Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
CISF 2019 - FINALE     
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Aggiungi il link al sito del torneo Torneo con tutti i dati di dettaglio Torneo valido per il prossimo aggiornamento Elo di Giugno 1905008A CISF 2019 - FINALE Bressanone BZ ALT 28-04-2019 01-05-2019 7 46 BERTAGNOLLI Gerhard
    Denominazione:      CISF 2019 - FINALE        
    Luogo:      Bressanone         [Bolzano - Alto Adige]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Altro Evento         Sistema:  Team Round Robin        Tempo:  90' 40 ms + 15' + 30" bonus
    Arbitri:      BERTAGNOLLI Gerhard         LATTANZI G. - SCHROTT J.


Brunello Marina    
Sedina Elena     1 Rapport Jovana    
2
3

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Classifica:  Classifica Finale    
 Variazioni Elo:  [Tutte]   [FIDE]   [Italia]
   
 Risultati:  [Tutti] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]    
 Tabelloni:  Classico   Black & White   Turno per turno   Progressivo
   
 Cartellini:
   
   
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 Norme:  Norme di Maestro FSI conseguite
   
 Statistiche:  Grafiche   Medaglie virtuali    
 E-Book:  Formato PDF    
 Sito:  Gestione sito del torneo

  Abbinamenti e Risultati


Abbinamenti e risultati del turno 1


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   1       FM   Brunello Marina      ITA   2356   6       CM   Miracola Giorgia      ITA   1937   1   -   0    
   2   11       IM   Zimina Olga      ITA   2377   2       IM   Sedina Elena      ITA   2271      -       
   3   23       IM   Tsolakidou Stavroula      ITA   2429   3       WGM   Rapport Jovana      ITA   2385      -       
   4   4       NC   Gueci Tea      ITA   2251   30       1N   Reginato Sabrina      ITA   1843   1   -   0    
   5   8       1N   Grimaldi Angela Flavia      ITA   1948   39       NC   Pichler Anna      ITA   1440   1   -   0    
   6   10       1N   Albi Bachini Conti Silvia      ITA   1928   34       NC   Giacomazzi Anna      ITA   1026   1   -   0    
   7   14       WFM   Trippold Denise      ITA   2158   19       2N   Anrather Eva      ITA   1533   1   -   0    
   8   17       CM   Andolfatto Maria      ITA   2041   15       2N   Gabbani Sara      ITA   1703   0   -   1    
   9   16       2N   Rubinshtein Kamilla      ITA   1774   24       NC   De Bianchi Asia      ITA   1331   1   -   0    
   10   18       CM   Guerini Silvia      ITA   1954   32       2N   De Filomeno Elisa      ITA   1683   1   -   0    
   11   20       3N   Graziani Emma      ITA   1597   37       NC   De Ambrosi Elisa      ITA   1392   1   -   0    
   12   21       3N   Spada Vittoria      ITA   1474   40       NC   Mamone Elena Maria      ITA   1272   1   -   0    
   13   22       2N   Guerini Sara      ITA   1731   36       NC   Bacosca Raluca Andreea      ITA   1050   1   -   0    
   14   25       2N   Di Maulo Alessandra      ITA   1539   38       NC   Oselladore Miryam      ITA   1005   1   -   0    
   15   26       1N   Scagliarini Lara      ITA   1789   27       2N   Lantschner Carmen      ITA   1751      -       
   16   29       1N   Gennaro Isabella      ITA   1826   28       NC   Marinelli Matilde      ITA   1214   1   -   0    
   17   5       NC   De Rosa Mariagrazia A.      ITA   2086                         0   -      F 
   18   7       2N   Cassi Elisa      ITA   1779                         0   -      F 
   19   9       NC   Santeramo Alessia      ITA   2056                         0   -      F 
   20   12       CM   Raccanello Marianna      ITA   2019                         0   -      F 
   21   13       CM   Sirletti Sonia      ITA   1852                         0   -      F 
   22   31       NC   Fraccaro Silvia      ITA   1344                         0   -      F 
   23   33       1N   Paparella Nicole Samantha      ITA   1827                         0   -      F 
   24   35       NC   Balzan Barbara      ITA   1330                         0   -      F 
   25   41       NC   De Filomeno Francesca      ITA   1293                         0   -      F 
   26   42       3N   Di Maulo Chiara      ITA   1512                         0   -      F 
   27   43       NC   Milillo Valentina      ITA   1487                         0   -      F 
   28   44       NC   Alfidi Giulia      ITA   1270                         0   -      F 
   29   45       NC   Degregori Miluska      ITA   978                         0   -      F 
   30   46       NC   Paparella Aurora Carol      ITA   1126                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 2


