Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
49 CAMPIONATO ITALIANO A SQUADRE SERIE B.10     
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Aggiungi il link al sito del torneo Torneo con tutti i dati di dettaglio 1704006A 49 CAMPIONATO ITALIANO A SQUADRE SERIE B.10 Montesilvano PE ABR 24-03-2017 26-03-2017 5 61 MIRCOLI GIANLUCA
    Denominazione:      49 CAMPIONATO ITALIANO A SQUADRE SERIE B.10        
    Luogo:      Montesilvano         [Pescara - Abruzzo]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Altro Evento         Sistema:  Round Robin        Tempo:  90' 40 ms + 15' + 30'' bonus
    Arbitri:      MIRCOLI GIANLUCA         D'INNOCENTE P.


Colasante Marianna    
Orfini Nicolo'     1 D'Angelo Angelo    
2
3

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Classifica:  Classifica Finale    
 Variazioni Elo:  [Tutte]   [FIDE]   [Italia]
   
 Risultati:  [Tutti] [1] [2] [3] [4] [5]    
 Tabelloni:  Classico   Black & White   Turno per turno   Progressivo
   
 Cartellini:
   
   
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 Norme:  Norme di Maestro FSI conseguite
   
 Statistiche:  Grafiche   Medaglie virtuali    
 E-Book:  Formato PDF    
 Sito:  Gestione sito del torneo

  Abbinamenti e Risultati


Abbinamenti e risultati del turno 1


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   1       1N   Colasante Marianna      ITA   1933   22       2N   Mondaini Roberto      ITA   1752   1   -   0    
   2   19       2N   Romano Claudio      ITA   1706   2       CM   Orfini Nicolo'      ITA   2015   0   -   1    
   3   7       M   Rago Riccardo      ITA   2081   3       M   D'Angelo Angelo      ITA   2143      -       
   4   21       NC   Farmazyan Armine      ARM   1755   6       CM   Di Matteo Giovanni      ITA   2016   0   -   1    
   5   10       1N   Antonelli Alessandro      ITA   1909   16       1N   Palmizi Alessandro      ITA   1770      -       
   6   11       1N   Albi Bachini Conti Silvia      ITA   1785   12       CM   Flara' Massimo      ITA   2027      -       
   7   17       CM   Giacchetti Claudio      ITA   2026   15       1N   Mircoli Filippo      ITA   1681   1   -   0    
   8   18       M   Difronzo Andrea      ITA   2268   23       1N   Marconi Andrea      ITA   1678   1   -   0    
   9   4       CM   Barcio Francesco      ITA   1988                         0   -      F 
   10   5       1N   Civitareale Antonio      ITA   1918                         0   -      F 
   11   8       CM   Sacchini Michele      ITA   1927                         0   -      F 
   12   9       CM   Leka Elis      ITA   2117                         0   -      F 
   13   13       1N   Tacconelli Valentino      ITA   1811                         0   -      F 
   14   14       CM   Spada Angelo      ITA   1938                         0   -      F 
   15   20       CM   Coronel Joshua      ITA   2026                         0   -      F 
   16   24       1N   Ragnini Damiano      ITA   1645                         0   -      F 
   17   25       NC   Ciaramella Luigi      ITA   1419                         0   -      F 
   18   26       2N   Panico Marcello      ITA   1657                         0   -      F 
   19   27       2N   Scurti Gino      ITA   1597                         0   -      F 
