Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
9 FESTIVAL FORNI DI SOPRA - B     
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Aggiungi il link al sito del torneo Torneo con tutti i dati di dettaglio 1806041B 9 FESTIVAL FORNI DI SOPRA - B Forni di Sopra UD FRI 09-06-2018 16-06-2018 9 36 RENIER Renzo
    Denominazione:      9 FESTIVAL FORNI DI SOPRA - B        
    Luogo:      Forni di Sopra         [Udine - Friuli Venezia Giulia]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Festival         Sistema:  Swiss        Tempo:  90' 40 ms + 30' + 30" bonus
    Arbitri:      RENIER Renzo         MARINELLO D.


Pozzari Simone    
Oppici Gabriele     1 Picco Ruggero    
2
3

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Classifica:  Classifica Finale    
 Variazioni Elo:  [Tutte]   [FIDE]   [Italia]
   
 Risultati:  [Tutti] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]    
 Tabelloni:  Classico   Black & White   Turno per turno   Progressivo
   
 Cartellini:
   
   
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 Norme:  Norme di Maestro FSI conseguite
   
 Statistiche:  Grafiche   Medaglie virtuali    
 E-Book:  Formato PDF    
 Sito:  Gestione sito del torneo

  Abbinamenti e Risultati


Abbinamenti e risultati del turno 1


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   19       M   Pipitone Antonio      ITA   1759   1       CM   Rorato Renzo      ITA   1978   0   -   1    
   2   2       CM   Oppici Gabriele      ITA   1972   20       2N   Valentini Pietro      ITA   1753   1   -   0    
   3   21       NC   Beltrami Nerio      ITA   1747   3        NC   Palka Miroslav      SVK   1939   0   -   1    
   4   4       CM   Picco Ruggero      ITA   1938   22       2N   Gaudiosi Andrea      ITA   1737   1   -   0    
   5   23       CM   Militello Michele      ITA   1734   5       NC   Hocevar Nikola      SLO   1908   0   -   1    
   6   6       NC   Voet Dirk      BEL   1908   24       2N   Pannone Alessandro      ITA   1718   0   -   1    
   7   25       NC   Bolzoni Massimo      ITA   1711   7       CM   Di Lascio Savino      ITA   1891   1   -   0    
   8   8       1N   Nasoni Paolo      ITA   1868   26       NC   Bordin Silvia      ITA   1703   0   -   1    
   9   27        NC   Siddhanth Lohia      IND   1682   9       CM   Tomio Dante      ITA   1861   1   -   0    
   10   10       1N   Pozzari Simone      ITA   1861   28       1N   Conti Valter      ITA   1681   1   -   0    
   11   29       1N   La Malfa Stelio      ITA   1677   11       CM   Cavatorta Fosco      ITA   1830      -       
   12   12       1N   Paparella Nicole Samantha      ITA   1815   30       NC   Santacroce Fidel      ITA   1657   1   -   0    
   13   31       2N   Bordin Marco      ITA   1655   13       NC   Baronio Gaia      ITA   1809   0   -   1    
   14   14        NC   Tkac Miroslav      SVK   1801   32       NC   Marcuzzo Stefano      ITA   1651   1   -   0    
   15   33       2N   Petrella Andrea      ITA   1623   15       1N   Baruzzo Fabio      ITA   1800   0   -   1    
   16   16       CM   Papa Angelo      ITA   1787   34       2N   Kofler Albin Ernst      ITA   1564   1   -   0    
   17   35       NC   Bruni Andrea      ITA   1553   17       1N   Gabassi Francesco      ITA   1763   0   -   1    
   18   18       2N   Moretto Pietro      ITA   1761                         1   -      F 
   19   36       NC   Gupta Sara      USA   1525                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 2


