Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
22 FESTIVAL CESENATICO - A     
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Aggiungi il link al sito del torneo Torneo con tutti i dati di dettaglio 1809011A 22 FESTIVAL CESENATICO - A Cesenatico FC EMI 01-09-2018 09-09-2018 9 35 FORLIVESI BRUNO
    Denominazione:      22 FESTIVAL CESENATICO - A        
    Luogo:      Cesenatico         [Forli Cesena - Emilia Romagna]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Festival         Sistema:  Swiss        Tempo:  90' + 30" bonus
    Arbitri:      FORLIVESI BRUNO         LUCCHI S.


Mirzoev Azer    
Horvath Csaba     1 Corvi Marco    
2
3

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Classifica:  Classifica Finale    
 Variazioni Elo:  [Tutte]   [FIDE]   [Italia]
   
 Risultati:  [Tutti] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]    
 Tabelloni:  Classico   Black & White   Turno per turno   Progressivo
   
 Cartellini:
   
   
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 Norme:  Norme di Maestro FSI conseguite
   
 Statistiche:  Grafiche   Medaglie virtuali    
 E-Book:  Formato PDF    
 Sito:  Gestione sito del torneo

  Abbinamenti e Risultati


Abbinamenti e risultati del turno 1


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   1       GM   Horvath Csaba      HUN   2519   19       CM   Fuochi Tommaso      ITA   2055   1   -   0    
   2   20       NC   Bender Dirk      GER   2042   2       GM   Mirzoev Azer      AZE   2505   0   -   1    
   3   3       GM   Rotstein Arkadij      GER   2481   21       CM   Tomasini Giovanni      ITA   2005   1   -   0    
   4   22       NC   Gerhard Walter      GER   2001   4       IM   Genocchio Daniele      ITA   2373   0   -   1    
   5   5       IM   Damia Angelo      ITA   2316   23       CM   Gaiba Paolo      ITA   1979   0   -   1    
   6   24       1N   Vincenzi Andrea      ITA   1959   6       IM   Vuelban Virgilio      PHI   2314   0   -   1    
   7   8       FM   Corvi Marco      ITA   2282   25       NC   Elbert Gebhard      GER   1956   1   -   0    
   8   26       NC   Assmann Norbert      GER   1954   9       FM   Brancaleoni Maurizio      ITA   2267   0   -   1    
   9   10       FM   Medici Simone      SUI   2257   27       CF   Gori Andrea      ITA   1945   1   -   0    
   10   28       1N   Kacani Kirk      ITA   1935   11       FM   Friedrich Norbert      GER   2251   0   -   1    
   11   12       FM   De Santis Alessio      ITA   2249   29       NC   Mirulla David      ITA   1935   1   -   0    
   12   30       CM   Monducci Mirko      ITA   1934   13       M   Marzano Carlo      ITA   2199   0   -   1    
   13   14       NC   Paleologu Vladimir      SUI   2183   31       NC   Modena Giorgio      ITA   1876   1   -   0    
   14   32       CM   Carrara Salvatore      ITA   1872   15       NC   Schaefer Michael      GER   2169   0   -   1    
   15   16       CM   Marzocchi Tommaso      ITA   2120   33       NC   Ronzano Luca      ITA   1856   1   -   0    
   16   34       NC   Proietti Tocca Tosca      ITA   1814   17       CM   Zenari Marco      ITA   2091   0   -   1    
   17   18       M   Rago Riccardo      ITA   2089   35       NC   Mariani Remo      ITA   1748   1   -   0    
   18   7       IM   Mrdja Milan      CRO   2300                            -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 2


