Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
FINALISSIMA 3 GRAND PRIX DEL TRIVENETO     
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Aggiungi il link al sito del torneo Torneo con tutti i dati di dettaglio 1806014A FINALISSIMA 3 GRAND PRIX DEL TRIVENETO Montebelluna TV VEN 01-06-2018 03-06-2018 5 27 BIAGIOLI Marco
    Denominazione:      FINALISSIMA 3 GRAND PRIX DEL TRIVENETO        
    Luogo:      Montebelluna         [Treviso - Veneto]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Weekend         Sistema:  Swiss        Tempo:  90' + 30" bonus
    Arbitri:      BIAGIOLI Marco         


Loiacono Antonio    
Loiacono Leonardo     1 Bordin Silvia    
2
3

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Classifica:  Classifica Finale    
 Variazioni Elo:  [Tutte]   [FIDE]   [Italia]
   
 Risultati:  [Tutti] [1] [2] [3] [4] [5]    
 Tabelloni:  Classico   Black & White   Turno per turno   Progressivo
   
 Cartellini:
   
   
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 Norme:  Norme di Maestro FSI conseguite
   
 Statistiche:  Grafiche   Medaglie virtuali    
 E-Book:  Formato PDF    
 Sito:  Gestione sito del torneo

  Abbinamenti e Risultati


Abbinamenti e risultati del turno 1


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   14       NC   Pigato Alex      ITA   1440   1       M   Loiacono Leonardo      ITA   2313   0   -   1    
   2   2       M   Loiacono Antonio      ITA   2197   15       NC   Sartori Martina      ITA   1440   1   -   0    
   3   16       NC   Gomirato Anna      ITA   1415   3       1N   Ghiotto Marco Luigi      ITA   1930   1   -   0    
   4   4       1N   Pasin Mattia      ITA   1836   17       NC   Pesavento Mose'      ITA   1404   1   -   0    
   5   18       NC   Saviane Giorgio      ITA   1392   5       2N   Bordin Silvia      ITA   1703   0   -   1    
   6   6       2N   Frescura Davide      ITA   1671   19       NC   Conte Edoardo      ITA   1365   1   -   0    
   7   20       NC   Bernardi Matteo      ITA   1307   7       2N   Bordin Marco      ITA   1655   0   -   1    
   8   8       2N   Cervati Michele      ITA   1630   21       NC   Vianello Viviana Sofia      ITA   1300   1   -   0    
   9   22       NC   Serea Gabriele      ITA   1299   9       2N   Petrella Andrea      ITA   1623   0   -   1    
   10   10       3N   Giraldi Edoardo      ITA   1552   23       3N   Candian Lorenzo      ITA   1291   0   -   1    
   11   24       NC   Ballon Gioele      ITA   1234   11       3N   Ballon Gianluca      ITA   1484   1   -   0    
   12   12       NC   Bof Pietro      ITA   1440   25       NC   Frascerra Andrea      ITA   1212   1   -   0    
   13   26       NC   De Bianchi Asia      ITA   1191   13       NC   Cocchi Daniel      ITA   1440   1   -   0    
   14   27       NC   Chiminelli Alberto      ITA   1049                         1   -      F 


Informativa Privacy