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   1       CM   Rorato Renzo   1   ITA   1978   14        NC   Tkac Miroslav   1   SVK   1801   0   -   1    
   2   15       1N   Baruzzo Fabio   1   ITA   1800   2       CM   Oppici Gabriele   1   ITA   1972      -       
   3   3        NC   Palka Miroslav   1   SVK   1939   16       CM   Papa Angelo   1   ITA   1787   1   -   0    
   4   17       1N   Gabassi Francesco   1   ITA   1763   4       CM   Picco Ruggero   1   ITA   1938      -       
   5   5       NC   Hocevar Nikola   1   SLO   1908   18       2N   Moretto Pietro   1   ITA   1761      -       
   6   24       2N   Pannone Alessandro   1   ITA   1718   10       1N   Pozzari Simone   1   ITA   1861   0   -   1    
   7   26       NC   Bordin Silvia   1   ITA   1703   12       1N   Paparella Nicole Samantha   1   ITA   1815   0   -   1    
   8   13       NC   Baronio Gaia   1   ITA   1809   25       NC   Bolzoni Massimo   1   ITA   1711   1   -   0    
   9   11       CM   Cavatorta Fosco   0.5   ITA   1830   27        NC   Siddhanth Lohia   1   IND   1682   1   -   0    
   10   7       CM   Di Lascio Savino   0   ITA   1891   29       1N   La Malfa Stelio   0.5   ITA   1677   1   -   0    
   11   28       1N   Conti Valter   0   ITA   1681   6       NC   Voet Dirk   0   BEL   1908   1   -   0    
   12   30       NC   Santacroce Fidel   0   ITA   1657   8       1N   Nasoni Paolo   0   ITA   1868   1   -   0    
   13   9       CM   Tomio Dante   0   ITA   1861   31       2N   Bordin Marco   0   ITA   1655      -       
   14   32       NC   Marcuzzo Stefano   0   ITA   1651   19       M   Pipitone Antonio   0   ITA   1759   1   -   0    
   15   20       2N   Valentini Pietro   0   ITA   1753   33       2N   Petrella Andrea   0   ITA   1623      -       
   16   34       2N   Kofler Albin Ernst   0   ITA   1564   21       NC   Beltrami Nerio   0   ITA   1747   0   -   1    
   17   22       2N   Gaudiosi Andrea   0   ITA   1737   35       NC   Bruni Andrea   0   ITA   1553   0   -   1    
   18   36       NC   Gupta Sara   0   USA   1525   23       CM   Militello Michele   0   ITA   1734   0   -   1    


Abbinamenti e risultati del turno 3


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   12       1N   Paparella Nicole Samantha   2   ITA   1815   3        NC   Palka Miroslav   2   SVK   1939      -       
   2   10       1N   Pozzari Simone   2   ITA   1861   13       NC   Baronio Gaia   2   ITA   1809   1   -   0    
   3   14        NC   Tkac Miroslav   2   SVK   1801   5       NC   Hocevar Nikola   1.5   SLO   1908   0   -   1    
   4   2       CM   Oppici Gabriele   1.5   ITA   1972   17       1N   Gabassi Francesco   1.5   ITA   1763      -       
   5   4       CM   Picco Ruggero   1.5   ITA   1938   15       1N   Baruzzo Fabio   1.5   ITA   1800   1   -   0    
   6   18       2N   Moretto Pietro   1.5   ITA   1761   11       CM   Cavatorta Fosco   1.5   ITA   1830   0   -   1    
   7   25       NC   Bolzoni Massimo   1   ITA   1711   1       CM   Rorato Renzo   1   ITA   1978   0   -   1    
   8   27        NC   Siddhanth Lohia   1   IND   1682   7       CM   Di Lascio Savino   1   ITA   1891   1   -   0    
   9   16       CM   Papa Angelo   1   ITA   1787   26       NC   Bordin Silvia   1   ITA   1703   0   -   1    
   10   21       NC   Beltrami Nerio   1   ITA   1747   28       1N   Conti Valter   1   ITA   1681   1   -   0    
   11   23       CM   Militello Michele   1   ITA   1734   30       NC   Santacroce Fidel   1   ITA   1657   1   -   0    
   12   35       NC   Bruni Andrea   1   ITA   1553   24       2N   Pannone Alessandro   1   ITA   1718   0   -   1    
   13   29       1N   La Malfa Stelio   0.5   ITA   1677   32       NC   Marcuzzo Stefano   1   ITA   1651   0   -   1    
   14   33       2N   Petrella Andrea   0.5   ITA   1623   9       CM   Tomio Dante   0.5   ITA   1861   0   -   1    
   15   31       2N   Bordin Marco   0.5   ITA   1655   20       2N   Valentini Pietro   0.5   ITA   1753   0   -   1    
   16   6       NC   Voet Dirk   0   BEL   1908   22       2N   Gaudiosi Andrea   0   ITA   1737   0   -   1    
   17   8       1N   Nasoni Paolo   0   ITA   1868   34       2N   Kofler Albin Ernst   0   ITA   1564   1   -   0    
   18   19       M   Pipitone Antonio   0   ITA   1759   36       NC   Gupta Sara   0   USA   1525   0   -   1    


