Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
WACC 2018 UNDER 1700 OPEN      
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Aggiungi il link al sito del torneo Torneo con tutti i dati di dettaglio 1805006C WACC 2018 UNDER 1700 OPEN Cagliari CA SAR 22-04-2018 29-04-2018 9 82 BERTAGNOLLI GERHARD
    Denominazione:      WACC 2018 UNDER 1700 OPEN         
    Luogo:      Cagliari         [Cagliari - Sardegna]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Festival         Sistema:  Swiss        Tempo:  90' 40 ms + 30' + 30'' bonus
    Arbitri:      BERTAGNOLLI GERHARD         GANCI S. - MASCIA G. - CARAMANICA E. - LAY A.


Sutbas Batuhan    
Arevalo Perez Luis Alexan     1 Zholdoshmamatov Adilet    
2
3

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Classifica:  Classifica Finale    
 Variazioni Elo:  [Tutte]   [FIDE]   [Italia]
   
 Risultati:  [Tutti] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]    
 Tabelloni:  Classico   Black & White   Turno per turno   Progressivo
   
 Cartellini:
   
   
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 Norme:  Norme di Maestro FSI conseguite
   
 Statistiche:  Grafiche   Medaglie virtuali    
 E-Book:  Formato PDF    
 Sito:  Gestione sito del torneo

  Abbinamenti e Risultati


Abbinamenti e risultati del turno 1


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   43       NC   De Rumigny Philippe      FRA   1430   1       NC   Arevalo Perez Luis Alexan      PER   1689   0   -   1    
   2   2       NC   Manca Luigi      ITA   1679   44        NC   Alotaibi Khaled      KUW   1421   1   -   0    
   3   45       NC   Caredda Giuseppe      ITA   1417   3       NC   Sutbas Batuhan      TUR   1675   0   -   1    
   4   4        NC   Isazaie Navid      IRI   1664   46       NC   Mascia Germano      ITA   1413   1   -   0    
   5   47       NC   Deroma Vittorio      ITA   1388   5       NC   Plitzner Hans Joachim      GER   1664   0   -   1    
   6   6       NC   Kanev Evgeny      RUS   1633   48       NC   Massidda Luca      ITA   1387   1   -   0    
   7   49       NC   Bergin Cian      IRL   1377   7       NC   Paletta Giuseppe      ITA   1619   1   -   0    
   8   8       CM   Svergina Sofya      RUS   1618   50       NC   Corbo Giuseppe A.      ITA   1352   0   -   1    
   9   51       NC   Ruzzeddu Matteo      ITA   1349   9       NC   Deiana Giacomo      ITA   1611   0   -   1    
   10   10        NC   Shaik Fayaz      IND   1600   52       NC   Markevichus Yaraslau      ITA   1334   1   -   0    
   11   53       NC   Aprile Matteo      ITA   1215   11       NC   Ardu Luigi      ITA   1599   1   -   0    
   12   12       NC   Sahin Onur      TUR   1599   54       NC   Massidda Antonio      ITA   1209   1   -   0    
   13   14       NC   Abubakirov Khumid      BEL   1587   55       NC   Cao Bruno      ITA   1178   1   -   0    
   14   56        NC   Al Mutlaq Ibrahim A      KSA   1151   15        NC   Sushrutha Reddy      IND   1583   1   -   0    
   15   16       NC   Iovannone Cristiano      ITA   1578   57        NC   Kostov Kiril      FID   1125   0   -   1    
   16   58       NC   Manca Antonio      ITA   1123   17       NC   Cosmin Preda Iulian      ESP   1577   0   -   1    
   17   18        NC   Murad Bino      JOR   1571   59       NC   Vargiu Alessandro      ITA   1057   1   -   0    
   18   60       NC   Orru' Daniele      ITA   1051   19       NC   Hasinski Sebastian      POL   1568   0   -   1    
   19   20       NC   Bockheim Guido      GER   1557   61       NC   Al Mansour Abdulziz         1440      -       
   20   62       NC   Ali-askarov Ali-nur         1440   21       NC   Caribe Santos Luiz Carlos      BRA   1555   0   -   1    
   21   22        NC   Huwaidi Fahad      KUW   1544   63       NC   Arango Leon Andres Felipe         1440   0   -   1    
   22   64       NC   Concas Riccardo Lorenzo      ITA   1338   23       NC   Cavazzoni Carlo Alberto      ITA   1533   0   -   1    
   23   24        NC   Zholdoshmamatov Adilet      KGZ   1533   65       NC   De Luca Andrew         1440   1   -   0    
   24   66       NC   Demberel Mendbayar         1440   25       NC   Caddeo Pierluigi      ITA   1532   1   -   0    
   25   26       NC   Dessy Eugenio      ITA   1529   67       NC   Feeley Philip         1440   1   -   0    
   26   68       NC   Hurtado Oldridge Leonardo         1440   28       NC   Bakhmanov Farid      RUS   1521   0   -   1    
   27   29        NC   Chua Jing Yuan Cyril      SGP   1521   69       NC   Kala Piotr         1440   0   -   1    
   28   70       NC   Mansilla Perea Gustavo         1440   30        NC   Alipbek Marat      KAZ   1518   1   -   0    
   29   31        NC   Minamoto Marcos Cesar      JPN   1516   71       NC   Nadal Masala Jacopo Lluc      ITA   1326   1   -   0    
   30   72       NC   Orru' Andrea      ITA   1293   32       NC   La Franca Vincenzo      ITA   1510   0   -   1    
   31   33       NC   Carta Francesco      ITA   1508   73       NC   Ott Wegener Hans         1440   0   -   1    
   32   74       NC   Pani Luca      ITA   1581   34       NC   Keskin Cengiz      TUR   1508   1   -   0    
   33   35        NC   Garvit Kumar Kalra      IND   1503   75       NC   Qatan Said Mahad         1440   0   -   1    
   34   76       NC   Rucs Andris         1440   36       NC   Taddia Davide      ITA   1502   1   -   0    
   35   37       NC   Dolgopolov Oleksandr      UKR   1497   77       NC   Saci Cherif         1440   1   -   0    
   36   78       NC   Satta Luca      ITA   1440   38       NC   Navarra Stefano      ITA   1483   0   -   1    
   37   39       NC   Oster Jean-marie      FRA   1482   79       NC   Spiga Mattia      ITA   1443   1   -   0    
   38   80       NC   Todd Andrew         1440   40       NC   Lussu Andrea      ITA   1457   0   -   1    
   39   41       NC   Dagnino Marcello      ITA   1453   81       NC   Tolu Silvio      ITA   1440   1   -   0    
   40   82       NC   Zelenchuk Daniil         1440   42        NC   Shergaliev Nurlan      KGZ   1452   1   -   0    
   41   13       NC   Putzolu Marcello      ITA   1594                         1   -      F 
   42   27       NC   Altea Luca      ITA   1523                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 2


