Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
49 C.I.S. SERIE C GIRONE 24
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1704003A
49 C.I.S. SERIE C GIRONE 24
Nola
NA
CAM
05-03-2017
26-03-2017
5
59
BUONOCORE GIUSEPPE
Denominazione:
49 C.I.S. SERIE C GIRONE 24
Luogo:
Nola
[Napoli - Campania]
Tipo/Sistema/Tempo:
Altro Evento
Sistema: Round Robin Tempo: 90' 40 ms + 15' + 30'' bonus
Arbitri:
BUONOCORE GIUSEPPE
CIAMBRIELLO C. - PELUSO G.
Caiazza Antonio
Castellano Riccardo
1
Zinnai Graziano Matteo
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Addivinola Antonio
Antignani Luigi
Aruta Davide
Belfiore Agostino
Buonanno Matteo Giovanni
Buonanno Raffaele
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Caiazza Antonio
Caiazzo Diego
Calvanese Giuseppe
Carbone Axel
Castellano Riccardo
Cerino Eduardo
Chiaiese Luciano
Condorelli Emanuele
Condorelli Pietro
Cusano Ernesto
D'elia Donato
Di Martino Luciano
Di Stasio Danilo
Ferrara Luca
Fornario Gianluca
Franco Luigi
Freda Giuseppe
Gallina Giacomo
Ghiani Marco
Grandone Salvatore
Gravina Pasquale
Iavarone Sabatino
Isoldo Ciro
Jappelli Fabio
La Ricca Silvio
Lanzone Giuseppe
Martorelli Angelo
Mastrostefano Ennio
Mele Quirino
Orefice Giovanni
Orefice Matteo
Paduano Gennaro
Pellegrino Giovanni
Pellegrino Laura
Saffioti Giuseppe
Santangelo Nicola
Sartorio Giorgio
Sbarra Nicola
Scalera Salvatore
Scarlato Gianfranco
Scola Enrico
Soave Antonio
Soave Vittorio
Strazzullo Luciano
Vecchione Anna Pia
Vitiello Giovanni
Zinnai Graziano Matteo
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
27
1N
Gallina Giacomo
ITA
1730
1
1N
Caiazza Antonio
ITA
1856
0
-
1
2
2
2N
Castellano Riccardo
ITA
1735
17
CM
Caiazzo Diego
ITA
1723
1
-
0
3
7
CM
Buonanno Raffaele
ITA
1947
3
CM
Zinnai Graziano Matteo
ITA
2095
0
-
1
4
4
2N
Pellegrino Giovanni
ITA
1660
12
2N
Franco Luigi
ITA
1585
1
-
0
5
31
2N
Calvanese Giuseppe
ITA
1552
5
2N
Cerino Eduardo
ITA
1670
0
-
1
6
6
2N
Buonanno Matteo Giovanni
ITA
1613
28
3N
Fornario Gianluca
ITA
1542
1
-
0
7
9
2N
Soave Vittorio
ITA
1674
11
CM
Antignani Luigi
ITA
1959
1
-
0
8
15
1N
Ghiani Marco
ITA
1788
10
CM
Mele Quirino
ITA
2063
0
-
1
9
8
1N
Vecchione Anna Pia
ITA
1755
0
-
F
10
13
2N
Mastrostefano Ennio
ITA
1525
0
-
F
11
18
NC
