Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
CIS 2015 Serie A1-G3
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1504011A
CIS 2015 Serie A1-G3
Montesilvano
PE
ABR
27-03-2015
29-03-2015
5
58
SIMONINI Manlio
Denominazione:
CIS 2015 Serie A1-G3
Luogo:
Montesilvano
[Pescara - Abruzzo]
Tipo/Sistema/Tempo:
Altro Evento
Sistema: Round Robin Tempo: 90' 40 ms + 15' + 30" bonus
Arbitri:
SIMONINI Manlio
Lombardi Vincenzo Angelo
Sebastianelli Diego
1
Prohaszka Peter
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Albertini Luca
Antonelli Fabrizio
Battistelli Alessandro
Borzi Rosario
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Cafaro Luca
Capuano Francesca
Capuano Ruggiero
Carnicelli Flavio
Carnicelli Valerio
Cerquitella Luca
Costantini Roberto
D'angelo Angelo
De Lisa Carmine
De Vita Cesare Igor
Defazio Pericle Paolo
Di Donatantonio Franco
Di Gregorio Romeo
Di Primio Eugenia
Difronzo Andrea
Fierro Baquero Martha L.
Fronzi Ettore
Gardon Ermanno
Gervasi Giancarlo
Gueci Laura
Gueci Tea
Iachella Giorgio
Laketic Gojko
Lelli Adriano
Lombardi Vincenzo Angelo
Magini Luca
Marino Massimo
Marrocco Dario
Marvulli Dario
Monticelli Gaetano
Paolillo Gaia
Pedini Dario
Pescatore Lorenzo
Pienabarca Nicola
Pompa Alessandro
Poscente Davide
Primiterra Giancarlo
Prohaszka Peter
Rebeggiani Andrea
Sabatini Claudio
Sabia Corrado
Santeramo Domenico
Sebastianelli Diego
Tamburini Giovanni
Tocco Paolo
Tommasini Enzo
Vuelban Virgilio
Zimina Olga
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
NC
Tocco Paolo
ITA
2141
44
IM
Vuelban Virgilio
PHI
2329
0
-
1
2
2
NC
Carnicelli Valerio
ITA
2148
47
NC
Albertini Luca
ITA
2207
0
-
1
3
3
NC
Difronzo Andrea
ITA
2038
54
NC
Lelli Adriano
ITA
2052
½
-
½
4
10
GM
Prohaszka Peter
HUN
2597
34
NC
Monticelli Gaetano
ITA
1305
1
-
0
5
11
FM
Sebastianelli Diego
ITA
2340
35
FM
Pescatore Lorenzo
ITA
2287
1
-
0
6
12
NC
Pedini Dario
ITA
2251
36
FM
Cerquitella Luca
ITA
2301
1
-
0
7
14
NC
Sabia Corrado
ITA
2158
38
NC
Di Donatantonio Franco
ITA
2130
1
-
0
8
19
IM
Laketic Gojko
SRB
2407
26
IM
Zimina Olga
ITA
2327
½
-
½
9
20
NC
Santeramo Domenico
ITA
2075
27
WFM
Gueci Tea
ITA
2101
0
-
1
10
21
NC
Lombardi Vincenzo Angelo
ITA
2000
30
NC
Di Primio Eugenia
ITA
1991
1
-
0
11
22
NC
Capuano Francesca
ITA
1982
31
NC
Gueci Laura
ITA
2001
0
-
1
12
4
NC
Cafaro Luca
ITA
2044
1
-
F
13
5
NC
Antonelli Fabrizio
ITA
2053
0
-
F
14
6
NC
Pienabarca Nicola
ITA
2060
0
-
F
15
7
NC
Carnicelli Flavio
ITA
1985
0
-
F
16
8
NC
Paolillo Gaia
ITA
2039
0
-
F
17
9
NC
De Lisa Carmine
ITA
1745
0
-
F
18
13
FM
Costantini Roberto
ITA
2270
0
-
F
19
15
NC
Fronzi Ettore
ITA
1933
0
-
F
20
16
NC
Tamburini Giovanni
ITA
1659
0
-
F
21
17
NC
Bye
ITA
1590
0
-
F
22
18
NC
Borzi Rosario
ITA
1616
0
-
F
23
23
NC
Capuano Ruggiero
ITA
2131
0
-
F
24
24
CM
Defazio Pericle Paolo
ITA
1933
0
-
F
25
25
IM
Fierro Baquero Martha L.
