
3
CM
Miracola Massimiliano
2
ITA
2084
4
CM
Pelizzola Danilo
2
ITA
1963
½
-
½
4
7
1N
Brociner Beniamino
2
ITA
1951
20
2N
Mariucci Felice
2
ITA
1712
1
-
0
5
11
2N
Miracola Giorgia
2
ITA
1798
24
2N
Spelta Andrea
2
ITA
1691
1
-
0
6
5
CM
Velluti Alberto
1.5
ITA
1962
12
2N
Corso Gabriele
1.5
ITA
1776
½
-
½
7
25
2N
Veri' Giustino
1.5
ITA
1689
6
CM
Sirletti Sonia
1.5
ITA
1955
½
-
½
8
31
2N
Cerutti Fabio Maria
1
ITA
1657
8
1N
Motola Jacopo
1
ITA
1945
0
-
1
9
44
3N
Romagnoli Thomas
1
ITA
1512
10
1N
Mei Gianluca
1
ITA
1839
0
-
1
10
13
2N
Mondal Prince
1
ITA
1768
30
2N
Azzolin Lorenzo
1
ITA
1685
½
-
½
11
16
1N
Baccarin Stefano
1
ITA
1742
34
2N
Madaschi Sergio
1
ITA
1619
1
-
0
12
29
2N
Pili Giangiuseppe
1
ITA
1685
17
1N
Necchi Flavio
1
ITA
1718
0
-
1
13
18
1N
Colica Daniele
1
ITA
1716
39
2N
Carito Riccardo
1
ITA
1592
1
-
0
14
22
2N
Vece Luigi
1
ITA
1697
41
3N
Podetti Davide
1
ITA
1591
1
-
0
15
23
2N
Valdettaro Filippo
1
ITA
1693
46
3N
Swannie Bryan
1
ITA
1476
0
-
1
16
47
1N
Fantina Carla
1
ITA
1460
28
2N
Vitale Alessandro
1
ITA
1685
0
-
1
17
52
NC
Vitale Aurora
1
ITA
1375
35
2N
Visentin Umberto
1
ITA
1610
1
-
0
18
21
2N
D'Avino Gianfranco
0.5
ITA
1698
45
3N
Staunovo Polacco Daniele Gerhard
0.5
ITA
1512
1
-
0
19
33
2N
Pardi Rodolfo
0.5
ITA
1637
27
2N
Tannoia Rocco
0.5
ITA
1686
½
-
½
20
38
3N
Sindoni Andrea
0.5
ITA
1593
32
2N
Cannetta Stefano
0.5
ITA
1648
1
-
0
21
36
2N
Bonghi Fabrizio
0.5
ITA
1597
50
NC
Mancini Giorgio
0.5
ITA
1434
0
-
1
22
48
3N
Bracchi Francesco
0.5
ITA
1515
37
2N
Calandriello Michele
0.5
ITA
1595
1
-
0
23
40
2N
Viotti Alberto
0
ITA
1591
14
2N
Torelli Mauro
0
ITA
1763
½
-
½
24
19
1N
Scovazzi Tullio
0
ITA
1715
49
NC
Marotta Dimitri
0
ITA
1410
1
-
0
25
42
3N
Calabrese Maurizio
0
ITA
1568
26
2N
Mazzoccoli Simone
0
ITA
1686
0
-
1
26
43
3N
Colonetti Fabio
0
ITA
1530
0
-
F
27
51
NC
Lunghi Samuele
0
ITA
1389
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
2
CM
Bonazzi Edoardo
3
ITA
2132
1
M
Mariano Elia
3
ITA
2198
½
-
½
2
11
2N
Miracola Giorgia
3
ITA
1798
7
1N
Brociner Beniamino
3
ITA
1951
0
-
1
3
8
1N
Motola Jacopo
2
ITA
1945
3
CM
Miracola Massimiliano
2.5
ITA
2084
½
-
½
4
4
CM
Pelizzola Danilo
2.5
ITA
1963
5
CM
Velluti Alberto
2
ITA
1962
½
-
½
5
20
2N
Mariucci Felice
2
ITA
1712
9
1N
Villalba Fernando
2
ITA
1881
0
-
1
6
10
1N
Mei Gianluca
2
ITA
1839
18
1N
Colica Daniele
2
ITA
1716
½
-
½
7
12
2N
Corso Gabriele
2
ITA
1776
22
2N
Vece Luigi
2
ITA
1697
1
-
0
8
15
1N
Manini Paolo
2
ITA
1755
25
2N
Veri' Giustino
2
ITA
1689
½
-
½
9
24
2N
Spelta Andrea
2
ITA
1691
16
1N
Baccarin Stefano
2
ITA
1742
1
-
0
10
17
1N
Necchi Flavio
2
ITA
1718
52
NC
Vitale Aurora
2
ITA
1375
1
-
0
11
28
2N
Vitale Alessandro
2
ITA
1685
38
3N
Sindoni Andrea