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   11       FM   Friedrich Norbert   1   GER   2251   1       GM   Horvath Csaba   1   HUN   2519      -       
   2   2       GM   Mirzoev Azer   1   AZE   2505   12       FM   De Santis Alessio   1   ITA   2249      -       
   3   13       M   Marzano Carlo   1   ITA   2199   3       GM   Rotstein Arkadij   1   GER   2481   0   -   1    
   4   4       IM   Genocchio Daniele   1   ITA   2373   14       NC   Paleologu Vladimir   1   SUI   2183   1   -   0    
   5   6       IM   Vuelban Virgilio   1   PHI   2314   16       CM   Marzocchi Tommaso   1   ITA   2120      -       
   6   15       NC   Schaefer Michael   1   GER   2169   8       FM   Corvi Marco   1   ITA   2282   0   -   1    
   7   9       FM   Brancaleoni Maurizio   1   ITA   2267   18       M   Rago Riccardo   1   ITA   2089   1   -   0    
   8   17       CM   Zenari Marco   1   ITA   2091   10       FM   Medici Simone   1   SUI   2257   0   -   1    
   9   29       NC   Mirulla David   0   ITA   1935   5       IM   Damia Angelo   0   ITA   2316   0   -   1    
   10   19       CM   Fuochi Tommaso   0   ITA   2055   28       1N   Kacani Kirk   0   ITA   1935   0   -   1    
   11   21       CM   Tomasini Giovanni   0   ITA   2005   30       CM   Monducci Mirko   0   ITA   1934   0   -   1    
   12   31       NC   Modena Giorgio   0   ITA   1876   22       NC   Gerhard Walter   0   GER   2001      -       
   13   33       NC   Ronzano Luca   0   ITA   1856   24       1N   Vincenzi Andrea   0   ITA   1959   1   -   0    
   14   25       NC   Elbert Gebhard   0   GER   1956   32       CM   Carrara Salvatore   0   ITA   1872   1   -   0    
   15   35       NC   Mariani Remo   0   ITA   1748   26       NC   Assmann Norbert   0   GER   1954   0   -   1    
   16   27       CF   Gori Andrea   0   ITA   1945   34       NC   Proietti Tocca Tosca   0   ITA   1814   1   -   0    
   17   23       CM   Gaiba Paolo   1   ITA   1979                         1   -      F 
   18   7       IM   Mrdja Milan   0.5   CRO   2300                         0   -      F 
   19   20       NC   Bender Dirk   0   GER   2042                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 3


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   3       GM   Rotstein Arkadij   2   GER   2481   9       FM   Brancaleoni Maurizio   2   ITA   2267      -       
   2   10       FM   Medici Simone   2   SUI   2257   4       IM   Genocchio Daniele   2   ITA   2373   0   -   1    
   3   23       CM   Gaiba Paolo   2   ITA   1979   8       FM   Corvi Marco   2   ITA   2282   0   -   1    
   4   1       GM   Horvath Csaba   1.5   HUN   2519   6       IM   Vuelban Virgilio   1.5   PHI   2314   1   -   0    
   5   16       CM   Marzocchi Tommaso   1.5   ITA   2120   2       GM   Mirzoev Azer   1.5   AZE   2505   0   -   1    
   6   12       FM   De Santis Alessio   1.5   ITA   2249   11       FM   Friedrich Norbert   1.5   GER   2251      -       
   7   5       IM   Damia Angelo   1   ITA   2316   25       NC   Elbert Gebhard   1   GER   1956   1   -   0    
   8   26       NC   Assmann Norbert   1   GER   1954   13       M   Marzano Carlo   1   ITA   2199   0   -   1    
   9   14       NC   Paleologu Vladimir   1   SUI   2183   27       CF   Gori Andrea   1   ITA   1945   1   -   0    
   10   28       1N   Kacani Kirk   1   ITA   1935   15       NC   Schaefer Michael   1   GER   2169      -       
   11   30       CM   Monducci Mirko   1   ITA   1934   17       CM   Zenari Marco   1   ITA   2091      -       
   12   18       M   Rago Riccardo   1   ITA   2089   33       NC   Ronzano Luca   1   ITA   1856   1   -   0    
   13   22       NC   Gerhard Walter   0.5   GER   2001   7       IM   Mrdja Milan   0.5   CRO   2300   0   -   1    
   14   19       CM   Fuochi Tommaso   0   ITA   2055   31       NC   Modena Giorgio   0.5   ITA   1876   1   -   0    
   15   32       CM   Carrara Salvatore   0   ITA   1872   21       CM   Tomasini Giovanni   0   ITA   2005   1   -   0    
   16   24       1N   Vincenzi Andrea   0   ITA   1959   35       NC   Mariani Remo   0   ITA   1748   1   -   0    
   17   34       NC   Proietti Tocca Tosca   0   ITA   1814   29       NC   Mirulla David   0   ITA   1935   0   -   1    
   18   20       NC   Bender Dirk   0   GER   2042                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 4


