Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
CI - UNDER 10 FEMMINILE
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1207004H
CI - UNDER 10 FEMMINILE
KASTALIA
RG
SIC
01-07-2012
07-07-2012
9
34
RENIER RENZO
Denominazione:
CI - UNDER 10 FEMMINILE
Luogo:
KASTALIA
[Ragusa - Sicilia]
Tipo/Sistema/Tempo:
Open Locali
Sistema: Swiss Tempo: 90' + 30" bonus
Arbitri:
RENIER RENZO
ARNETTA B. - BERTAGNOLLI G. - BIANCOTTI A. - BOTTINO A. - BUONOCORE G. - CASSIA G. - CENTORBI C. - FORLANO L. - PERNICI RIGO C. - PROFERA A. - RICCA R. - SALAFIA A. - SGARITO C. - SGARITO G. - SGARITO P. - VELLA C. - VOITENKO A.
Scarpa Claudia
Palma Maria
1
Santeramo Claudia
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
[7]
[8]
[9]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Bottesi Alice
Centelli Elena
Colasante Chiara
Degli Esposti Eloisa
Doddato Francesca
Fanti Elena Sofia
Finocchiaro Federica
Garau Daria
Grati Lavinia
Grimaldi Angela Flavia
Lazzaretti Laura
Maganuco Martina
Malfatti Margherita
Mancinelli Aurora
Morello Chiara
Oliverio Silvia
Pace Alessia
Palma Maria
Pannella Maria Cristina
Pellegrino Laura
Pezzella Giuseppina
Piccinno Sara
Pisani Manuela
Rinaudo Giada
Saba Gloria
Santeramo Claudia
Scaduti Irene
Scagliarini Lara
Scarpa Claudia
Sheikh Syema
Todaro Giada
Tomacelli Giulia
Ugolini Elisa
Vecoli Martina
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
3N
Santeramo Claudia
ITA
1587
18
NC
Pace Alessia
ITA
1428
1
-
0
2
19
NC
Scagliarini Lara
ITA
1425
2
3N
Ugolini Elisa
ITA
1551
0
-
1
3
3
3N
Saba Gloria
ITA
1509
20
NC
Grati Lavinia
ITA
1422
1
-
0
4
21
3N
Scarpa Claudia
ITA
1417
4
NC
Pannella Maria Cristina
ITA
1473
1
-
0
5
5
NC
Palma Maria
ITA
1467
22
NC
Scaduti Irene
ITA
1416
1
-
0
6
23
NC
Todaro Giada
ITA
1407
6
NC
Garau Daria
ITA
1455
1
-
0
7
7
NC
Centelli Elena
ITA
1449
24
NC
Oliverio Silvia
ITA
1404
0
-
1
8
25
NC
Pellegrino Laura
ITA
1404
8
NC
Doddato Francesca
ITA
1497
0
-
1
9
9
NC
Grimaldi Angela Flavia
ITA
1449
26
NC
Morello Chiara
ITA
1392
1
-
0
10
27
NC
Piccinno Sara
ITA
1386
10
NC
Lazzaretti Laura
ITA
1347
1
-
0
11
11
NC
Malfatti Margherita
ITA
1335
28
NC
Mancinelli Aurora
ITA
1374
0
-
1
12
29
NC
Colasante Chiara
ITA
1356
12
NC
Pezzella Giuseppina
ITA
1419
0
-
1
13
13
3N