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   1       NC   Arevalo Perez Luis Alexan   1   PER   1689   37       NC   Dolgopolov Oleksandr   1   UKR   1497   1   -   0    
   2   32       NC   La Franca Vincenzo   1   ITA   1510   2       NC   Manca Luigi   1   ITA   1679   0   -   1    
   3   3       NC   Sutbas Batuhan   1   TUR   1675   39       NC   Oster Jean-marie   1   FRA   1482   1   -   0    
   4   38       NC   Navarra Stefano   1   ITA   1483   4        NC   Isazaie Navid   1   IRI   1664   0   -   1    
   5   5       NC   Plitzner Hans Joachim   1   GER   1664   41       NC   Dagnino Marcello   1   ITA   1453   1   -   0    
   6   40       NC   Lussu Andrea   1   ITA   1457   6       NC   Kanev Evgeny   1   RUS   1633   0   -   1    
   7   9       NC   Deiana Giacomo   1   ITA   1611   49       NC   Bergin Cian   1   IRL   1377   0   -   1    
   8   50       NC   Corbo Giuseppe A.   1   ITA   1352   10        NC   Shaik Fayaz   1   IND   1600   0   -   1    
   9   53       NC   Aprile Matteo   1   ITA   1215   12       NC   Sahin Onur   1   TUR   1599   1   -   0    
   10   13       NC   Putzolu Marcello   1   ITA   1594   56        NC   Al Mutlaq Ibrahim A   1   KSA   1151      -       
   11   57        NC   Kostov Kiril   1   FID   1125   14       NC   Abubakirov Khumid   1   BEL   1587   0   -   1    
   12   17       NC   Cosmin Preda Iulian   1   ESP   1577   66       NC   Demberel Mendbayar   1      1440   0   -   1    
   13   63       NC   Arango Leon Andres Felipe   1      1440   18        NC   Murad Bino   1   JOR   1571   1   -   0    
   14   19       NC   Hasinski Sebastian   1   POL   1568   70       NC   Mansilla Perea Gustavo   1      1440   0   -   1    
   15   21       NC   Caribe Santos Luiz Carlos   1   BRA   1555   74       NC   Pani Luca   1   ITA   1581   0   -   1    
   16   23       NC   Cavazzoni Carlo Alberto   1   ITA   1533   76       NC   Rucs Andris   1      1440   0   -   1    
   17   69       NC   Kala Piotr   1      1440   24        NC   Zholdoshmamatov Adilet   1   KGZ   1533   0   -   1    
   18   73       NC   Ott Wegener Hans   1      1440   26       NC   Dessy Eugenio   1   ITA   1529   1   -   0    
   19   28       NC   Bakhmanov Farid   1   RUS   1521   82       NC   Zelenchuk Daniil   1      1440   0   -   1    
   20   75       NC   Qatan Said Mahad   1      1440   31        NC   Minamoto Marcos Cesar   1   JPN   1516   0   -   1    
   21   7       NC   Paletta Giuseppe   0   ITA   1619   20       NC   Bockheim Guido   0.5   GER   1557   1   -   0    
   22   61       NC   Al Mansour Abdulziz   0.5      1440   8       CM   Svergina Sofya   0   RUS   1618   1   -   0    
   23   11       NC   Ardu Luigi   0   ITA   1599   48       NC   Massidda Luca   0   ITA   1387   0   -   1    
   24   15        NC   Sushrutha Reddy   0   IND   1583   51       NC   Ruzzeddu Matteo   0   ITA   1349   1   -   0    
   25   52       NC   Markevichus Yaraslau   0   ITA   1334   16       NC   Iovannone Cristiano   0   ITA   1578   1   -   0    
   26   54       NC   Massidda Antonio   0   ITA   1209   22        NC   Huwaidi Fahad   0   KUW   1544   0   -   1    
   27   25       NC   Caddeo Pierluigi   0   ITA   1532   58       NC   Manca Antonio   0   ITA   1123   1   -   0    
   28   55       NC   Cao Bruno   0   ITA   1178   27       NC   Altea Luca   0   ITA   1523   0   -   1    
   29   59       NC   Vargiu Alessandro   0   ITA   1057   29        NC   Chua Jing Yuan Cyril   0   SGP   1521   0   -   1    
   30   30        NC   Alipbek Marat   0   KAZ   1518   60       NC   Orru' Daniele   0   ITA   1051   1   -   0    
   31   65       NC   De Luca Andrew   0      1440   33       NC   Carta Francesco   0   ITA   1508   1   -   0    
   32   34       NC   Keskin Cengiz   0   TUR   1508   62       NC   Ali-askarov Ali-nur   0      1440   1   -   0    
   33   67       NC   Feeley Philip   0      1440   35        NC   Garvit Kumar Kalra   0   IND   1503   0   -   1    
   34   36       NC   Taddia Davide   0   ITA   1502   68       NC   Hurtado Oldridge Leonardo   0      1440   1   -   0    
   35   42        NC   Shergaliev Nurlan   0   KGZ   1452   72       NC   Orru' Andrea   0   ITA   1293   1   -   0    
   36   71       NC   Nadal Masala Jacopo Lluc   0   ITA   1326   43       NC   De Rumigny Philippe   0   FRA   1430   0   -   1    
   37   44        NC   Alotaibi Khaled   0   KUW   1421   78       NC   Satta Luca   0   ITA   1440      -       
   38   77       NC   Saci Cherif   0      1440   45       NC   Caredda Giuseppe   0   ITA   1417   1   -   0    
   39   46       NC   Mascia Germano   0   ITA   1413   80       NC   Todd Andrew   0      1440   0   -   1    
   40   79       NC   Spiga Mattia   0   ITA   1443   47       NC   Deroma Vittorio   0   ITA   1388   0   -   1    
   41   64       NC   Concas Riccardo Lorenzo   0   ITA   1338                         0   -      F 
   42   81       NC   Tolu Silvio   0   ITA   1440                         1   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 3


