Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
WE SALERNO - TORNEO B     
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Aggiungi il link al sito del torneo Torneo con tutti i dati di dettaglio 1802003B WE SALERNO - TORNEO B Salerno SA CAM 02-02-2018 04-02-2018 5 68 DE SIO Francesco
    Denominazione:      WE SALERNO - TORNEO B        
    Luogo:      Salerno         [Salerno - Campania]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Weekend         Sistema:  Swiss        Tempo:  90' + 30" bonus
    Arbitri:      DE SIO Francesco         MAIONE M. - DE VIVO C.


Grimaldi Angela Flavia    
Lombardi Michele     1 Spada Dario    
2
3

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Classifica:  Classifica Finale    
 Variazioni Elo:  [Tutte]   [FIDE]   [Italia]
   
 Risultati:  [Tutti] [1] [2] [3] [4] [5]    
 Tabelloni:  Classico   Black & White   Turno per turno   Progressivo
   
 Cartellini:
   
   
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 Norme:  Norme di Maestro FSI conseguite
   
 Statistiche:  Grafiche   Medaglie virtuali    
 E-Book:  Formato PDF    
 Sito:  Gestione sito del torneo

  Abbinamenti e Risultati


Abbinamenti e risultati del turno 1


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   1       NC   Di Lascio Savino      ITA   1927   35       NC   Scola Enrico      ITA   1669   1   -   0    
   2   36       NC   Crafa Carmine      ITA   1665   2       NC   Pagano Sergio      ITA   1921   1   -   0    
   3   3       NC   Adinolfi Massimo      ITA   1894   37       NC   Patruno Gabriele      ITA   1664      -       
   4   38       NC   Romito Donato      ITA   1651   4       NC   Marasa' Giuseppe      ITA   1893      -       
   5   5       NC   Gonzini Gianmaria      ITA   1891   39       NC   Santoro Antonio      ITA   1651   1   -   0    
   6   40       NC   Pelyushenko Vladyslav      ITA   1644   6       NC   Colucci Stefano      ITA   1867      -       
   7   7       NC   Di Leva Michele      ITA   1847   41       NC   Boccia Giovanni      ITA   1643   1   -   0    
   8   42       NC   Perito Francesco      ITA   1643   8       NC   Schiappoli Dario      ITA   1825   0   -   1    
   9   9       NC   Vecchione Anna Pia      ITA   1822   43       NC   Leone Andrea      ITA   1640   1   -   0    
   10   44       NC   Lamberti Valerio      ITA   1634   11       NC   Cardone Andrea      ITA   1817   0   -   1    
   11   12       NC   Franzese Luigi      ITA   1815   45       NC   Condorelli Pietro      ITA   1632      -       
   12   46       NC   Capparuccia Alessandro      ITA   1631   13       NC   Vertuccio Roberto      ITA   1811      -       
   13   14       NC   Marino Oscar      ITA   1802   47       2N   Mortale Lidio      ITA   1628   1   -   0    
