Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
LIBERO E ZORA POLOJAZ     
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Aggiungi il link al sito del torneo Torneo con tutti i dati di dettaglio 1709011B LIBERO E ZORA POLOJAZ Trieste TS FRI 02-09-2017 09-09-2017 9 53 DAPIRAN FRANCESCA
    Denominazione:      LIBERO E ZORA POLOJAZ        
    Luogo:      Trieste         [Trieste - Friuli Venezia Giulia]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Festival         Sistema:  Swiss        Tempo:  90' + 30'' bonus
    Arbitri:      DAPIRAN FRANCESCA         PES C.


Panican Gheorghe    
Spacapan Simon     1 Camana Filippo    
2
3

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Classifica:  Classifica Finale    
 Variazioni Elo:  [Tutte]   [FIDE]   [Italia]
   
 Risultati:  [Tutti] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]    
 Tabelloni:  Classico   Black & White   Turno per turno   Progressivo
   
 Cartellini:
   
   
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 Norme:  Norme di Maestro FSI conseguite
   
 Statistiche:  Grafiche   Medaglie virtuali    
 E-Book:  Formato PDF    
 Sito:  Gestione sito del torneo

  Abbinamenti e Risultati


Abbinamenti e risultati del turno 1


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   1       NC   Spacapan Simon      SLO   1986   30       2N   Manca Luigi      ITA   1563   1   -   0    
   2   31       3N   Chiandussi Stefano      ITA   1562   2       CM   Barletta Antonio      ITA   1981   0   -   1    
   3   3       NC   Ursic Aleksander      SLO   1976   32       1N   Russo Carmelo      ITA   1551   1   -   0    
   4   29       3N   Ziberna Giuliano      ITA   1582   4       CM   Forno Roberto      ITA   1923   1   -   0    
   5   5       1N   Camana Filippo      ITA   1916   34       3N   De Vittor Daniele      ITA   1531   1   -   0    
   6   35       3N   Brotto Alessandro      ITA   1518   6       NC   Petrovic Marko      SLO   1881   0   -   1    
   7   7       CM   Tomio Dante      ITA   1844   39       2N   Sala Gianluca      ITA   1462   1   -   0    
   8   8       1N   Bernard Federico      ITA   1841   38       2N   Di Marino Maurizio      ITA   1466   1   -   0    
   9   9       1N   Pasquotto Mirko      ITA   1825   36       NC   Vidali Joze      SLO   1506   1   -   0    
   10   18       1N   Savoia Serge      ITA   1758   10       NC   Panican Gheorghe      ITA   1824   0   -   1    
   11   37       NC   Kavcic Bor      SLO   1487   11       1N   Chiesa Roberto      ITA   1811   1   -   0    
   12   33       3N   Bianchini Beatrice      ITA   1533   12       1N   Petrachi Gianni      ITA   1800      -       
   13   40       NC   Cioccolanti Samuele      ITA   1440   13       1N   Pierrat Marco      ITA   1791   0   -   1    
   14   43       3N   Pomponio Stefano      ITA   1402   15       1N   Gabassi Francesco      ITA   1788   0   -   1    
   15   16       2N   Di Vita Attilio      ITA   1779   41       1N   Rozmann Glauco      ITA   1419   1   -   0    
   16   17       1N   Pozzi Paolo      ITA   1759   44       NC   Palvarini Filippo      ITA   1371   1   -   0    
   17   45       NC   Kaluza Dominik      SLO   1358   19       NC   Skrbec Leon      SLO   1705   0   -   1    
   18   20       NC   Dendic Amar      GER   1702   53       NC   Pupulin Borut      ITA   1020   1   -   0    
   19   51       NC   Manca Antonio      ITA   1174   21       2N   Gruden Martina      ITA   1701   0   -   1    
   20   46       3N   Urbisaglia Elvio      ITA   1343   22       NC   Vrecek Matej      SLO   1692   0   -   1    
   21   23       1N   Nanni Sergio      ITA   1670   47       NC   Zlatanovic Marcus      SLO   1341   1   -   0    
   22   42       NC   Spinella Rocio      ITA   1405   24       2N   Poli Diego      ITA   1670      -       
   23   25       1N   Masella Vincenzo      ITA   1659   50       NC   Averyanov Nikita      SLO   1286   1   -   0    
   24   49       NC   Matterlin Matteo      ITA   1319   26       2N   Possa Alberto      ITA   1659   0   -   1    
   25   27       2N   Cortese Lina      ITA   1646   48       NC   Hercegovac Neven      ITA   1325      -       
   26   28       NC   Trussevich Simon      SLO   1595   52       NC   Marinc Primoz      SLO   1146   1   -   0    
   27   14       1N   Pellicoro Roberto      ITA   1789                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 2


