Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
4 FESTIVAL AD GREDINE - B     
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Aggiungi il link al sito del torneo Torneo con tutti i dati di dettaglio 1806046B 4 FESTIVAL AD GREDINE - B Ortisei BZ ALT 16-06-2018 24-06-2018 9 81 BERTAGNOLLI Gerhard
    Denominazione:      4 FESTIVAL AD GREDINE - B        
    Luogo:      Ortisei         [Bolzano - Alto Adige]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Festival         Sistema:  Swiss        Tempo:  90' 40 ms + 30' + 30" bonus
    Arbitri:      BERTAGNOLLI Gerhard         GINEVRINI I. - GARGIULO G.


Casadio Niccolo'    
Litrico Paolo     1 Di Lascio Savino    
2
3

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Classifica:  Classifica Finale    
 Variazioni Elo:  [Tutte]   [FIDE]   [Italia]
   
 Risultati:  [Tutti] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]    
 Tabelloni:  Classico   Black & White   Turno per turno   Progressivo
   
 Cartellini:
   
   
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 Norme:  Norme di Maestro FSI conseguite
   
 Statistiche:  Grafiche   Medaglie virtuali    
 E-Book:  Formato PDF    
 Sito:  Gestione sito del torneo

  Abbinamenti e Risultati


Abbinamenti e risultati del turno 1


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   1       NC   Bossoni Mario      ITA   1949   41       NC   Eveleens Ed      NED   1690      -       
   2   42        NC   Siddhanth Lohia      IND   1681   2       NC   Giacomini Plinio      SUI   1931      -       
   3   3       NC   Vasquez Georges      FRA   1931   43       NC   Nanni Sergio      ITA   1675   1   -   0    
   4   44       NC   Magotti Paolo      ITA   1637   4       NC   Mellauner Hartwig      ITA   1923   0   -   1    
   5   5       NC   Tillmann Marc      SUI   1917   45       NC   Grossrubatscher Johann      ITA   1612   1   -   0    
   6   46       NC   Zuev Mikhail      ITA   1600   6       NC   Voet Dirk      BEL   1908   0   -   1    
   7   8       NC   Buglisi Massimo      ITA   1883   47       NC   Mazza Maurizio      ITA   1594   1   -   0    
   8   48       NC   Vlaeyens Manu      BEL   1587   9       NC   Ferrari Gabriele      SUI   1875   0   -   1    
   9   10       NC   Caretti Rolando      SUI   1873   49       NC   Gulinelli Euro      ITA   1582   1   -   0    
   10   50       NC   Catalfamo Santo      ITA   1575   11       NC   Van De Griend Johan      NED   1868   0   -   1    
   11   12       NC   Litrico Paolo      ITA   1861   51       NC   De Polzer Manfredi      ITA   1568      -       
   12   52       NC   Garlant Carlo      SUI   1564   13       NC   Heyne Regina      GER   1850   0   -   1    
   13   14       NC   Bodner Alfred      AUT   1847   54       NC   Pioli Franco      ITA   1554      -       
   14   55       NC   Rossi Davide      ITA   1552   15       NC   Albanesi Roberto      ITA   1841   0   -   1    
   15   16       NC   Schaberg Wolfgang      ITA   1841   56       NC   Silano Pierluigi      ITA   1551   1   -   0    
   16   57       NC   Bertolozzi Francesco      ITA   1542   17       NC   Plug Arjan      NED   1837   1   -   0    
   17   18       NC   Groiss Werner      AUT   1831   58       NC   Delago Elisabeth      ITA   1537      -       
   18   60       NC   Schmied Eva-maria      AUT   1517   19       NC   Probsdorfer Guenther      GER   1822   0   -   1    
   19   20       NC   Rivara Massimo      ITA   1814   61       NC   Moroder Richard      ITA   1508      -       
   20   62       NC   La Franca Vincenzo      ITA   1506   21       NC   Fuchs Jochen      GER   1795   0   -   1    
   21   22       NC   Knottner Klaus      ITA   1792   63       NC   Saxl Alexander      ITA   1493   1   -   0    
   22   64       NC   Benedetti Alex      ITA   1486   23       NC   Natoli Domenico      ITA   1767   1   -   0    
   23   24       NC   Bortolotti Francesco      ITA   1745   65       NC   Knott Joseph      GER   1442   1   -   0    
   24   66       NC   Dagnino Marcello      ITA   1440   25       NC   Bottesi Gianluca      ITA   1745   0   -   1    
   25   26       NC   Frijling Jeroen      NED   1739   67       NC   Piazza Alex      ITA   1440   1   -   0    
   26   68       NC   Hoffmann Steffen      GER   1436   27       NC   Croonenborghs Jan      BEL   1738   0   -   1    
   27   28       NC   Van Decraen Roger      BEL   1737   69       NC   Glaschak Joachim      GER   1435   1   -   0    
   28   70       NC   Bortolotti Alessandro      ITA   1434   29       NC   De Bettin Sergio      ITA   1736   0   -   1    
   29   30       NC   Weiler Georg      AUT   1729   71        NC   Gholamiorimi Ali Mohammad      IRI   1434   1   -   0    
   30   72       NC   Klotzner Jakob      ITA   1380   31       NC   Roversi Stefano      ITA   1728   0   -   1    
   31   32       NC   Sigmund Ingenuin      ITA   1721   73       NC   Perathoner Manuel      ITA   1377      -       
   32   74       NC   Comploi Marcel      ITA   1368   33       NC   Thaler Elmar      ITA   1705   0   -   1    
   33   34       NC   Casadio Niccolo'      ITA   1702   75        NC   Kostov Kiril      FID   1361   1   -   0    
   34   76       NC   Demetz Josef      ITA   1346   35       NC   Schnell Franz      GER   1701   0   -   1    
   35   36       NC   Braun Eric      NED   1700   77       NC   Demetz Ernesto      ITA   1281      -       
   36   78       NC   Klotzner Matthias      ITA   1220   37       NC   Martinez Guido      ITA   1700   0   -   1    
   37   38       NC   Sottroi Carlo      ITA   1698   79       NC   Di Cicco Daniela      ITA   1199   1   -   0    
   38   80        CM   Suhaani Lohia      IND   1169   39       NC   Bondielli Giorgio      ITA   1695      -       
   39   40       NC   Vaclahovsky Gerhard      GER   1692   81       NC   Cerusico Carlo      ITA   1151   1   -   0    
   40   7       NC   Di Lascio Savino      ITA   1891                         0   -      F 
   41   53       NC   Kofler Albin Ernst      ITA   1564                         0   -      F 
   42   59       NC   Florian Andreas      ITA   1535                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 2


