Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
C.I.S. SERIE-C GIRONE 5     
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Vai al sito del torneo Torneo con tutti i dati di dettaglio 1704017A C.I.S. SERIE-C GIRONE 5 Robecchetto con Induno MI LOM 24-03-2017 26-03-2017 5 61 PINO NICOLA
    Denominazione:      C.I.S. SERIE-C GIRONE 5        
    Luogo:      Robecchetto con Induno         [Milano - Lombardia]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Altro Evento         Sistema:  Round Robin        Tempo:  90' 40 ms + 15' + 30'' bonus
    Arbitri:      PINO NICOLA         IELARDI S.


Patuzzo Fabrizio    
Bolognini Marcello     1 Guidi Maurizio    
2
3

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Classifica:  Classifica Finale    
 Variazioni Elo:  [Tutte]   [FIDE]   [Italia]
   
 Risultati:  [Tutti] [1] [2] [3] [4] [5]    
 Tabelloni:  Classico   Black & White   Turno per turno   Progressivo
   
 Cartellini:
   
   
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 Norme:  Norme di Maestro FSI conseguite
   
 Statistiche:  Grafiche   Medaglie virtuali    
 E-Book:  Formato PDF    
 Sito:  Gestione sito del torneo

  Abbinamenti e Risultati


Abbinamenti e risultati del turno 1


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   1       FM   Patuzzo Fabrizio      SUI   2358   5       1N   Tagliaferri Valerio      ITA   1857   1   -   0    
   2   2       2N   Bolognini Marcello      ITA   1635   31       1N   Colombo Sandro      ITA   1791      -       
   3   13       1N   Moroni Luca      ITA   1791   3       CM   Guidi Maurizio      ITA   2028   0   -   1    
   4   4       2N   Ambrosini Andrea      ITA   1781   36       2N   Poletti Guido      ITA   1464   1   -   0    
   5   6       CM   Gorgoglione Enrico      ITA   2002   28       CM   Troiani Mauro      ITA   1954   1   -   0    
   6   7       CM   Piazza Angelo      ITA   1981   8       1N   Bonoldi Fabio      ITA   1807      -       
   7   9       1N   Grigioni Giulio      ITA   1753   34       2N   Gorini Michele      ITA   1667   1   -   0    
   8   21       1N   Merlotti Marco      ITA   1810   11       CM   Cavallini Gianfranco      ITA   2108   0   -   1    
   9   12       1N   Casadei Marco      ITA   1844   29       1N   Testa Loris      ITA   1903      -       
   10   39       2N   Posapiano Giacomo      ITA   1569   14       2N   Pagliuca Andrea      ITA   1590   0   -   1    
   11   26       1N   Vocaturo Riccardo      ITA   1923   15       NC   Baltrunas Arvydas      LTU   1947   0   -   1    
   12   25       1N   Caldarola Stefano      ITA   1841   17       M   Pozzi Enrico      ITA   2194   0   -   1    
   13   10       CM   Caloni Ugo      ITA   2177                         0   -      F 
   14   16       1N   Magnani Carlo      ITA   1787                         0   -      F 
   15   18       NC   Paleologu Vladimir      SUI   2162                         0   -      F 
   16   19       CM   Ottolini Graziano      ITA   1961                         0   -      F 
