Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
CIS 2015 - SERIE A1 GIRONE 1
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1504025A
CIS 2015 - SERIE A1 GIRONE 1
SANTA MARGHERITA LIGURE
GE
LIG
27-03-2015
29-03-2015
5
60
BIANCOTTI ALESSANDRO
Denominazione:
CIS 2015 - SERIE A1 GIRONE 1
Luogo:
SANTA MARGHERITA LIGURE
[Genova - Liguria]
Tipo/Sistema/Tempo:
Altro Evento
Sistema: Round Robin Tempo: 90' 40 ms + 15' + 30'' bonus
Arbitri:
BIANCOTTI ALESSANDRO
CANTAMESSA M.
Bellia Fabrizio
Aranovitch Emiliano
1
Salvador Roland
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Algeri Lorenzo
Aranovitch Emiliano
Astengo Marcello
Barletta Mauro
Barlocco Carlo
Bellia Fabrizio
Berni Mauro
Bove Alessandro
Brizzi Matteo
Brun Dario
Burlando Alessandro
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Castaldo Folco Vincenzo
Chiarotto Filippo
Cirabisi Federico
Citti Gianluca
Cordara Michele
D'avino Gianfranco
Damia Angelo
Davi Alessandro
De Santis Alessio
Del Dotto Riccardo
Esposti Federico
Evangelisti Claudio R.
Finocchiaro Gianluca
Gallucci Alessio
Guido Flavio
Innocenti Giovanni
Kreuzer Martin Prof. Dr.
Lanzani Mario Lorenzo
Lazzarini Sabrina
Lorenzetti Giacomo
Manfredi Vincenzo
Mariano Elia
Massa Giovanni
Melone Antonio
Mola Pietro
Molina Fabrizio
Mollero Michele
Panattoni Angelo
Paolinelli Andrea
Pardo Simon David
Pepino Enrico
Pozzi Enrico
Pulito Alberto
Rambaldi Francesco
Ranieri Fabrizio
Razzano Lorenzo
Saccona Silvano
Salvador Roland
Sgnaolin Davide
Sorcinelli Francesco
Tripi Nicolo'
Valenti Giuseppe
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
FM
Rambaldi Francesco
ITA
2498
52
IM
Pardo Simon David
ESP
2458
½
-
½
2
2
GM
Salvador Roland
ITA
2440
55
M
Pepino Enrico
ITA
2151
1
-
0
3
4
FM
Bove Alessandro
ITA
2285
57
M
Gallucci Alessio
ITA
2150
1
-
0
4
5
FM
Damia Angelo
ITA
2211
58
CM
Melone Antonio
ITA
2135
½
-
½
5
8
IM
Castaldo Folco Vincenzo
ITA
2432
37
FM
Mola Pietro
ITA
2240
½
-
½
6
9
FM
Ranieri Fabrizio
ITA
2275
38
FM
Evangelisti Claudio R.
ITA
2239
½
-
½
7
10
M
Mariano Elia
ITA
2252
40
CM
Citti Gianluca
ITA
2125
½
-
½
8
11
M
Saccona Silvano
ITA
2163
41
CM
Innocenti Giovanni
ITA
2111
0
-
1
9
16
FM
De Santis Alessio
ITA
2301
27
IM
Bellia Fabrizio
ITA
2419
0
-
1
10
18
M
Manfredi Vincenzo
ITA
2246
28
IM
Aranovitch Emiliano
ITA
2340
0
-
1
11
19
M
Brun Dario
ITA
2254
29
M
Sgnaolin Davide
ITA
2229
1
-
0
12
20
M
Mollero Michele
ITA
2232
31
M
Pozzi Enrico
ITA
2196
½
-
½
13
3
IM
Lanzani Mario Lorenzo
ITA
2308
0
-
F
14
6
FM
Pulito Alberto
ITA
2281
0
-
F
15
7
CM
D'Avino Gianfranco
ITA
2102
0
-
F
16
12
CM
Chiarotto Filippo
ITA
2055
0
-
F
17
13
CM
Razzano Lorenzo
ITA
1964
0
-
F
18
14
IM
Guido Flavio
ITA
2364
0
-
F
19
15
FM
Kreuzer Martin Prof. Dr.
