Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
C.I.S. 2016 SERIE PROMOZIONE SICILIA     
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Aggiungi il link al sito del torneo Torneo con tutti i dati di dettaglio 1604010D C.I.S. 2016 SERIE PROMOZIONE SICILIA Cammarata AG SIC 11-03-2016 13-03-2016 5 201 CASSIA GIUSEPPE
    Denominazione:      C.I.S. 2016 SERIE PROMOZIONE SICILIA        
    Luogo:      Cammarata         [Agrigento - Sicilia]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Altro Evento         Sistema:  Swiss        Tempo:  90' + 30'' bonus
    Arbitri:      CASSIA GIUSEPPE         PALAZZOTTO G. - BUFFA D.


Guarino Giuseppe    
Arnetta Maria Teresa     1 Arnetta Benedetto Piero    
2
3

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Classifica:  Classifica Finale    
 Variazioni Elo:  [Tutte]   [FIDE]   [Italia]
   
 Risultati:  [Tutti] [1] [2] [3] [4] [5]    
 Tabelloni:  Classico   Black & White   Turno per turno   Progressivo
   
 Cartellini:
   
   
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 Norme:  Norme di Maestro FSI conseguite
   
 Statistiche:  Grafiche   Medaglie virtuali    
 E-Book:  Formato PDF    
 Sito:  Gestione sito del torneo

