Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
FE - XXVI FE PORTO SAN GIORGIO
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1309003B
FE - XXVI FE PORTO SAN GIORGIO
PORTO SAN GIORGIO
FM
MAR
21-08-2013
29-08-2013
9
103
COQUERAUT JEAN DOMINIQUE
Denominazione:
FE - XXVI FE PORTO SAN GIORGIO
Luogo:
PORTO SAN GIORGIO
[Fermo - Marche]
Tipo/Sistema/Tempo:
Festival
Sistema: Swiss Tempo: 90' 40 ms + 30' + 30" bonus
Arbitri:
COQUERAUT JEAN DOMINIQUE
LOMBARDO C. - BARTOLINI L. - MIRCOLI G.
Popovich Fabio
Della Rocca Giorgio
1
Tazzioli Luca
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
[7]
[8]
[9]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Adda Roberto
Agostinelli Matteo
Albi Bachini Conti Silvia
Allegranti Luca
Bakiji Sefer
Balducci Alessandro
Bassini Massimo
Benaglia Giovanni
Benassi Virginio
Bisi Riccardo
Briffault Philippe
Brioschi Camillo
Brozzi Silvio
Burani Eugenio
Buratti Ettore
Capossela Fabio
Casavecchia Alberto
Cautiero Pietro
Cecchetto Vanni
Centofante Maria Rosa
Cesetti Egidio
Chinnici Giorgio
Clemente Pietro
Coccagna Marcello
Confalonieri Luca
Corona Rafaele
Cosenza Gianni
Cristicchia Matteo
Cutrona Giuseppe
D'aulisa Francesco
Davini Andrea
De Filomeno Elisa
De Maria Isaia
De Viti Dario
Della Rocca Giorgio
Di Benedetto Edoardo
Di Giacobbe Matteo
Di Marcantonio Gabriele
Di Martino Antonio
Di Matteo Giovanni
Di Meo Enrico
Donati Michele
Fracasso Pezzolato Michel
Franciosi Claudio
Franzini Stefano
Gensabella Paolo
Giordani Roberto
Gjoklaj Shpetim
Guglielmi Dante
Leone Cataldo
Libutti Michele
Lorenzetti Giacomo
Maddaloni Giovanni
Maio Raffaele
Mancini Giustino
Marconi Andrea
Marconi Luca
Marvulli Dario
Medorini Massimiliano
Mircoli Filippo
Mondaini Roberto
Narduzzi Nicola
Natoli Domenico
Neri Luca
Orfini Nicolo'
Padovani Alessio
Paganini Andrea
Pepe Mario
Perna Vincenzo
Perogio Lorenzo
Picchi Darina Francesca
Pierantozzi Stanislao
Piergentili Roberto
Piunti Mauro
Pizzicotti Virginia
Pomante Sergio
Popovich Fabio
Porcacchia Giovanni
Proietti Tosca
Ragnini Damiano
Ranellucci Lorenzo
Ranieri Pierpaolo
Renzetti Leonardo
Santamato Luigi
Santangelo Giuseppe