GER
2344
0
-
F
20
17
FM
Molina Fabrizio
ITA
2217
0
-
F
21
21
FM
Cirabisi Federico
ITA
2035
0
-
F
22
22
CM
Astengo Marcello
ITA
2083
0
-
F
23
23
CM
Massa Giovanni
ITA
2084
0
-
F
24
24
CM
Berni Mauro
ITA
1998
0
-
F
25
25
1N
Tripi Nicolo'
ITA
1866
0
-
F
26
26
1N
Algeri Lorenzo
ITA
1855
0
-
F
27
30
FM
Barlocco Carlo
ITA
2031
0
-
F
28
32
FM
Valenti Giuseppe
ITA
2052
0
-
F
29
33
NC
Bye
ITA
2187
0
-
F
30
34
CM
Burlando Alessandro
ITA
2135
0
-
F
31
35
NC
Bye
ITA
2018
0
-
F
32
36
NC
Bye
ITA
2022
0
-
F
33
39
M
Del Dotto Riccardo
ITA
2225
0
-
F
34
42
NC
Bye
ITA
2143
0
-
F
35
43
CM
Brizzi Matteo
ITA
2080
0
-
F
36
44
NC
Bye
ITA
2085
0
-
F
37
45
NC
Bye
ITA
1960
0
-
F
38
46
CM
Panattoni Angelo
ITA
1935
0
-
F
39
47
1N
Esposti Federico
ITA
1865
0
-
F
40
48
1N
Paolinelli Andrea
ITA
1835
0
-
F
41
49
1N
Lazzarini Sabrina
ITA
1856
0
-
F
42
50
NC
Bye
ITA
1817
0
-
F
43
51
1N
Lorenzetti Giacomo
ITA
1730
0
-
F
44
53
CF
Barletta Mauro
ITA
2167
0
-
F
45
54
M
Sorcinelli Francesco
ITA
2140
0
-
F
46
56
CM
Davi Alessandro
ITA
2128
0
-
F
47
59
FM
Cordara Michele
ITA
1980
0
-
F
48
60
CM
Finocchiaro Gianluca
ITA
1964
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
41
CM
Innocenti Giovanni
1
ITA
2111
19
M
Brun Dario
1
ITA
2254
0
-
1
2
2
GM
Salvador Roland
1
ITA
2440
9
FM
Ranieri Fabrizio
0.5
ITA
2275
½
-
½
3
4
FM
Bove Alessandro
1
ITA
2285
10
M
Mariano Elia
0.5
ITA
2252
1
-
0
4
52
IM
Pardo Simon David
0.5
ESP
2458
27
IM
Bellia Fabrizio
1
ITA
2419
0
-
1
5
56
CM
Davi Alessandro
0
ITA
2128
28
IM
Aranovitch Emiliano
1
ITA
2340
½
-
½
6
1
FM
Rambaldi Francesco
0.5
ITA
2498
8
IM
Castaldo Folco Vincenzo
0.5
ITA
2432
1
-
0
7
37
FM
Mola Pietro
0.5
ITA
2240
14
IM
Guido Flavio
0
ITA
2364
½
-
½
8
38
FM
Evangelisti Claudio R.
0.5
ITA
2239
17
FM
Molina Fabrizio
0
ITA
2217
1
-
0
9
43
CM
Brizzi Matteo
0
ITA
2080
20
M
Mollero Michele
0.5
ITA
2232
0
-
1
10
58
CM
Melone Antonio
0.5
ITA
2135
30
FM
Barlocco Carlo
0
ITA
2031
0
-
1
11
6
FM
Pulito Alberto
0
ITA
2281
11
M
Saccona Silvano
0
ITA
2163
1
-
0
12
57
M
Gallucci Alessio
0
ITA
2150
29
M
Sgnaolin Davide
0
ITA
2229
1
-
0
13
5
FM
Damia Angelo
0.5
ITA
2211
0
-
F
14
31
M
Pozzi Enrico
0.5
ITA
2196
0
-
F
15
40
CM
Citti Gianluca
0.5
ITA
2125
0
-
F
16
3
IM
Lanzani Mario Lorenzo
0
ITA
2308
0
-
F
17
7
CM
D'Avino Gianfranco
0
ITA
2102
0
-
F
18
12
CM
Chiarotto Filippo
0
ITA
2055
0
-
F
19
13
CM
Razzano Lorenzo
0
ITA
1964
0
-
F
20
15
FM
Kreuzer Martin Prof. Dr.