Aruta Davide
ITA
1400
0
-
F
12
19
NC
Jappelli Fabio
ITA
1443
0
-
F
13
22
1N
Freda Giuseppe
ITA
1771
0
-
F
14
23
2N
Cusano Ernesto
ITA
1742
0
-
F
15
25
2N
Vitiello Giovanni
ITA
1748
0
-
F
16
29
2N
Ferrara Luca
ITA
1655
0
-
F
17
32
NC
Di Martino Luciano
ITA
1440
0
-
F
18
33
CM
Strazzullo Luciano
ITA
2112
0
-
F
19
34
3N
D'Elia Donato
ITA
1596
0
-
F
20
35
NC
Bye
ITA
1512
0
-
F
21
36
NC
Orefice Giovanni
ITA
1431
0
-
F
22
37
NC
Iavarone Sabatino
ITA
1422
0
-
F
23
38
NC
Pellegrino Laura
ITA
1465
0
-
F
24
39
NC
Bye
ITA
1467
0
-
F
25
40
NC
Soave Antonio
ITA
1410
0
-
F
26
41
NC
Saffioti Giuseppe
ITA
1365
0
-
F
27
42
NC
Sartorio Giorgio
ITA
1395
0
-
F
28
43
NC
Sbarra Nicola
ITA
1447
0
-
F
29
44
3N
Orefice Matteo
ITA
1567
0
-
F
30
45
NC
Bye
ITA
1395
0
-
F
31
46
1N
Scalera Salvatore
ITA
1814
0
-
F
32
47
NC
Bye
ITA
1440
0
-
F
33
48
3N
Gravina Pasquale
ITA
1536
0
-
F
34
49
2N
Isoldo Ciro
ITA
1522
0
-
F
35
50
NC
Bye
ITA
1435
0
-
F
36
51
2N
Di Stasio Danilo
ITA
1793
0
-
F
37
52
2N
Addivinola Antonio
ITA
1697
0
-
F
38
53
3N
Carbone Axel
ITA
1518
0
-
F
39
54
3N
Chiaiese Luciano
ITA
1503
0
-
F
40
55
NC
Bye
ITA
1726
0
-
F
41
56
2N
Scarlato Gianfranco
ITA
1537
0
-
F
42
57
3N
Belfiore Agostino
ITA
1557
0
-
F
43
58
NC
Condorelli Emanuele
ITA
1335
0
-
F
44
14
1N
Paduano Gennaro
ITA
1720
59
CM
Santangelo Nicola
ITA
2092
1
-
0
F
45
16
1N
Grandone Salvatore
ITA
1793
21
2N
Scola Enrico
ITA
1732
0
-
1
F
46
20
1N
Condorelli Pietro
ITA
1664
30
2N
Lanzone Giuseppe
ITA
1726
0
-
1
F
47
24
1N
La Ricca Silvio
ITA
1860
26
1N
Martorelli Angelo
ITA
1754
0
-
1
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
30
2N
Lanzone Giuseppe
1
ITA
1726
4
2N
Pellegrino Giovanni
1
ITA
1660
0
-
1
2
21
2N
Scola Enrico
1
ITA
1732
9
2N
Soave Vittorio
1
ITA
1674
½
-
½
3
23
2N
Cusano Ernesto
0
ITA
1742
2
2N
Castellano Riccardo
1
ITA
1735
½
-
½
4
26
1N
Martorelli Angelo
1
ITA
1754
15
1N
Ghiani Marco
0
ITA
1788
0
-
1
5
3
CM
Zinnai Graziano Matteo
1
ITA
2095
10
CM
Mele Quirino
1
ITA
2063
1
-
0
F
6
14
1N
Paduano Gennaro
1
ITA
1720
0
-
F
7
1
1N
Caiazza Antonio
1
ITA
1856
11
CM
Antignani Luigi
0
ITA
1959
1
-
0
F
8
5
2N
Cerino Eduardo
1
ITA
1670
12
2N
Franco Luigi
0
ITA
1585
1
-
0
F
9
6
2N
Buonanno Matteo Giovanni
1
ITA
1613
16
1N
Grandone Salvatore
0
ITA