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   25       NC   Bottesi Gianluca   1   ITA   1745   3       NC   Vasquez Georges   1   FRA   1931   0   -   1    
   2   4       NC   Mellauner Hartwig   1   ITA   1923   26       NC   Frijling Jeroen   1   NED   1739   1   -   0    
   3   27       NC   Croonenborghs Jan   1   BEL   1738   5       NC   Tillmann Marc   1   SUI   1917   0   -   1    
   4   6       NC   Voet Dirk   1   BEL   1908   28       NC   Van Decraen Roger   1   BEL   1737   1   -   0    
   5   29       NC   De Bettin Sergio   1   ITA   1736   8       NC   Buglisi Massimo   1   ITA   1883      -       
   6   9       NC   Ferrari Gabriele   1   SUI   1875   30       NC   Weiler Georg   1   AUT   1729      -       
   7   31       NC   Roversi Stefano   1   ITA   1728   10       NC   Caretti Rolando   1   SUI   1873   0   -   1    
   8   11       NC   Van De Griend Johan   1   NED   1868   34       NC   Casadio Niccolo'   1   ITA   1702   0   -   1    
   9   13       NC   Heyne Regina   1   GER   1850   38       NC   Sottroi Carlo   1   ITA   1698   1   -   0    
   10   15       NC   Albanesi Roberto   1   ITA   1841   40       NC   Vaclahovsky Gerhard   1   GER   1692   1   -   0    
   11   33       NC   Thaler Elmar   1   ITA   1705   16       NC   Schaberg Wolfgang   1   ITA   1841   0   -   1    
   12   19       NC   Probsdorfer Guenther   1   GER   1822   57       NC   Bertolozzi Francesco   1   ITA   1542   1   -   0    
   13   21       NC   Fuchs Jochen   1   GER   1795   64       NC   Benedetti Alex   1   ITA   1486      -       
   14   35       NC   Schnell Franz   1   GER   1701   22       NC   Knottner Klaus   1   ITA   1792   0   -   1    
   15   37       NC   Martinez Guido   1   ITA   1700   24       NC   Bortolotti Francesco   1   ITA   1745      -       
   16   51       NC   De Polzer Manfredi   0.5   ITA   1568   1       NC   Bossoni Mario   0.5   ITA   1949   0   -   1    
   17   2       NC   Giacomini Plinio   0.5   SUI   1931   80        CM   Suhaani Lohia   0.5   IND   1169   1   -   0    
   18   41       NC   Eveleens Ed   0.5   NED   1690   12       NC   Litrico Paolo   0.5   ITA   1861   0   -   1    
   19   58       NC   Delago Elisabeth   0.5   ITA   1537   14       NC   Bodner Alfred   0.5   AUT   1847      -       
   20   54       NC   Pioli Franco   0.5   ITA   1554   18       NC   Groiss Werner   0.5   AUT   1831   0   -   1    
   21   73       NC   Perathoner Manuel   0.5   ITA   1377   20       NC   Rivara Massimo   0.5   ITA   1814   0   -   1    
   22   77       NC   Demetz Ernesto   0.5   ITA   1281   32       NC   Sigmund Ingenuin   0.5   ITA   1721   0   -   1    
   23   61       NC   Moroder Richard   0.5   ITA   1508   36       NC   Braun Eric   0.5   NED   1700      -       
   24   39       NC   Bondielli Giorgio   0.5   ITA   1695   42        NC   Siddhanth Lohia   0.5   IND   1681   0   -   1    
   25   7       NC   Di Lascio Savino   0   ITA   1891   60       NC   Schmied Eva-maria   0   AUT   1517   1   -   0    
   26   17       NC   Plug Arjan   0   NED   1837   62       NC   La Franca Vincenzo   0   ITA   1506   1   -   0    
   27   23       NC   Natoli Domenico   0   ITA   1767   66       NC   Dagnino Marcello   0   ITA   1440   1   -   0    
   28   43       NC   Nanni Sergio   0   ITA   1675   68       NC   Hoffmann Steffen   0   GER   1436      -       
   29   63       NC   Saxl Alexander   0   ITA   1493   44       NC   Magotti Paolo   0   ITA   1637   0   -   1    
   30   45       NC   Grossrubatscher Johann   0   ITA   1612   70       NC   Bortolotti Alessandro   0   ITA   1434   1   -   0    
   31   65       NC   Knott Joseph   0   GER   1442   46       NC   Zuev Mikhail   0   ITA   1600   0   -   1    
   32   47       NC   Mazza Maurizio   0   ITA   1594   72       NC   Klotzner Jakob   0   ITA   1380   1   -   0    
   33   67       NC   Piazza Alex   0   ITA   1440   48       NC   Vlaeyens Manu   0   BEL   1587   0   -   1    
   34   49       NC   Gulinelli Euro   0   ITA   1582   74       NC   Comploi Marcel   0   ITA   1368      -       
   35   69       NC   Glaschak Joachim   0   GER   1435   50       NC   Catalfamo Santo   0   ITA   1575      -       
   36   71        NC   Gholamiorimi Ali Mohammad   0   IRI   1434   52       NC   Garlant Carlo   0   SUI   1564   0   -   1    
   37   75        NC   Kostov Kiril   0   FID   1361   53       NC   Kofler Albin Ernst   0   ITA   1564   1   -   0    
   38   79       NC   Di Cicco Daniela   0   ITA   1199   55       NC   Rossi Davide   0   ITA   1552   0   -   1    
   39   56       NC   Silano Pierluigi   0   ITA   1551   76       NC   Demetz Josef   0   ITA   1346   1   -   0    
   40   59       NC   Florian Andreas   0   ITA   1535   78       NC   Klotzner Matthias   0   ITA   1220   1   -   0    
   41   81       NC   Cerusico Carlo   0   ITA   1151                         1   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 3


