Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
VIII COPPA CITTA DI MARRUBIU     
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Aggiungi il link al sito del torneo Torneo con tutti i dati di dettaglio Torneo valido per il prossimo aggiornamento Elo di Dicembre 1711020B VIII COPPA CITTA DI MARRUBIU Marrubiu OR SAR 01-11-2017 05-11-2017 6 20 CARAMANICA EULALIA
    Denominazione:      VIII COPPA CITTA DI MARRUBIU        
    Luogo:      Marrubiu         [Oristano - Sardegna]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Festival         Sistema:  Swiss        Tempo:  90' + 30'' bonus
    Arbitri:      CARAMANICA EULALIA         MONNE A. - PORCU G.


Massidda Luca    
Massidda Antonio     1 Tocco Cristian    
2
3

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Classifica:  Classifica Finale    
 Variazioni Elo:  [Tutte]   [FIDE]   [Italia]
   
 Risultati:  [Tutti] [1] [2] [3] [4] [5] [6]    
 Tabelloni:  Classico   Black & White   Turno per turno   Progressivo
   
 Cartellini:
   
   
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 Norme:  Norme di Maestro FSI conseguite
   
 Statistiche:  Grafiche   Medaglie virtuali    
 E-Book:  Formato PDF    
 Sito:  Gestione sito del torneo

  Abbinamenti e Risultati


Abbinamenti e risultati del turno 3


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   13       NC   Nadal Jacopo Lluc Masala   2   ITA   1347   6       NC   Pinna Michela   2   ITA   1440   0   -   1    
   2   15       NC   Rocchiccioli Angelica   2   ITA   1317   10       NC   Ventrice Lorenzo   2   ITA   1386   0   -   1    
   3   2       NC   Cinel Daniele   1   ITA   1440   11       NC   Massidda Luca   2   ITA   1379   0   -   1    
   4   16       NC   Orru' Andrea   1   ITA   1284   8       NC   Massidda Silvia   1   ITA   1434   0   -   1    
   5   17       NC   Massidda Antonio   1   ITA   1177   9       NC   Deligia Alessandro   1   ITA   1401   1   -   0    
   6   18       NC   Tocco Cristian   1   ITA   1125   12       NC   Spiga Niccolo'   1   ITA   1368   1   -   0    
   7   14       NC   Valenza Gabriele   1   ITA   1335   19       NC   Manca Antonio   1   ITA   1123   0   -   1    
   8   1       NC   Cau Jacopo   0   ITA   1440   20       NC   Vargiu Alessandro   1   ITA   1071   0   -   1    
   9   3       NC   Cirronis Erika   0   ITA   1440   5       NC   Pau Luca   0   ITA   1440   0   -   1    
   10   7       NC   Tuveri Gabriele   0   ITA   1440   4       NC   Lai Nicola   0   ITA   1440   1   -   0