   20   28       1N   Briffaut Philippe      ITA   1870                         0   -      F 
   21   29       3N   Ciaramella Lorenzo      ITA   1511                         0   -      F 
   22   30       2N   Cuppone Fiorinto      ITA   1686                         0   -      F 
   23   31       1N   Andreozzi Francesco      ITA   1819                         0   -      F 
   24   32       1N   Zenatto Giuliano      ITA   1676                         0   -      F 
   25   33       2N   Di Marcantonio Giuseppe      ITA   1338                         0   -      F 
   26   34       CM   Vannelli Vittorio      ITA   1654                         0   -      F 
   27   35       2N   Di Marcantonio Gabriele      ITA   1575                         0   -      F 
   28   36       2N   Colabrese Cary      ITA   1551                         0   -      F 
   29   37       2N   Del Papa Attanasio Fausto      ITA   1610                         0   -      F 
   30   38       NC   Andreoli Alfredo      ITA   1443                         0   -      F 
   31   39       CM   Cuppone Damiano      ITA   1984                         0   -      F 
   32   40       NC   Cocciaretto Alessandro      ITA   1443                         0   -      F 
   33   41       1N   Canestrelli Luigi      ITA   1823                         0   -      F 
   34   42       NC   Paolillo Gaia      ITA   2011                         0   -      F 
   35   43       1N   Bertolini Ettore      ITA   1773                         0   -      F 
   36   44       CM   Di Primio Eugenia      ITA   1953                         0   -      F 
   37   45       2N   Topini Michele      ITA   1713                         0   -      F 
   38   46       CM   Rebeggiani Andrea      ITA   1897                         0   -      F 
   39   47       NC   Ciriolo Lucio      ITA   1270                         0   -      F 
   40   48       1N   Di Pierdomenico Giovanni      ITA   1915                         0   -      F 
   41   49       M   Marsili Riccardo      ITA   2202                         0   -      F 
   42   50       1N   Martella Antonio      ITA   1927                         0   -      F 
   43   51       NC   Spanos Nomikos      GRE   1843                         0   -      F 
   44   52       3N   Piermatteo Dario      ITA   1500                         0   -      F 
   45   53       CM   Diotallevi Maurizio      ITA   2005                         0   -      F 
   46   54       CM   Silvetti Antonio      ITA   1967                         0   -      F 
   47   55       1N   Marconi Luca      ITA   1836                         0   -      F 
   48   56       2N   Ciriolo Lorenzo      ITA   1759                         0   -      F 
   49   57       CM   Sanchirico Alessio      ITA   2040                         0   -      F 
   50   58       2N   Panico Giuliano      ITA   1774                         0   -      F 
   51   59       2N   Grimaldi Angela Flavia      ITA   1756                         0   -      F 
   52   60       1N   Szanto Andrea      ITA   1683                         0   -      F 
   53   61       1N   Piantieri Guido      ITA   1800                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 2


