Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
50 CIS - SERIE B GIRONE 13     
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Aggiungi il link al sito del torneo Torneo con tutti i dati di dettaglio 1803046B 50 CIS - SERIE B GIRONE 13 Nola NA CAM 18-02-2018 04-03-2018 5 68 LOMBARDO Claudio
    Denominazione:      50 CIS - SERIE B GIRONE 13        
    Luogo:      Nola         [Napoli - Campania]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Altro Evento         Sistema:  Swiss        Tempo:  90' 40 ms + 15' + 30" bonus
    Arbitri:      LOMBARDO Claudio         CIAMBRIELLO C. - PELUSO G. - RAIMONDO C.


Castellano Riccardo    
Vanacore Francesco     1 Paduano Claudio    
2
3

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Classifica:  Classifica Finale    
 Variazioni Elo:  [Tutte]   [FIDE]   [Italia]
   
 Risultati:  [Tutti] [1] [2] [3] [4] [5]    
 Tabelloni:  Classico   Black & White   Turno per turno   Progressivo
   
 Cartellini:
   
   
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 Norme:  Norme di Maestro FSI conseguite
   
 Statistiche:  Grafiche   Medaglie virtuali    
 E-Book:  Formato PDF    
 Sito:  Gestione sito del torneo

  Abbinamenti e Risultati


Abbinamenti e risultati del turno 1


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   1       NC   Castellano Riccardo      ITA   2001   21       NC   D'Alessandro Carmine      ITA   1440   1   -   0    
   2   22       1N   D'Aquino Ugo      ITA   1899   2       NC   Vanacore Francesco      ITA   2066      -       
   3   3       CF   Paduano Claudio      ITA   1955   6       NC   Di Leva Michele      ITA   1847   0   -   1    
   4   4       NC   Vecchione Anna Pia      ITA   1822   28       NC   Adinolfi Massimo      ITA   1894      -       
   5   26       NC   Paduano Gennaro      ITA   1795   7       NC   Celentano Antonino      ITA   1683   0   -   1    
   6   13       NC   Capozzi Virgilio      ITA   2011   8       NC   Caiazza Antonio A.      ITA   1914   1   -   0    
   7   9       NC   Gambardella Piero      ITA   1875   16       NC   Bianco Raffaele      ITA   2032   0   -   1    
   8   25       1N   Ricci Giuseppe      ITA   2040   10       NC   Sellitto Raffaele      ITA   1815   1   -   0    
   9   11       NC   Lamagna Mario      ITA   1974   24       2N   Greco Aniello      ITA   1575   1   -   0    
   10   15       NC   Fezza Davide      ITA   2094   12       NC   Capone Vincenzo      ITA   2161      -       
   11   20       NC   Zinnai Graziano Matteo      ITA   2130   17       NC   Adinolfi Vincenzo      ITA   2056   0   -   1    
   12   31       NC   Perito Francesco      ITA   1643   32       3N   Nasti Marco      ITA   1503      -       
   13   5       NC   Martorelli Angelo      ITA   1740                         0   -      F 
   14   14       NC   Attanasio Aniello      ITA   1834                         0   -      F 
   15   18       FM   Esposito Luca      ITA   2217                         0   -      F 
   16   19       CM   Delizia Costantino      ITA   2055                         0   -      F 
   17   23       NC   Cozzolino Angelo      ITA   1984                         0   -      F 
   18   27       NC   Dumella De Rosa Gennaro      ITA   1743                         0   -      F 
   19   29       NC   Di Vincenzo Giuseppe      ITA   1760                         0   -      F 
