Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
WE - XXIV CITTA' DI LUCCA
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1207013B
WE - XXIV CITTA' DI LUCCA
LUCCA
LU
TOS
15-06-2012
17-06-2012
5
61
PAOLINELLI ANDREA
Denominazione:
WE - XXIV CITTA' DI LUCCA
Luogo:
LUCCA
[Lucca - Toscana]
Tipo/Sistema/Tempo:
Week-end
Sistema: Swiss Tempo: 90' + 30" bonus
Arbitri:
PAOLINELLI ANDREA
BERNARDINI L. - FABBRI M.
Di Meo Enrico
Volpi Tommaso
1
Gaglianese Marco
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Abbate Giovanni
Agostinelli Massimo
Arsi' Michele
Baradaran Arman
Barbasini Francesco
Bonacchi Roberto
Calzolari Marco
Carbone Lorenzo
Carlotti Andrea
Castaldini Marzia
Cautiero Pietro
Cerri Paolo
Cherbacich Gabriele
Chiappini Massimo
Dal Bianco Nicola
De Filomeno Claudio
De Filomeno Elisa
Del Gaiso Massimo
Di Domenico Marco
Di Maggio Nicola
Di Meo Enrico
Gaglianese Marco
Garcia Rodriguez Yurnio
Giovanelli Davide
Giovannella Enrico
Giusti Massimo
Grieco Claudio
Gualtieri Primo
Guglielmetti Oscar
La Manna Angelo
Landi Federico
Latini Marco
Lazzarini Irene
Lazzarini Sabrina
Malescusi Dea Nataraj
Mancin Michele
Mazza Stephano
Meloni Pierluigi
Micheli Angelo
Monaco Henry
Navarrini Lorenzo
Osimanti Stefano
Pairotti Alberto
Pancioni Marco
Paolinelli Michele
Parise Mariano
Petri Petraq
Picchi Darina Francesca
Ponzecchi Riccardo
Ricci Massimo
Rizza Rosario
Sanna Mario
Soppelsa Maurizio
Spinetta Gianni
Stilli Gabriele
Tarabaralli Luciano
Tencheni Maurizio
Tomassetti Giuseppe
Traverso Alfonso
Villani Leonardo
Volpi Tommaso
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
2N
Volpi Tommaso
ITA
1782
31
1N
Stilli Gabriele
ITA
1622
1
-
0
2
32
2N
Paolinelli Michele
ITA
1622
2
1N
Tomassetti Giuseppe
ITA
1781
1
-
0
3
3
2N
Lazzarini Sabrina
ITA
1759
33
2N
Soppelsa Maurizio
ITA
1622
1
-
0
4
34
2N
Grieco Claudio
ITA
1615
4
1N
Agostinelli Massimo
ITA
1750
0
-
1
5
5
1N
Ricci Massimo
ITA
1746
35
2N
Tarabaralli Luciano
ITA
1608
1
-
0
6
36
2N
Lazzarini Irene
ITA
1604
6
2N
De Filomeno Claudio
ITA
1745
½
-
½
7
7
1N
Guglielmetti Oscar
ITA
1743
37
2N
Pancioni Marco
ITA
1601
1
-
0
8
38
2N
Spinetta Gianni
ITA
1597
8
Mazza Stephano
FRA
1741
½
-
½
9
9
2N
Pairotti Alberto
ITA
1738
39
1N
Arsi' Michele
ITA
1591
1
-
0
10
40
2N
