Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
V COPPA CITTA DI MARRUBIU
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1411016A
V COPPA CITTA DI MARRUBIU
Marrubiu
OR
SAR
30-10-2014
02-11-2014
7
44
CARTA FRANCESCO
Denominazione:
V COPPA CITTA DI MARRUBIU
Luogo:
Marrubiu
[Oristano - Sardegna]
Tipo/Sistema/Tempo:
Festival
Sistema: Swiss Tempo: 90' + 30'' bonus
Arbitri:
CARTA FRANCESCO
CARAMANICA E. - SANTINI L.
Ibba Isacco
Aleksic Nenad
1
Messina Giuseppe Ottavio
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
[7]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Aleksic Nenad
Altea Alessandro
Altea Luca
Arrigo Andrea
Atzori Filippo
Battasi Antonio Domenico
Bonali Leonardo
Cabiddu Davide
Caddeo Pierluigi
Cao Carlo
Careddu Angelo
Carucci Bruno
Colacino Angelo
Corbo Giuseppe A.
Corona Rafaele
Crapulli Giuseppe
Cuccu Giovanni
Depau Alessandro
Deruda Leonardo
Dessy Eugenio
Di Pinto Vincenzo
Giordano Giulia
Ibba Isacco
Lai Lorenzo
Le Creurer Kilian
Loi Francesco
Lussu Andrea
Mameli Gianluca
Marano Daniele
Melis Daniele
Messina Giuseppe Ottavio
Orru' Alessandro
Pais Mario
Pani Paolo
Pannella Leopoldo
Pannella Luigi
Pannella Maria Cristina
Passalacqua Tullio
Pastore Luna Carmen Fannj
Sanna Raul
Sanna Yuri
Serra Emanuele
Sonis Francesco
Sonis Luca
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
IM
Aleksic Nenad
SRB
2328
23
2N
Melis Daniele
ITA
1660
1
-
0
2
24
2N
Caddeo Pierluigi
ITA
1648
2
M
Sonis Francesco
ITA
2213
0
-
1
3
3
M
Ibba Isacco
ITA
2207
25
2N
Pannella Luigi
ITA
1624
1
-
0
4
26
2N
Di Pinto Vincenzo
ITA
1616
4
CM
Altea Alessandro
ITA
2063
0
-
1
5
5
CM
Messina Giuseppe Ottavio
ITA
1974
27
2N
Dessy Eugenio
ITA
1609
1
-
0
6
28
2N
Arrigo Andrea
ITA
1601
6
1N
Mameli Gianluca
ITA
1949
0
-
1
7
7
1N
Cao Carlo
ITA
1874
29
3N
Bonali Leonardo
ITA
1586
½
-
½
8
30
2N
Sonis Luca
ITA
1566
8
CM
Crapulli Giuseppe
ITA
1859
½
-
½
9
9
1N
Sanna Yuri
ITA
1832
31
3N
Cabiddu Davide
ITA
1566
1
-
0
10
32
3N
Colacino Angelo
ITA
1539
10
1N
Corona Rafaele
ITA
1829
0
-
1
11
11
1N
Pannella Leopoldo
ITA
1827
33
3N
Sanna Raul
ITA
1521
1
-
0
12
34
3N
Cuccu Giovanni
ITA
1518
12
1N
Serra Emanuele
ITA
1826
0
-
1
13
13
1N
Deruda Leonardo
ITA
1812
35
3N
Lai Lorenzo
ITA
1506
1
-
0
14
36
3N
Orru' Alessandro
ITA
1500
14
2N
Depau Alessandro
ITA
1793
0
-
1
15
15
2N
Le Creurer Kilian
ITA
1777
37
3N
Lussu Andrea
ITA
1495
1
-
0
16
38
NC
Careddu Angelo
ITA
1476
16
1N
Battasi Antonio Domenico
ITA
1750
0
-
1
17
17
2N
Giordano Giulia
ITA
1713
39
3N
Corbo Giuseppe A.
