Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
CIS 2019 - SERIE C GIRONE 4
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1903058C
CIS 2019 - SERIE C GIRONE 4
Santa Margherita Ligure
GE
LIG
15-03-2019
17-03-2019
5
58
DAPIRAN Francesca
Denominazione:
CIS 2019 - SERIE C GIRONE 4
Luogo:
Santa Margherita Ligure
[Genova - Liguria]
Tipo/Sistema/Tempo:
Altro Evento
Sistema: Team Round Robin Tempo: 90' 40 ms + 15' + 30" bonus
Arbitri:
DAPIRAN Francesca
BELLATALLA E. - DE ANGELIS L.
Stoppa Omar
Garvani Vittorio
1
Kokoneshi Sokol
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Almonti Alessandro
Altieri Danilo Mario
Bonomi Maurizio
Bozzo Alberto
Buzio Alberto
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Caleffi Cesare
Caligara Roberto
Capurro Giuliano
Cavagna Marco
Chiesa Giuseppe
Ciccarelli Marco
Cirabisi Federico
Coriani Luigi
Costi Giorgio
Denili Fabio
Diena Giovanni
Faraci Antonino
Fattorelli Luciano
Gandolfi Gianfranco
Garvani Vittorio
Gatti Stefano
Gnetti Paolo
Grieco Claudio
Kokoneshi Sokol
Kresovic Svetozar
Lasio Millo
Maffeo Mauro
Mascherpa Luca
Mastrolonardo Andrea
Milieni Fabrizio
Minerva Enzo
Musso Valerio
Parisi Matteo
Patriarchi Romeo
Pieroni Marco
Pino Gianfranco
Platino Maurizio
Poli Giuseppe
Rodella Franco
Rossi Cassani Gianni
Ruggeri Claudio
Saffioti Cristian
Saffioti Massimo
Salsano Dario
Schiappacasse Marcello
Stoppa Omar
Tamburini Lorenzo
Traverso Alfonso
Trisconi Alessio
Vinciguerra Gabriele
Zignego Marino
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
8
NC
Capurro Giuliano
ITA
2105
1
FM
Stoppa Omar
ITA
2254
0
-
1
2
2
NC
Garvani Vittorio
ITA
1871
9
NC
Rossi Cassani Gianni
ITA
1731
1
-
0
3
3
NC
Kokoneshi Sokol
ALB
1838
5
NC
Ciccarelli Marco
ITA
1741
1
-
0
4
6
NC
Kresovic Svetozar
ITA
1818
12
NC
Ruggeri Claudio
ITA
1673
0
-
1
5
22
NC
Caligara Roberto
ITA
1891
7
NC
Bozzo Alberto
ITA
1865
0
-
1
6
10
NC
Fattorelli Luciano
ITA
1808
17
NC
Gandolfi Gianfranco
ITA
1742
1
-
0
7
14
NC
Maffeo Mauro
ITA
1653
15
NC
Schiappacasse Marcello
ITA
1817
½
-
½
8
16
NC
Buzio Alberto
ITA
1784
18
NC
Chiesa Giuseppe
ITA
1753
1
-
0
9
4
NC
Pino Gianfranco
ITA
1866
1
-
F
10
11
NC
Saffioti Cristian
ITA
1821
0
-
F
11