Micheli Angelo
ITA
1585
10
1N
Del Gaiso Massimo
ITA
1737
0
-
1
11
11
2N
Gaglianese Marco
ITA
1724
41
3N
Rizza Rosario
ITA
1580
1
-
0
12
42
3N
Osimanti Stefano
ITA
1576
12
2N
Di Meo Enrico
ITA
1723
½
-
½
13
13
2N
Mancin Michele
ITA
1720
43
2N
Monaco Henry
ITA
1575
1
-
0
14
44
3N
Di Domenico Marco
ITA
1575
14
2N
Meloni Pierluigi
ITA
1719
0
-
1
15
15
1N
Cautiero Pietro
ITA
1711
45
3N
Sanna Mario
ITA
1565
1
-
0
16
46
2N
Castaldini Marzia
ITA
1545
16
1N
Carbone Lorenzo
ITA
1701
½
-
½
17
17
2N
Tencheni Maurizio
ITA
1699
48
3N
Petri Petraq
ITA
1533
1
-
0
18
49
3N
Abbate Giovanni
ITA
1526
18
2N
Carlotti Andrea
ITA
1690
½
-
½
19
19
2N
Dal Bianco Nicola
ITA
1684
50
3N
Chiappini Massimo
ITA
1523
1
-
0
20
51
3N
Bonacchi Roberto
ITA
1521
20
2N
Giovanelli Davide
ITA
1683
½
-
½
21
21
2N
Traverso Alfonso
ITA
1675
52
3N
Landi Federico
ITA
1503
1
-
0
22
53
3N
Navarrini Lorenzo
ITA
1503
22
2N
Parise Mariano
ITA
1668
½
-
½
23
23
2N
Cherbacich Gabriele
ITA
1651
54
3N
Baradaran Arman
1500
1
-
0
24
55
NC
Ponzecchi Riccardo
ITA
1486
24
2N
Calzolari Marco
ITA
1650
0
-
1
25
25
2N
De Filomeno Elisa
ITA
1649
56
NC
Cerri Paolo
ITA
1461
½
-
½
26
57
NC
La Manna Angelo
ITA
1458
26
2N
Malescusi Dea Nataraj
ITA
1641
0
-
1
27
27
2N
Barbasini Francesco
ITA
1640
58
2N
Garcia Rodriguez Yurnio
ITA
0
-
1
28
59
2N
Giusti Massimo
ITA
28
2N
Giovannella Enrico
ITA
1631
½
-
½
29
29
2N
Latini Marco
ITA
1629
60
3N
Picchi Darina Francesca
ITA
1437
½
-
½
30
61
NC
Di Maggio Nicola
ITA
1428
30
2N
Gualtieri Primo
ITA
1626
0
-
1
31
47
3N
Villani Leonardo
ITA
1542
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
24
2N
Calzolari Marco
1
ITA
1650
1
2N
Volpi Tommaso
1
ITA
1782
½
-
½
2
26
2N
Malescusi Dea Nataraj
1
ITA
1641
3
2N
Lazzarini Sabrina
1
ITA
1759
0
-
1
3
4
1N
Agostinelli Massimo
1
ITA
1750
15
1N
Cautiero Pietro
1
ITA
1711
0
-
1
4
30
2N
Gualtieri Primo
1
ITA
1626
5
1N
Ricci Massimo
1
ITA
1746
½
-
½
5
58
2N
Garcia Rodriguez Yurnio
1
ITA
7
1N
Guglielmetti Oscar
1
ITA
1743
1
-
0
6
14
2N
Meloni Pierluigi
1
ITA
1719
9
2N
Pairotti Alberto
1
ITA
1738
0
-
1
7
10
1N
Del Gaiso Massimo
1
ITA
1737
19
2N
Dal Bianco Nicola
1
ITA
1684
0
-
1
8
21
2N
Traverso Alfonso
1
ITA
1675
11
2N
Gaglianese Marco
1
ITA
1724
0
-
1
9
23
2N
Cherbacich Gabriele
1
ITA
1651
13
2N