1793
1
-
0
F
10
8
1N
Vecchione Anna Pia
0
ITA
1755
0
-
F
11
13
2N
Mastrostefano Ennio
0
ITA
1525
0
-
F
12
18
NC
Aruta Davide
0
ITA
1400
0
-
F
13
22
1N
Freda Giuseppe
0
ITA
1771
0
-
F
14
25
2N
Vitiello Giovanni
0
ITA
1748
0
-
F
15
28
3N
Fornario Gianluca
0
ITA
1542
0
-
F
16
29
2N
Ferrara Luca
0
ITA
1655
0
-
F
17
32
NC
Di Martino Luciano
0
ITA
1440
0
-
F
18
33
CM
Strazzullo Luciano
0
ITA
2112
0
-
F
19
34
3N
D'Elia Donato
0
ITA
1596
0
-
F
20
35
NC
Bye
0
ITA
1512
0
-
F
21
36
NC
Orefice Giovanni
0
ITA
1431
0
-
F
22
37
NC
Iavarone Sabatino
0
ITA
1422
0
-
F
23
38
NC
Pellegrino Laura
0
ITA
1465
0
-
F
24
39
NC
Bye
0
ITA
1467
0
-
F
25
40
NC
Soave Antonio
0
ITA
1410
0
-
F
26
41
NC
Saffioti Giuseppe
0
ITA
1365
0
-
F
27
42
NC
Sartorio Giorgio
0
ITA
1395
0
-
F
28
43
NC
Sbarra Nicola
0
ITA
1447
0
-
F
29
44
3N
Orefice Matteo
0
ITA
1567
0
-
F
30
45
NC
Bye
0
ITA
1395
0
-
F
31
46
1N
Scalera Salvatore
0
ITA
1814
0
-
F
32
47
NC
Bye
0
ITA
1440
0
-
F
33
48
3N
Gravina Pasquale
0
ITA
1536
0
-
F
34
49
2N
Isoldo Ciro
0
ITA
1522
0
-
F
35
50
NC
Bye
0
ITA
1435
0
-
F
36
51
2N
Di Stasio Danilo
0
ITA
1793
0
-
F
37
52
2N
Addivinola Antonio
0
ITA
1697
0
-
F
38
53
3N
Carbone Axel
0
ITA
1518
0
-
F
39
54
3N
Chiaiese Luciano
0
ITA
1503
0
-
F
40
55
NC
Bye
0
ITA
1726
0
-
F
41
56
2N
Scarlato Gianfranco
0
ITA
1537
0
-
F
42
57
3N
Belfiore Agostino
0
ITA
1557
0
-
F
43
58
NC
Condorelli Emanuele
0
ITA
1335
0
-
F
44
7
CM
Buonanno Raffaele
0
ITA
1947
59
CM
Santangelo Nicola
0
ITA
2092
1
-
0
F
45
17
CM
Caiazzo Diego
0
ITA
1723
19
NC
Jappelli Fabio
0
ITA
1443
0
-
1
F
46
20
1N
Condorelli Pietro
0
ITA
1664
31
2N
Calvanese Giuseppe
0
ITA
1552
0
-
1
F
47
24
1N
La Ricca Silvio
0
ITA
1860
27
1N
Gallina Giacomo
0
ITA
1730
0
-
1
F
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
4
2N
Pellegrino Giovanni
2
ITA
1660
6
2N
Buonanno Matteo Giovanni
2
ITA
1613
1
-
0
2
16
1N
Grandone Salvatore
0
ITA
1793
1
1N
Caiazza Antonio
2
ITA
1856
½
-
½
3
24
1N
La Ricca Silvio
0
ITA
1860
3
CM
Zinnai Graziano Matteo
2
ITA
2095
0
-
1
4
9
2N
Soave Vittorio
1.5
ITA
1674
7
CM
Buonanno Raffaele
1
ITA
1947
0
-
1
5
2
2N
Castellano Riccardo
1.5
ITA
1735
8
1N
Vecchione Anna Pia
0
ITA
1755
0
-
1
6
17
CM
Caiazzo Diego
0
ITA
1723
21
2N
Scola Enrico
1.5
ITA
1732
1
-
0
7
12
2N