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   8       FM   Corvi Marco   3   ITA   2282   4       IM   Genocchio Daniele   3   ITA   2373   0   -   1    
   2   9       FM   Brancaleoni Maurizio   2.5   ITA   2267   1       GM   Horvath Csaba   2.5   HUN   2519   0   -   1    
   3   2       GM   Mirzoev Azer   2.5   AZE   2505   3       GM   Rotstein Arkadij   2.5   GER   2481      -       
   4   13       M   Marzano Carlo   2   ITA   2199   5       IM   Damia Angelo   2   ITA   2316      -       
   5   14       NC   Paleologu Vladimir   2   SUI   2183   10       FM   Medici Simone   2   SUI   2257   0   -   1    
   6   11       FM   Friedrich Norbert   2   GER   2251   18       M   Rago Riccardo   2   ITA   2089   1   -   0    
   7   23       CM   Gaiba Paolo   2   ITA   1979   12       FM   De Santis Alessio   2   ITA   2249   0   -   1    
   8   6       IM   Vuelban Virgilio   1.5   PHI   2314   28       1N   Kacani Kirk   1.5   ITA   1935   1   -   0    
   9   7       IM   Mrdja Milan   1.5   CRO   2300   16       CM   Marzocchi Tommaso   1.5   ITA   2120   1   -   0    
   10   15       NC   Schaefer Michael   1.5   GER   2169   30       CM   Monducci Mirko   1.5   ITA   1934   1   -   0    
   11   17       CM   Zenari Marco   1.5   ITA   2091   24       1N   Vincenzi Andrea   1   ITA   1959   1   -   0    
   12   29       NC   Mirulla David   1   ITA   1935   19       CM   Fuochi Tommaso   1   ITA   2055      -       
   13   25       NC   Elbert Gebhard   1   GER   1956   26       NC   Assmann Norbert   1   GER   1954      -       
   14   27       CF   Gori Andrea   1   ITA   1945   32       CM   Carrara Salvatore   1   ITA   1872   1   -   0    
   15   33       NC   Ronzano Luca   1   ITA   1856   22       NC   Gerhard Walter   0.5   GER   2001      -       
   16   31       NC   Modena Giorgio   0.5   ITA   1876   21       CM   Tomasini Giovanni   0   ITA   2005   1   -   0    
   17   35       NC   Mariani Remo   0   ITA   1748   34       NC   Proietti Tocca Tosca   0   ITA   1814   0   -   1    
   18   20       NC   Bender Dirk   0   GER   2042                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 5