   14   48       NC   Bellisario Carlo      ITA   1618   15       NC   Grimaldi Angela Flavia      ITA   1798   0   -   1    
   15   16       NC   Riga Raffaele      ITA   1797   49       NC   Trentadue Davide      ITA   1617   0   -   1    
   16   50       NC   Giordani Luca      ITA   1616   17       NC   Paduano Gennaro      ITA   1795   1   -   0    
   17   18       NC   Fico Tommaso      ITA   1777   51       NC   Ruggiero Alessandro      ITA   1608   1   -   0    
   18   52       NC   Balacco Giovanni      ITA   1605   19       NC   Di Stasio Giuseppe Danilo      ITA   1764   1   -   0    
   19   54       NC   Fittante Enrico      ITA   1598   21       NC   Fucito Giovanni      ITA   1733   0   -   1    
   20   22       NC   Sbarra Nicola      ITA   1724   55       NC   Di Maulo Alessandra      ITA   1596   0   -   1    
   21   56       NC   Moscarino Carlo      ITA   1595   24       NC   Gallina Giacomo      ITA   1723      -       
   22   25       NC   Maione Melissa      ITA   1720   58       NC   Spada Dario      ITA   1574   0   -   1    
   23   59       NC   Pica Victor      ITA   1562   26       2N   Calderaro Vito      ITA   1700   1   -   0    
   24   27       NC   Lombardi Michele      ITA   1700   60       NC   Verre Gaetano      ITA   1545   1   -   0    
   25   61       NC   Maiellaro Gabriele      ITA   1523   28       NC   Palozza Flavio      ITA   1700   1   -   0    
   26   29       NC   Maselli David      ITA   1691   62       NC   Penza Giulio      ITA   1520   0   -   1    
   27   63       NC   Catapano Alberto Pasquale      ITA   1515   30       NC   De Simone Michelino      ITA   1690   1   -   0    
   28   31       NC   Celentano Antonino      ITA   1683   64       NC   Adinolfi Enrico      ITA   1503   1   -   0    
   29   65       NC   Navarra Stefano      ITA   1482   32       NC   Auletta Pasquale      ITA   1681   0   -   1    
   30   33       NC   Petitta Massimo      ITA   1678   66       NC   Rubinshtein Kamilla      ITA   1471      -       
   31   67       NC   Sanna Marco      ITA   1420   34       NC   Spina Giovanni      ITA   1670   0   -   1    
   32   10       NC   Chiummo Sergio      ITA   1820                            -      F 
   33   20       NC   Aulehla Jacopo      ITA   1756                         0   -      F 
   34   23       NC   De Feo Francesco      ITA   1723                            -      F 
   35   53       NC   Calemma Alfredo Mariano      ITA   1598                         1   -      F 
   36   57       NC   Di Dario Dario      ITA   1578                            -      F 
   37   68       NC   Spinelli Antonio      ITA   1287                         1   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 2