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   31        NC   Minamoto Marcos Cesar   2   JPN   1516   1       NC   Arevalo Perez Luis Alexan   2   PER   1689   0   -   1    
   2   2       NC   Manca Luigi   2   ITA   1679   49       NC   Bergin Cian   2   IRL   1377      -       
   3   66       NC   Demberel Mendbayar   2      1440   3       NC   Sutbas Batuhan   2   TUR   1675   0   -   1    
   4   4        NC   Isazaie Navid   2   IRI   1664   53       NC   Aprile Matteo   2   ITA   1215   1   -   0    
   5   70       NC   Mansilla Perea Gustavo   2      1440   5       NC   Plitzner Hans Joachim   2   GER   1664   1   -   0    
   6   6       NC   Kanev Evgeny   2   RUS   1633   63       NC   Arango Leon Andres Felipe   2      1440   1   -   0    
   7   10        NC   Shaik Fayaz   2   IND   1600   73       NC   Ott Wegener Hans   2      1440      -       
   8   14       NC   Abubakirov Khumid   2   BEL   1587   74       NC   Pani Luca   2   ITA   1581   1   -   0    
   9   24        NC   Zholdoshmamatov Adilet   2   KGZ   1533   76       NC   Rucs Andris   2      1440      -       
   10   82       NC   Zelenchuk Daniil   2      1440   13       NC   Putzolu Marcello   1.5   ITA   1594   1   -   0    
   11   56        NC   Al Mutlaq Ibrahim A   1.5   KSA   1151   61       NC   Al Mansour Abdulziz   1.5      1440      -       
   12   36       NC   Taddia Davide   1   ITA   1502   7       NC   Paletta Giuseppe   1   ITA   1619   0   -   1    
   13   37       NC   Dolgopolov Oleksandr   1   UKR   1497   9       NC   Deiana Giacomo   1   ITA   1611   1   -   0    
   14   12       NC   Sahin Onur   1   TUR   1599   38       NC   Navarra Stefano   1   ITA   1483   1   -   0    
   15   39       NC   Oster Jean-marie   1   FRA   1482   15        NC   Sushrutha Reddy   1   IND   1583   0   -   1    
   16   40       NC   Lussu Andrea   1   ITA   1457   17       NC   Cosmin Preda Iulian   1   ESP   1577   0   -   1    
   17   18        NC   Murad Bino   1   JOR   1571   42        NC   Shergaliev Nurlan   1   KGZ   1452   0   -   1    
   18   41       NC   Dagnino Marcello   1   ITA   1453   19       NC   Hasinski Sebastian   1   POL   1568   0   -   1    
   19   43       NC   De Rumigny Philippe   1   FRA   1430   21       NC   Caribe Santos Luiz Carlos   1   BRA   1555      -       
   20   22        NC   Huwaidi Fahad   1   KUW   1544   50       NC   Corbo Giuseppe A.   1   ITA   1352   1   -   0    
   21   47       NC   Deroma Vittorio   1   ITA   1388   23       NC   Cavazzoni Carlo Alberto   1   ITA   1533      -       
   22   48       NC   Massidda Luca   1   ITA   1387   25       NC   Caddeo Pierluigi   1   ITA   1532   0   -   1    
   23   26       NC   Dessy Eugenio   1   ITA   1529   52       NC   Markevichus Yaraslau   1   ITA   1334   0   -   1    
   24   27       NC   Altea Luca   1   ITA   1523   57        NC   Kostov Kiril   1   FID   1125   0   -   1    
   25   65       NC   De Luca Andrew   1      1440   28       NC   Bakhmanov Farid   1   RUS   1521   1   -   0    
   26   29        NC   Chua Jing Yuan Cyril   1   SGP   1521   75       NC   Qatan Said Mahad   1      1440   1   -   0    
   27   69       NC   Kala Piotr   1      1440   30        NC   Alipbek Marat   1   KAZ   1518   0   -   1    
   28   80       NC   Todd Andrew   1      1440   32       NC   La Franca Vincenzo   1   ITA   1510   1   -   0    
   29   81       NC   Tolu Silvio   1   ITA   1440   34       NC   Keskin Cengiz   1   TUR   1508   0   -   1    
   30   35        NC   Garvit Kumar Kalra   1   IND   1503   77       NC   Saci Cherif   1      1440   1   -   0    
   31   20       NC   Bockheim Guido   0.5   GER   1557   44        NC   Alotaibi Khaled   0.5   KUW   1421      -       
   32   78       NC   Satta Luca   0.5   ITA   1440   11       NC   Ardu Luigi   0   ITA   1599   0   -   1    
   33   8       CM   Svergina Sofya   0   RUS   1618   59       NC   Vargiu Alessandro   0   ITA   1057      -       
   34   16       NC   Iovannone Cristiano   0   ITA   1578   60       NC   Orru' Daniele   0   ITA   1051   1   -   0    
   35   33       NC   Carta Francesco   0   ITA   1508   64       NC   Concas Riccardo Lorenzo   0   ITA   1338   1   -   0    
   36   45       NC   Caredda Giuseppe   0   ITA   1417   67       NC   Feeley Philip   0      1440   0   -   1    
   37   62       NC   Ali-askarov Ali-nur   0      1440   46       NC   Mascia Germano   0   ITA   1413   0   -   1    
   38   51       NC   Ruzzeddu Matteo   0   ITA   1349   71       NC   Nadal Masala Jacopo Lluc   0   ITA   1326   1   -   0    
   39   68       NC   Hurtado Oldridge Leonardo   0      1440   54       NC   Massidda Antonio   0   ITA   1209   0   -   1    
   40   72       NC   Orru' Andrea   0   ITA   1293   55       NC   Cao Bruno   0   ITA   1178   1   -   0    
   41   58       NC   Manca Antonio   0   ITA   1123   79       NC   Spiga Mattia   0   ITA   1443   1   -   0    