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   16       2N   Di Vita Attilio   1   ITA   1779   1       NC   Spacapan Simon   1   SLO   1986   0   -   1    
   2   2       CM   Barletta Antonio   1   ITA   1981   17       1N   Pozzi Paolo   1   ITA   1759   0   -   1    
   3   19       NC   Skrbec Leon   1   SLO   1705   3       NC   Ursic Aleksander   1   SLO   1976   0   -   1    
   4   20       NC   Dendic Amar   1   GER   1702   5       1N   Camana Filippo   1   ITA   1916   0   -   1    
   5   6       NC   Petrovic Marko   1   SLO   1881   23       1N   Nanni Sergio   1   ITA   1670   1   -   0    
   6   21       2N   Gruden Martina   1   ITA   1701   7       CM   Tomio Dante   1   ITA   1844   0   -   1    
   7   22       NC   Vrecek Matej   1   SLO   1692   8       1N   Bernard Federico   1   ITA   1841   0   -   1    
   8   26       2N   Possa Alberto   1   ITA   1659   9       1N   Pasquotto Mirko   1   ITA   1825   0   -   1    
   9   10       NC   Panican Gheorghe   1   ITA   1824   25       1N   Masella Vincenzo   1   ITA   1659   1   -   0    
   10   13       1N   Pierrat Marco   1   ITA   1791   28       NC   Trussevich Simon   1   SLO   1595      -       
   11   15       1N   Gabassi Francesco   1   ITA   1788   29       3N   Ziberna Giuliano   1   ITA   1582      -       
   12   12       1N   Petrachi Gianni   0.5   ITA   1800   37       NC   Kavcic Bor   1   SLO   1487      -       
   13   24       2N   Poli Diego   0.5   ITA   1670   27       2N   Cortese Lina   0.5   ITA   1646   0   -   1    
   14   48       NC   Hercegovac Neven   0.5   ITA   1325   33       3N   Bianchini Beatrice   0.5   ITA   1533      -       
   15   4       CM   Forno Roberto   0   ITA   1923   42       NC   Spinella Rocio   0.5   ITA   1405   1   -   0    
   16   11       1N   Chiesa Roberto   0   ITA   1811   40       NC   Cioccolanti Samuele   0   ITA   1440   1   -   0    
   17   41       1N   Rozmann Glauco   0   ITA   1419   14       1N   Pellicoro Roberto   0   ITA   1789   0   -   1    
   18   44       NC   Palvarini Filippo   0   ITA   1371   18       1N   Savoia Serge   0   ITA   1758   0   -   1    
   19   30       2N   Manca Luigi   0   ITA   1563   43       3N   Pomponio Stefano   0   ITA   1402   1   -   0    
   20   47       NC   Zlatanovic Marcus   0   SLO   1341   31       3N   Chiandussi Stefano   0   ITA   1562   0   -   1    
   21   32       1N   Russo Carmelo   0   ITA   1551   45       NC   Kaluza Dominik   0   SLO   1358      -       
   22   34       3N   De Vittor Daniele   0   ITA   1531   46       3N   Urbisaglia Elvio   0   ITA   1343   1   -   0    
   23   50       NC   Averyanov Nikita   0   SLO   1286   35       3N   Brotto Alessandro   0   ITA   1518   0   -   1    
   24   36       NC   Vidali Joze   0   SLO   1506   49       NC   Matterlin Matteo   0   ITA   1319   1   -   0    
   25   38       2N   Di Marino Maurizio   0   ITA   1466   51       NC   Manca Antonio   0   ITA   1174   1   -   0    
   26   39       2N   Sala Gianluca   0   ITA   1462   52       NC   Marinc Primoz   0   SLO   1146   1   -   0    
   27   53       NC   Pupulin Borut   0   ITA   1020                         1   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 3