   20   30       NC   Vertuccio Roberto      ITA   1811                         0   -      F 
   21   33       NC   Bye      ITA   1868                         0   -      F 
   22   34       NC   Scola Enrico      ITA   1669                         0   -      F 
   23   35       NC   Fontana Daniele      ITA   1510                         0   -      F 
   24   36       NC   Lanzone Giuseppe      ITA   1652                         0   -      F 
   25   37       NC   Fucito Giovanni      ITA   1733                         0   -      F 
   26   38       NC   Addivinola Antonio      ITA   1667                         0   -      F 
   27   39       NC   Maresca Carmine      ITA   1455                         0   -      F 
   28   40       NC   Bye      ITA   1405                         0   -      F 
   29   41       2N   Pappalardo Dario      ITA   1589                         0   -      F 
   30   42       NC   Attardi Gianmichele      ITA   1422                         0   -      F 
   31   43       NC   Gatto Lucio      ITA   2037                         0   -      F 
   32   44       NC   Cerrato Roberto      ITA   1847                         0   -      F 
   33   45       M   Sodano Umberto      ITA   2129                         0   -      F 
   34   46       NC   Violini Paolo      ITA   1930                         0   -      F 
   35   47       2N   Calderaro Vito      ITA   1700                         0   -      F 
   36   48       NC   Bye      ITA   1598                         0   -      F 
   37   49       CM   Chiusano Raimondo      ITA   2139                         0   -      F 
   38   50       NC   Longobardi Armando      ITA   1678                         0   -      F 
   39   51       NC   Sanna Marco      ITA   1420                         0   -      F 
   40   52       NC   Caneri Alice      ITA   1492                         0   -      F 
   41   53       NC   Penza Giulio      ITA   1520                         0   -      F 
   42   54       NC   Gravina Pasquale      ITA   1567                         0   -      F 
   43   55       NC   Femiano Andrea      ITA   2054                         0   -      F 
   44   56       NC   Bye      ITA   1800                         0   -      F 
   45   57       NC   Marino Francesco      ITA   1665                         0   -      F 
   46   58       NC   Supino Domenico      ITA   1932                         0   -      F 
   47   59       NC   Lombardi Michele      ITA   1700                         0   -      F 
   48   60       2N   D'Esposito Carmine      ITA   1542                         0   -      F 
   49   61       NC   Leone Andrea      ITA   1640                         0   -      F 
   50   62       NC   Orto Giuseppe      ITA   1901                         0   -      F 
   51   63       NC   Sbarra Nicola      ITA   1724                         0   -      F 
   52   64       NC   Borrelli Salvatore      ITA   1908                         0   -      F 
   53   65       NC   Lamberti Valerio      ITA   1634                         0   -      F 
   54   66       NC   Francia Pasquale      ITA   1590                         0   -      F 
   55   67       NC   De Feo Francesco      ITA   1723                         0   -      F 
   56   68       NC   Saffioti Giuseppe      ITA   1348                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 2