13
NC
Saffioti Massimo
ITA
1855
0
-
F
12
19
NC
Milieni Fabrizio
ITA
1662
1
-
F
13
20
NC
Minerva Enzo
ITA
1911
0
-
F
14
21
NC
Rodella Franco
ITA
2036
1
-
F
15
23
NC
Bonomi Maurizio
ITA
2173
0
-
F
16
24
NC
Musso Valerio
ITA
1905
0
-
F
17
25
NC
Gatti Stefano
ITA
1726
0
-
F
18
26
NC
Costi Giorgio
ITA
1887
1
-
F
19
27
NC
Grieco Claudio
ITA
1600
0
-
F
20
28
NC
Bye
ITA
1575
0
-
F
21
29
NC
Bye
ITA
1516
0
-
F
22
30
NC
Coriani Luigi
ITA
1932
0
-
F
23
31
NC
Poli Giuseppe
ITA
2014
0
-
F
24
32
NC
Bye
ITA
2093
0
-
F
25
33
NC
Parisi Matteo
ITA
1871
0
-
F
26
34
NC
Diena Giovanni
ITA
1541
0
-
F
27
35
FM
Cirabisi Federico
ITA
1962
0
-
F
28
36
NC
Caleffi Cesare
ITA
1941
0
-
F
29
37
NC
Mascherpa Luca
ITA
1911
0
-
F
30
38
NC
Zignego Marino
ITA
1857
0
-
F
31
39
NC
Trisconi Alessio
ITA
1712
0
-
F
32
40
NC
Pieroni Marco
ITA
1798
0
-
F
33
41
NC
Altieri Danilo Mario
ITA
1954
0
-
F
34
42
NC
Bye
ITA
1740
0
-
F
35
43
NC
Cavagna Marco
ITA
1465
0
-
F
36
44
NC
Traverso Alfonso
ITA
1629
0
-
F
37
45
NC
Almonti Alessandro
ITA
1992
0
-
F
38
46
NC
Bye
ITA
1410
0
-
F
39
47
NC
Vinciguerra Gabriele
ITA
2087
0
-
F
40
48
NC
Lasio Millo
ITA
1943
0
-
F
41
49
NC
Platino Maurizio
ITA
1754
0
-
F
42
50
NC
Denili Fabio
ITA
1759
0
-
F
43
51
NC
Salsano Dario
ITA
1833
0
-
F
44
52
NC
Tamburini Lorenzo
ITA
1823
0
-
F
45
53
NC
Gnetti Paolo
ITA
1738
0
-
F
46
54
NC
Bye
ITA
1576
0
-
F
47
55
NC
Faraci Antonino
ITA
1855
0
-
F
48
56
NC
Bye
ITA
1724
0
-
F
49
57
NC
Patriarchi Romeo
ITA
1600
0
-
F
50
58
NC
Mastrolonardo Andrea
ITA
1560
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
2
NC
Garvani Vittorio
1
ITA
1871
10
NC
Fattorelli Luciano
1
ITA
1808
½
-
½
2
3
NC
Kokoneshi Sokol
1
ALB
1838
16
NC
Buzio Alberto
1
ITA
1784
1
-
0
3
12
NC
Ruggeri Claudio
1
ITA
1673
19
NC
Milieni Fabrizio
1
ITA
1662
0
-
1
4
1
FM
Stoppa Omar
1
ITA
2254
13
NC
Saffioti Massimo
0
ITA
1855
1
-
0
5
5
NC
Ciccarelli Marco
0
ITA
1741
26
NC
Costi Giorgio
1
ITA
1887
1
-
0
6
6
NC
Kresovic Svetozar
0
ITA
1818
14
NC
Maffeo Mauro
0.5
ITA
1653
1
-
0
7
8
NC
Capurro Giuliano
0
ITA
2105
20
NC
Minerva Enzo
0
ITA
1911
1
-
0
8
9
NC
Rossi Cassani Gianni
0
ITA
1731
11
NC
Saffioti Cristian
0
ITA
1821
1
-
0
9
4
NC
Pino Gianfranco
1
ITA