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   4       IM   Genocchio Daniele   4   ITA   2373   1       GM   Horvath Csaba   3.5   HUN   2519   0   -   1    
   2   10       FM   Medici Simone   3   SUI   2257   2       GM   Mirzoev Azer   3   AZE   2505   0   -   1    
   3   3       GM   Rotstein Arkadij   3   GER   2481   11       FM   Friedrich Norbert   3   GER   2251   1   -   0    
   4   12       FM   De Santis Alessio   3   ITA   2249   8       FM   Corvi Marco   3   ITA   2282      -       
   5   5       IM   Damia Angelo   2.5   ITA   2316   9       FM   Brancaleoni Maurizio   2.5   ITA   2267   0   -   1    
   6   13       M   Marzano Carlo   2.5   ITA   2199   6       IM   Vuelban Virgilio   2.5   PHI   2314   0   -   1    
   7   17       CM   Zenari Marco   2.5   ITA   2091   7       IM   Mrdja Milan   2.5   CRO   2300      -       
   8   15       NC   Schaefer Michael   2.5   GER   2169   14       NC   Paleologu Vladimir   2   SUI   2183      -       
   9   18       M   Rago Riccardo   2   ITA   2089   23       CM   Gaiba Paolo   2   ITA   1979   1   -   0    
   10   16       CM   Marzocchi Tommaso   1.5   ITA   2120   27       CF   Gori Andrea   2   ITA   1945   1   -   0    
   11   19       CM   Fuochi Tommaso   1.5   ITA   2055   33       NC   Ronzano Luca   1.5   ITA   1856   1   -   0    
   12   30       CM   Monducci Mirko   1.5   ITA   1934   25       NC   Elbert Gebhard   1.5   GER   1956   1   -   0    
   13   26       NC   Assmann Norbert   1.5   GER   1954   29       NC   Mirulla David   1.5   ITA   1935      -       
   14   28       1N   Kacani Kirk   1.5   ITA   1935   31       NC   Modena Giorgio   1.5   ITA   1876   1   -   0    
   15   22       NC   Gerhard Walter   1   GER   2001   32       CM   Carrara Salvatore   1   ITA   1872   1   -   0    
   16   24       1N   Vincenzi Andrea   1   ITA   1959   34       NC   Proietti Tocca Tosca   1   ITA   1814      -       
   17   21       CM   Tomasini Giovanni   0   ITA   2005   35       NC   Mariani Remo   0   ITA   1748      -       
   18   20       NC   Bender Dirk   0   GER   2042                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 6


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   1       GM   Horvath Csaba   4.5   HUN   2519   2       GM   Mirzoev Azer   4   AZE   2505      -       
   2   4       IM   Genocchio Daniele   4   ITA   2373   3       GM   Rotstein Arkadij   4   GER   2481      -       
   3   6       IM   Vuelban Virgilio   3.5   PHI   2314   12       FM   De Santis Alessio   3.5   ITA   2249      -       
   4   8       FM   Corvi Marco   3.5   ITA   2282   9       FM   Brancaleoni Maurizio   3.5   ITA   2267   1   -   0    
   5   7       IM   Mrdja Milan   3   CRO   2300   15       NC   Schaefer Michael   3   GER   2169      -       
   6   18       M   Rago Riccardo   3   ITA   2089   10       FM   Medici Simone   3   SUI   2257   0   -   1    
   7   11       FM   Friedrich Norbert   3   GER   2251   17       CM   Zenari Marco   3   ITA   2091   0   -   1    
   8   16       CM   Marzocchi Tommaso   2.5   ITA   2120   5       IM   Damia Angelo   2.5   ITA   2316   0   -   1    
   9   19       CM   Fuochi Tommaso   2.5   ITA   2055   13       M   Marzano Carlo   2.5   ITA   2199   0   -   1    
   10   14       NC   Paleologu Vladimir   2.5   SUI   2183   28       1N   Kacani Kirk   2.5   ITA   1935   1   -   0    
   11   23       CM   Gaiba Paolo   2   ITA   1979   30       CM   Monducci Mirko   2.5   ITA   1934   1   -   0    
   12   29       NC   Mirulla David   2   ITA   1935   22       NC   Gerhard Walter   2   GER   2001      -       
   13   27       CF   Gori Andrea   2   ITA   1945   26       NC   Assmann Norbert   2   GER   1954   0   -   1    
   14   31       NC   Modena Giorgio   1.5   ITA   1876   24       1N   Vincenzi Andrea   1.5   ITA   1959   0   -   1    
   15   34       NC   Proietti Tocca Tosca   1.5   ITA   1814   25       NC   Elbert Gebhard   1.5   GER   1956      -       
   16   33       NC   Ronzano Luca   1.5   ITA   1856   21       CM   Tomasini Giovanni   0.5   ITA   2005   0   -   1    
   17   32       CM   Carrara Salvatore   1   ITA   1872   35       NC   Mariani Remo   0.5   ITA   1748   0   -   1    
   18   20       NC   Bender Dirk   0   GER   2042                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 7


