Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
3 TORNEO DI PASQUA - C     
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Aggiungi il link al sito del torneo Torneo con tutti i dati di dettaglio 1804006C 3 TORNEO DI PASQUA - C Palmanova UD FRI 30-03-2018 02-04-2018 5 50 MEDVES Silvio
    Denominazione:      3 TORNEO DI PASQUA - C        
    Luogo:      Palmanova         [Udine - Friuli Venezia Giulia]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Festival         Sistema:  Swiss        Tempo:  90' + 30" bonus
    Arbitri:      MEDVES Silvio          GUIDA R.


Bye    
Salvi Tommaso     1 Brecelj Jasna    
2
3

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Classifica:  Classifica Finale    
 Variazioni Elo:  [Tutte]   [FIDE]   [Italia]
   
 Risultati:  [Tutti] [1] [2] [3] [4] [5]    
 Tabelloni:  Classico   Black & White   Turno per turno   Progressivo
   
 Cartellini:
   
   
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 Norme:  Norme di Maestro FSI conseguite
   
 Statistiche:  Grafiche   Medaglie virtuali    
 E-Book:  Formato PDF    
 Sito:  Gestione sito del torneo

  Abbinamenti e Risultati


Abbinamenti e risultati del turno 5


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   35       NC   Benini Sofia   3.5   ITA   1274   1       NC   Bye   4   ITA   1480   0   -   1    
   2   49       NC   Martini Laura   3.5   ITA   1167   33       NC   Salvi Tommaso   3.5   ITA   1292   0   -   1    
   3   10       NC   Gruden Ivo   3   ITA   1440   39       NC   Predan Luca   3   ITA   1225      -       
   4   45       NC   Brecelj Jasna   3   ITA   1201   19       NC   Liberale Matteo   3   ITA   1413   1   -   0    
   5   34       NC   Comisso Daniele   3   ITA   1287   50       NC   Treccozzi Riccardo   3   ITA   1146      -       
   6   40       NC   Russo Riccardo   3   ITA   1223   38       NC   Gomirato Diego   3   ITA   1231   1   -   0    
   7   16       3N   Clocchiatti Luca   2.5   ITA   1440   42       2N   Bergomi Giovanni   2.5   ITA   1211   0   -   1    
   8   46       NC   Comisso Antonio   2.5   ITA   1200   31       NC   Gregorig Marco   2.5   ITA   1308   0   -   1    
   9   37       NC   Crestani Dario   2.5   ITA   1257   43       NC   Sclauzero Daniele   2.5   ITA   1207   1   -   0    
   10   48       NC   Vicic Maks   2.5   SLO   1178   15       NC   Zilli Federico   2   ITA   1440      -       
   11   28       NC   Chiarandini Luca   2   ITA   1353   18       NC   Rusanov Ernest   2   ITA   1419   1   -   0    
   12   20       NC   Bergomi Fabrizio   2   ITA   1401   26       NC   Zulian Alessio   2   ITA   1374   1   -   0    
   13   22       NC   Azzani Damiano   2   ITA   1392   27       NC   Righettini Filippo   2   ITA   1368   1   -   0    
   14   23       NC   Gorlani Sergio   2   ITA   1392   32       NC   Mucciarone Marco   2   ITA   1305      -       
   15   29       NC   Mocanu Riccardo   2   ITA   1338   24       NC   Patruno Vincenzo   2   ITA   1392   0   -   1    
   16   30       NC   Sirignano Emanuele   2   ITA   1329   21       NC   Liloni Francesco Mattia   1.5   ITA   1395   0   -   1    
   17   47       NC   Frascerra Andrea   1.5   ITA   1185   25       NC   Sasso Franco   1.5   ITA   1380   1   -   0    
   18   36       NC   Salvi Arturo   1.5   ITA   1269   44       NC   Santoro Alessio   1.5   ITA   1205      -       
   19   11       NC   Kovacevic Kristian   1   ITA   1440   4       NC   Codaro Alice   1   ITA   1440   1   -   0    
   20   6       NC   Elefante Cristian   1   ITA   1440   9       NC   Fragrante Daniel   1   ITA   1440   1   -   0    
   21   8       NC   Fanoni Samuel   1   ITA   1440   17       NC   Sirignano Angela   1   ITA   1431   0   -   1    
   22   13       NC   Russo Raffaello   0.5   ITA   1440   12       NC   Rizzuto Giuseppe   0.5   ITA   1440      -       
   23   2       NC   Budai Federico   0   ITA   1440   5       NC   Di Maggio Nicolo'   0   ITA   1440   0   -   1    
   24   41       NC   Ballotti Matteo   1.5   ITA   1222                         0   -      F 
   25   7       NC   Fang Marco   1   ITA   1440                         1   -      F 
   26   14       NC   Tissino Matteo   1   ITA   1440                         0   -      F 
   27   3       NC   Budai Leonardo   0   ITA   1440                         1   -      F 


Informativa Privacy