Mancin Michele
1
ITA
1720
1
-
0
10
32
2N
Paolinelli Michele
1
ITA
1622
17
2N
Tencheni Maurizio
1
ITA
1699
½
-
½
11
6
2N
De Filomeno Claudio
0.5
ITA
1745
29
2N
Latini Marco
0.5
ITA
1629
1
-
0
12
8
Mazza Stephano
0.5
FRA
1741
36
2N
Lazzarini Irene
0.5
ITA
1604
1
-
0
13
12
2N
Di Meo Enrico
0.5
ITA
1723
46
2N
Castaldini Marzia
0.5
ITA
1545
1
-
0
14
16
1N
Carbone Lorenzo
0.5
ITA
1701
42
3N
Osimanti Stefano
0.5
ITA
1576
1
-
0
15
18
2N
Carlotti Andrea
0.5
ITA
1690
51
3N
Bonacchi Roberto
0.5
ITA
1521
½
-
½
16
20
2N
Giovanelli Davide
0.5
ITA
1683
49
3N
Abbate Giovanni
0.5
ITA
1526
½
-
½
17
22
2N
Parise Mariano
0.5
ITA
1668
25
2N
De Filomeno Elisa
0.5
ITA
1649
0
-
1
18
28
2N
Giovannella Enrico
0.5
ITA
1631
53
3N
Navarrini Lorenzo
0.5
ITA
1503
½
-
½
19
56
NC
Cerri Paolo
0.5
ITA
1461
60
3N
Picchi Darina Francesca
0.5
ITA
1437
½
-
½
20
2
1N
Tomassetti Giuseppe
0
ITA
1781
59
2N
Giusti Massimo
0.5
ITA
0
-
1
21
50
3N
Chiappini Massimo
0
ITA
1523
27
2N
Barbasini Francesco
0
ITA
1640
0
-
1
22
37
2N
Pancioni Marco
0
ITA
1601
31
1N
Stilli Gabriele
0
ITA
1622
0
-
1
23
45
3N
Sanna Mario
0
ITA
1565
33
2N
Soppelsa Maurizio
0
ITA
1622
0
-
1
24
52
3N
Landi Federico
0
ITA
1503
34
2N
Grieco Claudio
0
ITA
1615
0
-
1
25
35
2N
Tarabaralli Luciano
0
ITA
1608
47
3N
Villani Leonardo
0
ITA
1542
0
-
1
26
39
1N
Arsi' Michele
0
ITA
1591
55
NC
Ponzecchi Riccardo
0
ITA
1486
0
-
1
27
54
3N
Baradaran Arman
0
1500
40
2N
Micheli Angelo
0
ITA
1585
1
-
0
28
41
3N
Rizza Rosario
0
ITA
1580
57
NC
La Manna Angelo
0
ITA
1458
1
-
0
29
43
2N
Monaco Henry
0
ITA
1575
61
NC
Di Maggio Nicola
0
ITA
1428
1
-
0
30
48
3N
Petri Petraq
0
ITA
1533
44
3N
Di Domenico Marco
0
ITA
1575
1
-
0
31
38
2N
Spinetta Gianni
0.5
ITA
1597
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
3
2N
Lazzarini Sabrina
2
ITA
1759
23
2N
Cherbacich Gabriele
2
ITA
1651
1
-
0
2
9
2N
Pairotti Alberto
2
ITA
1738
58
2N
Garcia Rodriguez Yurnio
2
ITA
0
-
1
3
11
2N
Gaglianese Marco
2
ITA
1724
15
1N
Cautiero Pietro
2
ITA
1711
½
-
½
4
19
2N
Dal Bianco Nicola
2
ITA
1684
6
2N
De Filomeno Claudio
1.5
ITA
1745
1
-
0
5
1
2N
Volpi Tommaso
1.5
ITA
1782
30
2N
Gualtieri Primo
1.5
ITA
1626
1
-
0
6
5
1N
Ricci Massimo
1.5
ITA
1746
24
2N
Calzolari Marco
1.5
ITA
1650
½
-
½
7
17
2N
Tencheni Maurizio
1.5
ITA