Sasdelli Massimo
Schingaro Angelo
Serpilli Francesco
Sgammato Francesco
Sonis Francesco
Spano' Cuomo Gaetano
Tazzioli Luca
Tibaldeschi Attilio
Tittarelli Adriano
Tonina Filippo
Torelli Mauro
Tortolini Francesco
Urzi' Silvio
Vacca Cesare
Vilona Leonardo
Viterbo Luca
Wang Cesare
Zamengo Bruno
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Tabellone
Pun
P
S
Cat
Giocatore
Tot
Fed
1
2
3
4
5
6
7
8
9
BC
78
93
2N
Adda Roberto
3.5
ITA
42
N
0
68
B
½
58
N
1
36
B
0
66
N
1
50
B
0
62
N
0
74
B
1
54
N
0
-1
68
60
2N
Agostinelli Matteo
4.0
ITA
9
B
0
89
N
1
5
B
0
95
N
0
98
B
0
100
N
1
75
N
0
88
B
1
76
B
1
1
82
99
3N
Albi Bachini Conti Silvia
3.5
ITA
48
N
½
10
B
0
66
N
1
39
B
0
72
N
0
28
B
1
73
B
0
76
N
½
68
B
½
1
71
4
CM
Allegranti Luca
3.5
ITA
55
B
1
39
N
½
51
B
0
63
N
0
97
B
1
57
N
1
38
B
0
0
0
0
0
1
66
101
2N
Bakiji Sefer
4.0
ITA
50
N
0
74
B
0
88
N
1
46
B
1
65
B
1
15
N
0
53
B
1
51
N
0
42
N
0
-1
34
26
1N
Balducci Alessandro
5.0
ITA
77
B
1
51
N
½
97
B
½
5
N
½
63
B
0
55
N
½
79
B
1
59
N
½
87
B
½
1
75
97
2N
Bassini Massimo
3.5
ITA
46
N
½
48
B
1
26
N
½
18
B
0
4
N
0
67
N
1
56
B
0
42
B
0
66
N
½
-1
47
7
CM
Benaglia Giovanni
4.5
ITA
58
N
1
36
B
1
31
N
1
34
B
½
30
N
½
24
B
½
37
N
0
18
B
0
40
N
0
-1
70
69
2N
Benassi Virginio
3.5
ITA
18
N
½
32
B
1
14
N
½
22
B
0
10
N
1
9
B
0
40
N
0
86
B
½
33
N
0
-1
36
50
2N
Bisi Riccardo
5.0
ITA
101
B
1
23
N
1
27
B
½
21
N
0
29
B
0
93
N
1
33
B
1
13
N
½
3
B
0
1
22
5
1N
Briffault Philippe
5.5
ITA
56
N
1
34
B
0
60
N
1
26
B
½
42
N
½
40
B
1
43
N
1
44
B
½
37
N
0
-1
43
47
CM
Brioschi Camillo
5.0
ITA
98
N
1
22
B
0
103
N
½
74
B
1
16
N
0
72
B
½
78
N
½
89
B
1
10
N
½
-1
86
46
1N
Brozzi Silvio
3.5
ITA
97
B
½
83
N
0
87
B
0
101
N
0
90
B
0
94
N
1
84
N
0
103
B
1
85
B
1
1
17
16
CM
Burani Eugenio
6.0
ITA
67
B
½
65
N
1
79
B
0
75
N
1
47
B
1
51
N
½
15
B
1
35
N
0
56
B
1
1
48
30
1N
Buratti Ettore
4.5
ITA
81
B
1
61
N
1
1
B
½
79
N
1
7
B
½
23
N
0
3
B
½
19
N
0
63
B
0
1
50
79
1N
Capossela Fabio
4.5
ITA
28
N
1
12
B
½
16
N
1
30
B
0
32
N
1
22
B
0
26
N
0
58
B
1
39
N
0
-1
41
61
2N
Casavecchia Alberto
5.0
ITA
10
N
1
30
B
0
24
N
0
92
B
½
85
N
1
36
B
½
32
N
1
27
B
1
45
N
0
-1
87
72
1N
Cautiero Pietro
3.0
ITA
21
B
0
95
