Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
38 MEMORIAL E. CRESPI - OPEN B     
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Aggiungi il link al sito del torneo Torneo con tutti i dati di dettaglio 1712010C 38 MEMORIAL E. CRESPI - OPEN B Milano MI LOM 06-12-2017 10-12-2017 7 48 DE SIO FRANCESCO
    Denominazione:      38 MEMORIAL E. CRESPI - OPEN B        
    Luogo:      Milano         [Milano - Lombardia]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Festival         Sistema:  Swiss        Tempo:  90' 40 ms + 15' + 30'' bonus
    Arbitri:      DE SIO FRANCESCO         LOMBARDI R. - PALMA M. - DE ANGELIS L.


Spadoni Marco    
Titze Leo     1 Cassi Elisa    
2
3

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Classifica:  Classifica Finale    
 Variazioni Elo:  [Tutte]   [FIDE]   [Italia]
   
 Risultati:  [Tutti] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]    
 Tabelloni:  Classico   Black & White   Turno per turno   Progressivo
   
 Cartellini:
   
   
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 Norme:  Norme di Maestro FSI conseguite
   
 Statistiche:  Grafiche   Medaglie virtuali    
 E-Book:  Formato PDF    
 Sito:  Gestione sito del torneo

  Abbinamenti e Risultati


Abbinamenti e risultati del turno 1


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   1       NC   Spadoni Marco      ITA   1781   26       NC   Garlera Marco      ITA   1556   1   -   0    
   2   27       NC   Bombi Alessandro      ITA   1546   2       NC   Donadi Luca      ITA   1757   0   -   1    
   3   3       NC   Cavalleri Giuseppe      ITA   1734   28       NC   Lacambra Gem Elijah      ITA   1544   1   -   0    
   4   29       NC   Marcuzzo Stefano      ITA   1535   4       NC   Santelli Francesco      ITA   1726   0   -   1    
   5   5       NC   Calvi Luca      ITA   1722   30       NC   Andreatta Giovanni Maria      ITA   1532   1   -   0    
   6   31       NC   Viotti Alberto      ITA   1532   6       NC   Beltrami Francesco      ITA   1711      -       
   7   7       NC   Crippa Oscar      ITA   1691   32       NC   Re Marco      ITA   1531   1   -   0    
   8   33       NC   Alberti Giordano      ITA   1526   8       NC   Pandini Giuseppe      ITA   1684      -       
   9   9       NC   Casartelli Fabio      ITA   1683   34       NC   Cassi Elisa      ITA   1522   0   -   1    
   10   35       NC   Campana Ettore      ITA   1514   10       NC   Paulovich Adriano      ITA   1672   1   -   0    
   11   11       NC   Farotto Sergio      ITA   1663   36       NC   Orlandi Simone      ITA   1507   1   -   0    
   12   37       NC   Livi Luigi      ITA   1497   13       NC   Silari Andrea      ITA   1642   1   -   0    
   13   14       NC   Rindone Andrea      ITA   1638   38       NC   Calabrese Maurizio      ITA   1490      -       
   14   39       NC   Ceraulo Carlo Alberto      ITA   1487   15       NC   Vece Luigi      ITA   1636   0   -   1    
   15   16       NC   Trent Alan M      ENG   1627   40       NC   Di Trapani Luca      ITA   1459      -       
   16   41       NC   Castellucci Emiliano      ITA   1457   17       NC   Colica Daniele      ITA   1622      -       
   17   18       NC   Ristagno Mattia      ITA   1617   42       NC   Maccari Federico      ITA   1440   0   -   1    
   18   43       NC   Malcangi Mario      ITA   1437   20       NC   Casamassima Paolo      ITA   1603   1   -   0    
   19   21       NC   Titze Leo      ITA   1602   44       NC   Benghiat Marco      ITA   1391   1   -   0    
   20   45       NC   Pisani Gennaro      ITA   1377   22       NC   Invernizzi Ferruccio      ITA   1591   0   -   1    
   21   23       NC   Sala Giulia      ITA   1590   46       NC   Scotti Luigi      ITA   1370   1   -   0    
   22   47       NC   Fiorini Luca      ITA   1358   24       NC   Seva Alessio      ITA   1578   1   -   0    
   23   25       NC   Hercegovac Neven      ITA   1570   48       NC   Madaschi Sergio      ITA   1301   0   -   1    
   24   12       NC   Aloe Giancarlo      ITA   1650                            -      F 
   25   19       NC   Maffeis Fabio      ITA   1607                            -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 2