Rinaudo Giada
ITA
1503
30
NC
Pisani Manuela
ITA
1347
0
-
1
14
31
NC
Degli Esposti Eloisa
ITA
1335
14
NC
Sheikh Syema
ITA
1404
½
-
½
15
15
NC
Tomacelli Giulia
ITA
1377
32
NC
Bottesi Alice
ITA
1326
0
-
1
16
33
NC
Finocchiaro Federica
ITA
1317
16
NC
Vecoli Martina
ITA
1440
0
-
1
17
17
3N
Maganuco Martina
ITA
1437
34
NC
Fanti Elena Sofia
ITA
1308
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
24
NC
Oliverio Silvia
1
ITA
1404
1
3N
Santeramo Claudia
1
ITA
1587
0
-
1
2
2
3N
Ugolini Elisa
1
ITA
1551
17
3N
Maganuco Martina
1
ITA
1437
0
-
1
3
28
NC
Mancinelli Aurora
1
ITA
1374
3
3N
Saba Gloria
1
ITA
1509
0
-
1
4
30
NC
Pisani Manuela
1
ITA
1347
5
NC
Palma Maria
1
ITA
1467
0
-
1
5
8
NC
Doddato Francesca
1
ITA
1497
21
3N
Scarpa Claudia
1
ITA
1417
0
-
1
6
32
NC
Bottesi Alice
1
ITA
1326
9
NC
Grimaldi Angela Flavia
1
ITA
1449
1
-
0
7
12
NC
Pezzella Giuseppina
1
ITA
1419
23
NC
Todaro Giada
1
ITA
1407
1
-
0
8
16
NC
Vecoli Martina
1
ITA
1440
27
NC
Piccinno Sara
1
ITA
1386
½
-
½
9
4
NC
Pannella Maria Cristina
0
ITA
1473
31
NC
Degli Esposti Eloisa
0.5
ITA
1335
1
-
0
10
14
NC
Sheikh Syema
0.5
ITA
1404
7
NC
Centelli Elena
0
ITA
1449
1
-
0
11
6
NC
Garau Daria
0
ITA
1455
25
NC
Pellegrino Laura
0
ITA
1404
1
-
0
12
10
NC
Lazzaretti Laura
0
ITA
1347
29
NC
Colasante Chiara
0
ITA
1356
0
-
1
13
20
NC
Grati Lavinia
0
ITA
1422
11
NC
Malfatti Margherita
0
ITA
1335
1
-
0
14
22
NC
Scaduti Irene
0
ITA
1416
13
3N
Rinaudo Giada
0
ITA
1503
1
-
0
15
26
NC
Morello Chiara
0
ITA
1392
15
NC
Tomacelli Giulia
0
ITA
1377
1
-
0
16
18
NC
Pace Alessia
0
ITA
1428
33
NC
Finocchiaro Federica
0
ITA
1317
1
-
0
17
34
NC
Fanti Elena Sofia
0
ITA
1308
19
NC
Scagliarini Lara
0
ITA
1425
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
3N
Santeramo Claudia
2
ITA
1587
12
NC
Pezzella Giuseppina
2
ITA
1419
1
-
0
2
3
3N
Saba Gloria
2
ITA
1509
17
3N
Maganuco Martina
2
ITA
1437
1
-
0
3
5
NC
Palma Maria
2
ITA
1467
32
NC
Bottesi Alice
2
ITA
1326
1
-
0
4
21
3N
Scarpa Claudia
2
ITA
1417
16
NC
Vecoli Martina
1.5
ITA
1440
1
-
0
5
27
NC
Piccinno Sara
1.5
ITA
1386
14
NC
Sheikh Syema
1.5
ITA
1404
0
-
1
6
20
NC
Grati Lavinia
1
ITA
1422
2
3N
Ugolini Elisa
1
ITA
1551
1
-
0
7
22
NC
Scaduti Irene
1
ITA
1416
4
NC
Pannella Maria Cristina
1
ITA
1473
0
-
1
8
24
NC
Oliverio Silvia