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   3       NC   Vasquez Georges   2   FRA   1931   13       NC   Heyne Regina   2   GER   1850      -       
   2   16       NC   Schaberg Wolfgang   2   ITA   1841   4       NC   Mellauner Hartwig   2   ITA   1923   1   -   0    
   3   5       NC   Tillmann Marc   2   SUI   1917   15       NC   Albanesi Roberto   2   ITA   1841   0   -   1    
   4   22       NC   Knottner Klaus   2   ITA   1792   6       NC   Voet Dirk   2   BEL   1908      -       
   5   10       NC   Caretti Rolando   2   SUI   1873   19       NC   Probsdorfer Guenther   2   GER   1822   0   -   1    
   6   34       NC   Casadio Niccolo'   2   ITA   1702   1       NC   Bossoni Mario   1.5   ITA   1949      -       
   7   24       NC   Bortolotti Francesco   1.5   ITA   1745   2       NC   Giacomini Plinio   1.5   SUI   1931   0   -   1    
   8   8       NC   Buglisi Massimo   1.5   ITA   1883   30       NC   Weiler Georg   1.5   AUT   1729   1   -   0    
   9   32       NC   Sigmund Ingenuin   1.5   ITA   1721   9       NC   Ferrari Gabriele   1.5   SUI   1875   1   -   0    
   10   12       NC   Litrico Paolo   1.5   ITA   1861   29       NC   De Bettin Sergio   1.5   ITA   1736   1   -   0    
   11   18       NC   Groiss Werner   1.5   AUT   1831   37       NC   Martinez Guido   1.5   ITA   1700   1   -   0    
   12   20       NC   Rivara Massimo   1.5   ITA   1814   64       NC   Benedetti Alex   1.5   ITA   1486   0   -   1    
   13   42        NC   Siddhanth Lohia   1.5   IND   1681   21       NC   Fuchs Jochen   1.5   GER   1795   1   -   0    
   14   40       NC   Vaclahovsky Gerhard   1   GER   1692   7       NC   Di Lascio Savino   1   ITA   1891   0   -   1    
   15   44       NC   Magotti Paolo   1   ITA   1637   11       NC   Van De Griend Johan   1   NED   1868   0   -   1    
   16   14       NC   Bodner Alfred   1   AUT   1847   45       NC   Grossrubatscher Johann   1   ITA   1612   1   -   0    
   17   46       NC   Zuev Mikhail   1   ITA   1600   17       NC   Plug Arjan   1   NED   1837   0   -   1    
   18   47       NC   Mazza Maurizio   1   ITA   1594   23       NC   Natoli Domenico   1   ITA   1767      -       
   19   48       NC   Vlaeyens Manu   1   BEL   1587   25       NC   Bottesi Gianluca   1   ITA   1745   0   -   1    
   20   26       NC   Frijling Jeroen   1   NED   1739   56       NC   Silano Pierluigi   1   ITA   1551   0   -   1    
   21   52       NC   Garlant Carlo   1   SUI   1564   27       NC   Croonenborghs Jan   1   BEL   1738   0   -   1    
   22   28       NC   Van Decraen Roger   1   BEL   1737   58       NC   Delago Elisabeth   1   ITA   1537      -       
   23   55       NC   Rossi Davide   1   ITA   1552   31       NC   Roversi Stefano   1   ITA   1728   1   -   0    
   24   57       NC   Bertolozzi Francesco   1   ITA   1542   33       NC   Thaler Elmar   1   ITA   1705   1   -   0    
   25   81       NC   Cerusico Carlo   1   ITA   1151   35       NC   Schnell Franz   1   GER   1701   0   -   1    
   26   36       NC   Braun Eric   1   NED   1700   59       NC   Florian Andreas   1   ITA   1535   0   -   1    
   27   38       NC   Sottroi Carlo   1   ITA   1698   61       NC   Moroder Richard   1   ITA   1508   1   -   0    
   28   39       NC   Bondielli Giorgio   0.5   ITA   1695   75        NC   Kostov Kiril   1   FID   1361   0   -   1    
   29   68       NC   Hoffmann Steffen   0.5   GER   1436   41       NC   Eveleens Ed   0.5   NED   1690   0   -   1    
   30   69       NC   Glaschak Joachim   0.5   GER   1435   43       NC   Nanni Sergio   0.5   ITA   1675   0   -   1    
   31   73       NC   Perathoner Manuel   0.5   ITA   1377   49       NC   Gulinelli Euro   0.5   ITA   1582   0   -   1    
   32   50       NC   Catalfamo Santo   0.5   ITA   1575   77       NC   Demetz Ernesto   0.5   ITA   1281   1   -   0    
   33   74       NC   Comploi Marcel   0.5   ITA   1368   51       NC   De Polzer Manfredi   0.5   ITA   1568   0   -   1    
   34   80        CM   Suhaani Lohia   0.5   IND   1169   54       NC   Pioli Franco   0.5   ITA   1554   0   -   1    
   35   53       NC   Kofler Albin Ernst   0   ITA   1564   67       NC   Piazza Alex   0   ITA   1440   1   -   0    
   36   60       NC   Schmied Eva-maria   0   AUT   1517   70       NC   Bortolotti Alessandro   0   ITA   1434      -       
   37   62       NC   La Franca Vincenzo   0   ITA   1506   71        NC   Gholamiorimi Ali Mohammad   0   IRI   1434   1   -   0    
   38   72       NC   Klotzner Jakob   0   ITA   1380   63       NC   Saxl Alexander   0   ITA   1493      -       
   39   76       NC   Demetz Josef   0   ITA   1346   65       NC   Knott Joseph   0   GER   1442   0   -   1    
   40   66       NC   Dagnino Marcello   0   ITA   1440   79       NC   Di Cicco Daniela   0   ITA   1199   1   -   0    
   41   78       NC   Klotzner Matthias   0   ITA   1220                         1   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 4