1699
8
Mazza Stephano
1.5
FRA
1741
½
-
½
8
25
2N
De Filomeno Elisa
1.5
ITA
1649
12
2N
Di Meo Enrico
1.5
ITA
1723
0
-
1
9
59
2N
Giusti Massimo
1.5
ITA
16
1N
Carbone Lorenzo
1.5
ITA
1701
1
-
0
10
7
1N
Guglielmetti Oscar
1
ITA
1743
32
2N
Paolinelli Michele
1.5
ITA
1622
0
-
1
11
33
2N
Soppelsa Maurizio
1
ITA
1622
4
1N
Agostinelli Massimo
1
ITA
1750
0
-
1
12
34
2N
Grieco Claudio
1
ITA
1615
10
1N
Del Gaiso Massimo
1
ITA
1737
1
-
0
13
13
2N
Mancin Michele
1
ITA
1720
41
3N
Rizza Rosario
1
ITA
1580
½
-
½
14
47
3N
Villani Leonardo
1
ITA
1542
14
2N
Meloni Pierluigi
1
ITA
1719
1
-
0
15
53
3N
Navarrini Lorenzo
1
ITA
1503
18
2N
Carlotti Andrea
1
ITA
1690
0
-
1
16
55
NC
Ponzecchi Riccardo
1
ITA
1486
20
2N
Giovanelli Davide
1
ITA
1683
0
-
1
17
49
3N
Abbate Giovanni
1
ITA
1526
21
2N
Traverso Alfonso
1
ITA
1675
1
-
0
18
60
3N
Picchi Darina Francesca
1
ITA
1437
26
2N
Malescusi Dea Nataraj
1
ITA
1641
1
-
0
19
27
2N
Barbasini Francesco
1
ITA
1640
43
2N
Monaco Henry
1
ITA
1575
0
-
1
20
31
1N
Stilli Gabriele
1
ITA
1622
28
2N
Giovannella Enrico
1
ITA
1631
0
-
1
21
54
3N
Baradaran Arman
1
1500
48
3N
Petri Petraq
1
ITA
1533
0
-
1
22
29
2N
Latini Marco
0.5
ITA
1629
56
NC
Cerri Paolo
1
ITA
1461
1
-
0
23
42
3N
Osimanti Stefano
0.5
ITA
1576
22
2N
Parise Mariano
0.5
ITA
1668
1
-
0
24
36
2N
Lazzarini Irene
0.5
ITA
1604
38
2N
Spinetta Gianni
0.5
ITA
1597
½
-
½
25
46
2N
Castaldini Marzia
0.5
ITA
1545
37
2N
Pancioni Marco
0
ITA
1601
0
-
1
26
2
1N
Tomassetti Giuseppe
0
ITA
1781
45
3N
Sanna Mario
0
ITA
1565
0
-
1
27
57
NC
La Manna Angelo
0
ITA
1458
39
1N
Arsi' Michele
0
ITA
1591
1
-
0
28
40
2N
Micheli Angelo
0
ITA
1585
50
3N
Chiappini Massimo
0
ITA
1523
1
-
0
29
44
3N
Di Domenico Marco
0
ITA
1575
52
3N
Landi Federico
0
ITA
1503
1
-
0
30
51
3N
Bonacchi Roberto
1
ITA
1521
0
-
F
31
35
2N
Tarabaralli Luciano
0
ITA
1608
0
-
F
32
61
NC
Di Maggio Nicola
0
ITA
1428
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
58
2N
Garcia Rodriguez Yurnio
3
ITA
19
2N
Dal Bianco Nicola
3
ITA
1684
0
-
1
2
12
2N
Di Meo Enrico
2.5
ITA
1723
3
2N
Lazzarini Sabrina
3
ITA
1759
1
-
0
3
15
1N
Cautiero Pietro
2.5
ITA
1711
1
2N
Volpi Tommaso
2.5
ITA
1782
0
-
1
4
32
2N
Paolinelli Michele
2.5
ITA
1622
11
2N
Gaglianese Marco
2.5
ITA
1724
0
-
1
5
4
1N
Agostinelli Massimo
2