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   34       NC   Spina Giovanni   1   ITA   1670   1       NC   Di Lascio Savino   1   ITA   1927   0   -   1    
   2   36       NC   Crafa Carmine   1   ITA   1665   5       NC   Gonzini Gianmaria   1   ITA   1891      -       
   3   49       NC   Trentadue Davide   1   ITA   1617   7       NC   Di Leva Michele   1   ITA   1847      -       
   4   53       NC   Calemma Alfredo Mariano   1   ITA   1598   9       NC   Vecchione Anna Pia   1   ITA   1822   0   -   1    
   5   11       NC   Cardone Andrea   1   ITA   1817   50       NC   Giordani Luca   1   ITA   1616   1   -   0    
   6   55       NC   Di Maulo Alessandra   1   ITA   1596   14       NC   Marino Oscar   1   ITA   1802   0   -   1    
   7   15       NC   Grimaldi Angela Flavia   1   ITA   1798   52       NC   Balacco Giovanni   1   ITA   1605   1   -   0    
   8   58       NC   Spada Dario   1   ITA   1574   18       NC   Fico Tommaso   1   ITA   1777   1   -   0    
   9   21       NC   Fucito Giovanni   1   ITA   1733   59       NC   Pica Victor   1   ITA   1562   0   -   1    
   10   62       NC   Penza Giulio   1   ITA   1520   27       NC   Lombardi Michele   1   ITA   1700   0   -   1    
   11   68       NC   Spinelli Antonio   1   ITA   1287   31       NC   Celentano Antonino   1   ITA   1683   0   -   1    
   12   32       NC   Auletta Pasquale   1   ITA   1681   61       NC   Maiellaro Gabriele   1   ITA   1523   1   -   0    
   13   4       NC   Marasa' Giuseppe   0.5   ITA   1893   63       NC   Catapano Alberto Pasquale   1   ITA   1515   1   -   0    
   14   45       NC   Condorelli Pietro   0.5   ITA   1632   3       NC   Adinolfi Massimo   0.5   ITA   1894   0   -   1    
   15   6       NC   Colucci Stefano   0.5   ITA   1867   38       NC   Romito Donato   0.5   ITA   1651   1   -   0    
   16   37       NC   Patruno Gabriele   0.5   ITA   1664   10       NC   Chiummo Sergio   0.5   ITA   1820      -       
   17   66       NC   Rubinshtein Kamilla   0.5   ITA   1471   12       NC   Franzese Luigi   0.5   ITA   1815   0   -   1    
   18   13       NC   Vertuccio Roberto   0.5   ITA   1811   40       NC   Pelyushenko Vladyslav   0.5   ITA   1644      -       
   19   23       NC   De Feo Francesco   0.5   ITA   1723   56       NC   Moscarino Carlo   0.5   ITA   1595      -       
   20   24       NC   Gallina Giacomo   0.5   ITA   1723   46       NC   Capparuccia Alessandro   0.5   ITA   1631   0   -   1    
   21   57       NC   Di Dario Dario   0.5   ITA   1578   33       NC   Petitta Massimo   0.5   ITA   1678   1   -   0    
   22   41       NC   Boccia Giovanni   0   ITA   1643   16       NC   Riga Raffaele   0   ITA   1797   0   -   1    
   23   17       NC   Paduano Gennaro   0   ITA   1795   42       NC   Perito Francesco   0   ITA   1643   1   -   0    
   24   19       NC   Di Stasio Giuseppe Danilo   0   ITA   1764   43       NC   Leone Andrea   0   ITA   1640   1   -   0    
   25   47       2N   Mortale Lidio   0   ITA   1628   22       NC   Sbarra Nicola   0   ITA   1724   0   -   1    
   26   51       NC   Ruggiero Alessandro   0   ITA   1608   25       NC   Maione Melissa   0   ITA   1720   0   -   1    
   27   26       2N   Calderaro Vito   0   ITA   1700   44       NC   Lamberti Valerio   0   ITA   1634   1   -   0    
   28   28       NC   Palozza Flavio   0   ITA   1700   48       NC   Bellisario Carlo   0   ITA   1618   1   -   0    
   29   60       NC   Verre Gaetano   0   ITA   1545   29       NC   Maselli David   0   ITA   1691   1   -   0    
   30   35       NC   Scola Enrico   0   ITA   1669   65       NC   Navarra Stefano   0   ITA   1482   1   -   0    
   31   39       NC   Santoro Antonio   0   ITA   1651   67       NC   Sanna Marco   0   ITA   1420   0   -   1    
   32   8       NC   Schiappoli Dario   1   ITA   1825                            -      F 
   33   2       NC   Pagano Sergio   0   ITA   1921                            -      F 
   34   20       NC   Aulehla Jacopo   0   ITA   1756                         0   -      F 
   35   30       NC   De Simone Michelino   0   ITA   1690                         0   -      F 
   36   54       NC   Fittante Enrico   0   ITA   1598                         1   -      F 
   37   64       NC   Adinolfi Enrico   0   ITA   1503                         1   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 3


