Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
CIS 2019 - SERIE C GIRONE 24     
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Aggiungi il link al sito del torneo Torneo con tutti i dati di dettaglio 1903053B CIS 2019 - SERIE C GIRONE 24 Montesilvano PE ABR 15-03-2019 17-03-2019 5 82 BUONOCORE Giuseppe
    Denominazione:      CIS 2019 - SERIE C GIRONE 24        
    Luogo:      Montesilvano         [Pescara - Abruzzo]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Altro Evento         Sistema:  Round Robin        Tempo:  90' 40 ms + 15' + 30" bonus
    Arbitri:      BUONOCORE Giuseppe         MIRCOLI G. - PINO N.


Pomilio Riccardo    
Di Nezio Tommaso     1 Falbo Benito    
2
3

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Classifica:  Classifica Finale    
 Variazioni Elo:  [Tutte]   [FIDE]   [Italia]
   
 Risultati:  [Tutti] [1] [2] [3] [4] [5]    
 Tabelloni:  Classico   Black & White   Turno per turno   Progressivo
   
 Cartellini:
   
   
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 Norme:  Norme di Maestro FSI conseguite
   
 Statistiche:  Grafiche   Medaglie virtuali    
 E-Book:  Formato PDF    
 Sito:  Gestione sito del torneo

  Abbinamenti e Risultati


Abbinamenti e risultati del turno 1


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   1       1N   Pomilio Riccardo      ITA   1814   19       2N   Ciriolo Enrico      ITA   1619   1   -   0    
   2   2       2N   Di Nezio Tommaso      ITA   1706   20       NC   Bruni Pierluigi      ITA   1356   1   -   0    
   3   17       2N   Tiberi Tullio      ITA   1636   4       1N   Antonelli Alessandro      ITA   1884      -       
   4   9       1N   Bottega Antonio      ITA   1940   5       CM   Giacchetti Claudio      ITA   1963      -       
   5   14       1N   Zarrillo Giovambattista      ITA   1825   6       1N   Colasante Marianna      ITA   1891      -       
   6   7       1N   Di Cesare Marco      ITA   1800   23       NC   Testardi Federica      ITA   999   1   -   0    
   7   8       2N   Carretta Raimondo      ITA   1475   26       NC   Pozzato Aurora      ITA   1105   1   -   0    
   8   10       2N   Loreti Andrea R.      ITA   1717   18       NC   Ciriolo Lucio      ITA   1296      -       
   9   12       2N   Santamaita Fabrizio      ITA   1614   11       1N   Maione Melissa      ITA   1837      -       
   10   16       1N   Pomilio Umberto Francesco      ITA   1808   13       2N   Patacca Federico      ITA   1572   1   -   0    
   11   15       NC   Tronca Tommaso      ITA   1256   25       NC   Testardi Fabiana      ITA   1097      -       
   12   24       NC   Tronca Gianpaolo      ITA   1241   27       NC   Albanese Donatella      ITA   1311   1   -   0    
   13   3       2N   Falbo Benito      ITA   1724                         0   -      F 
   14   21       2N   Ramundi Lorenzo      ITA   1747                         0   -      F 
   15   22       1N   Tacconelli Valentino      ITA   1872                         0   -      F 
   16   28       NC   Rosati Rosanna      ITA   1284                         0   -      F 
   17   29       1N   Ciriolo Lorenzo      ITA   1910                         0   -      F 
   18   30       2N   Pizzica Leonardo      ITA   1588                         0   -      F 
   19   31       1N   Bizzarro Sofia      ITA   1899                         0   -      F 
   20   32       NC   Leombruni Antonio      ITA   1318                         0   -      F 
   21   33       CM   Colantuono Virginia      ITA   1971                         0   -      F 
   22   34       NC   Pantoni Raffaele      ITA   1236                         0   -      F 
   23   35       NC   Borrelli Giuseppe      ITA   1153                         0   -      F 
   24   36       2N   Baglioni Giorgio      ITA   1655                         0   -      F 
   25   37       NC   Bye      ITA   1211                         0   -      F 
   26   38       NC   Provaroni Lorenzo      ITA   1149                         0   -      F 
   27   39       NC   D 'ascenzo Marino      ITA   1060                         0   -      F 
   28   40       NC   Marinucci Alessandro      ITA   1440                         0   -      F 
   29   41       NC   Di Marcantonio Giuseppe      ITA   1274                         0   -      F 
   30   42       2N   Luzietti Camilla      ITA   1733                         0   -      F 
   31   43       NC   Bye      ITA   1449                         0   -      F 