ECU
2338
0
-
F
26
28
NC
Bye
ITA
2027
0
-
F
27
29
NC
Rebeggiani Andrea
ITA
1993
0
-
F
28
32
NC
Bye
ITA
1923
0
-
F
29
33
NC
Bye
ITA
1862
0
-
F
30
37
NC
D'Angelo Angelo
ITA
2126
0
-
F
31
39
NC
Marvulli Dario
ITA
1931
0
-
F
32
40
NC
Di Gregorio Romeo
ITA
1885
0
-
F
33
41
NC
Sabatini Claudio
ITA
1852
0
-
F
34
42
NC
Marrocco Dario
ITA
1726
0
-
F
35
43
NC
Bye
ITA
1608
0
-
F
36
45
FM
Gervasi Giancarlo
ITA
2303
0
-
F
37
46
NC
Tommasini Enzo
ITA
2177
0
-
F
38
48
NC
Gardon Ermanno
ITA
2126
0
-
F
39
49
NC
Bye
ITA
2115
0
-
F
40
50
NC
Magini Luca
ITA
2120
0
-
F
41
51
CM
Poscente Davide
ITA
2081
0
-
F
42
52
M
Pompa Alessandro
ITA
2059
0
-
F
43
53
NC
De Vita Cesare Igor
ITA
2073
0
-
F
44
55
CM
Marino Massimo
ITA
2000
0
-
F
45
56
NC
Primiterra Giancarlo
ITA
1948
0
-
F
46
57
NC
Battistelli Alessandro
ITA
1940
0
-
F
47
58
NC
Iachella Giorgio
ITA
1866
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
4
NC
Cafaro Luca
1
ITA
2044
14
NC
Sabia Corrado
1
ITA
2158
1
-
0
2
47
NC
Albertini Luca
1
ITA
2207
27
WFM
Gueci Tea
1
ITA
2101
½
-
½
3
3
NC
Difronzo Andrea
0.5
ITA
2038
12
NC
Pedini Dario
1
ITA
2251
½
-
½
4
44
IM
Vuelban Virgilio
1
PHI
2329
26
IM
Zimina Olga
0.5
ITA
2327
½
-
½
5
54
NC
Lelli Adriano
0.5
ITA
2052
31
NC
Gueci Laura
1
ITA
2001
1
-
0
6
1
NC
Tocco Paolo
0
ITA
2141
10
GM
Prohaszka Peter
1
HUN
2597
0
-
1
7
2
NC
Carnicelli Valerio
0
ITA
2148
11
FM
Sebastianelli Diego
1
ITA
2340
½
-
½
8
37
NC
D'Angelo Angelo
0
ITA
2126
21
NC
Lombardi Vincenzo Angelo
1
ITA
2000
½
-
½
9
35
FM
Pescatore Lorenzo
0
ITA
2287
19
IM
Laketic Gojko
0.5
SRB
2407
½
-
½
10
36
FM
Cerquitella Luca
0
ITA
2301
20
NC
Santeramo Domenico
0
ITA
2075
0
-
1
11
38
NC
Di Donatantonio Franco
0
ITA
2130
22
NC
Capuano Francesca
0
ITA
1982
1
-
0
12
48
NC
Gardon Ermanno
0
ITA
2126
30
NC
Di Primio Eugenia
0
ITA
1991
½
-
½
13
5
NC
Antonelli Fabrizio
0
ITA
2053
0
-
F
14
6
NC
Pienabarca Nicola
0
ITA
2060
0
-
F
15
7
NC
Carnicelli Flavio
0
ITA
1985
0
-
F
16
8
NC
Paolillo Gaia
0
ITA
2039
0
-
F
17
9
NC
De Lisa Carmine
0
ITA
1745
0
-
F
18
13
FM
Costantini Roberto
0
ITA
2270
0
-
F
19
15
NC
Fronzi Ettore
0
ITA
1933
0
-
F
20
16
NC
Tamburini Giovanni
0
ITA
1659
0
-
F
21
17
NC
Bye
0
ITA
1590
0
-
F
22
18
NC
Borzi Rosario
0
ITA
1616
0
-
F
23
23
NC
Capuano Ruggiero
0
ITA
2131
0
-
F
24
24
CM
Defazio Pericle Paolo
0
ITA
1933
0
-
F
25
25
IM
Fierro Baquero Martha L.