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   1       NC   Di Lascio Savino   2   ITA   1927   27       NC   Lombardi Michele   2   ITA   1700   0   -   1    
   2   9       NC   Vecchione Anna Pia   2   ITA   1822   32       NC   Auletta Pasquale   2   ITA   1681      -       
   3   31       NC   Celentano Antonino   2   ITA   1683   11       NC   Cardone Andrea   2   ITA   1817      -       
   4   14       NC   Marino Oscar   2   ITA   1802   58       NC   Spada Dario   2   ITA   1574   0   -   1    
   5   59       NC   Pica Victor   2   ITA   1562   15       NC   Grimaldi Angela Flavia   2   ITA   1798   0   -   1    
   6   3       NC   Adinolfi Massimo   1.5   ITA   1894   36       NC   Crafa Carmine   1.5   ITA   1665      -       
   7   8       NC   Schiappoli Dario   1.5   ITA   1825   4       NC   Marasa' Giuseppe   1.5   ITA   1893   1   -   0    
   8   5       NC   Gonzini Gianmaria   1.5   ITA   1891   49       NC   Trentadue Davide   1.5   ITA   1617   1   -   0    
   9   12       NC   Franzese Luigi   1.5   ITA   1815   6       NC   Colucci Stefano   1.5   ITA   1867      -       
   10   7       NC   Di Leva Michele   1.5   ITA   1847   57       NC   Di Dario Dario   1.5   ITA   1578   1   -   0    
   11   46       NC   Capparuccia Alessandro   1.5   ITA   1631   17       NC   Paduano Gennaro   1   ITA   1795   0   -   1    
   12   10       NC   Chiummo Sergio   1   ITA   1820   53       NC   Calemma Alfredo Mariano   1   ITA   1598      -       
   13   50       NC   Giordani Luca   1   ITA   1616   13       NC   Vertuccio Roberto   1   ITA   1811      -       
   14   16       NC   Riga Raffaele   1   ITA   1797   54       NC   Fittante Enrico   1   ITA   1598   1   -   0    
   15   18       NC   Fico Tommaso   1   ITA   1777   55       NC   Di Maulo Alessandra   1   ITA   1596   0   -   1    
   16   40       NC   Pelyushenko Vladyslav   1   ITA   1644   19       NC   Di Stasio Giuseppe Danilo   1   ITA   1764   0   -   1    
   17   52       NC   Balacco Giovanni   1   ITA   1605   21       NC   Fucito Giovanni   1   ITA   1733   1   -   0    
   18   22       NC   Sbarra Nicola   1   ITA   1724   60       NC   Verre Gaetano   1   ITA   1545   0   -   1    
   19   61       NC   Maiellaro Gabriele   1   ITA   1523   23       NC   De Feo Francesco   1   ITA   1723   0   -   1    
   20   25       NC   Maione Melissa   1   ITA   1720   62       NC   Penza Giulio   1   ITA   1520   0   -   1    
   21   56       NC   Moscarino Carlo   1   ITA   1595   26       2N   Calderaro Vito   1   ITA   1700   0   -   1    
   22   63       NC   Catapano Alberto Pasquale   1   ITA   1515   28       NC   Palozza Flavio   1   ITA   1700      -       
   23   64       NC   Adinolfi Enrico   1   ITA   1503   34       NC   Spina Giovanni   1   ITA   1670   0   -   1    
   24   67       NC   Sanna Marco   1   ITA   1420   35       NC   Scola Enrico   1   ITA   1669   0   -   1    
   25   37       NC   Patruno Gabriele   1   ITA   1664   68       NC   Spinelli Antonio   1   ITA   1287   1   -   0    
   26   2       NC   Pagano Sergio   0.5   ITA   1921   66       NC   Rubinshtein Kamilla   0.5   ITA   1471   1   -   0    
   27   38       NC   Romito Donato   0.5   ITA   1651   24       NC   Gallina Giacomo   0.5   ITA   1723   1   -   0    
   28   33       NC   Petitta Massimo   0.5   ITA   1678   45       NC   Condorelli Pietro   0.5   ITA   1632   1   -   0    
   29   43       NC   Leone Andrea   0   ITA   1640   29       NC   Maselli David   0   ITA   1691   0   -   1    
   30   30       NC   De Simone Michelino   0   ITA   1690   47       2N   Mortale Lidio   0   ITA   1628   1   -   0    
   31   44       NC   Lamberti Valerio   0   ITA   1634   39       NC   Santoro Antonio   0   ITA   1651      -       
   32   48       NC   Bellisario Carlo   0   ITA   1618   41       NC   Boccia Giovanni   0   ITA   1643   0   -   1    
   33   42       NC   Perito Francesco   0   ITA   1643   51       NC   Ruggiero Alessandro   0   ITA   1608   1   -   0    
   34   20       NC   Aulehla Jacopo   0   ITA   1756                         0   -      F 
   35   65       NC   Navarra Stefano   0   ITA   1482                         1   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 4