   32   44       2N   Budini Andrea      ITA   1644                         0   -      F 
   33   45       NC   Stella Andrea      ITA   1022                         0   -      F 
   34   46       NC   Bye      ITA   1365                         0   -      F 
   35   47       NC   Serafini Luigi      ITA   1158                         0   -      F 
   36   48       NC   Vitelleschi Zauzich Paolo      ITA   1294                         0   -      F 
   37   49       NC   Sanlorenzo Luigi      ITA   1069                         0   -      F 
   38   50       NC   Albanese Marianna      ITA   1305                         0   -      F 
   39   51       NC   Sanlorenzo Letizia      ITA   1220                         0   -      F 
   40   52       NC   Bye      ITA   1440                         0   -      F 
   41   53       NC   Germinario Gianmarco      ITA   1134                         0   -      F 
   42   54       NC   Bye      ITA   1440                         0   -      F 
   43   55       NC   Sanlorenzo Fabrizio      ITA   1246                         0   -      F 
   44   56       CM   Andreozzi Francesco      ITA   2029                         0   -      F 
   45   57       3N   Leve Ettore      ITA   1374                         0   -      F 
   46   58       NC   Ingravalle Matteo      ITA   1400                         0   -      F 
   47   59       CM   Di Primio Eugenia      ITA   1950                         0   -      F 
   48   60       NC   Marinucci Giuseppe      ITA   1109                         0   -      F 
   49   61       CM   Rebeggiani Andrea      ITA   1849                         0   -      F 
   50   62       NC   Bye      ITA   1440                         0   -      F 
   51   63       3N   Marvulli Michele      ITA   1306                         0   -      F 
   52   64       NC   De Santis Swami      ITA   1347                         0   -      F 
   53   65       1N   Tucci Flavio      ITA   1656                         0   -      F 
   54   66       NC   Sofia Francesca      ITA   1440                         0   -      F 
   55   67       3N   Spatola Mayo Francesco      ITA   1457                         0   -      F 
   56   68       NC   Bye      ITA   1440                         0   -      F 
   57   69       1N   Martella Antonio      ITA   1810                         0   -      F 
   58   70       1N   Di Giovanni Gino      ITA   1801                         0   -      F 
   59   71       1N   Rossi Paolo      ITA   1842                         0   -      F 
   60   72       NC   Prignano Ignazio      ITA   1183                         0   -      F 
   61   73       1N   Panico Giuliano      ITA   1795                         0   -      F 
   62   74       1N   Buffoni Luca      ITA   1835                         0   -      F 
   63   75       1N   Szanto Andrea      ITA   1668                         0   -      F 
   64   76       NC   Montecchia Anna      ITA   1401                         0   -      F 
   65   77       NC   Bye      ITA   1440                         0   -      F 
   66   78       NC   Antonini Luzio      ITA   1287                         0   -      F 
   67   79       2N   Panico Marcello      ITA   1697                         0   -      F 
   68   80       2N   Cellucci Davide      ITA   1628                         0   -      F 
   69   81       NC   Gallina Alessandro      ITA   1179                         0   -      F 
   70   82       NC   Bye      ITA   1440                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 2


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   14       1N   Zarrillo Giovambattista   0.5   ITA   1825   2       2N   Di Nezio Tommaso   1   ITA   1706   0   -   1    
   2   9       1N   Bottega Antonio   0.5   ITA   1940   16       1N   Pomilio Umberto Francesco   1   ITA   1808      -       
   3   18       NC   Ciriolo Lucio   0.5   ITA   1296   24       NC   Tronca Gianpaolo   1   ITA   1241   1   -   0    
   4   21       2N   Ramundi Lorenzo   0   ITA   1747   1       1N   Pomilio Riccardo   1   ITA   1814      -       
   5   13       2N   Patacca Federico   0   ITA   1572   7       1N   Di Cesare Marco   1   ITA   1800   1   -   0    
   6   19       2N   Ciriolo Enrico   0   ITA   1619   8       2N   Carretta Raimondo   1   ITA   1475   0   -   1    
   7   3       2N   Falbo Benito   0   ITA   1724   10       2N   Loreti Andrea R.   0.5   ITA   1717   1   -   0    
   8   20       NC   Bruni Pierluigi   0   ITA   1356   15       NC   Tronca Tommaso   0.5   ITA   1256      -       