   17   20       FM   Valenti Giuseppe      ITA   2131                         0   -      F 
   18   22       CM   Pattarello Pierluigi      ITA   1942                         0   -      F 
   19   23       2N   Dragoni Gianfranco      ITA   1712                         0   -      F 
   20   24       CM   Coppola Federico      ITA   2120                         0   -      F 
   21   27       CM   Zito Riccardo      ITA   1981                         0   -      F 
   22   30       2N   Colombo Angelo D.      ITA   1619                         0   -      F 
   23   32       2N   Mereghetti Marco      ITA   1704                         0   -      F 
   24   33       CM   Soncin Denis      ITA   1998                         0   -      F 
   25   35       CM   Bianchi Alberto      ITA   1868                         0   -      F 
   26   37       3N   Genoni Roberto      ITA   1506                         0   -      F 
   27   38       1N   Meraviglia Alberto      ITA   1755                         0   -      F 
   28   40       NC   Bye      ITA   1901                         0   -      F 
   29   41       2N   Cortese Davide      ITA   1727                         0   -      F 
   30   42       2N   Santoruvo Gianfranco      ITA   1787                         0   -      F 
   31   43       1N   Swannie Douglas      ITA   1814                         0   -      F 
   32   44       3N   Ruggiero Paolino      ITA   1439                         0   -      F 
   33   45       FM   Barlocco Carlo      ITA   2064                         0   -      F 
   34   46       2N   Chiodini Walter      ITA   1700                         0   -      F 
   35   47       M   Sgnaolin Davide      ITA   2244                         0   -      F 
   36   48       CM   Nessi Silvio      ITA   1700                         0   -      F 
   37   49       CM   Raselli Claudio      ITA   1884                         0   -      F 
   38   50       1N   Vitale Alessandro      ITA   1880                         0   -      F 
   39   51       2N   Marra Giuseppe      ITA   1760                         0   -      F 
   40   52       CM   Ferrandi Flavio G.      ITA   2041                         0   -      F 
   41   53       2N   Grampa Lorenzo      ITA   1795                         0   -      F 
   42   54       2N   Caldi Irene      ITA   1757                         0   -      F 
   43   55       2N   Alessandrini Alfredo      ITA   1673                         0   -      F 
   44   56       2N   Ongaro Andrea      ITA   1732                         0   -      F 
   45   57       CM   Sirletti Sonia      ITA   1890                         0   -      F 
   46   58       1N   Poretti Ennio      ITA   1761                         0   -      F 
   47   59       2N   Trenti Alessandro      ITA   1776                         0   -      F 
   48   60       1N   Virgilio Gianluca      ITA   1783                         0   -      F 
   49   61       2N   Turchi Alessandro      ITA   1619                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 2