N
1
13
B
0
11
N
½
99
B
1
47
N
½
55
B
0
31
B
0
0
0
2
12
20
CM
Cecchetto Vanni
6.0
ITA
71
B
1
45
N
1
41
B
1
49
N
½
27
B
1
35
N
½
17
B
½
1
N
0
23
B
½
1
103
94
2N
Centofante Maria Rosa
1.0
ITA
43
B
0
71
N
0
85
B
0
80
B
0
88
N
0
46
B
0
28
N
0
102
N
0
103
B
1
1
91
85
2N
Cesetti Egidio
2.5
ITA
34
N
0
56
B
0
94
N
1
57
N
½
61
B
0
103
B
1
52
N
0
64
B
0
46
N
0
-1
84
66
1N
Chinnici Giorgio
3.5
ITA
15
B
0
91
N
½
99
B
0
90
N
1
93
B
0
87
N
0
92
B
1
95
N
½
97
B
½
1
80
82
2N
Clemente Pietro
3.5
ITA
31
B
0
52
B
1
42
N
½
45
N
0
54
B
0
89
N
0
91
B
1
53
N
1
62
B
0
1
98
102
NC
Coccagna Marcello
2.0
ITA
51
B
0
0
1
44
N
0
67
N
0
76
B
0
80
B
0
88
N
0
94
B
1
81
N
0
0
88
76
2N
Confalonieri Luca
3.0
ITA
25
B
½
35
N
0
63
B
0
91
N
0
102
N
1
90
B
1
10
N
0
99
B
½
60
N
0
-1
21
77
2N
Corona Rafaele
6.0
ITA
26
N
0
100
B
1
40
N
0
28
B
1
12
N
1
31
B
1
14
N
0
41
N
1
21
B
1
-1
19
3
CM
Cosenza Gianni
6.0
ITA
54
N
0
78
B
½
96
N
1
48
B
1
39
N
1
34
B
0
30
N
½
55
B
1
50
N
1
-1
20
83
2N
Cristicchia Matteo
6.0
ITA
32
N
½
46
B
1
18
N
½
24
B
0
31
N
0
48
B
1
42
N
1
0
1
29
B
1
0
62
75
2N
Cutrona Giuseppe
4.0
ITA
24
N
0
98
B
1
36
N
½
16
B
0
48
N
½
56
N
0
60
B
1
32
B
½
52
N
½
-1
11
49
1N
D'Aulisa Francesco
6.0
ITA
100
N
1
24
B
1
22
N
1
20
B
½
9
N
1
17
N
½
23
B
1
8
B
0
34
N
0
-1
102
96
3N
Davini Andrea
1.0
ITA
45
B
0
73
N
1
3
B
0
59
N
0
56
B
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1
74
78
2N
De Filomeno Elisa
3.5
ITA
27
B
0
3
N
½
65
B
½
54
N
½
53
B
1
52
N
½
47
B
½
25
N
0
58
N
0
-1
37
13
1N
De Maria Isaia
5.0
ITA
64
N
½
62
B
½
72
N
1
31
B
1
24
N
0
42
B
1
44
N
0
50
B
½
43
N
½
-1
100
103
NC
De Viti Dario
1.5
ITA
0
1
31
N
0
47
B
½
42
B
0
74
N
0
85
N
0
100
B
0
46
N
0
94
N
0
-2
2
34
1N
Della Rocca Giorgio
7.0
ITA
85
B
1
5
N
1
15
B
1
7
N
½
17
B
0
3
N
1
18
N
½
14
B
1
49
B
1
1
9
18
1N
Di Benedetto Edoardo
6.5
ITA
69
B
½
67
N
1
83
B
½
97
N
1
41
B
½
63
N
1
34
B
½
7
N
1
17
B
½
1
31
51
2N
Di Giacobbe Matteo
5.0
ITA
102
N
1
26
B
½
4
N
1
2
B
½
22
N
½
16
B
½
6
N
0
101
B
1
14
N
0
-1
83
100
NC
Di Marcantonio Gabriele
3.5
ITA
49
B
0
77
N
0
0
1
65
N
0
71
B
0
60
B
0
103
N
1
67
N
½
53
B
1
0
59
31
CM
Di Martino Antonio
4.0
ITA
82
N
1
103
B
1
7
B