Abbinamenti e risultati del turno 4


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   1       NC   Arevalo Perez Luis Alexan   3   PER   1689   6       NC   Kanev Evgeny   3   RUS   1633      -       
   2   3       NC   Sutbas Batuhan   3   TUR   1675   14       NC   Abubakirov Khumid   3   BEL   1587   1   -   0    
   3   82       NC   Zelenchuk Daniil   3      1440   4        NC   Isazaie Navid   3   IRI   1664   1   -   0    
   4   49       NC   Bergin Cian   2.5   IRL   1377   70       NC   Mansilla Perea Gustavo   3      1440   0   -   1    
   5   73       NC   Ott Wegener Hans   2.5      1440   2       NC   Manca Luigi   2.5   ITA   1679   0   -   1    
   6   76       NC   Rucs Andris   2.5      1440   10        NC   Shaik Fayaz   2.5   IND   1600   1   -   0    
   7   5       NC   Plitzner Hans Joachim   2   GER   1664   24        NC   Zholdoshmamatov Adilet   2.5   KGZ   1533   1   -   0    
   8   7       NC   Paletta Giuseppe   2   ITA   1619   37       NC   Dolgopolov Oleksandr   2   UKR   1497   0   -   1    
   9   42        NC   Shergaliev Nurlan   2   KGZ   1452   12       NC   Sahin Onur   2   TUR   1599   0   -   1    
   10   15        NC   Sushrutha Reddy   2   IND   1583   52       NC   Markevichus Yaraslau   2   ITA   1334   1   -   0    
   11   17       NC   Cosmin Preda Iulian   2   ESP   1577   53       NC   Aprile Matteo   2   ITA   1215   1   -   0    
   12   19       NC   Hasinski Sebastian   2   POL   1568   56        NC   Al Mutlaq Ibrahim A   2   KSA   1151      -       
   13   57        NC   Kostov Kiril   2   FID   1125   22        NC   Huwaidi Fahad   2   KUW   1544   1   -   0    
   14   25       NC   Caddeo Pierluigi   2   ITA   1532   65       NC   De Luca Andrew   2      1440   1   -   0    
   15   61       NC   Al Mansour Abdulziz   2      1440   29        NC   Chua Jing Yuan Cyril   2   SGP   1521   0   -   1    
   16   30        NC   Alipbek Marat   2   KAZ   1518   66       NC   Demberel Mendbayar   2      1440   0   -   1    
   17   63       NC   Arango Leon Andres Felipe   2      1440   31        NC   Minamoto Marcos Cesar   2   JPN   1516   1   -   0    
   18   34       NC   Keskin Cengiz   2   TUR   1508   80       NC   Todd Andrew   2      1440   1   -   0    
   19   74       NC   Pani Luca   2   ITA   1581   35        NC   Garvit Kumar Kalra   2   IND   1503      -       
   20   13       NC   Putzolu Marcello   1.5   ITA   1594   43       NC   De Rumigny Philippe   1.5   FRA   1430      -       
   21   21       NC   Caribe Santos Luiz Carlos   1.5   BRA   1555   47       NC   Deroma Vittorio   1.5   ITA   1388      -       
   22   23       NC   Cavazzoni Carlo Alberto   1.5   ITA   1533   16       NC   Iovannone Cristiano   1   ITA   1578      -       
   23   9       NC   Deiana Giacomo   1   ITA   1611   41       NC   Dagnino Marcello   1   ITA   1453      -       
   24   11       NC   Ardu Luigi   1   ITA   1599   51       NC   Ruzzeddu Matteo   1   ITA   1349   1   -   0    
   25   44        NC   Alotaibi Khaled   1   KUW   1421   18        NC   Murad Bino   1   JOR   1571   1   -   0    
   26   46       NC   Mascia Germano   1   ITA   1413   20       NC   Bockheim Guido   1   GER   1557      -       
   27   48       NC   Massidda Luca   1   ITA   1387   26       NC   Dessy Eugenio   1   ITA   1529   0   -   1    
   28   50       NC   Corbo Giuseppe A.   1   ITA   1352   27       NC   Altea Luca   1   ITA   1523   0   -   1    
   29   28       NC   Bakhmanov Farid   1   RUS   1521   58       NC   Manca Antonio   1   ITA   1123   1   -   0    
   30   32       NC   La Franca Vincenzo   1   ITA   1510   69       NC   Kala Piotr   1      1440      -       
   31   54       NC   Massidda Antonio   1   ITA   1209   33       NC   Carta Francesco   1   ITA   1508   0   -   1    
   32   67       NC   Feeley Philip   1      1440   36       NC   Taddia Davide   1   ITA   1502   1   -   0    
   33   38       NC   Navarra Stefano   1   ITA   1483   81       NC   Tolu Silvio   1   ITA   1440   1   -   0    
   34   75       NC   Qatan Said Mahad   1      1440   39       NC   Oster Jean-marie   1   FRA   1482   1   -   0    
   35   77       NC   Saci Cherif   1      1440   40       NC   Lussu Andrea   1   ITA   1457   0   -   1    
   36   59       NC   Vargiu Alessandro   0.5   ITA   1057   72       NC   Orru' Andrea   1   ITA   1293   1   -   0    
   37   78       NC   Satta Luca   0.5   ITA   1440   8       CM   Svergina Sofya   0.5   RUS   1618   0   -   1    
   38   71       NC   Nadal Masala Jacopo Lluc   0   ITA   1326   45       NC   Caredda Giuseppe   0   ITA   1417   0   -   1    
   39   55       NC   Cao Bruno   0   ITA   1178   64       NC   Concas Riccardo Lorenzo   0   ITA   1338   1   -   0    
   40   60       NC   Orru' Daniele   0   ITA   1051   68       NC   Hurtado Oldridge Leonardo   0      1440   0   -   1    
   41   79       NC   Spiga Mattia   0   ITA   1443   62       NC   Ali-askarov Ali-nur   0      1440   0   -   1    