   9   4       1N   Antonelli Alessandro   0.5   ITA   1884                         1   -      F 
   10   5       CM   Giacchetti Claudio   0.5   ITA   1963                         0   -      F 
   11   6       1N   Colasante Marianna   0.5   ITA   1891                         1   -      F 
   12   11       1N   Maione Melissa   0.5   ITA   1837                         1   -      F 
   13   12       2N   Santamaita Fabrizio   0.5   ITA   1614                         0   -      F 
   14   17       2N   Tiberi Tullio   0.5   ITA   1636                         0   -      F 
   15   25       NC   Testardi Fabiana   0.5   ITA   1097                         0   -      F 
   16   22       1N   Tacconelli Valentino   0   ITA   1872                         1   -      F 
   17   23       NC   Testardi Federica   0   ITA   999                         0   -      F 
   18   26       NC   Pozzato Aurora   0   ITA   1105                         0   -      F 
   19   27       NC   Albanese Donatella   0   ITA   1311                         0   -      F 
   20   28       NC   Rosati Rosanna   0   ITA   1284                         0   -      F 
   21   29       1N   Ciriolo Lorenzo   0   ITA   1910                         0   -      F 
   22   30       2N   Pizzica Leonardo   0   ITA   1588                         0   -      F 
   23   31       1N   Bizzarro Sofia   0   ITA   1899                         0   -      F 
   24   32       NC   Leombruni Antonio   0   ITA   1318                         0   -      F 
   25   33       CM   Colantuono Virginia   0   ITA   1971                         0   -      F 
   26   34       NC   Pantoni Raffaele   0   ITA   1236                         0   -      F 
   27   35       NC   Borrelli Giuseppe   0   ITA   1153                         0   -      F 
   28   36       2N   Baglioni Giorgio   0   ITA   1655                         0   -      F 
   29   37       NC   Bye   0   ITA   1211                         0   -      F 
   30   38       NC   Provaroni Lorenzo   0   ITA   1149                         0   -      F 
   31   39       NC   D 'ascenzo Marino   0   ITA   1060                         0   -      F 
   32   40       NC   Marinucci Alessandro   0   ITA   1440                         0   -      F 
   33   41       NC   Di Marcantonio Giuseppe   0   ITA   1274                         0   -      F 
   34   42       2N   Luzietti Camilla   0   ITA   1733                         0   -      F 
   35   43       NC   Bye   0   ITA   1449                         0   -      F 
   36   44       2N   Budini Andrea   0   ITA   1644                         0   -      F 
   37   45       NC   Stella Andrea   0   ITA   1022                         0   -      F 
   38   46       NC   Bye   0   ITA   1365                         0   -      F 
   39   47       NC   Serafini Luigi   0   ITA   1158                         0   -      F 
   40   48       NC   Vitelleschi Zauzich Paolo   0   ITA   1294                         0   -      F 
   41   49       NC   Sanlorenzo Luigi   0   ITA   1069                         0   -      F 
   42   50       NC   Albanese Marianna   0   ITA   1305                         0   -      F 
   43   51       NC   Sanlorenzo Letizia   0   ITA   1220                         0   -      F 
   44   52       NC   Bye   0   ITA   1440                         0   -      F 
   45   53       NC   Germinario Gianmarco   0   ITA   1134                         0   -      F 
   46   54       NC   Bye   0   ITA   1440                         0   -      F 
   47   55       NC   Sanlorenzo Fabrizio   0   ITA   1246                         0   -      F 
   48   56       CM   Andreozzi Francesco   0   ITA   2029                         0   -      F 
   49   57       3N   Leve Ettore   0   ITA   1374                         0   -      F 
   50   58       NC   Ingravalle Matteo   0   ITA   1400                         0   -      F 
   51   59       CM   Di Primio Eugenia   0   ITA   1950                         0   -      F 
   52   60       NC   Marinucci Giuseppe   0   ITA   1109                         0   -      F 
   53   61       CM   Rebeggiani Andrea   0   ITA   1849                         0   -      F 
   54   62       NC   Bye   0   ITA   1440                         0   -      F 
   55   63       3N   Marvulli Michele   0   ITA   1306                         0   -      F 
   56   64       NC   De Santis Swami   0   ITA   1347                         0   -      F 