ITA
1435
1
-
0
18
40
3N
Carucci Bruno
ITA
1433
18
2N
Loi Francesco
ITA
1690
1
-
0
19
19
2N
Marano Daniele
ITA
1684
41
NC
Altea Luca
ITA
1432
0
-
1
20
42
3N
Pannella Maria Cristina
ITA
1417
20
1N
Pais Mario
ITA
1671
0
-
1
21
21
2N
Passalacqua Tullio
ITA
1664
43
NC
Atzori Filippo
ITA
1392
1
-
0
22
44
NC
Pastore Luna Carmen Fannj
ITA
1278
22
2N
Pani Paolo
ITA
1662
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
14
2N
Depau Alessandro
1
ITA
1793
1
IM
Aleksic Nenad
1
SRB
2328
0
-
1
2
2
M
Sonis Francesco
1
ITA
2213
13
1N
Deruda Leonardo
1
ITA
1812
1
-
0
3
16
1N
Battasi Antonio Domenico
1
ITA
1750
3
M
Ibba Isacco
1
ITA
2207
0
-
1
4
4
CM
Altea Alessandro
1
ITA
2063
15
2N
Le Creurer Kilian
1
ITA
1777
1
-
0
5
20
1N
Pais Mario
1
ITA
1671
5
CM
Messina Giuseppe Ottavio
1
ITA
1974
0
-
1
6
6
1N
Mameli Gianluca
1
ITA
1949
17
2N
Giordano Giulia
1
ITA
1713
1
-
0
7
22
2N
Pani Paolo
1
ITA
1662
9
1N
Sanna Yuri
1
ITA
1832
½
-
½
8
10
1N
Corona Rafaele
1
ITA
1829
21
2N
Passalacqua Tullio
1
ITA
1664
1
-
0
9
41
NC
Altea Luca
1
ITA
1432
11
1N
Pannella Leopoldo
1
ITA
1827
0
-
1
10
12
1N
Serra Emanuele
1
ITA
1826
40
3N
Carucci Bruno
1
ITA
1433
1
-
0
11
8
CM
Crapulli Giuseppe
0.5
ITA
1859
7
1N
Cao Carlo
0.5
ITA
1874
½
-
½
12
29
3N
Bonali Leonardo
0.5
ITA
1586
30
2N
Sonis Luca
0.5
ITA
1566
½
-
½
13
18
2N
Loi Francesco
0
ITA
1690
32
3N
Colacino Angelo
0
ITA
1539
0
-
1
14
33
3N
Sanna Raul
0
ITA
1521
19
2N
Marano Daniele
0
ITA
1684
0
-
1
15
23
2N
Melis Daniele
0
ITA
1660
34
3N
Cuccu Giovanni
0
ITA
1518
1
-
0
16
35
3N
Lai Lorenzo
0
ITA
1506
24
2N
Caddeo Pierluigi
0
ITA
1648
0
-
1
17
25
2N
Pannella Luigi
0
ITA
1624
36
3N
Orru' Alessandro
0
ITA
1500
1
-
0
18
37
3N
Lussu Andrea
0
ITA
1495
26
2N
Di Pinto Vincenzo
0
ITA
1616
0
-
1
19
27
2N
Dessy Eugenio
0
ITA
1609
38
NC
Careddu Angelo
0
ITA
1476
½
-
½
20
39
3N
Corbo Giuseppe A.