0
13
N
0
83
B
1
77
N
0
59
B
0
72
N
1
55
N
0
-1
4
1
CM
Di Matteo Giovanni
7.0
ITA
52
N
1
33
B
1
30
N
½
35
B
0
36
N
1
27
B
1
22
N
1
20
B
1
8
N
½
-1
67
57
2N
Di Meo Enrico
4.0
ITA
6
N
0
90
B
1
10
N
0
85
B
½
92
N
1
4
B
0
86
N
½
84
B
0
89
N
1
-1
28
39
1N
Donati Michele
5.5
ITA
90
N
1
4
B
½
9
B
0
99
N
1
3
B
0
68
N
1
19
B
0
65
N
1
79
B
1
1
57
27
1N
Fracasso Pezzolato Michel
4.0
ITA
78
N
1
54
B
1
50
N
½
43
B
1
20
N
0
1
N
0
63
B
½
61
N
0
0
0
-2
51
62
2N
Franciosi Claudio
4.5
ITA
11
B
½
13
N
½
19
B
0
89
N
½
87
B
1
38
N
0
93
B
1
10
B
0
82
N
1
1
95
28
1N
Franzini Stefano
2.5
ITA
79
B
0
81
N
½
67
B
½
77
N
0
73
B
0
99
N
0
94
B
1
71
N
0
88
B
½
1
99
11
1N
Gensabella Paolo
1.5
ITA
62
N
½
64
B
0
68
N
½
72
B
½
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
25
38
1N
Giordani Roberto
5.5
ITA
89
B
1
9
N
½
25
B
1
17
N
0
2
N
0
62
B
1
4
N
1
22
B
0
73
N
1
-1
60
84
2N
Gjoklaj Shpetim
4.0
ITA
33
B
0
53
N
1
23
B
0
56
N
1
59
B
0
65
N
0
46
B
1
57
N
1
41
B
0
1
13
14
CM
Guglielmi Dante
6.0
ITA
65
B
½
63
N
1
69
B
½
55
N
1
33
B
½
41
N
½
77
B
1
34
N
0
51
B
1
1
101
91
2N
Leone Cataldo
1.5
ITA
40
N
0
66
B
½
48
N
0
76
B
1
70
N
0
86
B
0
82
N
0
0
0
0
0
-1
73
64
1N
Libutti Michele
3.5
ITA
13
B
½
11
N
1
29
B
½
23
N
0
15
B
0
95
N
½
87
B
0
85
N
1
0
0
0
55
58
1N
Lorenzetti Giacomo
4.5
ITA
7
B
0
87
N
½
93
B
0
81
N
1
89
B
1
32
B
½
98
N
½
79
N
0
78
B
1
1
90
67
1N
Maddaloni Giovanni
2.5
ITA
16
N
½
18
B
0
28
N
½
102
B
1
6
N
0
97
B
0
80
N
0
100
B
½
95
B
0
1
52
25
1N
Maio Raffaele
4.5
ITA
76
N
½
86
B
1
38
N
0
70
B
1
43
N
0
44
B
0
74
N
1
78
B
1
59
N
0
-1
42
10
CM
Mancini Giustino
5.0
ITA
61
B
0
99
N
1
57
B
1
33
N
0
69
B
0
73
N
½
76
B
1
62
N
1
47
B
½
1
56
73
1N
Marconi Andrea
4.5
ITA
22
N
0
96
B
0
92
N
0
88
B
1
28
N
1
10
B
½
99
N
1
0
1
38
B
0
0
27
40
1N
Marconi Luca
5.5
ITA
91
B
1
15
N
0
77
B
1
19
N
0
95
B
1
5
N
0
69
B
1
63
N
½
7
B
1
1
7
35
1N
Marvulli Dario
6.5
ITA
86
N
½
76
B
1
70
N
1
1
N
1
21
B
1
20
B
½
2
N
0
16
B
1
6
B
½
1
35
15
1N
Medorini Massimiliano
5.0
ITA
66
N
1
40
B
1
34
N
0
44
B
0
64
N
1
101
B
1
16
N
0
56
N
0
98
B
1
-1
81
71
1N
Mircoli Filippo
3.5
ITA
20
N
0
94
B
1
33
N
0
6
B
0
100
N
1
98
B
0
48
N
0
28
B
1
90
N
½
-1
58