0
ECU
2338
0
-
F
26
28
NC
Bye
0
ITA
2027
0
-
F
27
29
NC
Rebeggiani Andrea
0
ITA
1993
0
-
F
28
32
NC
Bye
0
ITA
1923
0
-
F
29
33
NC
Bye
0
ITA
1862
0
-
F
30
34
NC
Monticelli Gaetano
0
ITA
1305
0
-
F
31
39
NC
Marvulli Dario
0
ITA
1931
0
-
F
32
40
NC
Di Gregorio Romeo
0
ITA
1885
0
-
F
33
41
NC
Sabatini Claudio
0
ITA
1852
0
-
F
34
42
NC
Marrocco Dario
0
ITA
1726
0
-
F
35
43
NC
Bye
0
ITA
1608
0
-
F
36
45
FM
Gervasi Giancarlo
0
ITA
2303
0
-
F
37
46
NC
Tommasini Enzo
0
ITA
2177
0
-
F
38
49
NC
Bye
0
ITA
2115
0
-
F
39
50
NC
Magini Luca
0
ITA
2120
0
-
F
40
51
CM
Poscente Davide
0
ITA
2081
0
-
F
41
52
M
Pompa Alessandro
0
ITA
2059
0
-
F
42
53
NC
De Vita Cesare Igor
0
ITA
2073
0
-
F
43
55
CM
Marino Massimo
0
ITA
2000
0
-
F
44
56
NC
Primiterra Giancarlo
0
ITA
1948
0
-
F
45
57
NC
Battistelli Alessandro
0
ITA
1940
0
-
F
46
58
NC
Iachella Giorgio
0
ITA
1866
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
10
GM
Prohaszka Peter
2
HUN
2597
44
IM
Vuelban Virgilio
1.5
PHI
2329
1
-
0
2
11
FM
Sebastianelli Diego
1.5
ITA
2340
47
NC
Albertini Luca
1.5
ITA
2207
1
-
0
3
12
NC
Pedini Dario
1.5
ITA
2251
54
NC
Lelli Adriano
1.5
ITA
2052
1
-
0
4
21
NC
Lombardi Vincenzo Angelo
1.5
ITA
2000
3
NC
Difronzo Andrea
1
ITA
2038
1
-
0
5
27
WFM
Gueci Tea
1.5
ITA
2101
36
FM
Cerquitella Luca
0
ITA
2301
0
-
1
6
31
NC
Gueci Laura
1
ITA
2001
38
NC
Di Donatantonio Franco
1
ITA
2130
½
-
½
7
20
NC
Santeramo Domenico
1
ITA
2075
2
NC
Carnicelli Valerio
0.5
ITA
2148
0
-
1
8
26
IM
Zimina Olga
1
ITA
2327
35
FM
Pescatore Lorenzo
0.5
ITA
2287
½
-
½
9
19
IM
Laketic Gojko
1
SRB
2407
1
NC
Tocco Paolo
0
ITA
2141
1
-
0
10
14
NC
Sabia Corrado
1
ITA
2158
55
CM
Marino Massimo
0
ITA
2000
1
-
0
11
30
NC
Di Primio Eugenia
0.5
ITA
1991
37
NC
D'Angelo Angelo
0.5
ITA
2126
½
-
½
12
22
NC
Capuano Francesca
0
ITA
1982
5
NC
Antonelli Fabrizio
0
ITA
2053
0
-
1
13
4
NC
Cafaro Luca
2
ITA
2044
0
-
F
14
48
NC
Gardon Ermanno
0.5
ITA
2126
0
-
F
15
6
NC
Pienabarca Nicola
0
ITA
2060
0
-
F
16
7
NC
Carnicelli Flavio
0
ITA
1985
0