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   2       NC   Donadi Luca   1   ITA   1757   23       NC   Sala Giulia   1   ITA   1590   0   -   1    
   2   34       NC   Cassi Elisa   1   ITA   1522   3       NC   Cavalleri Giuseppe   1   ITA   1734   1   -   0    
   3   4       NC   Santelli Francesco   1   ITA   1726   35       NC   Campana Ettore   1   ITA   1514      -       
   4   37       NC   Livi Luigi   1   ITA   1497   5       NC   Calvi Luca   1   ITA   1722      -       
   5   42       NC   Maccari Federico   1   ITA   1440   7       NC   Crippa Oscar   1   ITA   1691   1   -   0    
   6   43       NC   Malcangi Mario   1   ITA   1437   11       NC   Farotto Sergio   1   ITA   1663   1   -   0    
   7   15       NC   Vece Luigi   1   ITA   1636   47       NC   Fiorini Luca   1   ITA   1358      -       
   8   48       NC   Madaschi Sergio   1   ITA   1301   21       NC   Titze Leo   1   ITA   1602   0   -   1    
   9   6       NC   Beltrami Francesco   0.5   ITA   1711   19       NC   Maffeis Fabio   0.5   ITA   1607      -       
   10   8       NC   Pandini Giuseppe   0.5   ITA   1684   31       NC   Viotti Alberto   0.5   ITA   1532   1   -   0    
   11   12       NC   Aloe Giancarlo   0.5   ITA   1650   41       NC   Castellucci Emiliano   0.5   ITA   1457      -       
   12   40       NC   Di Trapani Luca   0.5   ITA   1459   14       NC   Rindone Andrea   0.5   ITA   1638   1   -   0    
   13   38       NC   Calabrese Maurizio   0.5   ITA   1490   16       NC   Trent Alan M   0.5   ENG   1627   0   -   1    
   14   17       NC   Colica Daniele   0.5   ITA   1622   33       NC   Alberti Giordano   0.5   ITA   1526   1   -   0    
   15   28       NC   Lacambra Gem Elijah   0   ITA   1544   9       NC   Casartelli Fabio   0   ITA   1683      -       
   16   10       NC   Paulovich Adriano   0   ITA   1672   29       NC   Marcuzzo Stefano   0   ITA   1535   0   -   1    
   17   13       NC   Silari Andrea   0   ITA   1642   30       NC   Andreatta Giovanni Maria   0   ITA   1532   0   -   1    
   18   32       NC   Re Marco   0   ITA   1531   18       NC   Ristagno Mattia   0   ITA   1617   1   -   0    
   19   20       NC   Casamassima Paolo   0   ITA   1603   36       NC   Orlandi Simone   0   ITA   1507   1   -   0    
   20   24       NC   Seva Alessio   0   ITA   1578   39       NC   Ceraulo Carlo Alberto   0   ITA   1487   1   -   0    
   21   44       NC   Benghiat Marco   0   ITA   1391   25       NC   Hercegovac Neven   0   ITA   1570   0   -   1    
   22   26       NC   Garlera Marco   0   ITA   1556   45       NC   Pisani Gennaro   0   ITA   1377   0   -   1    
   23   46       NC   Scotti Luigi   0   ITA   1370   27       NC   Bombi Alessandro   0   ITA   1546   0   -   1    
   24   1       NC   Spadoni Marco   1   ITA   1781                         1   -      F 
   25   22       NC   Invernizzi Ferruccio   1   ITA   1591                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 3