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   16       2N   Rubinshtein Kamilla   1   ITA   1774   1       FM   Brunello Marina   1   ITA   2356   0   -   1    
   2   25       2N   Di Maulo Alessandra   1   ITA   1539   4       NC   Gueci Tea   1   ITA   2251   0   -   1    
   3   2       IM   Sedina Elena   0.5   ITA   2271   18       CM   Guerini Silvia   1   ITA   1954   1   -   0    
   4   20       3N   Graziani Emma   1   ITA   1597   5       NC   De Rosa Mariagrazia A.   0   ITA   2086   0   -   1    
   5   6       CM   Miracola Giorgia   0   ITA   1937   29       1N   Gennaro Isabella   1   ITA   1826   1   -   0    
   6   21       3N   Spada Vittoria   1   ITA   1474   9       NC   Santeramo Alessia   0   ITA   2056   0   -   1    
   7   36       NC   Bacosca Raluca Andreea   0   ITA   1050   10       1N   Albi Bachini Conti Silvia   1   ITA   1928   0   -   1    
   8   32       2N   De Filomeno Elisa   0   ITA   1683   14       WFM   Trippold Denise   1   ITA   2158   0   -   1    
   9   15       2N   Gabbani Sara   1   ITA   1703   33       1N   Paparella Nicole Samantha   0   ITA   1827   1   -   0    
   10   3       WGM   Rapport Jovana   0.5   ITA   2385   17       CM   Andolfatto Maria   0   ITA   2041   1   -   0    
   11   24       NC   De Bianchi Asia   0   ITA   1331   27       2N   Lantschner Carmen   0.5   ITA   1751   1   -   0    
   12   13       CM   Sirletti Sonia   0   ITA   1852   7       2N   Cassi Elisa   0   ITA   1779   0   -   1    
   13   28       NC   Marinelli Matilde   0   ITA   1214   12       CM   Raccanello Marianna   0   ITA   2019   0   -   1    
   14   38       NC   Oselladore Miryam   0   ITA   1005   19       2N   Anrather Eva   0   ITA   1533   0   -   1    
   15   40       NC   Mamone Elena Maria   0   ITA   1272   34       NC   Giacomazzi Anna   0   ITA   1026   0   -   1    
   16   37       NC   De Ambrosi Elisa   0   ITA   1392   35       NC   Balzan Barbara   0   ITA   1330      -       
   17   8       1N   Grimaldi Angela Flavia   1   ITA   1948                         0   -      F 
   18   22       2N   Guerini Sara   1   ITA   1731                         0   -      F 
   19   11       IM   Zimina Olga   0.5   ITA   2377                         0   -      F 
   20   23       IM   Tsolakidou Stavroula   0.5   ITA   2429                         0   -      F 
   21   26       1N   Scagliarini Lara   0.5   ITA   1789                         0   -      F 
   22   30       1N   Reginato Sabrina   0   ITA   1843                         0   -      F 
   23   31       NC   Fraccaro Silvia   0   ITA   1344                         0   -      F 
   24   39       NC   Pichler Anna   0   ITA   1440                         0   -      F 
   25   41       NC   De Filomeno Francesca   0   ITA   1293                         0   -      F 
   26   42       3N   Di Maulo Chiara   0   ITA   1512                         0   -      F 
   27   43       NC   Milillo Valentina   0   ITA   1487                         0   -      F 
   28   44       NC   Alfidi Giulia   0   ITA   1270                         0   -      F 
   29   45       NC   Degregori Miluska   0   ITA   978                         0   -      F 
   30   46       NC   Paparella Aurora Carol   0   ITA   1126                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 3