  Tabellone




































Pun




























P S
Cat Giocatore Tot Fed
1
2
3
4
5

BC
     2N  Guarino Giuseppe  5.0  ITA 
133 N 1

115 B 1

34 B 1

53 N 1

94 N 1
  -1
     NC  Arnetta Maria Teresa  5.0  ITA 
39 N 1

93 B 1

9 N 1

94 B 1

53 B 1
  1
     1N  Arnetta Benedetto Piero  5.0  ITA 
124 N 1

126 B 1

105 N 1

31 B 1

91 B 1
  1
     2N  Cusmano Antonello  4.5  ITA 
65 B 1

101 N 1

24 B 1

74 N

72 B 1
  1
     2N  Miano Simone  4.5  ITA 
97 N 1

57 B 1

94 N

112 B 1

133 N 1
  -1
     CF  Zerafa Patrick  4.0  ITA 
33 N 1

54 B 1

68 N 1

38 B 0

32 N 1
  -1
     CM  Grasso Gaetano  4.0  ITA 
0 0

20 N 1

17 B 1

107 N 1

106 B 1
  0
     NC  Garufi Michelangelo  4.0  ITA 
26 N 1

13 N 1

0 0

141 N 1

22 B 1
  -2
     1N  Giuliano Vincenzo  4.0  ITA 
113 B 1

37 N 1

2 B 0

34 N 1

35 B 1
  1
  10  10     CF  Vella Duncan  4.0  ITA 
40 N 1

21 B 1

53 N 0

137 B 1

93 N 1
  -1
  11  11     2N  Pesaresi Antonio  4.0  ITA 
136 B 1

107 N

49 B 1

108 N 1

20 B
  1
  12  12     1N  Speciale Francesco  4.0  ITA 
56 N 1

119 B 1

95 B 1

17 N

18 B
  1
  13  13     CM  Galioto Giovanni  4.0  ITA 
72 N 1

8 B 0

23 N 1

27 B 1

69 B 1
  1
  14  14     2N  Verde Giuseppe  4.0  ITA 
77 N 1

23 B 0

121 N 1

48 B 1

112 N 1
  -1
  15  15     NC  La Spina Stefano  4.0  ITA 
130 B 1

125 N 1

90 B 1

65 N 1

63 B 0
  1
  16  16     NC  Cusenza Manfredi  4.0  ITA 
84 B 1

86 N 1

140 N 1

67 B 1

78 B 0
  1
  17  17     CM  Insabato Giovan Battista  3.5  ITA 
92 N 1

32 B 1

7 N 0

12 B

68 B 1
  1
  18  18     1N  Pandolfo Sergio  3.5  ITA 
49 N 1

44 B 1

107 B 1

68 N 0

12 N
  -1
  19  19     2N  Bandieramonte Enrico  3.5  ITA 
135 N 1

68 B 0

73 N 1

96 B 1

54 N
  -1
  20  20     1N  De Marco Ivan  3.5  ITA 
111 N 1

7 B 0

47 N 1

73 B 1

11 N
  -1
  21  21     3N  Cavallaro Roberto  3.5  ITA 
117 B 1

10 N 0

137 N 1

80 B 1

98 B
  1
  22  22     1N  Monaco Alessandro  3.5  ITA 
122 N 1

59 B 1

69 N

97 B 1

8 N 0
  -1
  23  23     1N  Virgitto Orazio  3.5  ITA 
71 B 1

14 N 1

13 B 0

43 N

42 B 1
  1
  24  24     NC  Siragusa Cristiano  3.5  ITA 
101 B 1

74 N 1

4 N 0

127 B 1

28 B
  1
  25  25     3N  Ferrarello Francesco  3.5  ITA 
69 N

39 B 0

117 N 1

115 B 1

123 N 1
  -1
  26  26     2N  Sgarito Pasquale Lino   3.5  ITA 
8 B 0

138 N 1

58 B 1

37 N

75 B 1
  1
  27  27     NC  Coppola Ignazio  3.5  ITA 
141 N 1

129 B 1

65 B

13 N 0

82 B 1
  1
  28  28     1N  Norrito Salvatore  3.5  ITA 
116 N 1

41 B 1

46 N 0

101 B 1

24 N
  -1
  29  29     NC  Gatt Matthias  3.5  ITA 
74 B

88 N 1

61 B 1

86 N 0

125 B 1
  1
  30  30     NC  Giammona Federico  3.5  ITA 
43 B

122 B 1

123 N 1

59 N 0

103 B 1
  1
  31  31     2N  Cardinale Francesco  3.5  ITA 
81 N 1

85 B

78 B 1

3 N 0

84 B 1
  1
  32  32     2N  Astorina Davide  3.0  ITA 
73 N 1

17 N 0

92 B 1

56 N 1

6 B 0
  -1
  33  33     2N  Auci Matteo  3.0  ITA 
6 B 0

132 N 1

111 B 1

35 N 0

107 B 1
  1