0
ITA
1435
28
2N
Arrigo Andrea
0
ITA
1601
0
-
1
21
31
3N
Cabiddu Davide
0
ITA
1566
42
3N
Pannella Maria Cristina
0
ITA
1417
1
-
0
22
43
NC
Atzori Filippo
0
ITA
1392
0
-
F
23
44
NC
Pastore Luna Carmen Fannj
0
ITA
1278
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
IM
Aleksic Nenad
2
SRB
2328
6
1N
Mameli Gianluca
2
ITA
1949
1
-
0
2
5
CM
Messina Giuseppe Ottavio
2
ITA
1974
2
M
Sonis Francesco
2
ITA
2213
0
-
1
3
3
M
Ibba Isacco
2
ITA
2207
10
1N
Corona Rafaele
2
ITA
1829
1
-
0
4
11
1N
Pannella Leopoldo
2
ITA
1827
4
CM
Altea Alessandro
2
ITA
2063
0
-
1
5
9
1N
Sanna Yuri
1.5
ITA
1832
12
1N
Serra Emanuele
2
ITA
1826
1
-
0
6
7
1N
Cao Carlo
1
ITA
1874
22
2N
Pani Paolo
1.5
ITA
1662
1
-
0
7
24
2N
Caddeo Pierluigi
1
ITA
1648
8
CM
Crapulli Giuseppe
1
ITA
1859
0
-
1
8
13
1N
Deruda Leonardo
1
ITA
1812
25
2N
Pannella Luigi
1
ITA
1624
1
-
0
9
26
2N
Di Pinto Vincenzo
1
ITA
1616
14
2N
Depau Alessandro
1
ITA
1793
0
-
1
10
15
2N
Le Creurer Kilian
1
ITA
1777
29
3N
Bonali Leonardo
1
ITA
1586
1
-
0
11
28
2N
Arrigo Andrea
1
ITA
1601
16
1N
Battasi Antonio Domenico
1
ITA
1750
0
-
1
12
17
2N
Giordano Giulia
1
ITA
1713
31
3N
Cabiddu Davide
1
ITA
1566
1
-
0
13
19
2N
Marano Daniele
1
ITA
1684
44
NC
Pastore Luna Carmen Fannj
1
ITA
1278
1
-
0
14
30
2N
Sonis Luca
1
ITA
1566
20
1N
Pais Mario
1
ITA
1671
½
-
½
15
21
2N
Passalacqua Tullio
1
ITA
1664
41
NC
Altea Luca
1
ITA
1432
1
-
0
16
32
3N
Colacino Angelo
1
ITA
1539
23
2N
Melis Daniele
1
ITA
1660
0
-
1
17
40
3N
Carucci Bruno
1
ITA
1433
27
2N
Dessy Eugenio
0.5
ITA
1609
0
-
1
18
38
NC
Careddu Angelo
0.5
ITA
1476
18
2N
Loi Francesco
0
ITA
1690
0
-
1
19
33
3N
Sanna Raul
0
ITA
1521
37
3N
Lussu Andrea
0
ITA
1495
0
-
1
20
34
3N
Cuccu Giovanni
0
ITA
1518
39
3N
Corbo Giuseppe A.
0
ITA
1435
1
-
0
21
42
3N
Pannella Maria Cristina
0
ITA
1417
35
3N
Lai Lorenzo
0
ITA
1506
1
-
0
22
36
3N
Orru' Alessandro
0
ITA
1500
0
-
F
23
43
NC
Atzori Filippo
0
ITA
1392
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
4
CM
Altea Alessandro
3
ITA
2063
1
IM
Aleksic Nenad
3
SRB
2328
½
-
½
2
2
M
Sonis Francesco
3
ITA
2213
3
M
Ibba Isacco
3
ITA
2207
0
-
1
3
6
1N
Mameli Gianluca
2
ITA
1949
9
1N
Sanna Yuri
2.5
ITA
1832
1
-
0
4
14
2N
Depau Alessandro
2
ITA
1793
5
CM
Messina Giuseppe Ottavio
2
ITA
1974
0
-
1
5
16
1N
Battasi Antonio Domenico
2
ITA
1750
7