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   15       NC   Albanesi Roberto   3   ITA   1841   16       NC   Schaberg Wolfgang   3   ITA   1841      -       
   2   19       NC   Probsdorfer Guenther   3   GER   1822   3       NC   Vasquez Georges   2.5   FRA   1931      -       
   3   2       NC   Giacomini Plinio   2.5   SUI   1931   18       NC   Groiss Werner   2.5   AUT   1831   1   -   0    
   4   6       NC   Voet Dirk   2.5   BEL   1908   32       NC   Sigmund Ingenuin   2.5   ITA   1721   1   -   0    
   5   22       NC   Knottner Klaus   2.5   ITA   1792   8       NC   Buglisi Massimo   2.5   ITA   1883   0   -   1    
   6   64       NC   Benedetti Alex   2.5   ITA   1486   12       NC   Litrico Paolo   2.5   ITA   1861   0   -   1    
   7   13       NC   Heyne Regina   2.5   GER   1850   34       NC   Casadio Niccolo'   2.5   ITA   1702   0   -   1    
   8   4       NC   Mellauner Hartwig   2   ITA   1923   42        NC   Siddhanth Lohia   2.5   IND   1681      -       
   9   1       NC   Bossoni Mario   2   ITA   1949   38       NC   Sottroi Carlo   2   ITA   1698      -       
   10   35       NC   Schnell Franz   2   GER   1701   5       NC   Tillmann Marc   2   SUI   1917   0   -   1    
   11   27       NC   Croonenborghs Jan   2   BEL   1738   7       NC   Di Lascio Savino   2   ITA   1891   0   -   1    
   12   56       NC   Silano Pierluigi   2   ITA   1551   10       NC   Caretti Rolando   2   SUI   1873   0   -   1    
   13   11       NC   Van De Griend Johan   2   NED   1868   55       NC   Rossi Davide   2   ITA   1552      -       
   14   75        NC   Kostov Kiril   2   FID   1361   14       NC   Bodner Alfred   2   AUT   1847      -       
   15   17       NC   Plug Arjan   2   NED   1837   59       NC   Florian Andreas   2   ITA   1535   1   -   0    
   16   25       NC   Bottesi Gianluca   2   ITA   1745   57       NC   Bertolozzi Francesco   2   ITA   1542   1   -   0    
   17   9       NC   Ferrari Gabriele   1.5   SUI   1875   37       NC   Martinez Guido   1.5   ITA   1700   1   -   0    
   18   41       NC   Eveleens Ed   1.5   NED   1690   20       NC   Rivara Massimo   1.5   ITA   1814   1   -   0    
   19   21       NC   Fuchs Jochen   1.5   GER   1795   43       NC   Nanni Sergio   1.5   ITA   1675      -       
   20   23       NC   Natoli Domenico   1.5   ITA   1767   49       NC   Gulinelli Euro   1.5   ITA   1582   1   -   0    
   21   51       NC   De Polzer Manfredi   1.5   ITA   1568   24       NC   Bortolotti Francesco   1.5   ITA   1745   0   -   1    
   22   54       NC   Pioli Franco   1.5   ITA   1554   28       NC   Van Decraen Roger   1.5   BEL   1737      -       
   23   29       NC   De Bettin Sergio   1.5   ITA   1736   47       NC   Mazza Maurizio   1.5   ITA   1594   1   -   0    
   24   30       NC   Weiler Georg   1.5   AUT   1729   50       NC   Catalfamo Santo   1.5   ITA   1575   1   -   0    
   25   58       NC   Delago Elisabeth   1.5   ITA   1537   26       NC   Frijling Jeroen   1   NED   1739   0   -   1    
   26   31       NC   Roversi Stefano   1   ITA   1728   52       NC   Garlant Carlo   1   SUI   1564      -       
   27   33       NC   Thaler Elmar   1   ITA   1705   62       NC   La Franca Vincenzo   1   ITA   1506   0   -   1    
   28   53       NC   Kofler Albin Ernst   1   ITA   1564   36       NC   Braun Eric   1   NED   1700   1   -   0    
   29   61       NC   Moroder Richard   1   ITA   1508   40       NC   Vaclahovsky Gerhard   1   GER   1692   1   -   0    
   30   65       NC   Knott Joseph   1   GER   1442   44       NC   Magotti Paolo   1   ITA   1637   1   -   0    
   31   45       NC   Grossrubatscher Johann   1   ITA   1612   66       NC   Dagnino Marcello   1   ITA   1440      -       
   32   78       NC   Klotzner Matthias   1   ITA   1220   46       NC   Zuev Mikhail   1   ITA   1600   0   -   1    
   33   81       NC   Cerusico Carlo   1   ITA   1151   48       NC   Vlaeyens Manu   1   BEL   1587   0   -   1    
   34   70       NC   Bortolotti Alessandro   0.5   ITA   1434   39       NC   Bondielli Giorgio   0.5   ITA   1695   1   -   0    
   35   72       NC   Klotzner Jakob   0.5   ITA   1380   60       NC   Schmied Eva-maria   0.5   AUT   1517      -       
   36   63       NC   Saxl Alexander   0.5   ITA   1493   73       NC   Perathoner Manuel   0.5   ITA   1377      -       
   37   74       NC   Comploi Marcel   0.5   ITA   1368   68       NC   Hoffmann Steffen   0.5   GER   1436   1   -   0    
   38   77       NC   Demetz Ernesto   0.5   ITA   1281   69       NC   Glaschak Joachim   0.5   GER   1435   0   -   1    
   39   67       NC   Piazza Alex   0   ITA   1440   80        CM   Suhaani Lohia   0.5   IND   1169   0   -   1    
   40   71        NC   Gholamiorimi Ali Mohammad   0   IRI   1434   76       NC   Demetz Josef   0   ITA   1346   1   -   0    
   41   79       NC   Di Cicco Daniela   0   ITA   1199                         1   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 5


