Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
CIS 2019 - SERIE B GIRONE 6
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1903062A
CIS 2019 - SERIE B GIRONE 6
Trieste
TS
FRI
15-03-2019
17-03-2019
5
61
PES Carlo
Denominazione:
CIS 2019 - SERIE B GIRONE 6
Luogo:
Trieste
[Trieste - Friuli Venezia Giulia]
Tipo/Sistema/Tempo:
Altro Evento
Sistema: Swiss Tempo: 90' 40 ms + 15' + 30" bonus
Arbitri:
PES Carlo
Zamar Kodelja Jurij
Belli Giorgio
1
Simoni Giulio
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Barro Francesco
Belli Giorgio
Bernard Federico
Bianchi Paolo
Biasizzo Maurizio
Bisaro Andrea
Bizzoco Vito
Brunato Davide
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Capaliku Aleks
Caprioli Massimo
Cecotti Daniele
Chiandussi Stefano
Ciani Davide
Clarini Ivo
De Poi Paolo
Di Vita Attilio
Gaspardo Francesco
Genna Jose ' Miguel
Gianuzzo Gabriele
Grudina Marco
Juretic Lejla
Lagomarsino Pietro
Lavarone Andrea
Lena Leonardo
Maestri Roberto
Marziali Giulio
Mocchi Tullio
Orsatti Marcello
Pajer Walter
Palma Andrea
Palma Stefano
Paveglio Mattia
Pellicoro Roberto
Perricone Michele
Piovesan Mattia
Possa Alberto
Pozzi Paolo
Redo Stefano
Rocchi Mauro
Rodriguez Eyner
Roiatti Noris
Rossi Paolo
Scian Nicola
Sepehrkhoui Ardeshir
Sgorlon Felice
Simoni Giulio
Solari Mauro
Sorgo Roberto
Tonel Giulia
Tonon Alessandro
Trotta Riccardo
Viola Enrico
Xia Jie
Zamar Kodelja Jurij
Zanchi Renato
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
8
NC
Genna Jose ' Miguel
ITA
2207
1
NC
Zamar Kodelja Jurij
SLO
2247
0
-
1
2
35
NC
Zanchi Renato
ITA
1627
2
FM
Belli Giorgio
ITA
2096
0
-
1
3
3
NC
Simoni Giulio
ITA
2116
28
NC
Clarini Ivo
ITA
1751
1
-
0
4
4
NC
Scian Nicola
ITA
1877
6
NC
Lavarone Andrea
ITA
1897
1
-
0
5
10
NC
Bizzoco Vito
ITA
1884
5
NC
Sepehrkhoui Ardeshir
IRI
2204
0
-
1
6
33
NC
Trotta Riccardo
ITA
1783
7
NC
Tonel Giulia
ITA
1955
0
-
1
7
9
FM
Xia Jie
ITA
2269
16
NC
Palma Stefano
ITA
1749
1
-
0
8
18
NC
Marziali Giulio
ITA
2051
11
NC
Piovesan Mattia
ITA
1476
½
-
½
9
24
NC
Sorgo Roberto
ITA
1844
12
NC
Pozzi Paolo
ITA
1761
½
-
½
10
22
NC
Brunato Davide
ITA
1669
17
FM
Mocchi Tullio
ITA
2225
½
-
½
11
21
NC
Rodriguez Eyner
NCA
1815
19
NC
Chiandussi Stefano
ITA
1657
½
-
½
12
13
