Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
WE 21 PRIMAVERA - A     
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Aggiungi il link al sito del torneo Torneo con tutti i dati di dettaglio 1804014A WE 21 PRIMAVERA - A Genova GE LIG 06-04-2018 08-04-2018 5 22 NANNI Sergio
    Denominazione:      WE 21 PRIMAVERA - A        
    Luogo:      Genova         [Genova - Liguria]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Weekend         Sistema:  Swiss        Tempo:  90' + 30" bonus
    Arbitri:      NANNI Sergio         ALGERI L.


Molina Fabrizio    
Mrdja Milan     1 Tencati Giuseppe    
2
3

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Classifica:  Classifica Finale    
 Variazioni Elo:  [Tutte]   [FIDE]   [Italia]
   
 Risultati:  [Tutti] [1] [2] [3] [4] [5]    
 Tabelloni:  Classico   Black & White   Turno per turno   Progressivo
   
 Cartellini:
   
   
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 Norme:  Norme di Maestro FSI conseguite
   
 Statistiche:  Grafiche   Medaglie virtuali    
 E-Book:  Formato PDF    
 Sito:  Gestione sito del torneo

  Abbinamenti e Risultati


Abbinamenti e risultati del turno 3


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   1       IM   Mrdja Milan   2   CRO   2308   5       FM   Molina Fabrizio   2   ITA   2173   0   -   1    
   2   3       IM   Martorelli Antonio   2   ITA   2188   9       CM   Tencati Giuseppe   2   ITA   2076   0   -   1    
   3   21       CM   Di Chiara Mauro   1.5   ITA   1834   2       FM   Gromovs Sergejs   1.5   ITA   2258   0   -   1    
   4   7       M   Gerola Fausto   1.5   ITA   2164   10       CM   Raccanello Marianna   1.5   ITA   2030   1   -   0    
   5   4       M   Bettalli Francesco   1   ITA   2185   11       CM   Ghods Maziar   1   ITA   2029   0   -   1    
   6   13       CM   Mastroddi Emiliano   1   ITA   1996   6       M   Tirelli Mauro   1   ITA   2171   0   -   1    
   7   16       FM   Cirabisi Federico   1   ITA   1984   8       CM   Bonade' Massimo   1   ITA   2114      -       
   8   15       CM   Tramalloni Luca   0.5   ITA   1993   22       1N   Serapiglia Roberto   1   ITA   1816   0   -   1    
   9   17       1N   Puglia Francesco   0   ITA   1869   20       CM   Mercandelli Claudio   0.5   ITA   1850      -       
   10   12       NC   Babilonia Mauricio Rafael   0   COL   2021   18       1N   Sala Sergio   0   ITA   1863      -       
   11   19       1N   Dormio Luca   0   ITA   1853   14       CM   Mortola Alberto   0   ITA   1993      -