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   16       NC   Schaberg Wolfgang   3.5   ITA   1841   2       NC   Giacomini Plinio   3.5   SUI   1931   1   -   0    
   2   34       NC   Casadio Niccolo'   3.5   ITA   1702   6       NC   Voet Dirk   3.5   BEL   1908   1   -   0    
   3   8       NC   Buglisi Massimo   3.5   ITA   1883   15       NC   Albanesi Roberto   3.5   ITA   1841   0   -   1    
   4   12       NC   Litrico Paolo   3.5   ITA   1861   19       NC   Probsdorfer Guenther   3.5   GER   1822   1   -   0    
   5   3       NC   Vasquez Georges   3   FRA   1931   17       NC   Plug Arjan   3   NED   1837   0   -   1    
   6   5       NC   Tillmann Marc   3   SUI   1917   25       NC   Bottesi Gianluca   3   ITA   1745   1   -   0    
   7   7       NC   Di Lascio Savino   3   ITA   1891   42        NC   Siddhanth Lohia   3   IND   1681      -       
   8   10       NC   Caretti Rolando   3   SUI   1873   9       NC   Ferrari Gabriele   2.5   SUI   1875      -       
   9   24       NC   Bortolotti Francesco   2.5   ITA   1745   1       NC   Bossoni Mario   2.5   ITA   1949      -       
   10   29       NC   De Bettin Sergio   2.5   ITA   1736   4       NC   Mellauner Hartwig   2.5   ITA   1923   1   -   0    
   11   30       NC   Weiler Georg   2.5   AUT   1729   11       NC   Van De Griend Johan   2.5   NED   1868   0   -   1    
   12   32       NC   Sigmund Ingenuin   2.5   ITA   1721   13       NC   Heyne Regina   2.5   GER   1850   0   -   1    
   13   14       NC   Bodner Alfred   2.5   AUT   1847   41       NC   Eveleens Ed   2.5   NED   1690      -       
   14   18       NC   Groiss Werner   2.5   AUT   1831   75        NC   Kostov Kiril   2.5   FID   1361   1   -   0    
   15   38       NC   Sottroi Carlo   2.5   ITA   1698   22       NC   Knottner Klaus   2.5   ITA   1792   1   -   0    
   16   55       NC   Rossi Davide   2.5   ITA   1552   23       NC   Natoli Domenico   2.5   ITA   1767      -       
   17   28       NC   Van Decraen Roger   2   BEL   1737   64       NC   Benedetti Alex   2.5   ITA   1486   0   -   1    
   18   57       NC   Bertolozzi Francesco   2   ITA   1542   21       NC   Fuchs Jochen   2   GER   1795   0   -   1    
   19   26       NC   Frijling Jeroen   2   NED   1739   53       NC   Kofler Albin Ernst   2   ITA   1564   1   -   0    
   20   59       NC   Florian Andreas   2   ITA   1535   27       NC   Croonenborghs Jan   2   BEL   1738   0   -   1    
   21   62       NC   La Franca Vincenzo   2   ITA   1506   35       NC   Schnell Franz   2   GER   1701      -       
   22   43       NC   Nanni Sergio   2   ITA   1675   54       NC   Pioli Franco   2   ITA   1554   0   -   1    
   23   46       NC   Zuev Mikhail   2   ITA   1600   56       NC   Silano Pierluigi   2   ITA   1551   1   -   0    
   24   48       NC   Vlaeyens Manu   2   BEL   1587   61       NC   Moroder Richard   2   ITA   1508   1   -   0    
   25   20       NC   Rivara Massimo   1.5   ITA   1814   65       NC   Knott Joseph   2   GER   1442   1   -   0    
   26   66       NC   Dagnino Marcello   1.5   ITA   1440   31       NC   Roversi Stefano   1.5   ITA   1728   0   -   1    
   27   37       NC   Martinez Guido   1.5   ITA   1700   52       NC   Garlant Carlo   1.5   SUI   1564   1   -   0    
   28   69       NC   Glaschak Joachim   1.5   GER   1435   45       NC   Grossrubatscher Johann   1.5   ITA   1612      -       
   29   47       NC   Mazza Maurizio   1.5   ITA   1594   58       NC   Delago Elisabeth   1.5   ITA   1537      -       
   30   49       NC   Gulinelli Euro   1.5   ITA   1582   70       NC   Bortolotti Alessandro   1.5   ITA   1434   1   -   0    
   31   50       NC   Catalfamo Santo   1.5   ITA   1575   74       NC   Comploi Marcel   1.5   ITA   1368   1   -   0    
   32   80        CM   Suhaani Lohia   1.5   IND   1169   51       NC   De Polzer Manfredi   1.5   ITA   1568   1   -   0    
   33   73       NC   Perathoner Manuel   1   ITA   1377   33       NC   Thaler Elmar   1   ITA   1705   0   -   1    
   34   36       NC   Braun Eric   1   NED   1700   71        NC   Gholamiorimi Ali Mohammad   1   IRI   1434   1   -   0    
   35   40       NC   Vaclahovsky Gerhard   1   GER   1692   72       NC   Klotzner Jakob   1   ITA   1380      -       
   36   44       NC   Magotti Paolo   1   ITA   1637   78       NC   Klotzner Matthias   1   ITA   1220   1   -   0    
   37   60       NC   Schmied Eva-maria   1   AUT   1517   81       NC   Cerusico Carlo   1   ITA   1151   1   -   0    
   38   79       NC   Di Cicco Daniela   1   ITA   1199   63       NC   Saxl Alexander   1   ITA   1493   0   -   1    
   39   39       NC   Bondielli Giorgio   0.5   ITA   1695   77       NC   Demetz Ernesto   0.5   ITA   1281   0   -   1    
   40   68       NC   Hoffmann Steffen   0.5   GER   1436   67       NC   Piazza Alex   0   ITA   1440   1   -   0    
   41   76       NC   Demetz Josef   0   ITA   1346                         1   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 6


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   16       NC   Schaberg Wolfgang   4.5   ITA   1841   12       NC   Litrico Paolo   4.5   ITA   1861      -       
   2   15       NC   Albanesi Roberto   4.5   ITA   1841   34       NC   Casadio Niccolo'   4.5   ITA   1702      -       
   3   17       NC   Plug Arjan   4   NED   1837   5       NC   Tillmann Marc   4   SUI   1917   1   -   0    
   4   2       NC   Giacomini Plinio   3.5   SUI   1931   29       NC   De Bettin Sergio   3.5   ITA   1736      -       
   5   6       NC   Voet Dirk   3.5   BEL   1908   18       NC   Groiss Werner   3.5   AUT   1831      -       
   6   19       NC   Probsdorfer Guenther   3.5   GER   1822   7       NC   Di Lascio Savino   3.5   ITA   1891      -       
   7   42        NC   Siddhanth Lohia   3.5   IND   1681   8       NC   Buglisi Massimo   3.5   ITA   1883      -       
   8   64       NC   Benedetti Alex   3.5   ITA   1486   10       NC   Caretti Rolando   3.5   SUI   1873   0   -   1    
   9   11       NC   Van De Griend Johan   3.5   NED   1868   38       NC   Sottroi Carlo   3.5   ITA   1698   0   -   1    
   10   1       NC   Bossoni Mario   3   ITA   1949   13       NC   Heyne Regina   3.5   GER   1850   1   -   0    
   11   9       NC   Ferrari Gabriele   3   SUI   1875   26       NC   Frijling Jeroen   3   NED   1739      -       
   12   27       NC   Croonenborghs Jan   3   BEL   1738   14       NC   Bodner Alfred   3   AUT   1847      -       
   13   21       NC   Fuchs Jochen   3   GER   1795   46       NC   Zuev Mikhail   3   ITA   1600      -       
   14   23       NC   Natoli Domenico   3   ITA   1767   48       NC   Vlaeyens Manu   3   BEL   1587      -       
   15   54       NC   Pioli Franco   3   ITA   1554   24       NC   Bortolotti Francesco   3   ITA   1745   0   -   1    
   16   25       NC   Bottesi Gianluca   3   ITA   1745   55       NC   Rossi Davide   3   ITA   1552   0   -   1    
   17   4       NC   Mellauner Hartwig   2.5   ITA   1923   50       NC   Catalfamo Santo   2.5   ITA   1575   1   -   0    
   18   35       NC   Schnell Franz   2.5   GER   1701   20       NC   Rivara Massimo   2.5   ITA   1814   1   -   0    
   19   37       NC   Martinez Guido   2.5   ITA   1700   22       NC   Knottner Klaus   2.5   ITA   1792   0   -   1    
   20   49       NC   Gulinelli Euro   2.5   ITA   1582   30       NC   Weiler Georg   2.5   AUT   1729      -       
   21   31       NC   Roversi Stefano   2.5   ITA   1728   80        CM   Suhaani Lohia   2.5   IND   1169   1   -   0    
   22   75        NC   Kostov Kiril   2.5   FID   1361   32       NC   Sigmund Ingenuin   2.5   ITA   1721      -       
   23   43       NC   Nanni Sergio   2   ITA   1675   62       NC   La Franca Vincenzo   2.5   ITA   1506   1   -   0    
   24   61       NC   Moroder Richard   2   ITA   1508   28       NC   Van Decraen Roger   2   BEL   1737   0   -   1    
   25   33       NC   Thaler Elmar   2   ITA   1705   59       NC   Florian Andreas   2   ITA   1535   1   -   0    
   26   63       NC   Saxl Alexander   2   ITA   1493   36       NC   Braun Eric   2   NED   1700   0   -   1    
   27   58       NC   Delago Elisabeth   2   ITA   1537   44       NC   Magotti Paolo   2   ITA   1637      -       
   28   45       NC   Grossrubatscher Johann   2   ITA   1612   57       NC   Bertolozzi Francesco   2   ITA   1542   0   -   1    
   29   65       NC   Knott Joseph   2   GER   1442   47       NC   Mazza Maurizio   2   ITA   1594   0   -   1    
   30   53       NC   Kofler Albin Ernst   2   ITA   1564   60       NC   Schmied Eva-maria   2   AUT   1517   0   -   1    
   31   56       NC   Silano Pierluigi   2   ITA   1551   69       NC   Glaschak Joachim   2   GER   1435   1   -   0    
   32   70       NC   Bortolotti Alessandro   1.5   ITA   1434   40       NC   Vaclahovsky Gerhard   1.5   GER   1692   0   -   1    
   33   51       NC   De Polzer Manfredi   1.5   ITA   1568   68       NC   Hoffmann Steffen   1.5   GER   1436   1   -   0    
   34   52       NC   Garlant Carlo   1.5   SUI   1564   72       NC   Klotzner Jakob   1.5   ITA   1380   1   -   0    
   35   77       NC   Demetz Ernesto   1.5   ITA   1281   66       NC   Dagnino Marcello   1.5   ITA   1440   0   -   1    
   36   71        NC   Gholamiorimi Ali Mohammad   1   IRI   1434   74       NC   Comploi Marcel   1.5   ITA   1368   0   -   1    
   37   78       NC   Klotzner Matthias   1   ITA   1220   73       NC   Perathoner Manuel   1   ITA   1377   1   -   0    
   38   76       NC   Demetz Josef   1   ITA   1346   79       NC   Di Cicco Daniela   1   ITA   1199   1   -   0    
   39   81       NC   Cerusico Carlo   1   ITA   1151   39       NC   Bondielli Giorgio   0.5   ITA   1695   0   -   1    
   40   3       NC   Vasquez Georges   3   FRA   1931                         0   -      F 
   41   41       NC   Eveleens Ed   3   NED   1690                         1   -      F 
   42   67       NC   Piazza Alex   0   ITA   1440                         1   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 7


