Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
38 MEMORIAL E. CRESPI - OPEN PROMO     
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Aggiungi il link al sito del torneo Torneo con tutti i dati di dettaglio 1712010D 38 MEMORIAL E. CRESPI - OPEN PROMO Milano MI LOM 07-12-2017 10-12-2017 6 36 DE SIO FRANCESCO
    Denominazione:      38 MEMORIAL E. CRESPI - OPEN PROMO        
    Luogo:      Milano         [Milano - Lombardia]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Festival         Sistema:  Swiss        Tempo:  60' + 30'' bonus
    Arbitri:      DE SIO FRANCESCO         LOMBARDI R. - PALMA M. - DE ANGELIS L.


Meharunkar Pari Prasad    
Cervini Alessandro     1 Di Stefano Filippo    
2
3

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Classifica:  Classifica Finale    
 Variazioni Elo:  [Tutte]   [FIDE]   [Italia]
   
 Risultati:  [Tutti] [1] [2] [3] [4] [5] [6]    
 Tabelloni:  Classico   Black & White   Turno per turno   Progressivo
   
 Cartellini:
   
   
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 Norme:  Norme di Maestro FSI conseguite
   
 Statistiche:  Grafiche   Medaglie virtuali    
 E-Book:  Formato PDF    
 Sito:  Gestione sito del torneo

  Tabellone









































Pun

































P S
Cat Giocatore Tot Fed
1
2
3
4
5
6

BC
  18     NC  Fiorelli Paolo  3.0  ITA 
19 B 0

34 N 0

27 B 1

28 N 1

18 N 0

26 B 1
  0
     NC  Di Stefano Filippo  4.5  ITA 
20 N 1

9 B 1

7 N

18 B 1

19 N 0

4 B 1
  0
     NC  Tedoldi Guido  4.0  ITA 
21 B 1

14 N 1

4 B

22 N 0

5 B

32 N 1
  0
  11     NC  Bertora Silvano  3.5  ITA 
23 N 1

11 B 1

3 N

7 B 0

16 N 1

2 N 0
  -2
     NC  Bombi Niccolo'  3.5  ITA 
24 B 1

19 N

22 B 0

29 B 1

3 N

14 N
  0
     NC  Pirovano Ezio  4.0  ITA 
25 N 1

18 B

31 N

19 B 0

29 N 1

35 B 1
  0
  10     NC  Castelli Edmondo  3.5  ITA 
26 B 1

32 N 1

2 B

4 N 1

22 B 0

18 N 0
  0
  13     NC  Meharunkar Prabhav  3.5  ITA 
27 N 1

29 B 1

0 0

31 B 1

9 N 0

21 N
  -1
     NC  Gori Riccardo  4.0  ITA 
28 B 1

2 N 0

21 B 1

14 N 1

8 B 1

11 N 0
  0
  26  10     NC  Landone Giovanni  2.5  ITA 
29 N 0

25 B 1

20 N

16 B 0

35 N 0

27 B 1
  0
  11     NC  Cervini Alessandro  5.0  ITA 
30 B 1

4 N 0

24 B 1

36 N 1

34 B 1

9 B 1
  2
  27  12     NC  Alberti Diego  2.0  ITA 
31 N

35 B 1

19 N 0

20 B

32 N 0

29 B 0
  0
  28  13     NC  Ligrone Sergio  2.0  ITA 
32 B 0

26 N 1

36 B 0

30 N 1

21 B 0

24 N 0
  0
  15  14     NC  Caselli Theo  3.5  ITA 
33 N 1

3 B 0

35 N 1

9 B 0

31 N 1

5 B
  0
  33  15     NC  Franchini Federica  1.5  ITA 
0

31 B 0

0 1

34 N 0

17 B 0

30 N 0
  0
  24  16     NC  Zanchi Mario  2.5  ITA 
34 B

22 N 0

32 B 1

10 N 1

4 B 0

36 N 0
  0
  23  17     NC  Lorenzetti Gabriele  3.0  ITA 
35 N 0

27 B 1

29 N 0

32 B 0

15 N 1

31 B 1
  0
  18     NC  Livi Stefano  4.5  ITA 
36 B 1

6 N

34 B 1

2 N 0

1 B 1

7 B 1
  2
  19     NC  Meharunkar Pari Prasad  5.5  ITA 
1 N 1

5 B

12 B 1

6 N 1

2 B 1

22 N 1
  0
  25  20     NC  Bachi Jacopo  2.5  ITA 
2 B 0

28 N 1

10 B

12 N

36 B

34 N 0
  0
  14  21     NC  Scrocco Pierluigi  3.5  ITA 
3 N 0

30 B 1

9 N 0

33 B 1

13 N 1

8 B
  0
  22     NC  Cazzaniga Enrico  4.5  ITA 
0

16 B 1

5 N 1

3 B 1

7 N 1

19 B 0
  1
  36  23     NC  Cogni Elena Maria  0.0  ITA 
4 B 0

36 N 0

0 0

26 N 0

25 B 0

28 B 0
  1
  21  24     NC  Tomarchio Cono  3.0  ITA 
5 N 0

33 B 1

11 N 0

35 B 0

28 N 1

13 B 1
  0
  32  25     NC  De Roberto Andrea  2.0  ITA 
6 B 0

10 N 0

28 B 0

27 N 0

23 N 1

33 B 1
  0
  31  26     NC  Torcoli Filippo  2.0  ITA 
7 N 0

13 B 0

30 N 0

23 B 1

33 N 1

1 N 0
  -2
  34  27     NC  Pasquetti Noemi  1.0  ITA 
8 B 0

17 N 0

1 N 0

25 B 1

30 B 0

10 N 0
  0
  30  28     NC  Fantina Carla  2.0  ITA 
9 N 0

20 B 0

25 N 1

1 B 0

24 B 0

23 N 1
  0
  17  29     NC  Castellucci Leonardo  3.0  ITA 
10 B 1

8 N 0

17 B 1

5 N 0

6 B 0

12 N 1
  0
  22  30     NC  Migotto Alessandro  3.0  ITA 
11 N 0

21 N 0

26 B 1

13 B 0

27 N 1

15 B 1
  0
  29  31     NC  Tramalloni Giulia  2.0  ITA 
12 B

15 N 1

6 B

8 N 0

14 B 0

17 N 0
  0
  20  32     NC  Pavesi Bianca  3.0  ITA 
13 N 1

7 B 0

16 N 0

17 N 1

12 B 1

3 B 0
  0
  35  33     NC  Moroni Luca  1.0  ITA 
14 B 0

24 N 0

0 1

21 N 0

26 B 0

25 N 0
  -1
  12  34     NC  Russo Giorgio Nii Noi  3.5  ITA 
16 N

1 B 1

18 N 0

15 B 1

11 N 0

20 B 1
  0
  19  35     NC  Fabrizi Anna  3.0  ITA 
17 B 1

12 N 0

14 B 0

24 N 1

10 B 1

6 N 0
  0
  16  36     NC  Rossi Alessia  3.5  ITA 
18 N 0

23 B 1

13 N 1

11 B 0

20 N

16 B 1
  0