Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
WE - 5° MEMORIAL PAOLO SZABADOS
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1302024B
WE - 5° MEMORIAL PAOLO SZABADOS
NOALE
VE
VEN
01-02-2013
03-02-2013
5
71
BIAGIOLI MARCO
Denominazione:
WE - 5° MEMORIAL PAOLO SZABADOS
Luogo:
NOALE
[Venezia - Veneto]
Tipo/Sistema/Tempo:
Week-end
Sistema: Swiss Tempo: 100' + 30" bonus
Arbitri:
BIAGIOLI MARCO
FABRIS A.
Barp Alberto
Rubini Alessandro
1
Rossi Gianni
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Aggio Mose'
Alfier Cecilia
Aprile Martino
Ballarin Gabriele
Ballarin Pietro
Barato Giuseppe
Barp Alberto
Belloni Umberto
Beltrame Leonardo
Beltrame Luca
Bonan Yves
Bortolotto Denzio
Boschesi Giovanni
Buranelli Matteo
Carini Massimo
Casagrande Corrado
Civitareale Alberto
Daccico Gianni
Dal Bianco Nicola
Dalle Fusine Antonio
De Marchi Alessandro
De Simon Maurizio
Favotto Luca
Fracasso Pezzolato Michel
Giordano Massimiliano
Guidobene Davide
Kolosov Antonio
Kove Sotir
Lateana Domenico
Licandro Michele
Loris Stefano
Losso Agostino
Lucich Gianni
Marchioli Roberto
Mazzonetto Alessandro
Miatto Marco
Niccoli Paolo
Orsatti Marcello
Panican Gheorghe
Paris Giorgio
Pietrobon Gabriele
Pietrobon Mirco
Piovesan Alberto
Pisani Valerio
Polese Marco
Pomponio Stefano
Reginato Dario
Ronzani Andrea
Rossi Gianni
Roverato Franco
Rubini Alessandro
Rudelli Marco
Sacchetto Valentina
Scarsella Federico Armand
Scarsella Lorenzo Luigi
Scognamiglio Enrico
Seguso Arturo
Serradura Gianluca
Simonetto Alessio
Simonetto Andrea
Tomio Dante
Traversi Carlo
Trotta Riccardo
Vedovato Rudi
Verdelli Benjamin
Verdelli Eitan
Viviani Bruno
Viviani Tommaso
Zamengo Bruno
Zanchi Marco
Zangrando Gianpietro
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
37
2N
Alfier Cecilia
ITA
1682
1
Panican Gheorghe
ITA
1990
0
-
1
2
2
1N
Giordano Massimiliano
ITA
1985
38
1N
Casagrande Corrado
ITA
1675
0
-
1
3
39
2N
Reginato Dario
ITA
1674
3
CM
Paris Giorgio
ITA
1976
1
-
0
4
4
1N
Lateana Domenico
ITA
1975
40
2N
Piovesan Alberto
ITA
1664
1
-
0
5
41
2N
Simonetto Alessio
ITA
1635
5
CM
Carini Massimo
ITA
1970
0
-
1
6
6
1N
Aprile Martino
ITA
1956
42
2N
Daccico Gianni
ITA
1633
1
-
0
7
43
2N
Simonetto Andrea
ITA
1612
7
CM