Abbinamenti e risultati del turno 4


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   3        NC   Palka Miroslav   2.5   SVK   1939   10       1N   Pozzari Simone   3   ITA   1861      -       
   2   11       CM   Cavatorta Fosco   2.5   ITA   1830   4       CM   Picco Ruggero   2.5   ITA   1938   0   -   1    
   3   5       NC   Hocevar Nikola   2.5   SLO   1908   12       1N   Paparella Nicole Samantha   2.5   ITA   1815      -       
   4   1       CM   Rorato Renzo   2   ITA   1978   21       NC   Beltrami Nerio   2   ITA   1747   1   -   0    
   5   32       NC   Marcuzzo Stefano   2   ITA   1651   2       CM   Oppici Gabriele   2   ITA   1972   0   -   1    
   6   13       NC   Baronio Gaia   2   ITA   1809   23       CM   Militello Michele   2   ITA   1734   1   -   0    
   7   24       2N   Pannone Alessandro   2   ITA   1718   14        NC   Tkac Miroslav   2   SVK   1801   1   -   0    
   8   17       1N   Gabassi Francesco   2   ITA   1763   27        NC   Siddhanth Lohia   2   IND   1682      -       
   9   26       NC   Bordin Silvia   2   ITA   1703   9       CM   Tomio Dante   1.5   ITA   1861      -       
   10   15       1N   Baruzzo Fabio   1.5   ITA   1800   18       2N   Moretto Pietro   1.5   ITA   1761   0   -   1    
   11   20       2N   Valentini Pietro   1.5   ITA   1753   8       1N   Nasoni Paolo   1   ITA   1868      -       
   12   7       CM   Di Lascio Savino   1   ITA   1891   35       NC   Bruni Andrea   1   ITA   1553   1   -   0    
   13   28       1N   Conti Valter   1   ITA   1681   16       CM   Papa Angelo   1   ITA   1787      -       
   14   22       2N   Gaudiosi Andrea   1   ITA   1737   36       NC   Gupta Sara   1   USA   1525   1   -   0    
   15   30       NC   Santacroce Fidel   1   ITA   1657   25       NC   Bolzoni Massimo   1   ITA   1711   0   -   1    
   16   31       2N   Bordin Marco   0.5   ITA   1655   29       1N   La Malfa Stelio   0.5   ITA   1677   1   -   0    
   17   6       NC   Voet Dirk   0   BEL   1908   33       2N   Petrella Andrea   0.5   ITA   1623   1   -   0    
   18   34       2N   Kofler Albin Ernst   0   ITA   1564   19       M   Pipitone Antonio   0   ITA   1759   0   -   1    