-
F
17
8
NC
Paolillo Gaia
0
ITA
2039
0
-
F
18
9
NC
De Lisa Carmine
0
ITA
1745
0
-
F
19
13
FM
Costantini Roberto
0
ITA
2270
0
-
F
20
15
NC
Fronzi Ettore
0
ITA
1933
0
-
F
21
16
NC
Tamburini Giovanni
0
ITA
1659
0
-
F
22
17
NC
Bye
0
ITA
1590
0
-
F
23
18
NC
Borzi Rosario
0
ITA
1616
0
-
F
24
23
NC
Capuano Ruggiero
0
ITA
2131
0
-
F
25
24
CM
Defazio Pericle Paolo
0
ITA
1933
0
-
F
26
25
IM
Fierro Baquero Martha L.
0
ECU
2338
0
-
F
27
28
NC
Bye
0
ITA
2027
0
-
F
28
29
NC
Rebeggiani Andrea
0
ITA
1993
0
-
F
29
32
NC
Bye
0
ITA
1923
0
-
F
30
33
NC
Bye
0
ITA
1862
0
-
F
31
34
NC
Monticelli Gaetano
0
ITA
1305
0
-
F
32
39
NC
Marvulli Dario
0
ITA
1931
0
-
F
33
40
NC
Di Gregorio Romeo
0
ITA
1885
0
-
F
34
41
NC
Sabatini Claudio
0
ITA
1852
0
-
F
35
42
NC
Marrocco Dario
0
ITA
1726
0
-
F
36
43
NC
Bye
0
ITA
1608
0
-
F
37
45
FM
Gervasi Giancarlo
0
ITA
2303
0
-
F
38
46
NC
Tommasini Enzo
0
ITA
2177
0
-
F
39
49
NC
Bye
0
ITA
2115
0
-
F
40
50
NC
Magini Luca
0
ITA
2120
0
-
F
41
51
CM
Poscente Davide
0
ITA
2081
0
-
F
42
52
M
Pompa Alessandro
0
ITA
2059
0
-
F
43
53
NC
De Vita Cesare Igor
0
ITA
2073
0
-
F
44
56
NC
Primiterra Giancarlo
0
ITA
1948
0
-
F
45
57
NC
Battistelli Alessandro
0
ITA
1940
0
-
F
46
58
NC
Iachella Giorgio
0
ITA
1866
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
10
GM
Prohaszka Peter
3
HUN
2597
19
IM
Laketic Gojko
2
SRB
2407
½
-
½
2
12
NC
Pedini Dario
2.5
ITA
2251
21
NC
Lombardi Vincenzo Angelo
2.5
ITA
2000
0
-
1
3
11
FM
Sebastianelli Diego
2.5
ITA
2340
20
NC
Santeramo Domenico
1
ITA
2075
1
-
0
4
4
NC
Cafaro Luca
2
ITA
2044
30
NC
Di Primio Eugenia
1
ITA
1991
1
-
0
5
2
NC
Carnicelli Valerio
1.5
ITA
2148
27
WFM
Gueci Tea
1.5
ITA
2101
½
-
½
6
5
NC
Antonelli Fabrizio
1
ITA
2053
31
NC
Gueci Laura
1.5
ITA
2001
0
-
1
7
44
IM
Vuelban Virgilio
1.5
PHI
2329
35
FM
Pescatore Lorenzo
1
ITA
2287
½
-
½
8
47
NC
Albertini Luca
1.5
ITA
2207
37
NC
D'Angelo Angelo
1
ITA
2126
½
-
½
9
1
NC
Tocco Paolo
0
ITA
2141
26
IM
Zimina Olga
1.5
ITA
2327
0
-
1
10
55
CM
Marino Massimo
0
ITA