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   12       NC   Litrico Paolo   5   ITA   1861   15       NC   Albanesi Roberto   5   ITA   1841   1   -   0    
   2   34       NC   Casadio Niccolo'   5   ITA   1702   16       NC   Schaberg Wolfgang   5   ITA   1841   1   -   0    
   3   10       NC   Caretti Rolando   4.5   SUI   1873   17       NC   Plug Arjan   5   NED   1837      -       
   4   38       NC   Sottroi Carlo   4.5   ITA   1698   2       NC   Giacomini Plinio   4   SUI   1931   1   -   0    
   5   29       NC   De Bettin Sergio   4   ITA   1736   1       NC   Bossoni Mario   4   ITA   1949      -       
   6   5       NC   Tillmann Marc   4   SUI   1917   19       NC   Probsdorfer Guenther   4   GER   1822   1   -   0    
   7   24       NC   Bortolotti Francesco   4   ITA   1745   6       NC   Voet Dirk   4   BEL   1908   0   -   1    
   8   7       NC   Di Lascio Savino   4   ITA   1891   55       NC   Rossi Davide   4   ITA   1552   1   -   0    
   9   41       NC   Eveleens Ed   4   NED   1690   8       NC   Buglisi Massimo   4   ITA   1883   0   -   1    
   10   18       NC   Groiss Werner   4   AUT   1831   42        NC   Siddhanth Lohia   4   IND   1681      -       
   11   23       NC   Natoli Domenico   3.5   ITA   1767   4       NC   Mellauner Hartwig   3.5   ITA   1923   0   -   1    
   12   46       NC   Zuev Mikhail   3.5   ITA   1600   9       NC   Ferrari Gabriele   3.5   SUI   1875   0   -   1    
   13   26       NC   Frijling Jeroen   3.5   NED   1739   11       NC   Van De Griend Johan   3.5   NED   1868      -       
   14   13       NC   Heyne Regina   3.5   GER   1850   27       NC   Croonenborghs Jan   3.5   BEL   1738   1   -   0    
   15   14       NC   Bodner Alfred   3.5   AUT   1847   31       NC   Roversi Stefano   3.5   ITA   1728   1   -   0    
   16   48       NC   Vlaeyens Manu   3.5   BEL   1587   21       NC   Fuchs Jochen   3.5   GER   1795   0   -   1    
   17   22       NC   Knottner Klaus   3.5   ITA   1792   64       NC   Benedetti Alex   3.5   ITA   1486   0   -   1    
   18   30       NC   Weiler Georg   3   AUT   1729   35       NC   Schnell Franz   3.5   GER   1701   0   -   1    
   19   47       NC   Mazza Maurizio   3   ITA   1594   25       NC   Bottesi Gianluca   3   ITA   1745   1   -   0    
   20   28       NC   Van Decraen Roger   3   BEL   1737   49       NC   Gulinelli Euro   3   ITA   1582   0   -   1    
   21   32       NC   Sigmund Ingenuin   3   ITA   1721   54       NC   Pioli Franco   3   ITA   1554   1   -   0    
   22   60       NC   Schmied Eva-maria   3   AUT   1517   33       NC   Thaler Elmar   3   ITA   1705      -       
   23   36       NC   Braun Eric   3   NED   1700   56       NC   Silano Pierluigi   3   ITA   1551   0   -   1    
   24   57       NC   Bertolozzi Francesco   3   ITA   1542   43       NC   Nanni Sergio   3   ITA   1675   1   -   0    
   25   40       NC   Vaclahovsky Gerhard   2.5   GER   1692   75        NC   Kostov Kiril   3   FID   1361      -       
   26   20       NC   Rivara Massimo   2.5   ITA   1814   52       NC   Garlant Carlo   2.5   SUI   1564   1   -   0    
   27   62       NC   La Franca Vincenzo   2.5   ITA   1506   37       NC   Martinez Guido   2.5   ITA   1700   0   -   1    
   28   74       NC   Comploi Marcel   2.5   ITA   1368   44       NC   Magotti Paolo   2.5   ITA   1637   0   -   1    
   29   50       NC   Catalfamo Santo   2.5   ITA   1575   58       NC   Delago Elisabeth   2.5   ITA   1537      -       
   30   66       NC   Dagnino Marcello   2.5   ITA   1440   51       NC   De Polzer Manfredi   2.5   ITA   1568      -       
   31   80        CM   Suhaani Lohia   2.5   IND   1169   45       NC   Grossrubatscher Johann   2   ITA   1612   0   -   1    
   32   65       NC   Knott Joseph   2   GER   1442   53       NC   Kofler Albin Ernst   2   ITA   1564   1   -   0    
   33   59       NC   Florian Andreas   2   ITA   1535   76       NC   Demetz Josef   2   ITA   1346   1   -   0    
   34   69       NC   Glaschak Joachim   2   GER   1435   61       NC   Moroder Richard   2   ITA   1508      -       
   35   63       NC   Saxl Alexander   2   ITA   1493   78       NC   Klotzner Matthias   2   ITA   1220   0   -   1    
   36   68       NC   Hoffmann Steffen   1.5   GER   1436   77       NC   Demetz Ernesto   1.5   ITA   1281      -       
   37   72       NC   Klotzner Jakob   1.5   ITA   1380   70       NC   Bortolotti Alessandro   1.5   ITA   1434      -       
   38   39       NC   Bondielli Giorgio   1.5   ITA   1695   73       NC   Perathoner Manuel   1   ITA   1377   1   -   0    
   39   67       NC   Piazza Alex   1   ITA   1440   81       NC   Cerusico Carlo   1   ITA   1151      -       
   40   79       NC   Di Cicco Daniela   1   ITA   1199   71        NC   Gholamiorimi Ali Mohammad   1   IRI   1434   0   -   1    
   41   3       NC   Vasquez Georges   3   FRA   1931                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 8


