Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
CIS 2019 - SERIE PROMOZIONE VENETO GIRONE 3
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1903061A
CIS 2019 - SERIE PROMOZIONE VENETO GIRONE 3
Treviso
TV
VEN
15-03-2019
17-03-2019
5
61
CALLEGHER CARLO
Denominazione:
CIS 2019 - SERIE PROMOZIONE VENETO GIRONE 3
Luogo:
Treviso
[Treviso - Veneto]
Tipo/Sistema/Tempo:
Altro Evento
Sistema: Team Round Robin Tempo: 90' + 30" bonus
Arbitri:
CALLEGHER CARLO
Santo Fernando Manuel
Reginato Dario
1
Sottroi Carlo
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Armeni Pietro
Ballon Gianluca
Ballon Gioele
Bernardi Matteo
Budyi Danylo
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Candian Alberto
Candian Lorenzo
Candian Paolo
Carlassara Renato
Caruso Gaetano
Chiminelli Alberto
Cirino Gaetano
Dallan Alessandro
De Pellegrin Dino
Forner Claudia
Frascerra Andrea
Frescura Davide
Gaion Giancarlo
Galli Anastasia
Galli Beatrice Rosa
Galli Carlo Alberto
Gasparin Greta
Gaudiosi Andrea
Giacomelli Enzo
Giraldi Edoardo
Gomirato Anna
Iaccarino Luca
Iaccarino Pietro
Lamonti Marco
Losso Agostino
Luu Marianna
Maccapan Fabio
Mikulis Borsoi Luca
Monegato Leonardo
Orsato Lorenzo
Piazzetta Antonio
Piccolotto Giovanni
Pietrobon Gabriele
Pincin Samuele
Pol Fabio
Posocco Dennis
Querin Emanuele
Reginato Dario
Reginato Elisabetta
Reginato Lino
Rizzardi Ezio
Rubinato Christian
Santo Fernando Manuel
Saviane Giorgio
Scarabottolo Gregorio
Scarabottolo Sebastiano
Sottroi Carlo
Spinella Rocio
Stiz Massimiliano
Stringhetta Elio
Zorzi Emilio
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
14
NC
De Pellegrin Dino
ITA
1619
1
2N
Santo Fernando Manuel
ITA
1605
0
-
1
2
2
2N
Reginato Dario
ITA
1774
28
NC
Gasparin Greta
ITA
1246
½
-
½
3
4
1N
Carlassara Renato
ITA
1823
35
NC
Galli Carlo Alberto
ITA
1102
1
-
0
4
5
NC
Budyi Danylo
ITA
1453
13
3N
Ballon Gianluca
ITA
1452
½
-
½
5
30
3N
Pincin Samuele
ITA
1510
6
3N
Ballon Gioele
ITA
1486
½
-
½
6
7
2N
Piccolotto Giovanni
ITA
1718
33
NC
Galli Beatrice Rosa
ITA
1380
1
-
0
7
27
2N
Giacomelli Enzo
ITA
1531
8
NC
Querin Emanuele
ITA
1201
1
-
0
8
11
2N
Candian Lorenzo
ITA
1749
32
NC
Candian Alberto
ITA
1440
1
-
0
9
15
NC
Spinella Rocio
ITA
1411
23
NC
Scarabottolo Gregorio
ITA
1167
1
-
0
10
18
2N
Cirino Gaetano
ITA
1764
21
2N
Zorzi Emilio
ITA
1605