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   4       CM   Barcio Francesco   0   ITA   1988   1       1N   Colasante Marianna   1   ITA   1933   0   -   1    
   2   5       1N   Civitareale Antonio   0   ITA   1918   10       1N   Antonelli Alessandro   0.5   ITA   1909   1   -   0    
   3   23       1N   Marconi Andrea   0   ITA   1678   7       M   Rago Riccardo   0.5   ITA   2081   0   -   1    
   4   15       1N   Mircoli Filippo   0   ITA   1681   11       1N   Albi Bachini Conti Silvia   0.5   ITA   1785      -       
   5   16       1N   Palmizi Alessandro   0.5   ITA   1770   19       2N   Romano Claudio   0   ITA   1706      -       
   6   8       CM   Sacchini Michele   0   ITA   1927   13       1N   Tacconelli Valentino   0   ITA   1811   1   -   0    
   7   14       CM   Spada Angelo   0   ITA   1938   9       CM   Leka Elis   0   ITA   2117   0   -   1    
   8   22       2N   Mondaini Roberto   0   ITA   1752   21       NC   Farmazyan Armine   0   ARM   1755      -       
   9   2       CM   Orfini Nicolo'   1   ITA   2015                         0   -      F 
   10   6       CM   Di Matteo Giovanni   1   ITA   2016                         0   -      F 
   11   17       CM   Giacchetti Claudio   1   ITA   2026                         0   -      F 
   12   18       M   Difronzo Andrea   1   ITA   2268                         0   -      F 
   13   3       M   D'Angelo Angelo   0.5   ITA   2143                         0   -      F 
   14   12       CM   Flara' Massimo   0.5   ITA   2027                         0   -      F 
   15   20       CM   Coronel Joshua   0   ITA   2026                         0   -      F 
   16   24       1N   Ragnini Damiano   0   ITA   1645                         0   -      F 
   17   25       NC   Ciaramella Luigi   0   ITA   1419                         0   -      F 
   18   26       2N   Panico Marcello   0   ITA   1657                         0   -      F 
   19   27       2N   Scurti Gino   0   ITA   1597                         0   -      F 
   20   28       1N   Briffaut Philippe   0   ITA   1870                         0   -      F 
   21   29       3N   Ciaramella Lorenzo   0   ITA   1511                         0   -      F 
   22   30       2N   Cuppone Fiorinto   0   ITA   1686                         0   -      F 
   23   31       1N   Andreozzi Francesco   0   ITA   1819                         0   -      F 
   24   32       1N   Zenatto Giuliano   0   ITA   1676                         0   -      F 
   25   33       2N   Di Marcantonio Giuseppe   0   ITA   1338                         0   -      F 
   26   34       CM   Vannelli Vittorio   0   ITA   1654                         0   -      F 
   27   35       2N   Di Marcantonio Gabriele   0   ITA   1575                         0   -      F 
   28   36       2N   Colabrese Cary   0   ITA   1551                         0   -      F 
   29   37       2N   Del Papa Attanasio Fausto   0   ITA   1610                         0   -      F 
   30   38       NC   Andreoli Alfredo   0   ITA   1443                         0   -      F 
   31   39       CM   Cuppone Damiano   0   ITA   1984                         0   -      F 
   32   40       NC   Cocciaretto Alessandro   0   ITA   1443                         0   -      F 
   33   41       1N   Canestrelli Luigi   0   ITA   1823                         0   -      F 
   34   42       NC   Paolillo Gaia   0   ITA   2011                         0   -      F 
   35   43       1N   Bertolini Ettore   0   ITA   1773                         0   -      F 
   36   44       CM   Di Primio Eugenia   0   ITA   1953                         0   -      F 
   37   45       2N   Topini Michele   0   ITA   1713                         0   -      F 
   38   46       CM   Rebeggiani Andrea   0   ITA   1897                         0   -      F 
   39   47       NC   Ciriolo Lucio   0   ITA   1270                         0   -      F 
   40   48       1N   Di Pierdomenico Giovanni   0   ITA   1915                         0   -      F 
   41   49       M   Marsili Riccardo   0   ITA   2202                         0   -      F 
   42   50       1N   Martella Antonio   0   ITA   1927                         0   -      F 
   43   51       NC   Spanos Nomikos   0   GRE   1843                         0   -      F 
   44   52       3N   Piermatteo Dario   0   ITA   1500                         0   -      F 
   45   53       CM   Diotallevi Maurizio   0   ITA   2005                         0   -      F 
   46   54       CM   Silvetti Antonio   0   ITA   1967                         0   -      F 
   47   55       1N   Marconi Luca   0   ITA   1836                         0   -      F 
   48   56       2N   Ciriolo Lorenzo   0   ITA   1759                         0   -      F 
   49   57       CM   Sanchirico Alessio   0   ITA   2040                         0   -      F 
   50   58       2N   Panico Giuliano   0   ITA   1774                         0   -      F 
   51   59       2N   Grimaldi Angela Flavia   0   ITA   1756                         0   -      F 
   52   60       1N   Szanto Andrea   0   ITA   1683                         0   -      F 
   53   61       1N   Piantieri Guido   0   ITA   1800                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 3


