Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
14 WE DEL CARSO - A     
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Aggiungi il link al sito del torneo Torneo con tutti i dati di dettaglio Torneo valido per il prossimo aggiornamento Elo di Giugno 1905016A 14 WE DEL CARSO - A Trieste TS FRI 03-05-2019 05-05-2019 5 34 PES Carlo
    Denominazione:      14 WE DEL CARSO - A        
    Luogo:      Trieste         [Trieste - Friuli Venezia Giulia]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Weekend         Sistema:  Swiss        Tempo:  90' + 30" bonus
    Arbitri:      PES Carlo          BOSCHI L.


Sepehrkhoui Ardeshir    
Marchesich Giovanni     1 Matijevic Filip    
2
3

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Classifica:  Classifica Finale    
 Variazioni Elo:  [Tutte]   [FIDE]   [Italia]
   
 Risultati:  [Tutti] [1] [2] [3] [4] [5]    
 Tabelloni:  Classico   Black & White   Turno per turno   Progressivo
   
 Cartellini:
   
   
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 Norme:  Norme di Maestro FSI conseguite
   
 Statistiche:  Grafiche   Medaglie virtuali    
 E-Book:  Formato PDF    
 Sito:  Gestione sito del torneo

  Abbinamenti e Risultati


Abbinamenti e risultati del turno 4


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   7       NC   Laco Giuseppe   3   ITA   1963   1        NC   Sepehrkhoui Ardeshir   2.5   IRI   2220   0   -   1    
   2   3       NC   Matijevic Filip   2.5   SLO   2186   5       NC   Ivanovic Andrej   2.5   SLO   2058      -       
   3   17       1N   Cecotti Daniele   2.5   ITA   1828   6       CM   Marchesich Giovanni   2.5   ITA   2021   0   -   1    
   4   13       NC   Gregoric Andraz   2   SLO   1875   2       NC   Rupeni Franco   2   ITA   2212   0   -   1    
   5   14       NC   Herega Nejc   2   SLO   1869   4       NC   Sajn Simon   2   SLO   2104   0   -   1    
   6   16       NC   Barro Francesco   2   ITA   1842   8       1N   Palma Andrea   2   ITA   1936      -       
   7   18       NC   Akhmedov Alisher   2   ITA   1861   10       NC   Siraj Anej   2   SLO   1890   1   -   0    
   8   11       NC   Skrbec Leon   2   SLO   1884   26       NC   Perossa Nicolas   2   ITA   1537   1   -   0    
   9   21       2N   Chiandussi Stefano   1.5   ITA   1687   34       NC   Bradac Simon   1.5   SLO   1335   1   -   0    
   10   15       NC   Stantic Severino   1   ITA   1867   12       1N   Scian Nicola   1.5   ITA   1875   0   -   1    
   11   9       NC   Ursic Aleksander   1   SLO   1924   29       3N   Paoletti Silvio   1   ITA   1504   1   -   0    
   12   30       2N   Staiti Nicolo '   1   ITA   1466   19       NC   Zuccolo Sebastian   1   ITA   1741   0   -   1    
   13   31       NC   Smolej Ziga   1   SLO   1448   20       NC   Delost Josko   1   SLO   1734      -       
   14   23       NC   Siraj Svit   1   SLO   1616   33       NC   Rozmann Glauco   1   ITA   1400   1   -   0    
   15   25       2N   Ziberna Giuliano   1   ITA   1539   32       NC   Lungu Adriana   1   ITA   1412   1   -   0    
   16   27       NC   De Val Tarcisio   0   ITA   1531   22       NC   Possa Alberto   0   ITA   1671   1   -   0    
   17   28       NC   Kaluza Dominik   0   SLO   1525   24       3N   Tonutti Marco   0   ITA   1550   1   -   0    


Informativa Privacy