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   14       WFM   Trippold Denise   2   ITA   2158   2       IM   Sedina Elena   1.5   ITA   2271   0   -   1    
   2   27       2N   Lantschner Carmen   0.5   ITA   1751   15       2N   Gabbani Sara   2   ITA   1703   1   -   0    
   3   1       FM   Brunello Marina   2   ITA   2356   38       NC   Oselladore Miryam   0   ITA   1005   1   -   0    
   4   26       1N   Scagliarini Lara   0.5   ITA   1789   3       WGM   Rapport Jovana   1.5   ITA   2385      -       
   5   12       CM   Raccanello Marianna   1   ITA   2019   6       CM   Miracola Giorgia   1   ITA   1937      -       
   6   7       2N   Cassi Elisa   1   ITA   1779   20       3N   Graziani Emma   1   ITA   1597   1   -   0    
   7   18       CM   Guerini Silvia   1   ITA   1954   16       2N   Rubinshtein Kamilla   1   ITA   1774   0   -   1    
   8   22       2N   Guerini Sara   1   ITA   1731   21       3N   Spada Vittoria   1   ITA   1474   1   -   0    
   9   29       1N   Gennaro Isabella   1   ITA   1826   25       2N   Di Maulo Alessandra   1   ITA   1539   0   -   1    
   10   11       IM   Zimina Olga   0.5   ITA   2377   24       NC   De Bianchi Asia   1   ITA   1331   1   -   0    
   11   5       NC   De Rosa Mariagrazia A.   1   ITA   2086   31       NC   Fraccaro Silvia   0   ITA   1344   1   -   0    
   12   8       1N   Grimaldi Angela Flavia   1   ITA   1948   13       CM   Sirletti Sonia   0   ITA   1852      -       
   13   9       NC   Santeramo Alessia   1   ITA   2056   40       NC   Mamone Elena Maria   0   ITA   1272   1   -   0    
   14   19       2N   Anrather Eva   1   ITA   1533   32       2N   De Filomeno Elisa   0   ITA   1683   1   -   0    
   15   35       NC   Balzan Barbara   0.5   ITA   1330   36       NC   Bacosca Raluca Andreea   0   ITA   1050      -       
   16   39       NC   Pichler Anna   0   ITA   1440   28       NC   Marinelli Matilde   0   ITA   1214   0   -   1    
   17   4       NC   Gueci Tea   2   ITA   2251                         0   -      F 
   18   10       1N   Albi Bachini Conti Silvia   2   ITA   1928                         0   -      F 
   19   34       NC   Giacomazzi Anna   1   ITA   1026                         0   -      F 
   20   23       IM   Tsolakidou Stavroula   0.5   ITA   2429                         0   -      F 
   21   37       NC   De Ambrosi Elisa   0.5   ITA   1392                         0   -      F 
   22   17       CM   Andolfatto Maria   0   ITA   2041                         0   -      F 
   23   30       1N   Reginato Sabrina   0   ITA   1843                         0   -      F 
   24   33       1N   Paparella Nicole Samantha   0   ITA   1827                         0   -      F 
   25   41       NC   De Filomeno Francesca   0   ITA   1293                         0   -      F 
   26   42       3N   Di Maulo Chiara   0   ITA   1512                         0   -      F 
   27   43       NC   Milillo Valentina   0   ITA   1487                         0   -      F 
   28   44       NC   Alfidi Giulia   0   ITA   1270                         0   -      F 
   29   45       NC   Degregori Miluska   0   ITA   978                         0   -      F 
   30   46       NC   Paparella Aurora Carol   0   ITA   1126                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 4