70
2N
Mondaini Roberto
4.0
ITA
19
B
1
29
N
½
35
B
0
25
N
0
91
B
1
45
N
0
95
B
1
21
N
0
32
N
½
-1
61
65
2N
Narduzzi Nicola
4.0
ITA
14
N
½
16
B
0
78
N
½
100
B
1
101
N
0
84
B
1
36
N
½
39
B
0
86
N
½
-1
38
55
CM
Natoli Domenico
5.0
ITA
4
N
0
88
B
1
6
N
1
14
B
0
68
N
½
26
B
½
72
N
1
3
N
0
31
B
1
-1
45
80
2N
Neri Luca
5.0
ITA
29
B
0
19
N
0
95
B
0
94
N
1
52
B
0
102
N
1
67
B
1
48
B
1
0
1
2
85
90
2N
Orfini Nicolo'
3.5
ITA
39
B
0
57
N
0
53
B
½
66
B
0
46
N
1
76
N
0
81
B
1
68
N
½
71
B
½
1
46
21
CM
Padovani Alessio
4.5
ITA
72
N
1
44
B
1
43
N
½
50
B
1
35
N
0
37
B
0
45
N
0
70
B
1
77
N
0
-1
15
23
1N
Paganini Andrea
6.0
ITA
74
N
1
50
B
0
84
N
1
64
B
1
44
N
1
30
B
1
49
N
0
9
B
½
20
N
½
-1
6
2
CM
Pepe Mario
6.5
ITA
53
B
1
37
N
0
54
B
1
51
N
½
38
B
1
29
N
1
35
B
1
17
N
0
22
B
1
1
72
36
1N
Perna Vincenzo
3.5
ITA
87
B
1
7
N
0
75
B
½
93
N
1
1
B
0
61
N
½
65
B
½
0
0
0
0
1
24
22
1N
Perogio Lorenzo
5.5
ITA
73
B
1
47
N
1
49
B
0
69
N
1
51
B
½
79
N
1
1
B
0
38
N
1
2
N
0
-1
69
86
2N
Picchi Darina Francesca
4.0
ITA
35
B
½
25
N
0
52
B
0
53
N
0
81
B
1
91
N
1
57
B
½
69
N
½
65
B
½
1
10
6
CM
Pierantozzi Stanislao
6.5
ITA
57
B
1
41
N
0
55
B
0
71
N
1
67
B
1
59
N
1
51
B
1
37
B
1
35
N
½
1
89
48
1N
Piergentili Roberto
3.0
ITA
99
B
½
97
N
0
91
B
1
3
N
0
75
B
½
83
N
0
71
B
1
80
N
0
0
0
0
40
42
1N
Piunti Mauro
5.0
ITA
93
B
1
17
N
0
82
B
½
103
N
1
5
B
½
13
N
0
83
B
0
97
N
1
101
B
1
1
44
87
2N
Pizzicotti Virginia
5.0
ITA
36
N
0
58
B
½
46
N
1
32
B
0
62
N
0
66
B
1
64
N
1
52
B
1
26
N
½
-1
92
92
2N
Pomante Sergio
2.5
ITA
41
B
0
59
N
0
73
B
1
61
N
½
57
B
0
53
N
0
66
N
0
81
B
1
74
N
0
-1
1
17
1N
Popovich Fabio
7.0
ITA
68
N
1
42
B
1
37
N
½
38
B
1
34
N
1
49
B
½
20
N
½
2
B
1
18
N
½
-1
94
88
2N
Porcacchia Giovanni
2.5
ITA
37
B
0
55
N
0
101
B
0
73
N
0
94
B
1
81
N
0
102
B
1
60
N
0
28
N
½
-1
63
32
1N
Proietti Tosca
4.0
ITA
83
B
½
69
N
0
81
B
1
87
N
1
79
B
0
58
N
½
61
B
0
75
N
½
70
B
½
1
77
74
1N
Ragnini Damiano
3.5
ITA
23
B
0
101
N
1
45
B
½
47
N
0
103
B
1
54
N
0
25
B
0
93
N
0
92
B
1
1
64
95
3N
Ranellucci Lorenzo
4.0
ITA
44
N
0
72
B
0
80
N
1
60
B
1
40
N
0
64
B
½
70
N
0
66
B
½
67
N
1
-1
54
98
2N
Ranieri Pierpaolo
4.5
ITA
47
B
0
75
N
0
89
B
0
0
1
