Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
13° WE CITTA' DI CHIOGGIA - B
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1810004B
13° WE CITTA' DI CHIOGGIA - B
Chioggia
VE
VEN
28-09-2018
30-09-2018
5
60
MINEI Giovanni
Denominazione:
13° WE CITTA' DI CHIOGGIA - B
Luogo:
Chioggia
[Venezia - Veneto]
Tipo/Sistema/Tempo:
Weekend
Sistema: Swiss Tempo: 90' + 30" bonus
Arbitri:
MINEI Giovanni
MARINELLO D.
Ballarin Gabriele
Dallaglio Giovanni
1
Tomio Dante
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Aggio Mose'
Alessi Giovanni
Ballarin Gabriele
Ballon Gianluca
Ballon Gioele
Belloni Umberto
Bordin Silvia
Boscolo Ampelio
Boscolo Bragadin Aldo
Bosi Elettra
Candian Lorenzo
Cervati Michele
Cisco Alberto
Cortese Lina
Czyzykiewicz Rafal
Dallaglio Giovanni
Danese Aldo
Di Lascio Savino
Fiscato Claudio
Fonovic Fabian Pavel
Forer Erich
Frascerra Andrea
Frescura Davide
Gazzola Andrea
Ghiotto Marco Luigi
Giraldi Edoardo
Gomirato Anna
Holzer Philipp Peter Josef
Kofler Albin Ernst
Luu Marianna
Magnabosco Mauro Denis
Mammi Samuele
Mantovani Enrico
Melega Michele
Morganti Lionello
Paparella Nicole Samantha
Paparella Stefano
Pasin Mattia
Passon Stefano
Penzo Amleto
Pigato Alex
Pilotto Alessandro
Posar Maurizio
Ranzato Paolo
Rizzati Aldo
Rossi Gianni
Rossi Sofia
Sakharov Sergiy
Santangelo Giuseppe
Savanovic Maksim
Saviane Giorgio
Scarabottolo Sebastiano
Spinella Rocio
Tencheni Maurizio
Tiozzo Fabio
Tomio Dante
Tsiapouris Alexander Dr.
Tsiapouris Michael Dr.
Vianello Viviana Sofia
Zanirato Stefano
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
31
2N
Tencheni Maurizio
ITA
1643
1
NC
Tsiapouris Michael Dr.
GER
1882
0
-
1
2
2
CM
Aggio Mose'
ITA
1874
32
2N
Melega Michele
ITA
1620
1
-
0
3
33
NC
Tsiapouris Alexander Dr.
GER
1613
4
1N
Ballarin Gabriele
ITA
1867
0
-
1
4
5
CM
Di Lascio Savino
ITA
1861
34
2N
Cervati Michele
ITA
1611
1
-
0
5
35
2N
Luu Marianna
ITA
1610
6
CM
Dallaglio Giovanni
ITA
1850
0
-
1
6
7
1N
Holzer Philipp Peter Josef
ITA
1847
36
2N
Giraldi Edoardo
ITA
1609
1
-
0
7
37
3N
Gomirato Anna
ITA
1584
8
1N
Paparella Stefano
ITA
1840
0
-
1
8
9
1N
Forer Erich
ITA
1814
38
2N
Pilotto Alessandro
ITA
1572
1
-
0
9
39
3N
Tiozzo Fabio
FRA
1566
10
1N
Ghiotto Marco Luigi
ITA
1813
0
-
1
10
11
CM
Tomio Dante
ITA
1811
40
2N
Frescura Davide
ITA
1560
1
-
0
11
41
1N
Morganti Lionello
ITA
1547
12
1N
Bordin Silvia
ITA
1810
1
-
0
12
13
1N
Penzo Amleto
ITA
1798
42
2N
Santangelo Giuseppe
ITA
1544
0
-
1
13
43
3N
Mammi Samuele
ITA
1533
14
1N
Pasin Mattia
ITA
1786
½
-
½
14
15
1N
Ranzato Paolo
ITA
1782
45
3N
Ballon Gianluca
ITA
1522
1
-
0
15
46
2N
Alessi Giovanni
ITA
1505
16
1N
Boscolo Bragadin Aldo
ITA
1772
0
-