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   7       M   Rago Riccardo   1.5   ITA   2081   14       CM   Spada Angelo   0   ITA   1938      -       
   2   2       CM   Orfini Nicolo'   1   ITA   2015   16       1N   Palmizi Alessandro   1   ITA   1770   1   -   0    
   3   21       NC   Farmazyan Armine   0.5   ARM   1755   5       1N   Civitareale Antonio   1   ITA   1918   0   -   1    
   4   19       2N   Romano Claudio   0.5   ITA   1706   8       CM   Sacchini Michele   1   ITA   1927      -       
   5   11       1N   Albi Bachini Conti Silvia   1   ITA   1785   4       CM   Barcio Francesco   0   ITA   1988   0   -   1    
   6   3       M   D'Angelo Angelo   0.5   ITA   2143   15       1N   Mircoli Filippo   0.5   ITA   1681   1   -   0    
   7   12       CM   Flara' Massimo   0.5   ITA   2027   22       2N   Mondaini Roberto   0.5   ITA   1752   1   -   0    
   8   20       CM   Coronel Joshua   0   ITA   2026   24       1N   Ragnini Damiano   0   ITA   1645   1   -   0    
   9   1       1N   Colasante Marianna   2   ITA   1933                         0   -      F 
   10   6       CM   Di Matteo Giovanni   1   ITA   2016                         0   -      F 
   11   9       CM   Leka Elis   1   ITA   2117                         0   -      F 
   12   17       CM   Giacchetti Claudio   1   ITA   2026                         0   -      F 
   13   18       M   Difronzo Andrea   1   ITA   2268                         0   -      F 
   14   10       1N   Antonelli Alessandro   0.5   ITA   1909                         0   -      F 
   15   13       1N   Tacconelli Valentino   0   ITA   1811                         0   -      F 
   16   23       1N   Marconi Andrea   0   ITA   1678                         0   -      F 
   17   25       NC   Ciaramella Luigi   0   ITA   1419                         0   -      F 
   18   26       2N   Panico Marcello   0   ITA   1657                         0   -      F 
   19   27       2N   Scurti Gino   0   ITA   1597                         0   -      F 
   20   28       1N   Briffaut Philippe   0   ITA   1870                         0   -      F 
   21   29       3N   Ciaramella Lorenzo   0   ITA   1511                         0   -      F 
   22   30       2N   Cuppone Fiorinto   0   ITA   1686                         0   -      F 
   23   31       1N   Andreozzi Francesco   0   ITA   1819                         0   -      F 
   24   32       1N   Zenatto Giuliano   0   ITA   1676                         0   -      F 
   25   33       2N   Di Marcantonio Giuseppe   0   ITA   1338                         0   -      F 
   26   34       CM   Vannelli Vittorio   0   ITA   1654                         0   -      F 
   27   35       2N   Di Marcantonio Gabriele   0   ITA   1575                         0   -      F 
   28   36       2N   Colabrese Cary   0   ITA   1551                         0   -      F 
   29   37       2N   Del Papa Attanasio Fausto   0   ITA   1610                         0   -      F 
   30   38       NC   Andreoli Alfredo   0   ITA   1443                         0   -      F 
   31   39       CM   Cuppone Damiano   0   ITA   1984                         0   -      F 
   32   40       NC   Cocciaretto Alessandro   0   ITA   1443                         0   -      F 
   33   41       1N   Canestrelli Luigi   0   ITA   1823                         0   -      F 
   34   42       NC   Paolillo Gaia   0   ITA   2011                         0   -      F 
   35   43       1N   Bertolini Ettore   0   ITA   1773                         0   -      F 
   36   44       CM   Di Primio Eugenia   0   ITA   1953                         0   -      F 
   37   45       2N   Topini Michele   0   ITA   1713                         0   -      F 
   38   46       CM   Rebeggiani Andrea   0   ITA   1897                         0   -      F 
   39   47       NC   Ciriolo Lucio   0   ITA   1270                         0   -      F 
   40   48       1N   Di Pierdomenico Giovanni   0   ITA   1915                         0   -      F 
   41   49       M   Marsili Riccardo   0   ITA   2202                         0   -      F 
   42   50       1N   Martella Antonio   0   ITA   1927                         0   -      F 
   43   51       NC   Spanos Nomikos   0   GRE   1843                         0   -      F 
   44   52       3N   Piermatteo Dario   0   ITA   1500                         0   -      F 
   45   53       CM   Diotallevi Maurizio   0   ITA   2005                         0   -      F 
   46   54       CM   Silvetti Antonio   0   ITA   1967                         0   -      F 
   47   55       1N   Marconi Luca   0   ITA   1836                         0   -      F 
   48   56       2N   Ciriolo Lorenzo   0   ITA   1759                         0   -      F 
   49   57       CM   Sanchirico Alessio   0   ITA   2040                         0   -      F 
   50   58       2N   Panico Giuliano   0   ITA   1774                         0   -      F 
   51   59       2N   Grimaldi Angela Flavia   0   ITA   1756                         0   -      F 
   52   60       1N   Szanto Andrea   0   ITA   1683                         0   -      F 
   53   61       1N   Piantieri Guido   0   ITA   1800                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 4