1
-
0
11
19
NC
Saviane Giorgio
ITA
1303
22
NC
Bernardi Matteo
ITA
1366
½
-
½
12
38
NC
Armeni Pietro
ITA
1440
24
NC
Iaccarino Pietro
ITA
1015
0
-
1
13
3
CM
Sottroi Carlo
ITA
1731
0
-
F
14
9
2N
Pol Fabio
ITA
1721
0
-
F
15
10
NC
Orsato Lorenzo
ITA
1262
0
-
F
16
12
1N
Monegato Leonardo
ITA
1875
0
-
F
17
16
NC
Rizzardi Ezio
ITA
1440
0
-
F
18
17
2N
Posocco Dennis
ITA
1508
0
-
F
19
20
3N
Lamonti Marco
ITA
1567
0
-
F
20
25
NC
Reginato Elisabetta
ITA
1359
0
-
F
21
26
NC
Forner Claudia
ITA
1440
0
-
F
22
29
CM
Stiz Massimiliano
ITA
2046
0
-
F
23
31
2N
Iaccarino Luca
ITA
1667
0
-
F
24
34
NC
Dallan Alessandro
ITA
1100
0
-
F
25
36
2N
Piazzetta Antonio
ITA
1630
0
-
F
26
37
NC
Candian Paolo
ITA
1440
0
-
F
27
39
1N
Reginato Lino
ITA
1674
0
-
F
28
40
1N
Gaion Giancarlo
ITA
1887
0
-
F
29
41
NC
Mikulis Borsoi Luca
ITA
1150
0
-
F
30
42
1N
Pietrobon Gabriele
ITA
1777
0
-
F
31
43
NC
Bye
ITA
1440
0
-
F
32
44
NC
Bye
ITA
1784
0
-
F
33
45
NC
Scarabottolo Sebastiano
ITA
1117
0
-
F
34
46
2N
Luu Marianna
ITA
1547
0
-
F
35
47
NC
Bye
ITA
2064
0
-
F
36
48
2N
Gomirato Anna
ITA
1641
0
-
F
37
49
1N
Rubinato Christian
ITA
1898
0
-
F
38
50
2N
Stringhetta Elio
ITA
1510
0
-
F
39
51
NC
Chiminelli Alberto
ITA
1035
0
-
F
40
52
2N
Giraldi Edoardo
ITA
1651
0
-
F
41
53
NC
Bye
ITA
1440
0
-
F
42
54
2N
Gaudiosi Andrea
ITA
1650
0
-
F
43
55
2N
Frescura Davide
ITA
1645
0
-
F
44
56
NC
Frascerra Andrea
ITA
1199
0
-
F
45
57
CM
Maccapan Fabio
ITA
1957
0
-
F
46
58
NC
Galli Anastasia
ITA
1335
0
-
F
47
59
2N
Caruso Gaetano
ITA
1514
0
-
F
48
60
1N
Losso Agostino
ITA
1721
0
-
F
49
61
NC
Bye
ITA
1896
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
18
2N
Cirino Gaetano
1
ITA
1764
2
2N
Reginato Dario
0.5
ITA
1774
½
-
½
2
3
CM
Sottroi Carlo
0
ITA
1731
7
2N
Piccolotto Giovanni
1
ITA
1718
1
-
0
3
29
CM
Stiz Massimiliano
0
ITA
2046
4
1N
Carlassara Renato
1
ITA
1823
0
-
1
4
25
NC
Reginato Elisabetta
0
ITA
1359
15
NC
Spinella Rocio
1
ITA
1411
0
-
1
5
24
NC
Iaccarino Pietro
1
ITA
1015
23
NC
Scarabottolo Gregorio
0
ITA
1167
0
-
1
6
35
NC
Galli Carlo Alberto
0
ITA
1102
5
NC
Budyi Danylo
0.5
ITA
1453
0
-
1
7
20
3N
Lamonti Marco
0
ITA
1567
6
3N
Ballon Gioele
0.5
ITA
1486
½
-
½
8
8
NC
Querin Emanuele
0
ITA
1201
22
NC
Bernardi Matteo
0.5
ITA
1366
½
-
½
9
10
NC
Orsato Lorenzo
0
ITA
1262
19
NC
Saviane Giorgio
0.5
ITA
1303