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   27       NC   Lombardi Michele   3   ITA   1700   15       NC   Grimaldi Angela Flavia   3   ITA   1798   0   -   1    
   2   58       NC   Spada Dario   3   ITA   1574   5       NC   Gonzini Gianmaria   2.5   ITA   1891      -       
   3   32       NC   Auletta Pasquale   2.5   ITA   1681   7       NC   Di Leva Michele   2.5   ITA   1847   0   -   1    
   4   8       NC   Schiappoli Dario   2.5   ITA   1825   31       NC   Celentano Antonino   2.5   ITA   1683      -       
   5   11       NC   Cardone Andrea   2.5   ITA   1817   9       NC   Vecchione Anna Pia   2.5   ITA   1822   1   -   0    
   6   26       2N   Calderaro Vito   2   ITA   1700   1       NC   Di Lascio Savino   2   ITA   1927   0   -   1    
   7   34       NC   Spina Giovanni   2   ITA   1670   3       NC   Adinolfi Massimo   2   ITA   1894   0   -   1    
   8   6       NC   Colucci Stefano   2   ITA   1867   36       NC   Crafa Carmine   2   ITA   1665   1   -   0    
   9   35       NC   Scola Enrico   2   ITA   1669   12       NC   Franzese Luigi   2   ITA   1815      -       
   10   60       NC   Verre Gaetano   2   ITA   1545   14       NC   Marino Oscar   2   ITA   1802      -       
   11   55       NC   Di Maulo Alessandra   2   ITA   1596   16       NC   Riga Raffaele   2   ITA   1797      -       
   12   17       NC   Paduano Gennaro   2   ITA   1795   37       NC   Patruno Gabriele   2   ITA   1664      -       
   13   19       NC   Di Stasio Giuseppe Danilo   2   ITA   1764   59       NC   Pica Victor   2   ITA   1562   0   -   1    
   14   23       NC   De Feo Francesco   2   ITA   1723   52       NC   Balacco Giovanni   2   ITA   1605   1   -   0    
   15   62       NC   Penza Giulio   2   ITA   1520   2       NC   Pagano Sergio   1.5   ITA   1921   0   -   1    
   16   4       NC   Marasa' Giuseppe   1.5   ITA   1893   46       NC   Capparuccia Alessandro   1.5   ITA   1631   1   -   0    
   17   13       NC   Vertuccio Roberto   1.5   ITA   1811   63       NC   Catapano Alberto Pasquale   1.5   ITA   1515   1   -   0    
   18   28       NC   Palozza Flavio   1.5   ITA   1700   50       NC   Giordani Luca   1.5   ITA   1616      -       
   19   53       NC   Calemma Alfredo Mariano   1.5   ITA   1598   33       NC   Petitta Massimo   1.5   ITA   1678      -       
   20   57       NC   Di Dario Dario   1.5   ITA   1578   38       NC   Romito Donato   1.5   ITA   1651   0   -   1    
   21   54       NC   Fittante Enrico   1   ITA   1598   18       NC   Fico Tommaso   1   ITA   1777   0   -   1    
   22   21       NC   Fucito Giovanni   1   ITA   1733   42       NC   Perito Francesco   1   ITA   1643   1   -   0    
   23   64       NC   Adinolfi Enrico   1   ITA   1503   22       NC   Sbarra Nicola   1   ITA   1724   1   -   0    
   24   65       NC   Navarra Stefano   1   ITA   1482   25       NC   Maione Melissa   1   ITA   1720   1   -   0    
   25   29       NC   Maselli David   1   ITA   1691   56       NC   Moscarino Carlo   1   ITA   1595   1   -   0    
   26   30       NC   De Simone Michelino   1   ITA   1690   61       NC   Maiellaro Gabriele   1   ITA   1523   0   -   1    
   27   68       NC   Spinelli Antonio   1   ITA   1287   40       NC   Pelyushenko Vladyslav   1   ITA   1644      -       
   28   41       NC   Boccia Giovanni   1   ITA   1643   67       NC   Sanna Marco   1   ITA   1420      -       
   29   24       NC   Gallina Giacomo   0.5   ITA   1723   44       NC   Lamberti Valerio   0.5   ITA   1634      -       
   30   39       NC   Santoro Antonio   0.5   ITA   1651   45       NC   Condorelli Pietro   0.5   ITA   1632      -       
   31   66       NC   Rubinshtein Kamilla   0.5   ITA   1471   43       NC   Leone Andrea   0   ITA   1640   1   -   0    
   32   47       2N   Mortale Lidio   0   ITA   1628   48       NC   Bellisario Carlo   0   ITA   1618   1   -   0    
   33   10       NC   Chiummo Sergio   1.5   ITA   1820                         1   -      F 
   34   49       NC   Trentadue Davide   1.5   ITA   1617                         0   -      F 
   35   20       NC   Aulehla Jacopo   0   ITA   1756                         0   -      F 
   36   51       NC   Ruggiero Alessandro   0   ITA   1608                         1   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 5