NC
Caprioli Massimo
ITA
1918
0
-
F
13
14
NC
Bisaro Andrea
ITA
1857
1
-
14
15
NC
Gaspardo Francesco
ITA
1951
0
-
F
15
20
NC
Barro Francesco
ITA
1902
0
-
F
16
23
NC
Paveglio Mattia
ITA
1879
0
-
F
17
25
NC
Viola Enrico
ITA
1845
0
-
F
18
26
NC
Possa Alberto
ITA
1670
0
-
F
19
27
NC
Capaliku Aleks
ITA
2052
0
-
F
20
29
NC
Orsatti Marcello
ITA
1927
0
-
F
21
30
2N
Lagomarsino Pietro
ITA
1641
0
-
F
22
31
3N
Solari Mauro
ITA
1503
0
-
F
23
32
NC
Grudina Marco
ITA
1713
0
-
F
24
34
NC
Juretic Lejla
ITA
1923
0
-
F
25
36
NC
Bernard Federico
ITA
1781
0
-
F
26
37
NC
Bye
ITA
1607
0
-
F
27
38
NC
De Poi Paolo
ITA
2172
0
-
F
28
39
NC
Bye
ITA
1563
0
-
F
29
40
NC
Perricone Michele
ITA
1689
0
-
F
30
41
NC
Bianchi Paolo
ITA
1660
0
-
F
31
42
NC
Roiatti Noris
ITA
1685
0
-
F
32
43
NC
Palma Andrea
ITA
1915
0
-
F
33
44
NC
Cecotti Daniele
ITA
1870
0
-
F
34
45
NC
Sgorlon Felice
ITA
2038
0
-
F
35
46
NC
Rossi Paolo
ITA
1982
0
-
F
36
47
NC
Bye
ITA
1760
0
-
F
37
48
NC
Pajer Walter
ITA
1825
0
-
F
38
49
NC
Maestri Roberto
ITA
1538
0
-
F
39
50
NC
Di Vita Attilio
ITA
1566
0
-
F
40
51
NC
Bye
ITA
1718
0
-
F
41
52
NC
Ciani Davide
ITA
1741
0
-
F
42
53
NC
Redo Stefano
ITA
1870
0
-
F
43
54
NC
Lena Leonardo
ITA
1633
0
-
F
44
55
NC
Bye
ITA
2040
0
-
F
45
56
NC
Gianuzzo Gabriele
ITA
1503
0
-
F
46
57
NC
Pellicoro Roberto
ITA
1818
0
-
F
47
58
NC
Bye
ITA
1735
0
-
F
48
59
3N
Rocchi Mauro
ITA
1599
0
-
F
49
60
NC
Biasizzo Maurizio
ITA
1937
0
-
F
50
61
NC
Tonon Alessandro
ITA
2174
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
12
NC
Pozzi Paolo
0.5
ITA
1761
4
NC
Scian Nicola
1
ITA
1877
0
-
1
2
11
NC
Piovesan Mattia
0.5
ITA
1476
7
NC
Tonel Giulia
1
ITA
1955
0
-
1
3
14
NC
Bisaro Andrea
1
ITA
1857
21
NC
Rodriguez Eyner
0.5
NCA
1815
½
-
½
4
16
NC
Palma Stefano
0
ITA
1749
1
NC
Zamar Kodelja Jurij
1
SLO
2247
0
-
1
5
28
NC
Clarini Ivo
0
ITA
1751
2
FM
Belli Giorgio
1
ITA
2096
0
-
1
6
3
NC
Simoni Giulio
1
ITA
2116
29
NC
Orsatti Marcello
0
ITA
1927
1
-
0
7
9
FM
Xia Jie
1
ITA
2269
27
NC
Capaliku Aleks
0
ITA
2052
1
-
0
8
17
FM
Mocchi Tullio
0.5
ITA
2225
8
NC
Genna Jose ' Miguel
0
ITA
2207
½
-
½
9
18
NC
Marziali Giulio
0.5
ITA
2051
10
NC
Bizzoco Vito
0
ITA
1884
1
-
0
10
19
NC
Chiandussi Stefano
0.5
ITA
1657
20
NC
Barro Francesco