0
GER
2344
0
-
F
21
16
FM
De Santis Alessio
0
ITA
2301
0
-
F
22
18
M
Manfredi Vincenzo
0
ITA
2246
0
-
F
23
21
FM
Cirabisi Federico
0
ITA
2035
0
-
F
24
22
CM
Astengo Marcello
0
ITA
2083
0
-
F
25
23
CM
Massa Giovanni
0
ITA
2084
0
-
F
26
24
CM
Berni Mauro
0
ITA
1998
0
-
F
27
25
1N
Tripi Nicolo'
0
ITA
1866
0
-
F
28
26
1N
Algeri Lorenzo
0
ITA
1855
0
-
F
29
32
FM
Valenti Giuseppe
0
ITA
2052
0
-
F
30
33
NC
Bye
0
ITA
2187
0
-
F
31
34
CM
Burlando Alessandro
0
ITA
2135
0
-
F
32
35
NC
Bye
0
ITA
2018
0
-
F
33
36
NC
Bye
0
ITA
2022
0
-
F
34
39
M
Del Dotto Riccardo
0
ITA
2225
0
-
F
35
42
NC
Bye
0
ITA
2143
0
-
F
36
44
NC
Bye
0
ITA
2085
0
-
F
37
45
NC
Bye
0
ITA
1960
0
-
F
38
46
CM
Panattoni Angelo
0
ITA
1935
0
-
F
39
47
1N
Esposti Federico
0
ITA
1865
0
-
F
40
48
1N
Paolinelli Andrea
0
ITA
1835
0
-
F
41
49
1N
Lazzarini Sabrina
0
ITA
1856
0
-
F
42
50
NC
Bye
0
ITA
1817
0
-
F
43
51
1N
Lorenzetti Giacomo
0
ITA
1730
0
-
F
44
53
CF
Barletta Mauro
0
ITA
2167
0
-
F
45
54
M
Sorcinelli Francesco
0
ITA
2140
0
-
F
46
55
M
Pepino Enrico
0
ITA
2151
0
-
F
47
59
FM
Cordara Michele
0
ITA
1980
0
-
F
48
60
CM
Finocchiaro Gianluca
0
ITA
1964
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
27
IM
Bellia Fabrizio
2
ITA
2419
37
FM
Mola Pietro
1
ITA
2240
1
-
0
2
18
M
Manfredi Vincenzo
0
ITA
2246
4
FM
Bove Alessandro
2
ITA
2285
0
-
1
3
20
M
Mollero Michele
1.5
ITA
2232
6
FM
Pulito Alberto
1
ITA
2281
0
-
1
4
14
IM
Guido Flavio
0.5
ITA
2364
1
FM
Rambaldi Francesco
1.5
ITA
2498
½
-
½
5
28
IM
Aranovitch Emiliano
1.5
ITA
2340
40
CM
Citti Gianluca
0.5
ITA
2125
1
-
0
6
16
FM
De Santis Alessio
0
ITA
2301
2
GM
Salvador Roland
1.5
ITA
2440
0
-
1
7
9
FM
Ranieri Fabrizio
1
ITA
2275
55
M
Pepino Enrico
0
ITA
2151
½
-
½
8
11
M
Saccona Silvano
0
ITA
2163
57
M
Gallucci Alessio
1
ITA
2150
1
-
0
9
29
M
Sgnaolin Davide
0
ITA
2229
41
CM
Innocenti Giovanni
1
ITA
2111
1
-
0
10
8
IM
Castaldo Folco Vincenzo
0.5
ITA
2432
52
IM
Pardo Simon David
0.5
ESP
2458
0
-
1
11
10
M
Mariano Elia
0.5
ITA
2252
56
CM
Davi Alessandro
0.5
ITA
2128
½
-
½
12
31
M
Pozzi Enrico
0.5
ITA
2196
43
CM
Brizzi Matteo
0
ITA
2080
½
-
½
13
19
M
Brun Dario
2
ITA
2254
0
-
F
14
38
FM
Evangelisti Claudio R.