Franco Luigi
0
ITA
1585
30
2N
Lanzone Giuseppe
1
ITA
1726
1
-
0
8
18
NC
Aruta Davide
0
ITA
1400
31
2N
Calvanese Giuseppe
1
ITA
1552
1
-
0
9
11
CM
Antignani Luigi
0
ITA
1959
25
2N
Vitiello Giovanni
0
ITA
1748
1
-
0
10
13
2N
Mastrostefano Ennio
0
ITA
1525
32
NC
Di Martino Luciano
0
ITA
1440
1
-
0
11
5
2N
Cerino Eduardo
2
ITA
1670
1
-
F
12
10
CM
Mele Quirino
1
ITA
2063
14
1N
Paduano Gennaro
1
ITA
1720
0
-
1
F
13
15
1N
Ghiani Marco
1
ITA
1788
0
-
F
14
19
NC
Jappelli Fabio
1
ITA
1443
0
-
F
15
26
1N
Martorelli Angelo
1
ITA
1754
0
-
F
16
27
1N
Gallina Giacomo
1
ITA
1730
0
-
F
17
23
2N
Cusano Ernesto
0.5
ITA
1742
0
-
F
18
20
1N
Condorelli Pietro
0
ITA
1664
0
-
F
19
22
1N
Freda Giuseppe
0
ITA
1771
0
-
F
20
28
3N
Fornario Gianluca
0
ITA
1542
0
-
F
21
29
2N
Ferrara Luca
0
ITA
1655
0
-
F
22
33
CM
Strazzullo Luciano
0
ITA
2112
0
-
F
23
34
3N
D'Elia Donato
0
ITA
1596
0
-
F
24
35
NC
Bye
0
ITA
1512
0
-
F
25
36
NC
Orefice Giovanni
0
ITA
1431
0
-
F
26
37
NC
Iavarone Sabatino
0
ITA
1422
0
-
F
27
38
NC
Pellegrino Laura
0
ITA
1465
0
-
F
28
39
NC
Bye
0
ITA
1467
0
-
F
29
40
NC
Soave Antonio
0
ITA
1410
0
-
F
30
41
NC
Saffioti Giuseppe
0
ITA
1365
0
-
F
31
42
NC
Sartorio Giorgio
0
ITA
1395
0
-
F
32
43
NC
Sbarra Nicola
0
ITA
1447
0
-
F
33
44
3N
Orefice Matteo
0
ITA
1567
0
-
F
34
45
NC
Bye
0
ITA
1395
0
-
F
35
46
1N
Scalera Salvatore
0
ITA
1814
0
-
F
36
47
NC
Bye
0
ITA
1440
0
-
F
37
48
3N
Gravina Pasquale
0
ITA
1536
0
-
F
38
49
2N
Isoldo Ciro
0
ITA
1522
0
-
F
39
50
NC
Bye
0
ITA
1435
0
-
F
40
51
2N
Di Stasio Danilo
0
ITA
1793
0
-
F
41
52
2N
Addivinola Antonio
0
ITA
1697
0
-
F
42
53
3N
Carbone Axel
0
ITA
1518
0
-
F
43
54
3N
Chiaiese Luciano
0
ITA
1503
0
-
F
44
55
NC
Bye
0
ITA
1726
0
-
F
45
56
2N
Scarlato Gianfranco
0
ITA
1537
0
-
F
46
57
3N
Belfiore Agostino
0
ITA
1557
0
-
F
47
58
NC
Condorelli Emanuele
0
ITA
1335
0
-
F
48
59
CM
Santangelo Nicola
0
ITA
2092
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
3
CM
Zinnai Graziano Matteo
3
ITA
2095
14
1N
Paduano Gennaro
2
ITA
1720
0
-
1
2
5
2N
Cerino Eduardo
3
ITA
1670
30
2N
Lanzone Giuseppe
1
ITA
1726
1
-
0
3
1
1N
Caiazza Antonio
2.5
ITA
1856
21
2N
Scola Enrico
1.5
ITA
1732
1
-
0
4
6
2N
Buonanno Matteo Giovanni
2
ITA
1613
12
2N
Franco Luigi
1
ITA
1585
1
-
0
5
7
CM