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   1       NC   Spacapan Simon   2   SLO   1986   7       CM   Tomio Dante   2   ITA   1844      -       
   2   3       NC   Ursic Aleksander   2   SLO   1976   8       1N   Bernard Federico   2   ITA   1841   0   -   1    
   3   5       1N   Camana Filippo   2   ITA   1916   10       NC   Panican Gheorghe   2   ITA   1824   0   -   1    
   4   9       1N   Pasquotto Mirko   2   ITA   1825   6       NC   Petrovic Marko   2   SLO   1881      -       
   5   17       1N   Pozzi Paolo   2   ITA   1759   13       1N   Pierrat Marco   1.5   ITA   1791      -       
   6   28       NC   Trussevich Simon   1.5   SLO   1595   15       1N   Gabassi Francesco   1.5   ITA   1788      -       
   7   27       2N   Cortese Lina   1.5   ITA   1646   37       NC   Kavcic Bor   1.5   SLO   1487   1   -   0    
   8   29       3N   Ziberna Giuliano   1.5   ITA   1582   2       CM   Barletta Antonio   1   ITA   1981   0   -   1    
   9   25       1N   Masella Vincenzo   1   ITA   1659   4       CM   Forno Roberto   1   ITA   1923   0   -   1    
   10   26       2N   Possa Alberto   1   ITA   1659   11       1N   Chiesa Roberto   1   ITA   1811      -       
   11   30       2N   Manca Luigi   1   ITA   1563   12       1N   Petrachi Gianni   1   ITA   1800   1   -   0    
   12   14       1N   Pellicoro Roberto   1   ITA   1789   34       3N   De Vittor Daniele   1   ITA   1531   1   -   0    
   13   31       3N   Chiandussi Stefano   1   ITA   1562   16       2N   Di Vita Attilio   1   ITA   1779   1   -   0    
   14   18       1N   Savoia Serge   1   ITA   1758   36       NC   Vidali Joze   1   SLO   1506   1   -   0    
   15   33       3N   Bianchini Beatrice   1   ITA   1533   19       NC   Skrbec Leon   1   SLO   1705   1   -   0    
   16   35       3N   Brotto Alessandro   1   ITA   1518   20       NC   Dendic Amar   1   GER   1702      -       
   17   38       2N   Di Marino Maurizio   1   ITA   1466   21       2N   Gruden Martina   1   ITA   1701      -       
   18   53       NC   Pupulin Borut   1   ITA   1020   22       NC   Vrecek Matej   1   SLO   1692   0   -   1    
   19   23       1N   Nanni Sergio   1   ITA   1670   39       2N   Sala Gianluca   1   ITA   1462   1   -   0    
   20   42       NC   Spinella Rocio   0.5   ITA   1405   48       NC   Hercegovac Neven   1   ITA   1325   0   -   1    
   21   45       NC   Kaluza Dominik   0.5   SLO   1358   24       2N   Poli Diego   0.5   ITA   1670      -       
   22   40       NC   Cioccolanti Samuele   0   ITA   1440   32       1N   Russo Carmelo   0.5   ITA   1551   0   -   1    
   23   49       NC   Matterlin Matteo   0   ITA   1319   41       1N   Rozmann Glauco   0   ITA   1419   1   -   0    
   24   43       3N   Pomponio Stefano   0   ITA   1402   47       NC   Zlatanovic Marcus   0   SLO   1341   0   -   1    
   25   51       NC   Manca Antonio   0   ITA   1174   44       NC   Palvarini Filippo   0   ITA   1371      -       
   26   46       3N   Urbisaglia Elvio   0   ITA   1343   50       NC   Averyanov Nikita   0   SLO   1286   1   -   0    
   27   52       NC   Marinc Primoz   0   SLO   1146                         1   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 4