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   11       NC   Lamagna Mario   1   ITA   1974   1       NC   Castellano Riccardo   1   ITA   2001   0   -   1    
   2   13       NC   Capozzi Virgilio   1   ITA   2011   25       1N   Ricci Giuseppe   1   ITA   2040      -       
   3   32       3N   Nasti Marco   0.5   ITA   1503   7       NC   Celentano Antonino   1   ITA   1683   0   -   1    
   4   16       NC   Bianco Raffaele   1   ITA   2032   12       NC   Capone Vincenzo   0.5   ITA   2161      -       
   5   17       NC   Adinolfi Vincenzo   1   ITA   2056   15       NC   Fezza Davide   0.5   ITA   2094   0   -   1    
   6   24       2N   Greco Aniello   0   ITA   1575   6       NC   Di Leva Michele   1   ITA   1847   0   -   1    
   7   31       NC   Perito Francesco   0.5   ITA   1643   4       NC   Vecchione Anna Pia   0.5   ITA   1822   0   -   1    
   8   8       NC   Caiazza Antonio A.   0   ITA   1914   2       NC   Vanacore Francesco   0.5   ITA   2066      -       
   9   10       NC   Sellitto Raffaele   0   ITA   1815   22       1N   D'Aquino Ugo   0.5   ITA   1899   0   -   1    
   10   28       NC   Adinolfi Massimo   0.5   ITA   1894   26       NC   Paduano Gennaro   0   ITA   1795   1   -   0    
   11   21       NC   D'Alessandro Carmine   0   ITA   1440   3       CF   Paduano Claudio   0   ITA   1955   0   -   1    
   12   9       NC   Gambardella Piero   0   ITA   1875   20       NC   Zinnai Graziano Matteo   0   ITA   2130   1   -   0    
   13   5       NC   Martorelli Angelo   0   ITA   1740                         0   -      F 
   14   14       NC   Attanasio Aniello   0   ITA   1834                         0   -      F 
   15   18       FM   Esposito Luca   0   ITA   2217                         0   -      F 
   16   19       CM   Delizia Costantino   0   ITA   2055                         0   -      F 
   17   23       NC   Cozzolino Angelo   0   ITA   1984                         0   -      F 
   18   27       NC   Dumella De Rosa Gennaro   0   ITA   1743                         0   -      F 
   19   29       NC   Di Vincenzo Giuseppe   0   ITA   1760                         0   -      F 
   20   30       NC   Vertuccio Roberto   0   ITA   1811                         0   -      F 
   21   33       NC   Bye   0   ITA   1868                         0   -      F 
   22   34       NC   Scola Enrico   0   ITA   1669                         0   -      F 
   23   35       NC   Fontana Daniele   0   ITA   1510                         0   -      F 
   24   36       NC   Lanzone Giuseppe   0   ITA   1652                         0   -      F 
   25   37       NC   Fucito Giovanni   0   ITA   1733                         0   -      F 
   26   38       NC   Addivinola Antonio   0   ITA   1667                         0   -      F 
   27   39       NC   Maresca Carmine   0   ITA   1455                         0   -      F 
   28   40       NC   Bye   0   ITA   1405                         0   -      F 
   29   41       2N   Pappalardo Dario   0   ITA   1589                         0   -      F 
   30   42       NC   Attardi Gianmichele   0   ITA   1422                         0   -      F 
   31   43       NC   Gatto Lucio   0   ITA   2037                         0   -      F 
   32   44       NC   Cerrato Roberto   0   ITA   1847                         0   -      F 
   33   45       M   Sodano Umberto   0   ITA   2129                         0   -      F 
   34   46       NC   Violini Paolo   0   ITA   1930                         0   -      F 
   35   47       2N   Calderaro Vito   0   ITA   1700                         0   -      F 
   36   48       NC   Bye   0   ITA   1598                         0   -      F 
   37   49       CM   Chiusano Raimondo   0   ITA   2139                         0   -      F 
   38   50       NC   Longobardi Armando   0   ITA   1678                         0   -      F 
   39   51       NC   Sanna Marco   0   ITA   1420                         0   -      F 
   40   52       NC   Caneri Alice   0   ITA   1492                         0   -      F 
   41   53       NC   Penza Giulio   0   ITA   1520                         0   -      F 
   42   54       NC   Gravina Pasquale   0   ITA   1567                         0   -      F 
   43   55       NC   Femiano Andrea   0   ITA   2054                         0   -      F 
   44   56       NC   Bye   0   ITA   1800                         0   -      F 
   45   57       NC   Marino Francesco   0   ITA   1665                         0   -      F 
   46   58       NC   Supino Domenico   0   ITA   1932                         0   -      F 
   47   59       NC   Lombardi Michele   0   ITA   1700                         0   -      F 
   48   60       2N   D'Esposito Carmine   0   ITA   1542                         0   -      F 
   49   61       NC   Leone Andrea   0   ITA   1640                         0   -      F 
   50   62       NC   Orto Giuseppe   0   ITA   1901                         0   -      F 
   51   63       NC   Sbarra Nicola   0   ITA   1724                         0   -      F 
   52   64       NC   Borrelli Salvatore   0   ITA   1908                         0   -      F 
   53   65       NC   Lamberti Valerio   0   ITA   1634                         0   -      F 
   54   66       NC   Francia Pasquale   0   ITA   1590                         0   -      F 
   55   67       NC   De Feo Francesco   0   ITA   1723                         0   -      F 
   56   68       NC   Saffioti Giuseppe   0   ITA   1348                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 3