1
-
0
10
12
1N
Monegato Leonardo
0
ITA
1875
13
3N
Ballon Gianluca
0.5
ITA
1452
1
-
0
11
9
2N
Pol Fabio
0
ITA
1721
36
2N
Piazzetta Antonio
0
ITA
1630
1
-
0
12
1
2N
Santo Fernando Manuel
1
ITA
1605
0
-
F
13
11
2N
Candian Lorenzo
1
ITA
1749
0
-
F
14
27
2N
Giacomelli Enzo
1
ITA
1531
0
-
F
15
28
NC
Gasparin Greta
0.5
ITA
1246
0
-
F
16
30
3N
Pincin Samuele
0.5
ITA
1510
0
-
F
17
14
NC
De Pellegrin Dino
0
ITA
1619
0
-
F
18
16
NC
Rizzardi Ezio
0
ITA
1440
0
-
F
19
17
2N
Posocco Dennis
0
ITA
1508
0
-
F
20
21
2N
Zorzi Emilio
0
ITA
1605
0
-
F
21
26
NC
Forner Claudia
0
ITA
1440
0
-
F
22
31
2N
Iaccarino Luca
0
ITA
1667
0
-
F
23
32
NC
Candian Alberto
0
ITA
1440
0
-
F
24
33
NC
Galli Beatrice Rosa
0
ITA
1380
0
-
F
25
34
NC
Dallan Alessandro
0
ITA
1100
0
-
F
26
37
NC
Candian Paolo
0
ITA
1440
0
-
F
27
38
NC
Armeni Pietro
0
ITA
1440
0
-
F
28
39
1N
Reginato Lino
0
ITA
1674
0
-
F
29
40
1N
Gaion Giancarlo
0
ITA
1887
0
-
F
30
41
NC
Mikulis Borsoi Luca
0
ITA
1150
0
-
F
31
42
1N
Pietrobon Gabriele
0
ITA
1777
0
-
F
32
43
NC
Bye
0
ITA
1440
0
-
F
33
44
NC
Bye
0
ITA
1784
0
-
F
34
45
NC
Scarabottolo Sebastiano
0
ITA
1117
0
-
F
35
46
2N
Luu Marianna
0
ITA
1547
0
-
F
36
47
NC
Bye
0
ITA
2064
0
-
F
37
48
2N
Gomirato Anna
0
ITA
1641
0
-
F
38
49
1N
Rubinato Christian
0
ITA
1898
0
-
F
39
50
2N
Stringhetta Elio
0
ITA
1510
0
-
F
40
51
NC
Chiminelli Alberto
0
ITA
1035
0
-
F
41
52
2N
Giraldi Edoardo
0
ITA
1651
0
-
F
42
53
NC
Bye
0
ITA
1440
0
-
F
43
54
2N
Gaudiosi Andrea
0
ITA
1650
0
-
F
44
55
2N
Frescura Davide
0
ITA
1645
0
-
F
45
56
NC
Frascerra Andrea
0
ITA
1199
0
-
F
46
57
CM
Maccapan Fabio
0
ITA
1957
0
-
F
47
58
NC
Galli Anastasia
0
ITA
1335
1
-
F
48
59
2N
Caruso Gaetano
0
ITA
1514
0
-
F
49
60
1N
Losso Agostino
0
ITA
1721
0
-
F
50
61
NC
Bye
0
ITA
1896
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
4
1N
Carlassara Renato
2
ITA
1823
12
1N
Monegato Leonardo
1
ITA
1875
0
-
1
2
15
NC
Spinella Rocio
2
ITA
1411
9
2N
Pol Fabio
1
ITA
1721
0
-
1
3
5
NC
Budyi Danylo
1.5
ITA
1453
18
2N
Cirino Gaetano
1.5
ITA
1764
1
-
0
4
11
2N
Candian Lorenzo
1
ITA
1749
1
2N
Santo Fernando Manuel
1
ITA
1605
0
-
1
5
22
NC
Bernardi Matteo
1
ITA
1366
10
NC
Orsato Lorenzo
1
ITA
1262
0
-
1
6
2
2N
Reginato Dario
1
ITA
1774
20
3N
Lamonti Marco
0.5
ITA
1567
½
-
½
7
19
NC
Saviane Giorgio
0.5
ITA
1303
3
CM
Sottroi Carlo