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   8       1N   Bernard Federico   3   ITA   1841   10       NC   Panican Gheorghe   3   ITA   1824   0   -   1    
   2   9       1N   Pasquotto Mirko   2.5   ITA   1825   1       NC   Spacapan Simon   2.5   SLO   1986   0   -   1    
   3   6       NC   Petrovic Marko   2.5   SLO   1881   17       1N   Pozzi Paolo   2.5   ITA   1759   1   -   0    
   4   7       CM   Tomio Dante   2.5   ITA   1844   27       2N   Cortese Lina   2.5   ITA   1646   1   -   0    
   5   2       CM   Barletta Antonio   2   ITA   1981   18       1N   Savoia Serge   2   ITA   1758   1   -   0    
   6   22       NC   Vrecek Matej   2   SLO   1692   3       NC   Ursic Aleksander   2   SLO   1976   0   -   1    
   7   4       CM   Forno Roberto   2   ITA   1923   23       1N   Nanni Sergio   2   ITA   1670   0   -   1    
   8   48       NC   Hercegovac Neven   2   ITA   1325   5       1N   Camana Filippo   2   ITA   1916   0   -   1    
   9   13       1N   Pierrat Marco   2   ITA   1791   30       2N   Manca Luigi   2   ITA   1563      -       
   10   14       1N   Pellicoro Roberto   2   ITA   1789   28       NC   Trussevich Simon   2   SLO   1595   0   -   1    
   11   15       1N   Gabassi Francesco   2   ITA   1788   31       3N   Chiandussi Stefano   2   ITA   1562   1   -   0    
   12   11       1N   Chiesa Roberto   1.5   ITA   1811   33       3N   Bianchini Beatrice   2   ITA   1533   1   -   0    
   13   32       1N   Russo Carmelo   1.5   ITA   1551   20       NC   Dendic Amar   1.5   GER   1702   0   -   1    
   14   21       2N   Gruden Martina   1.5   ITA   1701   35       3N   Brotto Alessandro   1.5   ITA   1518      -       
   15   37       NC   Kavcic Bor   1.5   SLO   1487   26       2N   Possa Alberto   1.5   ITA   1659   1   -   0    
   16   29       3N   Ziberna Giuliano   1.5   ITA   1582   38       2N   Di Marino Maurizio   1.5   ITA   1466   1   -   0    
   17   12       1N   Petrachi Gianni   1   ITA   1800   39       2N   Sala Gianluca   1   ITA   1462   1   -   0    
   18   47       NC   Zlatanovic Marcus   1   SLO   1341   16       2N   Di Vita Attilio   1   ITA   1779   0   -   1    
   19   19       NC   Skrbec Leon   1   SLO   1705   46       3N   Urbisaglia Elvio   1   ITA   1343   1   -   0    
   20   24       2N   Poli Diego   1   ITA   1670   49       NC   Matterlin Matteo   1   ITA   1319   0   -   1    
   21   52       NC   Marinc Primoz   1   SLO   1146   25       1N   Masella Vincenzo   1   ITA   1659   0   -   1    
   22   34       3N   De Vittor Daniele   1   ITA   1531   45       NC   Kaluza Dominik   1   SLO   1358      -       
   23   36       NC   Vidali Joze   1   SLO   1506   53       NC   Pupulin Borut   1   ITA   1020   1   -   0    
   24   44       NC   Palvarini Filippo   0.5   ITA   1371   42       NC   Spinella Rocio   0.5   ITA   1405      -       
   25   41       1N   Rozmann Glauco   0   ITA   1419   51       NC   Manca Antonio   0.5   ITA   1174   1   -   0    
   26   50       NC   Averyanov Nikita   0   SLO   1286   40       NC   Cioccolanti Samuele   0   ITA   1440   1   -   0    
   27   43       3N   Pomponio Stefano   0   ITA   1402                         1   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 5


