Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
FE 24 CITTA' DI CUTRO - B     
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Aggiungi il link al sito del torneo Torneo con tutti i dati di dettaglio 1805008B FE 24 CITTA' DI CUTRO - B Cutro KR CAL 25-04-2018 01-05-2018 7 18 OLIVO Ilaria
    Denominazione:      FE 24 CITTA' DI CUTRO - B        
    Luogo:      Cutro         [Crotone - Calabria]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Festival         Sistema:  Swiss        Tempo:  90' 40 ms + 30' + 30" bonus
    Arbitri:      OLIVO Ilaria          OLIVO P.


Fiorentino Vincenzo    
Buffoni Luca     1 Procopio Giuseppe    
2
3

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Classifica:  Classifica Finale    
 Variazioni Elo:  [Tutte]   [FIDE]   [Italia]
   
 Risultati:  [Tutti] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]    
 Tabelloni:  Classico   Black & White   Turno per turno   Progressivo
   
 Cartellini:
   
   
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 Norme:  Norme di Maestro FSI conseguite
   
 Statistiche:  Grafiche   Medaglie virtuali    
 E-Book:  Formato PDF    
 Sito:  Gestione sito del torneo

  Tabellone turno per turno



                                   






Pun
                  1 1 1 1 1 1 1 1 1

P S
Cat Giocatore Tot Fed
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
1
2
3
4
5
6
7
8

     1N  Buffoni Luca  5.5  ITA    1 1         1 1              
     1N  Comito Antonio  4.0  ITA  0   0         1 1   1            
     1N  Fiorentino Vincenzo  6.0  ITA  1   1       1   1 1              
     2N  Spina Giovanni  4.5  ITA    0       1   1         1      
  14     2N  Gigliotti Vitaliano  2.5  ITA  0         1       0     1 0   0    
  18     2N  Scerra Ezio  1.5  ITA          0     0 0           0  
     NC  Kazmierczak Ewa  4.0  ITA      0                 1   1  
  10     2N  Giammona Federico  3.5  ITA      0     1       0   0     1 1    
  13     2N  Virelli Salvatore  2.5  ITA    0   0                    
  12  10     2N  Mercuri Delia  3.0  ITA  0 0     1           0 1          
  11     2N  Verre Gaetano  4.0  ITA  0 0   1   1               1      
  12     3N  Procopio Giuseppe  4.5  ITA    0               1   1   1    
  13     3N  Galardo Emanuele  4.0  ITA    0         1 1   0           1  
  15  14     NC  Procopio Luigi  2.5  ITA          0       0         1 1 0 0  
  17  15     NC  Sgrizzi Luciano  1.5  ITA        0 1           0   0   0   0  
  16  16     NC  Procopio Francesco  2.0  ITA              0 0   0     0 1      
  17     2N  Amodei Diego  4.0  ITA        1     0       0   1     1  
  11  18     2N  Camposano Antonio  3.5  ITA            1 0         0 1 1   0    


Informativa Privacy