Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
20 SANT ANNA TORNEO A     
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Aggiungi il link al sito del torneo Torneo con tutti i dati di dettaglio 1709002A 20 SANT ANNA TORNEO A Pisignano di Vernole LE PUG 21-08-2017 27-08-2017 9 17 DI GIULIO MASSIMO
    Denominazione:      20 SANT ANNA TORNEO A        
    Luogo:      Pisignano di Vernole         [Lecce - Puglia]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Festival         Sistema:  Swiss        Tempo:  90' 40 ms + 15' + 30'' bonus
    Arbitri:      DI GIULIO MASSIMO        


Lazic Miroljub    
Lalic Bogdan     1 Laketic Gojko    
2
3

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Classifica:  Classifica Finale    
 Variazioni Elo:  [Tutte]   [FIDE]   [Italia]
   
 Risultati:  [Tutti] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]    
 Tabelloni:  Classico   Black & White   Turno per turno   Progressivo
   
 Cartellini:
   
   
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 Norme:  Norme di Maestro FSI conseguite
   
 Statistiche:  Grafiche   Medaglie virtuali    
 E-Book:  Formato PDF    
 Sito:  Gestione sito del torneo

  Tabellone
























































Pun
















































P S
Cat Giocatore Tot Fed
1
2
3
4
5
6
7
8
9

BC
     GM  Lazic Miroljub  8.0  SRB 
9 N 1

8 B 1

4 N 1

2 B

6 N 1

3 B 1

5 N

7 B 1

11 N 1
  -1
     GM  Lalic Bogdan  7.5  CRO 
10 B 1

5 N 1

3 B

1 N

7 B 1

8 N 1

6 B

9 N 1

13 N 1
  -1
     IM  Laketic Gojko  6.0  SRB 
11 N 1

17 B 1

2 N

4 B

8 N 1

1 N 0

7 B

5 B 1

6 N
  -1
  14     IM  Abolianin Arthur  3.0  BEL 
12 B 1

7 N 1

1 B 0

3 N

11 B

0 0

0 0

0 0

0 0
  1
     IM  Dragojlovic Andjelko  5.0  ITA 
13 N 1

2 B 0

9 N

8 B 0

14 N 1

17 B 1

1 B

3 N 0

15 B 1
  1
     FM  Passerotti Pierluigi  5.0  ITA 
14 B 0

12 N 1

10 B 1

11 N 1

1 B 0

0 1

2 N

8 B 0

3 B
  2
     Varvaglione Antonio  5.0  ITA 
15 N 1

4 B 0

17 N

9 B 1

2 N 0

11 B 1

3 N

1 N 0

10 B 1
  -1
     CM  Frigieri Fabrizio  5.5  ITA 
16 B 1

1 N 0

15 B 1

5 N 1

3 B 0

2 B 0

10 N 1

6 N 1

9 B
  1
     IM  Ljubisavljevic Zivojin Z  5.0  SRB 
1 B 0

14 N 1

5 B

7 N 0

10 B 1

13 N 1

12 B 1

2 B 0

8 N
  1
  10  10     CM  Santeramo Domenico  4.0  ITA 
2 N 0

13 B 1

6 N 0

17 B 1

9 N 0

14 B 1

8 B 0

15 N 1

7 N 0
  -1
  11     CM  De Giorgi Stefano  4.5  ITA 
3 B 0

16 N 1

12 B 1

6 B 0

4 N

7 N 0

17 B 1

14 N 1

1 B 0
  1
  11  12     CM  Candura Stefano  4.0  ITA 
4 N 0

6 B 0

11 N 0

13 B 1

16 N 1

15 B 1

9 N 0

0 1

17 B 0
  0
  13  13     CM  Bernabei Alberto  3.0  ITA 
5 B 0

10 N 0

16 B 1

12 N 0

0 1

9 B 0

15 N 0

17 N 1

2 B 0
  0
  15  14     1N  Rocchi Federico  2.5  ITA 
6 N 1

9 B 0

0 0

15 N

5 B 0

10 N 0

0 1

11 B 0

0 0
  0
  16  15     CM  Rotelli Pietro  2.5  ITA 
7 B 0

0 1

8 N 0

14 B

17 N 0

12 N 0

13 B 1

10 B 0

5 N 0
  0
  17  16     1N  Damiano Francesco  1.0  ITA 
8 N 0

11 B 0

13 N 0

0 1

12 B 0

0 0

0 0

0 0

0 0
  0
  12  17     1N  Vecchione Anna Pia  3.5  ITA 
0 1

3 N 0

7 B

10 N 0

15 B 1

5 N 0

11 N 0

13 B 0

12 N 1
  -2