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   10       NC   Panican Gheorghe   4   ITA   1824   7       CM   Tomio Dante   3.5   ITA   1844      -       
   2   1       NC   Spacapan Simon   3.5   SLO   1986   6       NC   Petrovic Marko   3.5   SLO   1881   1   -   0    
   3   23       1N   Nanni Sergio   3   ITA   1670   2       CM   Barletta Antonio   3   ITA   1981   1   -   0    
   4   3       NC   Ursic Aleksander   3   SLO   1976   15       1N   Gabassi Francesco   3   ITA   1788   1   -   0    
   5   5       1N   Camana Filippo   3   ITA   1916   8       1N   Bernard Federico   3   ITA   1841   1   -   0    
   6   30       2N   Manca Luigi   2.5   ITA   1563   11       1N   Chiesa Roberto   2.5   ITA   1811      -       
   7   27       2N   Cortese Lina   2.5   ITA   1646   13       1N   Pierrat Marco   2.5   ITA   1791   0   -   1    
   8   17       1N   Pozzi Paolo   2.5   ITA   1759   29       3N   Ziberna Giuliano   2.5   ITA   1582   1   -   0    
   9   20       NC   Dendic Amar   2.5   GER   1702   37       NC   Kavcic Bor   2.5   SLO   1487      -       
   10   31       3N   Chiandussi Stefano   2   ITA   1562   4       CM   Forno Roberto   2   ITA   1923      -       
   11   25       1N   Masella Vincenzo   2   ITA   1659   12       1N   Petrachi Gianni   2   ITA   1800      -       
   12   33       3N   Bianchini Beatrice   2   ITA   1533   14       1N   Pellicoro Roberto   2   ITA   1789   0   -   1    
   13   16       2N   Di Vita Attilio   2   ITA   1779   22       NC   Vrecek Matej   2   SLO   1692   0   -   1    
   14   18       1N   Savoia Serge   2   ITA   1758   48       NC   Hercegovac Neven   2   ITA   1325      -       
   15   35       3N   Brotto Alessandro   2   ITA   1518   19       NC   Skrbec Leon   2   SLO   1705   1   -   0    
   16   49       NC   Matterlin Matteo   2   ITA   1319   21       2N   Gruden Martina   2   ITA   1701      -       
   17   45       NC   Kaluza Dominik   1.5   SLO   1358   36       NC   Vidali Joze   2   SLO   1506   0   -   1    
   18   26       2N   Possa Alberto   1.5   ITA   1659   34       3N   De Vittor Daniele   1.5   ITA   1531   1   -   0    
   19   38       2N   Di Marino Maurizio   1.5   ITA   1466   32       1N   Russo Carmelo   1.5   ITA   1551   0   -   1    
   20   46       3N   Urbisaglia Elvio   1   ITA   1343   24       2N   Poli Diego   1   ITA   1670   0   -   1    
   21   39       2N   Sala Gianluca   1   ITA   1462   44       NC   Palvarini Filippo   1   ITA   1371   1   -   0    
   22   42       NC   Spinella Rocio   1   ITA   1405   47       NC   Zlatanovic Marcus   1   SLO   1341   1   -   0    
   23   53       NC   Pupulin Borut   1   ITA   1020   43       3N   Pomponio Stefano   1   ITA   1402   0   -   1    
   24   51       NC   Manca Antonio   0.5   ITA   1174   50       NC   Averyanov Nikita   1   SLO   1286   0   -   1    
   25   28       NC   Trussevich Simon   3   SLO   1595                         0   -      F 
   26   9       1N   Pasquotto Mirko   2.5   ITA   1825                         1   -      F 
   27   41       1N   Rozmann Glauco   1   ITA   1419                         1   -      F 
   28   52       NC   Marinc Primoz   1   SLO   1146                         0   -      F 
   29   40       NC   Cioccolanti Samuele   0   ITA   1440                         1   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 6


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   10       NC   Panican Gheorghe   4.5   ITA   1824   1       NC   Spacapan Simon   4.5   SLO   1986   1   -   0    
   2   7       CM   Tomio Dante   4   ITA   1844   3       NC   Ursic Aleksander   4   SLO   1976   1   -   0    
   3   23       1N   Nanni Sergio   4   ITA   1670   5       1N   Camana Filippo   4   ITA   1916   0   -   1    
   4   6       NC   Petrovic Marko   3.5   SLO   1881   13       1N   Pierrat Marco   3.5   ITA   1791   1   -   0    
   5   17       1N   Pozzi Paolo   3.5   ITA   1759   9       1N   Pasquotto Mirko   3.5   ITA   1825   1   -   0    
   6   2       CM   Barletta Antonio   3   ITA   1981   22       NC   Vrecek Matej   3   SLO   1692   1   -   0    
   7   8       1N   Bernard Federico   3   ITA   1841   28       NC   Trussevich Simon   3   SLO   1595      -       
   8   11       1N   Chiesa Roberto   3   ITA   1811   35       3N   Brotto Alessandro   3   ITA   1518   0   -   1    
   9   37       NC   Kavcic Bor   3   SLO   1487   14       1N   Pellicoro Roberto   3   ITA   1789   0   -   1    
   10   15       1N   Gabassi Francesco   3   ITA   1788   30       2N   Manca Luigi   3   ITA   1563   1   -   0    
   11   36       NC   Vidali Joze   3   SLO   1506   20       NC   Dendic Amar   3   GER   1702      -       
   12   4       CM   Forno Roberto   2.5   ITA   1923   27       2N   Cortese Lina   2.5   ITA   1646   1   -   0    
   13   12       1N   Petrachi Gianni   2.5   ITA   1800   29       3N   Ziberna Giuliano   2.5   ITA   1582   1   -   0    
   14   32       1N   Russo Carmelo   2.5   ITA   1551   18       1N   Savoia Serge   2.5   ITA   1758      -       
   15   21       2N   Gruden Martina   2.5   ITA   1701   31       3N   Chiandussi Stefano   2.5   ITA   1562   0   -   1    
   16   49       NC   Matterlin Matteo   2.5   ITA   1319   25       1N   Masella Vincenzo   2.5   ITA   1659   0   -   1    
   17   48       NC   Hercegovac Neven   2.5   ITA   1325   26       2N   Possa Alberto   2.5   ITA   1659   1   -   0    
   18   43       3N   Pomponio Stefano   2   ITA   1402   16       2N   Di Vita Attilio   2   ITA   1779      -       
   19   19       NC   Skrbec Leon   2   SLO   1705   42       NC   Spinella Rocio   2   ITA   1405   1   -   0    
   20   24       2N   Poli Diego   2   ITA   1670   41       1N   Rozmann Glauco   2   ITA   1419   1   -   0    
   21   50       NC   Averyanov Nikita   2   SLO   1286   33       3N   Bianchini Beatrice   2   ITA   1533   0   -   1    
   22   39       2N   Sala Gianluca   2   ITA   1462   45       NC   Kaluza Dominik   1.5   SLO   1358   0   -   1    
   23   34       3N   De Vittor Daniele   1.5   ITA   1531   40       NC   Cioccolanti Samuele   1   ITA   1440   1   -   0    
   24   44       NC   Palvarini Filippo   1   ITA   1371   53       NC   Pupulin Borut   1   ITA   1020      -       
   25   52       NC   Marinc Primoz   1   SLO   1146   46       3N   Urbisaglia Elvio   1   ITA   1343   0   -   1    
   26   47       NC   Zlatanovic Marcus   1   SLO   1341   51       NC   Manca Antonio   0.5   ITA   1174   1   -   0    
   27   38       2N   Di Marino Maurizio   1.5   ITA   1466                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 7