Abbinamenti e risultati del turno 5


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   4       CM   Picco Ruggero   3.5   ITA   1938   10       1N   Pozzari Simone   3.5   ITA   1861   1   -   0    
   2   12       1N   Paparella Nicole Samantha   3   ITA   1815   1       CM   Rorato Renzo   3   ITA   1978      -       
   3   2       CM   Oppici Gabriele   3   ITA   1972   5       NC   Hocevar Nikola   3   SLO   1908      -       
   4   13       NC   Baronio Gaia   3   ITA   1809   3        NC   Palka Miroslav   3   SVK   1939   0   -   1    
   5   11       CM   Cavatorta Fosco   2.5   ITA   1830   24       2N   Pannone Alessandro   3   ITA   1718      -       
   6   18       2N   Moretto Pietro   2.5   ITA   1761   17       1N   Gabassi Francesco   2.5   ITA   1763      -       
   7   27        NC   Siddhanth Lohia   2.5   IND   1682   26       NC   Bordin Silvia   2.5   ITA   1703      -       
   8   21       NC   Beltrami Nerio   2   ITA   1747   7       CM   Di Lascio Savino   2   ITA   1891   0   -   1    
   9   9       CM   Tomio Dante   2   ITA   1861   32       NC   Marcuzzo Stefano   2   ITA   1651   1   -   0    
   10   14        NC   Tkac Miroslav   2   SVK   1801   22       2N   Gaudiosi Andrea   2   ITA   1737   1   -   0    
   11   23       CM   Militello Michele   2   ITA   1734   20       2N   Valentini Pietro   2   ITA   1753   0   -   1    
   12   25       NC   Bolzoni Massimo   2   ITA   1711   15       1N   Baruzzo Fabio   1.5   ITA   1800   0   -   1    
   13   8       1N   Nasoni Paolo   1.5   ITA   1868   28       1N   Conti Valter   1.5   ITA   1681   0   -   1    
   14   16       CM   Papa Angelo   1.5   ITA   1787   31       2N   Bordin Marco   1.5   ITA   1655      -       
   15   35       NC   Bruni Andrea   1   ITA   1553   6       NC   Voet Dirk   1   BEL   1908   0   -   1    
   16   19       M   Pipitone Antonio   1   ITA   1759   30       NC   Santacroce Fidel   1   ITA   1657   1   -   0    
   17   36       NC   Gupta Sara   1   USA   1525   33       2N   Petrella Andrea   0.5   ITA   1623      -       
   18   29       1N   La Malfa Stelio   0.5   ITA   1677   34       2N   Kofler Albin Ernst   0   ITA   1564   0   -   1    


Abbinamenti e risultati del turno 6


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   3        NC   Palka Miroslav   4   SVK   1939   4       CM   Picco Ruggero   4.5   ITA   1938      -       
   2   1       CM   Rorato Renzo   3.5   ITA   1978   5       NC   Hocevar Nikola   3.5   SLO   1908      -       
   3   24       2N   Pannone Alessandro   3.5   ITA   1718   2       CM   Oppici Gabriele   3.5   ITA   1972      -       
   4   10       1N   Pozzari Simone   3.5   ITA   1861   12       1N   Paparella Nicole Samantha   3.5   ITA   1815      -       
   5   7       CM   Di Lascio Savino   3   ITA   1891   14        NC   Tkac Miroslav   3   SVK   1801   1   -   0    
   6   9       CM   Tomio Dante   3   ITA   1861   18       2N   Moretto Pietro   3   ITA   1761      -       
   7   17       1N   Gabassi Francesco   3   ITA   1763   11       CM   Cavatorta Fosco   3   ITA   1830      -       
   8   26       NC   Bordin Silvia   3   ITA   1703   13       NC   Baronio Gaia   3   ITA   1809   0   -   1    
   9   20       2N   Valentini Pietro   3   ITA   1753   27        NC   Siddhanth Lohia   3   IND   1682   0   -   1    
   10   15       1N   Baruzzo Fabio   2.5   ITA   1800   28       1N   Conti Valter   2.5   ITA   1681   1   -   0    
   11   6       NC   Voet Dirk   2   BEL   1908   23       CM   Militello Michele   2   ITA   1734   0   -   1    
   12   22       2N   Gaudiosi Andrea   2   ITA   1737   16       CM   Papa Angelo   2   ITA   1787      -       
   13   25       NC   Bolzoni Massimo   2   ITA   1711   19       M   Pipitone Antonio   2   ITA   1759   0   -   1    
   14   32       NC   Marcuzzo Stefano   2   ITA   1651   21       NC   Beltrami Nerio   2   ITA   1747   0   -   1    
   15   36       NC   Gupta Sara   1.5   USA   1525   31       2N   Bordin Marco   2   ITA   1655   0   -   1    
   16   33       2N   Petrella Andrea   1   ITA   1623   8       1N   Nasoni Paolo   1.5   ITA   1868   0   -   1    
   17   34       2N   Kofler Albin Ernst   1   ITA   1564   35       NC   Bruni Andrea   1   ITA   1553   1   -   0    
   18   30       NC   Santacroce Fidel   1   ITA   1657   29       1N   La Malfa Stelio   0.5   ITA   1677      -       