ITA
1750
59
2N
Giusti Massimo
2.5
ITA
1
-
0
6
28
2N
Giovannella Enrico
2
ITA
1631
5
1N
Ricci Massimo
2
ITA
1746
1
-
0
7
8
Mazza Stephano
2
FRA
1741
34
2N
Grieco Claudio
2
ITA
1615
1
-
0
8
24
2N
Calzolari Marco
2
ITA
1650
9
2N
Pairotti Alberto
2
ITA
1738
1
-
0
9
43
2N
Monaco Henry
2
ITA
1575
17
2N
Tencheni Maurizio
2
ITA
1699
0
-
1
10
18
2N
Carlotti Andrea
2
ITA
1690
47
3N
Villani Leonardo
2
ITA
1542
½
-
½
11
20
2N
Giovanelli Davide
2
ITA
1683
23
2N
Cherbacich Gabriele
2
ITA
1651
1
-
0
12
48
3N
Petri Petraq
2
ITA
1533
49
3N
Abbate Giovanni
2
ITA
1526
1
-
0
13
60
3N
Picchi Darina Francesca
2
ITA
1437
13
2N
Mancin Michele
1.5
ITA
1720
0
-
1
14
6
2N
De Filomeno Claudio
1.5
ITA
1745
25
2N
De Filomeno Elisa
1.5
ITA
1649
½
-
½
15
16
1N
Carbone Lorenzo
1.5
ITA
1701
29
2N
Latini Marco
1.5
ITA
1629
1
-
0
16
30
2N
Gualtieri Primo
1.5
ITA
1626
41
3N
Rizza Rosario
1.5
ITA
1580
½
-
½
17
10
1N
Del Gaiso Massimo
1
ITA
1737
42
3N
Osimanti Stefano
1.5
ITA
1576
½
-
½
18
45
3N
Sanna Mario
1
ITA
1565
7
1N
Guglielmetti Oscar
1
ITA
1743
½
-
½
19
51
3N
Bonacchi Roberto
1
ITA
1521
21
2N
Traverso Alfonso
1
ITA
1675
0
-
1
20
26
2N
Malescusi Dea Nataraj
1
ITA
1641
44
3N
Di Domenico Marco
1
ITA
1575
½
-
½
21
56
NC
Cerri Paolo
1
ITA
1461
27
2N
Barbasini Francesco
1
ITA
1640
0
-
1
22
31
1N
Stilli Gabriele
1
ITA
1622
53
3N
Navarrini Lorenzo
1
ITA
1503
½
-
½
23
33
2N
Soppelsa Maurizio
1
ITA
1622
54
3N
Baradaran Arman
1
1500
1
-
0
24
61
NC
Di Maggio Nicola
1
ITA
1428
36
2N
Lazzarini Irene
1
ITA
1604
0
-
1
25
37
2N
Pancioni Marco
1
ITA
1601
55
NC
Ponzecchi Riccardo
1
ITA
1486
½
-
½
26
38
2N
Spinetta Gianni
1
ITA
1597
57
NC
La Manna Angelo
1
ITA
1458
1
-
0
27
52
3N
Landi Federico
0
ITA
1503
2
1N
Tomassetti Giuseppe
0
ITA
1781
½
-
½
28
50
3N
Chiappini Massimo
0
ITA
1523
39
1N
Arsi' Michele
0
ITA
1591
½
-
½
29
14
2N
Meloni Pierluigi
1
ITA
1719
0
-
F
30
40
2N
Micheli Angelo
1
ITA
1585
1
-
F
31
22
2N
Parise Mariano
0.5
ITA
1668
1
-
F
32
46
2N
Castaldini Marzia
0.5
ITA
1545
0
-
F
33
35
2N
Tarabaralli Luciano
0
ITA
1608
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
19
2N
Dal Bianco Nicola
4
ITA
1684
12
2N
Di Meo Enrico
3.5
ITA
1723
0
-
1
2
1
2N
Volpi Tommaso
3.5
ITA
1782
11
2N
Gaglianese Marco
3.5
ITA
1724
½
-
½
3
3
2N
Lazzarini Sabrina