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   6       NC   Petrovic Marko   4.5   SLO   1881   10       NC   Panican Gheorghe   5.5   ITA   1824      -       
   2   5       1N   Camana Filippo   5   ITA   1916   7       CM   Tomio Dante   5   ITA   1844   1   -   0    
   3   1       NC   Spacapan Simon   4.5   SLO   1986   17       1N   Pozzi Paolo   4.5   ITA   1759   1   -   0    
   4   35       3N   Brotto Alessandro   4   ITA   1518   2       CM   Barletta Antonio   4   ITA   1981   1   -   0    
   5   3       NC   Ursic Aleksander   4   SLO   1976   23       1N   Nanni Sergio   4   ITA   1670   1   -   0    
   6   14       1N   Pellicoro Roberto   4   ITA   1789   15       1N   Gabassi Francesco   4   ITA   1788   1   -   0    
   7   20       NC   Dendic Amar   3.5   GER   1702   4       CM   Forno Roberto   3.5   ITA   1923   0   -   1    
   8   25       1N   Masella Vincenzo   3.5   ITA   1659   8       1N   Bernard Federico   3.5   ITA   1841   1   -   0    
   9   28       NC   Trussevich Simon   3.5   SLO   1595   9       1N   Pasquotto Mirko   3.5   ITA   1825   1   -   0    
   10   31       3N   Chiandussi Stefano   3.5   ITA   1562   12       1N   Petrachi Gianni   3.5   ITA   1800      -       
   11   13       1N   Pierrat Marco   3.5   ITA   1791   36       NC   Vidali Joze   3.5   SLO   1506   1   -   0    
   12   11       1N   Chiesa Roberto   3   ITA   1811   48       NC   Hercegovac Neven   3.5   ITA   1325      -       
   13   18       1N   Savoia Serge   3   ITA   1758   37       NC   Kavcic Bor   3   SLO   1487   0   -   1    
   14   30       2N   Manca Luigi   3   ITA   1563   19       NC   Skrbec Leon   3   SLO   1705      -       
   15   22       NC   Vrecek Matej   3   SLO   1692   32       1N   Russo Carmelo   3   ITA   1551   1   -   0    
   16   33       3N   Bianchini Beatrice   3   ITA   1533   24       2N   Poli Diego   3   ITA   1670      -       
   17   16       2N   Di Vita Attilio   2.5   ITA   1779   34       3N   De Vittor Daniele   2.5   ITA   1531   0   -   1    
   18   29       3N   Ziberna Giuliano   2.5   ITA   1582   21       2N   Gruden Martina   2.5   ITA   1701   0   -   1    
   19   26       2N   Possa Alberto   2.5   ITA   1659   43       3N   Pomponio Stefano   2.5   ITA   1402   1   -   0    
   20   27       2N   Cortese Lina   2.5   ITA   1646   49       NC   Matterlin Matteo   2.5   ITA   1319      -       
   21   45       NC   Kaluza Dominik   2.5   SLO   1358   47       NC   Zlatanovic Marcus   2   SLO   1341      -       
   22   42       NC   Spinella Rocio   2   ITA   1405   39       2N   Sala Gianluca   2   ITA   1462      -       
   23   41       1N   Rozmann Glauco   2   ITA   1419   50       NC   Averyanov Nikita   2   SLO   1286   1   -   0    
   24   46       3N   Urbisaglia Elvio   2   ITA   1343   44       NC   Palvarini Filippo   1.5   ITA   1371   1   -   0    
   25   53       NC   Pupulin Borut   1.5   ITA   1020   52       NC   Marinc Primoz   1   SLO   1146   0   -   1    
   26   40       NC   Cioccolanti Samuele   1   ITA   1440   51       NC   Manca Antonio   0.5   ITA   1174   0   -   1    
   27   38       2N   Di Marino Maurizio   1.5   ITA   1466                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 8