60
N
1
71
N
1
58
B
½
54
B
1
15
N
0
0
18
45
1N
Renzetti Leonardo
6.0
ITA
96
N
1
20
B
0
74
N
½
82
B
1
8
N
0
70
B
1
21
B
1
29
N
½
61
B
1
1
65
52
2N
Santamato Luigi
4.0
ITA
1
B
0
82
N
0
86
N
1
68
B
0
80
N
1
78
B
½
85
B
1
87
N
0
75
B
½
1
96
81
2N
Santangelo Giuseppe
2.5
ITA
30
N
0
28
B
½
32
N
0
58
B
0
86
N
0
88
B
1
90
N
0
92
N
0
102
B
1
-1
32
29
1N
Sasdelli Massimo
5.0
ITA
80
N
1
70
B
½
64
N
½
8
B
½
50
N
1
2
B
0
54
N
1
45
B
½
83
N
0
-1
29
59
2N
Schingaro Angelo
5.5
ITA
8
N
0
92
B
1
12
N
0
96
B
1
84
N
1
6
B
0
31
N
1
26
B
½
25
B
1
1
79
89
2N
Serpilli Francesco
3.5
ITA
38
N
0
60
B
0
98
N
1
62
B
½
58
N
0
82
B
1
68
B
1
47
N
0
57
B
0
1
53
54
2N
Sgammato Francesco
4.5
ITA
3
B
1
27
N
0
2
N
0
78
B
½
82
N
1
74
B
1
29
B
0
98
N
0
93
B
1
1
5
37
1N
Sonis Francesco
6.5
ITA
88
N
1
2
B
1
17
B
½
9
N
½
19
B
½
21
N
1
7
B
1
6
N
0
5
B
1
1
23
24
1N
Spano' Cuomo Gaetano
5.5
ITA
75
B
1
49
N
0
61
B
1
83
N
1
13
B
1
7
N
½
8
N
0
43
B
1
9
N
0
-1
3
8
1N
Tazzioli Luca
7.0
ITA
59
B
1
43
N
0
56
B
1
29
N
½
45
B
1
33
N
1
24
B
1
49
N
1
1
B
½
1
93
53
2N
Tibaldeschi Attilio
2.5
ITA
2
N
0
84
B
0
90
N
½
86
B
1
78
N
0
92
B
1
101
N
0
82
B
0
100
N
0
-1
49
33
1N
Tittarelli Adriano
4.5
ITA
84
N
1
1
N
0
71
B
1
10
B
1
14
N
½
8
B
0
50
N
0
0
0
69
B
1
0
30
41
1N
Tonina Filippo
5.0
ITA
92
N
1
6
B
1
20
N
0
12
B
1
18
N
½
14
B
½
9
N
0
77
B
0
84
N
1
-1
76
68
2N
Torelli Mauro
3.5
ITA
17
B
0
93
N
½
11
B
½
52
N
1
55
B
½
39
B
0
89
N
0
90
B
½
99
N
½
1
8
9
1N
Tortolini Francesco
6.5
ITA
60
N
1
38
B
½
39
N
1
37
B
½
49
B
0
69
N
1
41
B
1
23
N
½
24
B
1
1
39
56
1N
Urzi' Silvio
5.0
ITA
5
B
0
85
N
1
8
N
0
84
B
0
96
N
1
75
B
1
97
N
1
15
B
1
16
N
0
-1
97
12
1N
Vacca Cesare
2.0
ITA
63
B
½
79
N
½
59
B
1
41
N
0
77
B
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1
33
43
1N
Vilona Leonardo
5.0
ITA
94
N
1
8
B
1
21
B
½
27
N
0
25
B
1
19
N
1
5
B
0
24
N
0
13
B
½
1
16
44
1N
Viterbo Luca
6.0
ITA
95
B
1
21
N
0
102
B
1
15
N
1
23
B
0
25
N
1
13
B
1
5
N
½
19
B
½
1
26
63
2N
Wang Cesare
5.5
ITA
12
N
½
14
B
0
76
N
1
4
B
1
26
N
1
18
B
0
27
N
½
40
B
½
30
N
1
-1
14
19
1N
Zamengo Bruno
6.0
ITA
70
N
0
80
B
1
62
N
1
40
B
1
37
N
½
43
B
0
39
N
1
30
B
1
44
N
½
-1
Informativa Privacy