1
16
17
CM
Rizzati Aldo
ITA
1760
47
NC
Gazzola Andrea
ITA
1447
1
-
0
17
48
2N
Candian Lorenzo
ITA
1446
18
1N
Paparella Nicole Samantha
ITA
1750
0
-
1
18
19
CM
Rossi Gianni
ITA
1750
49
NC
Fonovic Fabian Pavel
ITA
1444
1
-
0
19
50
3N
Posar Maurizio
ITA
1436
20
2N
Passon Stefano
ITA
1739
0
-
1
20
21
1N
Magnabosco Mauro Denis
ITA
1736
51
NC
Rossi Sofia
ITA
1414
0
-
1
21
52
NC
Spinella Rocio
ITA
1340
22
NC
Czyzykiewicz Rafal
POL
1733
0
-
1
22
23
1N
Mantovani Enrico
ITA
1733
53
NC
Vianello Viviana Sofia
ITA
1317
1
-
0
23
54
NC
Ballon Gioele
ITA
1313
24
NC
Savanovic Maksim
BIH
1731
0
-
1
24
25
1N
Boscolo Ampelio
ITA
1711
55
NC
Cisco Alberto
ITA
1279
1
-
0
25
56
NC
Pigato Alex
ITA
1251
26
1N
Danese Aldo
ITA
1707
½
-
½
26
27
1N
Fiscato Claudio
ITA
1678
57
NC
Saviane Giorgio
ITA
1242
1
-
0
27
58
NC
Sakharov Sergiy
ITA
1209
28
1N
Belloni Umberto
ITA
1677
0
-
1
28
29
2N
Cortese Lina
ITA
1674
59
NC
Frascerra Andrea
ITA
1170
1
-
0
29
60
NC
Scarabottolo Sebastiano
ITA
1086
30
2N
Bosi Elettra
ITA
1666
0
-
1
30
3
CM
Zanirato Stefano
ITA
1871
½
-
F
31
44
2N
Kofler Albin Ernst
ITA
1525
½
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
NC
Tsiapouris Michael Dr.
1
GER
1882
19
CM
Rossi Gianni
1
ITA
1750
½
-
½
2
20
2N
Passon Stefano
1
ITA
1739
2
CM
Aggio Mose'
1
ITA
1874
1
-
0
3
4
1N
Ballarin Gabriele
1
ITA
1867
23
1N
Mantovani Enrico
1
ITA
1733
1
-
0
4
22
NC
Czyzykiewicz Rafal
1
POL
1733
5
CM
Di Lascio Savino
1
ITA
1861
½
-
½
5
6
CM
Dallaglio Giovanni
1
ITA
1850
25
1N
Boscolo Ampelio
1
ITA
1711
½
-
½
6
24
NC
Savanovic Maksim
1
BIH
1731
7
1N
Holzer Philipp Peter Josef
1
ITA
1847
½
-
½
7
8
1N
Paparella Stefano
1
ITA
1840
27
1N
Fiscato Claudio
1
ITA
1678
1
-
0
8
28
1N
Belloni Umberto
1
ITA
1677
9
1N
Forer Erich
1
ITA
1814
0
-
1
9
30
2N
Bosi Elettra
1
ITA
1666
11
CM
Tomio Dante
1
ITA
1811
0
-
1
10
42
2N
Santangelo Giuseppe
1
ITA
1544
15
1N
Ranzato Paolo
1
ITA
1782
0
-
1
11
51
NC
Rossi Sofia
1
ITA
1414
17
CM
Rizzati Aldo
1
ITA
1760
0
-
1
12
18
1N
Paparella Nicole Samantha
1
ITA
1750
29
2N
Cortese Lina
1
ITA
1674
1
-
0
13
3
CM
Zanirato Stefano
0.5
ITA
1871
43
3N
Mammi Samuele
0.5
ITA
1533
0
-
1
14
26
1N
Danese Aldo
0.5
ITA
1707
44
2N
Kofler Albin Ernst
0.5
ITA
1525
0
-
1
15
12
1N
Bordin Silvia
0
ITA
1810
56
NC
Pigato Alex
0.5
ITA
1251
1
-
0
16
45
3N
Ballon Gianluca
0
ITA
1522
13
1N
Penzo Amleto
0
ITA
1798
0
-
1
17
47
NC
Gazzola Andrea
0
ITA
1447
21
1N
Magnabosco Mauro Denis
0
ITA
1736
0
-
1
18
49
NC
Fonovic Fabian Pavel
0
ITA
1444
31
2N
Tencheni Maurizio
0
ITA
1643
1
-
0
19
32
2N
Melega Michele
0
ITA
1620
46
2N
Alessi Giovanni
0
ITA
1505
1
-
0
20
53
NC
Vianello Viviana Sofia
0
ITA
1317
33
NC
Tsiapouris Alexander Dr.