Orsatti Marcello
ITA
1930
½
-
½
8
8
1N
Zamengo Bruno
ITA
1912
44
2N
Kove Sotir
ITA
1605
1
-
0
9
45
2N
Pietrobon Mirco
ITA
1591
9
1N
Polese Marco
ITA
1911
0
-
1
10
10
1N
Rubini Alessandro
ITA
1904
46
2N
Miatto Marco
ITA
1587
1
-
0
11
47
2N
Vedovato Rudi
ITA
1583
11
1N
Barp Alberto
ITA
1890
½
-
½
12
12
1N
Niccoli Paolo
ITA
1888
48
2N
Lucich Gianni
ITA
1583
½
-
½
13
49
2N
Viviani Tommaso
ITA
1581
13
1N
Ballarin Gabriele
ITA
1869
0
-
1
14
14
1N
Bonan Yves
ITA
1858
50
3N
Verdelli Benjamin
ITA
1576
1
-
0
15
51
3N
Licandro Michele
ITA
1565
15
CM
Tomio Dante
ITA
1854
0
-
1
16
16
1N
Marchioli Roberto
ITA
1846
52
3N
Beltrame Leonardo
ITA
1556
1
-
0
17
53
CM
Traversi Carlo
ITA
1555
17
1N
Fracasso Pezzolato Michel
ITA
1829
0
-
1
18
18
CM
Aggio Mose'
ITA
1823
54
3N
Scarsella Lorenzo Luigi
ITA
1554
½
-
½
19
55
3N
Serradura Gianluca
ITA
1553
19
1N
Buranelli Matteo
ITA
1822
0
-
1
20
20
1N
Bortolotto Denzio
ITA
1809
56
3N
Scognamiglio Enrico
ITA
1539
1
-
0
21
57
2N
Boschesi Giovanni
ITA
1532
21
CM
Rossi Gianni
ITA
1799
0
-
1
22
23
1N
Belloni Umberto
ITA
1791
58
3N
Guidobene Davide
ITA
1530
1
-
0
23
59
3N
Rudelli Marco
ITA
1522
24
1N
Zangrando Gianpietro
ITA
1773
0
-
1
24
25
2N
Scarsella Federico Armand
ITA
1768
60
3N
Pomponio Stefano
ITA
1517
½
-
½
25
61
3N
Verdelli Eitan
ITA
1509
27
2N
Viviani Bruno
ITA
1732
0
-
1
26
28
1N
Pisani Valerio
ITA
1719
62
3N
Ronzani Andrea
ITA
1500
½
-
½
27
63
NC
Zanchi Marco
ITA
1488
29
2N
De Marchi Alessandro
ITA
1715
0
-
1
28
30
2N
Dal Bianco Nicola
ITA
1713
64
NC
Seguso Arturo
ITA
1452
1
-
0
29
65
NC
Sacchetto Valentina
ITA
1446
31
2N
Loris Stefano
ITA
1706
0
-
1
30
32
1N
Barato Giuseppe
ITA
1701
66
NC
Kolosov Antonio
ITA
1443
1
-
0
31
67
2N
De Simon Maurizio
ITA
1442
33
2N
Civitareale Alberto
ITA
1699
½
-
½
32
34
2N
Pietrobon Gabriele
ITA
1697
68
NC
Beltrame Luca
ITA
1
-
0
33
69
NC
Favotto Luca
ITA
1404
35
2N
Ballarin Pietro
ITA
1685
0
-
1
34
36
1N
Roverato Franco
ITA
1683
70
NC
Mazzonetto Alessandro
ITA
1407
1
-
0
35
22
2N
Trotta Riccardo
ITA
1795
0
-
F
36
26
1N
Losso Agostino
ITA
1735
0
-
F
37
71
NC
Dalle Fusine Antonio
ITA
1401
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
Panican Gheorghe
1
ITA
1990
23
1N
Belloni Umberto
1
ITA
1791
1
-
0
2
21