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   34       NC   Cassi Elisa   2   ITA   1522   1       NC   Spadoni Marco   2   ITA   1781   0   -   1    
   2   21       NC   Titze Leo   2   ITA   1602   42       NC   Maccari Federico   2   ITA   1440   1   -   0    
   3   23       NC   Sala Giulia   2   ITA   1590   43       NC   Malcangi Mario   2   ITA   1437   1   -   0    
   4   17       NC   Colica Daniele   1.5   ITA   1622   4       NC   Santelli Francesco   1.5   ITA   1726   1   -   0    
   5   5       NC   Calvi Luca   1.5   ITA   1722   40       NC   Di Trapani Luca   1.5   ITA   1459   1   -   0    
   6   47       NC   Fiorini Luca   1.5   ITA   1358   8       NC   Pandini Giuseppe   1.5   ITA   1684      -       
   7   35       NC   Campana Ettore   1.5   ITA   1514   15       NC   Vece Luigi   1.5   ITA   1636   0   -   1    
   8   16       NC   Trent Alan M   1.5   ENG   1627   37       NC   Livi Luigi   1.5   ITA   1497   1   -   0    
   9   25       NC   Hercegovac Neven   1   ITA   1570   2       NC   Donadi Luca   1   ITA   1757      -       
   10   3       NC   Cavalleri Giuseppe   1   ITA   1734   24       NC   Seva Alessio   1   ITA   1578      -       
   11   27       NC   Bombi Alessandro   1   ITA   1546   6       NC   Beltrami Francesco   1   ITA   1711      -       
   12   7       NC   Crippa Oscar   1   ITA   1691   29       NC   Marcuzzo Stefano   1   ITA   1535   0   -   1    
   13   11       NC   Farotto Sergio   1   ITA   1663   32       NC   Re Marco   1   ITA   1531   0   -   1    
   14   30       NC   Andreatta Giovanni Maria   1   ITA   1532   12       NC   Aloe Giancarlo   1   ITA   1650   1   -   0    
   15   19       NC   Maffeis Fabio   1   ITA   1607   48       NC   Madaschi Sergio   1   ITA   1301   0   -   1    
   16   41       NC   Castellucci Emiliano   1   ITA   1457   20       NC   Casamassima Paolo   1   ITA   1603   1   -   0    
   17   45       NC   Pisani Gennaro   1   ITA   1377   9       NC   Casartelli Fabio   0.5   ITA   1683   0   -   1    
   18   14       NC   Rindone Andrea   0.5   ITA   1638   28       NC   Lacambra Gem Elijah   0.5   ITA   1544      -       
   19   31       NC   Viotti Alberto   0.5   ITA   1532   38       NC   Calabrese Maurizio   0.5   ITA   1490   1   -   0    
   20   33       NC   Alberti Giordano   0.5   ITA   1526   10       NC   Paulovich Adriano   0   ITA   1672      -       
   21   36       NC   Orlandi Simone   0   ITA   1507   13       NC   Silari Andrea   0   ITA   1642   1   -   0    
   22   18       NC   Ristagno Mattia   0   ITA   1617   44       NC   Benghiat Marco   0   ITA   1391      -       
   23   39       NC   Ceraulo Carlo Alberto   0   ITA   1487   26       NC   Garlera Marco   0   ITA   1556   1   -   0    
   24   22       NC   Invernizzi Ferruccio   1   ITA   1591                         0   -      F 
   25   46       NC   Scotti Luigi   0   ITA   1370                         1   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 4


