Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
3 WE TRADATE - B     
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Aggiungi il link al sito del torneo Torneo con tutti i dati di dettaglio 1806016B 3 WE TRADATE - B Tradate BG LOM 01-06-2018 03-06-2018 5 23 BALZARINI TIZIANA
    Denominazione:      3 WE TRADATE - B        
    Luogo:      Tradate         [Bergamo - Lombardia]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Weekend         Sistema:  Swiss        Tempo:  90' + 30" bonus
    Arbitri:      BALZARINI TIZIANA        


Zangheratti Daniele    
Foroni Francesco     1 D'Aulisa Francesco    
2
3

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Classifica:  Classifica Finale    
 Variazioni Elo:  [Tutte]   [FIDE]   [Italia]
   
 Risultati:  [Tutti] [1] [2] [3] [4] [5]    
 Tabelloni:  Classico   Black & White   Turno per turno   Progressivo
   
 Cartellini:
   
   
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 Norme:  Norme di Maestro FSI conseguite
   
 Statistiche:  Grafiche   Medaglie virtuali    
 E-Book:  Formato PDF    
 Sito:  Gestione sito del torneo

  Tabellone turno per turno



                                             






Pun
                  1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2

P S
Cat Giocatore Tot Fed
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
1
2
3

     1N  Zangheratti Daniele  4.0  ITA          1     1   1                        
  11     1N  Grigioni Giulio  3.0  ITA      1                 0                 1  
  16     1N  Novi' Giuseppe  2.0  ITA    0             0 0       1     1              
     1N  Caldarola Stefano  3.5  ITA                1           0     1     1      
     1N  Foroni Francesco  4.0  ITA            1   1             1              
  15     1N  Palminteri Vincenzo  2.0  ITA  0       0                     1            
     1N  Moroni Luca  3.5  ITA                        1       1          
     CM  Brioschi Camillo  3.0  ITA        0             1             1        
     1N  D'Aulisa Francesco  3.5  ITA      1 0                 1             1      
  10     CM  Coqueraut Jean Dominique  3.0  ITA  0   1                                 1    
  12  11     2N  Castellucci Emiliano  2.5  ITA                            0 1            
  12     2N  Alberti Giordano  3.0  ITA  0                           1     1        
  13  13     2N  Malcangi Mario  2.5  ITA    1         0                   1         0  
  14  14     Longo Giovanni  2.5  ITA    0           0           1         1        
  19  15     1N  Coqueraut Lodewyk  1.5  ITA        1     0         0   0                  
  16     3N  Cazzaniga Enrico  3.5  ITA                    1                 1      
  21  17     2N  Donghi Fabio  1.0  ITA      0   0           0                      
  22  18     3N  Picchi Luciano Enrico  1.0  ITA        0   0             0                  
  20  19     NC  Andreetta Simone  1.5  SUI              0         0                      
  23  20     2N  Lipari Alberto  1.0  ITA                0           0             0 0    
  17  21     NC  Mittero Felix  2.0          0         0             0       1        
  18  22     NC  Russo Walter  2.0  ITA                    0               1     0  
  10  23     NC  Ferrario Alessio  3.0  ITA    0                 1                 1    


Informativa Privacy