1
ITA
1404
6
NC
Garau Daria
1
ITA
1455
0
-
1
9
23
NC
Todaro Giada
1
ITA
1407
8
NC
Doddato Francesca
1
ITA
1497
0
-
1
10
9
NC
Grimaldi Angela Flavia
1
ITA
1449
28
NC
Mancinelli Aurora
1
ITA
1374
0
-
1
11
29
NC
Colasante Chiara
1
ITA
1356
18
NC
Pace Alessia
1
ITA
1428
1
-
0
12
19
NC
Scagliarini Lara
1
ITA
1425
26
NC
Morello Chiara
1
ITA
1392
1
-
0
13
31
NC
Degli Esposti Eloisa
0.5
ITA
1335
30
NC
Pisani Manuela
1
ITA
1347
1
-
0
14
7
NC
Centelli Elena
0
ITA
1449
15
NC
Tomacelli Giulia
0
ITA
1377
0
-
1
15
25
NC
Pellegrino Laura
0
ITA
1404
10
NC
Lazzaretti Laura
0
ITA
1347
0
-
1
16
11
NC
Malfatti Margherita
0
ITA
1335
33
NC
Finocchiaro Federica
0
ITA
1317
0
-
1
17
13
3N
Rinaudo Giada
0
ITA
1503
34
NC
Fanti Elena Sofia
0
ITA
1308
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
5
NC
Palma Maria
3
ITA
1467
1
3N
Santeramo Claudia
3
ITA
1587
1
-
0
2
21
3N
Scarpa Claudia
3
ITA
1417
3
3N
Saba Gloria
3
ITA
1509
1
-
0
3
14
NC
Sheikh Syema
2.5
ITA
1404
6
NC
Garau Daria
2
ITA
1455
1
-
0
4
4
NC
Pannella Maria Cristina
2
ITA
1473
19
NC
Scagliarini Lara
2
ITA
1425
0
-
1
5
8
NC
Doddato Francesca
2
ITA
1497
20
NC
Grati Lavinia
2
ITA
1422
0
-
1
6
12
NC
Pezzella Giuseppina
2
ITA
1419
28
NC
Mancinelli Aurora
2
ITA
1374
0
-
1
7
17
3N
Maganuco Martina
2
ITA
1437
29
NC
Colasante Chiara
2
ITA
1356
1
-
0
8
32
NC
Bottesi Alice
2
ITA
1326
27
NC
Piccinno Sara
1.5
ITA
1386
1
-
0
9
16
NC
Vecoli Martina
1.5
ITA
1440
31
NC
Degli Esposti Eloisa
1.5
ITA
1335
1
-
0
10
2
3N
Ugolini Elisa
1
ITA
1551
22
NC
Scaduti Irene
1
ITA
1416
1
-
0
11
30
NC
Pisani Manuela
1
ITA
1347
9
NC
Grimaldi Angela Flavia
1
ITA
1449
0
-
1
12
10
NC
Lazzaretti Laura
1
ITA
1347
23
NC
Todaro Giada
1
ITA
1407
1
-
0
13
33
NC
Finocchiaro Federica
1
ITA
1317
13
3N
Rinaudo Giada
1
ITA
1503
0
-
1
14
15
NC
Tomacelli Giulia
1
ITA
1377
24
NC
Oliverio Silvia
1
ITA
1404
0
-
1
15
18
NC
Pace Alessia
1
ITA
1428
26
NC
Morello Chiara
1
ITA
1392
1
-
0
16
25
NC
Pellegrino Laura
0
ITA
1404
7
NC
Centelli Elena
0
ITA
1449
0
-
1
17
34
NC
Fanti Elena Sofia
0
ITA
1308
11
NC
Malfatti Margherita
0
ITA
1335
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
14
NC
Sheikh Syema
3.5
ITA
1404
5
NC
Palma Maria
4
ITA
1467
0
-
1
2
1
3N
Santeramo Claudia
3
ITA
1587
21
3N
Scarpa Claudia
4
ITA