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   34       NC   Casadio Niccolo'   6   ITA   1702   12       NC   Litrico Paolo   6   ITA   1861      -       
   2   17       NC   Plug Arjan   5.5   NED   1837   38       NC   Sottroi Carlo   5.5   ITA   1698      -       
   3   8       NC   Buglisi Massimo   5   ITA   1883   5       NC   Tillmann Marc   5   SUI   1917   1   -   0    
   4   6       NC   Voet Dirk   5   BEL   1908   10       NC   Caretti Rolando   5   SUI   1873   1   -   0    
   5   15       NC   Albanesi Roberto   5   ITA   1841   7       NC   Di Lascio Savino   5   ITA   1891   0   -   1    
   6   9       NC   Ferrari Gabriele   4.5   SUI   1875   16       NC   Schaberg Wolfgang   5   ITA   1841      -       
   7   1       NC   Bossoni Mario   4.5   ITA   1949   21       NC   Fuchs Jochen   4.5   GER   1795      -       
   8   4       NC   Mellauner Hartwig   4.5   ITA   1923   35       NC   Schnell Franz   4.5   GER   1701   0   -   1    
   9   13       NC   Heyne Regina   4.5   GER   1850   29       NC   De Bettin Sergio   4.5   ITA   1736      -       
   10   42        NC   Siddhanth Lohia   4.5   IND   1681   14       NC   Bodner Alfred   4.5   AUT   1847   1   -   0    
   11   64       NC   Benedetti Alex   4.5   ITA   1486   18       NC   Groiss Werner   4.5   AUT   1831      -       
   12   2       NC   Giacomini Plinio   4   SUI   1931   41       NC   Eveleens Ed   4   NED   1690      -       
   13   11       NC   Van De Griend Johan   4   NED   1868   57       NC   Bertolozzi Francesco   4   ITA   1542      -       
   14   19       NC   Probsdorfer Guenther   4   GER   1822   47       NC   Mazza Maurizio   4   ITA   1594   0   -   1    
   15   49       NC   Gulinelli Euro   4   ITA   1582   24       NC   Bortolotti Francesco   4   ITA   1745   0   -   1    
   16   55       NC   Rossi Davide   4   ITA   1552   26       NC   Frijling Jeroen   4   NED   1739   1   -   0    
   17   56       NC   Silano Pierluigi   4   ITA   1551   32       NC   Sigmund Ingenuin   4   ITA   1721   1   -   0    
   18   37       NC   Martinez Guido   3.5   ITA   1700   20       NC   Rivara Massimo   3.5   ITA   1814   0   -   1    
   19   44       NC   Magotti Paolo   3.5   ITA   1637   22       NC   Knottner Klaus   3.5   ITA   1792      -       
   20   75        NC   Kostov Kiril   3.5   FID   1361   23       NC   Natoli Domenico   3.5   ITA   1767      -       
   21   27       NC   Croonenborghs Jan   3.5   BEL   1738   46       NC   Zuev Mikhail   3.5   ITA   1600      -       
   22   31       NC   Roversi Stefano   3.5   ITA   1728   60       NC   Schmied Eva-maria   3.5   AUT   1517   0   -   1    
   23   33       NC   Thaler Elmar   3.5   ITA   1705   48       NC   Vlaeyens Manu   3.5   BEL   1587   1   -   0    
   24   25       NC   Bottesi Gianluca   3   ITA   1745   50       NC   Catalfamo Santo   3   ITA   1575   0   -   1    
   25   51       NC   De Polzer Manfredi   3   ITA   1568   28       NC   Van Decraen Roger   3   BEL   1737   0   -   1    
   26   54       NC   Pioli Franco   3   ITA   1554   30       NC   Weiler Georg   3   AUT   1729   0   -   1    
   27   58       NC   Delago Elisabeth   3   ITA   1537   36       NC   Braun Eric   3   NED   1700      -       
   28   78       NC   Klotzner Matthias   3   ITA   1220   40       NC   Vaclahovsky Gerhard   3   GER   1692   1   -   0    
   29   43       NC   Nanni Sergio   3   ITA   1675   59       NC   Florian Andreas   3   ITA   1535      -       
   30   45       NC   Grossrubatscher Johann   3   ITA   1612   65       NC   Knott Joseph   3   GER   1442   1   -   0    
   31   52       NC   Garlant Carlo   2.5   SUI   1564   66       NC   Dagnino Marcello   3   ITA   1440   1   -   0    
   32   69       NC   Glaschak Joachim   2.5   GER   1435   39       NC   Bondielli Giorgio   2.5   ITA   1695      -       
   33   61       NC   Moroder Richard   2.5   ITA   1508   74       NC   Comploi Marcel   2.5   ITA   1368   0   -   1    
   34   80        CM   Suhaani Lohia   2.5   IND   1169   62       NC   La Franca Vincenzo   2.5   ITA   1506   1   -   0    
   35   53       NC   Kofler Albin Ernst   2   ITA   1564   72       NC   Klotzner Jakob   2   ITA   1380      -       
   36   77       NC   Demetz Ernesto   2   ITA   1281   63       NC   Saxl Alexander   2   ITA   1493   0   -   1    
   37   71        NC   Gholamiorimi Ali Mohammad   2   IRI   1434   68       NC   Hoffmann Steffen   2   GER   1436   1   -   0    
   38   70       NC   Bortolotti Alessandro   2   ITA   1434   76       NC   Demetz Josef   2   ITA   1346   1   -   0    
   39   73       NC   Perathoner Manuel   1   ITA   1377   67       NC   Piazza Alex   1.5   ITA   1440   1   -   0    
   40   81       NC   Cerusico Carlo   1.5   ITA   1151   79       NC   Di Cicco Daniela   1   ITA   1199   0   -   1    
   41   3       NC   Vasquez Georges   3   FRA   1931                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 9