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   6       NC   Di Leva Michele   2   ITA   1847   28       NC   Adinolfi Massimo   1.5   ITA   1894   0   -   1    
   2   1       NC   Castellano Riccardo   2   ITA   2001   23       NC   Cozzolino Angelo   0   ITA   1984   1   -   0    
   3   7       NC   Celentano Antonino   2   ITA   1683   14       NC   Attanasio Aniello   0   ITA   1834      -       
   4   3       CF   Paduano Claudio   1   ITA   1955   13       NC   Capozzi Virgilio   1.5   ITA   2011   0   -   1    
   5   22       1N   D'Aquino Ugo   1.5   ITA   1899   9       NC   Gambardella Piero   1   ITA   1875      -       
   6   25       1N   Ricci Giuseppe   1.5   ITA   2040   8       NC   Caiazza Antonio A.   0.5   ITA   1914   0   -   1    
   7   4       NC   Vecchione Anna Pia   1.5   ITA   1822   24       2N   Greco Aniello   0   ITA   1575   1   -   0    
   8   20       NC   Zinnai Graziano Matteo   0   ITA   2130   16       NC   Bianco Raffaele   1.5   ITA   2032   0   -   1    
   9   12       NC   Capone Vincenzo   1   ITA   2161   17       NC   Adinolfi Vincenzo   1   ITA   2056   1   -   0    
   10   2       NC   Vanacore Francesco   1   ITA   2066   10       NC   Sellitto Raffaele   0   ITA   1815   0   -   1    
   11   26       NC   Paduano Gennaro   0   ITA   1795   11       NC   Lamagna Mario   1   ITA   1974   1   -   0    
   12   5       NC   Martorelli Angelo   0   ITA   1740   30       NC   Vertuccio Roberto   0   ITA   1811      -       
   13   15       NC   Fezza Davide   1.5   ITA   2094                         0   -      F 
   14   31       NC   Perito Francesco   0.5   ITA   1643                         0   -      F 
   15   32       3N   Nasti Marco   0.5   ITA   1503                         0   -      F 
   16   18       FM   Esposito Luca   0   ITA   2217                         0   -      F 
   17   19       CM   Delizia Costantino   0   ITA   2055                         0   -      F 
   18   21       NC   D'Alessandro Carmine   0   ITA   1440                         0   -      F 
   19   27       NC   Dumella De Rosa Gennaro   0   ITA   1743                         0   -      F 
   20   29       NC   Di Vincenzo Giuseppe   0   ITA   1760                         0   -      F 
   21   33       NC   Bye   0   ITA   1868                         0   -      F 
   22   34       NC   Scola Enrico   0   ITA   1669                         0   -      F 
   23   35       NC   Fontana Daniele   0   ITA   1510                         0   -      F 
   24   36       NC   Lanzone Giuseppe   0   ITA   1652                         0   -      F 
   25   37       NC   Fucito Giovanni   0   ITA   1733                         0   -      F 
   26   38       NC   Addivinola Antonio   0   ITA   1667                         0   -      F 
   27   39       NC   Maresca Carmine   0   ITA   1455                         0   -      F 
   28   40       NC   Bye   0   ITA   1405                         0   -      F 
   29   41       2N   Pappalardo Dario   0   ITA   1589                         0   -      F 
   30   42       NC   Attardi Gianmichele   0   ITA   1422                         0   -      F 
   31   43       NC   Gatto Lucio   0   ITA   2037                         0   -      F 
   32   44       NC   Cerrato Roberto   0   ITA   1847                         0   -      F 
   33   45       M   Sodano Umberto   0   ITA   2129                         0   -      F 
   34   46       NC   Violini Paolo   0   ITA   1930                         0   -      F 
   35   47       2N   Calderaro Vito   0   ITA   1700                         0   -      F 
   36   48       NC   Bye   0   ITA   1598                         0   -      F 
   37   49       CM   Chiusano Raimondo   0   ITA   2139                         0   -      F 
   38   50       NC   Longobardi Armando   0   ITA   1678                         0   -      F 
   39   51       NC   Sanna Marco   0   ITA   1420                         0   -      F 
   40   52       NC   Caneri Alice   0   ITA   1492                         0   -      F 
   41   53       NC   Penza Giulio   0   ITA   1520                         0   -      F 
   42   54       NC   Gravina Pasquale   0   ITA   1567                         0   -      F 
   43   55       NC   Femiano Andrea   0   ITA   2054                         0   -      F 
   44   56       NC   Bye   0   ITA   1800                         0   -      F 
   45   57       NC   Marino Francesco   0   ITA   1665                         0   -      F 
   46   58       NC   Supino Domenico   0   ITA   1932                         0   -      F 
   47   59       NC   Lombardi Michele   0   ITA   1700                         0   -      F 
   48   60       2N   D'Esposito Carmine   0   ITA   1542                         0   -      F 
   49   61       NC   Leone Andrea   0   ITA   1640                         0   -      F 
   50   62       NC   Orto Giuseppe   0   ITA   1901                         0   -      F 
   51   63       NC   Sbarra Nicola   0   ITA   1724                         0   -      F 
   52   64       NC   Borrelli Salvatore   0   ITA   1908                         0   -      F 
   53   65       NC   Lamberti Valerio   0   ITA   1634                         0   -      F 
   54   66       NC   Francia Pasquale   0   ITA   1590                         0   -      F 
   55   67       NC   De Feo Francesco   0   ITA   1723                         0   -      F 
   56   68       NC   Saffioti Giuseppe   0   ITA   1348                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 4