  34  34     3N  Cervellione Piernicola  3.0  ITA 
80 N 1

45 B 1

1 N 0

9 B 0

40 N 1
  -1
  35  35     2N  Chiodo Cataldo  3.0  ITA 
115 N 0

133 B 1

51 N 1

33 B 1

9 N 0
  -1
  36  36     3N  Musmeci Mario  3.0  ITA 
53 N

92 B

96 N

44 B

136 N 1
  -1
  37  37     2N  Leonardi Daniele  3.0  ITA 
100 N 1

9 B 0

57 N 1

26 B

45 N
  -1
  38  38     CM  Pinton Maurizio  3.0  ITA 
108 B 0

96 N 1

54 B 1

6 N 1

92 B 0
  1
  39  39     NC  Oliveri Umberto  3.0  ITA 
2 B 0

25 N 1

93 N 0

119 B 1

137 N 1
  -1
  40  40     NC  Azzopardi Alfred Sancio  3.0  ITA 
10 B 0

80 N 1

100 B 1

42 N 1

34 B 0
  1
  41  41     2N  Fresta Salvatore  3.0  ITA 
60 B 1

28 N 0

74 B 1

82 B 1

0 0
  2
  42  42     3N  Di Maria Giovanni  3.0  ITA 
139 N 1

90 B 1

104 N 1

40 B 0

23 N 0
  -1
  43  43     NC  Venturella Valerio  3.0  ITA 
30 N

112 B 1

82 N 0

23 B

122 N 1
  -1
  44  44     3N  Verde Daniela  3.0  ITA 
106 B 1

18 N 0

56 B

36 N

99 B 1
  1
  45  45     2N  Franceschino Luca  3.0  ITA 
123 B 1

34 N 0

133 B 1

95 N

37 B
  1
  46  46     NC  Accurso Tagano Emanuele  4.0  ITA 
0 1

142 N 1

28 B 1

63 N

52 B
  0
  47  47     NC  Maida Federico  3.0  ITA 
134 B 1

95 N 1

20 B 0

111 N 1

56 B 0
  1
  48  48     3N  Licata Silvio  3.0  ITA 
70 B 0

87 N 1

98 B 1

14 N 0

118 B 1
  1
  49  49     3N  Coniglio Gabriele  3.0  ITA 
18 B 0

106 N 1

11 N 0

134 B 1

95 B 1
  1
  50  50     NC  Messina Pietro  3.0  ITA 
0 0

118 N 1

128 N 1

126 B 0

102 N 1
  -2
  51  51     NC  Pennica Luigi  3.0  ITA 
0 0

134 N 1

35 B 0

71 N 1

100 B 1
  0
  52  52     NC  Tomaselli Alfio Andrea  3.0  ITA 
105 N

0 0

85 N 1

146 B 1

46 N
  -2
  53  53     1N  Di Mauro Paolo  2.5  ITA 
36 B

58 N 1

10 B 1

1 B 0

2 N 0
  1
  54  54     NC  Albeggiani Giovanni  2.5  ITA 
96 B 1

6 N 0

38 N 0

132 B 1

19 B
  1
  55  55     3N  Calamera Angelo  2.5  ITA 
128 N 1

0 0

0 0

122 B 1

62 N
  -1
  56  56     NC  Coffaro Ruben  2.5  ITA 
12 B 0

113 N 1

44 N

32 B 0

47 N 1
  -1
  57  57     NC  Polito Luca  2.5  ITA 
103 B 1

5 N 0

37 B 0

100 N

66 B 1
  1
  58  58     2N  Berendino Giacomo  2.5  ITA 
83 N 1

53 B 0

26 N 0

114 B 1

131 N
  -1
  59  59     NC  Mendola Fabrizio  2.5  ITA 
79 B 1

22 N 0

97 N

30 B 1

0 0
  0
  60  60     NC  Safiotti Luigi  2.5  ITA 
41 N 0

64 B

79 N 0

139 B 1

145 N 1
  -1
  61  61     NC  Risicato Ettore  2.5  ITA 
63 B 1

130 N 1

29 N 0

102 B

104 N 0
  -1
  62  62     2N  Lombardo Salvo Danilo  2.5  ITA 
75 B 1

63 N 1

0 0

0 0

55 B
  1
  63  63     3N  Tirenna Francesco  2.5  ITA 
61 N 0

62 B 0

102 N 1

46 B

15 N 1
  -1
  64  64     3N  Ardizzone Luigi  2.5  ITA 
0 0

60 N

70 N 0

120 B 1

97 N 1
  -2
  65  65     NC  Miano Andrea  2.5  ITA 
4 N 0

121 B 1

27 N

15 B 0

90 N 1
  -1
  66  66     NC  Campanella Riccardo  2.5  ITA 
94 B 1

71 N 0

115 N 1

93 B

57 N 0
  -1
  67  67     NC  Quattrocchi Alessandro  2.5  ITA 
102 N 0

104 B

142 B 1

16 N 0

127 N 1
  -1
  68  68     1N  Sposito Giovanni  2.0  ITA 
0 0