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   3       GM   Rotstein Arkadij   4.5   GER   2481   1       GM   Horvath Csaba   5   HUN   2519      -       
   2   2       GM   Mirzoev Azer   4.5   AZE   2505   4       IM   Genocchio Daniele   4.5   ITA   2373   1   -   0    
   3   10       FM   Medici Simone   4   SUI   2257   8       FM   Corvi Marco   4.5   ITA   2282   0   -   1    
   4   17       CM   Zenari Marco   4   ITA   2091   6       IM   Vuelban Virgilio   4   PHI   2314   0   -   1    
   5   12       FM   De Santis Alessio   4   ITA   2249   7       IM   Mrdja Milan   3.5   CRO   2300      -       
   6   5       IM   Damia Angelo   3.5   ITA   2316   14       NC   Paleologu Vladimir   3.5   SUI   2183   1   -   0    
   7   9       FM   Brancaleoni Maurizio   3.5   ITA   2267   15       NC   Schaefer Michael   3.5   GER   2169      -       
   8   13       M   Marzano Carlo   3.5   ITA   2199   11       FM   Friedrich Norbert   3   GER   2251      -       
   9   26       NC   Assmann Norbert   3   GER   1954   18       M   Rago Riccardo   3   ITA   2089   0   -   1    
   10   22       NC   Gerhard Walter   2.5   GER   2001   23       CM   Gaiba Paolo   3   ITA   1979      -       
   11   30       CM   Monducci Mirko   2.5   ITA   1934   16       CM   Marzocchi Tommaso   2.5   ITA   2120   0   -   1    
   12   24       1N   Vincenzi Andrea   2.5   ITA   1959   29       NC   Mirulla David   2.5   ITA   1935   0   -   1    
   13   34       NC   Proietti Tocca Tosca   2   ITA   1814   19       CM   Fuochi Tommaso   2.5   ITA   2055   0   -   1    
   14   25       NC   Elbert Gebhard   2   GER   1956   27       CF   Gori Andrea   2   ITA   1945   0   -   1    
   15   35       NC   Mariani Remo   1.5   ITA   1748   33       NC   Ronzano Luca   1.5   ITA   1856   0   -   1    
   16   32       CM   Carrara Salvatore   1   ITA   1872   31       NC   Modena Giorgio   1.5   ITA   1876   0   -   1    
   17   28       1N   Kacani Kirk   2.5   ITA   1935                         0   -      F 
   18   21       CM   Tomasini Giovanni   1.5   ITA   2005                         1   -      F 
   19   20       NC   Bender Dirk   0   GER   2042                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 8