0
GER
1613
0
-
1
21
34
2N
Cervati Michele
0
ITA
1611
48
2N
Candian Lorenzo
0
ITA
1446
1
-
0
22
55
NC
Cisco Alberto
0
ITA
1279
35
2N
Luu Marianna
0
ITA
1610
½
-
½
23
36
2N
Giraldi Edoardo
0
ITA
1609
50
3N
Posar Maurizio
0
ITA
1436
1
-
0
24
57
NC
Saviane Giorgio
0
ITA
1242
37
3N
Gomirato Anna
0
ITA
1584
½
-
½
25
38
2N
Pilotto Alessandro
0
ITA
1572
52
NC
Spinella Rocio
0
ITA
1340
1
-
0
26
59
NC
Frascerra Andrea
0
ITA
1170
39
3N
Tiozzo Fabio
0
FRA
1566
0
-
1
27
40
2N
Frescura Davide
0
ITA
1560
54
NC
Ballon Gioele
0
ITA
1313
½
-
½
28
10
1N
Ghiotto Marco Luigi
1
ITA
1813
½
-
F
29
16
1N
Boscolo Bragadin Aldo
1
ITA
1772
½
-
F
30
41
1N
Morganti Lionello
1
ITA
1547
½
-
F
31
14
1N
Pasin Mattia
0.5
ITA
1786
½
-
F
32
58
NC
Sakharov Sergiy
0
ITA
1209
1
-
F
33
60
NC
Scarabottolo Sebastiano
0
ITA
1086
½
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
15
1N
Ranzato Paolo
2
ITA
1782
4
1N
Ballarin Gabriele
2
ITA
1867
0
-
1
2
17
CM
Rizzati Aldo
2
ITA
1760
8
1N
Paparella Stefano
2
ITA
1840
½
-
½
3
9
1N
Forer Erich
2
ITA
1814
18
1N
Paparella Nicole Samantha
2
ITA
1750
0
-
1
4
11
CM
Tomio Dante
2
ITA
1811
20
2N
Passon Stefano
2
ITA
1739
1
-
0
5
25
1N
Boscolo Ampelio
1.5
ITA
1711
1
NC
Tsiapouris Michael Dr.
1.5
GER
1882
½
-
½
6
5
CM
Di Lascio Savino
1.5
ITA
1861
19
CM
Rossi Gianni
1.5
ITA
1750
1
-
0
7
44
2N
Kofler Albin Ernst
1.5
ITA
1525
6
CM
Dallaglio Giovanni
1.5
ITA
1850
0
-
1
8
7
1N
Holzer Philipp Peter Josef
1.5
ITA
1847
22
NC
Czyzykiewicz Rafal
1.5
POL
1733
1
-
0
9
10
1N
Ghiotto Marco Luigi
1.5
ITA
1813
24
NC
Savanovic Maksim
1.5
BIH
1731
½
-
½
10
16
1N
Boscolo Bragadin Aldo
1.5
ITA
1772
41
1N
Morganti Lionello
1.5
ITA
1547
½
-
½
11
43
3N
Mammi Samuele
1.5
ITA
1533
28
1N
Belloni Umberto
1
ITA
1677
½
-
½
12
2
CM
Aggio Mose'
1
ITA
1874
34
2N
Cervati Michele
1
ITA
1611
½
-
½
13
33
NC
Tsiapouris Alexander Dr.