CM
Rossi Gianni
1
ITA
1799
4
1N
Lateana Domenico
1
ITA
1975
1
-
0
3
5
CM
Carini Massimo
1
ITA
1970
30
2N
Dal Bianco Nicola
1
ITA
1713
1
-
0
4
24
1N
Zangrando Gianpietro
1
ITA
1773
6
1N
Aprile Martino
1
ITA
1956
½
-
½
5
27
2N
Viviani Bruno
1
ITA
1732
8
1N
Zamengo Bruno
1
ITA
1912
0
-
1
6
9
1N
Polese Marco
1
ITA
1911
32
1N
Barato Giuseppe
1
ITA
1701
1
-
0
7
29
2N
De Marchi Alessandro
1
ITA
1715
10
1N
Rubini Alessandro
1
ITA
1904
0
-
1
8
13
1N
Ballarin Gabriele
1
ITA
1869
34
2N
Pietrobon Gabriele
1
ITA
1697
0
-
1
9
31
2N
Loris Stefano
1
ITA
1706
14
1N
Bonan Yves
1
ITA
1858
0
-
1
10
15
CM
Tomio Dante
1
ITA
1854
36
1N
Roverato Franco
1
ITA
1683
1
-
0
11
35
2N
Ballarin Pietro
1
ITA
1685
16
1N
Marchioli Roberto
1
ITA
1846
½
-
½
12
17
1N
Fracasso Pezzolato Michel
1
ITA
1829
39
2N
Reginato Dario
1
ITA
1674
1
-
0
13
19
1N
Buranelli Matteo
1
ITA
1822
71
NC
Dalle Fusine Antonio
1
ITA
1401
1
-
0
14
38
1N
Casagrande Corrado
1
ITA
1675
20
1N
Bortolotto Denzio
1
ITA
1809
½
-
½
15
7
CM
Orsatti Marcello
0.5
ITA
1930
47
2N
Vedovato Rudi
0.5
ITA
1583
1
-
0
16
11
1N
Barp Alberto
0.5
ITA
1890
67
2N
De Simon Maurizio
0.5
ITA
1442
1
-
0
17
54
3N
Scarsella Lorenzo Luigi
0.5
ITA
1554
12
1N
Niccoli Paolo
0.5
ITA
1888
0
-
1
18
48
2N
Lucich Gianni
0.5
ITA
1583
18
CM
Aggio Mose'
0.5
ITA
1823
0
-
1
19
62
3N
Ronzani Andrea
0.5
ITA
1500
25
2N
Scarsella Federico Armand
0.5
ITA
1768
½
-
½
20
60
3N
Pomponio Stefano
0.5
ITA
1517
28
1N
Pisani Valerio
0.5
ITA
1719
0
-
1
21
33
2N
Civitareale Alberto
0.5
ITA
1699
43
2N
Simonetto Andrea
0.5
ITA
1612
½
-
½
22
52
3N
Beltrame Leonardo
0
ITA
1556
2
1N
Giordano Massimiliano
0
ITA
1985
0
-
1
23
3
CM
Paris Giorgio
0
ITA
1976
53
CM
Traversi Carlo
0
ITA
1555
1
-
0
24
22
2N
Trotta Riccardo
0
ITA
1795
55
3N
Serradura Gianluca
0
ITA
1553
1
-
0
25
26
1N
Losso Agostino
0
ITA
1735
57
2N
Boschesi Giovanni
0
ITA
1532
1
-
0
26
56
3N
Scognamiglio Enrico
0
ITA
1539
37
2N
Alfier Cecilia
0
ITA
1682
0
-
1
27
40
2N
Piovesan Alberto
0
ITA
1664
59
3N
Rudelli Marco
0
ITA
1522
½
-
½
28
64
NC
Seguso Arturo
0
ITA
1452
41
2N
Simonetto Alessio
0
ITA
1635
0
-
1
29
42
2N
Daccico Gianni
0
ITA
1633
61
3N
Verdelli Eitan
0
ITA
1509
1
-
0
30
44
2N
Kove Sotir
0
ITA
1605
63
NC
Zanchi Marco
0
ITA