1866
0
-
F
10
7
NC
Bozzo Alberto
1
ITA
1865
0
-
F
11
21
NC
Rodella Franco
1
ITA
2036
0
-
F
12
15
NC
Schiappacasse Marcello
0.5
ITA
1817
0
-
F
13
17
NC
Gandolfi Gianfranco
0
ITA
1742
1
-
F
14
18
NC
Chiesa Giuseppe
0
ITA
1753
1
-
F
15
22
NC
Caligara Roberto
0
ITA
1891
0
-
F
16
23
NC
Bonomi Maurizio
0
ITA
2173
0
-
F
17
24
NC
Musso Valerio
0
ITA
1905
1
-
F
18
25
NC
Gatti Stefano
0
ITA
1726
0
-
F
19
27
NC
Grieco Claudio
0
ITA
1600
0
-
F
20
28
NC
Bye
0
ITA
1575
0
-
F
21
29
NC
Bye
0
ITA
1516
0
-
F
22
30
NC
Coriani Luigi
0
ITA
1932
0
-
F
23
31
NC
Poli Giuseppe
0
ITA
2014
0
-
F
24
32
NC
Bye
0
ITA
2093
0
-
F
25
33
NC
Parisi Matteo
0
ITA
1871
0
-
F
26
34
NC
Diena Giovanni
0
ITA
1541
0
-
F
27
35
FM
Cirabisi Federico
0
ITA
1962
0
-
F
28
36
NC
Caleffi Cesare
0
ITA
1941
0
-
F
29
37
NC
Mascherpa Luca
0
ITA
1911
0
-
F
30
38
NC
Zignego Marino
0
ITA
1857
0
-
F
31
39
NC
Trisconi Alessio
0
ITA
1712
0
-
F
32
40
NC
Pieroni Marco
0
ITA
1798
0
-
F
33
41
NC
Altieri Danilo Mario
0
ITA
1954
0
-
F
34
42
NC
Bye
0
ITA
1740
0
-
F
35
43
NC
Cavagna Marco
0
ITA
1465
0
-
F
36
44
NC
Traverso Alfonso
0
ITA
1629
0
-
F
37
45
NC
Almonti Alessandro
0
ITA
1992
0
-
F
38
46
NC
Bye
0
ITA
1410
0
-
F
39
47
NC
Vinciguerra Gabriele
0
ITA
2087
1
-
F
40
48
NC
Lasio Millo
0
ITA
1943
0
-
F
41
49
NC
Platino Maurizio
0
ITA
1754
0
-
F
42
50
NC
Denili Fabio
0
ITA
1759
0
-
F
43
51
NC
Salsano Dario
0
ITA
1833
0
-
F
44
52
NC
Tamburini Lorenzo
0
ITA
1823
0
-
F
45
53
NC
Gnetti Paolo
0
ITA
1738
0
-
F
46
54
NC
Bye
0
ITA
1576
0
-
F
47
55
NC
Faraci Antonino
0
ITA
1855
0
-
F
48
56
NC
Bye
0
ITA
1724
0
-
F
49
57
NC
Patriarchi Romeo
0
ITA
1600
0
-
F
50
58
NC
Mastrolonardo Andrea
0
ITA
1560
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
19
NC
Milieni Fabrizio
2
ITA
1662
15
NC
Schiappacasse Marcello
0.5
ITA
1817
0
-
1
2
20
NC
Minerva Enzo
0
ITA
1911
1
FM
Stoppa Omar
2
ITA
2254
½
-
½
3
10
NC
Fattorelli Luciano
1.5
ITA
1808
9
NC
Rossi Cassani Gianni
1
ITA
1731
½
-
½
4
4
NC
Pino Gianfranco
1
ITA
1866
24
NC
Musso Valerio
1
ITA
1905
1
-
0
5
14
NC
Maffeo Mauro
0.5
ITA
1653
5
NC
Ciccarelli Marco
1
ITA
1741
0
-
1
6
13
NC
Saffioti Massimo
0
ITA
1855
7
NC
Bozzo Alberto
1
ITA
1865
½
-
½
7
11
NC
Saffioti Cristian