1.5
ITA
1593
½
-
½
12
21
2N
D'Avino Gianfranco
1.5
ITA
1698
48
3N
Bracchi Francesco
1.5
ITA
1515
1
-
0
13
30
2N
Azzolin Lorenzo
1.5
ITA
1685
50
NC
Mancini Giorgio
1.5
ITA
1434
0
-
1
14
34
2N
Madaschi Sergio
1
ITA
1619
19
1N
Scovazzi Tullio
1
ITA
1715
0
-
1
15
35
2N
Visentin Umberto
1
ITA
1610
23
2N
Valdettaro Filippo
1
ITA
1693
0
-
1
16
26
2N
Mazzoccoli Simone
1
ITA
1686
44
3N
Romagnoli Thomas
1
ITA
1512
½
-
½
17
27
2N
Tannoia Rocco
1
ITA
1686
47
1N
Fantina Carla
1
ITA
1460
1
-
0
18
39
2N
Carito Riccardo
1
ITA
1592
29
2N
Pili Giangiuseppe
1
ITA
1685
1
-
0
19
41
3N
Podetti Davide
1
ITA
1591
31
2N
Cerutti Fabio Maria
1
ITA
1657
0
-
1
20
51
NC
Lunghi Samuele
1
ITA
1389
33
2N
Pardi Rodolfo
1
ITA
1637
½
-
½
21
14
2N
Torelli Mauro
0.5
ITA
1763
37
2N
Calandriello Michele
0.5
ITA
1595
½
-
½
22
32
2N
Cannetta Stefano
0.5
ITA
1648
40
2N
Viotti Alberto
0.5
ITA
1591
1
-
0
23
45
3N
Staunovo Polacco Daniele Gerhard
0.5
ITA
1512
36
2N
Bonghi Fabrizio
0.5
ITA
1597
0
-
1
24
43
3N
Colonetti Fabio
0
ITA
1530
42
3N
Calabrese Maurizio
0
ITA
1568
0
-
1
25
6
CM
Sirletti Sonia
2
ITA
1955
0
-
F
26
46
3N
Swannie Bryan
2
ITA
1476
0
-
F
27
49
NC
Marotta Dimitri
0
ITA
1410
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
7
1N
Brociner Beniamino
4
ITA
1951
2
CM
Bonazzi Edoardo
3.5
ITA
2132
½
-
½
2
1
M
Mariano Elia
3.5
ITA
2198
4
CM
Pelizzola Danilo
3
ITA
1963
0
-
1
3
3
CM
Miracola Massimiliano
3
ITA
2084
12
2N
Corso Gabriele
3
ITA
1776
1
-
0
4
9
1N
Villalba Fernando
3
ITA
1881
11
2N
Miracola Giorgia
3
ITA
1798
1
-
0
5
24
2N
Spelta Andrea
3
ITA
1691
17
1N
Necchi Flavio
3
ITA
1718
½
-
½
6
5
CM
Velluti Alberto
2.5
ITA
1962
21
2N
D'Avino Gianfranco
2.5
ITA
1698
0
-
1
7
18
1N
Colica Daniele
2.5
ITA
1716
8
1N
Motola Jacopo
2.5
ITA
1945
0
-
1
8
25
2N
Veri' Giustino
2.5
ITA
1689
10
1N
Mei Gianluca
2.5
ITA
1839
½
-
½
9
50
NC
Mancini Giorgio
2.5
ITA
1434
15
1N
Manini Paolo
2.5
ITA
1755
0
-
1
10
16
1N
Baccarin Stefano
2
ITA
1742
28
2N
Vitale Alessandro
2.5
ITA
1685
0
-
1
11
19
1N
Scovazzi Tullio
2
ITA
1715
39
2N
Carito Riccardo
2
ITA
1592
1
-
0
12
31
2N
Cerutti Fabio Maria
2
ITA
1657
20
2N
Mariucci Felice
2
ITA
1712
0
-
1
13
22
2N
Vece Luigi
2
ITA
1697
46
3N
Swannie Bryan
2
ITA
1476
1
-
0
14
23
2N
Valdettaro Filippo
2
ITA
1693
52
NC
Vitale Aurora
2
ITA
1375
1
-
0
15
38
3N
Sindoni Andrea
2
ITA
1593
27
2N
Tannoia Rocco
2
ITA
1686
½
-
½
16
33
2N
Pardi Rodolfo
1.5
ITA
1637
13
2N
Mondal Prince
1.5
ITA
1768
0
-
1
17
36
2N
Bonghi Fabrizio
1.5
ITA
1597
26
2N
Mazzoccoli Simone
1.5
ITA
1686
0
-
1
18
48
3N
Bracchi Francesco
1.5
ITA
1515
30
2N
Azzolin Lorenzo
1.5
ITA
1685
1
-
0
19
44
3N
Romagnoli Thomas
1.5
ITA
1512
32
2N
Cannetta Stefano
1.5
ITA
1648
½
-
½
20
29
2N