   57   65       1N   Tucci Flavio   0   ITA   1656                         0   -      F 
   58   66       NC   Sofia Francesca   0   ITA   1440                         0   -      F 
   59   67       3N   Spatola Mayo Francesco   0   ITA   1457                         0   -      F 
   60   68       NC   Bye   0   ITA   1440                         0   -      F 
   61   69       1N   Martella Antonio   0   ITA   1810                         0   -      F 
   62   70       1N   Di Giovanni Gino   0   ITA   1801                         0   -      F 
   63   71       1N   Rossi Paolo   0   ITA   1842                         0   -      F 
   64   72       NC   Prignano Ignazio   0   ITA   1183                         0   -      F 
   65   73       1N   Panico Giuliano   0   ITA   1795                         0   -      F 
   66   74       1N   Buffoni Luca   0   ITA   1835                         0   -      F 
   67   75       1N   Szanto Andrea   0   ITA   1668                         0   -      F 
   68   76       NC   Montecchia Anna   0   ITA   1401                         0   -      F 
   69   77       NC   Bye   0   ITA   1440                         0   -      F 
   70   78       NC   Antonini Luzio   0   ITA   1287                         0   -      F 
   71   79       2N   Panico Marcello   0   ITA   1697                         0   -      F 
   72   80       2N   Cellucci Davide   0   ITA   1628                         0   -      F 
   73   81       NC   Gallina Alessandro   0   ITA   1179                         0   -      F 
   74   82       NC   Bye   0   ITA   1440                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 3


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   2       2N   Di Nezio Tommaso   2   ITA   1706   4       1N   Antonelli Alessandro   1.5   ITA   1884      -       
   2   8       2N   Carretta Raimondo   2   ITA   1475   14       1N   Zarrillo Giovambattista   0.5   ITA   1825      -       
   3   1       1N   Pomilio Riccardo   1.5   ITA   1814   6       1N   Colasante Marianna   1.5   ITA   1891      -       
   4   16       1N   Pomilio Umberto Francesco   1.5   ITA   1808   22       1N   Tacconelli Valentino   1   ITA   1872   0   -   1    
   5   10       2N   Loreti Andrea R.   0.5   ITA   1717   11       1N   Maione Melissa   1.5   ITA   1837   1   -   0    
   6   15       NC   Tronca Tommaso   1   ITA   1256   3       2N   Falbo Benito   1   ITA   1724      -       
   7   7       1N   Di Cesare Marco   1   ITA   1800   9       1N   Bottega Antonio   1   ITA   1940      -       
   8   24       NC   Tronca Gianpaolo   1   ITA   1241   12       2N   Santamaita Fabrizio   0.5   ITA   1614   0   -   1    
   9   23       NC   Testardi Federica   0   ITA   999   13       2N   Patacca Federico   1   ITA   1572   0   -   1    
   10   25       NC   Testardi Fabiana   0.5   ITA   1097   20       NC   Bruni Pierluigi   0.5   ITA   1356   0   -   1    
   11   26       NC   Pozzato Aurora   0   ITA   1105   19       2N   Ciriolo Enrico   0   ITA   1619   0   -   1    
   12   18       NC   Ciriolo Lucio   1.5   ITA   1296                         1   -      F 
   13   5       CM   Giacchetti Claudio   0.5   ITA   1963                         0   -      F 
   14   17       2N   Tiberi Tullio   0.5   ITA   1636                         0   -      F 
   15   21       2N   Ramundi Lorenzo   0.5   ITA   1747                         0   -      F 
   16   27       NC   Albanese Donatella   0   ITA   1311                         0   -      F 
   17   28       NC   Rosati Rosanna   0   ITA   1284                         0   -      F 
   18   29       1N   Ciriolo Lorenzo   0   ITA   1910                         0   -      F 
   19   30       2N   Pizzica Leonardo   0   ITA   1588                         0   -      F 
   20   31       1N   Bizzarro Sofia   0   ITA   1899                         0   -      F 
   21   32       NC   Leombruni Antonio   0   ITA   1318                         0   -      F 
   22   33       CM   Colantuono Virginia   0   ITA   1971                         0   -      F 
   23   34       NC   Pantoni Raffaele   0   ITA   1236                         0   -      F 
   24   35       NC   Borrelli Giuseppe   0   ITA   1153                         0   -      F 
   25   36       2N   Baglioni Giorgio   0   ITA   1655                         0   -      F 
   26   37       NC   Bye   0   ITA   1211                         0   -      F 
   27   38       NC   Provaroni Lorenzo   0   ITA   1149                         0   -      F 