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   1       FM   Patuzzo Fabrizio   1   SUI   2358   25       1N   Caldarola Stefano   0   ITA   1841   1   -   0    
   2   3       CM   Guidi Maurizio   1   ITA   2028   26       1N   Vocaturo Riccardo   0   ITA   1923   1   -   0    
   3   4       2N   Ambrosini Andrea   1   ITA   1781   30       2N   Colombo Angelo D.   0   ITA   1619   1   -   0    
   4   10       CM   Caloni Ugo   0   ITA   2177   6       CM   Gorgoglione Enrico   1   ITA   2002   1   -   0    
   5   9       1N   Grigioni Giulio   1   ITA   1753   13       1N   Moroni Luca   0   ITA   1791      -       
   6   23       2N   Dragoni Gianfranco   0   ITA   1712   15       NC   Baltrunas Arvydas   1   LTU   1947   0   -   1    
   7   38       1N   Meraviglia Alberto   0   ITA   1755   2       2N   Bolognini Marcello   0.5   ITA   1635   0   -   1    
   8   7       CM   Piazza Angelo   0.5   ITA   1981   21       1N   Merlotti Marco   0   ITA   1810   1   -   0    
   9   8       1N   Bonoldi Fabio   0.5   ITA   1807   19       CM   Ottolini Graziano   0   ITA   1961      -       
   10   22       CM   Pattarello Pierluigi   0   ITA   1942   12       1N   Casadei Marco   0.5   ITA   1844      -       
   11   5       1N   Tagliaferri Valerio   0   ITA   1857   27       CM   Zito Riccardo   0   ITA   1981   1   -   0    
   12   16       1N   Magnani Carlo   0   ITA   1787   18       NC   Paleologu Vladimir   0   SUI   2162   0   -   1    
   13   11       CM   Cavallini Gianfranco   1   ITA   2108                         0   -      F 
   14   14       2N   Pagliuca Andrea   1   ITA   1590                         0   -      F 
   15   17       M   Pozzi Enrico   1   ITA   2194                         0   -      F 
   16   29       1N   Testa Loris   0.5   ITA   1903                         0   -      F 
   17   31       1N   Colombo Sandro   0.5   ITA   1791                         0   -      F 
   18   20       FM   Valenti Giuseppe   0   ITA   2131                         0   -      F 
   19   24       CM   Coppola Federico   0   ITA   2120                         0   -      F 
   20   28       CM   Troiani Mauro   0   ITA   1954                         0   -      F 
   21   32       2N   Mereghetti Marco   0   ITA   1704                         0   -      F 
   22   33       CM   Soncin Denis   0   ITA   1998                         0   -      F 
   23   34       2N   Gorini Michele   0   ITA   1667                         0   -      F 
   24   35       CM   Bianchi Alberto   0   ITA   1868                         0   -      F 
   25   36       2N   Poletti Guido   0   ITA   1464                         0   -      F 
   26   37       3N   Genoni Roberto   0   ITA   1506                         0   -      F 
   27   39       2N   Posapiano Giacomo   0   ITA   1569                         0   -      F 
   28   40       NC   Bye   0   ITA   1901                         0   -      F 
   29   41       2N   Cortese Davide   0   ITA   1727                         0   -      F 
   30   42       2N   Santoruvo Gianfranco   0   ITA   1787                         0   -      F 
   31   43       1N   Swannie Douglas   0   ITA   1814                         0   -      F 
   32   44       3N   Ruggiero Paolino   0   ITA   1439                         0   -      F 
   33   45       FM   Barlocco Carlo   0   ITA   2064                         0   -      F 
   34   46       2N   Chiodini Walter   0   ITA   1700                         0   -      F 
   35   47       M   Sgnaolin Davide   0   ITA   2244                         0   -      F 
   36   48       CM   Nessi Silvio   0   ITA   1700                         0   -      F 
   37   49       CM   Raselli Claudio   0   ITA   1884                         0   -      F 
   38   50       1N   Vitale Alessandro   0   ITA   1880                         0   -      F 
   39   51       2N   Marra Giuseppe   0   ITA   1760                         0   -      F 
   40   52       CM   Ferrandi Flavio G.   0   ITA   2041                         0   -      F 
   41   53       2N   Grampa Lorenzo   0   ITA   1795                         0   -      F 
   42   54       2N   Caldi Irene   0   ITA   1757                         0   -      F 
   43   55       2N   Alessandrini Alfredo   0   ITA   1673                         0   -      F 
   44   56       2N   Ongaro Andrea   0   ITA   1732                         0   -      F 
   45   57       CM   Sirletti Sonia   0   ITA   1890                         0   -      F 
   46   58       1N   Poretti Ennio   0   ITA   1761                         0   -      F 
   47   59       2N   Trenti Alessandro   0   ITA   1776                         0   -      F 
   48   60       1N   Virgilio Gianluca   0   ITA   1783                         0   -      F 
   49   61       2N   Turchi Alessandro   0   ITA   1619                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 3