2000
38
NC
Di Donatantonio Franco
1.5
ITA
2130
0
-
1
11
45
FM
Gervasi Giancarlo
0
ITA
2303
36
FM
Cerquitella Luca
1
ITA
2301
1
-
0
12
13
FM
Costantini Roberto
0
ITA
2270
22
NC
Capuano Francesca
0
ITA
1982
½
-
½
13
14
NC
Sabia Corrado
2
ITA
2158
0
-
F
14
54
NC
Lelli Adriano
1.5
ITA
2052
0
-
F
15
3
NC
Difronzo Andrea
1
ITA
2038
0
-
F
16
48
NC
Gardon Ermanno
0.5
ITA
2126
0
-
F
17
6
NC
Pienabarca Nicola
0
ITA
2060
0
-
F
18
7
NC
Carnicelli Flavio
0
ITA
1985
0
-
F
19
8
NC
Paolillo Gaia
0
ITA
2039
0
-
F
20
9
NC
De Lisa Carmine
0
ITA
1745
0
-
F
21
15
NC
Fronzi Ettore
0
ITA
1933
0
-
F
22
16
NC
Tamburini Giovanni
0
ITA
1659
0
-
F
23
17
NC
Bye
0
ITA
1590
0
-
F
24
18
NC
Borzi Rosario
0
ITA
1616
0
-
F
25
23
NC
Capuano Ruggiero
0
ITA
2131
0
-
F
26
24
CM
Defazio Pericle Paolo
0
ITA
1933
0
-
F
27
25
IM
Fierro Baquero Martha L.
0
ECU
2338
0
-
F
28
28
NC
Bye
0
ITA
2027
0
-
F
29
29
NC
Rebeggiani Andrea
0
ITA
1993
0
-
F
30
32
NC
Bye
0
ITA
1923
0
-
F
31
33
NC
Bye
0
ITA
1862
0
-
F
32
34
NC
Monticelli Gaetano
0
ITA
1305
0
-
F
33
39
NC
Marvulli Dario
0
ITA
1931
0
-
F
34
40
NC
Di Gregorio Romeo
0
ITA
1885
0
-
F
35
41
NC
Sabatini Claudio
0
ITA
1852
0
-
F
36
42
NC
Marrocco Dario
0
ITA
1726
0
-
F
37
43
NC
Bye
0
ITA
1608
0
-
F
38
46
NC
Tommasini Enzo
0
ITA
2177
0
-
F
39
49
NC
Bye
0
ITA
2115
0
-
F
40
50
NC
Magini Luca
0
ITA
2120
0
-
F
41
51
CM
Poscente Davide
0
ITA
2081
0
-
F
42
52
M
Pompa Alessandro
0
ITA
2059
0
-
F
43
53
NC
De Vita Cesare Igor
0
ITA
2073
0
-
F
44
56
NC
Primiterra Giancarlo
0
ITA
1948
0
-
F
45
57
NC
Battistelli Alessandro
0
ITA
1940
0
-
F
46
58
NC
Iachella Giorgio
0
ITA
1866
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
26
IM
Zimina Olga
2.5
ITA
2327
10
GM
Prohaszka Peter
3.5
HUN
2597
½
-
½
2
27
WFM
Gueci Tea
2
ITA
2101
11
FM
Sebastianelli Diego
3.5
ITA
2340
½
-
½
3
21
NC
Lombardi Vincenzo Angelo
3.5
ITA
2000
47
NC
Albertini Luca
2
ITA
2207
1
-
0
4
37
NC
D'Angelo Angelo
1.5
ITA
2126
4
NC
Cafaro Luca
3
ITA
2044
½
-
½
5
31
NC
Gueci Laura
2.5
ITA
2001
14
NC