1.5
ITA
2239
0
-
F
15
30
FM
Barlocco Carlo
1
ITA
2031
0
-
F
16
5
FM
Damia Angelo
0.5
ITA
2211
0
-
F
17
58
CM
Melone Antonio
0.5
ITA
2135
0
-
F
18
3
IM
Lanzani Mario Lorenzo
0
ITA
2308
0
-
F
19
7
CM
D'Avino Gianfranco
0
ITA
2102
0
-
F
20
12
CM
Chiarotto Filippo
0
ITA
2055
0
-
F
21
13
CM
Razzano Lorenzo
0
ITA
1964
0
-
F
22
15
FM
Kreuzer Martin Prof. Dr.
0
GER
2344
0
-
F
23
17
FM
Molina Fabrizio
0
ITA
2217
0
-
F
24
21
FM
Cirabisi Federico
0
ITA
2035
0
-
F
25
22
CM
Astengo Marcello
0
ITA
2083
0
-
F
26
23
CM
Massa Giovanni
0
ITA
2084
0
-
F
27
24
CM
Berni Mauro
0
ITA
1998
0
-
F
28
25
1N
Tripi Nicolo'
0
ITA
1866
0
-
F
29
26
1N
Algeri Lorenzo
0
ITA
1855
0
-
F
30
32
FM
Valenti Giuseppe
0
ITA
2052
0
-
F
31
33
NC
Bye
0
ITA
2187
0
-
F
32
34
CM
Burlando Alessandro
0
ITA
2135
0
-
F
33
35
NC
Bye
0
ITA
2018
0
-
F
34
36
NC
Bye
0
ITA
2022
0
-
F
35
39
M
Del Dotto Riccardo
0
ITA
2225
0
-
F
36
42
NC
Bye
0
ITA
2143
0
-
F
37
44
NC
Bye
0
ITA
2085
0
-
F
38
45
NC
Bye
0
ITA
1960
0
-
F
39
46
CM
Panattoni Angelo
0
ITA
1935
0
-
F
40
47
1N
Esposti Federico
0
ITA
1865
0
-
F
41
48
1N
Paolinelli Andrea
0
ITA
1835
0
-
F
42
49
1N
Lazzarini Sabrina
0
ITA
1856
0
-
F
43
50
NC
Bye
0
ITA
1817
0
-
F
44
51
1N
Lorenzetti Giacomo
0
ITA
1730
0
-
F
45
53
CF
Barletta Mauro
0
ITA
2167
0
-
F
46
54
M
Sorcinelli Francesco
0
ITA
2140
0
-
F
47
59
FM
Cordara Michele
0
ITA
1980
0
-
F
48
60
CM
Finocchiaro Gianluca
0
ITA
1964
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
FM
Rambaldi Francesco
2
ITA
2498
27
IM
Bellia Fabrizio
3
ITA
2419
½
-
½
2
4
FM
Bove Alessandro
3
ITA
2285
29
M
Sgnaolin Davide
1
ITA
2229
1
-
0
3
2
GM
Salvador Roland
2.5
ITA
2440
28
IM
Aranovitch Emiliano
2.5
ITA
2340
½
-
½
4
10
M
Mariano Elia
1
ITA
2252
19
M
Brun Dario
2
ITA
2254
½
-
½
5
11
M
Saccona Silvano
1
ITA
2163
20
M
Mollero Michele
1.5
ITA
2232
0
-
1
6
52
IM
Pardo Simon David
1.5
ESP
2458
37
FM
Mola Pietro
1
ITA
2240
½
-
½
7
55
M
Pepino Enrico
0.5
ITA
2151
38
FM
Evangelisti Claudio R.