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   8       CM   Sacchini Michele   1.5   ITA   1927   2       CM   Orfini Nicolo'   2   ITA   2015   0   -   1    
   2   1       1N   Colasante Marianna   2   ITA   1933   11       1N   Albi Bachini Conti Silvia   1   ITA   1785      -       
   3   5       1N   Civitareale Antonio   2   ITA   1918   6       CM   Di Matteo Giovanni   1   ITA   2016   0   -   1    
   4   9       CM   Leka Elis   1   ITA   2117   7       M   Rago Riccardo   2   ITA   2081      -       
   5   4       CM   Barcio Francesco   1   ITA   1988   12       CM   Flara' Massimo   1.5   ITA   2027   1   -   0    
   6   14       CM   Spada Angelo   0.5   ITA   1938   3       M   D'Angelo Angelo   1.5   ITA   2143   0   -   1    
   7   13       1N   Tacconelli Valentino   0   ITA   1811   19       2N   Romano Claudio   1   ITA   1706   1   -   0    
   8   10       1N   Antonelli Alessandro   0.5   ITA   1909   21       NC   Farmazyan Armine   0.5   ARM   1755   1   -   0    
   9   16       1N   Palmizi Alessandro   1   ITA   1770                         0   -      F 
   10   17       CM   Giacchetti Claudio   1   ITA   2026                         0   -      F 
   11   18       M   Difronzo Andrea   1   ITA   2268                         0   -      F 
   12   20       CM   Coronel Joshua   1   ITA   2026                         0   -      F 
   13   15       1N   Mircoli Filippo   0.5   ITA   1681                         0   -      F 
   14   22       2N   Mondaini Roberto   0.5   ITA   1752                         0   -      F 
   15   23       1N   Marconi Andrea   0   ITA   1678                         0   -      F 
   16   24       1N   Ragnini Damiano   0   ITA   1645                         0   -      F 
   17   25       NC   Ciaramella Luigi   0   ITA   1419                         0   -      F 
   18   26       2N   Panico Marcello   0   ITA   1657                         0   -      F 
   19   27       2N   Scurti Gino   0   ITA   1597                         0   -      F 
   20   28       1N   Briffaut Philippe   0   ITA   1870                         0   -      F 
   21   29       3N   Ciaramella Lorenzo   0   ITA   1511                         0   -      F 
   22   30       2N   Cuppone Fiorinto   0   ITA   1686                         0   -      F 
   23   31       1N   Andreozzi Francesco   0   ITA   1819                         0   -      F 
   24   32       1N   Zenatto Giuliano   0   ITA   1676                         0   -      F 
   25   33       2N   Di Marcantonio Giuseppe   0   ITA   1338                         0   -      F 
   26   34       CM   Vannelli Vittorio   0   ITA   1654                         0   -      F 
   27   35       2N   Di Marcantonio Gabriele   0   ITA   1575                         0   -      F 
   28   36       2N   Colabrese Cary   0   ITA   1551                         0   -      F 
   29   37       2N   Del Papa Attanasio Fausto   0   ITA   1610                         0   -      F 
   30   38       NC   Andreoli Alfredo   0   ITA   1443                         0   -      F 
   31   39       CM   Cuppone Damiano   0   ITA   1984                         0   -      F 
   32   40       NC   Cocciaretto Alessandro   0   ITA   1443                         0   -      F 
   33   41       1N   Canestrelli Luigi   0   ITA   1823                         0   -      F 
   34   42       NC   Paolillo Gaia   0   ITA   2011                         0   -      F 
   35   43       1N   Bertolini Ettore   0   ITA   1773                         0   -      F 
   36   44       CM   Di Primio Eugenia   0   ITA   1953                         0   -      F 
   37   45       2N   Topini Michele   0   ITA   1713                         0   -      F 
   38   46       CM   Rebeggiani Andrea   0   ITA   1897                         0   -      F 
   39   47       NC   Ciriolo Lucio   0   ITA   1270                         0   -      F 
   40   48       1N   Di Pierdomenico Giovanni   0   ITA   1915                         0   -      F 
   41   49       M   Marsili Riccardo   0   ITA   2202                         0   -      F 
   42   50       1N   Martella Antonio   0   ITA   1927                         0   -      F 
   43   51       NC   Spanos Nomikos   0   GRE   1843                         0   -      F 
   44   52       3N   Piermatteo Dario   0   ITA   1500                         0   -      F 
   45   53       CM   Diotallevi Maurizio   0   ITA   2005                         0   -      F 
   46   54       CM   Silvetti Antonio   0   ITA   1967                         0   -      F 
   47   55       1N   Marconi Luca   0   ITA   1836                         0   -      F 
   48   56       2N   Ciriolo Lorenzo   0   ITA   1759                         0   -      F 
   49   57       CM   Sanchirico Alessio   0   ITA   2040                         0   -      F 
   50   58       2N   Panico Giuliano   0   ITA   1774                         0   -      F 
   51   59       2N   Grimaldi Angela Flavia   0   ITA   1756                         0   -      F 
   52   60       1N   Szanto Andrea   0   ITA   1683                         0   -      F 
   53   61       1N   Piantieri Guido   0   ITA   1800                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 5