0
ITA
1821
17
NC
Gandolfi Gianfranco
1
ITA
1742
½
-
½
8
22
NC
Caligara Roberto
0
ITA
1891
23
NC
Bonomi Maurizio
0
ITA
2173
½
-
½
9
3
NC
Kokoneshi Sokol
2
ALB
1838
1
-
F
10
2
NC
Garvani Vittorio
1.5
ITA
1871
1
-
F
11
6
NC
Kresovic Svetozar
1
ITA
1818
1
-
F
12
8
NC
Capurro Giuliano
1
ITA
2105
1
-
F
13
12
NC
Ruggeri Claudio
1
ITA
1673
0
-
F
14
16
NC
Buzio Alberto
1
ITA
1784
0
-
F
15
18
NC
Chiesa Giuseppe
1
ITA
1753
0
-
F
16
21
NC
Rodella Franco
1
ITA
2036
0
-
F
17
26
NC
Costi Giorgio
1
ITA
1887
0
-
F
18
47
NC
Vinciguerra Gabriele
1
ITA
2087
0
-
F
19
25
NC
Gatti Stefano
0
ITA
1726
0
-
F
20
27
NC
Grieco Claudio
0
ITA
1600
0
-
F
21
28
NC
Bye
0
ITA
1575
0
-
F
22
29
NC
Bye
0
ITA
1516
0
-
F
23
30
NC
Coriani Luigi
0
ITA
1932
0
-
F
24
31
NC
Poli Giuseppe
0
ITA
2014
0
-
F
25
32
NC
Bye
0
ITA
2093
0
-
F
26
33
NC
Parisi Matteo
0
ITA
1871
0
-
F
27
34
NC
Diena Giovanni
0
ITA
1541
0
-
F
28
35
FM
Cirabisi Federico
0
ITA
1962
0
-
F
29
36
NC
Caleffi Cesare
0
ITA
1941
0
-
F
30
37
NC
Mascherpa Luca
0
ITA
1911
0
-
F
31
38
NC
Zignego Marino
0
ITA
1857
0
-
F
32
39
NC
Trisconi Alessio
0
ITA
1712
0
-
F
33
40
NC
Pieroni Marco
0
ITA
1798
0
-
F
34
41
NC
Altieri Danilo Mario
0
ITA
1954
0
-
F
35
42
NC
Bye
0
ITA
1740
0
-
F
36
43
NC
Cavagna Marco
0
ITA
1465
0
-
F
37
44
NC
Traverso Alfonso
0
ITA
1629
0
-
F
38
45
NC
Almonti Alessandro
0
ITA
1992
0
-
F
39
46
NC
Bye
0
ITA
1410
0
-
F
40
48
NC
Lasio Millo
0
ITA
1943
0
-
F
41
49
NC
Platino Maurizio
0
ITA
1754
0
-
F
42
50
NC
Denili Fabio
0
ITA
1759
0
-
F
43
51
NC
Salsano Dario
0
ITA
1833
0
-
F
44
52
NC
Tamburini Lorenzo
0
ITA
1823
0
-
F
45
53
NC
Gnetti Paolo
0
ITA
1738
0
-
F
46
54
NC
Bye
0
ITA
1576
0
-
F
47
55
NC
Faraci Antonino
0
ITA
1855
0
-
F
48
56
NC
Bye
0
ITA
1724
0
-
F
49
57
NC
Patriarchi Romeo
0
ITA
1600
0
-
F
50
58
NC
Mastrolonardo Andrea
0
ITA
1560
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
3
NC
Kokoneshi Sokol
3
ALB
1838
11
NC
Saffioti Cristian
0.5
ITA
1821
½
-
½
2
1
FM
Stoppa Omar
2.5
ITA
2254
7
NC
Bozzo Alberto
1.5
ITA
1865
1
-
0
3
2
NC
Garvani Vittorio
2.5
ITA
1871
13
NC
Saffioti Massimo
0.5
ITA
1855
1
-
0
4
6
NC
Kresovic Svetozar
2
ITA
1818
4
NC
Pino Gianfranco
2
ITA
1866
½
-
½
5
5
NC
Ciccarelli Marco