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   1       FM   Brunello Marina   3   ITA   2356   18       CM   Guerini Silvia   1   ITA   1954   1   -   0    
   2   2       IM   Sedina Elena   2.5   ITA   2271   19       2N   Anrather Eva   2   ITA   1533   1   -   0    
   3   5       NC   De Rosa Mariagrazia A.   2   ITA   2086   7       2N   Cassi Elisa   2   ITA   1779   1   -   0    
   4   3       WGM   Rapport Jovana   2   ITA   2385   27       2N   Lantschner Carmen   1.5   ITA   1751   1   -   0    
   5   4       NC   Gueci Tea   2   ITA   2251   29       1N   Gennaro Isabella   1   ITA   1826   1   -   0    
   6   21       3N   Spada Vittoria   1   ITA   1474   10       1N   Albi Bachini Conti Silvia   2   ITA   1928   0   -   1    
   7   24       NC   De Bianchi Asia   1   ITA   1331   15       2N   Gabbani Sara   2   ITA   1703   1   -   0    
   8   25       2N   Di Maulo Alessandra   2   ITA   1539   26       1N   Scagliarini Lara   1   ITA   1789   0   -   1    
   9   16       2N   Rubinshtein Kamilla   2   ITA   1774   33       1N   Paparella Nicole Samantha   0   ITA   1827      -       
   10   20       3N   Graziani Emma   1   ITA   1597   8       1N   Grimaldi Angela Flavia   1.5   ITA   1948   0   -   1    
   11   37       NC   De Ambrosi Elisa   0.5   ITA   1392   28       NC   Marinelli Matilde   1   ITA   1214   0   -   1    
   12   30       1N   Reginato Sabrina   0   ITA   1843   35       NC   Balzan Barbara   1   ITA   1330   1   -   0    
   13   13       CM   Sirletti Sonia   0.5   ITA   1852   39       NC   Pichler Anna   0   ITA   1440   1   -   0    
   14   23       IM   Tsolakidou Stavroula   0.5   ITA   2429   17       CM   Andolfatto Maria   0   ITA   2041   1   -   0    
   15   31       NC   Fraccaro Silvia   0   ITA   1344   36       NC   Bacosca Raluca Andreea   0.5   ITA   1050   1   -   0    
   16   38       NC   Oselladore Miryam   0   ITA   1005   32       2N   De Filomeno Elisa   0   ITA   1683   0   -   1    
   17   9       NC   Santeramo Alessia   2   ITA   2056                         0   -      F 
   18   14       WFM   Trippold Denise   2   ITA   2158                         0   -      F 
   19   22       2N   Guerini Sara   2   ITA   1731                         0   -      F 
   20   6       CM   Miracola Giorgia   1.5   ITA   1937                         0   -      F 
   21   11       IM   Zimina Olga   1.5   ITA   2377                         0   -      F 
   22   12       CM   Raccanello Marianna   1.5   ITA   2019                         0   -      F 
   23   34       NC   Giacomazzi Anna   1   ITA   1026                         0   -      F 
   24   40       NC   Mamone Elena Maria   0   ITA   1272                         0   -      F 
   25   41       NC   De Filomeno Francesca   0   ITA   1293                         0   -      F 
   26   42       3N   Di Maulo Chiara   0   ITA   1512                         0   -      F 
   27   43       NC   Milillo Valentina   0   ITA   1487                         0   -      F 
   28   44       NC   Alfidi Giulia   0   ITA   1270                         0   -      F 
   29   45       NC   Degregori Miluska   0   ITA   978                         0   -      F 
   30   46       NC   Paparella Aurora Carol   0   ITA   1126                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 5


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   12       CM   Raccanello Marianna   1.5   ITA   2019   1       FM   Brunello Marina   4   ITA   2356   0   -   1    
   2   28       NC   Marinelli Matilde   2   ITA   1214   2       IM   Sedina Elena   3.5   ITA   2271   0   -   1    
   3   15       2N   Gabbani Sara   2   ITA   1703   3       WGM   Rapport Jovana   3   ITA   2385   0   -   1    
   4   10       1N   Albi Bachini Conti Silvia   3   ITA   1928   9       NC   Santeramo Alessia   2   ITA   2056   0   -   1    
   5   27       2N   Lantschner Carmen   1.5   ITA   1751   16       2N   Rubinshtein Kamilla   2.5   ITA   1774      -       
   6   19       2N   Anrather Eva   2   ITA   1533   25       2N   Di Maulo Alessandra   2   ITA   1539   1   -   0    
   7   14       WFM   Trippold Denise   2   ITA   2158   11       IM   Zimina Olga   1.5   ITA   2377   0   -   1    
   8   7       2N   Cassi Elisa   2   ITA   1779   31       NC   Fraccaro Silvia   1   ITA   1344   1   -   0    
   9   17       CM   Andolfatto Maria   0   ITA   2041   24       NC   De Bianchi Asia   2   ITA   1331   1   -   0    
   10   22       2N   Guerini Sara   2   ITA   1731   40       NC   Mamone Elena Maria   0   ITA   1272   1   -   0    
   11   36       NC   Bacosca Raluca Andreea   0.5   ITA   1050   6       CM   Miracola Giorgia   1.5   ITA   1937   0   -   1    
   12   33       1N   Paparella Nicole Samantha   0.5   ITA   1827   23       IM   Tsolakidou Stavroula   1.5   ITA   2429   0   -   1    
   13   34       NC   Giacomazzi Anna   1   ITA   1026   21       3N   Spada Vittoria   1   ITA   1474   0   -   1    
   14   18       CM   Guerini Silvia   1   ITA   1954   37       NC   De Ambrosi Elisa   0.5   ITA   1392   1   -   0    
   15   39       NC   Pichler Anna   0   ITA   1440   20       3N   Graziani Emma   1   ITA   1597   0   -   1    
   16   4       NC   Gueci Tea   3   ITA   2251                         0   -      F 
   17   5       NC   De Rosa Mariagrazia A.   3   ITA   2086                         0   -      F 
   18   8       1N   Grimaldi Angela Flavia   2.5   ITA   1948                         0   -      F 
   19   26       1N   Scagliarini Lara   2   ITA   1789                         0   -      F 
   20   13       CM   Sirletti Sonia   1.5   ITA   1852                         0   -      F 
   21   29       1N   Gennaro Isabella   1   ITA   1826                         0   -      F 
   22   30       1N   Reginato Sabrina   1   ITA   1843                         1   -      F 
   23   32       2N   De Filomeno Elisa   1   ITA   1683                         0   -      F 
   24   35       NC   Balzan Barbara   1   ITA   1330                         0   -      F 
   25   38       NC   Oselladore Miryam   0   ITA   1005                         0   -      F 
   26   41       NC   De Filomeno Francesca   0   ITA   1293                         0   -      F 
   27   42       3N   Di Maulo Chiara   0   ITA   1512                         0   -      F 
   28   43       NC   Milillo Valentina   0   ITA   1487                         0   -      F 
   29   44       NC   Alfidi Giulia   0   ITA   1270                         0   -      F 
   30   45       NC   Degregori Miluska   0   ITA   978                         0   -      F 
   31   46       NC   Paparella Aurora Carol   0   ITA   1126                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 6