1N
Cao Carlo
2
ITA
1874
0
-
1
6
8
CM
Crapulli Giuseppe
2
ITA
1859
15
2N
Le Creurer Kilian
2
ITA
1777
½
-
½
7
10
1N
Corona Rafaele
2
ITA
1829
17
2N
Giordano Giulia
2
ITA
1713
1
-
0
8
23
2N
Melis Daniele
2
ITA
1660
11
1N
Pannella Leopoldo
2
ITA
1827
0
-
1
9
12
1N
Serra Emanuele
2
ITA
1826
19
2N
Marano Daniele
2
ITA
1684
½
-
½
10
21
2N
Passalacqua Tullio
2
ITA
1664
13
1N
Deruda Leonardo
2
ITA
1812
½
-
½
11
20
1N
Pais Mario
1.5
ITA
1671
27
2N
Dessy Eugenio
1.5
ITA
1609
½
-
½
12
22
2N
Pani Paolo
1.5
ITA
1662
30
2N
Sonis Luca
1.5
ITA
1566
½
-
½
13
18
2N
Loi Francesco
1
ITA
1690
34
3N
Cuccu Giovanni
1
ITA
1518
0
-
1
14
37
3N
Lussu Andrea
1
ITA
1495
24
2N
Caddeo Pierluigi
1
ITA
1648
1
-
0
15
25
2N
Pannella Luigi
1
ITA
1624
32
3N
Colacino Angelo
1
ITA
1539
1
-
0
16
41
NC
Altea Luca
1
ITA
1432
26
2N
Di Pinto Vincenzo
1
ITA
1616
½
-
½
17
43
NC
Atzori Filippo
1
ITA
1392
28
2N
Arrigo Andrea
1
ITA
1601
0
-
1
18
29
3N
Bonali Leonardo
1
ITA
1586
42
3N
Pannella Maria Cristina
1
ITA
1417
1
-
0
19
31
3N
Cabiddu Davide
1
ITA
1566
40
3N
Carucci Bruno
1
ITA
1433
0
-
1
20
44
NC
Pastore Luna Carmen Fannj
1
ITA
1278
38
NC
Careddu Angelo
0.5
ITA
1476
0
-
1
21
39
3N
Corbo Giuseppe A.
0
ITA
1435
33
3N
Sanna Raul
0
ITA
1521
0
-
1
22
35
3N
Lai Lorenzo
0
ITA
1506
36
3N
Orru' Alessandro
0
ITA
1500
½
-
½
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
3
M
Ibba Isacco
4
ITA
2207
4
CM
Altea Alessandro
3.5
ITA
2063
1
-
0
2
1
IM
Aleksic Nenad
3.5
SRB
2328
2
M
Sonis Francesco
3
ITA
2213
½
-
½
3
5
CM
Messina Giuseppe Ottavio
3
ITA
1974
10
1N
Corona Rafaele
3
ITA
1829
1
-
0
4
7
1N
Cao Carlo
3
ITA
1874
6
1N
Mameli Gianluca
3
ITA
1949
½
-
½
5
11
1N
Pannella Leopoldo
3
ITA
1827
8
CM
Crapulli Giuseppe
2.5
ITA
1859
1
-
0
6
9
1N
Sanna Yuri
2.5
ITA
1832
21
2N
Passalacqua Tullio
2.5
ITA
1664
½
-
½
7
15
2N
Le Creurer Kilian
2.5
ITA
1777
12
1N
Serra Emanuele
2.5
ITA
1826
1
-
0
8
13
1N
Deruda Leonardo
2.5
ITA
1812
19
2N
Marano Daniele
2.5
ITA
1684
½
-
½
9
27
2N
Dessy Eugenio
2
ITA
1609
14
2N
Depau Alessandro
2
ITA
1793
0
-
1
10
30
2N
Sonis Luca
2
ITA
1566
16
1N
Battasi Antonio Domenico
2
ITA
1750
½
-
½
11
17
2N
Giordano Giulia
2
ITA
1713
29
3N
Bonali Leonardo
2
ITA
1586
0
-
1
12
28
2N
Arrigo Andrea
2
ITA
1601
20
1N
Pais Mario
2
ITA
1671
0
-
1
13
34
3N
Cuccu Giovanni
2
ITA
1518
22
2N