Abbinamenti e risultati del turno 5


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   70       NC   Mansilla Perea Gustavo   4      1440   82       NC   Zelenchuk Daniil   4      1440   1   -   0    
   2   2       NC   Manca Luigi   3.5   ITA   1679   3       NC   Sutbas Batuhan   4   TUR   1675      -       
   3   6       NC   Kanev Evgeny   3.5   RUS   1633   76       NC   Rucs Andris   3.5      1440   0   -   1    
   4   4        NC   Isazaie Navid   3   IRI   1664   1       NC   Arevalo Perez Luis Alexan   3.5   PER   1689   0   -   1    
   5   29        NC   Chua Jing Yuan Cyril   3   SGP   1521   5       NC   Plitzner Hans Joachim   3   GER   1664      -       
   6   12       NC   Sahin Onur   3   TUR   1599   34       NC   Keskin Cengiz   3   TUR   1508      -       
   7   14       NC   Abubakirov Khumid   3   BEL   1587   63       NC   Arango Leon Andres Felipe   3      1440      -       
   8   66       NC   Demberel Mendbayar   3      1440   15        NC   Sushrutha Reddy   3   IND   1583   0   -   1    
   9   37       NC   Dolgopolov Oleksandr   3   UKR   1497   17       NC   Cosmin Preda Iulian   3   ESP   1577   0   -   1    
   10   57        NC   Kostov Kiril   3   FID   1125   25       NC   Caddeo Pierluigi   3   ITA   1532   1   -   0    
   11   10        NC   Shaik Fayaz   2.5   IND   1600   74       NC   Pani Luca   2.5   ITA   1581   0   -   1    
   12   35        NC   Garvit Kumar Kalra   2.5   IND   1503   19       NC   Hasinski Sebastian   2.5   POL   1568      -       
   13   24        NC   Zholdoshmamatov Adilet   2.5   KGZ   1533   73       NC   Ott Wegener Hans   2.5      1440   1   -   0    
   14   56        NC   Al Mutlaq Ibrahim A   2.5   KSA   1151   49       NC   Bergin Cian   2.5   IRL   1377      -       
   15   40       NC   Lussu Andrea   2   ITA   1457   7       NC   Paletta Giuseppe   2   ITA   1619   0   -   1    
   16   43       NC   De Rumigny Philippe   2   FRA   1430   11       NC   Ardu Luigi   2   ITA   1599   0   -   1    
   17   47       NC   Deroma Vittorio   2   ITA   1388   13       NC   Putzolu Marcello   2   ITA   1594   0   -   1    
   18   52       NC   Markevichus Yaraslau   2   ITA   1334   21       NC   Caribe Santos Luiz Carlos   2   BRA   1555   1   -   0    
   19   22        NC   Huwaidi Fahad   2   KUW   1544   38       NC   Navarra Stefano   2   ITA   1483   0   -   1    
   20   53       NC   Aprile Matteo   2   ITA   1215   23       NC   Cavazzoni Carlo Alberto   2   ITA   1533   1   -   0    
   21   26       NC   Dessy Eugenio   2   ITA   1529   42        NC   Shergaliev Nurlan   2   KGZ   1452      -       
   22   27       NC   Altea Luca   2   ITA   1523   44        NC   Alotaibi Khaled   2   KUW   1421   0   -   1    
   23   80       NC   Todd Andrew   2      1440   28       NC   Bakhmanov Farid   2   RUS   1521      -       
   24   65       NC   De Luca Andrew   2      1440   30        NC   Alipbek Marat   2   KAZ   1518   0   -   1    
   25   31        NC   Minamoto Marcos Cesar   2   JPN   1516   61       NC   Al Mansour Abdulziz   2      1440   1   -   0    
   26   33       NC   Carta Francesco   2   ITA   1508   67       NC   Feeley Philip   2      1440   1   -   0    
   27   8       CM   Svergina Sofya   1.5   RUS   1618   75       NC   Qatan Said Mahad   2      1440   0   -   1    
   28   69       NC   Kala Piotr   1.5      1440   9       NC   Deiana Giacomo   1.5   ITA   1611   1   -   0    
   29   16       NC   Iovannone Cristiano   1.5   ITA   1578   46       NC   Mascia Germano   1.5   ITA   1413   0   -   1    
   30   20       NC   Bockheim Guido   1.5   GER   1557   59       NC   Vargiu Alessandro   1.5   ITA   1057      -       
   31   41       NC   Dagnino Marcello   1.5   ITA   1453   32       NC   La Franca Vincenzo   1.5   ITA   1510      -       
   32   18        NC   Murad Bino   1   JOR   1571   54       NC   Massidda Antonio   1   ITA   1209   1   -   0    
   33   36       NC   Taddia Davide   1   ITA   1502   55       NC   Cao Bruno   1   ITA   1178   1   -   0    
   34   39       NC   Oster Jean-marie   1   FRA   1482   58       NC   Manca Antonio   1   ITA   1123   1   -   0    
   35   45       NC   Caredda Giuseppe   1   ITA   1417   62       NC   Ali-askarov Ali-nur   1      1440   1   -   0    
   36   68       NC   Hurtado Oldridge Leonardo   1      1440   48       NC   Massidda Luca   1   ITA   1387   0   -   1    
   37   72       NC   Orru' Andrea   1   ITA   1293   50       NC   Corbo Giuseppe A.   1   ITA   1352   0   -   1    
   38   51       NC   Ruzzeddu Matteo   1   ITA   1349   77       NC   Saci Cherif   1      1440   0   -   1    
   39   81       NC   Tolu Silvio   1   ITA   1440   78       NC   Satta Luca   0.5   ITA   1440   1   -   0    
   40   60       NC   Orru' Daniele   0   ITA   1051   71       NC   Nadal Masala Jacopo Lluc   0   ITA   1326   0   -   1    
   41   64       NC   Concas Riccardo Lorenzo   0   ITA   1338   79       NC   Spiga Mattia   0   ITA   1443   1   -   0    


Abbinamenti e risultati del turno 6


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   1       NC   Arevalo Perez Luis Alexan   4.5   PER   1689   70       NC   Mansilla Perea Gustavo   5      1440   1   -   0    
   2   76       NC   Rucs Andris   4.5      1440   3       NC   Sutbas Batuhan   4.5   TUR   1675      -       
   3   17       NC   Cosmin Preda Iulian   4   ESP   1577   2       NC   Manca Luigi   4   ITA   1679   0   -   1    
   4   15        NC   Sushrutha Reddy   4   IND   1583   57        NC   Kostov Kiril   4   FID   1125   1   -   0    
   5   82       NC   Zelenchuk Daniil   4      1440   6       NC   Kanev Evgeny   3.5   RUS   1633   1   -   0    
   6   5       NC   Plitzner Hans Joachim   3.5   GER   1664   14       NC   Abubakirov Khumid   3.5   BEL   1587   1   -   0    
   7   63       NC   Arango Leon Andres Felipe   3.5      1440   12       NC   Sahin Onur   3.5   TUR   1599   1   -   0    
   8   34       NC   Keskin Cengiz   3.5   TUR   1508   24        NC   Zholdoshmamatov Adilet   3.5   KGZ   1533   0   -   1    
   9   74       NC   Pani Luca   3.5   ITA   1581   29        NC   Chua Jing Yuan Cyril   3.5   SGP   1521   0   -   1    
   10   44        NC   Alotaibi Khaled   3   KUW   1421   4        NC   Isazaie Navid   3   IRI   1664   0   -   1    
   11   7       NC   Paletta Giuseppe   3   ITA   1619   35        NC   Garvit Kumar Kalra   3   IND   1503      -       
   12   11       NC   Ardu Luigi   3   ITA   1599   37       NC   Dolgopolov Oleksandr   3   UKR   1497   0   -   1    
   13   38       NC   Navarra Stefano   3   ITA   1483   13       NC   Putzolu Marcello   3   ITA   1594   1   -   0    
   14   19       NC   Hasinski Sebastian   3   POL   1568   66       NC   Demberel Mendbayar   3      1440   0   -   1    
   15   25       NC   Caddeo Pierluigi   3   ITA   1532   53       NC   Aprile Matteo   3   ITA   1215   0   -   1    
   16   30        NC   Alipbek Marat   3   KAZ   1518   56        NC   Al Mutlaq Ibrahim A   3   KSA   1151   1   -   0    
   17   49       NC   Bergin Cian   3   IRL   1377   31        NC   Minamoto Marcos Cesar   3   JPN   1516   0   -   1    
   18   75       NC   Qatan Said Mahad   3      1440   33       NC   Carta Francesco   3   ITA   1508   1   -   0    
   19   52       NC   Markevichus Yaraslau   3   ITA   1334   69       NC   Kala Piotr   2.5      1440   0   -   1    
   20   28       NC   Bakhmanov Farid   2.5   RUS   1521   10        NC   Shaik Fayaz   2.5   IND   1600   1   -   0    
   21   46       NC   Mascia Germano   2.5   ITA   1413   26       NC   Dessy Eugenio   2.5   ITA   1529      -       
   22   42        NC   Shergaliev Nurlan   2.5   KGZ   1452   80       NC   Todd Andrew   2.5      1440   0   -   1    
   23   73       NC   Ott Wegener Hans   2.5      1440   18        NC   Murad Bino   2   JOR   1571   0   -   1    
   24   48       NC   Massidda Luca   2   ITA   1387   20       NC   Bockheim Guido   2   GER   1557      -       
   25   21       NC   Caribe Santos Luiz Carlos   2   BRA   1555   45       NC   Caredda Giuseppe   2   ITA   1417   1   -   0    
   26   59       NC   Vargiu Alessandro   2   ITA   1057   22        NC   Huwaidi Fahad   2   KUW   1544   0   -   1    
   27   23       NC   Cavazzoni Carlo Alberto   2   ITA   1533   43       NC   De Rumigny Philippe   2   FRA   1430   1   -   0    
   28   27       NC   Altea Luca   2   ITA   1523   47       NC   Deroma Vittorio   2   ITA   1388   0   -   1    
   29   32       NC   La Franca Vincenzo   2   ITA   1510   81       NC   Tolu Silvio   2   ITA   1440   1   -   0    
   30   50       NC   Corbo Giuseppe A.   2   ITA   1352   36       NC   Taddia Davide   2   ITA   1502   0   -   1    
   31   61       NC   Al Mansour Abdulziz   2      1440   39       NC   Oster Jean-marie   2   FRA   1482   1   -   0    
   32   67       NC   Feeley Philip   2      1440   40       NC   Lussu Andrea   2   ITA   1457   1   -   0    
   33   77       NC   Saci Cherif   2      1440   41       NC   Dagnino Marcello   2   ITA   1453   1   -   0    
   34   9       NC   Deiana Giacomo   1.5   ITA   1611   65       NC   De Luca Andrew   2      1440   0   -   1    
   35   16       NC   Iovannone Cristiano   1.5   ITA   1578   8       CM   Svergina Sofya   1.5   RUS   1618   0   -   1    
   36   62       NC   Ali-askarov Ali-nur   1      1440   51       NC   Ruzzeddu Matteo   1   ITA   1349   0   -   1    
   37   54       NC   Massidda Antonio   1   ITA   1209   64       NC   Concas Riccardo Lorenzo   1   ITA   1338   1   -   0    
   38   55       NC   Cao Bruno   1   ITA   1178   68       NC   Hurtado Oldridge Leonardo   1      1440   0   -   1    
   39   58       NC   Manca Antonio   1   ITA   1123   72       NC   Orru' Andrea   1   ITA   1293   1   -   0    
   40   71       NC   Nadal Masala Jacopo Lluc   1   ITA   1326   78       NC   Satta Luca   0.5   ITA   1440   1   -   0    
   41   79       NC   Spiga Mattia   0   ITA   1443   60       NC   Orru' Daniele   0   ITA   1051   0   -   1    