0
ITA
1902
1
-
0
11
26
NC
Possa Alberto
0
ITA
1670
35
NC
Zanchi Renato
0
ITA
1627
1
-
0
12
5
NC
Sepehrkhoui Ardeshir
1
IRI
2204
0
-
F
13
22
NC
Brunato Davide
0.5
ITA
1669
0
-
F
14
24
NC
Sorgo Roberto
0.5
ITA
1844
0
-
F
15
6
NC
Lavarone Andrea
0
ITA
1897
1
-
F
16
13
NC
Caprioli Massimo
0
ITA
1918
0
-
F
17
15
NC
Gaspardo Francesco
0
ITA
1951
0
-
F
18
23
NC
Paveglio Mattia
0
ITA
1879
0
-
F
19
25
NC
Viola Enrico
0
ITA
1845
0
-
F
20
30
2N
Lagomarsino Pietro
0
ITA
1641
0
-
F
21
31
3N
Solari Mauro
0
ITA
1503
0
-
F
22
32
NC
Grudina Marco
0
ITA
1713
0
-
F
23
33
NC
Trotta Riccardo
0
ITA
1783
0
-
F
24
34
NC
Juretic Lejla
0
ITA
1923
0
-
F
25
36
NC
Bernard Federico
0
ITA
1781
0
-
F
26
37
NC
Bye
0
ITA
1607
0
-
F
27
38
NC
De Poi Paolo
0
ITA
2172
0
-
F
28
39
NC
Bye
0
ITA
1563
0
-
F
29
40
NC
Perricone Michele
0
ITA
1689
0
-
F
30
41
NC
Bianchi Paolo
0
ITA
1660
0
-
F
31
42
NC
Roiatti Noris
0
ITA
1685
0
-
F
32
43
NC
Palma Andrea
0
ITA
1915
0
-
F
33
44
NC
Cecotti Daniele
0
ITA
1870
0
-
F
34
45
NC
Sgorlon Felice
0
ITA
2038
0
-
F
35
46
NC
Rossi Paolo
0
ITA
1982
0
-
F
36
47
NC
Bye
0
ITA
1760
0
-
F
37
48
NC
Pajer Walter
0
ITA
1825
0
-
F
38
49
NC
Maestri Roberto
0
ITA
1538
0
-
F
39
50
NC
Di Vita Attilio
0
ITA
1566
0
-
F
40
51
NC
Bye
0
ITA
1718
0
-
F
41
52
NC
Ciani Davide
0
ITA
1741
0
-
F
42
53
NC
Redo Stefano
0
ITA
1870
0
-
F
43
54
NC
Lena Leonardo
0
ITA
1633
0
-
F
44
55
NC
Bye
0
ITA
2040
0
-
F
45
56
NC
Gianuzzo Gabriele
0
ITA
1503
0
-
F
46
57
NC
Pellicoro Roberto
0
ITA
1818
0
-
F
47
58
NC
Bye
0
ITA
1735
0
-
F
48
59
3N
Rocchi Mauro
0
ITA
1599
0
-
F
49
60
NC
Biasizzo Maurizio
0
ITA
1937
0
-
F
50
61
NC
Tonon Alessandro
0
ITA
2174
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
NC
Zamar Kodelja Jurij
2
SLO
2247
17
FM
Mocchi Tullio
1
ITA
2225
1
-
0
2
2
FM
Belli Giorgio
2
ITA
2096
5
NC
Sepehrkhoui Ardeshir
1
IRI
2204
0
-
1
3
8
NC
Genna Jose ' Miguel
0.5
ITA
2207
9
FM
Xia Jie
2
ITA
2269
½
-
½
4
33
NC
Trotta Riccardo
0
ITA
1783
3
NC
Simoni Giulio
2
ITA
2116
0
-
1
5
6
NC
Lavarone Andrea
1
ITA
1897
34
NC
Juretic Lejla
0
ITA
1923
1
-
0
6
21
NC
Rodriguez Eyner
1
NCA
1815
31
3N
Solari Mauro
0
ITA
1503
½
-
½
7
10
NC
Bizzoco Vito
0
ITA
1884
11
NC
Piovesan Mattia
0.5
ITA
1476
1
-
0
8
32
NC
Grudina Marco