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   1       NC   Spacapan Simon   5.5   SLO   1986   5       1N   Camana Filippo   6   ITA   1916   1   -   0    
   2   10       NC   Panican Gheorghe   6   ITA   1824   3       NC   Ursic Aleksander   5   SLO   1976      -       
   3   14       1N   Pellicoro Roberto   5   ITA   1789   6       NC   Petrovic Marko   5   SLO   1881      -       
   4   7       CM   Tomio Dante   5   ITA   1844   35       3N   Brotto Alessandro   5   ITA   1518      -       
   5   4       CM   Forno Roberto   4.5   ITA   1923   17       1N   Pozzi Paolo   4.5   ITA   1759   1   -   0    
   6   13       1N   Pierrat Marco   4.5   ITA   1791   25       1N   Masella Vincenzo   4.5   ITA   1659   1   -   0    
   7   2       CM   Barletta Antonio   4   ITA   1981   28       NC   Trussevich Simon   4.5   SLO   1595      -       
   8   12       1N   Petrachi Gianni   4   ITA   1800   23       1N   Nanni Sergio   4   ITA   1670   0   -   1    
   9   15       1N   Gabassi Francesco   4   ITA   1788   48       NC   Hercegovac Neven   4   ITA   1325      -       
   10   22       NC   Vrecek Matej   4   SLO   1692   31       3N   Chiandussi Stefano   4   ITA   1562   1   -   0    
   11   9       1N   Pasquotto Mirko   3.5   ITA   1825   37       NC   Kavcic Bor   4   SLO   1487      -       
   12   36       NC   Vidali Joze   3.5   SLO   1506   11       1N   Chiesa Roberto   3.5   ITA   1811      -       
   13   19       NC   Skrbec Leon   3.5   SLO   1705   26       2N   Possa Alberto   3.5   ITA   1659      -       
   14   34       3N   De Vittor Daniele   3.5   ITA   1531   20       NC   Dendic Amar   3.5   GER   1702   1   -   0    
   15   21       2N   Gruden Martina   3.5   ITA   1701   33       3N   Bianchini Beatrice   3.5   ITA   1533   0   -   1    
   16   24       2N   Poli Diego   3.5   ITA   1670   30       2N   Manca Luigi   3.5   ITA   1563      -       
   17   41       1N   Rozmann Glauco   3   ITA   1419   18       1N   Savoia Serge   3   ITA   1758   1   -   0    
   18   45       NC   Kaluza Dominik   3   SLO   1358   27       2N   Cortese Lina   3   ITA   1646   0   -   1    
   19   32       1N   Russo Carmelo   3   ITA   1551   46       3N   Urbisaglia Elvio   3   ITA   1343   0   -   1    
   20   39       2N   Sala Gianluca   2.5   ITA   1462   49       NC   Matterlin Matteo   3   ITA   1319      -       
   21   47       NC   Zlatanovic Marcus   2.5   SLO   1341   29       3N   Ziberna Giuliano   2.5   ITA   1582   0   -   1    
   22   43       3N   Pomponio Stefano   2.5   ITA   1402   42       NC   Spinella Rocio   2.5   ITA   1405   1   -   0    
   23   50       NC   Averyanov Nikita   2   SLO   1286   16       2N   Di Vita Attilio   2.5   ITA   1779   0   -   1    
   24   44       NC   Palvarini Filippo   1.5   ITA   1371   52       NC   Marinc Primoz   2   SLO   1146   0   -   1    
   25   40       NC   Cioccolanti Samuele   1   ITA   1440   53       NC   Pupulin Borut   1.5   ITA   1020   1   -   0    
   26   8       1N   Bernard Federico   3.5   ITA   1841                         0   -      F 
   27   38       2N   Di Marino Maurizio   1.5   ITA   1466                         0   -      F 
   28   51       NC   Manca Antonio   1.5   ITA   1174                         1   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 9


