Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
FE 24 CITTA' DI CUTRO - A     
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Aggiungi il link al sito del torneo Torneo con tutti i dati di dettaglio 1805008A FE 24 CITTA' DI CUTRO - A Cutro KR CAL 25-04-2018 01-05-2018 9 20 OLIVO Ilaria
    Denominazione:      FE 24 CITTA' DI CUTRO - A        
    Luogo:      Cutro         [Crotone - Calabria]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Festival         Sistema:  Swiss        Tempo:  90' 40 ms + 20' + 30" bonus
    Arbitri:      OLIVO Ilaria          OLIVO P.


Blagojevic Dragisa    
Burmakin Vladimir     1 Villegas Pierre    
2
3

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Classifica:  Classifica Finale    
 Variazioni Elo:  [Tutte]   [FIDE]   [Italia]
   
 Risultati:  [Tutti] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]    
 Tabelloni:  Classico   Black & White   Turno per turno   Progressivo
   
 Cartellini:
   
   
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 Norme:  Norme di Maestro FSI conseguite
   
 Statistiche:  Grafiche   Medaglie virtuali    
 E-Book:  Formato PDF    
 Sito:  Gestione sito del torneo

  Abbinamenti e Risultati


Abbinamenti e risultati del turno 9


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   3       IM   Vedmediuc Serghei   5.5   MDA   2467   2       GM   Blagojevic Dragisa   6   MNE   2492      -       
   2   5       FM   Villegas Pierre   5.5   MNC   2345   1       GM   Burmakin Vladimir   5.5   RUS   2523      -       
   3   13       IM   Stachanczyk Jacek   5   POL   2192   6       FM   Carnicelli Valerio   4.5   ITA   2307      -       
   4   9       FM   Bifulco Michel   4.5   ITA   2266   11       IM   Dukaczewski Piotr   4.5   POL   2222   0   -   1    
   5   7       IM   Vuelban Virgilio   4   PHI   2293   8       FM   Di Benedetto Desiree   4   ITA   2272      -       
   6   10       CF   Nafri Khalil   4   MAR   2252   15        NC   Zouaoui Mohamed   4   TUN   2107      -       
   7   4       IM   Debray Christopher   4   FRA   2368   18       NC   Cordi' Domenico   2.5   ITA   2049   1   -   0    
   8   20       NC   Di Mauro Sebastiano   2   ITA   1877   12       FM   Lacrosse Marc   4   BEL   2197      -       
   9   14       FM   Degondo Simplice Armel   2.5   CIV   2172   17       FM   Van Hoolandt Patrick   3.5   MNC   2072      -       
   10   19       NC   Wolanski Michal   1   POL   1932   16       WIM   Makka Ioulia   3.5   GRE   2076      -       


Informativa Privacy