Abbinamenti e risultati del turno 7


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   4       CM   Picco Ruggero   5   ITA   1938   1       CM   Rorato Renzo   4   ITA   1978      -       
   2   2       CM   Oppici Gabriele   4   ITA   1972   3        NC   Palka Miroslav   4.5   SVK   1939   1   -   0    
   3   5       NC   Hocevar Nikola   4   SLO   1908   24       2N   Pannone Alessandro   4   ITA   1718      -       
   4   12       1N   Paparella Nicole Samantha   4   ITA   1815   7       CM   Di Lascio Savino   4   ITA   1891      -       
   5   27        NC   Siddhanth Lohia   4   IND   1682   10       1N   Pozzari Simone   4   ITA   1861   0   -   1    
   6   18       2N   Moretto Pietro   3.5   ITA   1761   13       NC   Baronio Gaia   4   ITA   1809      -       
   7   17       1N   Gabassi Francesco   3.5   ITA   1763   9       CM   Tomio Dante   3.5   ITA   1861   0   -   1    
   8   11       CM   Cavatorta Fosco   3.5   ITA   1830   15       1N   Baruzzo Fabio   3.5   ITA   1800   1   -   0    
   9   14        NC   Tkac Miroslav   3   SVK   1801   26       NC   Bordin Silvia   3   ITA   1703   0   -   1    
   10   31       2N   Bordin Marco   3   ITA   1655   19       M   Pipitone Antonio   3   ITA   1759   0   -   1    
   11   21       NC   Beltrami Nerio   3   ITA   1747   20       2N   Valentini Pietro   3   ITA   1753   1   -   0    
   12   23       CM   Militello Michele   3   ITA   1734   8       1N   Nasoni Paolo   2.5   ITA   1868      -       
   13   28       1N   Conti Valter   2.5   ITA   1681   22       2N   Gaudiosi Andrea   2.5   ITA   1737   1   -   0    
   14   16       CM   Papa Angelo   2.5   ITA   1787   6       NC   Voet Dirk   2   BEL   1908   0   -   1    
   15   32       NC   Marcuzzo Stefano   2   ITA   1651   25       NC   Bolzoni Massimo   2   ITA   1711   1   -   0    
   16   30       NC   Santacroce Fidel   1.5   ITA   1657   34       2N   Kofler Albin Ernst   2   ITA   1564      -       
   17   35       NC   Bruni Andrea   1   ITA   1553   36       NC   Gupta Sara   1.5   USA   1525   1   -   0    
   18   29       1N   La Malfa Stelio   1   ITA   1677   33       2N   Petrella Andrea   1   ITA   1623      -       