1
GER
1613
12
1N
Bordin Silvia
1
ITA
1810
½
-
½
14
13
1N
Penzo Amleto
1
ITA
1798
32
2N
Melega Michele
1
ITA
1620
1
-
0
15
14
1N
Pasin Mattia
1
ITA
1786
36
2N
Giraldi Edoardo
1
ITA
1609
1
-
0
16
21
1N
Magnabosco Mauro Denis
1
ITA
1736
38
2N
Pilotto Alessandro
1
ITA
1572
1
-
0
17
23
1N
Mantovani Enrico
1
ITA
1733
42
2N
Santangelo Giuseppe
1
ITA
1544
1
-
0
18
27
1N
Fiscato Claudio
1
ITA
1678
49
NC
Fonovic Fabian Pavel
1
ITA
1444
1
-
0
19
29
2N
Cortese Lina
1
ITA
1674
58
NC
Sakharov Sergiy
1
ITA
1209
½
-
½
20
39
3N
Tiozzo Fabio
1
FRA
1566
30
2N
Bosi Elettra
1
ITA
1666
0
-
1
21
51
NC
Rossi Sofia
1
ITA
1414
3
CM
Zanirato Stefano
0.5
ITA
1871
0
-
1
22
54
NC
Ballon Gioele
0.5
ITA
1313
26
1N
Danese Aldo
0.5
ITA
1707
1
-
0
23
35
2N
Luu Marianna
0.5
ITA
1610
57
NC
Saviane Giorgio
0.5
ITA
1242
1
-
0
24
37
3N
Gomirato Anna
0.5
ITA
1584
60
NC
Scarabottolo Sebastiano
0.5
ITA
1086
1
-
0
25
56
NC
Pigato Alex
0.5
ITA
1251
40
2N
Frescura Davide
0.5
ITA
1560
0
-
1
26
31
2N
Tencheni Maurizio
0
ITA
1643
55
NC
Cisco Alberto
0.5
ITA
1279
1
-
0
27
50
3N
Posar Maurizio
0
ITA
1436
45
3N
Ballon Gianluca
0
ITA
1522
1
-
0
28
46
2N
Alessi Giovanni
0
ITA
1505
53
NC
Vianello Viviana Sofia
0
ITA
1317
0
-
1
29
52
NC
Spinella Rocio
0
ITA
1340
47
NC
Gazzola Andrea
0
ITA
1447
½
-
½
30
48
2N
Candian Lorenzo
0
ITA
1446
59
NC
Frascerra Andrea
0
ITA
1170
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
4
1N
Ballarin Gabriele
3
ITA
1867
11
CM
Tomio Dante
3
ITA
1811
½
-
½
2
18
1N
Paparella Nicole Samantha
3
ITA
1750
5
CM
Di Lascio Savino
2.5
ITA
1861
0
-
1
3
6
CM
Dallaglio Giovanni
2.5
ITA
1850
17
CM
Rizzati Aldo
2.5
ITA
1760
1
-
0
4
8
1N
Paparella Stefano
2.5
ITA
1840
7
1N
Holzer Philipp Peter Josef
2.5
ITA
1847
½
-
½
5
1
NC
Tsiapouris Michael Dr.