   28   39       NC   D 'ascenzo Marino   0   ITA   1060                         0   -      F 
   29   40       NC   Marinucci Alessandro   0   ITA   1440                         0   -      F 
   30   41       NC   Di Marcantonio Giuseppe   0   ITA   1274                         0   -      F 
   31   42       2N   Luzietti Camilla   0   ITA   1733                         0   -      F 
   32   43       NC   Bye   0   ITA   1449                         0   -      F 
   33   44       2N   Budini Andrea   0   ITA   1644                         0   -      F 
   34   45       NC   Stella Andrea   0   ITA   1022                         0   -      F 
   35   46       NC   Bye   0   ITA   1365                         0   -      F 
   36   47       NC   Serafini Luigi   0   ITA   1158                         0   -      F 
   37   48       NC   Vitelleschi Zauzich Paolo   0   ITA   1294                         0   -      F 
   38   49       NC   Sanlorenzo Luigi   0   ITA   1069                         0   -      F 
   39   50       NC   Albanese Marianna   0   ITA   1305                         0   -      F 
   40   51       NC   Sanlorenzo Letizia   0   ITA   1220                         0   -      F 
   41   52       NC   Bye   0   ITA   1440                         0   -      F 
   42   53       NC   Germinario Gianmarco   0   ITA   1134                         0   -      F 
   43   54       NC   Bye   0   ITA   1440                         0   -      F 
   44   55       NC   Sanlorenzo Fabrizio   0   ITA   1246                         0   -      F 
   45   56       CM   Andreozzi Francesco   0   ITA   2029                         0   -      F 
   46   57       3N   Leve Ettore   0   ITA   1374                         0   -      F 
   47   58       NC   Ingravalle Matteo   0   ITA   1400                         0   -      F 
   48   59       CM   Di Primio Eugenia   0   ITA   1950                         0   -      F 
   49   60       NC   Marinucci Giuseppe   0   ITA   1109                         0   -      F 
   50   61       CM   Rebeggiani Andrea   0   ITA   1849                         0   -      F 
   51   62       NC   Bye   0   ITA   1440                         0   -      F 
   52   63       3N   Marvulli Michele   0   ITA   1306                         0   -      F 
   53   64       NC   De Santis Swami   0   ITA   1347                         0   -      F 
   54   65       1N   Tucci Flavio   0   ITA   1656                         0   -      F 
   55   66       NC   Sofia Francesca   0   ITA   1440                         0   -      F 
   56   67       3N   Spatola Mayo Francesco   0   ITA   1457                         0   -      F 
   57   68       NC   Bye   0   ITA   1440                         0   -      F 
   58   69       1N   Martella Antonio   0   ITA   1810                         0   -      F 
   59   70       1N   Di Giovanni Gino   0   ITA   1801                         0   -      F 
   60   71       1N   Rossi Paolo   0   ITA   1842                         0   -      F 
   61   72       NC   Prignano Ignazio   0   ITA   1183                         0   -      F 
   62   73       1N   Panico Giuliano   0   ITA   1795                         0   -      F 
   63   74       1N   Buffoni Luca   0   ITA   1835                         0   -      F 
   64   75       1N   Szanto Andrea   0   ITA   1668                         0   -      F 
   65   76       NC   Montecchia Anna   0   ITA   1401                         0   -      F 
   66   77       NC   Bye   0   ITA   1440                         0   -      F 
   67   78       NC   Antonini Luzio   0   ITA   1287                         0   -      F 
   68   79       2N   Panico Marcello   0   ITA   1697                         0   -      F 
   69   80       2N   Cellucci Davide   0   ITA   1628                         0   -      F 
   70   81       NC   Gallina Alessandro   0   ITA   1179                         0   -      F 
   71   82       NC   Bye   0   ITA   1440                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 4


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   1       1N   Pomilio Riccardo   2   ITA   1814   8       2N   Carretta Raimondo   2.5   ITA   1475   1   -   0    
   2   2       2N   Di Nezio Tommaso   2.5   ITA   1706   15       NC   Tronca Tommaso   1.5   ITA   1256      -       
   3   11       1N   Maione Melissa   1.5   ITA   1837   18       NC   Ciriolo Lucio   2.5   ITA   1296   1   -   0    