19 N 1

6 B 0

18 B 1

17 N 0
  0
  69  69     1N  Nicolosi Pietro  2.0  ITA 
25 B

98 N 1

22 B

0 0

13 N 0
  0
  70  70     2N  Arangio Alessandro  2.0  ITA 
48 N 1

0 0

64 B 1

0 0

0 0
  0
  71  71     NC  Naselli Eugenia  2.0  ITA 
23 N 0

66 B 1

120 N 1

51 B 0

73 N 0
  -1
  72  72     NC  Cammalleri Marco  2.0  ITA 
13 B 0

89 N 1

0 0

129 B 1

4 N 0
  0
  73  73     2N  La Rosa Placido  2.0  ITA 
32 B 0

99 N 1

19 B 0

20 N 0

71 B 1
  1
  74  74     NC  Sammut Ronald  2.0  ITA 
29 N

24 B 0

41 N 0

4 B

109 N 1
  -1
  75  75     NC  Cannilla Marta  2.0  ITA 
62 N 0

81 B 1

129 N 1

0 0

26 N 0
  -2
  76  76     NC  Miosi Francesco  2.0  ITA 
110 B 0

0 0

106 B 0

113 N 1

111 B 1
  2
  77  77     NC  D'Arrigo Edoardo Diego  2.0  ITA 
14 B 0

145 N 1

122 N 0

121 B 1

83 N 0
  -1
  78  78     NC  Miano Gabriele  2.0  ITA 
0 0

102 B 1

31 N 0

0 0

16 N 1
  -1
  79  79     NC  Compagno Fabrizio  2.0  ITA 
59 N 0

97 B 0

60 B 1

98 N 0

129 N 1
  -1
  80  80     NC  Bandieramonte Giulia  2.0  ITA 
34 B 0

40 B 0

136 N 1

21 N 0

134 B 1
  1
  81  81     NC  Grimaldi Valeria  2.0  ITA 
31 B 0

75 N 0

139 N 1

0 0

121 N 1
  -2
  82  82     2N  Guirreri Filippo  2.0  ITA 
90 N 0

139 B 1

43 B 1

41 N 0

27 N 0
  -1
  83  83     NC  Bruschi Francesco  2.0  ITA 
58 B 0

103 N 1

0 0

118 N 0

77 B 1
  0
  84  84     NC  Gullo Antonino  2.0  ITA 
16 N 0

128 B 1

125 B 1

91 N 0

31 N 0
  -1
  85  85     NC  Fiolo Costanza  2.0  ITA 
142 B 1

31 N

52 B 0

124 N 0

101 B
  1
  86  86     NC  Terenzi Flavio  2.0  ITA 
0 0

16 B 0

146 N 1

29 B 1

0 0
  1
  87  87     NC  Spinello Alessia  2.0  ITA 
129 N 0

48 B 0

144 N 1

123 B 0

139 N 1
  -1
  88  88     NC  Romano Alice  2.0  ITA 
125 B 0

29 B 0

145 N 1

0 0

144 B 1
  2
  89  89     NC  Scandura Pasqualino  2.0  ITA 
91 N 0

72 B 0

101 N 0

128 B 1

143 N 1
  -1
  90  90     NC  Li Muli Simone Salvatore  2.0  ITA 
82 B 1

42 N 0

15 N 0

144 B 1

65 B 0
  1
  91  91     2N  Magazzu' Giuseppe  2.0  ITA 
89 B 1

0 0

0 0

84 B 1

3 N 0
  1
  92  92     3N  La Sala Francesco  1.5  ITA 
17 B 0

36 N

32 N 0

0 0

38 N 1
  -2
  93  93     2N  Guttadauria Aldo  1.5  ITA 
0 0

2 N 0

39 B 1

66 N

10 B 0
  0
  94  94     2N  Monti Massimiliano  1.5  ITA 
66 N 0

120 B 1

5 B

2 N 0

1 B 0
  1
  95  95     NC  Giacone Gianluca  1.5  ITA 
137 N 1

47 B 0

12 N 0

45 B

49 N 0
  -1
  96  96     NC  Romano Giovanni  1.5  ITA 
54 N 0

38 B 0

36 B

19 N 0

119 N 1
  -1
  97  97     3N  Fenocchio Renato  1.5  ITA 
5 B 0

79 N 1

59 B

22 N 0

64 B 0
  1
  98  98     2N  Galante Benedetto  1.5  ITA 
0 0

69 B 0

48 N 0

79 B 1

21 N
  0
  99  99     NC  Cammalleri Elena  1.5  ITA 
119 N 0

73 B 0

134 N

136 B 1

44 N 0
  -1
  100  100     NC  Pisano Salvatore  1.5  ITA 
37 B 0

123 N 1

40 N 0

57 B

51 N 0
  -1
  101  101     NC  Passiglia Emanuele  1.5  ITA 
24 N 0

4 B 0

89 B 1

28 N 0

85 N
  -1
  102  102     NC  Zoncu Mattia Fabrizio  1.5  ITA 
67 B 1

78 N 0

63 B 0

61 N