Pani Paolo
2
ITA
1662
½
-
½
14
40
3N
Carucci Bruno
2
ITA
1433
23
2N
Melis Daniele
2
ITA
1660
0
-
1
15
37
3N
Lussu Andrea
2
ITA
1495
25
2N
Pannella Luigi
2
ITA
1624
0
-
1
16
38
NC
Careddu Angelo
1.5
ITA
1476
41
NC
Altea Luca
1.5
ITA
1432
1
-
0
17
26
2N
Di Pinto Vincenzo
1.5
ITA
1616
18
2N
Loi Francesco
1
ITA
1690
1
-
0
18
24
2N
Caddeo Pierluigi
1
ITA
1648
31
3N
Cabiddu Davide
1
ITA
1566
½
-
½
19
32
3N
Colacino Angelo
1
ITA
1539
44
NC
Pastore Luna Carmen Fannj
1
ITA
1278
1
-
0
20
42
3N
Pannella Maria Cristina
1
ITA
1417
43
NC
Atzori Filippo
1
ITA
1392
0
-
1
21
33
3N
Sanna Raul
1
ITA
1521
35
3N
Lai Lorenzo
0.5
ITA
1506
1
-
0
22
36
3N
Orru' Alessandro
0.5
ITA
1500
39
3N
Corbo Giuseppe A.
0
ITA
1435
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
6
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
IM
Aleksic Nenad
4
SRB
2328
3
M
Ibba Isacco
5
ITA
2207
½
-
½
2
11
1N
Pannella Leopoldo
4
ITA
1827
5
CM
Messina Giuseppe Ottavio
4
ITA
1974
0
-
1
3
2
M
Sonis Francesco
3.5
ITA
2213
15
2N
Le Creurer Kilian
3.5
ITA
1777
1
-
0
4
4
CM
Altea Alessandro
3.5
ITA
2063
7
1N
Cao Carlo
3.5
ITA
1874
0
-
1
5
6
1N
Mameli Gianluca
3.5
ITA
1949
13
1N
Deruda Leonardo
3
ITA
1812
0
-
1
6
20
1N
Pais Mario
3
ITA
1671
9
1N
Sanna Yuri
3
ITA
1832
0
-
1
7
14
2N
Depau Alessandro
3
ITA
1793
21
2N
Passalacqua Tullio
3
ITA
1664
1
-
0
8
19
2N
Marano Daniele
3
ITA
1684
25
2N
Pannella Luigi
3
ITA
1624
1
-
0
9
29
3N
Bonali Leonardo
3
ITA
1586
26
2N
Di Pinto Vincenzo
2.5
ITA
1616
1
-
0
10
8
CM
Crapulli Giuseppe
2.5
ITA
1859
34
3N
Cuccu Giovanni
2.5
ITA
1518
1
-
0
11
12
1N
Serra Emanuele
2.5
ITA
1826
16
1N
Battasi Antonio Domenico
2.5
ITA
1750
½
-
½
12
38
NC
Careddu Angelo
2.5
ITA
1476
30
2N
Sonis Luca
2.5
ITA
1566
1
-
0
13
22
2N
Pani Paolo
2.5
ITA
1662
17
2N
Giordano Giulia
2
ITA
1713
0
-
1
14
27
2N
Dessy Eugenio
2
ITA
1609
33
3N
Sanna Raul
2
ITA
1521
1
-
0
15
28
2N
Arrigo Andrea
2
ITA
1601
40
3N
Carucci Bruno
2
ITA
1433
1
-
0
16
43
NC
Atzori Filippo
2
ITA
1392
32
3N
Colacino Angelo
2
ITA
1539
1
-
0
17
31
3N
Cabiddu Davide
1.5
ITA
1566
37
3N
Lussu Andrea
2
ITA
1495
1
-
0
18
41
NC
Altea Luca
1.5
ITA
1432
24
2N
Caddeo Pierluigi
1.5
ITA
1648
0
-
1
19
18
2N
Loi Francesco
1
ITA
1690
42
3N
Pannella Maria Cristina
1
ITA
1417
1
-
0
20
35
3N
Lai Lorenzo
0.5
ITA
1506
39
3N
Corbo Giuseppe A.