2
ITA
1741
18
NC
Chiesa Giuseppe
1
ITA
1753
½
-
½
6
8
NC
Capurro Giuliano
2
ITA
2105
21
NC
Rodella Franco
1
ITA
2036
½
-
½
7
9
NC
Rossi Cassani Gianni
1.5
ITA
1731
17
NC
Gandolfi Gianfranco
1.5
ITA
1742
½
-
½
8
12
NC
Ruggeri Claudio
1
ITA
1673
25
NC
Gatti Stefano
0
ITA
1726
1
-
0
9
10
NC
Fattorelli Luciano
2
ITA
1808
1
-
F
10
19
NC
Milieni Fabrizio
2
ITA
1662
0
-
F
11
15
NC
Schiappacasse Marcello
1.5
ITA
1817
0
-
F
12
16
NC
Buzio Alberto
1
ITA
1784
1
-
F
13
24
NC
Musso Valerio
1
ITA
1905
0
-
F
14
26
NC
Costi Giorgio
1
ITA
1887
0
-
F
15
47
NC
Vinciguerra Gabriele
1
ITA
2087
0
-
F
16
14
NC
Maffeo Mauro
0.5
ITA
1653
1
-
F
17
20
NC
Minerva Enzo
0.5
ITA
1911
0
-
F
18
22
NC
Caligara Roberto
0.5
ITA
1891
1
-
F
19
23
NC
Bonomi Maurizio
0.5
ITA
2173
0
-
F
20
27
NC
Grieco Claudio
0
ITA
1600
0
-
F
21
28
NC
Bye
0
ITA
1575
0
-
F
22
29
NC
Bye
0
ITA
1516
0
-
F
23
30
NC
Coriani Luigi
0
ITA
1932
0
-
F
24
31
NC
Poli Giuseppe
0
ITA
2014
0
-
F
25
32
NC
Bye
0
ITA
2093
0
-
F
26
33
NC
Parisi Matteo
0
ITA
1871
0
-
F
27
34
NC
Diena Giovanni
0
ITA
1541
0
-
F
28
35
FM
Cirabisi Federico
0
ITA
1962
0
-
F
29
36
NC
Caleffi Cesare
0
ITA
1941
0
-
F
30
37
NC
Mascherpa Luca
0
ITA
1911
0
-
F
31
38
NC
Zignego Marino
0
ITA
1857
0
-
F
32
39
NC
Trisconi Alessio
0
ITA
1712
0
-
F
33
40
NC
Pieroni Marco
0
ITA
1798
0
-
F
34
41
NC
Altieri Danilo Mario
0
ITA
1954
0
-
F
35
42
NC
Bye
0
ITA
1740
0
-
F
36
43
NC
Cavagna Marco
0
ITA
1465
0
-
F
37
44
NC
Traverso Alfonso
0
ITA
1629
0
-
F
38
45
NC
Almonti Alessandro
0
ITA
1992
0
-
F
39
46
NC
Bye
0
ITA
1410
0
-
F
40
48
NC
Lasio Millo
0
ITA
1943
0
-
F
41
49
NC
Platino Maurizio
0
ITA
1754
0
-
F
42
50
NC
Denili Fabio
0
ITA
1759
0
-
F
43
51
NC
Salsano Dario
0
ITA
1833
0
-
F
44
52
NC
Tamburini Lorenzo
0
ITA
1823
0
-
F
45
53
NC
Gnetti Paolo
0
ITA
1738
0
-
F
46
54
NC
Bye
0
ITA
1576
0
-
F
47
55
NC
Faraci Antonino
0
ITA
1855
0
-
F
48
56
NC
Bye
0
ITA
1724
0
-
F
49
57
NC
Patriarchi Romeo
0
ITA
1600
0
-
F
50
58
NC
Mastrolonardo Andrea
0
ITA
1560
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
17
NC
Gandolfi Gianfranco
2
ITA
1742
2
NC
Garvani Vittorio
3.5
ITA
1871
0
-
1
2
18
NC
Chiesa Giuseppe
1.5
ITA
1753
3
NC
Kokoneshi Sokol
3.5
ALB
1838