50 B 0
  1
  103  103     NC  Zoncu Roberto Alessio  1.5  ITA 
57 N 0

83 B 0

138 B 1

133 N

30 N 0
  -1
  104  104     NC  Caviglia Angela Loredana  1.5  ITA 
0 0

67 N

42 B 0

0 0

61 B 1
  1
  105  105     3N  Rosca Mihai  1.5  ITA 
52 B

0 0

3 B 0

125 N 1

0 0
  1
  106  106     2N  Turco Francesco  1.0  ITA 
44 N 0

49 B 0

76 N 1

0 0

7 N 0
  -2
  107  107     2N  Bertoldo Ivan  1.0  ITA 
132 N

11 B

18 N 0

7 B 0

33 N 0
  -1
  108  108     NC  Miano Lorenzo  1.0  ITA 
38 N 1

0 0

0 0

11 B 0

0 0
  0
  109  109     3N  Gueli Giovanni  1.0  ITA 
0 0

0 0

124 B 1

0 0

74 B 0
  2
  110  110     2N  Musso Fabrizio  1.0  ITA 
76 N 1

0 0

0 0

0 0

0 0
  -1
  111  111     2N  Paladino Mannino Antonio  1.0  ITA 
20 B 0

136 N 1

33 N 0

47 B 0

76 N 0
  -1
  112  112     2N  Corsaro Giacinto Elia  1.0  ITA 
145 B 1

43 N 0

0 0

5 N 0

14 B 0
  0
  113  113     3N  Licciardello Erika  1.0  ITA 
9 N 0

56 B 0

119 N 1

76 B 0

0 0
  0
  114  114     NC  Musso Alessio  1.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

58 N 0

120 N 1
  -2
  115  115     NC  Morello Chiara  1.0  ITA 
35 B 1

1 N 0

66 B 0

25 N 0

0 0
  0
  116  116     NC  Lo Re Cinzia  1.0  ITA 
28 B 0

144 N 1

0 0

0 0

0 0
  0
  117  117     NC  Bianchi Marco  1.0  ITA 
21 N 0

137 B 1

25 B 0

0 0

0 0
  1
  118  118     NC  Magri' Elena  1.0  ITA 
0 0

50 B 0

0 0

83 B 1

48 N 0
  1
  119  119     NC  Floccari Roberta  1.0  ITA 
99 B 1

12 N 0

113 B 0

39 N 0

96 B 0
  1
  120  120     NC  Finocchiaro Federica  1.0  ITA 
138 B 1

94 N 0

71 B 0

64 N 0

114 B 0
  1
  121  121     NC  Madonia Giorgio  1.0  ITA 
144 B 1

65 N 0

14 B 0

77 N 0

81 B 0
  1
  122  122     NC  Gatt Simon Peter  1.0  ITA 
22 B 0

30 N 0

77 B 1

55 N 0

43 B 0
  1
  123  123     NC  Guercia Girolamo  1.0  ITA 
45 N 0

100 B 0

30 B 0

87 N 1

25 B 0
  1
  124  124     NC  Cammalleri Guglielmo Anton  1.0  ITA 
3 B 0

0 0

109 N 0

85 B 1

0 0
  1
  125  125     NC  Romano Mario  1.0  ITA 
88 N 1

15 B 0

84 N 0

105 B 0

29 N 0
  -1
  126  126     3N  Susinni Mario  1.0  ITA 
0 0

3 N 0

0 0

50 N 1

0 0
  -2
  127  127     NC  Castigliola Diego  1.0  ITA 
0 0

0 0

143 N 1

24 N 0

67 B 0
  -1
  128  128     NC  Toscano Martina Zaira  1.0  ITA 
55 B 0

84 N 0

50 B 0

89 N 0

142 B 1
  1
  129  129     NC  Fasulo Virna  1.0  ITA 
87 B 1

27 N 0

75 B 0

72 N 0

79 B 0
  1
  130  130     NC  Miosi Marco  1.0  ITA 
15 N 0

61 B 0

0 0

142 N 1

0 0
  -1
  131  131     NC  La Placa Pietro  0.5  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

58 B
  1
  132  132     3N  Merendino Elda Giovanna  0.5  ITA 
107 B

33 B 0

0 0

54 N 0

0 0
  1
  133  133     NC  Venturella Paolo  0.5  ITA 
1 B 0

35 N 0

45 N 0

103 B

5 B 0
  1
  134  134     NC  Agostino Davide  0.5  ITA 
47 N 0

51 B 0

99 B

49 N 0

80 N 0
  -1
  135  135     3N  Balsano Giulio  0.0  ITA 
19 B 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  1
  136  136     NC  Gitto Vincenzo  0.0  ITA 
11 N 0