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   1       GM   Horvath Csaba   5.5   HUN   2519   8       FM   Corvi Marco   5.5   ITA   2282      -       
   2   6       IM   Vuelban Virgilio   5   PHI   2314   2       GM   Mirzoev Azer   5.5   AZE   2505   0   -   1    
   3   5       IM   Damia Angelo   4.5   ITA   2316   3       GM   Rotstein Arkadij   5   GER   2481   1   -   0    
   4   4       IM   Genocchio Daniele   4.5   ITA   2373   12       FM   De Santis Alessio   4.5   ITA   2249      -       
   5   7       IM   Mrdja Milan   4   CRO   2300   13       M   Marzano Carlo   4   ITA   2199      -       
   6   9       FM   Brancaleoni Maurizio   4   ITA   2267   17       CM   Zenari Marco   4   ITA   2091      -       
   7   15       NC   Schaefer Michael   4   GER   2169   10       FM   Medici Simone   4   SUI   2257   1   -   0    
   8   29       NC   Mirulla David   3.5   ITA   1935   18       M   Rago Riccardo   4   ITA   2089      -       
   9   11       FM   Friedrich Norbert   3.5   GER   2251   19       CM   Fuochi Tommaso   3.5   ITA   2055   1   -   0    
   10   23       CM   Gaiba Paolo   3.5   ITA   1979   14       NC   Paleologu Vladimir   3.5   SUI   2183   0   -   1    
   11   16       CM   Marzocchi Tommaso   3.5   ITA   2120   26       NC   Assmann Norbert   3   GER   1954   1   -   0    
   12   27       CF   Gori Andrea   3   ITA   1945   22       NC   Gerhard Walter   3   GER   2001      -       
   13   21       CM   Tomasini Giovanni   2.5   ITA   2005   24       1N   Vincenzi Andrea   2.5   ITA   1959      -       
   14   28       1N   Kacani Kirk   2.5   ITA   1935   30       CM   Monducci Mirko   2.5   ITA   1934   0   -   1    
   15   31       NC   Modena Giorgio   2.5   ITA   1876   34       NC   Proietti Tocca Tosca   2   ITA   1814   0   -   1    
   16   33       NC   Ronzano Luca   2.5   ITA   1856   32       CM   Carrara Salvatore   1   ITA   1872   1   -   0    
   17   25       NC   Elbert Gebhard   2   GER   1956   35       NC   Mariani Remo   1.5   ITA   1748   0   -   1    
   18   20       NC   Bender Dirk   0   GER   2042                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 9


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   8       FM   Corvi Marco   6   ITA   2282   2       GM   Mirzoev Azer   6.5   AZE   2505      -       
   2   1       GM   Horvath Csaba   6   HUN   2519   5       IM   Damia Angelo   5.5   ITA   2316      -       
   3   3       GM   Rotstein Arkadij   5   GER   2481   6       IM   Vuelban Virgilio   5   PHI   2314   1   -   0    
   4   12       FM   De Santis Alessio   5   ITA   2249   15       NC   Schaefer Michael   5   GER   2169      -       
   5   17       CM   Zenari Marco   4.5   ITA   2091   4       IM   Genocchio Daniele   5   ITA   2373   0   -   1    
   6   13       M   Marzano Carlo   4.5   ITA   2199   9       FM   Brancaleoni Maurizio   4.5   ITA   2267      -       
   7   14       NC   Paleologu Vladimir   4.5   SUI   2183   11       FM   Friedrich Norbert   4.5   GER   2251   0   -   1    
   8   18       M   Rago Riccardo   4.5   ITA   2089   16       CM   Marzocchi Tommaso   4.5   ITA   2120      -       
   9   10       FM   Medici Simone   4   SUI   2257   29       NC   Mirulla David   4   ITA   1935   1   -   0    
   10   33       NC   Ronzano Luca   3.5   ITA   1856   23       CM   Gaiba Paolo   3.5   ITA   1979   1   -   0    
   11   30       CM   Monducci Mirko   3.5   ITA   1934   27       CF   Gori Andrea   3.5   ITA   1945   0   -   1    
   12   21       CM   Tomasini Giovanni   3   ITA   2005   22       NC   Gerhard Walter   3.5   GER   2001      -       
   13   24       1N   Vincenzi Andrea   3   ITA   1959   26       NC   Assmann Norbert   3   GER   1954      -       
   14   34       NC   Proietti Tocca Tosca   3   ITA   1814   28       1N   Kacani Kirk   2.5   ITA   1935   0   -   1    
   15   35       NC   Mariani Remo   2.5   ITA   1748   31       NC   Modena Giorgio   2.5   ITA   1876   0   -   1    
   16   7       IM   Mrdja Milan   4.5   CRO   2300                         0   -      F 
   17   19       CM   Fuochi Tommaso   3.5   ITA   2055                         0   -      F 
   18   25       NC   Elbert Gebhard   2   GER   1956                         1   -      F 
   19   32       CM   Carrara Salvatore   1   ITA   1872                         0   -      F 
   20   20       NC   Bender Dirk   0   GER   2042                         0   -      F 


Informativa Privacy