Abbinamenti e risultati del turno 8


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   2       CM   Oppici Gabriele   5   ITA   1972   4       CM   Picco Ruggero   5.5   ITA   1938   1   -   0    
   2   10       1N   Pozzari Simone   5   ITA   1861   5       NC   Hocevar Nikola   4.5   SLO   1908   1   -   0    
   3   1       CM   Rorato Renzo   4.5   ITA   1978   11       CM   Cavatorta Fosco   4.5   ITA   1830      -       
   4   3        NC   Palka Miroslav   4.5   SVK   1939   24       2N   Pannone Alessandro   4.5   ITA   1718   1   -   0    
   5   13       NC   Baronio Gaia   4.5   ITA   1809   7       CM   Di Lascio Savino   4.5   ITA   1891      -       
   6   9       CM   Tomio Dante   4.5   ITA   1861   12       1N   Paparella Nicole Samantha   4.5   ITA   1815   0   -   1    
   7   26       NC   Bordin Silvia   4   ITA   1703   18       2N   Moretto Pietro   4   ITA   1761      -       
   8   19       M   Pipitone Antonio   4   ITA   1759   21       NC   Beltrami Nerio   4   ITA   1747      -       
   9   15       1N   Baruzzo Fabio   3.5   ITA   1800   27        NC   Siddhanth Lohia   4   IND   1682   1   -   0    
   10   28       1N   Conti Valter   3.5   ITA   1681   23       CM   Militello Michele   3.5   ITA   1734   0   -   1    
   11   14        NC   Tkac Miroslav   3   SVK   1801   17       1N   Gabassi Francesco   3.5   ITA   1763   0   -   1    
   12   20       2N   Valentini Pietro   3   ITA   1753   6       NC   Voet Dirk   3   BEL   1908   1   -   0    
   13   8       1N   Nasoni Paolo   3   ITA   1868   31       2N   Bordin Marco   3   ITA   1655   0   -   1    
   14   16       CM   Papa Angelo   2.5   ITA   1787   32       NC   Marcuzzo Stefano   3   ITA   1651      -       
   15   22       2N   Gaudiosi Andrea   2.5   ITA   1737   34       2N   Kofler Albin Ernst   2.5   ITA   1564      -       
   16   35       NC   Bruni Andrea   2   ITA   1553   30       NC   Santacroce Fidel   2   ITA   1657   1   -   0    
   17   33       2N   Petrella Andrea   1.5   ITA   1623   25       NC   Bolzoni Massimo   2   ITA   1711      -       
   18   36       NC   Gupta Sara   1.5   USA   1525   29       1N   La Malfa Stelio   1.5   ITA   1677   1   -   0    


Abbinamenti e risultati del turno 9


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   10       1N   Pozzari Simone   6   ITA   1861   2       CM   Oppici Gabriele   6   ITA   1972      -       
   2   4       CM   Picco Ruggero   5.5   ITA   1938   12       1N   Paparella Nicole Samantha   5.5   ITA   1815      -       
   3   7       CM   Di Lascio Savino   5   ITA   1891   3        NC   Palka Miroslav   5.5   SVK   1939   1   -   0    
   4   11       CM   Cavatorta Fosco   5   ITA   1830   13       NC   Baronio Gaia   5   ITA   1809      -       
   5   17       1N   Gabassi Francesco   4.5   ITA   1763   1       CM   Rorato Renzo   5   ITA   1978      -       
   6   5       NC   Hocevar Nikola   4.5   SLO   1908   26       NC   Bordin Silvia   4.5   ITA   1703   1   -   0    
   7   21       NC   Beltrami Nerio   4.5   ITA   1747   15       1N   Baruzzo Fabio   4.5   ITA   1800   0   -   1    
   8   18       2N   Moretto Pietro   4.5   ITA   1761   23       CM   Militello Michele   4.5   ITA   1734   1   -   0    
   9   24       2N   Pannone Alessandro   4.5   ITA   1718   19       M   Pipitone Antonio   4.5   ITA   1759   0   -   1    
   10   32       NC   Marcuzzo Stefano   3.5   ITA   1651   20       2N   Valentini Pietro   4   ITA   1753   0   -   1    
   11   31       2N   Bordin Marco   4   ITA   1655   28       1N   Conti Valter   3.5   ITA   1681      -       
   12   6       NC   Voet Dirk   3   BEL   1908   8       1N   Nasoni Paolo   3   ITA   1868   1   -   0    
   13   34       2N   Kofler Albin Ernst   3   ITA   1564   14        NC   Tkac Miroslav   3   SVK   1801   0   -   1    
   14   36       NC   Gupta Sara   2.5   USA   1525   16       CM   Papa Angelo   3   ITA   1787      -       
   15   30       NC   Santacroce Fidel   2   ITA   1657   22       2N   Gaudiosi Andrea   3   ITA   1737   0   -   1    
   16   33       2N   Petrella Andrea   2   ITA   1623   35       NC   Bruni Andrea   3   ITA   1553   0   -   1    
   17   9       CM   Tomio Dante   4.5   ITA   1861                         0   -      F 
   18   27        NC   Siddhanth Lohia   4   IND   1682                         0   -      F 
   19   25       NC   Bolzoni Massimo   2.5   ITA   1711                         0   -      F 
   20   29       1N   La Malfa Stelio   1.5   ITA   1677                         1   -      F 


Informativa Privacy