Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
3 MEMORIAL ROSSANA DAMASCO - B     
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Aggiungi il link al sito del torneo Torneo con tutti i dati di dettaglio 1806043B 3 MEMORIAL ROSSANA DAMASCO - B Bari BA PUG 14-06-2018 17-06-2018 6 20 PONTECORVO Alberto
    Denominazione:      3 MEMORIAL ROSSANA DAMASCO - B        
    Luogo:      Bari         [Bari - Puglia]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Festival         Sistema:  Swiss        Tempo:  90' + 30" bonus
    Arbitri:      PONTECORVO Alberto         PULIMENO R.


Lanzilotta Giacomo    
Pelyushenko Vladyslav     1 Patruno Gabriele    
2
3

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Classifica:  Classifica Finale    
 Variazioni Elo:  [Tutte]   [FIDE]   [Italia]
   
 Risultati:  [Tutti] [1] [2] [3] [4] [5] [6]    
 Tabelloni:  Classico   Black & White   Turno per turno   Progressivo
   
 Cartellini:
   
   
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 Norme:  Norme di Maestro FSI conseguite
   
 Statistiche:  Grafiche   Medaglie virtuali    
 E-Book:  Formato PDF    
 Sito:  Gestione sito del torneo

  Tabellone turno per turno



                                       






Pun
                  1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2

P S
Cat Giocatore Tot Fed
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0

     1N  Lanzilotta Giacomo  5.0  ITA    1       1         1       1        
     CM  Borino Paolo  3.5  ITA  0         1           0   1 1          
     1N  Laghetti Gaetano  3.5  ITA        0     1   1                  
     2N  Patruno Gabriele  4.0  ITA      1                     1      
     2N  Corrente Pierluigi  3.5  ITA                        1   0   1    
  16     2N  Costagliola Di Fiore Raffa  2.0  ITA  0 0                       1   0      
  10     1N  Romito Donato  3.5  ITA                        1 1 0   0     1  
  13     2N  Nardozza Vincenzo  2.5  ITA      0                 0   1   1 0      
     1N  Caramia Antonio  3.5  ITA                          1     0 1  
  10     1N  Pelyushenko Vladyslav  4.5  ITA                            1   1 1  
  17  11     2N  Ardino Alessandro  2.0  ITA    0                         0   0    
  12     2N  Trentadue Davide  4.0  ITA    1     1                        
  19  13     2N  Prencipe Gaetano Antonio  1.5  ITA  0         0             0          
  14  14     2N  Occhinegro Fulvio  2.5  ITA    0       0 0         1                
  12  15     1N  Ragone Rocco Eugenio  2.5  ITA    0     0 1   0                 1      
  15  16     2N  Occhinegro Andrea  2.5  ITA          0   0     1                
  17     NC  Idzeliene Asta  3.5  LTU  0       1   1 1 0                      
  11  18     2N  Andrisani Andrea  3.0  ITA        0   1       1     0            
  20  19     3N  Barone Luca  1.0  ITA          0       1 0                      
  18  20     1N  Balacco Giovanni  2.0  ITA              0   0 0                  


Informativa Privacy