2
GER
1882
21
1N
Magnabosco Mauro Denis
2
ITA
1736
1
-
0
6
24
NC
Savanovic Maksim
2
BIH
1731
9
1N
Forer Erich
2
ITA
1814
1
-
0
7
10
1N
Ghiotto Marco Luigi
2
ITA
1813
23
1N
Mantovani Enrico
2
ITA
1733
1
-
0
8
30
2N
Bosi Elettra
2
ITA
1666
13
1N
Penzo Amleto
2
ITA
1798
½
-
½
9
14
1N
Pasin Mattia
2
ITA
1786
25
1N
Boscolo Ampelio
2
ITA
1711
½
-
½
10
41
1N
Morganti Lionello
2
ITA
1547
15
1N
Ranzato Paolo
2
ITA
1782
½
-
½
11
16
1N
Boscolo Bragadin Aldo
2
ITA
1772
27
1N
Fiscato Claudio
2
ITA
1678
½
-
½
12
20
2N
Passon Stefano
2
ITA
1739
43
3N
Mammi Samuele
2
ITA
1533
½
-
½
13
58
NC
Sakharov Sergiy
1.5
ITA
1209
2
CM
Aggio Mose'
1.5
ITA
1874
0
-
1
14
3
CM
Zanirato Stefano
1.5
ITA
1871
33
NC
Tsiapouris Alexander Dr.
1.5
GER
1613
1
-
0
15
12
1N
Bordin Silvia
1.5
ITA
1810
35
2N
Luu Marianna
1.5
ITA
1610
1
-
0
16
19
CM
Rossi Gianni
1.5
ITA
1750
37
3N
Gomirato Anna
1.5
ITA
1584
½
-
½
17
22
NC
Czyzykiewicz Rafal
1.5
POL
1733
44
2N
Kofler Albin Ernst
1.5
ITA
1525
1
-
0
18
28
1N
Belloni Umberto
1.5
ITA
1677
54
NC
Ballon Gioele
1.5
ITA
1313
0
-
1
19
34
2N
Cervati Michele
1.5
ITA
1611
29
2N
Cortese Lina
1.5
ITA
1674
1
-
0
20
40
2N
Frescura Davide
1.5
ITA
1560
32
2N
Melega Michele
1
ITA
1620
0
-
1
21
36
2N
Giraldi Edoardo
1
ITA
1609
48
2N
Candian Lorenzo
1
ITA
1446
1
-
0
22
38
2N
Pilotto Alessandro
1
ITA
1572
50
3N
Posar Maurizio
1
ITA
1436
1
-
0
23
49
NC
Fonovic Fabian Pavel
1
ITA
1444
39
3N
Tiozzo Fabio
1
FRA
1566
1
-
0
24
42
2N
Santangelo Giuseppe
1
ITA
1544
51
NC
Rossi Sofia
1
ITA
1414
0
-
1
25
26
1N
Danese Aldo
0.5
ITA
1707
60
NC
Scarabottolo Sebastiano
0.5
ITA
1086
1
-
0
26
47
NC
Gazzola Andrea
0.5
ITA
1447
56
NC
Pigato Alex
0.5
ITA
1251
1
-
0
27
55
NC
Cisco Alberto
0.5
ITA
1279
52
NC
Spinella Rocio
0.5
ITA
1340
0
-
1
28
57
NC
Saviane Giorgio
0.5
ITA
1242
45
3N
Ballon Gianluca
0
ITA
1522
0
-
1
29
59
NC
Frascerra Andrea
0
ITA
1170
46
2N
Alessi Giovanni
0
ITA
1505
0
-
1
30
31
2N
Tencheni Maurizio
1
ITA
1643
1
-
F
31
53
NC
Vianello Viviana Sofia
1
ITA
1317
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
5
CM
Di Lascio Savino
3.5
ITA
1861
4
1N
Ballarin Gabriele
3.5
ITA
1867
0
-
1
2
11
CM
Tomio Dante
3.5
ITA
1811
6
CM
Dallaglio Giovanni
3.5
ITA
1850
0
-
1
3
1
NC
Tsiapouris Michael Dr.