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   13       NC   Capozzi Virgilio   2.5   ITA   2011   2       NC   Vanacore Francesco   1   ITA   2066   1   -   0    
   2   4       NC   Vecchione Anna Pia   2.5   ITA   1822   5       NC   Martorelli Angelo   0.5   ITA   1740      -       
   3   31       NC   Perito Francesco   0.5   ITA   1643   7       NC   Celentano Antonino   2.5   ITA   1683   0   -   1    
   4   27       NC   Dumella De Rosa Gennaro   0   ITA   1743   28       NC   Adinolfi Massimo   2.5   ITA   1894      -       
   5   9       NC   Gambardella Piero   1.5   ITA   1875   12       NC   Capone Vincenzo   2   ITA   2161   0   -   1    
   6   11       NC   Lamagna Mario   1   ITA   1974   6       NC   Di Leva Michele   2   ITA   1847   0   -   1    
   7   18       FM   Esposito Luca   0   ITA   2217   22       1N   D'Aquino Ugo   2   ITA   1899   1   -   0    
   8   8       NC   Caiazza Antonio A.   1.5   ITA   1914   17       NC   Adinolfi Vincenzo   1   ITA   2056   0   -   1    
   9   25       1N   Ricci Giuseppe   1.5   ITA   2040   26       NC   Paduano Gennaro   1   ITA   1795   1   -   0    
   10   19       CM   Delizia Costantino   0   ITA   2055   3       CF   Paduano Claudio   1   ITA   1955   1   -   0    
   11   23       NC   Cozzolino Angelo   0   ITA   1984   10       NC   Sellitto Raffaele   1   ITA   1815   1   -   0    
   12   29       NC   Di Vincenzo Giuseppe   0   ITA   1760   14       NC   Attanasio Aniello   0.5   ITA   1834      -       
   13   1       NC   Castellano Riccardo   3   ITA   2001                         0   -      F 
   14   16       NC   Bianco Raffaele   2.5   ITA   2032                         0   -      F 
   15   15       NC   Fezza Davide   1.5   ITA   2094                         0   -      F 
   16   30       NC   Vertuccio Roberto   0.5   ITA   1811                         0   -      F 
   17   32       3N   Nasti Marco   0.5   ITA   1503                         0   -      F 
   18   20       NC   Zinnai Graziano Matteo   0   ITA   2130                         0   -      F 
   19   21       NC   D'Alessandro Carmine   0   ITA   1440                         0   -      F 
   20   24       2N   Greco Aniello   0   ITA   1575                         0   -      F 
   21   33       NC   Bye   0   ITA   1868                         0   -      F 
   22   34       NC   Scola Enrico   0   ITA   1669                         0   -      F 
   23   35       NC   Fontana Daniele   0   ITA   1510                         0   -      F 
   24   36       NC   Lanzone Giuseppe   0   ITA   1652                         0   -      F 
   25   37       NC   Fucito Giovanni   0   ITA   1733                         0   -      F 
   26   38       NC   Addivinola Antonio   0   ITA   1667                         0   -      F 
   27   39       NC   Maresca Carmine   0   ITA   1455                         0   -      F 
   28   40       NC   Bye   0   ITA   1405                         0   -      F 
   29   41       2N   Pappalardo Dario   0   ITA   1589                         0   -      F 
   30   42       NC   Attardi Gianmichele   0   ITA   1422                         0   -      F 
   31   43       NC   Gatto Lucio   0   ITA   2037                         0   -      F 
   32   44       NC   Cerrato Roberto   0   ITA   1847                         0   -      F 
   33   45       M   Sodano Umberto   0   ITA   2129                         0   -      F 
   34   46       NC   Violini Paolo   0   ITA   1930                         0   -      F 
   35   47       2N   Calderaro Vito   0   ITA   1700                         0   -      F 
   36   48       NC   Bye   0   ITA   1598                         0   -      F 
   37   49       CM   Chiusano Raimondo   0   ITA   2139                         0   -      F 
   38   50       NC   Longobardi Armando   0   ITA   1678                         0   -      F 
   39   51       NC   Sanna Marco   0   ITA   1420                         0   -      F 
   40   52       NC   Caneri Alice   0   ITA   1492                         0   -      F 
   41   53       NC   Penza Giulio   0   ITA   1520                         0   -      F 
   42   54       NC   Gravina Pasquale   0   ITA   1567                         0   -      F 
   43   55       NC   Femiano Andrea   0   ITA   2054                         0   -      F 
   44   56       NC   Bye   0   ITA   1800                         0   -      F 
   45   57       NC   Marino Francesco   0   ITA   1665                         0   -      F 
   46   58       NC   Supino Domenico   0   ITA   1932                         0   -      F 
   47   59       NC   Lombardi Michele   0   ITA   1700                         0   -      F 
   48   60       2N   D'Esposito Carmine   0   ITA   1542                         0   -      F 
   49   61       NC   Leone Andrea   0   ITA   1640                         0   -      F 
   50   62       NC   Orto Giuseppe   0   ITA   1901                         0   -      F 
   51   63       NC   Sbarra Nicola   0   ITA   1724                         0   -      F 
   52   64       NC   Borrelli Salvatore   0   ITA   1908                         0   -      F 
   53   65       NC   Lamberti Valerio   0   ITA   1634                         0   -      F 
   54   66       NC   Francia Pasquale   0   ITA   1590                         0   -      F 
   55   67       NC   De Feo Francesco   0   ITA   1723                         0   -      F 
   56   68       NC   Saffioti Giuseppe   0   ITA   1348                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 5