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   1       NC   Spadoni Marco   3   ITA   1781   21       NC   Titze Leo   3   ITA   1602      -       
   2   5       NC   Calvi Luca   2.5   ITA   1722   23       NC   Sala Giulia   3   ITA   1590      -       
   3   15       NC   Vece Luigi   2.5   ITA   1636   16       NC   Trent Alan M   2.5   ENG   1627   1   -   0    
   4   8       NC   Pandini Giuseppe   2   ITA   1684   17       NC   Colica Daniele   2.5   ITA   1622      -       
   5   29       NC   Marcuzzo Stefano   2   ITA   1535   41       NC   Castellucci Emiliano   2   ITA   1457   1   -   0    
   6   30       NC   Andreatta Giovanni Maria   2   ITA   1532   43       NC   Malcangi Mario   2   ITA   1437   1   -   0    
   7   32       NC   Re Marco   2   ITA   1531   47       NC   Fiorini Luca   2   ITA   1358   0   -   1    
   8   42       NC   Maccari Federico   2   ITA   1440   34       NC   Cassi Elisa   2   ITA   1522   0   -   1    
   9   48       NC   Madaschi Sergio   2   ITA   1301   3       NC   Cavalleri Giuseppe   1.5   ITA   1734   0   -   1    
   10   2       NC   Donadi Luca   1.5   ITA   1757   31       NC   Viotti Alberto   1.5   ITA   1532   1   -   0    
   11   4       NC   Santelli Francesco   1.5   ITA   1726   25       NC   Hercegovac Neven   1.5   ITA   1570      -       
   12   6       NC   Beltrami Francesco   1.5   ITA   1711   35       NC   Campana Ettore   1.5   ITA   1514   0   -   1    
   13   9       NC   Casartelli Fabio   1.5   ITA   1683   27       NC   Bombi Alessandro   1.5   ITA   1546   1   -   0    
   14   24       NC   Seva Alessio   1.5   ITA   1578   37       NC   Livi Luigi   1.5   ITA   1497   0   -   1    
   15   40       NC   Di Trapani Luca   1.5   ITA   1459   7       NC   Crippa Oscar   1   ITA   1691   1   -   0    
   16   28       NC   Lacambra Gem Elijah   1   ITA   1544   11       NC   Farotto Sergio   1   ITA   1663      -       
   17   12       NC   Aloe Giancarlo   1   ITA   1650   33       NC   Alberti Giordano   1   ITA   1526   0   -   1    
   18   36       NC   Orlandi Simone   1   ITA   1507   14       NC   Rindone Andrea   1   ITA   1638      -       
   19   19       NC   Maffeis Fabio   1   ITA   1607   45       NC   Pisani Gennaro   1   ITA   1377   1   -   0    
   20   20       NC   Casamassima Paolo   1   ITA   1603   46       NC   Scotti Luigi   1   ITA   1370   1   -   0    
   21   38       NC   Calabrese Maurizio   0.5   ITA   1490   39       NC   Ceraulo Carlo Alberto   1   ITA   1487   1   -   0    
   22   10       NC   Paulovich Adriano   0.5   ITA   1672   18       NC   Ristagno Mattia   0.5   ITA   1617      -       
   23   44       NC   Benghiat Marco   0.5   ITA   1391   13       NC   Silari Andrea   0   ITA   1642   0   -   1    
   24   22       NC   Invernizzi Ferruccio   1   ITA   1591                         0   -      F 
   25   26       NC   Garlera Marco   0   ITA   1556                         1   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 5


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   23       NC   Sala Giulia   3.5   ITA   1590   1       NC   Spadoni Marco   3.5   ITA   1781   0   -   1    
   2   21       NC   Titze Leo   3.5   ITA   1602   15       NC   Vece Luigi   3.5   ITA   1636      -       
   3   34       NC   Cassi Elisa   3   ITA   1522   5       NC   Calvi Luca   3   ITA   1722   1   -   0    
   4   17       NC   Colica Daniele   3   ITA   1622   30       NC   Andreatta Giovanni Maria   3   ITA   1532      -       
   5   47       NC   Fiorini Luca   3   ITA   1358   29       NC   Marcuzzo Stefano   3   ITA   1535      -       
   6   16       NC   Trent Alan M   2.5   ENG   1627   2       NC   Donadi Luca   2.5   ITA   1757   1   -   0    
   7   3       NC   Cavalleri Giuseppe   2.5   ITA   1734   40       NC   Di Trapani Luca   2.5   ITA   1459      -       
   8   35       NC   Campana Ettore   2.5   ITA   1514   8       NC   Pandini Giuseppe   2.5   ITA   1684      -       
   9   37       NC   Livi Luigi   2.5   ITA   1497   9       NC   Casartelli Fabio   2.5   ITA   1683   0   -   1    
   10   33       NC   Alberti Giordano   2   ITA   1526   4       NC   Santelli Francesco   2   ITA   1726   1   -   0    
   11   41       NC   Castellucci Emiliano   2   ITA   1457   19       NC   Maffeis Fabio   2   ITA   1607   1   -   0    
   12   48       NC   Madaschi Sergio   2   ITA   1301   20       NC   Casamassima Paolo   2   ITA   1603   0   -   1    
   13   25       NC   Hercegovac Neven   2   ITA   1570   42       NC   Maccari Federico   2   ITA   1440   1   -   0    
   14   43       NC   Malcangi Mario   2   ITA   1437   32       NC   Re Marco   2   ITA   1531   1   -   0    
   15   14       NC   Rindone Andrea   1.5   ITA   1638   6       NC   Beltrami Francesco   1.5   ITA   1711   1   -   0    
   16   11       NC   Farotto Sergio   1.5   ITA   1663   38       NC   Calabrese Maurizio   1.5   ITA   1490   1   -   0    
   17   31       NC   Viotti Alberto   1.5   ITA   1532   24       NC   Seva Alessio   1.5   ITA   1578   0   -   1    
   18   27       NC   Bombi Alessandro   1.5   ITA   1546   28       NC   Lacambra Gem Elijah   1.5   ITA   1544   0   -   1    
   19   18       NC   Ristagno Mattia   1   ITA   1617   36       NC   Orlandi Simone   1.5   ITA   1507      -       
   20   26       NC   Garlera Marco   1   ITA   1556   7       NC   Crippa Oscar   1   ITA   1691   0   -   1    
   21   39       NC   Ceraulo Carlo Alberto   1   ITA   1487   10       NC   Paulovich Adriano   1   ITA   1672      -       
   22   46       NC   Scotti Luigi   1   ITA   1370   12       NC   Aloe Giancarlo   1   ITA   1650   0   -   1    
   23   13       NC   Silari Andrea   1   ITA   1642   45       NC   Pisani Gennaro   1   ITA   1377   1   -   0    
   24   22       NC   Invernizzi Ferruccio   1   ITA   1591                         0   -      F 
   25   44       NC   Benghiat Marco   0.5   ITA   1391                         1   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 6