0
ITA
1713
12
NC
Pozzi Paolo
0.5
ITA
1761
½
-
½
9
13
NC
Caprioli Massimo
0
ITA
1918
25
NC
Viola Enrico
0
ITA
1845
1
-
0
10
27
NC
Capaliku Aleks
0
ITA
2052
16
NC
Palma Stefano
0
ITA
1749
½
-
½
11
20
NC
Barro Francesco
0
ITA
1902
23
NC
Paveglio Mattia
0
ITA
1879
0
-
1
12
29
NC
Orsatti Marcello
0
ITA
1927
28
NC
Clarini Ivo
0
ITA
1751
½
-
½
13
4
NC
Scian Nicola
2
ITA
1877
0
-
F
14
7
NC
Tonel Giulia
2
ITA
1955
0
-
F
15
14
NC
Bisaro Andrea
1.5
ITA
1857
0
-
F
16
18
NC
Marziali Giulio
1.5
ITA
2051
0
-
F
17
19
NC
Chiandussi Stefano
1.5
ITA
1657
0
-
F
18
26
NC
Possa Alberto
1
ITA
1670
0
-
F
19
22
NC
Brunato Davide
0.5
ITA
1669
0
-
F
20
24
NC
Sorgo Roberto
0.5
ITA
1844
0
-
F
21
15
NC
Gaspardo Francesco
0
ITA
1951
0
-
F
22
30
2N
Lagomarsino Pietro
0
ITA
1641
0
-
F
23
35
NC
Zanchi Renato
0
ITA
1627
0
-
F
24
36
NC
Bernard Federico
0
ITA
1781
0
-
F
25
37
NC
Bye
0
ITA
1607
0
-
F
26
38
NC
De Poi Paolo
0
ITA
2172
0
-
F
27
39
NC
Bye
0
ITA
1563
0
-
F
28
40
NC
Perricone Michele
0
ITA
1689
0
-
F
29
41
NC
Bianchi Paolo
0
ITA
1660
0
-
F
30
42
NC
Roiatti Noris
0
ITA
1685
0
-
F
31
43
NC
Palma Andrea
0
ITA
1915
0
-
F
32
44
NC
Cecotti Daniele
0
ITA
1870
0
-
F
33
45
NC
Sgorlon Felice
0
ITA
2038
0
-
F
34
46
NC
Rossi Paolo
0
ITA
1982
0
-
F
35
47
NC
Bye
0
ITA
1760
0
-
F
36
48
NC
Pajer Walter
0
ITA
1825
0
-
F
37
49
NC
Maestri Roberto
0
ITA
1538
0
-
F
38
50
NC
Di Vita Attilio
0
ITA
1566
0
-
F
39
51
NC
Bye
0
ITA
1718
0
-
F
40
52
NC
Ciani Davide
0
ITA
1741
0
-
F
41
53
NC
Redo Stefano
0
ITA
1870
0
-
F
42
54
NC
Lena Leonardo
0
ITA
1633
0
-
F
43
55
NC
Bye
0
ITA
2040
0
-
F
44
56
NC
Gianuzzo Gabriele
0
ITA
1503
0
-
F
45
57
NC
Pellicoro Roberto
0
ITA
1818
0
-
F
46
58
NC
Bye
0
ITA
1735
0
-
F
47
59
3N
Rocchi Mauro
0
ITA
1599
0
-
F
48
60
NC
Biasizzo Maurizio
0
ITA
1937
0
-
F
49
61
NC
Tonon Alessandro
0
ITA
2174
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
9
FM
Xia Jie
2.5
ITA
2269
1
NC
Zamar Kodelja Jurij
3
SLO
2247
0
-
1
2
3
NC
Simoni Giulio
3
ITA
2116
2
FM
Belli Giorgio
2
ITA
2096
0
-
1
3
18
NC
Marziali Giulio
1.5
ITA
2051
7
NC
Tonel Giulia
2
ITA
1955
0
-
1
4
23
NC
Paveglio Mattia
1
ITA
1879
6
NC
Lavarone Andrea
2
ITA
1897
0
-
1
5
22
NC
Brunato Davide
0.5
ITA
1669
4
NC
Scian Nicola
2
ITA
1877
½