1
ITA
1435
1
-
0
21
44
NC
Pastore Luna Carmen Fannj
1
ITA
1278
36
3N
Orru' Alessandro
0.5
ITA
1500
0
-
1
22
10
1N
Corona Rafaele
3
ITA
1829
0
-
F
23
23
2N
Melis Daniele
3
ITA
1660
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
7
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
3
M
Ibba Isacco
5.5
ITA
2207
5
CM
Messina Giuseppe Ottavio
5
ITA
1974
½
-
½
2
7
1N
Cao Carlo
4.5
ITA
1874
1
IM
Aleksic Nenad
4.5
SRB
2328
0
-
1
3
9
1N
Sanna Yuri
4
ITA
1832
2
M
Sonis Francesco
4.5
ITA
2213
0
-
1
4
13
1N
Deruda Leonardo
4
ITA
1812
11
1N
Pannella Leopoldo
4
ITA
1827
0
-
1
5
23
2N
Melis Daniele
4
ITA
1660
14
2N
Depau Alessandro
4
ITA
1793
0
-
1
6
19
2N
Marano Daniele
4
ITA
1684
29
3N
Bonali Leonardo
4
ITA
1586
0
-
1
7
8
CM
Crapulli Giuseppe
3.5
ITA
1859
4
CM
Altea Alessandro
3.5
ITA
2063
½
-
½
8
15
2N
Le Creurer Kilian
3.5
ITA
1777
6
1N
Mameli Gianluca
3.5
ITA
1949
0
-
1
9
17
2N
Giordano Giulia
3
ITA
1713
38
NC
Careddu Angelo
3.5
ITA
1476
1
-
0
10
25
2N
Pannella Luigi
3
ITA
1624
12
1N
Serra Emanuele
3
ITA
1826
0
-
1
11
16
1N
Battasi Antonio Domenico
3
ITA
1750
27
2N
Dessy Eugenio
3
ITA
1609
0
-
1
12
21
2N
Passalacqua Tullio
3
ITA
1664
28
2N
Arrigo Andrea
3
ITA
1601
0
-
1
13
24
2N
Caddeo Pierluigi
2.5
ITA
1648
43
NC
Atzori Filippo
3
ITA
1392
1
-
0
14
26
2N
Di Pinto Vincenzo
2.5
ITA
1616
22
2N
Pani Paolo
2.5
ITA
1662
½
-
½
15
34
3N
Cuccu Giovanni
2.5
ITA
1518
30
2N
Sonis Luca
2.5
ITA
1566
0
-
1
16
33
3N
Sanna Raul
2
ITA
1521
31
3N
Cabiddu Davide
2.5
ITA
1566
0
-
1
17
32
3N
Colacino Angelo
2
ITA
1539
37
3N
Lussu Andrea
2
ITA
1495
0
-
1
18
36
3N
Orru' Alessandro
1.5
ITA
1500
18
2N
Loi Francesco
2
ITA
1690
0
-
1
19
40
3N
Carucci Bruno
2
ITA
1433
35
3N
Lai Lorenzo
1.5
ITA
1506
½
-
½
20
39
3N
Corbo Giuseppe A.
1
ITA
1435
41
NC
Altea Luca
1.5
ITA
1432
0
-
1
21
42
3N
Pannella Maria Cristina
1
ITA
1417
44
NC
Pastore Luna Carmen Fannj
1
ITA
1278
1
-
0
22
10
1N
Corona Rafaele
3
ITA
1829
0
-
F
23
20
1N
Pais Mario
3
ITA
1671
0
-
F
Informativa Privacy