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   15       NC   Vece Luigi   4   ITA   1636   1       NC   Spadoni Marco   4.5   ITA   1781   0   -   1    
   2   21       NC   Titze Leo   4   ITA   1602   34       NC   Cassi Elisa   4   ITA   1522   1   -   0    
   3   9       NC   Casartelli Fabio   3.5   ITA   1683   23       NC   Sala Giulia   3.5   ITA   1590   1   -   0    
   4   30       NC   Andreatta Giovanni Maria   3.5   ITA   1532   16       NC   Trent Alan M   3.5   ENG   1627      -       
   5   29       NC   Marcuzzo Stefano   3.5   ITA   1535   17       NC   Colica Daniele   3.5   ITA   1622   0   -   1    
   6   20       NC   Casamassima Paolo   3   ITA   1603   47       NC   Fiorini Luca   3.5   ITA   1358      -       
   7   33       NC   Alberti Giordano   3   ITA   1526   3       NC   Cavalleri Giuseppe   3   ITA   1734      -       
   8   5       NC   Calvi Luca   3   ITA   1722   35       NC   Campana Ettore   3   ITA   1514      -       
   9   8       NC   Pandini Giuseppe   3   ITA   1684   41       NC   Castellucci Emiliano   3   ITA   1457      -       
   10   40       NC   Di Trapani Luca   3   ITA   1459   25       NC   Hercegovac Neven   3   ITA   1570   0   -   1    
   11   2       NC   Donadi Luca   2.5   ITA   1757   43       NC   Malcangi Mario   3   ITA   1437   1   -   0    
   12   24       NC   Seva Alessio   2.5   ITA   1578   11       NC   Farotto Sergio   2.5   ITA   1663   1   -   0    
   13   28       NC   Lacambra Gem Elijah   2.5   ITA   1544   37       NC   Livi Luigi   2.5   ITA   1497   1   -   0    
   14   4       NC   Santelli Francesco   2   ITA   1726   14       NC   Rindone Andrea   2.5   ITA   1638      -       
   15   7       NC   Crippa Oscar   2   ITA   1691   36       NC   Orlandi Simone   2   ITA   1507   1   -   0    
   16   32       NC   Re Marco   2   ITA   1531   12       NC   Aloe Giancarlo   2   ITA   1650   0   -   1    
   17   13       NC   Silari Andrea   2   ITA   1642   48       NC   Madaschi Sergio   2   ITA   1301   1   -   0    
   18   42       NC   Maccari Federico   2   ITA   1440   19       NC   Maffeis Fabio   2   ITA   1607   1   -   0    
   19   6       NC   Beltrami Francesco   1.5   ITA   1711   39       NC   Ceraulo Carlo Alberto   1.5   ITA   1487   1   -   0    
   20   10       NC   Paulovich Adriano   1.5   ITA   1672   31       NC   Viotti Alberto   1.5   ITA   1532      -       
   21   38       NC   Calabrese Maurizio   1.5   ITA   1490   18       NC   Ristagno Mattia   1.5   ITA   1617   0   -   1    
   22   44       NC   Benghiat Marco   1.5   ITA   1391   27       NC   Bombi Alessandro   1.5   ITA   1546   0   -   1    
   23   46       NC   Scotti Luigi   1   ITA   1370   26       NC   Garlera Marco   1   ITA   1556   0   -   1    
   24   22       NC   Invernizzi Ferruccio   1   ITA   1591                         0   -      F 
   25   45       NC   Pisani Gennaro   1   ITA   1377                         1   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 7