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   1       FM   Brunello Marina   5   ITA   2356   19       2N   Anrather Eva   3   ITA   1533   1   -   0    
   2   24       NC   De Bianchi Asia   2   ITA   1331   2       IM   Sedina Elena   4.5   ITA   2271   0   -   1    
   3   7       2N   Cassi Elisa   3   ITA   1779   8       1N   Grimaldi Angela Flavia   2.5   ITA   1948   0   -   1    
   4   16       2N   Rubinshtein Kamilla   3   ITA   1774   15       2N   Gabbani Sara   2   ITA   1703   0   -   1    
   5   5       NC   De Rosa Mariagrazia A.   3   ITA   2086   34       NC   Giacomazzi Anna   1   ITA   1026   1   -   0    
   6   4       NC   Gueci Tea   3   ITA   2251   39       NC   Pichler Anna   0   ITA   1440   1   -   0    
   7   38       NC   Oselladore Miryam   0   ITA   1005   6       CM   Miracola Giorgia   2.5   ITA   1937   0   -   1    
   8   18       CM   Guerini Silvia   2   ITA   1954   14       WFM   Trippold Denise   2   ITA   2158   0   -   1    
   9   20       3N   Graziani Emma   2   ITA   1597   28       NC   Marinelli Matilde   2   ITA   1214   1   -   0    
   10   17       CM   Andolfatto Maria   1   ITA   2041   26       1N   Scagliarini Lara   2   ITA   1789   1   -   0    
   11   25       2N   Di Maulo Alessandra   2   ITA   1539   32       2N   De Filomeno Elisa   1   ITA   1683      -       
   12   21       3N   Spada Vittoria   2   ITA   1474   36       NC   Bacosca Raluca Andreea   0.5   ITA   1050   1   -   0    
   13   40       NC   Mamone Elena Maria   0   ITA   1272   30       1N   Reginato Sabrina   2   ITA   1843   0   -   1    
   14   29       1N   Gennaro Isabella   1   ITA   1826   12       CM   Raccanello Marianna   1.5   ITA   2019   0   -   1    
   15   31       NC   Fraccaro Silvia   1   ITA   1344   13       CM   Sirletti Sonia   1.5   ITA   1852   0   -   1    
   16   3       WGM   Rapport Jovana   4   ITA   2385                         0   -      F 
   17   9       NC   Santeramo Alessia   3   ITA   2056                         0   -      F 
   18   10       1N   Albi Bachini Conti Silvia   3   ITA   1928                         0   -      F 
   19   22       2N   Guerini Sara   3   ITA   1731                         0   -      F 
   20   11       IM   Zimina Olga   2.5   ITA   2377                         0   -      F 
   21   23       IM   Tsolakidou Stavroula   2.5   ITA   2429                         0   -      F 
   22   35       NC   Balzan Barbara   1   ITA   1330                         0   -      F 
   23   33       1N   Paparella Nicole Samantha   0.5   ITA   1827                         0   -      F 
   24   37       NC   De Ambrosi Elisa   0.5   ITA   1392                         0   -      F 
   25   41       NC   De Filomeno Francesca   0   ITA   1293                         0   -      F 
   26   42       3N   Di Maulo Chiara   0   ITA   1512                         0   -      F 
   27   43       NC   Milillo Valentina   0   ITA   1487                         0   -      F 
   28   44       NC   Alfidi Giulia   0   ITA   1270                         0   -      F 
   29   45       NC   Degregori Miluska   0   ITA   978                         0   -      F 
   30   46       NC   Paparella Aurora Carol   0   ITA   1126                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 7