1488
0
-
1
31
66
NC
Kolosov Antonio
0
ITA
1443
45
2N
Pietrobon Mirco
0
ITA
1591
½
-
½
32
46
2N
Miatto Marco
0
ITA
1587
65
NC
Sacchetto Valentina
0
ITA
1446
½
-
½
33
68
NC
Beltrame Luca
0
ITA
49
2N
Viviani Tommaso
0
ITA
1581
0
-
1
34
50
3N
Verdelli Benjamin
0
ITA
1576
69
NC
Favotto Luca
0
ITA
1404
1
-
0
35
70
NC
Mazzonetto Alessandro
0
ITA
1407
51
3N
Licandro Michele
0
ITA
1565
0
-
1
36
58
3N
Guidobene Davide
0
ITA
1530
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
14
1N
Bonan Yves
2
ITA
1858
1
Panican Gheorghe
2
ITA
1990
½
-
½
2
15
CM
Tomio Dante
2
ITA
1854
5
CM
Carini Massimo
2
ITA
1970
0
-
1
3
8
1N
Zamengo Bruno
2
ITA
1912
17
1N
Fracasso Pezzolato Michel
2
ITA
1829
0
-
1
4
34
2N
Pietrobon Gabriele
2
ITA
1697
9
1N
Polese Marco
2
ITA
1911
½
-
½
5
10
1N
Rubini Alessandro
2
ITA
1904
19
1N
Buranelli Matteo
2
ITA
1822
1
-
0
6
6
1N
Aprile Martino
1.5
ITA
1956
21
CM
Rossi Gianni
2
ITA
1799
1
-
0
7
20
1N
Bortolotto Denzio
1.5
ITA
1809
7
CM
Orsatti Marcello
1.5
ITA
1930
0
-
1
8
28
1N
Pisani Valerio
1.5
ITA
1719
11
1N
Barp Alberto
1.5
ITA
1890
0
-
1
9
12
1N
Niccoli Paolo
1.5
ITA
1888
24
1N
Zangrando Gianpietro
1.5
ITA
1773
1
-
0
10
16
1N
Marchioli Roberto
1.5
ITA
1846
38
1N
Casagrande Corrado
1.5
ITA
1675
1
-
0
11
18
CM
Aggio Mose'
1.5
ITA
1823
35
2N
Ballarin Pietro
1.5
ITA
1685
½
-
½
12
2
1N
Giordano Massimiliano
1
ITA
1985
33
2N
Civitareale Alberto
1
ITA
1699
0
-
1
13
36
1N
Roverato Franco
1
ITA
1683
3
CM
Paris Giorgio
1
ITA
1976
0
-
1
14
4
1N
Lateana Domenico
1
ITA
1975
37
2N
Alfier Cecilia
1
ITA
1682
1
-
0
15
39
2N
Reginato Dario
1
ITA
1674
13
1N
Ballarin Gabriele
1
ITA
1869
½
-
½
16
41
2N
Simonetto Alessio
1
ITA
1635
22
2N
Trotta Riccardo
1
ITA
1795
0
-
1
17
23
1N
Belloni Umberto
1
ITA
1791
42
2N
Daccico Gianni
1
ITA
1633
1
-
0
18
25
2N
Scarsella Federico Armand
1
ITA
1768
43
2N
Simonetto Andrea
1
ITA
1612
0
-
1
19
49
2N
Viviani Tommaso
1
ITA
1581
26
1N
Losso Agostino
1
ITA
1735
0
-
1
20
51
3N
Licandro Michele
1
ITA
1565
27
2N
Viviani Bruno
1
ITA
1732
0
-
1
21
71
NC
Dalle Fusine Antonio
1
ITA
1401
29
2N
De Marchi Alessandro
1
ITA
1715
0
-
1
22
30
2N
Dal Bianco Nicola
1
ITA
1713
50
3N
Verdelli Benjamin
1
ITA
1576
1
-
0
23
63
NC
Zanchi Marco
1
ITA
1488
31
2N