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   15       NC   Grimaldi Angela Flavia   4   ITA   1798   11       NC   Cardone Andrea   3.5   ITA   1817   1   -   0    
   2   7       NC   Di Leva Michele   3.5   ITA   1847   58       NC   Spada Dario   3.5   ITA   1574      -       
   3   1       NC   Di Lascio Savino   3   ITA   1927   8       NC   Schiappoli Dario   3   ITA   1825   1   -   0    
   4   3       NC   Adinolfi Massimo   3   ITA   1894   23       NC   De Feo Francesco   3   ITA   1723   1   -   0    
   5   5       NC   Gonzini Gianmaria   3   ITA   1891   27       NC   Lombardi Michele   3   ITA   1700   0   -   1    
   6   31       NC   Celentano Antonino   3   ITA   1683   6       NC   Colucci Stefano   3   ITA   1867      -       
   7   59       NC   Pica Victor   3   ITA   1562   4       NC   Marasa' Giuseppe   2.5   ITA   1893   0   -   1    
   8   2       NC   Pagano Sergio   2.5   ITA   1921   17       NC   Paduano Gennaro   2.5   ITA   1795   1   -   0    
   9   9       NC   Vecchione Anna Pia   2.5   ITA   1822   35       NC   Scola Enrico   2.5   ITA   1669   1   -   0    
   10   38       NC   Romito Donato   2.5   ITA   1651   10       NC   Chiummo Sergio   2.5   ITA   1820   0   -   1    
   11   12       NC   Franzese Luigi   2.5   ITA   1815   55       NC   Di Maulo Alessandra   2.5   ITA   1596   1   -   0    
   12   14       NC   Marino Oscar   2.5   ITA   1802   32       NC   Auletta Pasquale   2.5   ITA   1681   0   -   1    
   13   16       NC   Riga Raffaele   2.5   ITA   1797   60       NC   Verre Gaetano   2.5   ITA   1545   1   -   0    
   14   37       NC   Patruno Gabriele   2.5   ITA   1664   19       NC   Di Stasio Giuseppe Danilo   2   ITA   1764   1   -   0    
   15   18       NC   Fico Tommaso   2   ITA   1777   53       NC   Calemma Alfredo Mariano   2   ITA   1598   1   -   0    
   16   36       NC   Crafa Carmine   2   ITA   1665   21       NC   Fucito Giovanni   2   ITA   1733      -       
   17   50       NC   Giordani Luca   2   ITA   1616   26       2N   Calderaro Vito   2   ITA   1700   1   -   0    
   18   52       NC   Balacco Giovanni   2   ITA   1605   28       NC   Palozza Flavio   2   ITA   1700   1   -   0    
   19   61       NC   Maiellaro Gabriele   2   ITA   1523   29       NC   Maselli David   2   ITA   1691   0   -   1    
   20   33       NC   Petitta Massimo   2   ITA   1678   62       NC   Penza Giulio   2   ITA   1520   1   -   0    
   21   34       NC   Spina Giovanni   2   ITA   1670   65       NC   Navarra Stefano   2   ITA   1482   1   -   0    
   22   40       NC   Pelyushenko Vladyslav   1.5   ITA   1644   64       NC   Adinolfi Enrico   2   ITA   1503   1   -   0    
   23   63       NC   Catapano Alberto Pasquale   1.5   ITA   1515   41       NC   Boccia Giovanni   1.5   ITA   1643   0   -   1    
   24   46       NC   Capparuccia Alessandro   1.5   ITA   1631   66       NC   Rubinshtein Kamilla   1.5   ITA   1471      -       
   25   67       NC   Sanna Marco   1.5   ITA   1420   57       NC   Di Dario Dario   1.5   ITA   1578   1   -   0    
   26   25       NC   Maione Melissa   1   ITA   1720   68       NC   Spinelli Antonio   1.5   ITA   1287   1   -   0    
   27   45       NC   Condorelli Pietro   1   ITA   1632   24       NC   Gallina Giacomo   1   ITA   1723      -       
   28   51       NC   Ruggiero Alessandro   1   ITA   1608   30       NC   De Simone Michelino   1   ITA   1690   0   -   1    
   29   56       NC   Moscarino Carlo   1   ITA   1595   39       NC   Santoro Antonio   1   ITA   1651   1   -   0    
   30   42       NC   Perito Francesco   1   ITA   1643   47       2N   Mortale Lidio   1   ITA   1628   0   -   1    
   31   44       NC   Lamberti Valerio   1   ITA   1634   54       NC   Fittante Enrico   1   ITA   1598      -       
   32   43       NC   Leone Andrea   0   ITA   1640   48       NC   Bellisario Carlo   0   ITA   1618      -       
   33   13       NC   Vertuccio Roberto   2.5   ITA   1811                         0   -      F 
   34   49       NC   Trentadue Davide   1.5   ITA   1617                         0   -      F 
   35   22       NC   Sbarra Nicola   1   ITA   1724                         0   -      F 
   36   20       NC   Aulehla Jacopo   0   ITA   1756                         0   -      F 


Informativa Privacy