Abbinamenti e risultati del turno 7


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   3       NC   Sutbas Batuhan   5   TUR   1675   1       NC   Arevalo Perez Luis Alexan   5.5   PER   1689   1   -   0    
   2   2       NC   Manca Luigi   5   ITA   1679   82       NC   Zelenchuk Daniil   5      1440      -       
   3   70       NC   Mansilla Perea Gustavo   5      1440   15        NC   Sushrutha Reddy   5   IND   1583   0   -   1    
   4   29        NC   Chua Jing Yuan Cyril   4.5   SGP   1521   76       NC   Rucs Andris   5      1440   1   -   0    
   5   24        NC   Zholdoshmamatov Adilet   4.5   KGZ   1533   63       NC   Arango Leon Andres Felipe   4.5      1440   1   -   0    
   6   31        NC   Minamoto Marcos Cesar   4   JPN   1516   5       NC   Plitzner Hans Joachim   4.5   GER   1664   1   -   0    
   7   4        NC   Isazaie Navid   4   IRI   1664   75       NC   Qatan Said Mahad   4      1440   1   -   0    
   8   57        NC   Kostov Kiril   4   FID   1125   17       NC   Cosmin Preda Iulian   4   ESP   1577   1   -   0    
   9   53       NC   Aprile Matteo   4   ITA   1215   30        NC   Alipbek Marat   4   KAZ   1518   0   -   1    
   10   37       NC   Dolgopolov Oleksandr   4   UKR   1497   38       NC   Navarra Stefano   4   ITA   1483   1   -   0    
   11   66       NC   Demberel Mendbayar   4      1440   7       NC   Paletta Giuseppe   3.5   ITA   1619   1   -   0    
   12   6       NC   Kanev Evgeny   3.5   RUS   1633   34       NC   Keskin Cengiz   3.5   TUR   1508   0   -   1    
   13   12       NC   Sahin Onur   3.5   TUR   1599   74       NC   Pani Luca   3.5   ITA   1581   1   -   0    
   14   14       NC   Abubakirov Khumid   3.5   BEL   1587   35        NC   Garvit Kumar Kalra   3.5   IND   1503   0   -   1    
   15   69       NC   Kala Piotr   3.5      1440   28       NC   Bakhmanov Farid   3.5   RUS   1521   0   -   1    
   16   80       NC   Todd Andrew   3.5      1440   11       NC   Ardu Luigi   3   ITA   1599   1   -   0    
   17   13       NC   Putzolu Marcello   3   ITA   1594   44        NC   Alotaibi Khaled   3   KUW   1421   1   -   0    
   18   18        NC   Murad Bino   3   JOR   1571   46       NC   Mascia Germano   3   ITA   1413   0   -   1    
   19   36       NC   Taddia Davide   3   ITA   1502   19       NC   Hasinski Sebastian   3   POL   1568      -       
   20   49       NC   Bergin Cian   3   IRL   1377   21       NC   Caribe Santos Luiz Carlos   3   BRA   1555   1   -   0    
   21   22        NC   Huwaidi Fahad   3   KUW   1544   52       NC   Markevichus Yaraslau   3   ITA   1334   0   -   1    
   22   56        NC   Al Mutlaq Ibrahim A   3   KSA   1151   23       NC   Cavazzoni Carlo Alberto   3   ITA   1533   1   -   0    
   23   47       NC   Deroma Vittorio   3   ITA   1388   25       NC   Caddeo Pierluigi   3   ITA   1532   0   -   1    
   24   26       NC   Dessy Eugenio   3   ITA   1529   61       NC   Al Mansour Abdulziz   3      1440   0   -   1    
   25   65       NC   De Luca Andrew   3      1440   32       NC   La Franca Vincenzo   3   ITA   1510   0   -   1    
   26   33       NC   Carta Francesco   3   ITA   1508   77       NC   Saci Cherif   3      1440   1   -   0    
   27   10        NC   Shaik Fayaz   2.5   IND   1600   67       NC   Feeley Philip   3      1440   1   -   0    
   28   8       CM   Svergina Sofya   2.5   RUS   1618   42        NC   Shergaliev Nurlan   2.5   KGZ   1452   1   -   0    
   29   20       NC   Bockheim Guido   2.5   GER   1557   73       NC   Ott Wegener Hans   2.5      1440   0   -   1    
   30   39       NC   Oster Jean-marie   2   FRA   1482   48       NC   Massidda Luca   2.5   ITA   1387      -       
   31   51       NC   Ruzzeddu Matteo   2   ITA   1349   27       NC   Altea Luca   2   ITA   1523   0   -   1    
   32   40       NC   Lussu Andrea   2   ITA   1457   54       NC   Massidda Antonio   2   ITA   1209      -       
   33   41       NC   Dagnino Marcello   2   ITA   1453   71       NC   Nadal Masala Jacopo Lluc   2   ITA   1326   1   -   0    
   34   43       NC   De Rumigny Philippe   2   FRA   1430   58       NC   Manca Antonio   2   ITA   1123   1   -   0    
   35   45       NC   Caredda Giuseppe   2   ITA   1417   59       NC   Vargiu Alessandro   2   ITA   1057      -       
   36   81       NC   Tolu Silvio   2   ITA   1440   50       NC   Corbo Giuseppe A.   2   ITA   1352   0   -   1    
   37   68       NC   Hurtado Oldridge Leonardo   2      1440   16       NC   Iovannone Cristiano   1.5   ITA   1578      -       
   38   64       NC   Concas Riccardo Lorenzo   1   ITA   1338   9       NC   Deiana Giacomo   1.5   ITA   1611   0   -   1    
   39   60       NC   Orru' Daniele   1   ITA   1051   55       NC   Cao Bruno   1   ITA   1178   1   -   0    
   40   72       NC   Orru' Andrea   1   ITA   1293   62       NC   Ali-askarov Ali-nur   1      1440   1   -   0    
   41   78       NC   Satta Luca   0.5   ITA   1440                         0   -      F 
   42   79       NC   Spiga Mattia   0   ITA   1443                         1   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 8