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   2       2N   Bolognini Marcello   1.5   ITA   1635   4       2N   Ambrosini Andrea   2   ITA   1781   1   -   0    
   2   6       CM   Gorgoglione Enrico   1   ITA   2002   1       FM   Patuzzo Fabrizio   2   SUI   2358   0   -   1    
   3   15       NC   Baltrunas Arvydas   2   LTU   1947   14       2N   Pagliuca Andrea   1   ITA   1590   0   -   1    
   4   12       1N   Casadei Marco   1   ITA   1844   9       1N   Grigioni Giulio   1.5   ITA   1753      -       
   5   26       1N   Vocaturo Riccardo   0   ITA   1923   7       CM   Piazza Angelo   1.5   ITA   1981      -       
   6   13       1N   Moroni Luca   0.5   ITA   1791   8       1N   Bonoldi Fabio   1   ITA   1807      -       
   7   21       1N   Merlotti Marco   0   ITA   1810   5       1N   Tagliaferri Valerio   1   ITA   1857   0   -   1    
   8   27       CM   Zito Riccardo   0   ITA   1981   11       CM   Cavallini Gianfranco   1   ITA   2108   0   -   1    
   9   18       NC   Paleologu Vladimir   1   SUI   2162   20       FM   Valenti Giuseppe   0   ITA   2131      -       
   10   19       CM   Ottolini Graziano   0.5   ITA   1961   33       CM   Soncin Denis   0   ITA   1998   1   -   0    
   11   25       1N   Caldarola Stefano   0   ITA   1841   16       1N   Magnani Carlo   0   ITA   1787   0   -   1    
   12   37       3N   Genoni Roberto   0   ITA   1506   23       2N   Dragoni Gianfranco   0   ITA   1712   0   -   1    
   13   3       CM   Guidi Maurizio   2   ITA   2028                         0   -      F 
   14   10       CM   Caloni Ugo   1   ITA   2177                         0   -      F 
   15   17       M   Pozzi Enrico   1   ITA   2194                         0   -      F 
   16   22       CM   Pattarello Pierluigi   0.5   ITA   1942                         0   -      F 
   17   29       1N   Testa Loris   0.5   ITA   1903                         0   -      F 
   18   31       1N   Colombo Sandro   0.5   ITA   1791                         0   -      F 
   19   24       CM   Coppola Federico   0   ITA   2120                         0   -      F 
   20   28       CM   Troiani Mauro   0   ITA   1954                         0   -      F 
   21   30       2N   Colombo Angelo D.   0   ITA   1619                         0   -      F 
   22   32       2N   Mereghetti Marco   0   ITA   1704                         0   -      F 
   23   34       2N   Gorini Michele   0   ITA   1667                         0   -      F 
   24   35       CM   Bianchi Alberto   0   ITA   1868                         0   -      F 
   25   36       2N   Poletti Guido   0   ITA   1464                         0   -      F 
   26   38       1N   Meraviglia Alberto   0   ITA   1755                         0   -      F 
   27   39       2N   Posapiano Giacomo   0   ITA   1569                         0   -      F 
   28   40       NC   Bye   0   ITA   1901                         0   -      F 
   29   41       2N   Cortese Davide   0   ITA   1727                         0   -      F 
   30   42       2N   Santoruvo Gianfranco   0   ITA   1787                         0   -      F 
   31   43       1N   Swannie Douglas   0   ITA   1814                         0   -      F 
   32   44       3N   Ruggiero Paolino   0   ITA   1439                         0   -      F 
   33   45       FM   Barlocco Carlo   0   ITA   2064                         0   -      F 
   34   46       2N   Chiodini Walter   0   ITA   1700                         0   -      F 
   35   47       M   Sgnaolin Davide   0   ITA   2244                         0   -      F 
   36   48       CM   Nessi Silvio   0   ITA   1700                         0   -      F 
   37   49       CM   Raselli Claudio   0   ITA   1884                         0   -      F 
   38   50       1N   Vitale Alessandro   0   ITA   1880                         0   -      F 
   39   51       2N   Marra Giuseppe   0   ITA   1760                         0   -      F 
   40   52       CM   Ferrandi Flavio G.   0   ITA   2041                         0   -      F 
   41   53       2N   Grampa Lorenzo   0   ITA   1795                         0   -      F 
   42   54       2N   Caldi Irene   0   ITA   1757                         0   -      F 
   43   55       2N   Alessandrini Alfredo   0   ITA   1673                         0   -      F 
   44   56       2N   Ongaro Andrea   0   ITA   1732                         0   -      F 
   45   57       CM   Sirletti Sonia   0   ITA   1890                         0   -      F 
   46   58       1N   Poretti Ennio   0   ITA   1761                         0   -      F 
   47   59       2N   Trenti Alessandro   0   ITA   1776                         0   -      F 
   48   60       1N   Virgilio Gianluca   0   ITA   1783                         0   -      F 
   49   61       2N   Turchi Alessandro   0   ITA   1619                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 4