Buonanno Raffaele
2
ITA
1947
10
CM
Mele Quirino
1
ITA
2063
½
-
½
6
13
2N
Mastrostefano Ennio
1
ITA
1525
2
2N
Castellano Riccardo
1.5
ITA
1735
0
-
1
7
29
2N
Ferrara Luca
0
ITA
1655
9
2N
Soave Vittorio
1.5
ITA
1674
0
-
1
8
8
1N
Vecchione Anna Pia
1
ITA
1755
11
CM
Antignani Luigi
1
ITA
1959
½
-
½
9
19
NC
Jappelli Fabio
1
ITA
1443
23
2N
Cusano Ernesto
0.5
ITA
1742
1
-
0
10
16
1N
Grandone Salvatore
0.5
ITA
1793
22
1N
Freda Giuseppe
0
ITA
1771
½
-
½
11
4
2N
Pellegrino Giovanni
3
ITA
1660
1
-
F
12
15
1N
Ghiani Marco
1
ITA
1788
0
-
F
13
17
CM
Caiazzo Diego
1
ITA
1723
0
-
F
14
18
NC
Aruta Davide
1
ITA
1400
0
-
F
15
26
1N
Martorelli Angelo
1
ITA
1754
0
-
F
16
27
1N
Gallina Giacomo
1
ITA
1730
0
-
F
17
31
2N
Calvanese Giuseppe
1
ITA
1552
1
-
F
18
20
1N
Condorelli Pietro
0
ITA
1664
0
-
F
19
24
1N
La Ricca Silvio
0
ITA
1860
0
-
F
20
25
2N
Vitiello Giovanni
0
ITA
1748
0
-
F
21
28
3N
Fornario Gianluca
0
ITA
1542
0
-
F
22
32
NC
Di Martino Luciano
0
ITA
1440
0
-
F
23
33
CM
Strazzullo Luciano
0
ITA
2112
0
-
F
24
34
3N
D'Elia Donato
0
ITA
1596
0
-
F
25
35
NC
Bye
0
ITA
1512
0
-
F
26
36
NC
Orefice Giovanni
0
ITA
1431
0
-
F
27
37
NC
Iavarone Sabatino
0
ITA
1422
0
-
F
28
38
NC
Pellegrino Laura
0
ITA
1465
0
-
F
29
39
NC
Bye
0
ITA
1467
0
-
F
30
40
NC
Soave Antonio
0
ITA
1410
0
-
F
31
41
NC
Saffioti Giuseppe
0
ITA
1365
0
-
F
32
42
NC
Sartorio Giorgio
0
ITA
1395
0
-
F
33
43
NC
Sbarra Nicola
0
ITA
1447
0
-
F
34
44
3N
Orefice Matteo
0
ITA
1567
0
-
F
35
45
NC
Bye
0
ITA
1395
0
-
F
36
46
1N
Scalera Salvatore
0
ITA
1814
0
-
F
37
47
NC
Bye
0
ITA
1440
0
-
F
38
48
3N
Gravina Pasquale
0
ITA
1536
0
-
F
39
49
2N
Isoldo Ciro
0
ITA
1522
0
-
F
40
50
NC
Bye
0
ITA
1435
0
-
F
41
51
2N
Di Stasio Danilo
0
ITA
1793
0
-
F
42
52
2N
Addivinola Antonio
0
ITA
1697
0
-
F
43
53
3N
Carbone Axel
0
ITA
1518
0
-
F
44
54
3N
Chiaiese Luciano
0
ITA
1503
0
-
F
45
55
NC
Bye
0
ITA
1726
0
-
F
46
56
2N
Scarlato Gianfranco
0
ITA
1537
0
-
F
47
57
3N
Belfiore Agostino
0
ITA
1557
0
-
F
48
58
NC
Condorelli Emanuele
0
ITA
1335
0
-
F
49
59
CM
Santangelo Nicola
0
ITA
2092
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
4
2N
Pellegrino Giovanni
4
ITA
1660
5
2N
Cerino Eduardo
4
ITA
1670
0
-
1
2
9
2N
Soave Vittorio
2.5
ITA
1674
1
1N
Caiazza Antonio
3.5
ITA
1856
0
-