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   12       NC   Litrico Paolo   6.5   ITA   1861   6       NC   Voet Dirk   6   BEL   1908   1   -   0    
   2   38       NC   Sottroi Carlo   6   ITA   1698   34       NC   Casadio Niccolo'   6.5   ITA   1702   0   -   1    
   3   7       NC   Di Lascio Savino   6   ITA   1891   17       NC   Plug Arjan   6   NED   1837   1   -   0    
   4   16       NC   Schaberg Wolfgang   5.5   ITA   1841   8       NC   Buglisi Massimo   6   ITA   1883   1   -   0    
   5   47       NC   Mazza Maurizio   5   ITA   1594   1       NC   Bossoni Mario   5   ITA   1949   0   -   1    
   6   5       NC   Tillmann Marc   5   SUI   1917   64       NC   Benedetti Alex   5   ITA   1486   0   -   1    
   7   21       NC   Fuchs Jochen   5   GER   1795   9       NC   Ferrari Gabriele   5   SUI   1875   0   -   1    
   8   10       NC   Caretti Rolando   5   SUI   1873   55       NC   Rossi Davide   5   ITA   1552      -       
   9   24       NC   Bortolotti Francesco   5   ITA   1745   13       NC   Heyne Regina   5   GER   1850      -       
   10   29       NC   De Bettin Sergio   5   ITA   1736   15       NC   Albanesi Roberto   5   ITA   1841      -       
   11   18       NC   Groiss Werner   5   AUT   1831   56       NC   Silano Pierluigi   5   ITA   1551   1   -   0    
   12   20       NC   Rivara Massimo   4.5   ITA   1814   2       NC   Giacomini Plinio   4.5   SUI   1931   1   -   0    
   13   41       NC   Eveleens Ed   4.5   NED   1690   4       NC   Mellauner Hartwig   4.5   ITA   1923   1   -   0    
   14   60       NC   Schmied Eva-maria   4.5   AUT   1517   11       NC   Van De Griend Johan   4.5   NED   1868   0   -   1    
   15   14       NC   Bodner Alfred   4.5   AUT   1847   33       NC   Thaler Elmar   4.5   ITA   1705   0   -   1    
   16   22       NC   Knottner Klaus   4   ITA   1792   57       NC   Bertolozzi Francesco   4.5   ITA   1542   0   -   1    
   17   32       NC   Sigmund Ingenuin   4   ITA   1721   19       NC   Probsdorfer Guenther   4   GER   1822   0   -   1    
   18   23       NC   Natoli Domenico   4   ITA   1767   44       NC   Magotti Paolo   4   ITA   1637   0   -   1    
   19   26       NC   Frijling Jeroen   4   NED   1739   45       NC   Grossrubatscher Johann   4   ITA   1612   1   -   0    
   20   50       NC   Catalfamo Santo   4   ITA   1575   27       NC   Croonenborghs Jan   4   BEL   1738   0   -   1    
   21   28       NC   Van Decraen Roger   4   BEL   1737   75        NC   Kostov Kiril   4   FID   1361      -       
   22   30       NC   Weiler Georg   4   AUT   1729   78       NC   Klotzner Matthias   4   ITA   1220   1   -   0    
   23   46       NC   Zuev Mikhail   4   ITA   1600   31       NC   Roversi Stefano   3.5   ITA   1728   1   -   0    
   24   36       NC   Braun Eric   3.5   NED   1700   80        CM   Suhaani Lohia   3.5   IND   1169      -       
   25   74       NC   Comploi Marcel   3.5   ITA   1368   43       NC   Nanni Sergio   3.5   ITA   1675   0   -   1    
   26   48       NC   Vlaeyens Manu   3.5   BEL   1587   58       NC   Delago Elisabeth   3.5   ITA   1537      -       
   27   59       NC   Florian Andreas   3.5   ITA   1535   52       NC   Garlant Carlo   3.5   SUI   1564      -       
   28   65       NC   Knott Joseph   3   GER   1442   25       NC   Bottesi Gianluca   3   ITA   1745   0   -   1    
   29   51       NC   De Polzer Manfredi   3   ITA   1568   69       NC   Glaschak Joachim   3   GER   1435   1   -   0    
   30   66       NC   Dagnino Marcello   3   ITA   1440   54       NC   Pioli Franco   3   ITA   1554   0   -   1    
   31   63       NC   Saxl Alexander   3   ITA   1493   70       NC   Bortolotti Alessandro   3   ITA   1434      -       
   32   72       NC   Klotzner Jakob   2.5   ITA   1380   71        NC   Gholamiorimi Ali Mohammad   3   IRI   1434   1   -   0    
   33   62       NC   La Franca Vincenzo   2.5   ITA   1506   53       NC   Kofler Albin Ernst   2.5   ITA   1564      -       
   34   68       NC   Hoffmann Steffen   2   GER   1436   61       NC   Moroder Richard   2.5   ITA   1508      -       
   35   76       NC   Demetz Josef   2   ITA   1346   73       NC   Perathoner Manuel   2   ITA   1377   1   -   0    
   36   79       NC   Di Cicco Daniela   2   ITA   1199   67       NC   Piazza Alex   1.5   ITA   1440   0   -   1    
   37   77       NC   Demetz Ernesto   2   ITA   1281   81       NC   Cerusico Carlo   1.5   ITA   1151      -       
   38   35       NC   Schnell Franz   5.5   GER   1701                         0   -      F 
   39   42        NC   Siddhanth Lohia   5.5   IND   1681                         1   -      F 
   40   49       NC   Gulinelli Euro   4   ITA   1582                         0   -      F 
   41   37       NC   Martinez Guido   3.5   ITA   1700                         0   -      F 
   42   3       NC   Vasquez Georges   3   FRA   1931                         0   -      F 
   43   39       NC   Bondielli Giorgio   3   ITA   1695                         0   -      F 
   44   40       NC   Vaclahovsky Gerhard   3   GER   1692                         0   -      F 


Informativa Privacy