111 B 0

80 B 0

99 N 0

36 B 0
  1
  137  137     2N  Chite' Carmelo  0.0  ITA 
95 B 0

117 N 0

21 B 0

10 N 0

39 B 0
  1
  138  138     NC  Di Grigoli Maria Vittoria  0.0  ITA 
120 N 0

26 B 0

103 N 0

0 0

0 0
  -1
  139  139     NC  Todaro Giorgia  0.0  ITA 
42 B 0

82 N 0

81 B 0

60 N 0

87 B 0
  1
  140  140     NC  Merola Lorenzo  0.0  ITA 
0 0

0 0

16 B 0

0 0

0 0
  1
  141  141     NC  Campanella Ivan  0.0  ITA 
27 B 0

0 0

0 0

8 B 0

0 0
  2
  142  142     NC  Sciortino Matilde  0.0  ITA 
85 N 0

46 B 0

67 N 0

130 B 0

128 N 0
  -1
  143  143     NC  Milici Nicolo'  1.0  ITA 
0 0

0 0

127 B 0

0 1

89 B 0
  2
  144  144     NC  Agostino Riccardo  0.0  ITA 
121 N 0

116 B 0

87 B 0

90 N 0

88 N 0
  -1
  145  145     NC  Lo Presti Giulio  0.0  ITA 
112 N 0

77 B 0

88 B 0

0 0

60 B 0
  2
  146  146     NC  Ciaramitaro Daniela  0.0  ITA 
0 0

0 0

86 B 0

52 N 0

0 0
  0
  147  147     NC  Gulino Gaspare  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  148  148     NC  Carbone Antonio  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  149  149     CM  Bulla Carmelo  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  150  150     2N  Annaloro Andrea  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  151  151     CM  Polizzi Antonino  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  152  152     3N  Grasso Francesco  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  153  153     NC  Bye  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  154  154     NC  Bye  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  155  155     NC  Freni Giovanni  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  156  156     NC  Bye  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  157  157     NC  Bye  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  158  158     NC  Bye  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  159  159     NC  Romano Claudia  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  160  160     NC  Bye  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  161  161     NC  Caiezza Leonardo  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  162  162     2N  Amato Angelo  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  163  163     NC  Scimone Gianfranco  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  164  164     NC  Pulvirenti Luca  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  165  165     NC  Sammut Briffa Peter  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  166  166     NC  Bye  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  167  167     NC  Consoli Simone  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  168  168     NC  Bye  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  169  169     NC  Bye  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  170  170     NC  Palumbo Carmelo  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  171  171     NC  Bye  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  172  172     NC  D'Anna Francesco  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  173  173     NC  Ciaramitaro Giulia  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  174  174     NC  Savarino Matteo  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  175  175     NC  Bye  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  176  176     1N  Calamera Michele  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  177  177     NC  Bordo Roberta  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  178  178     3N  Sgarito Giovanna  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  179  179     NC  Bye  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  180  180     NC  Bye  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  181  181     NC  Bye  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  182  182     1N  Pafumi Francesco  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  183  183     NC  Bye  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  184  184     NC  Romeo Maria Antonia   0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  185  185     NC  Bye  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  186  186     3N  Mendola Giovanni  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  187  187     1N  Pantano Giuseppe  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  188  188     NC  Bye  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  189  189     NC  Maresco Giulia  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  190  190     NC  Bonaccorsi Fabio  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  191  191     NC  Maresco Diego  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  192  192     NC  Bye  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  193  193     NC  Zito Enrica  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  194  194     NC  Fresta Giuseppe  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  195  195     NC  Di Pasquale Giuseppe  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  196  196     3N  Mangiagli Salvatore  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  197  197     NC  Cassaro Antonio  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  198  198     3N  Petralia Emanuele  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  199  199     NC  Musso Marianna  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  200  200     3N  Cangemi Felice  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  201  201     NC  Bye  0.0  ITA 
0 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0


Informativa Privacy