1
ITA
1731
0
-
1
8
6
3N
Ballon Gioele
1
ITA
1486
34
NC
Dallan Alessandro
0
ITA
1100
1
-
0
9
23
NC
Scarabottolo Gregorio
1
ITA
1167
25
NC
Reginato Elisabetta
0
ITA
1359
0
-
1
10
36
2N
Piazzetta Antonio
0
ITA
1630
8
NC
Querin Emanuele
0.5
ITA
1201
0
-
1
11
13
3N
Ballon Gianluca
0.5
ITA
1452
35
NC
Galli Carlo Alberto
0
ITA
1102
1
-
0
12
17
2N
Posocco Dennis
0
ITA
1508
29
CM
Stiz Massimiliano
0
ITA
2046
½
-
½
13
7
2N
Piccolotto Giovanni
1
ITA
1718
0
-
F
14
24
NC
Iaccarino Pietro
1
ITA
1015
0
-
F
15
27
2N
Giacomelli Enzo
1
ITA
1531
0
-
F
16
58
NC
Galli Anastasia
1
ITA
1335
0
-
F
17
28
NC
Gasparin Greta
0.5
ITA
1246
0
-
F
18
30
3N
Pincin Samuele
0.5
ITA
1510
0
-
F
19
14
NC
De Pellegrin Dino
0
ITA
1619
0
-
F
20
16
NC
Rizzardi Ezio
0
ITA
1440
0
-
F
21
21
2N
Zorzi Emilio
0
ITA
1605
0
-
F
22
26
NC
Forner Claudia
0
ITA
1440
0
-
F
23
31
2N
Iaccarino Luca
0
ITA
1667
0
-
F
24
32
NC
Candian Alberto
0
ITA
1440
0
-
F
25
33
NC
Galli Beatrice Rosa
0
ITA
1380
0
-
F
26
37
NC
Candian Paolo
0
ITA
1440
0
-
F
27
38
NC
Armeni Pietro
0
ITA
1440
0
-
F
28
39
1N
Reginato Lino
0
ITA
1674
0
-
F
29
40
1N
Gaion Giancarlo
0
ITA
1887
0
-
F
30
41
NC
Mikulis Borsoi Luca
0
ITA
1150
0
-
F
31
42
1N
Pietrobon Gabriele
0
ITA
1777
0
-
F
32
43
NC
Bye
0
ITA
1440
0
-
F
33
44
NC
Bye
0
ITA
1784
0
-
F
34
45
NC
Scarabottolo Sebastiano
0
ITA
1117
0
-
F
35
46
2N
Luu Marianna
0
ITA
1547
0
-
F
36
47
NC
Bye
0
ITA
2064
0
-
F
37
48
2N
Gomirato Anna
0
ITA
1641
0
-
F
38
49
1N
Rubinato Christian
0
ITA
1898
0
-
F
39
50
2N
Stringhetta Elio
0
ITA
1510
0
-
F
40
51
NC
Chiminelli Alberto
0
ITA
1035
0
-
F
41
52
2N
Giraldi Edoardo
0
ITA
1651
0
-
F
42
53
NC
Bye
0
ITA
1440
0
-
F
43
54
2N
Gaudiosi Andrea
0
ITA
1650
0
-
F
44
55
2N
Frescura Davide
0
ITA
1645
0
-
F
45
56
NC
Frascerra Andrea
0
ITA
1199
0
-
F
46
57
CM
Maccapan Fabio
0
ITA
1957
0
-
F
47
59
2N
Caruso Gaetano
0
ITA
1514
0
-
F
48
60
1N
Losso Agostino
0
ITA
1721
0
-
F
49
61
NC
Bye
0
ITA
1896
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
2
2N
Reginato Dario
1.5
ITA
1774
5
NC
Budyi Danylo
2.5
ITA
1453
1
-
0
2
1
2N
Santo Fernando Manuel
2
ITA
1605
10
NC
Orsato Lorenzo
2
ITA
1262
½
-
½
3
9
2N
Pol Fabio
2
ITA
1721
6
3N
Ballon Gioele
2
ITA
1486
0
-
1
4
3
CM
Sottroi Carlo
2
ITA
1731
13
3N
Ballon Gianluca
1.5
ITA
1452
½
-
½
5
4
1N
Carlassara Renato
2
ITA
1823
17
2N