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   15        NC   Sushrutha Reddy   6   IND   1583   3       NC   Sutbas Batuhan   6   TUR   1675      -       
   2   1       NC   Arevalo Perez Luis Alexan   5.5   PER   1689   82       NC   Zelenchuk Daniil   5.5      1440   1   -   0    
   3   24        NC   Zholdoshmamatov Adilet   5.5   KGZ   1533   2       NC   Manca Luigi   5.5   ITA   1679      -       
   4   4        NC   Isazaie Navid   5   IRI   1664   29        NC   Chua Jing Yuan Cyril   5.5   SGP   1521   0   -   1    
   5   30        NC   Alipbek Marat   5   KAZ   1518   37       NC   Dolgopolov Oleksandr   5   UKR   1497      -       
   6   70       NC   Mansilla Perea Gustavo   5      1440   31        NC   Minamoto Marcos Cesar   5   JPN   1516   0   -   1    
   7   76       NC   Rucs Andris   5      1440   66       NC   Demberel Mendbayar   5      1440   1   -   0    
   8   5       NC   Plitzner Hans Joachim   4.5   GER   1664   57        NC   Kostov Kiril   5   FID   1125   1   -   0    
   9   35        NC   Garvit Kumar Kalra   4.5   IND   1503   12       NC   Sahin Onur   4.5   TUR   1599   1   -   0    
   10   28       NC   Bakhmanov Farid   4.5   RUS   1521   34       NC   Keskin Cengiz   4.5   TUR   1508   0   -   1    
   11   63       NC   Arango Leon Andres Felipe   4.5      1440   80       NC   Todd Andrew   4.5      1440   1   -   0    
   12   46       NC   Mascia Germano   4   ITA   1413   13       NC   Putzolu Marcello   4   ITA   1594   0   -   1    
   13   17       NC   Cosmin Preda Iulian   4   ESP   1577   49       NC   Bergin Cian   4   IRL   1377   1   -   0    
   14   25       NC   Caddeo Pierluigi   4   ITA   1532   52       NC   Markevichus Yaraslau   4   ITA   1334   0   -   1    
   15   32       NC   La Franca Vincenzo   4   ITA   1510   53       NC   Aprile Matteo   4   ITA   1215   1   -   0    
   16   61       NC   Al Mansour Abdulziz   4      1440   33       NC   Carta Francesco   4   ITA   1508   0   -   1    
   17   38       NC   Navarra Stefano   4   ITA   1483   56        NC   Al Mutlaq Ibrahim A   4   KSA   1151      -       
   18   75       NC   Qatan Said Mahad   4      1440   14       NC   Abubakirov Khumid   3.5   BEL   1587   1   -   0    
   19   73       NC   Ott Wegener Hans   3.5      1440   6       NC   Kanev Evgeny   3.5   RUS   1633   0   -   1    
   20   7       NC   Paletta Giuseppe   3.5   ITA   1619   69       NC   Kala Piotr   3.5      1440   0   -   1    
   21   74       NC   Pani Luca   3.5   ITA   1581   8       CM   Svergina Sofya   3.5   RUS   1618      -       
   22   19       NC   Hasinski Sebastian   3.5   POL   1568   10        NC   Shaik Fayaz   3.5   IND   1600   0   -   1    
   23   21       NC   Caribe Santos Luiz Carlos   3   BRA   1555   36       NC   Taddia Davide   3.5   ITA   1502   1   -   0    
   24   11       NC   Ardu Luigi   3   ITA   1599   47       NC   Deroma Vittorio   3   ITA   1388   1   -   0    
   25   48       NC   Massidda Luca   3   ITA   1387   18        NC   Murad Bino   3   JOR   1571   0   -   1    
   26   44        NC   Alotaibi Khaled   3   KUW   1421   22        NC   Huwaidi Fahad   3   KUW   1544      -       
   27   23       NC   Cavazzoni Carlo Alberto   3   ITA   1533   65       NC   De Luca Andrew   3      1440   1   -   0    
   28   50       NC   Corbo Giuseppe A.   3   ITA   1352   26       NC   Dessy Eugenio   3   ITA   1529   1   -   0    
   29   27       NC   Altea Luca   3   ITA   1523   43       NC   De Rumigny Philippe   3   FRA   1430   1   -   0    
   30   67       NC   Feeley Philip   3      1440   41       NC   Dagnino Marcello   3   ITA   1453   1   -   0    
   31   77       NC   Saci Cherif   3      1440   20       NC   Bockheim Guido   2.5   GER   1557   1   -   0    
   32   9       NC   Deiana Giacomo   2.5   ITA   1611   45       NC   Caredda Giuseppe   2.5   ITA   1417   1   -   0    
   33   54       NC   Massidda Antonio   2.5   ITA   1209   39       NC   Oster Jean-marie   2.5   FRA   1482   0   -   1    
   34   59       NC   Vargiu Alessandro   2.5   ITA   1057   40       NC   Lussu Andrea   2.5   ITA   1457   1   -   0    
   35   42        NC   Shergaliev Nurlan   2.5   KGZ   1452   68       NC   Hurtado Oldridge Leonardo   2.5      1440   1   -   0    
   36   71       NC   Nadal Masala Jacopo Lluc   2   ITA   1326   16       NC   Iovannone Cristiano   2   ITA   1578   0   -   1    
   37   81       NC   Tolu Silvio   2   ITA   1440   51       NC   Ruzzeddu Matteo   2   ITA   1349   0   -   1    
   38   58       NC   Manca Antonio   2   ITA   1123   60       NC   Orru' Daniele   2   ITA   1051   1   -   0    
   39   79       NC   Spiga Mattia   1   ITA   1443   72       NC   Orru' Andrea   2   ITA   1293      -       
   40   62       NC   Ali-askarov Ali-nur   1      1440   64       NC   Concas Riccardo Lorenzo   1   ITA   1338   1   -   0    
   41   78       NC   Satta Luca   0.5   ITA   1440   55       NC   Cao Bruno   1   ITA   1178   1   -   0    