Loris Stefano
1
ITA
1706
1
-
0
24
32
1N
Barato Giuseppe
1
ITA
1701
62
3N
Ronzani Andrea
1
ITA
1500
1
-
0
25
65
NC
Sacchetto Valentina
0.5
ITA
1446
40
2N
Piovesan Alberto
0.5
ITA
1664
0
-
1
26
45
2N
Pietrobon Mirco
0.5
ITA
1591
54
3N
Scarsella Lorenzo Luigi
0.5
ITA
1554
0
-
1
27
59
3N
Rudelli Marco
0.5
ITA
1522
46
2N
Miatto Marco
0.5
ITA
1587
0
-
1
28
47
2N
Vedovato Rudi
0.5
ITA
1583
60
3N
Pomponio Stefano
0.5
ITA
1517
1
-
0
29
67
2N
De Simon Maurizio
0.5
ITA
1442
48
2N
Lucich Gianni
0.5
ITA
1583
0
-
1
30
53
CM
Traversi Carlo
0
ITA
1555
66
NC
Kolosov Antonio
0.5
ITA
1443
½
-
½
31
58
3N
Guidobene Davide
0
ITA
1530
44
2N
Kove Sotir
0
ITA
1605
1
-
0
32
61
3N
Verdelli Eitan
0
ITA
1509
52
3N
Beltrame Leonardo
0
ITA
1556
½
-
½
33
55
3N
Serradura Gianluca
0
ITA
1553
64
NC
Seguso Arturo
0
ITA
1452
½
-
½
34
69
NC
Favotto Luca
0
ITA
1404
56
3N
Scognamiglio Enrico
0
ITA
1539
0
-
1
35
57
2N
Boschesi Giovanni
0
ITA
1532
68
NC
Beltrame Luca
0
ITA
0
-
1
36
70
NC
Mazzonetto Alessandro
0
ITA
1407
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
5
CM
Carini Massimo
3
ITA
1970
10
1N
Rubini Alessandro
3
ITA
1904
0
-
1
2
1
Panican Gheorghe
2.5
ITA
1990
16
1N
Marchioli Roberto
2.5
ITA
1846
0
-
1
3
11
1N
Barp Alberto
2.5
ITA
1890
6
1N
Aprile Martino
2.5
ITA
1956
1
-
0
4
7
CM
Orsatti Marcello
2.5
ITA
1930
34
2N
Pietrobon Gabriele
2.5
ITA
1697
0
-
1
5
9
1N
Polese Marco
2.5
ITA
1911
14
1N
Bonan Yves
2.5
ITA
1858
½
-
½
6
3
CM
Paris Giorgio
2
ITA
1976
26
1N
Losso Agostino
2
ITA
1735
½
-
½
7
27
2N
Viviani Bruno
2
ITA
1732
4
1N
Lateana Domenico
2
ITA
1975
0
-
1
8
29
2N
De Marchi Alessandro
2
ITA
1715
8
1N
Zamengo Bruno
2
ITA
1912
½
-
½
9
33
2N
Civitareale Alberto
2
ITA
1699
15
CM
Tomio Dante
2
ITA
1854
1
-
0
10
43
2N
Simonetto Andrea
2
ITA
1612
18
CM
Aggio Mose'
2
ITA
1823
0
-
1
11
19
1N
Buranelli Matteo
2
ITA
1822
30
2N
Dal Bianco Nicola
2
ITA
1713
0
-
1
12
21
CM
Rossi Gianni
2
ITA
1799
32
1N
Barato Giuseppe
2
ITA
1701
1
-
0
13
22
2N
Trotta Riccardo
2
ITA
1795
63
NC
Zanchi Marco
2
ITA
1488
0
-
1
14
35
2N
Ballarin Pietro
2
ITA
1685
23
1N
Belloni Umberto
2
ITA
1791
1
-
0
15
13
1N
Ballarin Gabriele
1.5
ITA
1869
40
2N
Piovesan Alberto
1.5
ITA
1664
1
-
0
16
46
2N
Miatto Marco
1.5
ITA
1587
20
1N