Posocco Dennis
0.5
ITA
1508
0
-
1
6
8
NC
Querin Emanuele
1.5
ITA
1201
37
NC
Candian Paolo
0
ITA
1440
1
-
0
7
7
2N
Piccolotto Giovanni
1
ITA
1718
30
3N
Pincin Samuele
0.5
ITA
1510
1
-
0
8
11
2N
Candian Lorenzo
1
ITA
1749
19
NC
Saviane Giorgio
0.5
ITA
1303
½
-
½
9
14
NC
De Pellegrin Dino
0
ITA
1619
22
NC
Bernardi Matteo
1
ITA
1366
1
-
0
10
16
NC
Rizzardi Ezio
0
ITA
1440
23
NC
Scarabottolo Gregorio
1
ITA
1167
1
-
0
11
24
NC
Iaccarino Pietro
1
ITA
1015
26
NC
Forner Claudia
0
ITA
1440
0
-
1
12
21
2N
Zorzi Emilio
0
ITA
1605
34
NC
Dallan Alessandro
0
ITA
1100
1
-
0
13
12
1N
Monegato Leonardo
2
ITA
1875
0
-
F
14
15
NC
Spinella Rocio
2
ITA
1411
0
-
F
15
18
2N
Cirino Gaetano
1.5
ITA
1764
0
-
F
16
20
3N
Lamonti Marco
1
ITA
1567
0
-
F
17
25
NC
Reginato Elisabetta
1
ITA
1359
0
-
F
18
27
2N
Giacomelli Enzo
1
ITA
1531
0
-
F
19
58
NC
Galli Anastasia
1
ITA
1335
0
-
F
20
28
NC
Gasparin Greta
0.5
ITA
1246
0
-
F
21
29
CM
Stiz Massimiliano
0.5
ITA
2046
0
-
F
22
31
2N
Iaccarino Luca
0
ITA
1667
0
-
F
23
32
NC
Candian Alberto
0
ITA
1440
0
-
F
24
33
NC
Galli Beatrice Rosa
0
ITA
1380
0
-
F
25
35
NC
Galli Carlo Alberto
0
ITA
1102
0
-
F
26
36
2N
Piazzetta Antonio
0
ITA
1630
0
-
F
27
38
NC
Armeni Pietro
0
ITA
1440
0
-
F
28
39
1N
Reginato Lino
0
ITA
1674
0
-
F
29
40
1N
Gaion Giancarlo
0
ITA
1887
0
-
F
30
41
NC
Mikulis Borsoi Luca
0
ITA
1150
0
-
F
31
42
1N
Pietrobon Gabriele
0
ITA
1777
0
-
F
32
43
NC
Bye
0
ITA
1440
0
-
F
33
44
NC
Bye
0
ITA
1784
0
-
F
34
45
NC
Scarabottolo Sebastiano
0
ITA
1117
0
-
F
35
46
2N
Luu Marianna
0
ITA
1547
0
-
F
36
47
NC
Bye
0
ITA
2064
0
-
F
37
48
2N
Gomirato Anna
0
ITA
1641
0
-
F
38
49
1N
Rubinato Christian
0
ITA
1898
0
-
F
39
50
2N
Stringhetta Elio
0
ITA
1510
0
-
F
40
51
NC
Chiminelli Alberto
0
ITA
1035
0
-
F
41
52
2N
Giraldi Edoardo
0
ITA
1651
0
-
F
42
53
NC
Bye
0
ITA
1440
0
-
F
43
54
2N
Gaudiosi Andrea
0
ITA
1650
0
-
F
44
55
2N
Frescura Davide
0
ITA
1645
0
-
F
45
56
NC
Frascerra Andrea
0
ITA
1199
0
-
F
46
57
CM
Maccapan Fabio
0
ITA
1957
0
-
F
47
59
2N
Caruso Gaetano
0
ITA
1514
0
-
F
48
60
1N
Losso Agostino
0
ITA
1721
0
-
F
49
61
NC
Bye
0
ITA
1896
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
6
3N
Ballon Gioele
3
ITA
1486
2
2N
Reginato Dario
2.5
ITA
1774
0
-
1
2
10
NC
Orsato Lorenzo
2.5
ITA
1262
9
2N
Pol Fabio
2
ITA
1721
0
-
1
3
19
NC
Saviane Giorgio