½
-
½
3
11
NC
Saffioti Cristian
1
ITA
1821
10
NC
Fattorelli Luciano
3
ITA
1808
1
-
0
4
4
NC
Pino Gianfranco
2.5
ITA
1866
16
NC
Buzio Alberto
2
ITA
1784
1
-
0
5
7
NC
Bozzo Alberto
1.5
ITA
1865
8
NC
Capurro Giuliano
2.5
ITA
2105
½
-
½
6
25
NC
Gatti Stefano
0
ITA
1726
6
NC
Kresovic Svetozar
2.5
ITA
1818
0
-
1
7
19
NC
Milieni Fabrizio
2
ITA
1662
14
NC
Maffeo Mauro
1.5
ITA
1653
0
-
1
8
13
NC
Saffioti Massimo
0.5
ITA
1855
22
NC
Caligara Roberto
1.5
ITA
1891
1
-
0
9
1
FM
Stoppa Omar
3.5
ITA
2254
1
-
F
10
5
NC
Ciccarelli Marco
2.5
ITA
1741
0
-
F
11
9
NC
Rossi Cassani Gianni
2
ITA
1731
0
-
F
12
12
NC
Ruggeri Claudio
2
ITA
1673
0
-
F
13
15
NC
Schiappacasse Marcello
1.5
ITA
1817
0
-
F
14
21
NC
Rodella Franco
1.5
ITA
2036
0
-
F
15
24
NC
Musso Valerio
1
ITA
1905
0
-
F
16
26
NC
Costi Giorgio
1
ITA
1887
0
-
F
17
47
NC
Vinciguerra Gabriele
1
ITA
2087
0
-
F
18
20
NC
Minerva Enzo
0.5
ITA
1911
0
-
F
19
23
NC
Bonomi Maurizio
0.5
ITA
2173
1
-
F
20
27
NC
Grieco Claudio
0
ITA
1600
0
-
F
21
28
NC
Bye
0
ITA
1575
0
-
F
22
29
NC
Bye
0
ITA
1516
0
-
F
23
30
NC
Coriani Luigi
0
ITA
1932
0
-
F
24
31
NC
Poli Giuseppe
0
ITA
2014
0
-
F
25
32
NC
Bye
0
ITA
2093
0
-
F
26
33
NC
Parisi Matteo
0
ITA
1871
0
-
F
27
34
NC
Diena Giovanni
0
ITA
1541
0
-
F
28
35
FM
Cirabisi Federico
0
ITA
1962
0
-
F
29
36
NC
Caleffi Cesare
0
ITA
1941
0
-
F
30
37
NC
Mascherpa Luca
0
ITA
1911
0
-
F
31
38
NC
Zignego Marino
0
ITA
1857
0
-
F
32
39
NC
Trisconi Alessio
0
ITA
1712
0
-
F
33
40
NC
Pieroni Marco
0
ITA
1798
0
-
F
34
41
NC
Altieri Danilo Mario
0
ITA
1954
0
-
F
35
42
NC
Bye
0
ITA
1740
0
-
F
36
43
NC
Cavagna Marco
0
ITA
1465
0
-
F
37
44
NC
Traverso Alfonso
0
ITA
1629
0
-
F
38
45
NC
Almonti Alessandro
0
ITA
1992
0
-
F
39
46
NC
Bye
0
ITA
1410
0
-
F
40
48
NC
Lasio Millo
0
ITA
1943
0
-
F
41
49
NC
Platino Maurizio
0
ITA
1754
1
-
F
42
50
NC
Denili Fabio
0
ITA
1759
0
-
F
43
51
NC
Salsano Dario
0
ITA
1833
0
-
F
44
52
NC
Tamburini Lorenzo
0
ITA
1823
0
-
F
45
53
NC
Gnetti Paolo
0
ITA
1738
0
-
F
46
54
NC
Bye
0
ITA
1576
0
-
F
47
55
NC
Faraci Antonino
0
ITA
1855
1
-
F
48
56
NC
Bye
0
ITA
1724
0
-
F
49
57
NC
Patriarchi Romeo
0
ITA
1600
0
-
F
50
58
NC
Mastrolonardo Andrea
0
ITA
1560
0
-
F
Informativa Privacy