Bortolotto Denzio
1.5
ITA
1809
0
-
1
17
24
1N
Zangrando Gianpietro
1.5
ITA
1773
39
2N
Reginato Dario
1.5
ITA
1674
1
-
0
18
48
2N
Lucich Gianni
1.5
ITA
1583
28
1N
Pisani Valerio
1.5
ITA
1719
0
-
1
19
38
1N
Casagrande Corrado
1.5
ITA
1675
47
2N
Vedovato Rudi
1.5
ITA
1583
½
-
½
20
54
3N
Scarsella Lorenzo Luigi
1.5
ITA
1554
25
2N
Scarsella Federico Armand
1
ITA
1768
½
-
½
21
31
2N
Loris Stefano
1
ITA
1706
51
3N
Licandro Michele
1
ITA
1565
1
-
0
22
56
3N
Scognamiglio Enrico
1
ITA
1539
36
1N
Roverato Franco
1
ITA
1683
0
-
1
23
37
2N
Alfier Cecilia
1
ITA
1682
58
3N
Guidobene Davide
1
ITA
1530
1
-
0
24
62
3N
Ronzani Andrea
1
ITA
1500
41
2N
Simonetto Alessio
1
ITA
1635
½
-
½
25
42
2N
Daccico Gianni
1
ITA
1633
70
NC
Mazzonetto Alessandro
1
ITA
1407
1
-
0
26
66
NC
Kolosov Antonio
1
ITA
1443
49
2N
Viviani Tommaso
1
ITA
1581
½
-
½
27
50
3N
Verdelli Benjamin
1
ITA
1576
71
NC
Dalle Fusine Antonio
1
ITA
1401
0
-
1
28
68
NC
Beltrame Luca
1
ITA
45
2N
Pietrobon Mirco
0.5
ITA
1591
½
-
½
29
52
3N
Beltrame Leonardo
0.5
ITA
1556
65
NC
Sacchetto Valentina
0.5
ITA
1446
½
-
½
30
60
3N
Pomponio Stefano
0.5
ITA
1517
53
CM
Traversi Carlo
0.5
ITA
1555
0
-
1
31
61
3N
Verdelli Eitan
0.5
ITA
1509
55
3N
Serradura Gianluca
0.5
ITA
1553
0
-
1
32
64
NC
Seguso Arturo
0.5
ITA
1452
59
3N
Rudelli Marco
0.5
ITA
1522
½
-
½
33
44
2N
Kove Sotir
0
ITA
1605
67
2N
De Simon Maurizio
0.5
ITA
1442
0
-
1
34
69
NC
Favotto Luca
0
ITA
1404
57
2N
Boschesi Giovanni
0
ITA
1532
0
-
1
35
17
1N
Fracasso Pezzolato Michel
3
ITA
1829
0
-
F
36
12
1N
Niccoli Paolo
2.5
ITA
1888
1
-
F
37
2
1N
Giordano Massimiliano
1
ITA
1985
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
10
1N
Rubini Alessandro
4
ITA
1904
11
1N
Barp Alberto
3.5
ITA
1890
0
-
1
2
16
1N
Marchioli Roberto
3.5
ITA
1846
12
1N
Niccoli Paolo
3.5
ITA
1888
½
-
½
3
34
2N
Pietrobon Gabriele
3.5
ITA
1697
5
CM
Carini Massimo
3
ITA
1970
0
-
1
4
4
1N
Lateana Domenico
3
ITA
1975
33
2N
Civitareale Alberto
3
ITA
1699
1
-
0
5
30
2N
Dal Bianco Nicola
3
ITA
1713
9
1N
Polese Marco
3
ITA
1911
0
-
1
6
14
1N
Bonan Yves
3
ITA
1858
35
2N
Ballarin Pietro
3
ITA
1685
1
-
0
7
18
CM
Aggio Mose'
3
ITA
1823
21
CM
Rossi Gianni
3
ITA
1799
0
-
1
8
63
NC
Zanchi Marco
3
ITA
1488
1
Panican Gheorghe
2.5