1
ITA
1303
8
NC
Querin Emanuele
2.5
ITA
1201
½
-
½
4
30
3N
Pincin Samuele
0.5
ITA
1510
1
2N
Santo Fernando Manuel
2.5
ITA
1605
0
-
1
5
34
NC
Dallan Alessandro
0
ITA
1100
3
CM
Sottroi Carlo
2.5
ITA
1731
0
-
1
6
5
NC
Budyi Danylo
2.5
ITA
1453
31
2N
Iaccarino Luca
0
ITA
1667
½
-
½
7
13
3N
Ballon Gianluca
2
ITA
1452
4
1N
Carlassara Renato
2
ITA
1823
0
-
1
8
22
NC
Bernardi Matteo
1
ITA
1366
7
2N
Piccolotto Giovanni
2
ITA
1718
0
-
1
9
23
NC
Scarabottolo Gregorio
1
ITA
1167
11
2N
Candian Lorenzo
1.5
ITA
1749
0
-
1
10
26
NC
Forner Claudia
1
ITA
1440
16
NC
Rizzardi Ezio
1
ITA
1440
0
-
1
11
37
NC
Candian Paolo
0
ITA
1440
14
NC
De Pellegrin Dino
1
ITA
1619
0
-
1
12
12
1N
Monegato Leonardo
2
ITA
1875
0
-
F
13
15
NC
Spinella Rocio
2
ITA
1411
0
-
F
14
17
2N
Posocco Dennis
1.5
ITA
1508
0
-
F
15
18
2N
Cirino Gaetano
1.5
ITA
1764
0
-
F
16
20
3N
Lamonti Marco
1
ITA
1567
0
-
F
17
21
2N
Zorzi Emilio
1
ITA
1605
0
-
F
18
24
NC
Iaccarino Pietro
1
ITA
1015
1
-
F
19
25
NC
Reginato Elisabetta
1
ITA
1359
0
-
F
20
27
2N
Giacomelli Enzo
1
ITA
1531
0
-
F
21
58
NC
Galli Anastasia
1
ITA
1335
0
-
F
22
28
NC
Gasparin Greta
0.5
ITA
1246
0
-
F
23
29
CM
Stiz Massimiliano
0.5
ITA
2046
0
-
F
24
32
NC
Candian Alberto
0
ITA
1440
0
-
F
25
33
NC
Galli Beatrice Rosa
0
ITA
1380
0
-
F
26
35
NC
Galli Carlo Alberto
0
ITA
1102
0
-
F
27
36
2N
Piazzetta Antonio
0
ITA
1630
0
-
F
28
38
NC
Armeni Pietro
0
ITA
1440
0
-
F
29
39
1N
Reginato Lino
0
ITA
1674
0
-
F
30
40
1N
Gaion Giancarlo
0
ITA
1887
0
-
F
31
41
NC
Mikulis Borsoi Luca
0
ITA
1150
0
-
F
32
42
1N
Pietrobon Gabriele
0
ITA
1777
0
-
F
33
43
NC
Bye
0
ITA
1440
0
-
F
34
44
NC
Bye
0
ITA
1784
0
-
F
35
45
NC
Scarabottolo Sebastiano
0
ITA
1117
0
-
F
36
46
2N
Luu Marianna
0
ITA
1547
0
-
F
37
47
NC
Bye
0
ITA
2064
0
-
F
38
48
2N
Gomirato Anna
0
ITA
1641
0
-
F
39
49
1N
Rubinato Christian
0
ITA
1898
0
-
F
40
50
2N
Stringhetta Elio
0
ITA
1510
0
-
F
41
51
NC
Chiminelli Alberto
0
ITA
1035
0
-
F
42
52
2N
Giraldi Edoardo
0
ITA
1651
0
-
F
43
53
NC
Bye
0
ITA
1440
0
-
F
44
54
2N
Gaudiosi Andrea
0
ITA
1650
0
-
F
45
55
2N
Frescura Davide
0
ITA
1645
0
-
F
46
56
NC
Frascerra Andrea
0
ITA
1199
0
-
F
47
57
CM
Maccapan Fabio
0
ITA
1957
0
-
F
48
59
2N
Caruso Gaetano
0
ITA
1514
0
-
F
49
60
1N
Losso Agostino
0
ITA
1721
0
-
F
50
61
NC
Bye
0
ITA
1896
0
-
F
Informativa Privacy