Abbinamenti e risultati del turno 9


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   15        NC   Sushrutha Reddy   6.5   IND   1583   1       NC   Arevalo Perez Luis Alexan   6.5   PER   1689   0   -   1    
   2   3       NC   Sutbas Batuhan   6.5   TUR   1675   29        NC   Chua Jing Yuan Cyril   6.5   SGP   1521   1   -   0    
   3   2       NC   Manca Luigi   6   ITA   1679   76       NC   Rucs Andris   6      1440      -       
   4   31        NC   Minamoto Marcos Cesar   6   JPN   1516   24        NC   Zholdoshmamatov Adilet   6   KGZ   1533   0   -   1    
   5   37       NC   Dolgopolov Oleksandr   5.5   UKR   1497   5       NC   Plitzner Hans Joachim   5.5   GER   1664      -       
   6   82       NC   Zelenchuk Daniil   5.5      1440   30        NC   Alipbek Marat   5.5   KAZ   1518   1   -   0    
   7   34       NC   Keskin Cengiz   5.5   TUR   1508   35        NC   Garvit Kumar Kalra   5.5   IND   1503   1   -   0    
   8   13       NC   Putzolu Marcello   5   ITA   1594   63       NC   Arango Leon Andres Felipe   5.5      1440      -       
   9   57        NC   Kostov Kiril   5   FID   1125   4        NC   Isazaie Navid   5   IRI   1664   0   -   1    
   10   33       NC   Carta Francesco   5   ITA   1508   17       NC   Cosmin Preda Iulian   5   ESP   1577      -       
   11   66       NC   Demberel Mendbayar   5      1440   32       NC   La Franca Vincenzo   5   ITA   1510   1   -   0    
   12   52       NC   Markevichus Yaraslau   5   ITA   1334   75       NC   Qatan Said Mahad   5      1440   0   -   1    
   13   6       NC   Kanev Evgeny   4.5   RUS   1633   70       NC   Mansilla Perea Gustavo   5      1440   0   -   1    
   14   10        NC   Shaik Fayaz   4.5   IND   1600   38       NC   Navarra Stefano   4.5   ITA   1483   1   -   0    
   15   12       NC   Sahin Onur   4.5   TUR   1599   80       NC   Todd Andrew   4.5      1440   1   -   0    
   16   56        NC   Al Mutlaq Ibrahim A   4.5   KSA   1151   28       NC   Bakhmanov Farid   4.5   RUS   1521   1   -   0    
   17   69       NC   Kala Piotr   4.5      1440   23       NC   Cavazzoni Carlo Alberto   4   ITA   1533   1   -   0    
   18   8       CM   Svergina Sofya   4   RUS   1618   67       NC   Feeley Philip   4      1440   1   -   0    
   19   49       NC   Bergin Cian   4   IRL   1377   11       NC   Ardu Luigi   4   ITA   1599   1   -   0    
   20   18        NC   Murad Bino   4   JOR   1571   50       NC   Corbo Giuseppe A.   4   ITA   1352   1   -   0    
   21   61       NC   Al Mansour Abdulziz   4      1440   25       NC   Caddeo Pierluigi   4   ITA   1532   1   -   0    
   22   53       NC   Aprile Matteo   4   ITA   1215   27       NC   Altea Luca   4   ITA   1523   0   -   1    
   23   77       NC   Saci Cherif   4      1440   46       NC   Mascia Germano   4   ITA   1413      -       
   24   74       NC   Pani Luca   4   ITA   1581   9       NC   Deiana Giacomo   3.5   ITA   1611      -       
   25   39       NC   Oster Jean-marie   3.5   FRA   1482   7       NC   Paletta Giuseppe   3.5   ITA   1619   1   -   0    
   26   14       NC   Abubakirov Khumid   3.5   BEL   1587   42        NC   Shergaliev Nurlan   3.5   KGZ   1452   1   -   0    
   27   44        NC   Alotaibi Khaled   3.5   KUW   1421   19       NC   Hasinski Sebastian   3.5   POL   1568   0   -   1    
   28   22        NC   Huwaidi Fahad   3.5   KUW   1544   73       NC   Ott Wegener Hans   3.5      1440   0   -   1    
   29   36       NC   Taddia Davide   3.5   ITA   1502   59       NC   Vargiu Alessandro   3.5   ITA   1057   1   -   0    
   30   16       NC   Iovannone Cristiano   3   ITA   1578   47       NC   Deroma Vittorio   3   ITA   1388   0   -   1    
   31   26       NC   Dessy Eugenio   3   ITA   1529   51       NC   Ruzzeddu Matteo   3   ITA   1349      -       
   32   41       NC   Dagnino Marcello   3   ITA   1453   58       NC   Manca Antonio   3   ITA   1123      -       
   33   43       NC   De Rumigny Philippe   3   FRA   1430   48       NC   Massidda Luca   3   ITA   1387   1   -   0    
   34   20       NC   Bockheim Guido   2.5   GER   1557   68       NC   Hurtado Oldridge Leonardo   2.5      1440   0   -   1    
   35   72       NC   Orru' Andrea   2.5   ITA   1293   54       NC   Massidda Antonio   2.5   ITA   1209   0   -   1    
   36   45       NC   Caredda Giuseppe   2.5   ITA   1417   81       NC   Tolu Silvio   2   ITA   1440   1   -   0    
   37   60       NC   Orru' Daniele   2   ITA   1051   62       NC   Ali-askarov Ali-nur   2      1440   0   -   1    
   38   71       NC   Nadal Masala Jacopo Lluc   2   ITA   1326   79       NC   Spiga Mattia   1.5   ITA   1443   1   -   0    
   39   64       NC   Concas Riccardo Lorenzo   1   ITA   1338   78       NC   Satta Luca   1.5   ITA   1440   1   -   0    
   40   21       NC   Caribe Santos Luiz Carlos   4   BRA   1555                         0   -      F 
   41   65       NC   De Luca Andrew   3      1440                         1   -      F 
   42   40       NC   Lussu Andrea   2.5   ITA   1457                         0   -      F 
   43   55       NC   Cao Bruno   1   ITA   1178                         1   -      F 


Informativa Privacy