1.5
ITA
2239
½
-
½
8
9
FM
Ranieri Fabrizio
1.5
ITA
2275
17
FM
Molina Fabrizio
0
ITA
2217
0
-
1
9
56
CM
Davi Alessandro
1
ITA
2128
41
CM
Innocenti Giovanni
1
ITA
2111
1
-
0
10
5
FM
Damia Angelo
0.5
ITA
2211
30
FM
Barlocco Carlo
1
ITA
2031
0
-
1
11
8
IM
Castaldo Folco Vincenzo
0.5
ITA
2432
14
IM
Guido Flavio
1
ITA
2364
½
-
½
12
58
CM
Melone Antonio
0.5
ITA
2135
43
CM
Brizzi Matteo
0.5
ITA
2080
0
-
1
13
6
FM
Pulito Alberto
2
ITA
2281
0
-
F
14
31
M
Pozzi Enrico
1
ITA
2196
0
-
F
15
57
M
Gallucci Alessio
1
ITA
2150
0
-
F
16
40
CM
Citti Gianluca
0.5
ITA
2125
0
-
F
17
3
IM
Lanzani Mario Lorenzo
0
ITA
2308
0
-
F
18
7
CM
D'Avino Gianfranco
0
ITA
2102
0
-
F
19
12
CM
Chiarotto Filippo
0
ITA
2055
0
-
F
20
13
CM
Razzano Lorenzo
0
ITA
1964
0
-
F
21
15
FM
Kreuzer Martin Prof. Dr.
0
GER
2344
0
-
F
22
16
FM
De Santis Alessio
0
ITA
2301
0
-
F
23
18
M
Manfredi Vincenzo
0
ITA
2246
0
-
F
24
21
FM
Cirabisi Federico
0
ITA
2035
0
-
F
25
22
CM
Astengo Marcello
0
ITA
2083
0
-
F
26
23
CM
Massa Giovanni
0
ITA
2084
0
-
F
27
24
CM
Berni Mauro
0
ITA
1998
0
-
F
28
25
1N
Tripi Nicolo'
0
ITA
1866
0
-
F
29
26
1N
Algeri Lorenzo
0
ITA
1855
0
-
F
30
32
FM
Valenti Giuseppe
0
ITA
2052
0
-
F
31
33
NC
Bye
0
ITA
2187
0
-
F
32
34
CM
Burlando Alessandro
0
ITA
2135
0
-
F
33
35
NC
Bye
0
ITA
2018
0
-
F
34
36
NC
Bye
0
ITA
2022
0
-
F
35
39
M
Del Dotto Riccardo
0
ITA
2225
0
-
F
36
42
NC
Bye
0
ITA
2143
0
-
F
37
44
NC
Bye
0
ITA
2085
0
-
F
38
45
NC
Bye
0
ITA
1960
0
-
F
39
46
CM
Panattoni Angelo
0
ITA
1935
0
-
F
40
47
1N
Esposti Federico
0
ITA
1865
0
-
F
41
48
1N
Paolinelli Andrea
0
ITA
1835
0
-
F
42
49
1N
Lazzarini Sabrina
0
ITA
1856
0
-
F
43
50
NC
Bye
0
ITA
1817
0
-
F
44
51
1N
Lorenzetti Giacomo
0
ITA
1730
0
-
F
45
53
CF
Barletta Mauro
0
ITA
2167
0
-
F
46
54
M
Sorcinelli Francesco
0
ITA
2140
0
-
F
47
59
FM
Cordara Michele
0
ITA
1980
0
-
F
48
60
CM
Finocchiaro Gianluca
0
ITA
1964
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
27
IM
Bellia Fabrizio
3.5
ITA
2419
8
IM
Castaldo Folco Vincenzo
1
ITA
2432
½
-
½
2
28
IM
Aranovitch Emiliano
3
ITA
2340
9
FM
Ranieri Fabrizio
1.5
ITA
2275
1
-
0
3
40
CM
Citti Gianluca
0.5
ITA
2125
2
GM
Salvador Roland
3
ITA
2440
0
-
1
4