   4   4       1N   Antonelli Alessandro   2   ITA   1884   20       NC   Bruni Pierluigi   1.5   ITA   1356   1   -   0    
   5   6       1N   Colasante Marianna   2   ITA   1891   19       2N   Ciriolo Enrico   1   ITA   1619      -       
   6   5       CM   Giacchetti Claudio   0.5   ITA   1963   13       2N   Patacca Federico   2   ITA   1572   1   -   0    
   7   16       1N   Pomilio Umberto Francesco   1.5   ITA   1808   7       1N   Di Cesare Marco   1.5   ITA   1800   0   -   1    
   8   10       2N   Loreti Andrea R.   1.5   ITA   1717   24       NC   Tronca Gianpaolo   1   ITA   1241   1   -   0    
   9   3       2N   Falbo Benito   1.5   ITA   1724   25       NC   Testardi Fabiana   0.5   ITA   1097   1   -   0    
   10   9       1N   Bottega Antonio   1.5   ITA   1940   23       NC   Testardi Federica   0   ITA   999   1   -   0    
   11   21       2N   Ramundi Lorenzo   0.5   ITA   1747   26       NC   Pozzato Aurora   0   ITA   1105   1   -   0    
   12   22       1N   Tacconelli Valentino   2   ITA   1872                         0   -      F 
   13   12       2N   Santamaita Fabrizio   1.5   ITA   1614                         0   -      F 
   14   14       1N   Zarrillo Giovambattista   1   ITA   1825                         0   -      F 
   15   17       2N   Tiberi Tullio   0.5   ITA   1636                         1   -      F 
   16   27       NC   Albanese Donatella   0   ITA   1311                         0   -      F 
   17   28       NC   Rosati Rosanna   0   ITA   1284                         0   -      F 
   18   29       1N   Ciriolo Lorenzo   0   ITA   1910                         0   -      F 
   19   30       2N   Pizzica Leonardo   0   ITA   1588                         0   -      F 
   20   31       1N   Bizzarro Sofia   0   ITA   1899                         0   -      F 
   21   32       NC   Leombruni Antonio   0   ITA   1318                         0   -      F 
   22   33       CM   Colantuono Virginia   0   ITA   1971                         0   -      F 
   23   34       NC   Pantoni Raffaele   0   ITA   1236                         0   -      F 
   24   35       NC   Borrelli Giuseppe   0   ITA   1153                         0   -      F 
   25   36       2N   Baglioni Giorgio   0   ITA   1655                         0   -      F 
   26   37       NC   Bye   0   ITA   1211                         0   -      F 
   27   38       NC   Provaroni Lorenzo   0   ITA   1149                         0   -      F 
   28   39       NC   D 'ascenzo Marino   0   ITA   1060                         0   -      F 
   29   40       NC   Marinucci Alessandro   0   ITA   1440                         0   -      F 
   30   41       NC   Di Marcantonio Giuseppe   0   ITA   1274                         0   -      F 
   31   42       2N   Luzietti Camilla   0   ITA   1733                         0   -      F 
   32   43       NC   Bye   0   ITA   1449                         0   -      F 
   33   44       2N   Budini Andrea   0   ITA   1644                         0   -      F 
   34   45       NC   Stella Andrea   0   ITA   1022                         0   -      F 
   35   46       NC   Bye   0   ITA   1365                         0   -      F 
   36   47       NC   Serafini Luigi   0   ITA   1158                         0   -      F 
   37   48       NC   Vitelleschi Zauzich Paolo   0   ITA   1294                         0   -      F 
   38   49       NC   Sanlorenzo Luigi   0   ITA   1069                         0   -      F 
   39   50       NC   Albanese Marianna   0   ITA   1305                         0   -      F 
   40   51       NC   Sanlorenzo Letizia   0   ITA   1220                         0   -      F 
   41   52       NC   Bye   0   ITA   1440                         0   -      F 
   42   53       NC   Germinario Gianmarco   0   ITA   1134                         0   -      F 
   43   54       NC   Bye   0   ITA   1440                         0   -      F 
   44   55       NC   Sanlorenzo Fabrizio   0   ITA   1246                         0   -      F 
   45   56       CM   Andreozzi Francesco   0   ITA   2029                         0   -      F 
   46   57       3N   Leve Ettore   0   ITA   1374                         0   -      F 
   47   58       NC   Ingravalle Matteo   0   ITA   1400                         0   -      F 
   48   59       CM   Di Primio Eugenia   0   ITA   1950                         0   -      F 
   49   60       NC   Marinucci Giuseppe   0   ITA   1109                         0   -      F 