3
GER
1882
10
1N
Ghiotto Marco Luigi
3
ITA
1813
½
-
½
4
7
1N
Holzer Philipp Peter Josef
3
ITA
1847
18
1N
Paparella Nicole Samantha
3
ITA
1750
½
-
½
5
24
NC
Savanovic Maksim
3
BIH
1731
8
1N
Paparella Stefano
3
ITA
1840
½
-
½
6
2
CM
Aggio Mose'
2.5
ITA
1874
22
NC
Czyzykiewicz Rafal
2.5
POL
1733
½
-
½
7
25
1N
Boscolo Ampelio
2.5
ITA
1711
3
CM
Zanirato Stefano
2.5
ITA
1871
0
-
1
8
27
1N
Fiscato Claudio
2.5
ITA
1678
12
1N
Bordin Silvia
2.5
ITA
1810
0
-
1
9
13
1N
Penzo Amleto
2.5
ITA
1798
20
2N
Passon Stefano
2.5
ITA
1739
1
-
0
10
54
NC
Ballon Gioele
2.5
ITA
1313
14
1N
Pasin Mattia
2.5
ITA
1786
0
-
1
11
15
1N
Ranzato Paolo
2.5
ITA
1782
30
2N
Bosi Elettra
2.5
ITA
1666
0
-
1
12
43
3N
Mammi Samuele
2.5
ITA
1533
16
1N
Boscolo Bragadin Aldo
2.5
ITA
1772
0
-
1
13
17
CM
Rizzati Aldo
2.5
ITA
1760
34
2N
Cervati Michele
2.5
ITA
1611
0
-
1
14
9
1N
Forer Erich
2
ITA
1814
41
1N
Morganti Lionello
2.5
ITA
1547
1
-
0
15
51
NC
Rossi Sofia
2
ITA
1414
19
CM
Rossi Gianni
2
ITA
1750
1
-
0
16
21
1N
Magnabosco Mauro Denis
2
ITA
1736
36
2N
Giraldi Edoardo
2
ITA
1609
0
-
1
17
23
1N
Mantovani Enrico
2
ITA
1733
38
2N
Pilotto Alessandro
2
ITA
1572
1
-
0
18
37
3N
Gomirato Anna
2
ITA
1584
31
2N
Tencheni Maurizio
2
ITA
1643
½
-
½
19
32
2N
Melega Michele
2
ITA
1620
49
NC
Fonovic Fabian Pavel
2
ITA
1444
1
-
0
20
52
NC
Spinella Rocio
1.5
ITA
1340
26
1N
Danese Aldo
1.5
ITA
1707
0
-
1
21
44
2N
Kofler Albin Ernst
1.5
ITA
1525
28
1N
Belloni Umberto
1.5
ITA
1677
1
-
0
22
29
2N
Cortese Lina
1.5
ITA
1674
40
2N
Frescura Davide
1.5
ITA
1560
½
-
½
23
33
NC
Tsiapouris Alexander Dr.
1.5
GER
1613
47
NC
Gazzola Andrea
1.5
ITA
1447
½
-
½
24
35
2N
Luu Marianna
1.5
ITA
1610
58
NC
Sakharov Sergiy
1.5
ITA
1209
½
-
½
25
39
3N
Tiozzo Fabio
1
FRA
1566
46
2N
Alessi Giovanni
1
ITA
1505
1
-
0
26
45
3N
Ballon Gianluca
1
ITA
1522
48
2N
Candian Lorenzo
1
ITA
1446
0
-
1
27
50
3N
Posar Maurizio
1
ITA
1436
55
NC
Cisco Alberto
0.5
ITA
1279
0
-
1
28
56
NC
Pigato Alex
0.5
ITA
1251
57
NC
Saviane Giorgio
0.5
ITA
1242
1
-
0
29
60
NC
Scarabottolo Sebastiano
0.5
ITA
1086
59
NC
Frascerra Andrea
0
ITA
1170
1
-
0
30
42
2N
Santangelo Giuseppe
1
ITA
1544
0
-
F
31
53
NC
Vianello Viviana Sofia
1
ITA
1317
0
-
F
Informativa Privacy