Sabia Corrado
2
ITA
2158
0
-
1
6
19
IM
Laketic Gojko
2.5
SRB
2407
44
IM
Vuelban Virgilio
2
PHI
2329
½
-
½
7
38
NC
Di Donatantonio Franco
2.5
ITA
2130
5
NC
Antonelli Fabrizio
1
ITA
2053
1
-
0
8
30
NC
Di Primio Eugenia
1
ITA
1991
12
NC
Pedini Dario
2.5
ITA
2251
0
-
1
9
36
FM
Cerquitella Luca
1
ITA
2301
2
NC
Carnicelli Valerio
2
ITA
2148
½
-
½
10
35
FM
Pescatore Lorenzo
1.5
ITA
2287
1
NC
Tocco Paolo
0
ITA
2141
½
-
½
11
20
NC
Santeramo Domenico
1
ITA
2075
45
FM
Gervasi Giancarlo
1
ITA
2303
½
-
½
12
22
NC
Capuano Francesca
0.5
ITA
1982
55
CM
Marino Massimo
0
ITA
2000
½
-
½
13
54
NC
Lelli Adriano
1.5
ITA
2052
0
-
F
14
3
NC
Difronzo Andrea
1
ITA
2038
0
-
F
15
13
FM
Costantini Roberto
0.5
ITA
2270
0
-
F
16
48
NC
Gardon Ermanno
0.5
ITA
2126
0
-
F
17
6
NC
Pienabarca Nicola
0
ITA
2060
0
-
F
18
7
NC
Carnicelli Flavio
0
ITA
1985
0
-
F
19
8
NC
Paolillo Gaia
0
ITA
2039
0
-
F
20
9
NC
De Lisa Carmine
0
ITA
1745
0
-
F
21
15
NC
Fronzi Ettore
0
ITA
1933
0
-
F
22
16
NC
Tamburini Giovanni
0
ITA
1659
0
-
F
23
17
NC
Bye
0
ITA
1590
0
-
F
24
18
NC
Borzi Rosario
0
ITA
1616
0
-
F
25
23
NC
Capuano Ruggiero
0
ITA
2131
0
-
F
26
24
CM
Defazio Pericle Paolo
0
ITA
1933
0
-
F
27
25
IM
Fierro Baquero Martha L.
0
ECU
2338
0
-
F
28
28
NC
Bye
0
ITA
2027
0
-
F
29
29
NC
Rebeggiani Andrea
0
ITA
1993
0
-
F
30
32
NC
Bye
0
ITA
1923
0
-
F
31
33
NC
Bye
0
ITA
1862
0
-
F
32
34
NC
Monticelli Gaetano
0
ITA
1305
0
-
F
33
39
NC
Marvulli Dario
0
ITA
1931
0
-
F
34
40
NC
Di Gregorio Romeo
0
ITA
1885
0
-
F
35
41
NC
Sabatini Claudio
0
ITA
1852
0
-
F
36
42
NC
Marrocco Dario
0
ITA
1726
0
-
F
37
43
NC
Bye
0
ITA
1608
0
-
F
38
46
NC
Tommasini Enzo
0
ITA
2177
0
-
F
39
49
NC
Bye
0
ITA
2115
0
-
F
40
50
NC
Magini Luca
0
ITA
2120
0
-
F
41
51
CM
Poscente Davide
0
ITA
2081
0
-
F
42
52
M
Pompa Alessandro
0
ITA
2059
0
-
F
43
53
NC
De Vita Cesare Igor
0
ITA
2073
0
-
F
44
56
NC
Primiterra Giancarlo
0
ITA
1948
0
-
F
45
57
NC
Battistelli Alessandro
0
ITA
1940
0
-
F
46
58
NC
Iachella Giorgio
0
ITA
1866
0
-
F
Informativa Privacy