   50   61       CM   Rebeggiani Andrea   0   ITA   1849                         0   -      F 
   51   62       NC   Bye   0   ITA   1440                         0   -      F 
   52   63       3N   Marvulli Michele   0   ITA   1306                         0   -      F 
   53   64       NC   De Santis Swami   0   ITA   1347                         0   -      F 
   54   65       1N   Tucci Flavio   0   ITA   1656                         0   -      F 
   55   66       NC   Sofia Francesca   0   ITA   1440                         0   -      F 
   56   67       3N   Spatola Mayo Francesco   0   ITA   1457                         0   -      F 
   57   68       NC   Bye   0   ITA   1440                         0   -      F 
   58   69       1N   Martella Antonio   0   ITA   1810                         0   -      F 
   59   70       1N   Di Giovanni Gino   0   ITA   1801                         0   -      F 
   60   71       1N   Rossi Paolo   0   ITA   1842                         0   -      F 
   61   72       NC   Prignano Ignazio   0   ITA   1183                         0   -      F 
   62   73       1N   Panico Giuliano   0   ITA   1795                         0   -      F 
   63   74       1N   Buffoni Luca   0   ITA   1835                         0   -      F 
   64   75       1N   Szanto Andrea   0   ITA   1668                         0   -      F 
   65   76       NC   Montecchia Anna   0   ITA   1401                         0   -      F 
   66   77       NC   Bye   0   ITA   1440                         0   -      F 
   67   78       NC   Antonini Luzio   0   ITA   1287                         0   -      F 
   68   79       2N   Panico Marcello   0   ITA   1697                         0   -      F 
   69   80       2N   Cellucci Davide   0   ITA   1628                         0   -      F 
   70   81       NC   Gallina Alessandro   0   ITA   1179                         0   -      F 
   71   82       NC   Bye   0   ITA   1440                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 5


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   15       NC   Tronca Tommaso   2   ITA   1256   4       1N   Antonelli Alessandro   3   ITA   1884   0   -   1    
   2   25       NC   Testardi Fabiana   0.5   ITA   1097   2       2N   Di Nezio Tommaso   3   ITA   1706   0   -   1    
   3   26       NC   Pozzato Aurora   0   ITA   1105   1       1N   Pomilio Riccardo   3   ITA   1814   0   -   1    
   4   8       2N   Carretta Raimondo   2.5   ITA   1475   6       1N   Colasante Marianna   2.5   ITA   1891   0   -   1    
   5   19       2N   Ciriolo Enrico   1.5   ITA   1619   3       2N   Falbo Benito   2.5   ITA   1724   0   -   1    
   6   7       1N   Di Cesare Marco   2.5   ITA   1800   5       CM   Giacchetti Claudio   1.5   ITA   1963   0   -   1    
   7   18       NC   Ciriolo Lucio   2.5   ITA   1296   12       2N   Santamaita Fabrizio   1.5   ITA   1614   0   -   1    
   8   24       NC   Tronca Gianpaolo   1   ITA   1241   11       1N   Maione Melissa   2.5   ITA   1837   0   -   1    
   9   13       2N   Patacca Federico   2   ITA   1572   14       1N   Zarrillo Giovambattista   1   ITA   1825   0   -   1    
   10   20       NC   Bruni Pierluigi   1.5   ITA   1356   17       2N   Tiberi Tullio   1.5   ITA   1636   0   -   1    
   11   23       NC   Testardi Federica   0   ITA   999   16       1N   Pomilio Umberto Francesco   1.5   ITA   1808   1   -   0    
   12   9       1N   Bottega Antonio   2.5   ITA   1940                         0   -      F 
   13   10       2N   Loreti Andrea R.   2.5   ITA   1717                         1   -      F 
   14   22       1N   Tacconelli Valentino   2   ITA   1872                         0   -      F 
   15   21       2N   Ramundi Lorenzo   1.5   ITA   1747                         0   -      F 
   16   27       NC   Albanese Donatella   0   ITA   1311                         0   -      F 
   17   28       NC   Rosati Rosanna   0   ITA   1284                         0   -      F 
   18   29       1N   Ciriolo Lorenzo   0   ITA   1910                         0   -      F 
   19   30       2N   Pizzica Leonardo   0   ITA   1588                         0   -      F 
   20   31       1N   Bizzarro Sofia   0   ITA   1899                         0   -      F 
   21   32       NC   Leombruni Antonio   0   ITA   1318                         0   -      F 
   22   33       CM   Colantuono Virginia   0   ITA   1971                         0   -      F 