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   7       NC   Celentano Antonino   3.5   ITA   1683   1       NC   Castellano Riccardo   3   ITA   2001   0   -   1    
   2   10       NC   Sellitto Raffaele   1   ITA   1815   13       NC   Capozzi Virgilio   3.5   ITA   2011   1   -   0    
   3   6       NC   Di Leva Michele   3   ITA   1847   25       1N   Ricci Giuseppe   2.5   ITA   2040      -       
   4   28       NC   Adinolfi Massimo   3   ITA   1894   11       NC   Lamagna Mario   1   ITA   1974   0   -   1    
   5   12       NC   Capone Vincenzo   3   ITA   2161   18       FM   Esposito Luca   1   ITA   2217   1   -   0    
   6   22       1N   D'Aquino Ugo   2   ITA   1899   8       NC   Caiazza Antonio A.   1.5   ITA   1914   0   -   1    
   7   17       NC   Adinolfi Vincenzo   2   ITA   2056   9       NC   Gambardella Piero   1.5   ITA   1875      -       
   8   2       NC   Vanacore Francesco   1   ITA   2066   19       CM   Delizia Costantino   1   ITA   2055      -       
   9   3       CF   Paduano Claudio   1   ITA   1955   23       NC   Cozzolino Angelo   1   ITA   1984   1   -   0    
   10   5       NC   Martorelli Angelo   1   ITA   1740   32       3N   Nasti Marco   0.5   ITA   1503      -       
   11   14       NC   Attanasio Aniello   1   ITA   1834   31       NC   Perito Francesco   0.5   ITA   1643   1   -   0    
   12   26       NC   Paduano Gennaro   1   ITA   1795   27       NC   Dumella De Rosa Gennaro   0.5   ITA   1743   0   -   1    
   13   4       NC   Vecchione Anna Pia   3   ITA   1822                         0   -      F 
   14   16       NC   Bianco Raffaele   2.5   ITA   2032                         0   -      F 
   15   15       NC   Fezza Davide   1.5   ITA   2094                         0   -      F 
   16   29       NC   Di Vincenzo Giuseppe   0.5   ITA   1760                         0   -      F 
   17   30       NC   Vertuccio Roberto   0.5   ITA   1811                         0   -      F 
   18   20       NC   Zinnai Graziano Matteo   0   ITA   2130                         0   -      F 
   19   21       NC   D'Alessandro Carmine   0   ITA   1440                         0   -      F 
   20   24       2N   Greco Aniello   0   ITA   1575                         0   -      F 
   21   33       NC   Bye   0   ITA   1868                         0   -      F 
   22   34       NC   Scola Enrico   0   ITA   1669                         0   -      F 
   23   35       NC   Fontana Daniele   0   ITA   1510                         0   -      F 
   24   36       NC   Lanzone Giuseppe   0   ITA   1652                         0   -      F 
   25   37       NC   Fucito Giovanni   0   ITA   1733                         0   -      F 
   26   38       NC   Addivinola Antonio   0   ITA   1667                         0   -      F 