1417
0
-
1
3
3
3N
Saba Gloria
3
ITA
1509
32
NC
Bottesi Alice
3
ITA
1326
0
-
1
4
20
NC
Grati Lavinia
3
ITA
1422
17
3N
Maganuco Martina
3
ITA
1437
½
-
½
5
28
NC
Mancinelli Aurora
3
ITA
1374
19
NC
Scagliarini Lara
3
ITA
1425
1
-
0
6
2
3N
Ugolini Elisa
2
ITA
1551
16
NC
Vecoli Martina
2.5
ITA
1440
1
-
0
7
13
3N
Rinaudo Giada
2
ITA
1503
4
NC
Pannella Maria Cristina
2
ITA
1473
½
-
½
8
6
NC
Garau Daria
2
ITA
1455
12
NC
Pezzella Giuseppina
2
ITA
1419
1
-
0
9
29
NC
Colasante Chiara
2
ITA
1356
8
NC
Doddato Francesca
2
ITA
1497
0
-
1
10
9
NC
Grimaldi Angela Flavia
2
ITA
1449
18
NC
Pace Alessia
2
ITA
1428
0
-
1
11
24
NC
Oliverio Silvia
2
ITA
1404
10
NC
Lazzaretti Laura
2
ITA
1347
0
-
1
12
27
NC
Piccinno Sara
1.5
ITA
1386
31
NC
Degli Esposti Eloisa
1.5
ITA
1335
½
-
½
13
7
NC
Centelli Elena
1
ITA
1449
30
NC
Pisani Manuela
1
ITA
1347
½
-
½
14
23
NC
Todaro Giada
1
ITA
1407
15
NC
Tomacelli Giulia
1
ITA
1377
½
-
½
15
22
NC
Scaduti Irene
1
ITA
1416
33
NC
Finocchiaro Federica
1
ITA
1317
1
-
0
16
26
NC
Morello Chiara
1
ITA
1392
34
NC
Fanti Elena Sofia
1
ITA
1308
1
-
0
17
11
NC
Malfatti Margherita
0
ITA
1335
25
NC
Pellegrino Laura
0
ITA
1404
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
6
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
21
3N
Scarpa Claudia
5
ITA
1417
5
NC
Palma Maria
5
ITA
1467
1
-
0
2
32
NC
Bottesi Alice
4
ITA
1326
28
NC
Mancinelli Aurora
4
ITA
1374
0
-
1
3
17
3N
Maganuco Martina
3.5
ITA
1437
14
NC
Sheikh Syema
3.5
ITA
1404
1
-
0
4
10
NC
Lazzaretti Laura
3
ITA
1347
20
NC
Grati Lavinia
3.5
ITA
1422
0
-
1
5
6
NC
Garau Daria
3
ITA
1455
1
3N
Santeramo Claudia
3
ITA
1587
0
-
1
6
8
NC
Doddato Francesca
3
ITA
1497
2
3N
Ugolini Elisa
3
ITA
1551
1
-
0
7
18
NC
Pace Alessia
3
ITA
1428
3
3N
Saba Gloria
3
ITA
1509
0
-
1
8
19
NC
Scagliarini Lara
3
ITA
1425
13
3N
Rinaudo Giada
2.5
ITA
1503
½
-
½
9
4
NC
Pannella Maria Cristina
2.5
ITA
1473
16
NC
Vecoli Martina
2.5
ITA
1440
1
-
0
10
29
NC
Colasante Chiara
2
ITA
1356
9
NC
Grimaldi Angela Flavia
2
ITA
1449
0
-
1
11
12
NC
Pezzella Giuseppina
2
ITA
1419
27
NC
Piccinno Sara
2
ITA
1386
0
-
1
12
26
NC
Morello Chiara
2
ITA
1392
22
NC
Scaduti Irene
2
ITA
1416
0
-
1
13
31
NC
Degli Esposti Eloisa
2
ITA
1335
24
NC
Oliverio Silvia
2
ITA
1404
½
-
½
14
30
NC
Pisani Manuela