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   1       FM   Patuzzo Fabrizio   3   SUI   2358   24       CM   Coppola Federico   0   ITA   2120   1   -   0    
   2   13       1N   Moroni Luca   1   ITA   1791   2       2N   Bolognini Marcello   2.5   ITA   1635   0   -   1    
   3   4       2N   Ambrosini Andrea   2   ITA   1781   15       NC   Baltrunas Arvydas   2   LTU   1947   1   -   0    
   4   8       1N   Bonoldi Fabio   1.5   ITA   1807   11       CM   Cavallini Gianfranco   2   ITA   2108   1   -   0    
   5   5       1N   Tagliaferri Valerio   2   ITA   1857   10       CM   Caloni Ugo   1   ITA   2177   0   -   1    
   6   34       2N   Gorini Michele   0   ITA   1667   3       CM   Guidi Maurizio   2   ITA   2028   0   -   1    
   7   7       CM   Piazza Angelo   2   ITA   1981   27       CM   Zito Riccardo   0   ITA   1981      -       
   8   9       1N   Grigioni Giulio   2   ITA   1753   28       CM   Troiani Mauro   0   ITA   1954   1   -   0    
   9   21       1N   Merlotti Marco   0   ITA   1810   12       1N   Casadei Marco   1.5   ITA   1844      -       
   10   16       1N   Magnani Carlo   1   ITA   1787   17       M   Pozzi Enrico   1   ITA   2194      -       
   11   25       1N   Caldarola Stefano   0   ITA   1841   6       CM   Gorgoglione Enrico   1   ITA   2002   0   -   1    
   12   14       2N   Pagliuca Andrea   2   ITA   1590                         0   -      F 
   13   18       NC   Paleologu Vladimir   1.5   SUI   2162                         0   -      F 
   14   19       CM   Ottolini Graziano   1.5   ITA   1961                         0   -      F 
   15   23       2N   Dragoni Gianfranco   1   ITA   1712                         0   -      F 
   16   20       FM   Valenti Giuseppe   0.5   ITA   2131                         0   -      F 
   17   22       CM   Pattarello Pierluigi   0.5   ITA   1942                         0   -      F 
   18   26       1N   Vocaturo Riccardo   0.5   ITA   1923                         0   -      F 
   19   29       1N   Testa Loris   0.5   ITA   1903                         0   -      F 
   20   31       1N   Colombo Sandro   0.5   ITA   1791                         0   -      F 
   21   30       2N   Colombo Angelo D.   0   ITA   1619                         0   -      F 
   22   32       2N   Mereghetti Marco   0   ITA   1704                         0   -      F 
   23   33       CM   Soncin Denis   0   ITA   1998                         0   -      F 
   24   35       CM   Bianchi Alberto   0   ITA   1868                         0   -      F 
   25   36       2N   Poletti Guido   0   ITA   1464                         0   -      F 
   26   37       3N   Genoni Roberto   0   ITA   1506                         1   -      F 
   27   38       1N   Meraviglia Alberto   0   ITA   1755                         0   -      F 
   28   39       2N   Posapiano Giacomo   0   ITA   1569                         0   -      F 
   29   40       NC   Bye   0   ITA   1901                         0   -      F 
   30   41       2N   Cortese Davide   0   ITA   1727                         0   -      F 
   31   42       2N   Santoruvo Gianfranco   0   ITA   1787                         0   -      F 
   32   43       1N   Swannie Douglas   0   ITA   1814                         0   -      F 
   33   44       3N   Ruggiero Paolino   0   ITA   1439                         0   -      F 
   34   45       FM   Barlocco Carlo   0   ITA   2064                         0   -      F 
   35   46       2N   Chiodini Walter   0   ITA   1700                         0   -      F 
   36   47       M   Sgnaolin Davide   0   ITA   2244                         0   -      F 
   37   48       CM   Nessi Silvio   0   ITA   1700                         0   -      F 
   38   49       CM   Raselli Claudio   0   ITA   1884                         0   -      F 
   39   50       1N   Vitale Alessandro   0   ITA   1880                         0   -      F 
   40   51       2N   Marra Giuseppe   0   ITA   1760                         0   -      F 
   41   52       CM   Ferrandi Flavio G.   0   ITA   2041                         0   -      F 
   42   53       2N   Grampa Lorenzo   0   ITA   1795                         0   -      F 
   43   54       2N   Caldi Irene   0   ITA   1757                         0   -      F 
   44   55       2N   Alessandrini Alfredo   0   ITA   1673                         0   -      F 
   45   56       2N   Ongaro Andrea   0   ITA   1732                         0   -      F 
   46   57       CM   Sirletti Sonia   0   ITA   1890                         0   -      F 
   47   58       1N   Poretti Ennio   0   ITA   1761                         0   -      F 
   48   59       2N   Trenti Alessandro   0   ITA   1776                         0   -      F 
   49   60       1N   Virgilio Gianluca   0   ITA   1783                         0   -      F 
   50   61       2N   Turchi Alessandro   0   ITA   1619                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 5