-
½
6
11
NC
Piovesan Mattia
0.5
ITA
1476
19
NC
Chiandussi Stefano
1.5
ITA
1657
1
-
0
7
27
NC
Capaliku Aleks
0.5
ITA
2052
8
NC
Genna Jose ' Miguel
1
ITA
2207
0
-
1
8
24
NC
Sorgo Roberto
0.5
ITA
1844
13
NC
Caprioli Massimo
1
ITA
1918
½
-
½
9
16
NC
Palma Stefano
0.5
ITA
1749
26
NC
Possa Alberto
1
ITA
1670
1
-
0
10
10
NC
Bizzoco Vito
1
ITA
1884
20
NC
Barro Francesco
0
ITA
1902
½
-
½
11
30
2N
Lagomarsino Pietro
0
ITA
1641
12
NC
Pozzi Paolo
1
ITA
1761
½
-
½
12
15
NC
Gaspardo Francesco
0
ITA
1951
17
FM
Mocchi Tullio
1
ITA
2225
1
-
0
13
5
NC
Sepehrkhoui Ardeshir
2
IRI
2204
0
-
F
14
14
NC
Bisaro Andrea
1.5
ITA
1857
0
-
F
15
21
NC
Rodriguez Eyner
1.5
NCA
1815
0
-
F
16
28
NC
Clarini Ivo
0.5
ITA
1751
0
-
F
17
29
NC
Orsatti Marcello
0.5
ITA
1927
0
-
F
18
31
3N
Solari Mauro
0.5
ITA
1503
0
-
F
19
32
NC
Grudina Marco
0.5
ITA
1713
0
-
F
20
25
NC
Viola Enrico
0
ITA
1845
0
-
F
21
33
NC
Trotta Riccardo
0
ITA
1783
0
-
F
22
34
NC
Juretic Lejla
0
ITA
1923
0
-
F
23
35
NC
Zanchi Renato
0
ITA
1627
0
-
F
24
36
NC
Bernard Federico
0
ITA
1781
0
-
F
25
37
NC
Bye
0
ITA
1607
0
-
F
26
38
NC
De Poi Paolo
0
ITA
2172
0
-
F
27
39
NC
Bye
0
ITA
1563
0
-
F
28
40
NC
Perricone Michele
0
ITA
1689
0
-
F
29
41
NC
Bianchi Paolo
0
ITA
1660
0
-
F
30
42
NC
Roiatti Noris
0
ITA
1685
0
-
F
31
43
NC
Palma Andrea
0
ITA
1915
0
-
F
32
44
NC
Cecotti Daniele
0
ITA
1870
0
-
F
33
45
NC
Sgorlon Felice
0
ITA
2038
0
-
F
34
46
NC
Rossi Paolo
0
ITA
1982
0
-
F
35
47
NC
Bye
0
ITA
1760
0
-
F
36
48
NC
Pajer Walter
0
ITA
1825
0
-
F
37
49
NC
Maestri Roberto
0
ITA
1538
0
-
F
38
50
NC
Di Vita Attilio
0
ITA
1566
0
-
F
39
51
NC
Bye
0
ITA
1718
0
-
F
40
52
NC
Ciani Davide
0
ITA
1741
0
-
F
41
53
NC
Redo Stefano
0
ITA
1870
0
-
F
42
54
NC
Lena Leonardo
0
ITA
1633
0
-
F
43
55
NC
Bye
0
ITA
2040
0
-
F
44
56
NC
Gianuzzo Gabriele
0
ITA
1503
0
-
F
45
57
NC
Pellicoro Roberto
0
ITA
1818
0
-
F
46
58
NC
Bye
0
ITA
1735
0
-
F
47
59
3N
Rocchi Mauro
0
ITA
1599
0
-
F
48
60
NC
Biasizzo Maurizio
0
ITA
1937
0
-
F
49
61
NC
Tonon Alessandro
0
ITA
2174
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
NC
Zamar Kodelja Jurij
4
SLO
2247
27
NC
Capaliku Aleks
0.5
ITA
2052
1
-
0
2
7
NC
Tonel Giulia
3
ITA
1955
10
NC
Bizzoco Vito
1.5
ITA
1884
0
-
1
3
2
FM
Belli Giorgio