   23   34       NC   Pantoni Raffaele   0   ITA   1236                         0   -      F 
   24   35       NC   Borrelli Giuseppe   0   ITA   1153                         0   -      F 
   25   36       2N   Baglioni Giorgio   0   ITA   1655                         0   -      F 
   26   37       NC   Bye   0   ITA   1211                         0   -      F 
   27   38       NC   Provaroni Lorenzo   0   ITA   1149                         0   -      F 
   28   39       NC   D 'ascenzo Marino   0   ITA   1060                         0   -      F 
   29   40       NC   Marinucci Alessandro   0   ITA   1440                         0   -      F 
   30   41       NC   Di Marcantonio Giuseppe   0   ITA   1274                         0   -      F 
   31   42       2N   Luzietti Camilla   0   ITA   1733                         0   -      F 
   32   43       NC   Bye   0   ITA   1449                         0   -      F 
   33   44       2N   Budini Andrea   0   ITA   1644                         0   -      F 
   34   45       NC   Stella Andrea   0   ITA   1022                         0   -      F 
   35   46       NC   Bye   0   ITA   1365                         0   -      F 
   36   47       NC   Serafini Luigi   0   ITA   1158                         0   -      F 
   37   48       NC   Vitelleschi Zauzich Paolo   0   ITA   1294                         0   -      F 
   38   49       NC   Sanlorenzo Luigi   0   ITA   1069                         0   -      F 
   39   50       NC   Albanese Marianna   0   ITA   1305                         0   -      F 
   40   51       NC   Sanlorenzo Letizia   0   ITA   1220                         0   -      F 
   41   52       NC   Bye   0   ITA   1440                         0   -      F 
   42   53       NC   Germinario Gianmarco   0   ITA   1134                         0   -      F 
   43   54       NC   Bye   0   ITA   1440                         0   -      F 
   44   55       NC   Sanlorenzo Fabrizio   0   ITA   1246                         0   -      F 
   45   56       CM   Andreozzi Francesco   0   ITA   2029                         0   -      F 
   46   57       3N   Leve Ettore   0   ITA   1374                         0   -      F 
   47   58       NC   Ingravalle Matteo   0   ITA   1400                         0   -      F 
   48   59       CM   Di Primio Eugenia   0   ITA   1950                         0   -      F 
   49   60       NC   Marinucci Giuseppe   0   ITA   1109                         0   -      F 
   50   61       CM   Rebeggiani Andrea   0   ITA   1849                         0   -      F 
   51   62       NC   Bye   0   ITA   1440                         0   -      F 
   52   63       3N   Marvulli Michele   0   ITA   1306                         0   -      F 
   53   64       NC   De Santis Swami   0   ITA   1347                         0   -      F 
   54   65       1N   Tucci Flavio   0   ITA   1656                         0   -      F 
   55   66       NC   Sofia Francesca   0   ITA   1440                         0   -      F 
   56   67       3N   Spatola Mayo Francesco   0   ITA   1457                         0   -      F 
   57   68       NC   Bye   0   ITA   1440                         0   -      F 
   58   69       1N   Martella Antonio   0   ITA   1810                         0   -      F 
   59   70       1N   Di Giovanni Gino   0   ITA   1801                         0   -      F 
   60   71       1N   Rossi Paolo   0   ITA   1842                         0   -      F 
   61   72       NC   Prignano Ignazio   0   ITA   1183                         0   -      F 
   62   73       1N   Panico Giuliano   0   ITA   1795                         0   -      F 
   63   74       1N   Buffoni Luca   0   ITA   1835                         0   -      F 
   64   75       1N   Szanto Andrea   0   ITA   1668                         0   -      F 
   65   76       NC   Montecchia Anna   0   ITA   1401                         0   -      F 
   66   77       NC   Bye   0   ITA   1440                         0   -      F 
   67   78       NC   Antonini Luzio   0   ITA   1287                         0   -      F 
   68   79       2N   Panico Marcello   0   ITA   1697                         0   -      F 
   69   80       2N   Cellucci Davide   0   ITA   1628                         0   -      F 
   70   81       NC   Gallina Alessandro   0   ITA   1179                         0   -      F 
   71   82       NC   Bye   0   ITA   1440                         0   -      F 


Informativa Privacy