1
3
22
1N
Freda Giuseppe
0.5
ITA
1771
3
CM
Zinnai Graziano Matteo
3
ITA
2095
0
-
1
4
23
2N
Cusano Ernesto
0.5
ITA
1742
6
2N
Buonanno Matteo Giovanni
3
ITA
1613
0
-
1
5
26
1N
Martorelli Angelo
1
ITA
1754
7
CM
Buonanno Raffaele
2.5
ITA
1947
0
-
1
6
2
2N
Castellano Riccardo
2.5
ITA
1735
28
3N
Fornario Gianluca
0
ITA
1542
1
-
0
7
21
2N
Scola Enrico
1.5
ITA
1732
8
1N
Vecchione Anna Pia
1.5
ITA
1755
0
-
1
8
10
CM
Mele Quirino
1.5
ITA
2063
16
1N
Grandone Salvatore
1
ITA
1793
1
-
0
9
11
CM
Antignani Luigi
1.5
ITA
1959
20
1N
Condorelli Pietro
0
ITA
1664
½
-
½
10
17
CM
Caiazzo Diego
1
ITA
1723
13
2N
Mastrostefano Ennio
1
ITA
1525
0
-
1
11
14
1N
Paduano Gennaro
3
ITA
1720
0
-
F
12
19
NC
Jappelli Fabio
2
ITA
1443
0
-
F
13
31
2N
Calvanese Giuseppe
2
ITA
1552
0
-
F
14
12
2N
Franco Luigi
1
ITA
1585
1
-
15
15
1N
Ghiani Marco
1
ITA
1788
0
-
F
16
18
NC
Aruta Davide
1
ITA
1400
0
-
F
17
27
1N
Gallina Giacomo
1
ITA
1730
0
-
F
18
30
2N
Lanzone Giuseppe
1
ITA
1726
0
-
F
19
24
1N
La Ricca Silvio
0
ITA
1860
0
-
F
20
25
2N
Vitiello Giovanni
0
ITA
1748
0
-
F
21
29
2N
Ferrara Luca
0
ITA
1655
0
-
F
22
32
NC
Di Martino Luciano
0
ITA
1440
0
-
F
23
33
CM
Strazzullo Luciano
0
ITA
2112
0
-
F
24
34
3N
D'Elia Donato
0
ITA
1596
0
-
F
25
35
NC
Bye
0
ITA
1512
0
-
F
26
36
NC
Orefice Giovanni
0
ITA
1431
0
-
F
27
37
NC
Iavarone Sabatino
0
ITA
1422
0
-
F
28
38
NC
Pellegrino Laura
0
ITA
1465
0
-
F
29
39
NC
Bye
0
ITA
1467
0
-
F
30
40
NC
Soave Antonio
0
ITA
1410
0
-
F
31
41
NC
Saffioti Giuseppe
0
ITA
1365
0
-
F
32
42
NC
Sartorio Giorgio
0
ITA
1395
0
-
F
33
43
NC
Sbarra Nicola
0
ITA
1447
0
-
F
34
44
3N
Orefice Matteo
0
ITA
1567
0
-
F
35
45
NC
Bye
0
ITA
1395
0
-
F
36
46
1N
Scalera Salvatore
0
ITA
1814
0
-
F
37
47
NC
Bye
0
ITA
1440
0
-
F
38
48
3N
Gravina Pasquale
0
ITA
1536
0
-
F
39
49
2N
Isoldo Ciro
0
ITA
1522
0
-
F
40
50
NC
Bye
0
ITA
1435
0
-
F
41
51
2N
Di Stasio Danilo
0
ITA
1793
0
-
F
42
52
2N
Addivinola Antonio
0
ITA
1697
0
-
F
43
53
3N
Carbone Axel
0
ITA
1518
0
-
F
44
54
3N
Chiaiese Luciano
0
ITA
1503
0
-
F
45
55
NC
Bye
0
ITA
1726
0
-
F
46
56
2N
Scarlato Gianfranco
0
ITA
1537
0
-
F
47
57
3N
Belfiore Agostino
0
ITA
1557
0
-
F
48
58
NC
Condorelli Emanuele
0
ITA
1335
0
-
F
49
59
CM
Santangelo Nicola
0
ITA
2092
0
-
F
Informativa Privacy