Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
WE - SAN LEO      
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Aggiungi il link al sito del torneo Torneo con tutti i dati di dettaglio 1309014A WE - SAN LEO SAN LEO RN EMI 13-09-2013 15-09-2013 5 34 LUCCHI SAURO
    Denominazione:      WE - SAN LEO         
    Luogo:      SAN LEO         [Rimini - Emilia Romagna]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Week-end         Sistema:  Swiss        Tempo:  90' + 30" bonus
    Arbitri:      LUCCHI SAURO        


Licor Padilla Gustavo Luis     
Lucchi Lorenzo      1 Dobboletta Alex     
2
3

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Classifica:  Classifica Finale    
 Variazioni Elo:  [Tutte]   [FIDE]   [Italia]
   
 Risultati:  [Tutti] [1] [2] [3] [4] [5]    
 Tabelloni:  Classico   Black & White   Turno per turno   Progressivo
   
 Cartellini:
   
   
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 Norme:  Norme di Maestro FSI conseguite
   
 Statistiche:  Grafiche   Medaglie virtuali    
 E-Book:  Formato PDF    
 Sito:  Gestione sito del torneo

  Abbinamenti e Risultati


Abbinamenti e risultati del turno 1


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   1       FM   Brancaleoni Maurizio       ITA   2220   17       2N   Marinucci Johnny       ITA   1691   1   -   0    
   2   18       2N   Casadei Idio       ITA   1687   2          Licor Padilla Gustavo Luis       CUB   2206   0   -   1    
   3   3       CM   Lucchi Lorenzo       ITA   2112   19       2N   Boerci Roberto       ITA   1684   1   -   0    
   4   21       2N   Nonni Nazario       ITA   1663   4       CM   Bartolozzi Roberto       ITA   2075   1   -   0    
   5   5       CM   Paoli Walter       ITA   2026   22       2N   Cesetti Egidio       ITA   1639   1   -   0    
   6   23       CM   Traversi Carlo       ITA   1575   6       CM   Dobboletta Alex       ITA   2015   0   -   1    
   7   7       CM   Bellincampi Stefano       ITA   2010   24       2N   Monaco Henry       ITA   1567      -       
   8   25       3N   Lupinacci Nicola       ITA   1566   8       CM   Muraro Alberto       ITA   1967   0   -   1    
   9   9       CM   Giovannini Roberto       ITA   1957   26       3N   Stradiotto Angelo       ITA   1551      -       
   10   27       3N   Ranieri Matteo       ITA   1523   10       CM   Gervasio Francesco       ITA   1945   0   -   1    
   11   11       1N   Goi Veronika       ITA   1936   28       3N   Ravaioni Jody       ITA   1506   1   -   0    
   12   29       NC   Giovagnoli Palmiro       ITA   1479   12          Mkrtchyan Albert Gh.       ARM   1902   0   -   1    
   13   13       CM   Fratini Mauro       ITA   1879   30       3N   Gerace Agostino       ITA   1458   1   -   0    
   14   31       NC   Bettini Sofia       ITA   1317   14       1N   Barchiesi Sandro       ITA   1844   0   -   1    
   15   15          Dule Krenar       ALB   1760   32       NC   Malavasi Andrea       ITA   1413   1   -   0    
   16   33       NC   Magini Roberto       ITA   1410   16       1N   Bettini Alessandro       ITA   1694   0   -   1    
   17   20       2N   Gugnali Gianni       ITA   1684                         0   -      F 
   18   34       NC   Di Bene Daniela       ITA   1371                         1   -      F 


Informativa Privacy