3
ITA
2096
22
NC
Brunato Davide
1
ITA
1669
1
-
0
4
17
FM
Mocchi Tullio
1
ITA
2225
3
NC
Simoni Giulio
3
ITA
2116
½
-
½
5
6
NC
Lavarone Andrea
3
ITA
1897
24
NC
Sorgo Roberto
1
ITA
1844
1
-
0
6
4
NC
Scian Nicola
2.5
ITA
1877
28
NC
Clarini Ivo
0.5
ITA
1751
1
-
0
7
5
NC
Sepehrkhoui Ardeshir
2
IRI
2204
18
NC
Marziali Giulio
1.5
ITA
2051
1
-
0
8
8
NC
Genna Jose ' Miguel
2
ITA
2207
15
NC
Gaspardo Francesco
1
ITA
1951
½
-
½
9
13
NC
Caprioli Massimo
1.5
ITA
1918
11
NC
Piovesan Mattia
1.5
ITA
1476
½
-
½
10
12
NC
Pozzi Paolo
1.5
ITA
1761
14
NC
Bisaro Andrea
1.5
ITA
1857
½
-
½
11
19
NC
Chiandussi Stefano
1.5
ITA
1657
25
NC
Viola Enrico
0
ITA
1845
0
-
1
12
20
NC
Barro Francesco
0.5
ITA
1902
30
2N
Lagomarsino Pietro
0.5
ITA
1641
1
-
0
13
9
FM
Xia Jie
2.5
ITA
2269
0
-
F
14
16
NC
Palma Stefano
1.5
ITA
1749
0
-
F
15
21
NC
Rodriguez Eyner
1.5
NCA
1815
0
-
F
16
23
NC
Paveglio Mattia
1
ITA
1879
0
-
F
17
26
NC
Possa Alberto
1
ITA
1670
0
-
F
18
29
NC
Orsatti Marcello
0.5
ITA
1927
0
-
F
19
31
3N
Solari Mauro
0.5
ITA
1503
0
-
F
20
32
NC
Grudina Marco
0.5
ITA
1713
0
-
F
21
33
NC
Trotta Riccardo
0
ITA
1783
0
-
F
22
34
NC
Juretic Lejla
0
ITA
1923
0
-
F
23
35
NC
Zanchi Renato
0
ITA
1627
0
-
F
24
36
NC
Bernard Federico
0
ITA
1781
0
-
F
25
37
NC
Bye
0
ITA
1607
0
-
F
26
38
NC
De Poi Paolo
0
ITA
2172
0
-
F
27
39
NC
Bye
0
ITA
1563
0
-
F
28
40
NC
Perricone Michele
0
ITA
1689
0
-
F
29
41
NC
Bianchi Paolo
0
ITA
1660
0
-
F
30
42
NC
Roiatti Noris
0
ITA
1685
0
-
F
31
43
NC
Palma Andrea
0
ITA
1915
0
-
F
32
44
NC
Cecotti Daniele
0
ITA
1870
0
-
F
33
45
NC
Sgorlon Felice
0
ITA
2038
0
-
F
34
46
NC
Rossi Paolo
0
ITA
1982
0
-
F
35
47
NC
Bye
0
ITA
1760
0
-
F
36
48
NC
Pajer Walter
0
ITA
1825
0
-
F
37
49
NC
Maestri Roberto
0
ITA
1538
0
-
F
38
50
NC
Di Vita Attilio
0
ITA
1566
0
-
F
39
51
NC
Bye
0
ITA
1718
0
-
F
40
52
NC
Ciani Davide
0
ITA
1741
0
-
F
41
53
NC
Redo Stefano
0
ITA
1870
0
-
F
42
54
NC
Lena Leonardo
0
ITA
1633
0
-
F
43
55
NC
Bye
0
ITA
2040
0
-
F
44
56
NC
Gianuzzo Gabriele
0
ITA
1503
0
-
F
45
57
NC
Pellicoro Roberto
0
ITA
1818
0
-
F
46
58
NC
Bye
0
ITA
1735
0
-
F
47
59
3N
Rocchi Mauro
0
ITA
1599
0
-
F
48
60
NC
Biasizzo Maurizio
0
ITA
1937
0
-
F
49
61
NC
Tonon Alessandro
0
ITA
2174
0
-
F
Informativa Privacy