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   2       CM   Orfini Nicolo'   3   ITA   2015   13       1N   Tacconelli Valentino   1   ITA   1811      -       
   2   12       CM   Flara' Massimo   1.5   ITA   2027   1       1N   Colasante Marianna   2.5   ITA   1933   0   -   1    
   3   3       M   D'Angelo Angelo   2.5   ITA   2143   9       CM   Leka Elis   1.5   ITA   2117      -       
   4   6       CM   Di Matteo Giovanni   2   ITA   2016   10       1N   Antonelli Alessandro   1.5   ITA   1909   1   -   0    
   5   16       1N   Palmizi Alessandro   1   ITA   1770   5       1N   Civitareale Antonio   2   ITA   1918   0   -   1    
   6   22       2N   Mondaini Roberto   0.5   ITA   1752   4       CM   Barcio Francesco   2   ITA   1988   0   -   1    
   7   24       1N   Ragnini Damiano   0   ITA   1645   8       CM   Sacchini Michele   1.5   ITA   1927   0   -   1    
   8   15       1N   Mircoli Filippo   0.5   ITA   1681   14       CM   Spada Angelo   0.5   ITA   1938      -       
   9   7       M   Rago Riccardo   2.5   ITA   2081                         0   -      F 
   10   11       1N   Albi Bachini Conti Silvia   1.5   ITA   1785                         0   -      F 
   11   17       CM   Giacchetti Claudio   1   ITA   2026                         0   -      F 
   12   18       M   Difronzo Andrea   1   ITA   2268                         0   -      F 
   13   19       2N   Romano Claudio   1   ITA   1706                         0   -      F 
   14   20       CM   Coronel Joshua   1   ITA   2026                         0   -      F 
   15   21       NC   Farmazyan Armine   0.5   ARM   1755                         0   -      F 
   16   23       1N   Marconi Andrea   0   ITA   1678                         0   -      F 
   17   25       NC   Ciaramella Luigi   0   ITA   1419                         0   -      F 
   18   26       2N   Panico Marcello   0   ITA   1657                         0   -      F 
   19   27       2N   Scurti Gino   0   ITA   1597                         0   -      F 
   20   28       1N   Briffaut Philippe   0   ITA   1870                         0   -      F 
   21   29       3N   Ciaramella Lorenzo   0   ITA   1511                         0   -      F 
   22   30       2N   Cuppone Fiorinto   0   ITA   1686                         0   -      F 
   23   31       1N   Andreozzi Francesco   0   ITA   1819                         0   -      F 
   24   32       1N   Zenatto Giuliano   0   ITA   1676                         0   -      F 
   25   33       2N   Di Marcantonio Giuseppe   0   ITA   1338                         0   -      F 