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   4       CM   Forno Roberto   5.5   ITA   1923   1       NC   Spacapan Simon   6.5   SLO   1986   1   -   0    
   2   35       3N   Brotto Alessandro   5.5   ITA   1518   10       NC   Panican Gheorghe   6.5   ITA   1824   0   -   1    
   3   5       1N   Camana Filippo   6   ITA   1916   13       1N   Pierrat Marco   5.5   ITA   1791      -       
   4   3       NC   Ursic Aleksander   5.5   SLO   1976   14       1N   Pellicoro Roberto   5.5   ITA   1789   0   -   1    
   5   6       NC   Petrovic Marko   5.5   SLO   1881   7       CM   Tomio Dante   5.5   ITA   1844      -       
   6   28       NC   Trussevich Simon   5   SLO   1595   22       NC   Vrecek Matej   5   SLO   1692   1   -   0    
   7   23       1N   Nanni Sergio   5   ITA   1670   15       1N   Gabassi Francesco   4.5   ITA   1788   1   -   0    
   8   37       NC   Kavcic Bor   4.5   SLO   1487   2       CM   Barletta Antonio   4.5   ITA   1981      -       
   9   17       1N   Pozzi Paolo   4.5   ITA   1759   34       3N   De Vittor Daniele   4.5   ITA   1531   1   -   0    
   10   48       NC   Hercegovac Neven   4.5   ITA   1325   25       1N   Masella Vincenzo   4.5   ITA   1659      -       
   11   33       3N   Bianchini Beatrice   4.5   ITA   1533   36       NC   Vidali Joze   4   SLO   1506      -       
   12   27       2N   Cortese Lina   4   ITA   1646   9       1N   Pasquotto Mirko   4   ITA   1825      -       
   13   11       1N   Chiesa Roberto   4   ITA   1811   41       1N   Rozmann Glauco   4   ITA   1419   0   -   1    
   14   46       3N   Urbisaglia Elvio   4   ITA   1343   12       1N   Petrachi Gianni   4   ITA   1800   0   -   1    
   15   31       3N   Chiandussi Stefano   4   ITA   1562   19       NC   Skrbec Leon   4   SLO   1705      -       
   16   26       2N   Possa Alberto   4   ITA   1659   24       2N   Poli Diego   4   ITA   1670   1   -   0    
   17   30       2N   Manca Luigi   4   ITA   1563   21       2N   Gruden Martina   3.5   ITA   1701      -       
   18   49       NC   Matterlin Matteo   3.5   ITA   1319   16       2N   Di Vita Attilio   3.5   ITA   1779   0   -   1    
   19   29       3N   Ziberna Giuliano   3.5   ITA   1582   43       3N   Pomponio Stefano   3.5   ITA   1402   1   -   0    
   20   18       1N   Savoia Serge   3   ITA   1758   45       NC   Kaluza Dominik   3   SLO   1358   1   -   0    
   21   52       NC   Marinc Primoz   3   SLO   1146   32       1N   Russo Carmelo   3   ITA   1551   1   -   0    
   22   47       NC   Zlatanovic Marcus   2.5   SLO   1341   39       2N   Sala Gianluca   3   ITA   1462      -       
   23   51       NC   Manca Antonio   2.5   ITA   1174   42       NC   Spinella Rocio   2.5   ITA   1405   0   -   1    
   24   44       NC   Palvarini Filippo   1.5   ITA   1371   40       NC   Cioccolanti Samuele   2   ITA   1440   1   -   0    
   25   53       NC   Pupulin Borut   1.5   ITA   1020   50       NC   Averyanov Nikita   2   SLO   1286      -       
   26   8       1N   Bernard Federico   3.5   ITA   1841                         0   -      F 
   27   20       NC   Dendic Amar   3.5   GER   1702                         0   -      F 
   28   38       2N   Di Marino Maurizio   1.5   ITA   1466                         0   -      F