ITA
1990
0
-
1
9
20
1N
Bortolotto Denzio
2.5
ITA
1809
3
CM
Paris Giorgio
2.5
ITA
1976
1
-
0
10
6
1N
Aprile Martino
2.5
ITA
1956
29
2N
De Marchi Alessandro
2.5
ITA
1715
1
-
0
11
26
1N
Losso Agostino
2.5
ITA
1735
7
CM
Orsatti Marcello
2.5
ITA
1930
½
-
½
12
8
1N
Zamengo Bruno
2.5
ITA
1912
24
1N
Zangrando Gianpietro
2.5
ITA
1773
½
-
½
13
28
1N
Pisani Valerio
2.5
ITA
1719
13
1N
Ballarin Gabriele
2.5
ITA
1869
0
-
1
14
15
CM
Tomio Dante
2
ITA
1854
37
2N
Alfier Cecilia
2
ITA
1682
1
-
0
15
36
1N
Roverato Franco
2
ITA
1683
19
1N
Buranelli Matteo
2
ITA
1822
0
-
1
16
38
1N
Casagrande Corrado
2
ITA
1675
22
2N
Trotta Riccardo
2
ITA
1795
½
-
½
17
23
1N
Belloni Umberto
2
ITA
1791
43
2N
Simonetto Andrea
2
ITA
1612
½
-
½
18
47
2N
Vedovato Rudi
2
ITA
1583
27
2N
Viviani Bruno
2
ITA
1732
1
-
0
19
71
NC
Dalle Fusine Antonio
2
ITA
1401
31
2N
Loris Stefano
2
ITA
1706
1
-
0
20
32
1N
Barato Giuseppe
2
ITA
1701
54
3N
Scarsella Lorenzo Luigi
2
ITA
1554
1
-
0
21
39
2N
Reginato Dario
1.5
ITA
1674
42
2N
Daccico Gianni
2
ITA
1633
1
-
0
22
25
2N
Scarsella Federico Armand
1.5
ITA
1768
53
CM
Traversi Carlo
1.5
ITA
1555
1
-
0
23
40
2N
Piovesan Alberto
1.5
ITA
1664
66
NC
Kolosov Antonio
1.5
ITA
1443
½
-
½
24
41
2N
Simonetto Alessio
1.5
ITA
1635
68
NC
Beltrame Luca
1.5
ITA
½
-
½
25
67
2N
De Simon Maurizio
1.5
ITA
1442
46
2N
Miatto Marco
1.5
ITA
1587
0
-
1
26
55
3N
Serradura Gianluca
1.5
ITA
1553
48
2N
Lucich Gianni
1.5
ITA
1583
½
-
½
27
49
2N
Viviani Tommaso
1.5
ITA
1581
62
3N
Ronzani Andrea
1.5
ITA
1500
1
-
0
28
58
3N
Guidobene Davide
1
ITA
1530
50
3N
Verdelli Benjamin
1
ITA
1576
1
-
0
29
51
3N
Licandro Michele
1
ITA
1565
59
3N
Rudelli Marco
1
ITA
1522
0
-
1
30
70
NC
Mazzonetto Alessandro
1
ITA
1407
52
3N
Beltrame Leonardo
1
ITA
1556
0
-
1
31
65
NC
Sacchetto Valentina
1
ITA
1446
56
3N
Scognamiglio Enrico
1
ITA
1539
0
-
1
32
57
2N
Boschesi Giovanni
1
ITA
1532
64
NC
Seguso Arturo
1
ITA
1452
1
-
0
33
60
3N
Pomponio Stefano
0.5
ITA
1517
61
3N
Verdelli Eitan
0.5
ITA
1509
1
-
0
34
17
1N
Fracasso Pezzolato Michel
3
ITA
1829
0
-
F
35
2
1N
Giordano Massimiliano
1
ITA
1985
0
-
F
36
45
2N
Pietrobon Mirco
1
ITA
1591
0
-
F
37
44
2N
Kove Sotir
0
ITA
1605
0
-
F
38
69
NC
Favotto Luca
0
ITA
1404
1
-
F
Informativa Privacy