   26   34       CM   Vannelli Vittorio   0   ITA   1654                         0   -      F 
   27   35       2N   Di Marcantonio Gabriele   0   ITA   1575                         0   -      F 
   28   36       2N   Colabrese Cary   0   ITA   1551                         0   -      F 
   29   37       2N   Del Papa Attanasio Fausto   0   ITA   1610                         0   -      F 
   30   38       NC   Andreoli Alfredo   0   ITA   1443                         0   -      F 
   31   39       CM   Cuppone Damiano   0   ITA   1984                         0   -      F 
   32   40       NC   Cocciaretto Alessandro   0   ITA   1443                         0   -      F 
   33   41       1N   Canestrelli Luigi   0   ITA   1823                         0   -      F 
   34   42       NC   Paolillo Gaia   0   ITA   2011                         0   -      F 
   35   43       1N   Bertolini Ettore   0   ITA   1773                         0   -      F 
   36   44       CM   Di Primio Eugenia   0   ITA   1953                         0   -      F 
   37   45       2N   Topini Michele   0   ITA   1713                         0   -      F 
   38   46       CM   Rebeggiani Andrea   0   ITA   1897                         0   -      F 
   39   47       NC   Ciriolo Lucio   0   ITA   1270                         0   -      F 
   40   48       1N   Di Pierdomenico Giovanni   0   ITA   1915                         0   -      F 
   41   49       M   Marsili Riccardo   0   ITA   2202                         0   -      F 
   42   50       1N   Martella Antonio   0   ITA   1927                         0   -      F 
   43   51       NC   Spanos Nomikos   0   GRE   1843                         0   -      F 
   44   52       3N   Piermatteo Dario   0   ITA   1500                         0   -      F 
   45   53       CM   Diotallevi Maurizio   0   ITA   2005                         0   -      F 
   46   54       CM   Silvetti Antonio   0   ITA   1967                         0   -      F 
   47   55       1N   Marconi Luca   0   ITA   1836                         0   -      F 
   48   56       2N   Ciriolo Lorenzo   0   ITA   1759                         0   -      F 
   49   57       CM   Sanchirico Alessio   0   ITA   2040                         0   -      F 
   50   58       2N   Panico Giuliano   0   ITA   1774                         0   -      F 
   51   59       2N   Grimaldi Angela Flavia   0   ITA   1756                         0   -      F 
   52   60       1N   Szanto Andrea   0   ITA   1683                         0   -      F 
   53   61       1N   Piantieri Guido   0   ITA   1800                         0   -      F 


Informativa Privacy