Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
3 MEMORIAL ROSSANA DAMASCO - C     
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Aggiungi il link al sito del torneo Torneo con tutti i dati di dettaglio 1806043C 3 MEMORIAL ROSSANA DAMASCO - C Bari BA PUG 14-06-2018 17-06-2018 6 18 PONTECORVO Alberto
    Denominazione:      3 MEMORIAL ROSSANA DAMASCO - C        
    Luogo:      Bari         [Bari - Puglia]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Festival         Sistema:  Swiss        Tempo:  2h QPF
    Arbitri:      PONTECORVO Alberto         PULIMENO R.


Campese Ruggero    
Scacco Antonio     1 Buonamico Michele    
2
3

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Classifica:  Classifica Finale    
 Variazioni Elo:  [Tutte]   [FIDE]   [Italia]
   
 Risultati:  [Tutti] [1] [2] [3] [4] [5] [6]    
 Tabelloni:  Classico   Black & White   Turno per turno   Progressivo
   
 Cartellini:
   
   
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 Norme:  Norme di Maestro FSI conseguite
   
 Statistiche:  Grafiche   Medaglie virtuali    
 E-Book:  Formato PDF    
 Sito:  Gestione sito del torneo

  Tabellone turno per turno



                                   






Pun
                  1 1 1 1 1 1 1 1 1

P S
Cat Giocatore Tot Fed
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
1
2
3
4
5
6
7
8

     3N  Filannino Ruggiero  3.5  ITA      0     1                 1  
     NC  Perosa Giovanni  3.0  ITA              0       1 0 0       1 1  
     NC  Campese Ruggero  5.5  ITA  1       1         1   1   1        
     NC  Buonamico Michele  4.0  ITA                1     1   0   1    
     NC  Carbotti Filippo  3.0  ITA      0       1     0   1          
  12     NC  Coppola Nicola  3.0  ITA                  1   0     1 0   0 1  
     NC  Dispoto Lapo  4.0  ITA  0 1                     1 1      
  18     NC  Ferrara Silvestro  1.0  ITA          0         0 0     0   0 1    
  17     NC  Viglianti Emanuele  1.0  ITA            0       0   0       1 0 0  
  10  10     NC  Patruno Mattia  3.0  ITA    0 0     1 1                    
  11  11     NC  Pampanini Giovanni  3.0  ITA    0       1   1         0 1       0  
  12     2N  Scacco Antonio  4.5  ITA  1   1       1                  
  13     3N  Marvulli Michele  4.0  ITA    1 0 0             1         1   1  
  14  14     NC  De Francesco Giorgio  2.0  ITA          0 0   1     0       0 1      
  15     3N  Spina Ezio  3.5  ITA      0 1   1 0           1          
  16  16     3N  Genco Pietro  2.0  ITA              0 1 0       0 0     1    
  15  17     NC  Battista Angelo  2.0  ITA    0   0   1   0 1             0      
  13  18     NC  Vantaggio Alessandro  2.0  ITA  0 0       0     1   1   0            


Informativa Privacy