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   17       M   Pozzi Enrico   1.5   ITA   2194   1       FM   Patuzzo Fabrizio   4   SUI   2358   0   -   1    
   2   2       2N   Bolognini Marcello   3.5   ITA   1635   8       1N   Bonoldi Fabio   2.5   ITA   1807      -       
   3   3       CM   Guidi Maurizio   3   ITA   2028   9       1N   Grigioni Giulio   3   ITA   1753   1   -   0    
   4   22       CM   Pattarello Pierluigi   0.5   ITA   1942   4       2N   Ambrosini Andrea   3   ITA   1781      -       
   5   20       FM   Valenti Giuseppe   0.5   ITA   2131   7       CM   Piazza Angelo   2.5   ITA   1981      -       
   6   12       1N   Casadei Marco   2   ITA   1844   5       1N   Tagliaferri Valerio   2   ITA   1857   0   -   1    
   7   6       CM   Gorgoglione Enrico   2   ITA   2002   16       1N   Magnani Carlo   1.5   ITA   1787   1   -   0    
   8   35       CM   Bianchi Alberto   0   ITA   1868   13       1N   Moroni Luca   1   ITA   1791   0   -   1    
   9   28       CM   Troiani Mauro   0   ITA   1954   21       1N   Merlotti Marco   0.5   ITA   1810      -       
   10   24       CM   Coppola Federico   0   ITA   2120   25       1N   Caldarola Stefano   0   ITA   1841      -       
   11   32       2N   Mereghetti Marco   0   ITA   1704   30       2N   Colombo Angelo D.   0   ITA   1619      -       
   12   10       CM   Caloni Ugo   2   ITA   2177                         0   -      F 
   13   11       CM   Cavallini Gianfranco   2   ITA   2108                         0   -      F 
   14   14       2N   Pagliuca Andrea   2   ITA   1590                         0   -      F 
   15   15       NC   Baltrunas Arvydas   2   LTU   1947                         0   -      F 
   16   18       NC   Paleologu Vladimir   1.5   SUI   2162                         0   -      F 
   17   19       CM   Ottolini Graziano   1.5   ITA   1961                         0   -      F 
   18   23       2N   Dragoni Gianfranco   1   ITA   1712                         0   -      F 
   19   37       3N   Genoni Roberto   1   ITA   1506                         0   -      F 
   20   26       1N   Vocaturo Riccardo   0.5   ITA   1923                         0   -      F 
   21   27       CM   Zito Riccardo   0.5   ITA   1981                         0   -      F 
   22   29       1N   Testa Loris   0.5   ITA   1903                         0   -      F 
   23   31       1N   Colombo Sandro   0.5   ITA   1791                         0   -      F 
   24   33       CM   Soncin Denis   0   ITA   1998                         0   -      F 
   25   34       2N   Gorini Michele   0   ITA   1667                         1   -      F 
   26   36       2N   Poletti Guido   0   ITA   1464                         0   -      F 
   27   38       1N   Meraviglia Alberto   0   ITA   1755                         0   -      F 
   28   39       2N   Posapiano Giacomo   0   ITA   1569                         0   -      F 
   29   40       NC   Bye   0   ITA   1901                         0   -      F 
   30   41       2N   Cortese Davide   0   ITA   1727                         0   -      F 
   31   42       2N   Santoruvo Gianfranco   0   ITA   1787                         0   -      F 
   32   43       1N   Swannie Douglas   0   ITA   1814                         0   -      F 
   33   44       3N   Ruggiero Paolino   0   ITA   1439                         0   -      F 
   34   45       FM   Barlocco Carlo   0   ITA   2064                         0   -      F 
   35   46       2N   Chiodini Walter   0   ITA   1700                         0   -      F 
   36   47       M   Sgnaolin Davide   0   ITA   2244                         0   -      F 
   37   48       CM   Nessi Silvio   0   ITA   1700                         0   -      F 
   38   49       CM   Raselli Claudio   0   ITA   1884                         0   -      F 
   39   50       1N   Vitale Alessandro   0   ITA   1880                         0   -      F 
   40   51       2N   Marra Giuseppe   0   ITA   1760                         0   -      F 
   41   52       CM   Ferrandi Flavio G.   0   ITA   2041                         0   -      F 
   42   53       2N   Grampa Lorenzo   0   ITA   1795                         0   -      F 
   43   54       2N   Caldi Irene   0   ITA   1757                         0   -      F 
   44   55       2N   Alessandrini Alfredo   0   ITA   1673                         0   -      F 
   45   56       2N   Ongaro Andrea   0   ITA   1732                         0   -      F 
   46   57       CM   Sirletti Sonia   0   ITA   1890                         0   -      F 
   47   58       1N   Poretti Ennio   0   ITA   1761                         0   -      F 
   48   59       2N   Trenti Alessandro   0   ITA   1776                         0   -      F 
   49   60       1N   Virgilio Gianluca   0   ITA   1783                         0   -      F 
   50   61       2N   Turchi Alessandro   0   ITA   1619                         0   -      F 


Informativa Privacy