Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
LIBERO E ZORA POLOJAZ     
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Aggiungi il link al sito del torneo Torneo con tutti i dati di dettaglio Torneo valido per il prossimo aggiornamento Elo di Ottobre 1709011B LIBERO E ZORA POLOJAZ Trieste TS FRI 02-09-2017 09-09-2017 9 53 DAPIRAN FRANCESCA
    Denominazione:      LIBERO E ZORA POLOJAZ        
    Luogo:      Trieste         [Trieste - Friuli Venezia Giulia]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Festival         Sistema:  Swiss        Tempo:  90' + 30'' bonus
    Arbitri:      DAPIRAN FRANCESCA         PES C.


Panican Gheorghe    
Spacapan Simon     1 Camana Filippo    
2
3

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Classifica:  Classifica Finale    
 Variazioni Elo:  [Tutte]   [FIDE]   [Italia]
   
 Risultati:  [Tutti] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]    
 Tabelloni:  Classico   Black & White   Turno per turno   Progressivo
   
 Cartellini:
   
   
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 Norme:  Norme di Maestro FSI conseguite
   
 Statistiche:  Grafiche   Medaglie virtuali    
 E-Book:  Formato PDF    
 Sito:  Gestione sito del torneo

  Abbinamenti e Risultati


Abbinamenti e risultati del turno 6


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   10       NC   Panican Gheorghe   4.5   ITA   1824   1       NC   Spacapan Simon   4.5   SLO   1986   1   -   0    
   2   7       CM   Tomio Dante   4   ITA   1844   3       NC   Ursic Aleksander   4   SLO   1976   1   -   0    
   3   23       1N   Nanni Sergio   4   ITA   1670   5       1N   Camana Filippo   4   ITA   1916   0   -   1    
   4   6       NC   Petrovic Marko   3.5   SLO   1881   13       1N   Pierrat Marco   3.5   ITA   1791   1   -   0    
   5   17       1N   Pozzi Paolo   3.5   ITA   1759   9       1N   Pasquotto Mirko   3.5   ITA   1825   1   -   0    
   6   2       CM   Barletta Antonio   3   ITA   1981   22       NC   Vrecek Matej   3   SLO   1692   1   -   0    
   7   8       1N   Bernard Federico   3   ITA   1841   28       NC   Trussevich Simon   3   SLO   1595      -       
   8   11       1N   Chiesa Roberto   3   ITA   1811   35       3N   Brotto Alessandro   3   ITA   1518   0   -   1    
   9   37       NC   Kavcic Bor   3   SLO   1487   14       1N   Pellicoro Roberto   3   ITA   1789   0   -   1    
   10   15       1N   Gabassi Francesco   3   ITA   1788   30       2N   Manca Luigi   3   ITA   1563   1   -   0    
   11   36       NC   Vidali Joze   3   SLO   1506   20       NC   Dendic Amar   3   GER   1702      -       
   12   4       CM   Forno Roberto   2.5   ITA   1923   27       2N   Cortese Lina   2.5   ITA   1646   1   -   0    
   13   12       1N   Petrachi Gianni   2.5   ITA   1800   29       3N   Ziberna Giuliano   2.5   ITA   1582   1   -   0    
   14   32       1N   Russo Carmelo   2.5   ITA   1551   18       1N   Savoia Serge   2.5   ITA   1758      -       
   15   21       2N   Gruden Martina   2.5   ITA   1701   31       3N   Chiandussi Stefano   2.5   ITA   1562   0   -   1    
   16   49       NC   Matterlin Matteo   2.5   ITA   1319   25       1N   Masella Vincenzo   2.5   ITA   1659   0   -   1    
   17   48       NC   Hercegovac Neven   2.5   ITA   1325   26       2N   Possa Alberto   2.5   ITA   1659   1   -   0    
   18   43       3N   Pomponio Stefano   2   ITA   1402   16       2N   Di Vita Attilio   2   ITA   1779      -       
   19   19       NC   Skrbec Leon   2   SLO   1705   42       NC   Spinella Rocio   2   ITA   1405   1   -   0    
   20   24       2N   Poli Diego   2   ITA   1670   41       1N   Rozmann Glauco   2   ITA   1419   1   -   0    
   21   50       NC   Averyanov Nikita   2   SLO   1286   33       3N   Bianchini Beatrice   2   ITA   1533   0   -   1    
   22   39       2N   Sala Gianluca   2   ITA   1462   45       NC   Kaluza Dominik   1.5   SLO   1358   0   -   1    
   23   34       3N   De Vittor Daniele   1.5   ITA   1531   40       NC   Cioccolanti Samuele   1   ITA   1440   1   -   0    
   24   44       NC   Palvarini Filippo   1   ITA   1371   53       NC   Pupulin Borut   1   ITA   1020      -       
   25   52       NC   Marinc Primoz   1   SLO   1146   46       3N   Urbisaglia Elvio   1   ITA   1343   0   -   1    
   26   47       NC   Zlatanovic Marcus   1   SLO   1341   51       NC   Manca Antonio   0.5   ITA   1174   1   -   0    
   27   38       2N   Di Marino Maurizio   1.5   ITA   1466                         0   -      F