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   2       IM   Sedina Elena   5.5   ITA   2271   25       2N   Di Maulo Alessandra   2.5   ITA   1539   1   -   0    
   2   3       WGM   Rapport Jovana   4   ITA   2385   16       2N   Rubinshtein Kamilla   3   ITA   1774   1   -   0    
   3   28       NC   Marinelli Matilde   2   ITA   1214   5       NC   De Rosa Mariagrazia A.   4   ITA   2086   0   -   1    
   4   32       2N   De Filomeno Elisa   1.5   ITA   1683   4       NC   Gueci Tea   4   ITA   2251   0   -   1    
   5   6       CM   Miracola Giorgia   3.5   ITA   1937   20       3N   Graziani Emma   3   ITA   1597   1   -   0    
   6   8       1N   Grimaldi Angela Flavia   3.5   ITA   1948   31       NC   Fraccaro Silvia   1   ITA   1344      -       
   7   15       2N   Gabbani Sara   3   ITA   1703   11       IM   Zimina Olga   2.5   ITA   2377   0   -   1    
   8   13       CM   Sirletti Sonia   2.5   ITA   1852   21       3N   Spada Vittoria   3   ITA   1474   1   -   0    
   9   19       2N   Anrather Eva   3   ITA   1533   18       CM   Guerini Silvia   2   ITA   1954   0   -   1    
   10   35       NC   Balzan Barbara   1   ITA   1330   7       2N   Cassi Elisa   3   ITA   1779   0   -   1    
   11   36       NC   Bacosca Raluca Andreea   0.5   ITA   1050   9       NC   Santeramo Alessia   3   ITA   2056   0   -   1    
   12   10       1N   Albi Bachini Conti Silvia   3   ITA   1928   40       NC   Mamone Elena Maria   0   ITA   1272   1   -   0    
   13   12       CM   Raccanello Marianna   2.5   ITA   2019   37       NC   De Ambrosi Elisa   0.5   ITA   1392   1   -   0    
   14   27       2N   Lantschner Carmen   2   ITA   1751   17       CM   Andolfatto Maria   2   ITA   2041   0   -   1    
   15   33       1N   Paparella Nicole Samantha   0.5   ITA   1827   24       NC   De Bianchi Asia   2   ITA   1331      -       
   16   39       NC   Pichler Anna   0   ITA   1440   29       1N   Gennaro Isabella   1   ITA   1826   0   -   1    
   17   1       FM   Brunello Marina   6   ITA   2356                         0   -      F 
   18   14       WFM   Trippold Denise   3   ITA   2158                         0   -      F 
   19   22       2N   Guerini Sara   3   ITA   1731                         0   -      F 
   20   30       1N   Reginato Sabrina   3   ITA   1843                         0   -      F 
   21   23       IM   Tsolakidou Stavroula   2.5   ITA   2429                         0   -      F 
   22   26       1N   Scagliarini Lara   2   ITA   1789                         0   -      F 
   23   34       NC   Giacomazzi Anna   1   ITA   1026                         0   -      F 
   24   38       NC   Oselladore Miryam   0   ITA   1005                         0   -      F 
   25   41       NC   De Filomeno Francesca   0   ITA   1293                         0   -      F 
   26   42       3N   Di Maulo Chiara   0   ITA   1512                         0   -      F 
   27   43       NC   Milillo Valentina   0   ITA   1487                         0   -      F 
   28   44       NC   Alfidi Giulia   0   ITA   1270                         0   -      F 
   29   45       NC   Degregori Miluska   0   ITA   978                         0   -      F 
   30   46       NC   Paparella Aurora Carol   0   ITA   1126                         0   -      F 


Informativa Privacy