3
ITA
1759
20
2N
Giovanelli Davide
3
ITA
1683
0
-
1
4
17
2N
Tencheni Maurizio
3
ITA
1699
4
1N
Agostinelli Massimo
3
ITA
1750
1
-
0
5
28
2N
Giovannella Enrico
3
ITA
1631
8
Mazza Stephano
3
FRA
1741
1
-
0
6
48
3N
Petri Petraq
3
ITA
1533
24
2N
Calzolari Marco
3
ITA
1650
0
-
1
7
13
2N
Mancin Michele
2.5
ITA
1720
58
2N
Garcia Rodriguez Yurnio
3
ITA
½
-
½
8
59
2N
Giusti Massimo
2.5
ITA
15
1N
Cautiero Pietro
2.5
ITA
1711
½
-
½
9
18
2N
Carlotti Andrea
2.5
ITA
1690
16
1N
Carbone Lorenzo
2.5
ITA
1701
½
-
½
10
5
1N
Ricci Massimo
2
ITA
1746
32
2N
Paolinelli Michele
2.5
ITA
1622
0
-
1
11
34
2N
Grieco Claudio
2
ITA
1615
6
2N
De Filomeno Claudio
2
ITA
1745
0
-
1
12
9
2N
Pairotti Alberto
2
ITA
1738
38
2N
Spinetta Gianni
2
ITA
1597
0
-
1
13
21
2N
Traverso Alfonso
2
ITA
1675
40
2N
Micheli Angelo
2
ITA
1585
1
-
0
14
23
2N
Cherbacich Gabriele
2
ITA
1651
43
2N
Monaco Henry
2
ITA
1575
1
-
0
15
25
2N
De Filomeno Elisa
2
ITA
1649
33
2N
Soppelsa Maurizio
2
ITA
1622
½
-
½
16
27
2N
Barbasini Francesco
2
ITA
1640
30
2N
Gualtieri Primo
2
ITA
1626
0
-
1
17
36
2N
Lazzarini Irene
2
ITA
1604
42
3N
Osimanti Stefano
2
ITA
1576
½
-
½
18
41
3N
Rizza Rosario
2
ITA
1580
49
3N
Abbate Giovanni
2
ITA
1526
1
-
0
19
44
3N
Di Domenico Marco
1.5
ITA
1575
10
1N
Del Gaiso Massimo
1.5
ITA
1737
0
-
1
20
53
3N
Navarrini Lorenzo
1.5
ITA
1503
26
2N
Malescusi Dea Nataraj
1.5
ITA
1641
½
-
½
21
29
2N
Latini Marco
1.5
ITA
1629
45
3N
Sanna Mario
1.5
ITA
1565
1
-
0
22
55
NC
Ponzecchi Riccardo
1.5
ITA
1486
31
1N
Stilli Gabriele
1.5
ITA
1622
0
-
1
23
56
NC
Cerri Paolo
1
ITA
1461
51
3N
Bonacchi Roberto
1
ITA
1521
0
-
1
24
54
3N
Baradaran Arman
1
1500
61
NC
Di Maggio Nicola
1
ITA
1428
1
-
0
25
57
NC
La Manna Angelo
1
ITA
1458
50
3N
Chiappini Massimo
0.5
ITA
1523
0
-
1
26
39
1N
Arsi' Michele
0.5
ITA
1591
46
2N
Castaldini Marzia
0.5
ITA
1545
½
-
½
27
47
3N
Villani Leonardo
2.5
ITA
1542
0
-
F
28
60
3N
Picchi Darina Francesca
2
ITA
1437
0
-
F
29
7
1N
Guglielmetti Oscar
1.5
ITA
1743
0
-
F
30
22
2N
Parise Mariano
1.5
ITA
1668
0
-
F
31
37
2N
Pancioni Marco
1.5
ITA
1601
1
-
F
32
14
2N
Meloni Pierluigi
1
ITA
1719
0
-
F
33
2
1N
Tomassetti Giuseppe
0.5
ITA
1781
0
-
F
34
52
3N
Landi Federico
0.5
ITA
1503
1
-
F
35
35
2N
Tarabaralli Luciano
0
ITA
1608
0
-
F
Informativa Privacy