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   1       NC   Spadoni Marco   5.5   ITA   1781   9       NC   Casartelli Fabio   4.5   ITA   1683      -       
   2   17       NC   Colica Daniele   4.5   ITA   1622   21       NC   Titze Leo   5   ITA   1602      -       
   3   34       NC   Cassi Elisa   4   ITA   1522   15       NC   Vece Luigi   4   ITA   1636   1   -   0    
   4   16       NC   Trent Alan M   4   ENG   1627   47       NC   Fiorini Luca   4   ITA   1358   1   -   0    
   5   25       NC   Hercegovac Neven   4   ITA   1570   30       NC   Andreatta Giovanni Maria   4   ITA   1532   1   -   0    
   6   24       NC   Seva Alessio   3.5   ITA   1578   2       NC   Donadi Luca   3.5   ITA   1757   0   -   1    
   7   3       NC   Cavalleri Giuseppe   3.5   ITA   1734   29       NC   Marcuzzo Stefano   3.5   ITA   1535   1   -   0    
   8   41       NC   Castellucci Emiliano   3.5   ITA   1457   5       NC   Calvi Luca   3.5   ITA   1722   0   -   1    
   9   28       NC   Lacambra Gem Elijah   3.5   ITA   1544   8       NC   Pandini Giuseppe   3.5   ITA   1684   1   -   0    
   10   35       NC   Campana Ettore   3.5   ITA   1514   20       NC   Casamassima Paolo   3.5   ITA   1603   1   -   0    
   11   23       NC   Sala Giulia   3.5   ITA   1590   33       NC   Alberti Giordano   3.5   ITA   1526      -       
   12   14       NC   Rindone Andrea   3   ITA   1638   7       NC   Crippa Oscar   3   ITA   1691   0   -   1    
   13   12       NC   Aloe Giancarlo   3   ITA   1650   40       NC   Di Trapani Luca   3   ITA   1459   1   -   0    
   14   43       NC   Malcangi Mario   3   ITA   1437   13       NC   Silari Andrea   3   ITA   1642   0   -   1    
   15   11       NC   Farotto Sergio   2.5   ITA   1663   42       NC   Maccari Federico   3   ITA   1440   0   -   1    
   16   18       NC   Ristagno Mattia   2.5   ITA   1617   4       NC   Santelli Francesco   2.5   ITA   1726   1   -   0    
   17   37       NC   Livi Luigi   2.5   ITA   1497   6       NC   Beltrami Francesco   2.5   ITA   1711   0   -   1    
   18   27       NC   Bombi Alessandro   2.5   ITA   1546   10       NC   Paulovich Adriano   2   ITA   1672   0   -   1    
   19   19       NC   Maffeis Fabio   2   ITA   1607   32       NC   Re Marco   2   ITA   1531   1   -   0    
   20   45       NC   Pisani Gennaro   2   ITA   1377   31       NC   Viotti Alberto   2   ITA   1532   0   -   1    
   21   36       NC   Orlandi Simone   2   ITA   1507   48       NC   Madaschi Sergio   2   ITA   1301      -       
   22   26       NC   Garlera Marco   2   ITA   1556   38       NC   Calabrese Maurizio   1.5   ITA   1490   1   -   0    
   23   39       NC   Ceraulo Carlo Alberto   1.5   ITA   1487                         1   -      F 
   24   44       NC   Benghiat Marco   1.5   ITA   1391                         0   -      F 
   25   22       NC   Invernizzi Ferruccio   1   ITA   1591                         0   -      F 
   26   46       NC   Scotti Luigi   1   ITA   1370                         0   -      F 


Informativa Privacy