Pili Giangiuseppe
1
ITA
1685
51
NC
Lunghi Samuele
1.5
ITA
1389
1
-
0
21
42
3N
Calabrese Maurizio
1
ITA
1568
14
2N
Torelli Mauro
1
ITA
1763
0
-
1
22
47
1N
Fantina Carla
1
ITA
1460
34
2N
Madaschi Sergio
1
ITA
1619
0
-
1
23
49
NC
Marotta Dimitri
1
ITA
1410
35
2N
Visentin Umberto
1
ITA
1610
0
-
1
24
37
2N
Calandriello Michele
1
ITA
1595
41
3N
Podetti Davide
1
ITA
1591
½
-
½
25
40
2N
Viotti Alberto
0.5
ITA
1591
45
3N
Staunovo Polacco Daniele Gerhard
0.5
ITA
1512
1
-
0
26
6
CM
Sirletti Sonia
2
ITA
1955
0
-
F
27
43
3N
Colonetti Fabio
0
ITA
1530
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
6
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
7
1N
Brociner Beniamino
4.5
ITA
1951
3
CM
Miracola Massimiliano
4
ITA
2084
½
-
½
2
2
CM
Bonazzi Edoardo
4
ITA
2132
4
CM
Pelizzola Danilo
4
ITA
1963
1
-
0
3
9
1N
Villalba Fernando
4
ITA
1881
1
M
Mariano Elia
3.5
ITA
2198
0
-
1
4
8
1N
Motola Jacopo
3.5
ITA
1945
24
2N
Spelta Andrea
3.5
ITA
1691
1
-
0
5
15
1N
Manini Paolo
3.5
ITA
1755
21
2N
D'Avino Gianfranco
3.5
ITA
1698
½
-
½
6
17
1N
Necchi Flavio
3.5
ITA
1718
28
2N
Vitale Alessandro
3.5
ITA
1685
½
-
½
7
10
1N
Mei Gianluca
3
ITA
1839
22
2N
Vece Luigi
3
ITA
1697
1
-
0
8
20
2N
Mariucci Felice
3
ITA
1712
11
2N
Miracola Giorgia
3
ITA
1798
½
-
½
9
12
2N
Corso Gabriele
3
ITA
1776
23
2N
Valdettaro Filippo
3
ITA
1693
1
-
0
10
19
1N
Scovazzi Tullio
3
ITA
1715
25
2N
Veri' Giustino
3
ITA
1689
1
-
0
11
27
2N
Tannoia Rocco
2.5
ITA
1686
5
CM
Velluti Alberto
2.5
ITA
1962
0
-
1
12
13
2N
Mondal Prince
2.5
ITA
1768
38
3N
Sindoni Andrea
2.5
ITA
1593
1
-
0
13
50
NC
Mancini Giorgio
2.5
ITA
1434
18
1N
Colica Daniele
2.5
ITA
1716
0
-
1
14
26
2N
Mazzoccoli Simone
2.5
ITA
1686
48
3N
Bracchi Francesco
2.5
ITA
1515
½
-
½
15
14
2N
Torelli Mauro
2
ITA
1763
35
2N
Visentin Umberto
2
ITA
1610
0
-
1
16
46
3N
Swannie Bryan
2
ITA
1476
16
1N
Baccarin Stefano
2
ITA
1742
1
-
0
17
52
NC
Vitale Aurora
2
ITA
1375
29
2N
Pili Giangiuseppe
2
ITA
1685
0
-
1
18
39
2N
Carito Riccardo
2
ITA
1592
32
2N
Cannetta Stefano
2
ITA
1648
0
-
1
19
34
2N
Madaschi Sergio
2
ITA
1619
44
3N
Romagnoli Thomas
2
ITA
1512
0
-
1
20
30
2N
Azzolin Lorenzo
1.5
ITA
1685
40
2N
Viotti Alberto
1.5
ITA
1591
1
-
0
21
37
2N
Calandriello Michele
1.5
ITA
1595
33
2N
Pardi Rodolfo
1.5
ITA
1637
0
-
1
22
41
3N
Podetti Davide
1.5
ITA
1591
36
2N
Bonghi Fabrizio
1.5
ITA
1597
1
-
0
23
51
NC
Lunghi Samuele
1.5
ITA
1389
42
3N
Calabrese Maurizio
1
ITA
1568
1
-
0
24
47
1N
Fantina Carla
1
ITA
1460
43
3N
Colonetti Fabio
1
ITA
1530
1
-
0
25
45
3N
Staunovo Polacco Daniele Gerhard
0.5
ITA
1512
49
NC
Marotta Dimitri
1
ITA
1410
1
-
0
26
6
CM
Sirletti Sonia
2
ITA
1955
0
-
F
27
31
2N
Cerutti Fabio Maria
2
ITA
1657
0
-
F
Informativa Privacy