37
FM
Mola Pietro
1.5
ITA
2240
1
FM
Rambaldi Francesco
2.5
ITA
2498
0
-
1
5
19
M
Brun Dario
2.5
ITA
2254
57
M
Gallucci Alessio
1
ITA
2150
1
-
0
6
20
M
Mollero Michele
2.5
ITA
2232
58
CM
Melone Antonio
0.5
ITA
2135
1
-
0
7
43
CM
Brizzi Matteo
1.5
ITA
2080
6
FM
Pulito Alberto
2
ITA
2281
½
-
½
8
14
IM
Guido Flavio
1.5
ITA
2364
52
IM
Pardo Simon David
2
ESP
2458
0
-
1
9
30
FM
Barlocco Carlo
2
ITA
2031
11
M
Saccona Silvano
1
ITA
2163
½
-
½
10
17
FM
Molina Fabrizio
1
ITA
2217
56
CM
Davi Alessandro
2
ITA
2128
0
-
1
11
29
M
Sgnaolin Davide
1
ITA
2229
10
M
Mariano Elia
1.5
ITA
2252
1
-
0
12
41
CM
Innocenti Giovanni
1
ITA
2111
5
FM
Damia Angelo
0.5
ITA
2211
½
-
½
13
4
FM
Bove Alessandro
4
ITA
2285
0
-
F
14
38
FM
Evangelisti Claudio R.
2
ITA
2239
0
-
F
15
31
M
Pozzi Enrico
1
ITA
2196
0
-
F
16
55
M
Pepino Enrico
1
ITA
2151
0
-
F
17
3
IM
Lanzani Mario Lorenzo
0
ITA
2308
0
-
F
18
7
CM
D'Avino Gianfranco
0
ITA
2102
0
-
F
19
12
CM
Chiarotto Filippo
0
ITA
2055
0
-
F
20
13
CM
Razzano Lorenzo
0
ITA
1964
0
-
F
21
15
FM
Kreuzer Martin Prof. Dr.
0
GER
2344
0
-
F
22
16
FM
De Santis Alessio
0
ITA
2301
0
-
F
23
18
M
Manfredi Vincenzo
0
ITA
2246
0
-
F
24
21
FM
Cirabisi Federico
0
ITA
2035
0
-
F
25
22
CM
Astengo Marcello
0
ITA
2083
0
-
F
26
23
CM
Massa Giovanni
0
ITA
2084
0
-
F
27
24
CM
Berni Mauro
0
ITA
1998
0
-
F
28
25
1N
Tripi Nicolo'
0
ITA
1866
0
-
F
29
26
1N
Algeri Lorenzo
0
ITA
1855
0
-
F
30
32
FM
Valenti Giuseppe
0
ITA
2052
0
-
F
31
33
NC
Bye
0
ITA
2187
0
-
F
32
34
CM
Burlando Alessandro
0
ITA
2135
0
-
F
33
35
NC
Bye
0
ITA
2018
0
-
F
34
36
NC
Bye
0
ITA
2022
0
-
F
35
39
M
Del Dotto Riccardo
0
ITA
2225
0
-
F
36
42
NC
Bye
0
ITA
2143
0
-
F
37
44
NC
Bye
0
ITA
2085
0
-
F
38
45
NC
Bye
0
ITA
1960
0
-
F
39
46
CM
Panattoni Angelo
0
ITA
1935
0
-
F
40
47
1N
Esposti Federico
0
ITA
1865
0
-
F
41
48
1N
Paolinelli Andrea
0
ITA
1835
0
-
F
42
49
1N
Lazzarini Sabrina
0
ITA
1856
0
-
F
43
50
NC
Bye
0
ITA
1817
0
-
F
44
51
1N
Lorenzetti Giacomo
0
ITA
1730
0
-
F
45
53
CF
Barletta Mauro
0
ITA
2167
0
-
F
46
54
M
Sorcinelli Francesco
0
ITA
2140
0
-
F
47
59
FM
Cordara Michele
0
ITA
1980
0
-
F
48
60
CM
Finocchiaro Gianluca
0
ITA
1964
0
-
F
Informativa Privacy