1.5
ITA
1347
23
NC
Todaro Giada
1.5
ITA
1407
½
-
½
15
33
NC
Finocchiaro Federica
1
ITA
1317
7
NC
Centelli Elena
1.5
ITA
1449
0
-
1
16
15
NC
Tomacelli Giulia
1.5
ITA
1377
11
NC
Malfatti Margherita
0
ITA
1335
1
-
0
17
34
NC
Fanti Elena Sofia
1
ITA
1308
25
NC
Pellegrino Laura
1
ITA
1404
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
7
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
28
NC
Mancinelli Aurora
5
ITA
1374
21
3N
Scarpa Claudia
6
ITA
1417
1
-
0
2
5
NC
Palma Maria
5
ITA
1467
17
3N
Maganuco Martina
4.5
ITA
1437
1
-
0
3
20
NC
Grati Lavinia
4.5
ITA
1422
32
NC
Bottesi Alice
4
ITA
1326
0
-
1
4
1
3N
Santeramo Claudia
4
ITA
1587
8
NC
Doddato Francesca
4
ITA
1497
1
-
0
5
3
3N
Saba Gloria
4
ITA
1509
4
NC
Pannella Maria Cristina
3.5
ITA
1473
1
-
0
6
14
NC
Sheikh Syema
3.5
ITA
1404
19
NC
Scagliarini Lara
3.5
ITA
1425
1
-
0
7
2
3N
Ugolini Elisa
3
ITA
1551
18
NC
Pace Alessia
3
ITA
1428
1
-
0
8
13
3N
Rinaudo Giada
3
ITA
1503
6
NC
Garau Daria
3
ITA
1455
0
-
1
9
9
NC
Grimaldi Angela Flavia
3
ITA
1449
27
NC
Piccinno Sara
3
ITA
1386
1
-
0
10
22
NC
Scaduti Irene
3
ITA
1416
10
NC
Lazzaretti Laura
3
ITA
1347
0
-
1
11
7
NC
Centelli Elena
2.5
ITA
1449
31
NC
Degli Esposti Eloisa
2.5
ITA
1335
½
-
½
12
16
NC
Vecoli Martina
2.5
ITA
1440
15
NC
Tomacelli Giulia
2.5
ITA
1377
0
-
1
13
24
NC
Oliverio Silvia
2.5
ITA
1404
12
NC
Pezzella Giuseppina
2
ITA
1419
0
-
1
14
23
NC
Todaro Giada
2
ITA
1407
34
NC
Fanti Elena Sofia
2
ITA
1308
0
-
1
15
30
NC
Pisani Manuela
2
ITA
1347
26
NC
Morello Chiara
2
ITA
1392
0
-
1
16
11
NC
Malfatti Margherita
0
ITA
1335
29
NC
Colasante Chiara
2
ITA
1356
½
-
½
17
25
NC
Pellegrino Laura
1
ITA
1404
33
NC
Finocchiaro Federica
1
ITA
1317
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
8
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
28
NC
Mancinelli Aurora
6
ITA
1374
5
NC
Palma Maria
6
ITA
1467
0
-
1
2
32
NC
Bottesi Alice
5
ITA
1326
21
3N
Scarpa Claudia
6
ITA
1417
0
-
1
3
3
3N
Saba Gloria
5
ITA
1509
1
3N
Santeramo Claudia
5
ITA
1587
0
-
1
4
20
NC
Grati Lavinia
4.5
ITA
1422
14
NC
Sheikh Syema
4.5
ITA
1404
1
-
0
5
17
3N
Maganuco Martina
4.5
ITA
1437
6
NC
Garau Daria
4
ITA
1455
1
-
0
6
10
NC
Lazzaretti Laura
4
ITA
1347
2
3N
Ugolini Elisa
4
ITA
1551
0
-
1
7
8
NC
Doddato Francesca