   27   39       NC   Maresca Carmine   0   ITA   1455                         0   -      F 
   28   40       NC   Bye   0   ITA   1405                         0   -      F 
   29   41       2N   Pappalardo Dario   0   ITA   1589                         0   -      F 
   30   42       NC   Attardi Gianmichele   0   ITA   1422                         0   -      F 
   31   43       NC   Gatto Lucio   0   ITA   2037                         0   -      F 
   32   44       NC   Cerrato Roberto   0   ITA   1847                         0   -      F 
   33   45       M   Sodano Umberto   0   ITA   2129                         0   -      F 
   34   46       NC   Violini Paolo   0   ITA   1930                         0   -      F 
   35   47       2N   Calderaro Vito   0   ITA   1700                         0   -      F 
   36   48       NC   Bye   0   ITA   1598                         0   -      F 
   37   49       CM   Chiusano Raimondo   0   ITA   2139                         0   -      F 
   38   50       NC   Longobardi Armando   0   ITA   1678                         0   -      F 
   39   51       NC   Sanna Marco   0   ITA   1420                         0   -      F 
   40   52       NC   Caneri Alice   0   ITA   1492                         0   -      F 
   41   53       NC   Penza Giulio   0   ITA   1520                         0   -      F 
   42   54       NC   Gravina Pasquale   0   ITA   1567                         0   -      F 
   43   55       NC   Femiano Andrea   0   ITA   2054                         0   -      F 
   44   56       NC   Bye   0   ITA   1800                         0   -      F 
   45   57       NC   Marino Francesco   0   ITA   1665                         0   -      F 
   46   58       NC   Supino Domenico   0   ITA   1932                         0   -      F 
   47   59       NC   Lombardi Michele   0   ITA   1700                         0   -      F 
   48   60       2N   D'Esposito Carmine   0   ITA   1542                         0   -      F 
   49   61       NC   Leone Andrea   0   ITA   1640                         0   -      F 
   50   62       NC   Orto Giuseppe   0   ITA   1901                         0   -      F 
   51   63       NC   Sbarra Nicola   0   ITA   1724                         0   -      F 
   52   64       NC   Borrelli Salvatore   0   ITA   1908                         0   -      F 
   53   65       NC   Lamberti Valerio   0   ITA   1634                         0   -      F 
   54   66       NC   Francia Pasquale   0   ITA   1590                         0   -      F 
   55   67       NC   De Feo Francesco   0   ITA   1723                         0   -      F 
   56   68       NC   Saffioti Giuseppe   0   ITA   1348                         0   -      F 


Informativa Privacy