4
ITA
1497
9
NC
Grimaldi Angela Flavia
4
ITA
1449
1
-
0
8
19
NC
Scagliarini Lara
3.5
ITA
1425
15
NC
Tomacelli Giulia
3.5
ITA
1377
½
-
½
9
4
NC
Pannella Maria Cristina
3.5
ITA
1473
7
NC
Centelli Elena
3
ITA
1449
1
-
0
10
12
NC
Pezzella Giuseppina
3
ITA
1419
26
NC
Morello Chiara
3
ITA
1392
1
-
0
11
27
NC
Piccinno Sara
3
ITA
1386
13
3N
Rinaudo Giada
3
ITA
1503
0
-
1
12
31
NC
Degli Esposti Eloisa
3
ITA
1335
18
NC
Pace Alessia
3
ITA
1428
1
-
0
13
34
NC
Fanti Elena Sofia
3
ITA
1308
22
NC
Scaduti Irene
3
ITA
1416
1
-
0
14
16
NC
Vecoli Martina
2.5
ITA
1440
24
NC
Oliverio Silvia
2.5
ITA
1404
0
-
1
15
29
NC
Colasante Chiara
2.5
ITA
1356
25
NC
Pellegrino Laura
2
ITA
1404
1
-
0
16
33
NC
Finocchiaro Federica
1
ITA
1317
23
NC
Todaro Giada
2
ITA
1407
1
-
0
17
11
NC
Malfatti Margherita
0.5
ITA
1335
30
NC
Pisani Manuela
2
ITA
1347
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
9
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
5
NC
Palma Maria
7
ITA
1467
20
NC
Grati Lavinia
5.5
ITA
1422
1
-
0
2
21
3N
Scarpa Claudia
7
ITA
1417
17
3N
Maganuco Martina
5.5
ITA
1437
1
-
0
3
1
3N
Santeramo Claudia
6
ITA
1587
28
NC
Mancinelli Aurora
6
ITA
1374
1
-
0
4
2
3N
Ugolini Elisa
5
ITA
1551
32
NC
Bottesi Alice
5
ITA
1326
1
-
0
5
8
NC
Doddato Francesca
5
ITA
1497
3
3N
Saba Gloria
5
ITA
1509
0
-
1
6
14
NC
Sheikh Syema
4.5
ITA
1404
4
NC
Pannella Maria Cristina
4.5
ITA
1473
1
-
0
7
6
NC
Garau Daria
4
ITA
1455
19
NC
Scagliarini Lara
4
ITA
1425
0
-
1
8
9
NC
Grimaldi Angela Flavia
4
ITA
1449
31
NC
Degli Esposti Eloisa
4
ITA
1335
½
-
½
9
13
3N
Rinaudo Giada
4
ITA
1503
10
NC
Lazzaretti Laura
4
ITA
1347
1
-
0
10
15
NC
Tomacelli Giulia
4
ITA
1377
12
NC
Pezzella Giuseppina
4
ITA
1419
1
-
0
11
24
NC
Oliverio Silvia
3.5
ITA
1404
34
NC
Fanti Elena Sofia
4
ITA
1308
1
-
0
12
22
NC
Scaduti Irene
3
ITA
1416
29
NC
Colasante Chiara
3.5
ITA
1356
0
-
1
13
7
NC
Centelli Elena
3
ITA
1449
27
NC
Piccinno Sara
3
ITA
1386
1
-
0
14
18
NC
Pace Alessia
3
ITA
1428
30
NC
Pisani Manuela
3
ITA
1347
1
-
0
15
26
NC
Morello Chiara
3
ITA
1392
33
NC
Finocchiaro Federica
2
ITA
1317
1
-
0
16
25
NC
Pellegrino Laura
2
ITA
1404
16
NC
Vecoli Martina
2.5
ITA
1440
0
-
1
17
23
NC
Todaro Giada
2
ITA
1407
11
NC
Malfatti Margherita
0.5
ITA
1335
1
-
0
Informativa Privacy